fr - de - en - it - es

Dashboard of the race ➡

Rankings by categories : A Travers Aigle

Shortcuts

Cadets B (U16)Cadettes ACadettes B (U16)Ecolières A (U14)Ecolières B (U12)Ecolières C (U10)Ecolières DEcoliers A (U14)Ecoliers B (U12)Ecoliers C (U10)Ecoliers DFemmesFemmes W40Femmes W50 +HommesHommes M40Hommes M50 +Nordic WalkingPopulaires FemmesPopulaires Hommes

Export all categories

214 athletes

Cadets B (U16) (4 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12003Testaz JoshuaAigleSUICadets B (U16)200600:14:38
N/A
22004Jones CameronAigleSUICadets B (U16)200700:14:3900:00:01
N/A
32001Espinoza ZéphyrAigleSUICadets B (U16)200600:19:2300:04:45
N/A
42002Almeida Oliveira AlexandreAigleSUICadets B (U16)200700:20:3800:06:00
N/A

TOP

Cadettes A (2 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1508Joedicke Julia PadméLausanneVDSUICadettes A200500:29:38
Fleur de Lotus
2509Fanti LunaFullyVSSUICadettes A200500:30:2300:00:45
CABV Martigny

TOP

Cadettes B (U16) (3 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12005Veuthey LounaVionnazVSSUICadettes B (U16)200600:15:15
Académie Trail Running Valais
22008Dutoit LouAigleSUICadettes B (U16)200600:29:3300:14:18
N/A
32007Bel Hammar NouraAigleSUICadettes B (U16)200700:29:3300:14:18
N/A

TOP

Ecolières A (U14) (4 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12018Pierroz LilyMartigny-CroixVSSUIEcolières A (U14)200800:14:47
N/A
22010Fanti LalyFullyVSSUIEcolières A (U14)200800:15:0200:00:15
CABV Martigny
32029Spuhler SarahAigleVDSUIEcolières A (U14)200800:19:1600:04:29
N/A
42009Jacquerod ManonYVORNESUIEcolières A (U14)200800:20:0800:05:21
N/A

TOP

Ecolières B (U12) (23 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11514Leboeuf LeaAigleVDSUIEcolières B (U12)201000:07:32
CABV Martigny
21610Chevailler LolaGrimisuatVSSUIEcolières B (U12)201000:07:5300:00:21
CA Sion
31501Kelly NinaGivrinsVDSUIEcolières B (U12)201100:07:5400:00:22
N/A
41508Isoz KendyAigleSUIEcolières B (U12)201100:08:1200:00:40
N/A
51519Richard MaorieCorbeyrierSUIEcolières B (U12)201100:08:3400:01:02
N/A
61621Spuhler MargotAigleVDSUIEcolières B (U12)201000:08:4700:01:15
N/A
71520Thomet TaniaAigleSUIEcolières B (U12)201100:08:5200:01:20
N/A
81511Fakan IléniaAigleSUIEcolières B (U12)201100:08:5800:01:26
N/A
91502Venker EmmelineLe SépeyVDSUIEcolières B (U12)201100:09:0200:01:30
CABV Martigny
101613Devaud MélieAigleVDSUIEcolières B (U12)201000:09:0600:01:34
N/A
111515Jones IslaAigleSUIEcolières B (U12)201100:09:2300:01:51
N/A
121516Jaquemet LinaAigleSUIEcolières B (U12)201100:09:3400:02:02
N/A
131509Grandjean NikitaCorbeyrierSUIEcolières B (U12)201100:09:4100:02:09
N/A
141612Marti NalysyukAigleVDSUIEcolières B (U12)201000:09:5800:02:26
N/A
151512Mottier LyaYvorneSUIEcolières B (U12)201100:10:1500:02:43
N/A
161506Dévaud EliaAigleSUIEcolières B (U12)201100:10:1700:02:45
N/A
171510Goudet CallieAigleSUIEcolières B (U12)201100:10:2600:02:54
N/A
181517Salzmann YuiYvorneSUIEcolières B (U12)201100:10:2700:02:55
N/A
191503Blanco Ferreira LaraAigleSUIEcolières B (U12)201000:10:4000:03:08
N/A
201518Rochat NoraAigleSUIEcolières B (U12)201100:10:4600:03:14
N/A
211505E Silva EléaAigleSUIEcolières B (U12)201100:11:0100:03:29
N/A
221507Camara MaelyAigleSUIEcolières B (U12)201000:11:5800:04:26
N/A
231504Emery AbigaëlAigleSUIEcolières B (U12)201100:12:5300:05:21
N/A

TOP

Ecolières C (U10) (32 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11522Badan MalikaAigleSUIEcolières C (U10)201300:08:29
N/A
21538Jaquemet JulieAigleSUIEcolières C (U10)201300:09:0200:00:33
N/A
31552Tesfaldet LulyaAigleSUIEcolières C (U10)201200:09:2400:00:55
N/A
41611Savicev EvaChailly-MontreuxVDSUIEcolières C (U10)201200:09:2700:00:58
N/A
51529Girod LilouYvorneSUIEcolières C (U10)201300:10:0600:01:37
N/A
61540Imobersteg LauraCorbeyrierSUIEcolières C (U10)201200:10:1500:01:46
N/A
71545Rouissi MyriamAigleSUIEcolières C (U10)201200:10:1600:01:47
N/A
81542Hagos ElimAigleSUIEcolières C (U10)201300:10:1700:01:48
N/A
91533Diallo NadineAigleSUIEcolières C (U10)201300:10:2100:01:52
N/A
101537Jaquerod AuroreYvorneVDSUIEcolières C (U10)201200:10:2600:01:57
N/A
111550Mantanus MatildeAigleSUIEcolières C (U10)201200:10:3200:02:03
N/A
121531Emery ElisaAigleSUIEcolières C (U10)201300:10:5400:02:25
N/A
131553Tabardin IleniaAigleSUIEcolières C (U10)201300:10:5500:02:26
N/A
141524Amand MaëlysAigleSUIEcolières C (U10)201300:10:5900:02:30
N/A
151541Henry PaulineCorbeyrierSUIEcolières C (U10)201200:10:5900:02:30
N/A
161523Aubert CoralieAigleSUIEcolières C (U10)201300:11:0300:02:34
N/A
171548Nicolier MélineCorbeyrierSUIEcolières C (U10)201300:11:0400:02:35
N/A
181521Baudet AudreyAigleSUIEcolières C (U10)201200:11:2600:02:57
N/A
191544Kostadinovic NinaAigleSUIEcolières C (U10)201200:11:2600:02:57
N/A
201528Golay JulieYvorneSUIEcolières C (U10)201200:11:5600:03:27
N/A
211556Wisard AudreychoexVSSUIEcolières C (U10)201200:12:0600:03:37
TRT Monthey
221555Thimm GiovanaAigleSUIEcolières C (U10)201200:12:2500:03:56
N/A
231539Jakupi ZojaAigleSUIEcolières C (U10)201300:12:4000:04:11
N/A
241543Guillard MélodyAigleVDSUIEcolières C (U10)201300:12:4900:04:20
Aigle Alliance
251547Ouattara NoemiAigleSUIEcolières C (U10)201300:12:5200:04:23
N/A
261525Allora ZélieAigleSUIEcolières C (U10)201300:12:5300:04:24
N/A
271526Chollet LéonieAigleSUIEcolières C (U10)201200:12:5700:04:28
N/A
281530Genillard LéonieCorbeyrierSUIEcolières C (U10)201200:12:5700:04:28
N/A
291549Morgado Ramos MyriamAigleSUIEcolières C (U10)201300:13:0400:04:35
N/A
301535Gomes Faria EdnaAigleSUIEcolières C (U10)201200:13:5800:05:29
N/A
311554Zufferey PruneAigleSUIEcolières C (U10)201200:14:0300:05:34
N/A
321546Premakanthan KaruniyaAigleSUIEcolières C (U10)201300:14:1100:05:42
N/A

TOP

Ecolières D (36 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11047Leboeuf MagaliAigleVDSUIEcolières D201500:04:08
N/A
21052Fakan MyriamAigleSUIEcolières D201400:04:2600:00:18
N/A
31062Saraiva Nunes KyaraAigleSUIEcolières D201400:04:3500:00:27
N/A
41050Gillot ElaAigleSUIEcolières D201400:04:3800:00:30
N/A
51069Wisard MalloryChoexVSSUIEcolières D201500:04:4100:00:33
TRT Monthey
61081Boulot AdisonYvorneVDSUIEcolières D201500:04:4500:00:37
N/A
71054Martinkovic MilaAigleSUIEcolières D201400:04:5500:00:47
N/A
81037marti EmelineYvorneVDSUIEcolières D201400:04:5900:00:51
N/A
91045Majeur AnaïsYvorneSUIEcolières D201400:05:1800:01:10
N/A
101064Tirelli EstherAigleSUIEcolières D201400:05:2300:01:15
N/A
111043Adohoun TaïsAigleSUIEcolières D201600:05:2600:01:18
N/A
121068Zemikael EdnaAigleSUIEcolières D201500:05:3100:01:23
N/A
131074Carvajalino Fradet SofiaAigleVDSUIEcolières D201500:05:3100:01:23
N/A
141063Salemi Amorim DayanaAigleSUIEcolières D201600:05:3300:01:25
N/A
151056Riedi LounaAigleSUIEcolières D201500:05:3600:01:28
N/A
161039Chollet SelynaAigleSUIEcolières D201400:05:3800:01:30
N/A
171042Bourgeois AdélieAigleSUIEcolières D201500:05:4100:01:33
N/A
181061Tabardin LuanaAigleSUIEcolières D201500:05:4100:01:33
N/A
191057Quintana Alcantara RominaAigleSUIEcolières D201400:05:4100:01:33
N/A
201053Nujov LuizaAigleSUIEcolières D201500:05:4700:01:39
N/A
211067Tauxe ElenaAigleSUIEcolières D201500:05:5100:01:43
N/A
221072Zivkouic KlaraAigleVDSUIEcolières D201600:05:5100:01:43
N/A
231075Garnier MarieMontreuxVDSUIEcolières D201600:05:5300:01:45
N/A
241066Tauxe ColineAigleSUIEcolières D201700:05:5400:01:46
N/A
251040Canapa LouiseYvorneSUIEcolières D201400:06:0300:01:55
N/A
261041Calabretta AliceAigleSUIEcolières D201600:06:0500:01:57
N/A
271035Bouzon NinaLa BrillazFRSUIEcolières D201600:06:0900:02:01
Team Bouzon
281034Bouzon LaraLa BrillazFRSUIEcolières D201600:06:1000:02:02
Team Bouzon
291046Luquiens LouAigleSUIEcolières D201700:06:1600:02:08
N/A
301060Tarquini AmélieAigleSUIEcolières D201600:06:1700:02:09
N/A
311036Genillard AmandineCorbeyrierVDSUIEcolières D201500:06:1800:02:10
N/A
321044Daniel GelilaAigleSUIEcolières D201500:06:3800:02:30
N/A
331049Jakupi LoraAigleSUIEcolières D201400:07:0400:02:56
N/A
341077Rapin EmyAigleVDSUIEcolières D201700:07:0600:02:58
N/A
351078Thomann LouAigleVDSUIEcolières D201700:07:0800:03:00
N/A
361058Passello NatalisAigleSUIEcolières D201700:07:0900:03:01
N/A

TOP

Ecoliers A (U14) (6 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12015Tesfaldet HerabAigleSUIEcoliers A (U14)200800:15:30
N/A
22014Jones AlasdairAigleSUIEcoliers A (U14)200900:15:3200:00:02
N/A
32017Joedicke AmadéoLausanneVDSUIEcoliers A (U14)200800:15:3600:00:06
Fleur de Lotus
42011Kovaci AmirAigleSUIEcoliers A (U14)200800:15:4100:00:11
N/A
52012Kovaci AminAigleSUIEcoliers A (U14)200800:17:4900:02:19
N/A
62013Kohler HugoAigleSUIEcoliers A (U14)200900:19:0200:03:32
N/A

TOP

Ecoliers B (U12) (14 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11564La Mendola NoahAigleSUIEcoliers B (U12)201100:07:43
N/A
21560Baudet MathysAigleSUIEcoliers B (U12)201000:07:5000:00:07
N/A
31558Dewan NimaiAigleSUIEcoliers B (U12)201100:07:5100:00:08
N/A
42019Testaz NoaAigleVDSUIEcoliers B (U12)201000:08:0200:00:19
N/A
51574Schneider AlexisAigleSUIEcoliers B (U12)201000:08:0200:00:19
N/A
61609Fanti RomeoFullyVS-Ecoliers B (U12)201100:08:0700:00:24
N/A
71608King FionnAigleVDSUIEcoliers B (U12)201100:08:1500:00:32
N/A
81570Dupuis JoshuanAigleSUIEcoliers B (U12)201100:08:2400:00:41
N/A
91557Guillard LéoAigleVDSUIEcoliers B (U12)201000:08:2700:00:44
aucun
101567Heller JulienYvorneVDSUIEcoliers B (U12)201000:08:3200:00:49
N/A
111569E Silva LukasAigleSUIEcoliers B (U12)201000:09:5100:02:08
N/A
121563Marville SherayaneAigleSUIEcoliers B (U12)201000:10:1500:02:32
N/A
131575Pittier RemyAigleSUIEcoliers B (U12)201100:10:4000:02:57
N/A
141573Zengin BeratAigleSUIEcoliers B (U12)201100:11:3500:03:52
N/A

TOP

Ecoliers C (U10) (22 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11596Leboeuf EmilAigleVDSUIEcoliers C (U10)201200:07:13
N/A
21601Niquille LilianAigleSUIEcoliers C (U10)201200:08:2000:01:07
N/A
31589Greppin LouisAigleSUIEcoliers C (U10)201300:08:2200:01:09
N/A
41606Schillinger AdamAigleSUIEcoliers C (U10)201300:08:2700:01:14
N/A
51600Protti MaëlAigleSUIEcoliers C (U10)201200:08:2800:01:15
N/A
61576Kelly AkselGivrinsSUIEcoliers C (U10)201300:08:3900:01:26
N/A
71577Darbellay EliottMontheyVSSUIEcoliers C (U10)201300:08:4100:01:28
N/A
81602Thompson YanisAigleSUIEcoliers C (U10)201300:08:5100:01:38
N/A
91591La Mendola EnzoYvorneSUIEcoliers C (U10)201300:08:5100:01:38
N/A
101605Seror RaphaëlAigleSUIEcoliers C (U10)201200:09:0100:01:48
N/A
111583Fontaine KylianAigleSUIEcoliers C (U10)201300:09:1600:02:03
N/A
121587Heller NathanYvorneSUIEcoliers C (U10)201200:09:2300:02:10
N/A
131598Lagier Duarte DilanAigleSUIEcoliers C (U10)201300:09:3000:02:17
N/A
141579Echchorfi NabilAigleSUIEcoliers C (U10)201300:09:4300:02:30
N/A
151580Eberhardt JaemAigleSUIEcoliers C (U10)201200:10:0400:02:51
N/A
161578 Ducrey KelyanLaveyVDSUIEcoliers C (U10)201200:10:2900:03:16
N/A
171590Ganty SvenAigleSUIEcoliers C (U10)201300:10:3000:03:17
N/A
181599Protti NathanAigleSUIEcoliers C (U10)201200:11:0800:03:55
N/A
191585Jaquier MarwaneAigleSUIEcoliers C (U10)201200:11:1400:04:01
N/A
201607Veeraragoo FabienAigleSUIEcoliers C (U10)201200:11:1500:04:02
N/A
211582Berisha KorabAigleSUIEcoliers C (U10)201300:14:0300:06:50
N/A
9981581Cabral Moreira NathanAigleSUIEcoliers C (U10)2013DNF
N/A

TOP

Ecoliers D (31 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11019Fernandez NolanAigleSUIEcoliers D201400:04:18
N/A
21082Hajiabassi MilanAigleVDSUIEcoliers D201400:04:2000:00:02
N/A
31024Greppin AdrienAigleSUIEcoliers D201500:04:2300:00:05
N/A
41031Obi JeremyAigleSUIEcoliers D201400:04:2800:00:10
N/A
51079Hajiabassi MiranAigleVDSUIEcoliers D201400:04:3100:00:13
N/A
61014dos Santos RafaelAigleSUIEcoliers D201500:04:4000:00:22
N/A
71021Kostadinovic BorisAigleSUIEcoliers D201500:04:4300:00:25
N/A
81080Mohler MathiasAigleVDSUIEcoliers D201400:04:4500:00:27
N/A
91022Keist NathanAigleVDSUIEcoliers D201400:04:4900:00:31
N/A
101070king leoAigleVDSUIEcoliers D201600:04:5200:00:34
N/A
111003CLAIVAZ LoïcAigleVDSUIEcoliers D201600:05:1300:00:55
N/A
121005Bonny NathanielAigleSUIEcoliers D201400:05:1600:00:58
N/A
131027Lysyuk MarkAigleSUIEcoliers D201600:05:2200:01:04
N/A
141002Oguey TomeoVillars-le-TerroirVDSUIEcoliers D201400:05:2500:01:07
N/A
151015Diniz Garcia ThomasYvorneSUIEcoliers D201500:05:2600:01:08
N/A
161012Fazan MyloAigleSUIEcoliers D201500:05:2800:01:10
N/A
171007Ali HamzaAigleSUIEcoliers D201400:05:3100:01:13
N/A
181009de Figueiredo MathysAigleSUIEcoliers D201600:05:3300:01:15
N/A
191023jeanmonod LennyAigleVDSUIEcoliers D201700:05:3800:01:20
N/A
201004Borloz EtanYvorneSUIEcoliers D201500:05:3800:01:20
N/A
211025Gomes Faria EvanAigleSUIEcoliers D201500:05:4100:01:23
N/A
221028Saffioti DiegoAigleSUIEcoliers D201600:05:4100:01:23
N/A
231001Coudrain YoannAigleVDSUIEcoliers D201400:05:4200:01:24
N/A
241030Petit dos Santos JaycyAigleSUIEcoliers D201400:05:4500:01:27
N/A
251073Zivkouic TiméoAigleVDSUIEcoliers D201700:05:5200:01:34
N/A
261071Zuniga ElioAigleVDSUIEcoliers D201600:06:0100:01:43
N/A
271008Diallo NohamAigleSUIEcoliers D201400:06:1400:01:56
N/A
281006Amand TimothéeAigleSUIEcoliers D201600:06:3500:02:17
N/A
291013Doval Yañez IagoAigleSUIEcoliers D201700:06:5400:02:36
N/A
301020Livadic ElminAigleSUIEcoliers D201500:07:1300:02:55
N/A
311076Passello LucienAigleVDSUIEcoliers D201800:07:3100:03:13
N/A

TOP

Femmes (2 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11Tauxe AurélieAigleVDSUIFemmes198800:29:04
N/A
218Dupertuis JulieChesselVDSUIFemmes200100:32:5800:03:54
N/A

TOP

Femmes W40 (8 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13Bouzon SlavkaLovensFRSUIFemmes W40197700:26:53
Team Bouzon
2520Maret NathalieFullyVSSUIFemmes W40197500:30:4700:03:54
N/A
32Schneider DanielaAigleVDSUIFemmes W40197900:32:0900:05:16
N/A
417Jacquier fanti NatachaFullyVSSUIFemmes W40197400:32:3000:05:37
N/A
54Dondana CathyChoëxVSESTFemmes W40198100:32:4400:05:51
Pure jump
621Wilmart LaureVessyGESUIFemmes W40197700:33:5400:07:01
Wilteam
732Fakan NoémieAigleVDSUIFemmes W40198000:36:2500:09:32
N/A
86Buchs MyriamAigleVDSUIFemmes W40197200:38:1100:11:18
N/A

TOP

Femmes W50 + (4 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
17Crausaz VirginieAigleVDSUIFemmes W50 +196900:33:00
T-R-T Athlétisme Monthey
210ROTHEN MargaritaCorsier-sur-VeveyVDCOLFemmes W50 +196900:33:2300:00:23
N/A
38ravussin isabelleaigleVDSUIFemmes W50 +195800:36:3400:03:34
N/A
49Croisier ArianeBexVDSUIFemmes W50 +196400:37:4500:04:45
GBS CAReisen

TOP

Hommes (1 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
123Stasiaczek SebastianAigleVDPOLHommes198300:24:56
WAWRZYNTEAM

TOP

Hommes M40 (6 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
124Delnoy JérômeAigleVDBELHommes M40197800:26:32
N/A
231Fanti GregoireFullyVSSUIHommes M40197400:26:5100:00:19
Physiosport Jacques Troillet
329Perret GaryYvorneVDSUIHommes M40197300:29:2300:02:51
N/A
422jones piersAigleVDGBRHommes M40197500:29:5400:03:22
N/A
511Spühler ChristianAigleVDSUIHommes M40197200:34:4000:08:08
N/A
619Savicev IvanChailly-MontreuxVDITAHommes M40197900:37:0500:10:33
N/A

TOP

Hommes M50 + (5 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
112Fournier DavidLoyeVSSUIHommes M50 +196900:25:46
David Fournier challenges
220Wilmart BrunoSt-jeoireFRAHommes M50 +197100:25:5700:00:11
Wil team
316ROTHEN DANIELCorsier-sur-VeveyVDSUIHommes M50 +196200:30:1000:04:24
N/A
413Vacheron JacquesAigleVDSUIHommes M50 +196700:35:2800:09:42
N/A
515Dondenaz AlainAigleVDSUIHommes M50 +195700:36:3700:10:51
N/A

TOP

Nordic Walking (3 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12502Allora MaudeAigleVDSUINordic Walking197800:50:23
N/A
22501Schneider ClaudeAigleVDSUINordic Walking196400:55:1400:04:51
FSG Aigle-Alliance
32503Mutzenberg GéraldAigleVDSUINordic Walking195001:00:2500:10:02
Aigle-Alliance - Honoraires

TOP

Populaires Femmes (4 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1521Fradet SarahAigleVDCANPopulaires Femmes198600:33:01
N/A
2503Dickejoe ChristineLausanneVDSUIPopulaires Femmes197300:36:5400:03:53
Fleur de Lotus
330Orgoi AtartsetsegBexVDSUIPopulaires Femmes197300:43:1400:10:13
N/A
4502Tumurbaatar JargalAigleSUIPopulaires Femmes197200:54:4400:21:43
N/A

TOP

Populaires Hommes (4 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1504Bouzon DanielLovensFRSUIPopulaires Hommes197200:23:31
Team Bouzon
2505Oguey AlainVillars-le-TerroirVDSUIPopulaires Hommes197600:34:5100:11:20
N/A
3507Joedicke HaraldLausanneVDSUIPopulaires Hommes196800:36:5400:13:23
Fleur de Lotus
4506Rochat RaphaëlAigleVDSUIPopulaires Hommes197700:44:5500:21:24
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2022 MSO-Chrono