fr - de - en - it - es

Dashboard of the race ➡

Scratch Hommes Triathlon d'Asuel - Granit Man

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartNatationT1VéloT2CAP T1T3CAP T2
1153Lhérieau AlexisCormondrècheNESUIElite H200000:57:000h06'28 (1)0'180h31'43 (1)0'160h08'54 (1)0h00'05 (1)0h09'14 (1)
3 star cats wallisellen
2158Schneider ElioLa Chaux De FondsNESUIElite H199901:00:0300:03:030h07'29 (2)0'230h32'21 (3)0'170h09'34 (2)0h00'05 (2)0h09'50 (2)
Tribu Performance
3161Sênos RicardoLa Chaux-de-FondsNEPORSenior H197901:01:3800:04:380h08'19 (8)0'180h32'07 (2,+5)0'250h09'52 (4)0h00'06 (12)0h10'28 (10)
Team Senos / Carroserie Da Silva
4156Vorpe RaphaëlIttigenBESUIElite H198201:02:1800:05:180h08'34 (12)0'230h33'13 (5,+6)0'140h09'49 (3,+1)0h00'06 (13)0h09'56 (3)
Schaller Radrennsport
5166cavalier lionelsutzBESUISenior H197601:02:5000:05:500h08'12 (6)0'140h33'22 (7,+1)0'410h10'05 (5,+1)0h00'06 (14)0h10'07 (4)
sc saignelegier
6162Droz MaximeLa Chaux-de-FondsNESUISenior H198001:04:1900:07:190h08'21 (9)0'210h34'05 (8,+2)0'290h10'34 (10)0h00'06 (16)0h10'20 (8,+1)
TRI CDF
7167Christe RomainPorrentruyJUSUISenior H197301:04:4000:07:400h08'16 (7)0'170h33'07 (4,+3)0'240h11'15 (17,-2)0h00'06 (15)0h11'11 (18,-1)
spadebikes.com
8159Kläy LucGelterkindenBLSUIElite H198801:05:3000:08:300h09'35 (20)0'180h33'15 (6,+12)0'290h10'44 (11)0h00'07 (22)0h11'00 (16)
Team Alouettes / Logo-Print
9155Veya FlorentLe NoirmontJUSUIElite H198901:06:1000:09:100h08'25 (10)0'200h34'53 (9)0'250h10'51 (13,+1)0h00'06 (11)0h11'07 (17)
laforgeovelo.ch
10164Schmidt FrédéricLa Chaux De FondsNESUISenior H197301:06:2100:09:210h07'58 (5)0'220h34'56 (10,-4)0'420h11'36 (19,-1)0h00'07 (24)0h10'36 (12)
TriCDF
11157Percassi VincentCormondrècheNESUIElite H199001:06:3400:09:340h08'42 (13)0'220h35'50 (13,+1)0'320h10'23 (6)0h00'06 (9)0h10'35 (11)
Tri4fun
12154Christe QuentinVendlincourtJUSUIElite H199201:06:5200:09:520h10'02 (22)0'210h35'18 (11,+6)0'210h10'25 (7,+3)0h00'05 (3)0h10'17 (7)
Mont-Terri XCO Team
13206Biere YannickYverdon-les-bainsVDFRASenior H197801:07:0000:10:000h07'52 (3)0'220h37'05 (17,-10)0'280h10'51 (12)0h00'06 (8)0h10'13 (5)
TRYverdon
14169Ménès GaëlChavornayVDSUISenior H197301:07:1200:10:120h09'27 (19)0'210h36'02 (15,+2)0'280h10'30 (8,+3)0h00'06 (7)0h10'15 (6)
US YVERDON
15152Migy AurélienSaignelégierJUSUIElite H199001:07:4400:10:440h08'50 (14)0'180h35'39 (12,+3)0'540h11'06 (15,-3)0h00'07 (17)0h10'47 (14)
Omnisport Boncourt
16202Duchemin BertrandLa SagneNEFRAElite H198901:07:4700:10:470h08'50 (15)0'220h36'27 (16)0'280h11'07 (16,-1)0h00'07 (18)0h10'24 (9,+1)
N/A
17163PHILIPPOT RomualdVILLERS LE LACFRASenior H197201:07:5000:10:500h09'02 (18)0'180h35'59 (14,+4)0'370h10'57 (14,-2)0h00'07 (19)0h10'47 (15,-1)
SC VAL DE MORTEAU
18165De Matos PauloLa Chaux-de-FondsNESUISenior H197901:10:3700:13:370h10'12 (23)0'200h38'05 (21,+4)0'370h10'31 (9,+1)0h00'06 (10)0h10'43 (13)
N/A
19195Portenier LoïcCourgenayJUSUIElite H198601:12:2400:15:240h09'38 (21)0'200h38'07 (22,+3)0'360h11'55 (21,-1)0h00'06 (6)0h11'38 (20)
GoFasta Triathlon
20151Jornod FlorianLa TèneNESUIElite H199601:14:4100:17:410h08'29 (11)0'240h42'00 (26,-12)0'470h11'24 (18,+3)0h00'06 (5)0h11'28 (19)
N/A
21198Maitre ArnaudPorrentruyJUSUISenior H197301:16:0600:19:060h11'55 (29)0'220h37'59 (19,+7)0'370h12'53 (24,-1)0h00'08 (30)0h12'09 (23,+2)
GS Ajoie
22191Theubet BenoitLa TzoumazVSSUIElite H199201:16:4600:19:460h10'55 (27)0'230h37'44 (18,+6)1'090h13'19 (25,-1)0h00'07 (23)0h13'06 (25,-1)
Theubet
23196Sylvestre PatrickBureSUISenior H196801:16:4600:19:460h10'54 (26)0'240h38'01 (20,+6)0'570h13'21 (26,-1)0h00'08 (29)0h12'59 (24,-1)
N/A
24199Gillioz JérômeCourgenayJUSUISenior H197501:17:3100:20:310h11'59 (30)0'250h40'00 (23,+6)1'180h11'49 (20,+1)0h00'07 (25)0h11'50 (21)
N/A
25193Jolidon VincentCourgenayJUSUIElite H198701:18:2000:21:200h12'47 (34)0'260h40'03 (24,+7)0'540h12'02 (22,+1)0h00'07 (26)0h11'58 (22,+1)
N/A
26160Kohler ErwanNeuchâtelNESUIElite H199201:19:1700:22:170h08'58 (16)0'200h43'22 (27,-9)0'200h12'46 (23,-1)0h00'07 (27)0h13'21 (26,-1)
N/A
27170Broillet StevenBassecourtJUSUIElite H199201:21:4800:24:480h10'57 (28)0'240h41'54 (25,+2)0'460h13'50 (28,-1)0h00'08 (31)0h13'46 (27)
Go Fasta
28203Vallat ArtiomGlovelierJUSUIElite H199401:23:2300:26:230h09'00 (17)0'190h45'27 (31,-12)0'480h13'39 (27,+1)0h00'07 (28)0h14'01 (28)
N/A
29205JOLIAT GÉRARDMONTFAUCONJUSUIElite H198601:25:1200:28:120h07'54 (4)0'210h45'08 (30,-24)1'000h15'00 (33,-1)0h00'07 (21)0h15'40 (33)
N/A
30194Girard StyveCourgenayJUSUIElite H198801:28:3600:31:360h12'31 (32)0'270h44'12 (28,+1)1'080h14'37 (30)0h00'06 (4)0h15'31 (32)
N/A
31192Ramseyer MevenPorrentruyJUSUIElite H199101:28:3600:31:360h12'38 (33)0'260h44'55 (29,+2)0'460h14'33 (29)0h00'07 (20)0h15'08 (30)
N/A
32201Perrin IvanPorrentruyJUSUISenior H197601:33:1900:36:190h12'29 (31)0'290h48'37 (32)1'100h14'37 (31)0h00'09 (34)0h15'46 (34)
N/A
33204Burri QuentinPorrentruyJUSUIElite H199301:35:5000:38:500h10'50 (24)0'240h53'10 (33,-9)1'210h14'43 (32)0h00'09 (35)0h15'10 (31)
N/A
34197Hiegel DanielHabsheimFRASenior H196401:43:5400:46:540h10'52 (25)0'230h54'11 (34,-9)1'350h18'03 (35)0h00'09 (33)0h18'37 (35)
Cgfm
35200Comte AndréReconvilierBESUISenior H196301:49:2400:52:240h17'43 (35)0'240h58'20 (35)2'080h15'42 (34)0h00'08 (32)0h14'55 (29)
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2022 MSO-Chrono