ShortcutsAviron - Cadet filles (2x) • Aviron - Cadet garçons (1x) • Aviron - Cadet garçons (2x) • Aviron - Cadet garçons (4x) • Aviron - Cadet mixte (2x) • Aviron - Junior filles (1x) • Aviron - Junior garçons (1x) • Aviron - Junior mixte (2x) • Aviron - Minime mixte (2x) • Aviron - Minime mixte (4x) | Export all categories170 athletes |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Coéquipiers | Cohéquipier | Temps |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1022 | Rousset Eva | Genève | GE | SUI | Aviron - Cadet filles (2x) | 1996 | Messina Jenna | Jenna Messina | 01:30:00 |
2 | 1023 | Fabbretti Chiara | Genève | GE | SUI | Aviron - Cadet filles (2x) | 1996 | Bernard Sastia | Sastia Bernard | 01:36:00 |
3 | 1024 | Zellweger Charlène | Genève | GE | SUI | Aviron - Cadet filles (2x) | 1996 | van Roessel Lisette | Lisette van Roessel | 01:46:00 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Coéquipiers | Cohéquipier | Temps |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1051 | Girod Hugo | Genève | GE | SUI | Aviron - Cadet garçons (1x) | 1996 | 01:18:00 | ||
2 | 1053 | Varrin Bastian | Genève | GE | SUI | Aviron - Cadet garçons (1x) | 1997 | 01:26:00 | ||
3 | 1043 | Turbé Benoît | Vésenaz | GE | SUI | Aviron - Cadet garçons (1x) | 1996 | - |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Coéquipiers | Cohéquipier | Temps |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1008 | Lanci Jérôme | Genève | GE | SUI | Aviron - Cadet garçons (2x) | 1996 | Da Cunha Rafael | Rafael Da Cunha | 01:21:00 |
2 | 1007 | Turbé Benoît | Vésenaz | GE | SUI | Aviron - Cadet garçons (2x) | 1996 | Jaffaux Sébastien | Sébastien Jaffaux | 01:22:00 |
3 | 1012 | Iraci Mickael | Vésenaz | GE | SUI | Aviron - Cadet garçons (2x) | 1996 | Tréand Basile | Marc Oberson | 01:23:00 |
4 | 1014 | Chevalley Timothée | Vésenaz | GE | SUI | Aviron - Cadet garçons (2x) | 1996 | Luthi Bastien | Andrea Maggiori | 01:26:00 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Coéquipiers | Cohéquipier | Temps |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1038 | Lanci Jérôme | Genève | GE | SUI | Aviron - Cadet garçons (4x) | 1996 | Ortega Delanoy Adrien, Varrin Bastian, Da Cunha Rafael | Adrien Ortega Delanoy / Bastia | 01:03:00 |
2 | 1035 | Iraci Mickael | Vésenaz | GE | SUI | Aviron - Cadet garçons (4x) | 1996 | Chevalley Timothée, Belais Nelson, Neslon Matthew | Timothée Chevalley / Nelson Be | 01:05:00 |
3 | 1036 | Maggiori Andrea | Vésenaz | GE | SUI | Aviron - Cadet garçons (4x) | 1998 | Spillman Gustav, van der Graaf Hugo, Oberson Marc | Gustav Spillman / Basile Tréan | 01:13:00 |
4 | 1037 | Weiss Matthieu | Vésenaz | GE | SUI | Aviron - Cadet garçons (4x) | 1998 | Bacuet Quentin, Boget Mike, Jmor Alan | Quentin Bacuet / Babak Nabavi | 01:22:00 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Coéquipiers | Cohéquipier | Temps |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1027 | Rousset Eva | Genève | GE | SUI | Aviron - Cadet mixte (2x) | 1996 | Girod Hugo | Hugo Girod | 01:26:00 |
2 | 1055 | van Roessel Lisette | Genève | GE | SUI | Aviron - Cadet mixte (2x) | 1996 | Scott Freeman | 01:14:00 | |
3 | 1028 | Zellweger Charlène | Genève | GE | SUI | Aviron - Cadet mixte (2x) | 1996 | Mottier Quentin | Quentin Motier | 01:27:00 |
4 | 1029 | Charbonney Léa | Genève | GE | SUI | Aviron - Cadet mixte (2x) | 1996 | Meyer Jonas | Jonas Meyer | 01:39:00 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Coéquipiers | Cohéquipier | Temps |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1049 | Delacroix Pauline | Vésenaz | GE | SUI | Aviron - Junior filles (1x) | 1994 | 01:18:00 | ||
2 | 1050 | Belais Fanny | Vésenaz | GE | SUI | Aviron - Junior filles (1x) | 1994 | 01:20:00 | ||
3 | 1042 | Vernain Anne | Genève | GE | SUI | Aviron - Junior filles (1x) | 1994 | 01:23:00 | ||
4 | 1048 | Luthi Pamela | Genève | GE | SUI | Aviron - Junior filles (1x) | 1995 | 01:28:00 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Coéquipiers | Cohéquipier | Temps |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1040 | Tollardo Damien | Vésenaz | GE | SUI | Aviron - Junior garçons (1x) | 1994 | 01:07:00 | ||
2 | 1041 | Maus Cyril | Vésenaz | GE | SUI | Aviron - Junior garçons (1x) | 1994 | 01:14:00 | ||
3 | 1044 | Leuenberger Marc | Genève | GE | SUI | Aviron - Junior garçons (1x) | 1995 | 01:15:00 | ||
4 | 1047 | Janahi Abdulla | Vésenaz | GE | SUI | Aviron - Junior garçons (1x) | 1995 | 01:24:00 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Coéquipiers | Cohéquipier | Temps |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1021 | Tollardo Damien | Vésenaz | GE | SUI | Aviron - Junior mixte (2x) | 1994 | Delacroix Pauline | Pauline Delacroix | - |
2 | 1017 | Maus Cyril | Vésenaz | GE | SUI | Aviron - Junior mixte (2x) | 1994 | Shaker Ibrahim | Matthew Nelson | - |
3 | 1015 | Vernain Anne | Genève | GE | SUI | Aviron - Junior mixte (2x) | 1994 | M Leuenberger | Marc Leuenberger | - |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Coéquipiers | Cohéquipier | Temps |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1005 | Maggiori Andrea | Vésenaz | GE | SUI | Aviron - Minime mixte (2x) | 1998 | Spillmann Gustav | Gustav Spillmann | 01:16:00 |
2 | 1054 | Pfitzer Yann | Genève | GE | SUI | Aviron - Minime mixte (2x) | 1999 | Oberson Marc | Marc Oberson | 01:18:00 |
3 | 1002 | de Pretto Amedeo | Genève | GE | SUI | Aviron - Minime mixte (2x) | 1998 | Sudol Andrew | Andrew Sudol | 01:26:00 |
4 | 1004 | Roetheli Louis | Genève | GE | SUI | Aviron - Minime mixte (2x) | 1998 | Kunz Stephen | Stephen Kunz | 01:34:00 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Coéquipiers | Cohéquipier | Temps |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1031 | Tréan Basile | Vésenaz | GE | SUI | Aviron - Minime mixte (4x) | 1998 | Pfitzer Yann, McNerney Madeline, Maus Amélie | Yann Pfitzer / Madeline McNern | 01:03:00 |
2 | 1030 | de Pretto Amedeo | Genève | GE | SUI | Aviron - Minime mixte (4x) | 1998 | Sudol Andrew, Roetheli Louis, Kunz Stephen | Andrew Sudol / Louis Roetheli | 01:10:00 |
3 | 1033 | Gonin Théo | Vésenaz | GE | SUI | Aviron - Minime mixte (4x) | 1998 | Jan Eliot, Lomazzi Philip, Luthi Bastien | Eliot Jan / Philip Lomazzi / B | 01:11:00 |
4 | 1032 | Hoster Eric | Vésenaz | GE | SUI | Aviron - Minime mixte (4x) | 1998 | Radwanski Arthur, Bacuet Maxime, Pessoa Mathias | David Meakin, Anrea Maggiori, | 01:12:00 |