fr - de - en - it - es

Dashboard of the race ➡

Rankings by categories : Engadin St-Moritz Ultraks

Shortcuts

Vertical - Damen W20Vertical - Damen W30Vertical - Damen W40Vertical - Damen W50+Vertical - Herren M20Vertical - Herren M30Vertical - Herren M40Vertical - Herren M50Vertical - Herren M60+Vertical - Junioren JungenVertical - Junioren Mädchen

Export all categories

40 athletes

Vertical - Damen W20 (4 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
14025Saapunki SusannaRovaniemiFINVertical - Damen W20199200:46:07
La Sportiva Finland
24024Riatsch ArinaSentSUIVertical - Damen W20199600:47:5500:01:48
Team Dynafit
34018Heuberger CarineSt. MoritzGRSUIVertical - Damen W20199800:48:3200:02:25
BSV Visma Team
44032Tybor AnnaZakopanePOLVertical - Damen W20199100:55:0800:09:01
Sci Club Alta Valtellina

TOP

Vertical - Damen W30 (2 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
14013Sandova AndreaChurGRCZEVertical - Damen W30198601:12:36
N/A
24019George ElizabethAtlantaUSAVertical - Damen W30198001:28:1300:15:37
N/A

TOP

Vertical - Damen W40 (3 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
14021Kroehn MaritaVillachAUTVertical - Damen W40197300:54:55
Kelag Energy Running Team
24026Senn NoraWalenstadtSGSUIVertical - Damen W40197600:56:0100:01:06
Hammer Nutrition Switzerland
34002Catchpole HeatherSan DiegoUSAVertical - Damen W40197501:17:4400:22:49
N/A

TOP

Vertical - Damen W50+ (2 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
14004Liland HanneUlsetNORVertical - Damen W50+196901:01:22
Varegg
24006Alquati LailaCremonaITAVertical - Damen W50+195501:07:0200:05:40
Atletica Paratico

TOP

Vertical - Herren M20 (4 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
14029STEINER MichaSamedanGRSUIVertical - Herren M20199500:39:16
Team Salomon
24038Talberg Pedersen AndreasKarlskronaSWEVertical - Herren M20199400:43:1400:03:58
N/A
34027Matossi LivioSt. MoritzSUIVertical - Herren M20199700:44:2100:05:05
Engadin Nordic
44028Rogantini MarcoSt. MoritzGRSUIVertical - Herren M20199000:45:3500:06:19
N/A

TOP

Vertical - Herren M30 (5 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
14047WENK StephanBertschikonZHSUIVertical - Herren M30198200:38:21
SCOTT RUNNING TEAM
24033Melcher Eian DuriPontresinaGRSUIVertical - Herren M30198300:42:2400:04:03
N/A
34042Langenstein FabianEngelbergOWSUIVertical - Herren M30198100:50:4800:12:27
Team Fist
44045Semadeni ChristianSamedanGRSUIVertical - Herren M30198601:06:5000:28:29
Sportiva Palu Poschiavo
54011Adam Al-MutariBaselBSPOLVertical - Herren M30198301:18:4500:40:24
N/A

TOP

Vertical - Herren M40 (4 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
14022Kroehn NiklasVillachAUTVertical - Herren M40197100:44:43
Kelag Energy Running Team
24017Vliegen ErikSt. MoritzGRSUIVertical - Herren M40197800:46:2800:01:45
Engadin Nordic
34041Näff BuolfSentSUIVertical - Herren M40197700:47:0600:02:23
Sportklasse.ch
44039Hidber RetoGrüschGRSUIVertical - Herren M40197400:50:0400:05:21
Flütsch Skitouring Team

TOP

Vertical - Herren M50 (3 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
14020Hurth ReinhardOberperfussAUTVertical - Herren M50196300:46:02
LSV 90 Kitzbühel
24005Bongom Bjorn HaraldUlsetNORVertical - Herren M50196700:46:4500:00:43
Varegg
34030Peichl GeraldSt. GallenSGGERVertical - Herren M50196301:10:0500:24:03
N/A

TOP

Vertical - Herren M60+ (1 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
14046Formolli DarioPoschiavoGRSUIVertical - Herren M60+195701:06:48
Sportiva Palü Poschiavo

TOP

Vertical - Junioren Jungen (7 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
14016Wehrli FlurinPontresinaGRSUIVertical - Junioren Jungen200100:41:44
Engadin Nordic
24037Steiger NiclasSamedanGRSUIVertical - Junioren Jungen200400:42:3800:00:54
N/A
34040Näff IsaiSentSUIVertical - Junioren Jungen200300:45:5600:04:12
Team Nationalpark Bike-Marathon
44034Alder RomanPontresinaGRSUIVertical - Junioren Jungen200400:46:5200:05:08
N/A
54015Wehrli CorsinPontresinaGRSUIVertical - Junioren Jungen200400:48:5300:07:09
Skiclub Bernina Pontresina
64036Cantieni ClaudioSamedanSUIVertical - Junioren Jungen200400:49:3000:07:46
Piz Ot Samedan 1
74010Linden AxelOuluFINVertical - Junioren Jungen200301:19:5700:38:13
N/A

TOP

Vertical - Junioren Mädchen (5 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
14009Kaufmann SerainaFtanGRSUIVertical - Junioren Mädchen199900:46:32
SSC Rätia Chur
24043Kälin MarinaSt. MoritzGRSUIVertical - Junioren Mädchen200300:49:3100:02:59
Engadin Nordic
34044Kalin NadjaSt. MoritzGRSUIVertical - Junioren Mädchen200100:52:0100:05:29
ENGADIN NORDIC
44035Alder Fabienne....SUIVertical - Junioren Mädchen200300:53:5900:07:27
N/A
54012Ketterer LaraTitisee-NeustadtGERVertical - Junioren Mädchen200000:57:5900:11:27
SC Hinterzarten

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono