fr - de - en - it - es

Dashboard of the race ➡

Rankings by categories : Enduro du Jura "Samedi"

Shortcuts

AMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)AMATEUR Junior (sans licence FMS + étrangers)AMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)AMATEUR VintageFMS Cadet CupFMS Inter JuniorFMS Inter OpenFMS National JuniorFMS National OpenFMS National SeniorFMS National Vétéran

Export all categories

171 athletes

AMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers) (45 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTempsEcart
153BEREPION ALEXISMoiran-AMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)19991h07'22-
MC Moirans en montagne
295Rosselet JohannSaint-LupicinFRAAMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)19821h09'17à 1'55,00
MC moirans
373piard quentinles piardsFRAAMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)19991h11'10à 3'48,00
mc moiran en montagne
494ROTHLISBERGER AurélienCHARCHILLAFRAAMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)19811h11'45à 4'23,00
MOIRANS
592QUINONERO PierrePlancher-basFRAAMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)19771h12'04à 4'42,00
QUINONERO
644Britschgi AndreStalden (Sarnen)OWSUIAMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)19841h12'15à 4'53,00
FSMS
766Marques de Matos Nuno AdrianoVuiteboeufVDPORAMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)19851h13'04à 5'42,00
Brenha Off Road Team
857Häberli BeatIbachSZSUIAMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)19801h13'05à 5'43,00
N/A
964LEU NicolasBulleFRSUIAMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)19921h14'38à 7'16,00
MC Dahu
1091Varrin PierrickSAIGNELÉGIERJUSUIAMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)19961h15'06à 7'44,00
AMC Franches-Montagnes
1154GALLAND MaximeFaougVDFRAAMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)19871h15'38à 8'16,00
Motorsport Club Augsburg
1279rolli samuelAigleVDSUIAMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)19981h16'13à 8'51,00
RedLisa
1348De Matos RobertoEchandensVDSUIAMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)19811h16'28à 9'06,00
Brenha Offroad Team
1462Lachat HenriDevelierJUSUIAMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)19681h16'42à 9'20,00
N/A
1551Esteves GabrielLes Ponts-de-MartelNEPORAMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)20001h17'08à 9'46,00
Cayote extreme /brenhaoffroadteam
1658Hauswirth BrunoGstaadBESUIAMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)19831h17'19à 9'57,00
N/A
1771Oehme RonnyAmriswilTGGERAMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)19781h17'21à 9'59,00
N/A
1870Noirot AndyBois d amontSUIAMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)19861h17'35à 10'13,00
motoclub du risoux
1947Crevoiserat GuillaumeDevelierJUSUIAMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)19971h18'17à 10'55,00
Triumph Club Vicques
2089Trinks UlrichPfäffikon ZHZHSUIAMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)19701h18'39à 11'17,00
Motor Club Winterthur
2143Berger RemoToffenBESUIAMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)19851h18'56à 11'34,00
GTS
2274pothey christopheVILLERS-LE-LACFRAAMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)19741h19'08à 11'46,00
N/A
2372Perreten MarcLauenen b. GstaadBESUIAMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)19851h19'19à 11'57,00
N/A
2469Naef GaetanOllonVDSUIAMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)19991h19'39à 12'17,00
Redlisa
2561Keller FlorianTruttikonZHSUIAMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)19681h20'02à 12'40,00
N/A
2642Berger ChristophThunBESUIAMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)19861h20'30à 13'08,00
GTS
2760kalt martinCressier (FR)FRSUIAMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)19641h21'16à 13'54,00
Töff Club Seisa See
2841ARBEZ LorisMorbierFRAAMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)19901h22'19à 14'57,00
Moto club du Risoux
2965Lüthi RolfMosnangSGSUIAMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)19601h22'31à 15'09,00
MRSV Frauenfeld
3049Diogo RibeirohuninguePORAMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)19881h22'44à 15'22,00
Bravos da Ilha
3182Scherrer RogerNänikonZHSUIAMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)19721h23'19à 15'57,00
N/A
3256Gosteli FrancisMöhlinAGSUIAMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)19681h23'30à 16'08,00
Team Z
3355Glauser BeatCordastFRSUIAMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)19671h23'33à 16'11,00
Töffclub Seisa-See
3440Antunes RafaelBülachZHPORAMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)19921h23'59à 16'37,00
Team xpto
3580Roos JosefKriensLUSUIAMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)19641h24'49à 17'27,00
ORTP
3645Bürgi RobertMümliswil-RamiswilSOSUIAMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)19921h24'49à 17'27,00
Keiner
3781Rüesch AlbinWetzikon ZHZHSUIAMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)19631h28'49à 21'27,00
GCW
3863Leibundgut HeinzBurgdorfBESUIAMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)19551h29'44à 22'22,00
GTS
3993JANEY GrégoryFrahierFRAAMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)19831h33'25à 26'03,00
Quinonero
4083Signer JakobMümliswilSOSUIAMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)1997DNF
Jakob Signer
4146Crevoiserat AlainDevelierJUSUIAMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)1965DNF
N/A
4278Rodrigues CristovaoBaselBSPORAMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)1990DNF
Bravos da Ilha
4377Ribeiro MarcoSaint LouisPORAMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)1984DNF
Bravos da Ilha
4488Teixeira MiguelHuningenPORAMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)1992DNF
Bravos da Ilha
4584Silva JorgeKaiseraugstARSUIAMATEUR Expert (sans licence FMS + étrangers)1998DNF
Bravos da Ilha

TOP

AMATEUR Junior (sans licence FMS + étrangers) (9 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTempsEcart
1228von Burg SebastianLaupersdorfSOSUIAMATEUR Junior (sans licence FMS + étrangers)200338'17-
GTS
2220Anotta JimmyReconvilierBESUIAMATEUR Junior (sans licence FMS + étrangers)200441'10à 2'53,00
MC Corgémont
3224Houser AlexLe NoirmontJUSUIAMATEUR Junior (sans licence FMS + étrangers)200541'49à 3'32,00
AMC F-M
4226Niculescu MeydiBôlesNE-AMATEUR Junior (sans licence FMS + étrangers)200241'57à 3'40,00
Tavannes Watch
5223Giovannini LucaSaignelégierJUSUIAMATEUR Junior (sans licence FMS + étrangers)200443'14à 4'57,00
AMC F.-M.
6221Borloz AchilleBlonayVDSUIAMATEUR Junior (sans licence FMS + étrangers)200344'25à 6'08,00
Dany Wirz Offroad Training
7229ZELLER THEOALLEJUSUIAMATEUR Junior (sans licence FMS + étrangers)200444'57à 6'40,00
TEAM Z
8227Ruch NoéZell (ZH)ZHSUIAMATEUR Junior (sans licence FMS + étrangers)200447'46à 9'29,00
MC Wila
9225Lagger MathieuChermignonVSSUIAMATEUR Junior (sans licence FMS + étrangers)20031h06'51à 28'34,00
N/A

TOP

AMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers) (52 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTempsEcart
1204vanthier jonathan706roches les blamontFRAAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)198549'26-
JIVC ACCESS
2202CRAMPONNE Jonathan(Indiquez au préalable le code postal)FRFRAAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)199249'35à 9,00
MANON BUCHER OU JONATHAN CRAMPONNE
3153Boillat AlexandreCorcelles (BE)BESUIAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)199649'55à 29,00
Beubs racing
4184Payrat ChristopheFourbanneFRAAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)197550'47à 1'21,00
Team Payrat Classic Cars
5158Cupelin FlorianGrensVDSUIAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)198150'55à 1'29,00
N/A
6159Curdy Cédric0635150102SUIAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)199751'12à 1'46,00
Cédric Curdy
7164Galland GillesFaougVDFRAAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)195651'34à 2'08,00
N/A
8181Miollan RomainLa FreissinoiseFRAAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)197951'47à 2'21,00
N/A
9180Marcon DamienPougnyFRAAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)199852'05à 2'39,00
N/A
10177Lazzari MichaelCornolJUSUIAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)198452'07à 2'41,00
ORTAjoie
11191Stettler YannSoyhièresJUSUIAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)199852'25à 2'59,00
MC Ederswiler
12189Rohner AndreasLengnau AGAGSUIAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)197152'29à 3'03,00
GCW
13167Grossmann StefanOssingenZHSUIAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)199053'02à 3'36,00
Klinofeed Factory Racing Team
14194Widmer AdrianLuzernLUSUIAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)199253'04à 3'38,00
N/A
15185Peter SchweingruberInterlakenBESUIAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)195853'06à 3'40,00
GTS
16197Albiez Stefan0792000765TGSUIAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)196853'17à 3'51,00
Mc Tägermoos
17187Rey HannesSaicourtBESUIAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)199753'21à 3'55,00
Beubs racing
18172Hirschi RemoHeitenriedFRSUIAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)199253'25à 3'59,00
N/A
19150Anotta YvesReconvilierBESUIAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)196753'32à 4'06,00
MC Corgémont
20198Keller MarcelHörhausenTGSUIAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)198553'33à 4'07,00
MX Tägermoos
21151Bessa NunoSionVSPORAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)199453'42à 4'16,00
N/A
22161Dobler MikePleigneJUSUIAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)199154'04à 4'38,00
AMC Ederswiler
23162Felder DavidLuzernLUSUIAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)198754'49à 5'23,00
N/A
24188Rey RogerSaicourtBESUIAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)199055'30à 6'04,00
Beubs racing
25156Cattin EmileBassecourtJUSUIAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)199355'31à 6'05,00
AMC F.-M.
26199Stäheli PeterHerdernTGSUIAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)198055'54à 6'28,00
Mx Tägermoos
27166Giovannini LionelSaignelégierJUSUIAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)197356'09à 6'43,00
AMC F.-M.
28186rapin alainCorcelles-PayerneVDSUIAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)196756'53à 7'27,00
N/A
29192Tosoni FrançoisLajoux (JU)JUSUIAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)198257'15à 7'49,00
amc franche montagne
30190Ruch HervéMovelierJUSUIAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)199157'35à 8'09,00
MCJurassien
31169Heer JosefWauwilSUIAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)197857'45à 8'19,00
N/A
32179Lüthi DanielBusswilBESUIAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)196158'01à 8'35,00
RTB
33200Waelti ArthurAlleJU-AMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)198858'05à 8'39,00
MX Tägermoos
34183Paroz YannSaicourtBESUIAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)199758'20à 8'54,00
Beubs racing
35165Gerber ChristophNierlet-les-BoisFRSUIAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)198859'14à 9'48,00
N/A
36163Franz PatrickBüsserachbüsserachSOSUIAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)19621h00'01à 10'35,00
N/A
37196Widmer Richi+41523451215ZHSUIAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)19541h00'36à 11'10,00
GTS
38157Charmillot GwenaelVicquesJUSUIAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)19921h00'40à 11'14,00
Gwenael Charmillot
39174Kilchenmann JürgOberbippBESUIAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)19681h00'41à 11'15,00
N/A
40201Karrer EmanuelPfynTGSUIAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)19641h01'37à 12'11,00
MX Tägermoos
41203Lang sullivanmignafansFRAAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)19831h01'39à 12'13,00
N/A
42168Hämmerli RuediVolketswilZHSUIAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)19551h01'56à 12'30,00
Beta Team Suisse
43178lazzari pascalBassecourtJUSUIAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)19601h02'16à 12'50,00
TCV
44154Borloz ThierryBlonayVDSUIAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)19691h05'03à 15'37,00
Dany Wirz Offroad Training
45176Kunz RégisSoyhièresJUSUIAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)19901h05'11à 15'45,00
N/A
46195Widmer GertrudLindauZHSUIAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)19591h08'28à 19'02,00
GTS
47171HERRBRECHT GEORGESWITTELSHEIMFRAAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)1998DNF
elssaserteam
48173Jarret XavierSaint-LouisFRAAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)1999DNF
N/A
49193Wälchli BeatReichenbach im KandertalBESUIAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)1981DNF
GTS
50175Kuffer GillesGinginsVDSUIAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)1993DNF
GDKmotos
51155Caré HugoPéronFRAAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)1998DNF
N/A
52182Pacheco Bessa Moises SerafimSionVSPORAMATEUR Open (sans licence FMS + étrangers)1970DNF
N/A

TOP

AMATEUR Vintage (5 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTempsEcart
1230Dreher StefanTägerwilenTGSUIAMATEUR Vintage196442'44-
MSC Weinfelden
2234Wirz DanyEcharlensFRSUIAMATEUR Vintage195943'46à 1'02,00
GTS DANY WIRZ OFFROAD TRAINING
3233Schwander DieterRheinfeldenGERAMATEUR Vintage197243'47à 1'03,00
N/A
4232Ruch StevenRikon im TösstalZHSUIAMATEUR Vintage197244'14à 1'30,00
MC- Wila
5231Lagger DavidChermignonVSSUIAMATEUR Vintage197045'11à 2'27,00
N/A

TOP

FMS Cadet Cup (1 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTempsEcart
1235Rettenmund LarsSumiswaldBESUIFMS Cadet Cup200550'04-
N/A

TOP

FMS Inter Junior (5 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTempsEcart
133Yerly CédricTreyvauxFRSUIFMS Inter Junior19971h13'13-
MCR Belfaux
228Juillerat DanChevenezJUSUIFMS Inter Junior19981h13'17à 4,00
Ortajoie
315Abreu da Silva PedroCourtedouxJUPORFMS Inter Junior19951h13'43à 30,00
Ortajoie
427Erzer SteveDelémontJUSUIFMS Inter Junior19991h14'20à 1'07,00
MCJU
526Müller JérômeMalleray-BévilardBE/JBSUIFMS Inter Junior19991h16'35à 3'22,00
Magic Downhill

TOP

FMS Inter Open (11 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTempsEcart
113HUNZIKER LUCStaffelbachAGSUIFMS Inter Open20001h12'21-
GTS
211Robert ChristopheLe LocleNESUIFMS Inter Open19831h12'32à 11,00
Moto Club Jurassien
314Evard CédricLe SolliatVDSUIFMS Inter Open19881h13'08à 47,00
Tm Racing E2R
412Michaud KélienVersegèresVSSUIFMS Inter Open19931h13'12à 51,00
MCB
536Allemann SandroMurgenthalAGSUIFMS Inter Open19931h13'21à 1'00,00
GTS
619Pasquier ArnaudCresuzFRSUIFMS Inter Open19891h14'49à 2'28,00
DaniMoto
724Ackermann UeliMatzendorfSOSUIFMS Inter Open19921h16'25à 4'04,00
N/A
829Kölliker SandroWolfwilSOSUIFMS Inter Open19941h16'32à 4'11,00
Gts
917Steinmann VincentVersegèresVSSUIFMS Inter Open19941h17'54à 5'33,00
Mc Bagnes
1025Pretalli LorisDelémontJUSUIFMS Inter Open19921h18'49à 6'28,00
Ortajoie
112Zilli EnricoMilano-FMS Inter Open1972DNF
MC Jurassien

TOP

FMS National Junior (7 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTempsEcart
1140Glatz BaptisteAlleJUSUIFMS National Junior199559'25-
ortajoie
2143Ming SilvanRamersbergOWSUIFMS National Junior19991h00'05à 40,00
Ortp
3144Schulze RobertoUnterägeriZGSUIFMS National Junior19961h00'11à 46,00
N/A
4142Besse MaxenceVersegèresVSSUIFMS National Junior19971h01'51à 2'26,00
MC Bagnes
5141Zbinden CedricSchwarzenburgBESUIFMS National Junior19961h02'29à 3'04,00
Cedric Zbinden
6145Blättler MarcEbnetLUSUIFMS National Junior20021h02'50à 3'25,00
N/A
7147Pitussi TomTavannesBESUIFMS National Junior19981h03'06à 3'41,00
MC Corgémont

TOP

FMS National Open (18 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTempsEcart
1122Brunner DanielMümliswilSOSUIFMS National Open199258'32-
Motoclub Passwang
2123Kälin SandroSteinenSZSUIFMS National Open197859'33à 1'01,00
MCS Innerschwyz
3120petermann NicolasOrbeVDSUIFMS National Open199059'40à 1'08,00
ott racing
4127blättler DominicNottwilLUSUIFMS National Open199559'44à 1'12,00
blättler bagger gmbh
5126Neukomm TristanMalleray-BévilardBE/JBSUIFMS National Open19931h00'00à 1'28,00
Mc Corgémont
6124Hunziker simonStaffelbachAGSUIFMS National Open19811h00'06à 1'34,00
HPS
7121Jost ThomasHeimiswilBESUIFMS National Open19851h00'34à 2'02,00
GTS
8138Ruiz LaurentGrandvalBESUIFMS National Open19821h00'39à 2'07,00
MC Jurassien
9125enzler simonEschlikonTGSUIFMS National Open19901h01'06à 2'34,00
FMS
10129Britschgi PirminStalden (Sarnen)OWSUIFMS National Open19881h01'20à 2'48,00
ORTP
11133Panzeri RaffaelIbachSZSUIFMS National Open19801h01'37à 3'05,00
N/A
12136Ronchi RamonGrosshöchstettenBESUIFMS National Open19921h02'00à 3'28,00
GTS
13128Blättler JoëlEbnetLUSUIFMS National Open19941h02'05à 3'33,00
N/A
14130Grütter RetoBeinwil am SeeAGSUIFMS National Open19841h02'15à 3'43,00
MSC Innerschweiz
15134Riat DelphineChevenezJUSUIFMS National Open19781h07'06à 8'34,00
Off Road Team Ajoie
16131Gurtner StevenRotkreuzZGSUIFMS National Open19841h07'34à 9'02,00
Offroad Team Pilatus
17139Steiner RogerSteinerbergSZSUIFMS National Open19901h09'16à 10'44,00
N/A
18135Rohde RonnyReitnauuAGGERFMS National Open1992DNF
N/A

TOP

FMS National Senior (12 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTempsEcart
1101Dänzer AlexPfeffingenBLSUIFMS National Senior197659'09-
Team Pirate
2100Christen RenéOchlenbergBESUIFMS National Senior197659'31à 22,00
GTS
3103Brunner AndyMümliswil-RamiswilSOSUIFMS National Senior19681h00'46à 1'37,00
Motoclub Passwang
4110HOUSER CHRISTOPHELE NOIRMONTJUSUIFMS National Senior19691h01'16à 2'07,00
AMC Franches-Montagnes
5104Pietersen GarethSinsAGRSAFMS National Senior19771h01'59à 2'50,00
ORTP
6105Rossé Jean-danielMoutierBESUIFMS National Senior19631h03'09à 4'00,00
L'Orignal
7109Hochreuter HugoWittnauAGSUIFMS National Senior19711h03'23à 4'14,00
GCW
8106pitussi stephanetavannesBE/JBSUIFMS National Senior19681h04'46à 5'37,00
MC Corgémont
9112voisin LucaVerbierVSSUIFMS National Senior19691h05'55à 6'46,00
MCB
10113von Burg BjörnLaupersdorfSOSUIFMS National Senior19711h07'03à 7'54,00
GTS
11108Guldimann MarcoLostorfSOSUIFMS National Senior19661h08'34à 9'25,00
GCW/GTS/FMS
12107Grütter MartinBeinwil am SeeAGSUIFMS National Senior19791h09'15à 10'06,00
MC Wohlen

TOP

FMS National Vétéran (6 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTempsEcart
1210HUNZIKER URSSTAFFELBACHAGSUIFMS National Vétéran196849'12-
GTS
2213Enz RolfDäniken SOSOSUIFMS National Vétéran196649'16à 4,00
FMS
3214Calame OlivierLe LocleNESUIFMS National Vétéran196851'25à 2'13,00
AMC Le Locle
4211Schillaci AlfioBussigny-LausanneVDSUIFMS National Vétéran196052'30à 3'18,00
Moto club de Cossonay
5215rapin didierCorcelles-PayerneVDSUIFMS National Vétéran196953'23à 4'11,00
didier rapin
6216Soder Urs JürgRiehenBSSUIFMS National Vétéran195858'04à 8'52,00
CET

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2022 MSO-Chrono