fr - de - en - it - es

Dashboard of the race ➡

Rankings by categories : XTERRA Swimrun Vallée de joux

Shortcuts

Equipe - Seniors femmesEquipe - Seniors hommesEquipe - Seniors mixtesEquipe - Vétérans femmesEquipe - Vétérans hommesEquipe - Vétérans mixtes

Export all categories

36 athletes

Equipe - Seniors femmes (12 athletes, 6 teams)

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
14Rushteam girlsEquipe - Seniors femmes01:28:38
Heinonen Tytti, SUI, 1990 / sainlez estelle, SUI, 1990
25tribu performanceEquipe - Seniors femmes01:29:1700:00:39
Pricam Alexia, SUI, 1992 / Laubscher Alexia, SUI, 1988
31LemonsEquipe - Seniors femmes01:31:5400:03:16
Dessibourg Malika, SUI, 1986 / Oberson Dervey Laetitia, SUI, 1982
43SirènesEquipe - Seniors femmes01:40:3500:11:57
TREMEAUX Marie Cécile, SUI, 1982 / SANCHEZ JOELLE, FRA, 1976
517Spirit girlsEquipe - Seniors femmes01:54:5600:26:18
Golay Cardinaux Mary-Lise, SUI, 1975 / Rochat Jade, SUI, 1986
66À la der...Equipe - Seniors femmes01:55:2700:26:49
Bandelier Martine, SUI, 1972 / Grönlund Jenna, FIN, 1987

TOP

Equipe - Seniors hommes (6 athletes, 3 teams)

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
19Tri4FunEquipe - Seniors hommes01:26:57
Martignier Cédric, SUI, 1978 / Jäggi Noé, SUI, 1990
210lacroixEquipe - Seniors hommes01:28:1000:01:13
lacroix Jonathan, FRA, 1992 / Perret Bryan, FRA, 1990
38So far, so goodEquipe - Seniors hommes01:53:0600:26:09
DAUCHY Xavier, FRA, 1965 / DAUCHY Matthias, FRA, 2003

TOP

Equipe - Seniors mixtes (6 athletes, 3 teams)

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
116RushteamEquipe - Seniors mixtes01:20:37
Gerosa Cendrine, SUI, 1981 / Morel Philip, SUI, 1979
214Tri-touristesEquipe - Seniors mixtes01:59:1300:38:36
Vorobiev Vassily, SUI, 1990 / Tomovic Silvana, SUI, 1977
315Mighty ducksEquipe - Seniors mixtes01:59:5000:39:13
Gremion Anthony, SUI, 1988 / Holt Laura, GBR, 1984

TOP

Equipe - Vétérans femmes (2 athletes, 1 teams)

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
123ELIANNAEquipe - Vétérans femmes01:50:59
Rouel Eliane, SUI, 1967 / Lipniacka Anna, SUI, 1961

TOP

Equipe - Vétérans hommes (4 athletes, 2 teams)

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
119TEAM TRISALEVEEquipe - Vétérans hommes01:46:06
LACHENAL Didier Georges, SUI, 1963 / LACHAUX armand, FRA, 1965
218NitroboysEquipe - Vétérans hommes02:16:1900:30:13
Baudry Nicolas, SUI, 1977 / Mongenot Sébastien, SUI, 1973

TOP

Equipe - Vétérans mixtes (6 athletes, 3 teams)

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
121RosalainEquipe - Vétérans mixtes01:44:57
Groslambert Alain, FRA, 1965 / Rougnon Glasson Rose, FRA, 1973
224Les Mollets RondsEquipe - Vétérans mixtes01:57:4000:12:43
Giraud Christophe, SUI, 1969 / Giraud Emmanuelle, FRA, 1970
320Ski-NatEquipe - Vétérans mixtes02:04:5300:19:56
Audemars Patrick, SUI, 1963 / Bacelar Sofia, SUI, 1971

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono