fr - de - en - it - es

Dashboard of the race ➡

Rankings by categories : Tour du Val Terbi

Shortcuts

Dames - W20Dames - W30Dames - W40Dames - W50Ecolières AEcolières BEcolières CEcolières DEcolières EEcoliers AEcoliers BEcoliers CEcoliers DEcoliers EHandBikeHommes - M20Hommes - M30Hommes - M40Hommes - M50Juniors HommesPopulaires DamesPopulaires Hommes

Export all categories

229 athletes

Dames - W20 (9 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12crausaz morganeBassecourtJUSUIDames - W20199200:39:18
FSG Bassecourt
286Ben Youssef ZohraDelémontJUSUIDames - W20199900:42:4500:03:27
CA Delémont
331Aellig VanessaTramelanBESUIDames - W20199100:44:4300:05:25
YOR-BoldaiR
483Choffat MéganePorrentruyJUSUIDames - W20199800:47:0200:07:44
N/A
5102Borruat CamilleDelémontJUSUIDames - W20199800:47:2300:08:05
Camille Borruat
6101Angiolini LisaGlovelierJUSUIDames - W20199800:49:1000:09:52
N/A
759Gogniat ManonPleigneJUSUIDames - W20199300:49:3000:10:12
N/A
856Maître SydneyVicquesJUSUIDames - W20199800:50:5000:11:32
Les coureurs du dimanche matin
985Gauthier RomaneLa Chaux De FondsNESUIDames - W20199800:51:0800:11:50
N/A

TOP

Dames - W30 (8 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
152Vuillaume-Mergy MarylineRocourtJUSUIDames - W30198200:43:04
N/A
253KOLLER MÉLANIEMONTSEVELIERJUSUIDames - W30198700:48:3600:05:32
N/A
341Rossel Marie-MyrtilleTramelanBE/JBSUIDames - W30198800:50:0100:06:57
Team Boldairsport
443Vorpe JackieDelémontJUSUIDames - W30198800:50:0700:07:03
YanOrlandiRun
54Cambianica MarionDelémontJUSUIDames - W30198200:51:4800:08:44
N/A
644Beuchat MaudeCourfaivreJUSUIDames - W30198600:51:5300:08:49
Yanorlandirun
723Gindrat SylviePleujouseJUSUIDames - W30198100:57:5100:14:47
N/A
861Marquis CélineCorbanJUSUIDames - W30198101:02:0900:19:05
N/A

TOP

Dames - W40 (5 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
112Brunott KlasinaSceutJUSUIDames - W40198000:45:27
Joliatcycles.ch et YOR
293Closson TizianaAlleJUSUIDames - W40197500:59:2800:14:01
N/A
374Girardin CorinneAlleJUSUIDames - W40197301:06:4400:21:17
N/A
422Khanh Trang MaiMervelierJUSUIDames - W40197301:06:5100:21:24
N/A
564Boillat MyriamLes BreuleuxJUSUIDames - W40197601:07:1800:21:51
N/A

TOP

Dames - W50 (3 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
128Stadelmann CorinneChâtillon (JU)JUSUIDames - W50196400:49:41
YANORLANDIRUN
214Baptista FatimaSt-Aubin-SaugesNESUIDames - W50196200:57:0100:07:20
CCMJ
376Comment ValérieAlleJUSUIDames - W50196800:59:2800:09:47
FSG Alle

TOP

Ecolières A (4 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11702Christen LilyCourrouxJUSUIEcolières A200800:08:56
FSG Courroux
21705Saillant LéonorMontmollinNESUIEcolières A200800:09:3200:00:36
N/A
31703PAROZ LUNASONCEBOZ-SOMBEVALBE/JBSUIEcolières A200700:09:5300:00:57
N/A
41704Eschmann laliDelémontJUSUIEcolières A200800:10:0100:01:05
Delémont Athlétisme

TOP

Ecolières B (9 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11606KOUYOUMDJIAN TIMEAMOUTIERBE/JBSUIEcolières B200900:05:03
N/A
21604Chapatte EmmaCourrouxJUSUIEcolières B201000:06:0600:01:03
FSG Courroux
31602Berbier ElineVicquesJUSUIEcolières B200900:06:2500:01:22
mini gaz'ailes/La Populaire
41609BEURET ALEXIACOURCHAPOIXJUSUIEcolières B200900:06:2800:01:25
N/A
51608GERBER ALICEALLEJUSUIEcolières B201000:07:0600:02:03
N/A
61612Saillant FlavieMontmollinNESUIEcolières B201000:07:2200:02:19
N/A
71611RECUPIDO CLARAMONTSEVELIERJUSUIEcolières B201000:07:3200:02:29
N/A
81607Aubry LéonieCourtedouxJUSUIEcolières B200900:07:3800:02:35
N/A
91603Koller LinaVicquesJUSUIEcolières B201000:07:5700:02:54
Delémont Athlétisme

TOP

Ecolières C (4 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11501Marques LeonorVillars-sur-GlâneFRPOREcolières C201200:02:43
N/A
21505Eschmann NaéDelémontJUSUIEcolières C201100:02:4500:00:02
N/A
31502Varé JolanneMervelierJUSUIEcolières C201200:03:0600:00:23
N/A
41504Eray AdèleLe NoirmontJUSUIEcolières C201100:03:1400:00:31
Le Noirmont VTT

TOP

Ecolières D (9 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11304Meusy EvaAlleJUSUIEcolières D201300:01:17
FSG Alle
21301Varé AlixMervelierJUSUIEcolières D201300:01:2100:00:04
N/A
31311Boillat OliviaMervelierJUSUIEcolières D201300:01:2500:00:08
N/A
41303Chételat LucieMontsevelierJUSUIEcolières D201300:01:2800:00:11
N/A
51305GIRARDIN AIMYAlleJUSUIEcolières D201400:01:3200:00:15
N/A
61309KOLLER ELSAVICQUESSUIEcolières D201400:01:3600:00:19
N/A
71308Kottelat EmilieMervelierJUSUIEcolières D201400:01:4400:00:27
N/A
81307Tschannen SolèneMervelierJUSUIEcolières D201400:01:4700:00:30
N/A
91302Schaffner LucieRebeuvelierJUSUIEcolières D201400:01:5700:00:40
Courir pour Umani Corsica

TOP

Ecolières E (18 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11107Chapatte EnoraCourrouxJUSUIEcolières E201500:01:29
FSG COURROUX
21111Vermeille MiaMervelierJUSUIEcolières E201500:01:3500:00:06
N/A
31101Braichet LanaSaignelégierJUSUIEcolières E201500:01:4100:00:12
N/A
41105Seuret ElinaVicquesJUSUIEcolières E201500:01:4500:00:16
N/A
51106Seuret NéliaVicquesJUSUIEcolières E201600:01:4600:00:17
N/A
61112Cattin TessAlleJUSUIEcolières E201600:01:4700:00:18
N/A
71109Schaller ElenaCourchapoixJUSUIEcolières E201600:01:4800:00:19
N/A
81104Chételat CamilleVal TerbiJUSUIEcolières E201600:01:5400:00:25
N/A
91120Teutschmann ElliaDelémontJUSUIEcolières E201600:02:0900:00:40
N/A
101108Hirschi MarinaMontsevelierJUSUIEcolières E201600:02:1100:00:42
N/A
111119Teutschmann LouDelémontJUSUIEcolières E201600:02:1900:00:50
N/A
121102Braichet LaïsMontavonJUSUIEcolières E201700:02:2000:00:51
N/A
131115Kottelat AnaisMervelierJUSUIEcolières E201500:02:2100:00:52
N/A
141103Schaffner MonaRebeuvelierJUSUIEcolières E201600:02:2900:01:00
Courir pour Umani Corsica
151118Koller MarionCourrendlinJUSUIEcolières E201700:02:4700:01:18
N/A
161116Koller YaelleVicquesJUSUIEcolières E201700:02:5100:01:22
N/A
171117Koettelat CecileMervelierJUSUIEcolières E201800:02:5400:01:25
N/A
181110Schaller MorganeCourchapoixJUSUIEcolières E201700:02:5600:01:27
GS Courchapoix

TOP

Ecoliers A (1 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11701Riat NilsBiel (BE)BESUIEcoliers A200800:08:45
Biel-Bienne Athletics

TOP

Ecoliers B (5 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11605Maître SéraphinPorrentruyJUSUIEcoliers B201000:05:45
GS Ajoie
21610MONNERAT NOAHMONTSEVELIERJUSUIEcoliers B201000:05:4900:00:04
N/A
31613Cerf ElwannCorbanJUSUIEcoliers B200900:05:5500:00:10
N/A
41601Chételat NathanMontsevelierJUSUIEcoliers B201000:06:0500:00:20
N/A
51614Mouttet AlexyChâtillon (JU)JUSUIEcoliers B201000:06:2600:00:41
N/A

TOP

Ecoliers C (9 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11401Fritschy Williams RafaelSaint LouisFRAEcoliers C201200:02:36
N/A
21408Koller GuillaumeMontsevelierJUSUIEcoliers C201100:02:4000:00:04
N/A
31402Marchand GabinDelémontJUSUIEcoliers C201200:02:4200:00:06
HCDV
41409Fringeli JohannMervelierJUSUIEcoliers C201200:02:4800:00:12
N/A
51404GIRARDIN AIDANAlleJUSUIEcoliers C201100:02:4800:00:12
FSG Alle
61407Saillant BasileMontmollinNESUIEcoliers C201200:03:0100:00:25
N/A
71403Maître EustachePorrentruyJUSUIEcoliers C201200:03:0900:00:33
GS Ajoie
81406SCHALLER LOUISCORBANJUSUIEcoliers C201100:03:1500:00:39
N/A
91405Chételat LennyMontsevelierJUSUIEcoliers C201200:03:1600:00:40
N/A

TOP

Ecoliers D (11 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11310STEBLER EVAMONTSEVELIERJUSUIEcoliers D201300:01:17
N/A
21204Bron LoïcSt-BlaiseNESUIEcoliers D201300:01:2000:00:03
N/A
31205Cerf TimothéeCourgenayJUSUIEcoliers D201400:01:2000:00:03
ASG Alle
41203Terrier NathanDelémontJUSUIEcoliers D201400:01:2800:00:11
N/A
51209Boillat ArthurMervelierJUSUIEcoliers D201400:01:3000:00:13
N/A
61207VUILLAUME TIMÉOROCOURTSUIEcoliers D201300:01:3000:00:13
N/A
71201Schaller NoaCourchapoixJUSUIEcoliers D201300:01:3500:00:18
N/A
81206Eray LouisonLe NoirmontJUSUIEcoliers D201400:01:3700:00:20
N/A
91208SCHALLER ARTHURCORBANJUSUIEcoliers D201400:01:3700:00:20
N/A
101306Vermeille LenyMervelierJUSUIEcoliers D201300:01:3900:00:22
N/A
111202Maître PhilémonPorrentruyJUSUIEcoliers D201400:01:4100:00:24
GS Ajoie

TOP

Ecoliers E (18 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11003Delplanque EnzoLes PommeratsJUSUIEcoliers E201500:01:21
N/A
21001Marques LorenzoVillars-sur-GlâneFRPOREcoliers E201600:01:3300:00:12
N/A
31015Beuret BenoitCourchapoixJUSUIEcoliers E201500:01:4100:00:20
N/A
41008Dobler MattéoVicquesJUSUIEcoliers E202000:01:4200:00:21
N/A
51014Proença DaivyCourrouxJUSUIEcoliers E201600:01:4700:00:26
N/A
61013Bloque EvanMervelierJUSUIEcoliers E201500:01:5100:00:30
N/A
71018Vuillaume AlexiRocourtJUSUIEcoliers E201600:01:5600:00:35
N/A
81004Delplanque EvanLes PommeratsJUSUIEcoliers E201700:01:5800:00:37
N/A
91002Varé JoachimMervelierJUSUIEcoliers E201600:02:0300:00:42
N/A
101010Terrier HufoDelémontJUSUIEcoliers E201700:02:0600:00:45
N/A
111016Kaufmann RomanVicquesJUSUIEcoliers E201700:02:1000:00:49
N/A
121007Christen NinoCourrouxJUSUIEcoliers E201600:02:1200:00:51
N/A
131017Stebler UgoMontsevelierJUSUIEcoliers E201600:02:1500:00:54
N/A
141012Nobel JasonMoutierBESUIEcoliers E201500:02:2100:01:00
Nobel
151009Maître HippolytePorrentruyJUSUIEcoliers E201800:03:2100:02:00
GS Ajoie
161005Froidevaux LéonardMervelierJUSUIEcoliers E201600:03:2600:02:05
N/A
171011Girardin KeylanAlleJUSUIEcoliers E201700:03:2600:02:05
N/A
181006Froidevaux JonathanMervelierJUSUIEcoliers E201800:03:5100:02:30
N/A

TOP

HandBike (7 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1806Recher FabianSpiezSpiezBESUIHandBike199900:17:26
Para Racing Team
2805Bobst HansruediAedermannsdorfSOSUIHandBike196300:21:1600:03:50
RC Solothurn
3804Fankhauser TobiasHölsteinBLSUIHandBike198900:22:3200:05:06
RC Zentralschweiz
4801Tendon YvesHaute-SorneJUSUIHandBike196200:28:2000:10:54
Achilles switzerland
5802Montavon MatthieuCourfaivreJUSUIHandBike198300:31:3600:14:10
Achille
6803Chariatte MarcPorrentruyJUSUIHandBike199300:39:1900:21:53
N/A
7807joliat StéphaneCourtételleJUSUIHandBike197000:39:2500:21:59
ACHILLE-Joliatcycles

TOP

Hommes - M20 (13 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
158Hunt jérémyFontenaisJUSUIHommes - M20199200:33:07
Team Hoka suisse
247Afewerki SamuelDelémontJUERIHommes - M20199800:36:0200:02:55
YOR-BoldaiR
394Eisen LaurentDelémontJUSUIHommes - M20199200:37:0200:03:55
N/A
446Solomon SamuelBassecourtJUSUIHommes - M20199800:40:0400:06:57
YOR-BoldaiR
5100Monin FrançoisDelémontJUSUIHommes - M20199200:44:3100:11:24
GS Tabeillon
615Trojniar TheophaneBelfauxFRSUIHommes - M20199800:44:5700:11:50
N/A
788CRAUSAZ CELIENSOULCEJUSUIHommes - M20199400:45:3300:12:26
N/A
891Bebber LaurentBourrignonJUSUIHommes - M20199300:46:2600:13:19
#vccjoliatcycles
997Casarico JérémyMervelierJUSUIHommes - M20199300:46:5400:13:47
N/A
1042Fleury BenjaminCourrouxJUSUIHommes - M20199100:46:5700:13:50
FSG BASSECOURT
11103Fragniere SylvainBelfauxFRSUIHommes - M20199700:47:2300:14:16
N/A
1272Gomang PemaDelémontJUSUIHommes - M20199200:53:2200:20:15
N/A
1398CASARICO LUCAMERVELIERJUSUIHommes - M20199100:58:0900:25:02
N/A

TOP

Hommes - M30 (24 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
166Raya JonathanLes Hauts-GeneveysNESUIHommes - M30198200:34:17
Dubail paysagiste
238Morand MichaelCourtBE/JBSUIHommes - M30198300:34:4200:00:25
YOR-BOLDAIR
33STADELMANN CLAUDEPLEIGNEJUSUIHommes - M30198100:36:5900:02:42
N/A
439Cattin JoëlDelémontJUSUIHommes - M30199000:39:4300:05:26
YOR-BoldaiR
590Froidevaux JoëlCorcelles (BE)BESUIHommes - M30198800:39:4400:05:27
GS Malleray-Bévilard
636Ludwig LucasDelémontJUSUIHommes - M30198400:40:1900:06:02
N/A
719Steullet FabienCourchapoixJUSUIHommes - M30198400:40:4600:06:29
YANORLANDIRUN BOLDAIR
88Schär MichaëlFontenaisJUSUIHommes - M30198400:41:4700:07:30
Michaël Schär
963Queloz LaurentDelémontJUSUIHommes - M30198600:41:4800:07:31
YOR - BoldaiR
1020Varé LionelMervelierJUSUIHommes - M30198500:42:1600:07:59
GS Ajoie
1154Hirschi MaïkMontsevelierJUSUIHommes - M30198400:42:3500:08:18
CS Val Terbi
1235Barthe YannickDelémontJUSUIHommes - M30198100:43:3800:09:21
YOR-BoldaiR
1377Cattin DylanAlleJUSUIHommes - M30199000:44:3300:10:16
N/A
1410De Luca MircoCourtételleJUITAHommes - M30198300:44:3600:10:19
RCJU
1599JOBIN CHARLIEScheltenBESUIHommes - M30198900:46:4600:12:29
N/A
1695Rais ThibaudDelémontJUSUIHommes - M30198300:46:5500:12:38
N/A
1716Codourey NicolasCorminboeufFRSUIHommes - M30198600:50:5200:16:35
N/A
1892Planchon CédricCourtételleJUSUIHommes - M30198600:51:2100:17:04
N/A
1979Tschumi RonTavannesBE/JBSUIHommes - M30199000:52:1400:17:57
N/A
2062Buchwalder ThydeDelémontJUSUIHommes - M30198200:52:3500:18:18
N/A
2187Winkler ErwannMiecourtJUSUIHommes - M30198500:54:2400:20:07
N/A
2251Costantino DavidSonceboz-SombevalBESUIHommes - M30198400:55:0500:20:48
N/A
2350Kamber FabriceVicquesJUSUIHommes - M30198200:57:4300:23:26
N/A
24104Berthold JulienMoutierJUSUIHommes - M30198801:04:5600:30:39
N/A

TOP

Hommes - M40 (22 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
132Schaedler DemianSt-ImierBESUIHommes - M40198000:34:22
Schaedler Peinture
218beuret philippePorrentruyJUSUIHommes - M40197600:36:3700:02:15
N/A
345Orlandi YanDelémontJUSUIHommes - M40197400:37:4000:03:18
YOR-BoldaiR
449Rérat JacquesFontenaisJUSUIHommes - M40197600:38:1500:03:53
N/A
527Valina AngelDelémontJUESPHommes - M40197400:39:1200:04:50
YAN ORLANDI RUN
655Lucchina JulienDelémontJUSUIHommes - M40197800:42:0400:07:42
N/A
711Viatte SylvainSaignelégierJUSUIHommes - M40197500:45:0300:10:41
CCMJ
824Solignac HervéMoutierJUSUIHommes - M40197200:45:2700:11:05
Team VanBo Sports
95Jaussi JulienDelémontJUSUIHommes - M40197900:46:4500:12:23
Team BoldAiR
1068Chételat ClovisVicquesJUSUIHommes - M40197100:46:4900:12:27
VC Courtételle
1171Asiktsang Sonam DhondupDelémontJUSUIHommes - M40197900:46:5300:12:31
N/A
1240Lommano ClaudioCourtételleJUITAHommes - M40197400:47:3100:13:09
YOR-BoldaiR
1370Luterbacher SamuelVicquesJUSUIHommes - M40198000:48:4100:14:19
N/A
1481Chételat Jean-PaulMontsevelierJUSUIHommes - M40197300:49:4100:15:19
N/A
1557Maitre ThierryVicquesJUSUIHommes - M40197300:49:5000:15:28
Coureur dimanche matin
166Eschmann OlivierDelémontJUSUIHommes - M40197900:50:2500:16:03
N/A
1737Joliat GérardMontfauconJUSUIHommes - M40197600:51:1600:16:54
JOLIATCYCLES.CH
1873KOUYOUMDJIAN RaffiMoutierJUSUIHommes - M40197400:51:4100:17:19
Football Total - FC Perrefitte
1980Voisard HervéBressaucourtJUSUIHommes - M40197100:53:5700:19:35
Hervé Voisard
2017Nussbaumer FrançoisMoutierBE/JBSUIHommes - M40197200:53:5700:19:35
FSG Alle
2175Gerber SébastienAlleJUSUIHommes - M40197201:01:3900:27:17
FSG Alle
2260Marquis OlivierCorbanJUSUIHommes - M40197701:02:0900:27:47
N/A

TOP

Hommes - M50 (17 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
148Rouèche StéphaneDiesseBESUIHommes - M50196800:39:59
Fitness Maréchal
229Charmillot LucienCourtételleJUSUIHommes - M50196300:43:1200:03:13
N/A
396Farron FrançoisDelemontJUSUIHommes - M50196100:43:5800:03:59
GS Tabeillon
413Chételat Pierre-AlainSaignelégierJUSUIHommes - M50195700:44:4200:04:43
CCMJ
584Freyburger FrancisAltkirchFRAHommes - M50196300:44:5500:04:56
N/A
69Willemin YvesMaîcheSUIHommes - M50196100:46:1100:06:12
CCMJ
734Fleury Jean-MarcCourtételleJUSUIHommes - M50196100:46:5700:06:58
GS Tabeillon
878JEANBOURQUIN FabienCAROUGEGESUIHommes - M50196000:47:4500:07:46
N/A
925Moreno JoaquinCourfaivreJUESPHommes - M50197000:48:4200:08:43
YANORLANDIRUN
101Tcheau AlainLa Tour-de-TrêmeFRSUIHommes - M50196900:50:2000:10:21
N/A
1133Känzig DarioCourrendlinJUSUIHommes - M50197000:52:4300:12:44
YanOrlandiRun
1265Cerf RenéAlleJUSUIHommes - M50196500:52:5400:12:55
N/A
13105GILLES JEAN-GUYLA TOUR-DE-TRÊMEBELHommes - M50194700:54:0000:14:01
N/A
1421Bürgi DominiqueMervelierJUSUIHommes - M50196700:54:0400:14:05
N/A
1582Meyrat DaniloMuriauxJUSUIHommes - M50193600:55:0500:15:06
CCMJ
1669Risse MichelSaignelégierJUSUIHommes - M50195600:56:0500:16:06
CCMJ
1730Schilling TillHaute-SorneJUGBRHommes - M50197000:57:3800:17:39
N/A

TOP

Juniors Hommes (2 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
189Marti MickaelSonceboz-SombevalBE/JBSUIJuniors Hommes200400:36:56
TIP-TOP Polysport Bienne
267Girardin TitouanAlleJUSUIJuniors Hommes200200:57:2900:20:33
N/A

TOP

Populaires Dames (13 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1509Cuttat MargauxRossemaisonJUSUIPopulaires Dames200300:29:50
N/A
2502Mehmetaj LéaBonfolJUSUIPopulaires Dames200400:33:3900:03:49
Léa
3527Meier FannyDelémontJUSUIPopulaires Dames198800:35:1200:05:22
FAM Coaching et Massage
4522Chappatte Anne-LiseVicquesJUSUIPopulaires Dames197200:36:2900:06:39
N/A
5525Koller AnneDelémontJUSUIPopulaires Dames199000:37:4900:07:59
-
6520Kottelat FrançoiseMervelierJUSUIPopulaires Dames198400:38:1700:08:27
N/A
7530Steullet NathalieCourtételleJUSUIPopulaires Dames197500:39:3700:09:47
Vélo-Club Courtételle /Joliat Cycles
8513Schaller JenniferCourchapoixJUSUIPopulaires Dames198600:39:4000:09:50
N/A
9517Chételat Marie-ClaudeSaint-BlaiseNESUIPopulaires Dames197300:41:0100:11:11
N/A
10523Varrin CélineSaint-Sulpice (VD)VDSUIPopulaires Dames199600:43:1600:13:26
N/A
11518Chappatte Laure-AnneCourrouxJUSUIPopulaires Dames197900:44:3800:14:48
N/A
12514Dubois StéphanieVermesJUSUIPopulaires Dames198600:44:4300:14:53
Dubois
13531Friess CarolinDelémontJUSUIPopulaires Dames200500:53:3600:23:46
N/A

TOP

Populaires Hommes (18 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1505Morand AlexisCourtBE/JBSUIPopulaires Hommes200700:25:04
YOR-BOLDAIR
2532Frund LovroDelémontJUSUIPopulaires Hommes200100:26:1900:01:15
N/A
3501Monnerat MattéoCorbanJUSUIPopulaires Hommes200500:26:4700:01:43
YOR
4506Morand JonatannCourtBE/JBSUIPopulaires Hommes200400:27:5200:02:48
YOR-BOLDAIR
5516DONADEI DAVIDCourrendlinJUITAPopulaires Hommes198100:28:3800:03:34
GS TABEILLON
6529Stadelmann FabienCourtételleJUSUIPopulaires Hommes197800:29:0100:03:57
N/A
7508Chapatte nolanCourrouxJUSUIPopulaires Hommes200600:29:2700:04:23
N/A
8526Beuret BorisCorbanJUSUIPopulaires Hommes197700:31:2100:06:17
N/A
9503Douvé AxelCourrouxJUSUIPopulaires Hommes200200:31:3700:06:33
Axel
10511Chappatte JorisVal TerbiJUSUIPopulaires Hommes199800:32:2900:07:25
N/A
11507Staempfli JacquesRebeuvelierJUSUIPopulaires Hommes195800:37:4700:12:43
Courir pour Umani Corsica
12512Schaller LudovicCourchapoixJUSUIPopulaires Hommes198200:38:3000:13:26
GS Courchapoix
13510Schnegg OlivierMoutierBESUIPopulaires Hommes195500:42:0000:16:56
COURIR POUR AFC UMANI CORSICA
14524Roessinger OlivierArzierVDSUIPopulaires Hommes199500:43:1600:18:12
N/A
15519Broglin OlivierCourrendlinSUIPopulaires Hommes198900:44:3800:19:34
N/A
16515Bindy PatrickVermesJUSUIPopulaires Hommes198400:44:4500:19:41
N/A
17504Varé MichelMontignezJUSUIPopulaires Hommes195900:46:5000:21:46
N/A
18521Chételat JoachimMontsevelierJUSUIPopulaires Hommes197801:06:3800:41:34
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono