fr - de - en - it - es

Dashboard of the race ➡

Rankings by categories : Forcethon Talent

Shortcuts

Course Plaisir - DamesCourse Plaisir - HommesM 20M 40M 50M 60M 70U10 MU10 WU12 MU12 WU14 MU14 WU16 MU16 WU18 MU18 WU20 MW 20W 40W 50W 60W 70

Export all categories

381 athletes

Course Plaisir - Dames (63 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1794Perez AlexiaLausanneVDSUICourse Plaisir - Dames200000:27:23
Lausanne Sports Athétisme
2792Beaulieu-Camus LizaLausanneVDSUICourse Plaisir - Dames199700:27:3800:00:15
LAUSANNE SPORTS ATHLETISME
3791Carpentier FlorianeCheyresFRFRACourse Plaisir - Dames199000:32:3100:05:08
N/A
4705Meslin DianeChavannes-près-RenensVDFRACourse Plaisir - Dames200200:32:5800:05:35
N/A
51Magnenat LoraineCuarnensVDSUICourse Plaisir - Dames197900:34:2200:06:59
Run to Coss
6788grossrieder joannaLausanneSUICourse Plaisir - Dames199500:34:3500:07:12
N/A
7789Talon CélineVeveyVDSUICourse Plaisir - Dames199300:35:1300:07:50
N/A
8716Cazaux LéonoreLausanneVDFRACourse Plaisir - Dames200000:35:1400:07:51
N/A
9749Hubert Rose-MarieOrsièresVSSUICourse Plaisir - Dames197400:35:3200:08:09
ARFEC
10741Kieffer PaulineFullyFullyVSSUICourse Plaisir - Dames200100:35:3200:08:09
N/A
11795Queloz JulieCorsereyFRSUICourse Plaisir - Dames199500:35:4200:08:19
N/A
12740Kieffer FlorenceFullyVSSUICourse Plaisir - Dames197200:36:1100:08:48
N/A
13785Scarpellino RosaMontpreveyresVDITACourse Plaisir - Dames196000:37:0800:09:45
N/A
14133BUSTAMANTE AnaLausanneSUICourse Plaisir - Dames200200:37:1800:09:55
N/A
15737Lenoir CamilleBoussensVDSUICourse Plaisir - Dames200900:37:3100:10:08
N/A
16758Bobisse SaraLausanneITACourse Plaisir - Dames197900:38:2200:10:59
Les fillettes du Pra
17702Deshayes EvaLausanne 26VDFRACourse Plaisir - Dames199200:38:5500:11:32
Les fillettes du pra
18767Itten GwenaëlleLes Geneveys-sur-CoffraneNESUICourse Plaisir - Dames198800:39:0600:11:43
N/A
19736Lenoir ManonBoussensVDSUICourse Plaisir - Dames200600:39:3100:12:08
N/A
20750Hubert LéaOrsièresVSSUICourse Plaisir - Dames200200:39:3900:12:16
ARFEC
21746Kieffer CamilleFullyVSSUICourse Plaisir - Dames200100:39:3900:12:16
N/A
22759Reinders SandraSt. SulpiceVDSUICourse Plaisir - Dames197300:39:5700:12:34
N/A
23726Al-Moussawi AnjaliChardonneVDSUICourse Plaisir - Dames200600:40:1400:12:51
N/A
24725Al-Moussawi JulietteChardonneVDSUICourse Plaisir - Dames197200:40:2500:13:02
N/A
25715Denel MarineMiesVDFRACourse Plaisir - Dames199700:40:2800:13:05
N/A
26721Fawer NicoleCheseaux-sur-LausanneVDSUICourse Plaisir - Dames196000:41:2300:14:00
N/A
27733Meyer MartineOron-la-VilleVDSUICourse Plaisir - Dames197800:41:3400:14:11
N/A
28784Hirt JeanneLausanneVDSUICourse Plaisir - Dames199500:42:2600:15:03
N/A
29729Chapuisat Marie BettensVDSUICourse Plaisir - Dames199000:42:3800:15:15
N/A
30728Chapuisat JustineSt-BarthélemyVDSUICourse Plaisir - Dames199100:42:5000:15:27
N/A
31723Wenger-Bonny CoralieCugySUICourse Plaisir - Dames198600:44:2000:16:57
N/A
32748Zabbeni OphélieMontreux VDSUICourse Plaisir - Dames200100:44:2300:17:00
N/A
33801Lapouille ElisaLausanneLausanneVDSUICourse Plaisir - Dames199700:44:2900:17:06
N/A
34782Van Landuyt PascaleJouxtens-MézerySUICourse Plaisir - Dames196800:45:0900:17:46
KilouRunning
35738Welsh PollyannaCransVDSUICourse Plaisir - Dames196600:45:1000:17:47
CORPUS
36709Roth NoémieBavoisVDSUICourse Plaisir - Dames201500:45:1800:17:55
ARFEC
37790Luinetti TiffanyChavannes-le-Veyron VDSUICourse Plaisir - Dames199200:47:0000:19:37
N/A
38761Khoe AnneLausanneINACourse Plaisir - Dames200300:47:1800:19:55
N/A
39747Willemin Suhner LysianeLausanne 26VDSUICourse Plaisir - Dames198200:47:2200:19:59
N/A
40730Pimenta BrunaLausanneVDSUICourse Plaisir - Dames198700:47:2200:19:59
N/A
41783Jeanneteau EmilieVillars-le-TerroirVDSUICourse Plaisir - Dames198500:47:4800:20:25
N/A
42781Romero Carola JackieEpalingesVDSUICourse Plaisir - Dames196000:48:0800:20:45
N/A
43771Buscher AglaeEpalingesVDSUICourse Plaisir - Dames200200:48:0800:20:45
N/A
44718MANUEL ETIENNE ChristineFroidevilleVDSUICourse Plaisir - Dames197900:48:4100:21:18
N/A
45769Romero ValentinaEpalingesVDSUICourse Plaisir - Dames200400:49:1200:21:49
N/A
46727Mann SandraGenèveGESUICourse Plaisir - Dames197000:49:2300:22:00
Salesforce
47707Brinkley MarieEpalingesVDSUICourse Plaisir - Dames195800:50:0000:22:37
N/A
48706Guex SylvieEpalingesVDSUICourse Plaisir - Dames195300:50:0000:22:37
N/A
49793Gossweiler EliseLausanneVDSUICourse Plaisir - Dames198200:52:0000:24:37
N/A
50710Roth AudreyBavoisVDSUICourse Plaisir - Dames198200:53:2100:25:58
ARFEC
51711Roth ManonBavoisVDSUICourse Plaisir - Dames201700:53:2100:25:58
ARFEC
52776Yakoubovskaya KseniaApplesVDSUICourse Plaisir - Dames198100:54:3700:27:14
N/A
53787MENETREY CAROLINEMorgesVDSUICourse Plaisir - Dames197300:55:1600:27:53
N/A
54796Queloz LéaBelfauxFRSUICourse Plaisir - Dames200300:55:4100:28:18
N/A
55774Clerc Anne-CatherineLe Mont-sur-LausanneVDSUICourse Plaisir - Dames198901:03:0800:35:45
N/A
56770Brose AlixEpalingesVDFRACourse Plaisir - Dames200201:04:2800:37:05
N/A
57772Romero Carola JackieEpalingesVDSUICourse Plaisir - Dames196001:04:2900:37:06
N/A
58719Guibert FrédériqueBavoisVDSUICourse Plaisir - Dames197801:13:1400:45:51
N/A
59745Bezençon DouniaBière VDSUICourse Plaisir - Dames198101:13:1800:45:55
N/A
60755Ausoni AgatheEpalingesVDSUICourse Plaisir - Dames201401:53:1201:25:49
N/A
61779Addor MathildeEpalingesSUICourse Plaisir - Dames201401:53:1301:25:50
N/A
62754Ausoni RomaneEpalingesVDSUICourse Plaisir - Dames201201:53:1301:25:50
N/A
63778Addor LisaEpalingesVDSUICourse Plaisir - Dames198101:53:1401:25:51
N/A

TOP

Course Plaisir - Hommes (30 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1768CORTHESY LUCALausanneVDSUICourse Plaisir - Hommes199900:22:38
Lausanne-Sports Athlétisme
2722Walt MaximeVionnazVSSUICourse Plaisir - Hommes199400:22:5600:00:18
Lausanne-Sports Athlétisme
3135REISS Julius Jan BerendLausanneSUICourse Plaisir - Hommes199900:25:4100:03:03
N/A
4714Gherca SamuelLausanneVDSUICourse Plaisir - Hommes200400:25:4700:03:09
Lausanne-Sports Athlétisme
5713Delègue IanEcublensVDFRACourse Plaisir - Hommes200300:27:1600:04:38
N/A
6126CHAPPEL JoshuaLausanneGBRCourse Plaisir - Hommes199900:27:5200:05:14
N/A
7708Leuenberger FlorentLausanneVDSUICourse Plaisir - Hommes197700:28:1000:05:32
N/A
8762Foucaut AlexandreMeudonFRACourse Plaisir - Hommes200200:28:1400:05:36
N/A
9786Lezenven marcForel (Lavaux)VDFRACourse Plaisir - Hommes196700:30:3900:08:01
N/A
10704Vasques JoãoLausanne 26VDPORCourse Plaisir - Hommes198600:30:5900:08:21
N/A
11763FESCIA CyrilleEpalingesVDFRACourse Plaisir - Hommes198000:31:4200:09:04
EHL
12798Blanc XavierLe Mont-sur-LausanneVDSUICourse Plaisir - Hommes198800:32:1400:09:36
N/A
13802Moillen CliveChernexVDSUICourse Plaisir - Hommes199200:32:4500:10:07
N/A
14739Kieffer JacquesFullyVSSUICourse Plaisir - Hommes197100:34:1700:11:39
Les Trotteurs - Team La Trace
15724Narr DanielCottens (VD)cottensVDSUICourse Plaisir - Hommes197300:35:0200:12:24
ARFEC
16734Meyer MaelOron-la-VilleVDSUICourse Plaisir - Hommes201100:35:5200:13:14
N/A
17757Silva SigifredoLausanneVDCOLCourse Plaisir - Hommes194600:36:4000:14:02
N/A
18773Baeringhausen DennisPrevessinGERCourse Plaisir - Hommes197400:37:0000:14:22
Salesforce
19777Rouaud Jean-SébastienLausanne 27VDSUICourse Plaisir - Hommes197100:38:1200:15:34
N/A
20735Lenoir PatriceBoussensVDSUICourse Plaisir - Hommes197200:39:3100:16:53
N/A
21744Umbehr MarcLausanneVDSUICourse Plaisir - Hommes196300:40:0100:17:23
N/A
22743Corthesy PremSenarclensVDSUICourse Plaisir - Hommes198400:42:2200:19:44
N/A
23712Roth BaptisteBavoisVDSUICourse Plaisir - Hommes198600:45:1800:22:40
ARFEC
24742Scarpellino Fabrizio1084VDSUICourse Plaisir - Hommes198700:45:2700:22:49
N/A
25717Courdesse RégisFroidevilleVDSUICourse Plaisir - Hommes195000:45:3200:22:54
N/A
26760michellod paullausanneVDSUICourse Plaisir - Hommes194700:54:3000:31:52
biencourir
27775Clerc Roger GregoireBussignySUICourse Plaisir - Hommes195201:03:5900:41:21
N/A
28720Gilliéron GabrielPayerneVDSUICourse Plaisir - Hommes198601:13:1500:50:37
N/A
29753Ausoni AlainEpalinges VDSUICourse Plaisir - Hommes198002:10:3501:47:57
N/A
30756Ausoni PierreEpalingesVDSUICourse Plaisir - Hommes194402:11:1301:48:35
N/A

TOP

M 20 (33 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1194Marchal Dorian1860VDFRAM 20199500:39:03
N/A
2125Bonfils LorisMont-sur-LausanneVDSUIM 20199400:41:2500:02:22
CTT
3136Chesi MarcoCrissierVDSUIM 20199500:42:4400:03:41
CTT
4221chouvroun danielLa ConversionVDSUIM 20198500:43:4800:04:45
N/A
5185GALLAND CHRISTOPHEBELMONT-SUR-LAUSANNEVDFRAM 20198300:44:0200:04:59
N/A
6174Jegou SamPeillonnexFRAM 20200000:44:1400:05:11
N/A
7129Gini BalthazarGenèveGESUIM 20199800:45:0300:06:00
N/A
8210Zanchi ThierryEchallensSUIM 20198800:46:0200:06:59
N/A
9190Probst DavidMurtenFRCZEM 20199700:46:2800:07:25
CA PORTUGAIS FRIBOURG
1068Gohl MatthieuSt-CiergesVDSUIM 20199500:47:0000:07:57
Team Corrençon
11224Burano AlexandreLausanneVDSUIM 20198300:48:2300:09:20
N/A
12149Müller ValentinAubonneVDSUIM 20198400:48:2600:09:23
N/A
13764GUIBAN TitouanLausanneFRAM 20199900:48:2900:09:26
N/A
14130wavre fredericColognySUIM 20199700:49:4200:10:39
N/A
15131BLASER CyrilEpalingeSUIM 20199700:49:4200:10:39
N/A
16212Bühl KevinCullyVDSUIM 20199200:50:1000:11:07
Footing club Lausanne
1732Burdet LoïcPomyVDSUIM 20199800:50:2800:11:25
USY Yverdon
1880Neukermans GuillaumeYensVDBELM 20199700:50:4200:11:39
N/A
19233Hadjiyiannis RafaelLausanneVDSUIM 20200000:51:1400:12:11
N/A
20176Montandon-Varoda DenisLe Mont-sur-LausanneVDSUIM 20198700:51:1800:12:15
N/A
21228Coutaudier TheoOron La VilleVDSUIM 20200000:53:2100:14:18
N/A
2290Shikha KarimVufflens-la-ville VDSUIM 20199300:54:1000:15:07
N/A
2337Bulliard MichaëlLausanneVDSUIM 20199100:54:1500:15:12
N/A
2484Bovey ValentinlausanneVDSUIM 20199200:57:5700:18:54
N/A
25180Milliet OlivierLausanneVDSUIM 20199400:59:1800:20:15
N/A
26160Milliet PatrickVeveyVDSUIM 20199201:01:5900:22:56
N/A
27128REGAMEY TristanLutrySUIM 20199801:03:3500:24:32
N/A
28132Pasche SamuelLausanneSUIM 20199701:05:1200:26:09
N/A
29146Demierre DavidChavannes-près-RenensVDSUIM 20198701:10:2900:31:26
N/A
3054Guillaume LoïcMontricherVDSUIM 20198901:11:5300:32:50
footing dent de Vaulion
31766Aggarwal RohanEpalingesINDM 20199901:12:1300:33:10
N/A
32231Gerber LoisLausanneVDSUIM 20198501:13:5300:34:50
N/A
33154Butin QuentinMorgesVDFRAM 20199201:14:0700:35:04
N/A

TOP

M 40 (32 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1108Marmillod YvesBussignyVDSUIM 40197500:42:03
P.A Marmillod SA
2165Marro BrunoPenthazVDSUIM 40198100:44:3400:02:31
N/A
3206Melchior SébastienEpalingesVDBELM 40197700:44:3700:02:34
N/A
479AQUILLON AchilleGrand-LancyGESUIM 40197900:47:0100:04:58
N/A
567Garcia DanielValeyres-sous-MontagnyVDSUIM 40197600:48:1700:06:14
USY
6116Nicollerat DavidDengesVDSUIM 40197300:48:2100:06:18
Tri Team Lausanne / Mitchcoaching
7186Aebischer AdrianHeitenriedFRSUIM 40197400:48:3000:06:27
CA PORTUGAIS FRIBOURG
876Wassef JérômeLausanneVDSUIM 40198200:49:2400:07:21
Wapiho - GRAAL
9143Dennler GuillaumeLa ConversionVDSUIM 40198000:50:3000:08:27
N/A
10201Alétru AurélienGivrinsVDSUIM 40197500:51:5000:09:47
DUVEL SA
11219Michot Jean-danielLa ConversionVDSUIM 40197300:52:0800:10:05
N/A
12139Deplancke BartCugySUIM 40197500:52:3000:10:27
N/A
1375Gamper RogerLausanneVDSUIM 40197300:52:4400:10:41
N/A
1498Lancin AurélienLe Mont-sur-LausanneVDFRAM 40198200:52:5700:10:54
N/A
1555Paschoud StéphaneForel (Lavaux)VDSUIM 40198100:53:1800:11:15
N/A
1681Murrell SimonLutryVDGBRM 40197500:54:3000:12:27
Tout Terrain Lutry Lavaux
17229Coutaudier GeraldOron la VilleVDSUIM 40197400:56:0000:13:57
N/A
1865troyon nicolasEchallensVDSUIM 40198000:56:1800:14:15
N/A
19163Panchaud AlexandreLe Crêt-près-SemsalesFRSUIM 40197600:56:3400:14:31
N/A
2094Métrailler PascalRenens (VD)VDSUIM 40198000:57:4600:15:43
N/A
21123Molinari Jean-FrancoisSt-Sulpice VDVDSUIM 40197300:59:1600:17:13
N/A
22189Mekonen SolomonFribourgFRETHM 40198201:00:0900:18:06
CA PORTUGAIS FRIBOURG
23200rezbach PhilippSavignyVDSUIM 40197501:01:3100:19:28
N/A
2425chentli mehdiLausanneVDSUIM 40197301:01:5300:19:50
N/A
2578Gomes MarioYverdon-les-BainsVDPORM 40197501:04:1700:22:14
N/A
26167Troisfontaine OlivierCheseaux-sur-LausanneVDSUIM 40197701:04:3500:22:32
Les fondues du Léman
27216Masurel EdouardEchallensVDFRAM 40197601:04:4700:22:44
N/A
2821Guibert SamuelBièreVDSUIM 40197901:05:2100:23:18
N/A
29156Barbosa NunoepalingesVDPORM 40197801:08:2900:26:26
N/A
30152Oyarsabal DavidRomont FRFRFRAM 40197801:08:4100:26:38
N/A
31121Baumgartner OlivierSaint-PrexVDSUIM 40197701:17:1100:35:08
Léman Running
3231Nicolerat YannCollombey-MurazVSSUIM 40197301:22:5500:40:52
N/A

TOP

M 50 (28 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
17Bouzon DanielLovensFRSUIM 50197200:43:31
Team Bouzon
257Chaves JoaoPenthalazVDSUIM 50196800:43:5100:00:20
CTT
3110Gilliéron ChristopheMorgesVDSUIM 50196700:44:0000:00:29
Footing-club Lausanne
4191Reis VictorPayerneVDPORM 50196400:47:2900:03:58
CA PORTUGAIS FRIBOURG
572Theubet PhilippePullyVDSUIM 50197000:48:0200:04:31
N/A
6109Barone DarioGletterensFRITAM 50196900:49:1700:05:46
CA Broyard
799Bonard Jean-MarcLausanneVDSUIM 50196900:52:2000:08:49
N/A
8204De Torrente NicolasPullyVDSUIM 50196800:53:3500:10:04
N/A
9162Schwab PhilippeLausanneVDSUIM 50196400:54:4900:11:18
TLV
10226FOUCHIER MarcRENENS VDFRAM 50197200:55:1300:11:42
N/A
11218mancini domenicopalézieuxVDITAM 50196600:55:4100:12:10
footing club lausanne
12171Rietsch Jean-MichelEpalingesVDSUIM 50196300:55:5800:12:27
N/A
13172Nigro PascalDorénazVSSUIM 50196500:56:1900:12:48
N/A
14145Débieux ClaudeFroidevilleVDSUIM 50197100:57:2800:13:57
N/A
15144Hardy YvesLausanneVDSUIM 50196300:57:3300:14:02
N/A
16211Kalms Jean-PhilippeMorgesVDFRAM 50196600:59:3500:16:04
N/A
17141REUGE NICOLASLausanneVDSUIM 50196300:59:3700:16:06
N/A
1817Langenberger DidierLausanne 26VDSUIM 50196701:02:1800:18:47
NicoRunning
19105Menthonnex DanielLausanne 27VDSUIM 50197001:03:0400:19:33
N/A
20142Bischoff MarcLonayVDSUIM 50196301:03:0900:19:38
N/A
21147Chauveau JérômeSainte-CroixVDFRAM 50197201:03:3800:20:07
Les Fondues du Léman
2234Logoz ChristopheSt-BarthélemyVDSUIM 50196701:07:4100:24:10
N/A
2322Tripod Jean-PierreBièreVDSUIM 50196501:08:2900:24:58
N/A
24161Guex Marc-AndréLausanneVDSUIM 50196601:08:3100:25:00
Running trail CHUV
2588Cavin GéraldEchandensVDSUIM 50196901:11:0300:27:32
Salesforce
26103Cosandey StéphanelausanneVDSUIM 50197101:11:0800:27:37
La Source LER Santé enfant et famille
2750van den Bogaard PatrickMorgesVDNEDM 50197001:20:4900:37:18
N/A
2883Butscher RobertChavornayVDGERM 50197201:21:2000:37:49
N/A

TOP

M 60 (12 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1104Funcasta EricRenens VDVDSUIM 60196200:53:18
Running Team Prilly
291Torres AntonioLausanneVDSUIM 60195800:55:4100:02:23
Footing club lausanne
3199Gomez RicardoYverdonVDSUIM 60195600:57:2800:04:10
N/A
460Meylan NicolasLausanneVDSUIM 60196200:58:0700:04:49
N/A
55Rutishauser ClaudeCheseaux-sur-LausanneVDSUIM 60196000:58:1600:04:58
CS Vallée du Flon
624Barbezat ChristianRomanel-Sur-LausanneVDSUIM 60195601:02:2600:09:08
NicoRunning
782Bérard AndréMartignyVSSUIM 60196001:05:2500:12:07
marcheurs fous
887Ruchat Jean-ClaudeVallorbeVDSUIM 60195901:06:4300:13:25
Footing Vallée de Joux
9137Ogay PierreMosselFRSUIM 60195701:06:5300:13:35
N/A
10234delfontaine marcLausanneVDSUIM 60195701:08:4500:15:27
N/A
1192URIO JérômeEpalingesVDSUIM 60196201:09:1600:15:58
N/A
1214Ehrbar Jean-LucLausanneVDSUIM 60195701:10:5500:17:37
Vaudoise Jogging

TOP

M 70 (13 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
19Calame LouisLausanneVDSUIM 70195200:58:48
Seniors de Coubertin
226Beysard Paul-AlainSierreVSSUIM 70195001:01:0200:02:14
N/A
3150Schibli ArminStegVSSUIM 70194601:02:1100:03:23
N/A
4100rickli hansLausanneVDSUIM 70195201:03:4000:04:52
N/A
5209Bonfils YvesLe MontVDSUIM 70195101:07:1200:08:24
footing club lausanne
6195Vuagniaux Jean-PierreCugy (VD)VDSUIM 70195001:09:0400:10:16
N/A
728Durgnat JacquesChernexVDSUIM 70194501:20:5200:22:04
N/A
843Chiaradia MichelMontreuxVDSUIM 70194701:20:5600:22:08
Seniors de Coubertin
92Winkelmann EricAubonneVDSUIM 70194701:22:1500:23:27
Seniors de Coubertin
1036Wegmuller EricEpalingesVDSUIM 70194801:23:1100:24:23
N/A
1139Lambelet Jean-MichelLa BrévineNESUIM 70194801:25:3300:26:45
ski club La Brévine
1286Mosimann FrançoisSt-Saphorin (Lavaux)VDSUIM 70194701:27:4900:29:01
Seniors de Coubertin
1341Durussel RaymondballaiguesVDSUIM 70194801:33:3700:34:49
N/A

TOP

U10 M (12 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11506Margot LiamSullensVDSUIU10 M201300:07:46
Lausanne Sport Athlétisme
21518Itten AlexisGeneveys-CoffraneNESUIU10 M201400:07:4900:00:03
FSG les Geneveys sur Coffrane
31514Lanz LoganRenens (VD)VDSUIU10 M201400:08:1400:00:28
Lausanne-Sports Athlétisme
41519Jeanneteau FélixVillars-le-TerroirVDSUIU10 M201300:08:1700:00:31
N/A
51505Michelin JaylanEpalingesVDSUIU10 M201400:08:5500:01:09
N/A
61501Lehmann NilsVillars le TerroirVDSUIU10 M201600:09:4800:02:02
Les Traine Savates
71517Mattenberger NoamBussigny-près-LausanneVDSUIU10 M201300:10:2200:02:36
LA Foulée de Bussigny
81504Paschoud LoïcForel (Lavaux)VDSUIU10 M201400:11:0900:03:23
N/A
91520Popea AugustinLutryVDSUIU10 M201500:11:3200:03:46
cris run
101516Laedermann SimonVevey VDSUIU10 M201500:11:3600:03:50
N/A
111503Bonny YoannCugyVDSUIU10 M201600:12:2300:04:37
N/A
121502Lopez cila XabiCugyVDSUIU10 M201600:12:2300:04:37
N/A

TOP

U10 W (8 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11510Murrell Santillanes RubiLutryVDMEXU10 W201400:09:12
Tout Terrain Lutry Lavaux
21511Vuagniaux LeeyaLa Croix-sur-LutryVDSUIU10 W201300:09:3300:00:21
Lutry
31515Laedermann ErinVeveyVDSUIU10 W201300:11:0800:01:56
N/A
41521Gossweiler AvaLausanneVDSUIU10 W201300:11:4000:02:28
N/A
51513Petitprez OrnaelleEpalingesSUIU10 W201400:11:4300:02:31
N/A
61512Rohrbach NinaLausanne 26VDSUIU10 W201300:12:0000:02:48
N/A
71508Dubascoux ZoéLausanne 26VDFRAU10 W201400:12:0000:02:48
N/A
81507Dubascoux EleaLausanneVDFRAU10 W201700:12:0200:02:50
N/A

TOP

U12 M (10 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11025Cottenet NolanLausanneVDFRAU12 M201100:13:45
N/A
21019Murrell Santillanes SebastianLutryVDMEXU12 M201100:14:0900:00:24
Tout Terrain Lutry Lavaux
31042Lais MaelForel (Lavaux)VDSUIU12 M201200:14:2300:00:38
N/A
41030Lanz KevinRenens (VD)VDSUIU12 M201100:14:2800:00:43
Lausanne-Sports Athlétisme
51034Bergier SimeonBussigny VDSUIU12 M201200:14:4400:00:59
Running team prilly
61024Funcasta DiegoRenens (VD)VDSUIU12 M201200:15:5100:02:06
Running Team Prilly
71035Fourets GaspardLutryVDSUIU12 M201100:16:2100:02:36
CrisRun
81012Stegmann FlorianLausanne 26VDSUIU12 M201100:16:3900:02:54
Lausanne Sport Athlétisme
91029Petitprez GuiliannEpalingesSUIU12 M201200:18:4200:04:57
N/A
101041Rezbach Samuel MathisSavignyVDSUIU12 M201200:18:5300:05:08
N/A

TOP

U12 W (6 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11008Santarella LuanaPenthazVDSUIU12 W201100:14:29
Lausanne-Sports athlétisme
21002Lehmann SarahVillars le TerroirVDSUIU12 W201100:14:4600:00:17
Lausanne-Sports Athlétisme
31001Maurin OriencePullyVDFRAU12 W201100:15:0900:00:40
Lausanne sport athlétisme
41044Vallet MarineEpalingesVDSUIU12 W201100:16:1600:01:47
Lausanne-Sports athlétisme
51040Rezbach NoémieSavigny VDSUIU12 W201100:19:0000:04:31
N/A
61016Gomes dos Santos NinaLe Mont sur LausanneVDSUIU12 W201100:21:0000:06:31
La Source LER Santé Enfant & Famille

TOP

U14 M (6 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11033Mattenberger RomainBussigny-LausanneVDSUIU14 M200900:12:38
Running Team Prilly
21023Funcasta AlessioRenens VDVDSUIU14 M200900:13:0900:00:31
Running Team Prilly
31007Ould Henia EliasGoumoens-la-VilleVDSUIU14 M200900:15:0400:02:26
Lausanne-Sports Athlétisme
41003Grognuz BaptisteBioley-OrjulazVDSUIU14 M201000:15:5700:03:19
Les Traine-Gourdins
51005Leuenberger PaulLausanneVDSUIU14 M201000:16:1100:03:33
Lausanne Sport Athlétisme
61018Mai NoahLutryVDSUIU14 M201000:16:4100:04:03
N/A

TOP

U14 W (6 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11047POPEA EmiliaLutryVDSUIU14 W201000:14:12
FSG La Riveraine
21010Jordan AliceCugyVDSUIU14 W200900:14:2000:00:08
Lausanne sport athlétisme
31043Vallet AlixEpalingesVDSUIU14 W201000:14:5100:00:39
Lausanne-Sports athlétisme
41021Van Landuyt TimeaJouxtens-MézeryVDSUIU14 W200900:16:4800:02:36
Lausanne Sports Athlétisme
51017TRIPOD ELODIEBièreVDSUIU14 W200900:18:5100:04:39
NICO Running
61039Rezbach ImmasavignyVDSUIU14 W200900:19:0000:04:48
N/A

TOP

U16 M (6 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11046POPEA ThéotimeLutryVDSUIU16 M200800:11:45
FSG La Riveraine
21022Van Landuyt YoanJouxtens-MézeryVDSUIU16 M200700:13:3700:01:52
Lausanne Sports Athlétisme
31006Carron GuillaumeCugyVDSUIU16 M200700:13:4300:01:58
Lausanne-Sports Athlétisme
41027Joedicke AmadéoLausanneVDSUIU16 M200800:13:5100:02:06
Fleur de Lotus
51036FOURETS MariusLutryVDSUIU16 M200800:14:1600:02:31
CrisRun
61015Garcia SimonValeyres-sous-MontagnyVDSUIU16 M200800:14:2100:02:36
FC Bavois

TOP

U16 W (6 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11020Disch RoxaneLausanneVDSUIU16 W200800:13:58
Lausanne-Sports Athlétisme
21014Eymann AikoLausanneVDSUIU16 W200800:15:0800:01:10
N/A
31011Hofmann EmmaCheseaux VDSUIU16 W200700:16:0600:02:08
Lausanne-Sports Athlétisme
41038D’Silva Lucybelmont sur lausanne VDSUIU16 W200700:16:5400:02:56
N/A
51009De Angelis EmmaBoussensVDSUIU16 W200800:17:1300:03:15
Lausanne-sports athlétisme
6196Bergier ElisaBussignyVDSUIU16 W200800:49:0500:35:07
Fsg Bussigny

TOP

U18 M (3 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11037Perrier Aloys-BattistaLutryVDSUIU18 M200600:12:27
Lausanne-Sports Athlétisme
21028Nicollerat KarelDengesVDSUIU18 M200500:13:4200:01:15
Stade Lausanne Athlétisme
31048Truttmann JonasEpalingesVDSUIU18 M200600:16:2700:04:00
N/A

TOP

U18 W (2 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11031yohannes FenanLausanneVDERIU18 W200600:14:27
Lausanne-Sports athlétisme
21026Joedicke Julia PadméLausanneVDSUIU18 W200500:15:2000:00:53
Fleur de Lotus

TOP

U20 M (4 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
196Loerincik YohanServionVDSUIU20 M200300:47:27
N/A
2140deplancke jaspercugyVDSUIU20 M200400:53:2200:05:55
N/A
3168Troisfontaine LucasCheseaux sur LausanneVDSUIU20 M200401:04:3500:17:08
Les fondues du Léman
497Cripe MichaelBretonnières VDSUIU20 M200301:12:1100:24:44
N/A

TOP

W 20 (27 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
133Moerman CharlotteAigleVDBELW 20199400:47:04
Salomon Suisse
2205Jeckelmann ClarisseEchandensVDSUIW 20199500:47:0700:00:03
N/A
3202Donzallaz NicoleVaulruzFRSUIW 20198400:48:1800:01:14
N/A
4181Monnard CélineYvonandVDSUIW 20199000:48:2900:01:25
US Yverdon
5183Jarlier AurorePullyVDFRAW 20198900:50:5200:03:48
N/A
6127BEATRIZOTTI AlicePrillySUIW 20199900:52:3400:05:30
N/A
7187Lecourt SophieFribourgFRFRAW 20198300:52:5700:05:53
CA PORTUGAIS FRIBOURG
829Marclay ElisaLausanneVDSUIW 20199500:54:2700:07:23
N/A
9122Conus-Candolfi SandrineLes PaccotsFRSUIW 20198400:55:1100:08:07
Trotteur Fully
10153rochat laurineChêne-BougeriesGESUIW 20198800:57:0500:10:01
N/A
11158Conus ManonLausanne VDSUIW 20199300:57:1800:10:14
N/A
12117Gardiol EmiliePampignyVDSUIW 20198800:57:2000:10:16
N/A
13101Haueter CélinePoliez-PittetVDSUIW 20198300:58:3300:11:29
Nico//running
1420Cozzi FabienneEtoyVDFRAW 20198301:03:1900:16:15
Nico Running
15184MILITON AliceCarrougeVDFRAW 20198601:03:3200:16:28
N/A
16107Lema Parente StéphanieCheseauxVDSUIW 20199301:04:4800:17:44
Les Traine-Savates
1753Bercher SévaneMorgesVDSUIW 20199301:06:0600:19:02
N/A
1847Bendjama RebeccaLausanneVDSUIW 20198301:08:2000:21:16
N/A
19170Seydoux CoralieServionVDSUIW 20198401:08:3000:21:26
N/A
2085Grisoni AlbertineLausanneVDSUIW 20199101:08:4100:21:37
N/A
2140regamey audreyBussigny-LausanneVDFRAW 20198301:08:5800:21:54
N/A
2238Barras LucieFétignyFRSUIW 20198701:11:0600:24:02
N/A
2393Urio AnaëlleChavannes-près-RenensVDSUIW 20199301:11:3200:24:28
N/A
24115salomon soizicMorgesVDFRAW 20199601:14:0700:27:03
N/A
25148Gudet CélineVeveyVDSUIW 20198301:14:4700:27:43
N/A
26192Morina FahrijeDompierreFRALBW 20198601:15:0100:27:57
CA PORTUGAIS FRIBOURG
2711Morier SarahYverdonVDSUIW 20198701:21:2800:34:24
Nicorunning

TOP

W 40 (32 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
174Annen-lamard SandraEcublens (VD)VDSUIW 40197700:44:39
CTT
2173Nigro MurielleDorénazVSSUIW 40197300:47:4400:03:05
N/A
3213Berrut FannyTroistorrentsVSSUIW 40197500:50:0600:05:27
SG ST -MAURICE
4188Morgado MadalenaCourtepinFRPORW 40197800:51:5600:07:17
CA PORTUGAIS FRIBOURG
5220MOOR NathalieVENTHÔNESUIW 40197900:53:4300:09:04
N/A
6182Lais CathyForelVDSUIW 40197800:56:4400:12:05
N/A
7193Carvalho ConceiçãoFribourgFRPORW 40197300:56:5100:12:12
CA PORTUGAIS FRIBOURG
871Weibel SéverineCugy (VD)VDSUIW 40198200:58:1500:13:36
N/A
918Langenberger CelineLausanne 26VDSUIW 40197501:00:2400:15:45
NicoRunning
10179Leclair-Rezbach ValérieSavignyVDSUIW 40198001:01:0400:16:25
N/A
11138gheldof neleCugyVDBELW 40197301:03:0500:18:26
N/A
12217Duvoisin FabienneNazVDSUIW 40197401:04:4700:20:08
N/A
13225Randin PatriciaEpalingesSUIW 40197401:05:2900:20:50
N/A
14703Desarzens JulieRueyresVDSUIW 40198001:05:4800:21:09
N/A
15799Thevoz anne-laureRenens VDVDSUIW 40197301:05:4800:21:09
N/A
16232Martin VirginieLausanneVDSUIW 40197701:06:1400:21:35
N/A
1746Rouvinez CélineServionVDSUIW 40198201:07:5400:23:15
NicoRunning
18118Petitprez SéverineEpalingesSUIW 40198001:08:2900:23:50
N/A
1959Michelin NaomiEpalingesVDSUIW 40198001:10:0500:25:26
N/A
2023de Goumoëns VéroniqueLe Mont sur LausanneVDSUIW 40198101:10:5200:26:13
La Source LER Santé Enfant et Famille
2142Kirchhof JenniferEtoyVDSUIW 40198101:11:0300:26:24
Salesforce
22207Blanc LaureLausanneVDFRAW 40198001:11:0800:26:29
N/A
234Zoni SandraGlandVDSUIW 40198101:11:0900:26:30
La Source LER Santé enfant et famille
2458Stegmann PaulineLausanne 26VDSUIW 40198001:12:2700:27:48
NicoRunning
2569Despont CélineZermattVSSUIW 40197701:13:0100:28:22
ARFEC
26227LAUS YanickLAUSANNESUIW 40197401:13:4500:29:06
N/A
2756Paschoud CarolineForelVDSUIW 40197801:14:1800:29:39
N/A
2830Chavannes AnnickFroidevilleVDSUIW 40197501:14:3100:29:52
N/A
29177Mori LaureTolochenazVDSUIW 40197601:17:1100:32:32
N/A
303Burki CorinneNyonVDSUIW 40197701:19:2900:34:50
N/A
3149Kramer NaomiMorgesNEDW 40197601:20:4900:36:10
N/A
32197Fletgen CarolemontreuxVDFRAW 40197601:29:5100:45:12
Running Conseils

TOP

W 50 (22 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
135Haimad ZainaRomanel-s-LausanneVDFRAW 50197000:55:00
Footing Club Lausanne
266Peter CorinneEssertesVDSUIW 50196300:56:5400:01:54
N/A
395Jotterand MyriamVugelles-La MotheVDSUIW 50197000:56:5800:01:58
N/A
451Farine-Sutter BéatriceEpalingesVDSUIW 50197200:59:0600:04:06
Cambes Gouilles
5113Rithner EvelyneChoëxVSSUIW 50196301:02:3600:07:36
N/A
6155Ramseier ÉliseLausanneVDSUIW 50196801:03:0100:08:01
N/A
7114Joedicke Jamorski Christine1006VDSUIW 50196601:03:1000:08:10
Fleur de Lotus
889Vina HeidiVallorbeVDSUIW 50196801:03:1500:08:15
Footing Dent de Vaulion
9222Dessaux IsabelleEpalingesVDSUIW 50196601:05:2900:10:29
N/A
10797lerouge ChrystellePullyVDSUIW 50197201:05:4800:10:48
N/A
1119Rivier BarbaraPenthalazVDSUIW 50196801:06:5600:11:56
Nico Running
12169Meystre-Dupuis BéatriceLe Mont-sur-LausanneVDSUIW 50196501:09:1600:14:16
N/A
1361Jordan VéroniqueLausanne 25VDSUIW 50196501:09:3600:14:36
NicoRunning
14203Tizniti ImaneJorat-MézièresVDSUIW 50197101:10:3400:15:34
N/A
1548Narr KarineCottens (VD)VDSUIW 50197201:13:0100:18:01
ARFEC
1613Mani SusanneGlandVDSUIW 50196801:14:0500:19:05
Foulée glandoise
17119Luinetti SylvianeApplesSUIW 50196601:15:1800:20:18
N/A
1864WÖLLHAF NICOLEPullyVDSUIW 50196901:18:4200:23:42
N/A
19701Meylan Anne-GabrielleChavannes près RenensVDSUIW 50197001:18:4800:23:48
N/A
20800Posse BeatriceSavignyVDSUIW 50196501:18:4900:23:49
N/A
21175Rose ValérieLe CampeVDSUIW 50196901:20:4900:25:49
N/A
22198Truttmann AnitaEpalingesVDSUIW 50196601:29:5100:34:51
N/A

TOP

W 60 (10 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1102Villard Spaeth JosianeGoumoens-la-VilleVDSUIW 60195801:01:21
Les Amis de la Course, Chavornay
26Nahrath-Bezzola DorineCheseaux-LausanneVDSUIW 60196201:05:1800:03:57
CS Vallée du Flon
3215Richoz TeresaEpalingesVDSUIW 60195801:07:0200:05:41
N/A
4151Schibli GabySteg VSVSSUIW 60195301:08:5200:07:31
N/A
545Jaccoud Anne-LiseMorgesVDSUIW 60195501:09:3300:08:12
Cambegouilles
6208Bonfils GiulianaLe Mont-sur-LausanneVDSUIW 60196001:11:4600:10:25
Footing Club Lausanne
773Wagnières SusyLutryVDSUIW 60196201:11:5200:10:31
N/A
810Nghiem BeatriceBogis-BosseyVDSUIW 60195901:12:4500:11:24
N/A
9166King SylvieSaint-GeorgeVDSUIW 60195901:15:0900:13:48
N/A
10223Roche BlancheBercherVDSUIW 60196001:15:1800:13:57
N/A

TOP

W 70 (10 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
170Pernet BéatriceLausanneVDSUIW 70194901:09:05
N/A
2112Meylan SylviaFroidevilleVDSUIW 70195201:11:2500:02:20
Cambe-gouilles
327Durgnat YvetteChernexVDSUIW 70194601:14:3700:05:32
N/A
462Coendoz ArianeMorgesVDSUIW 70194801:18:3100:09:26
Seniors de Coubertin
5157Courvoisier GabrielleLausanneVDSUIW 70195201:21:1300:12:08
N/A
6164Gilliéron JanineLausanneVDSUIW 70194601:23:4600:14:41
Seniors de Coubertin
7120Huet françoisePULLYVDSUIW 70194601:32:3000:23:25
Seniors de Coubertin
8159schopfer yvettele mont pelerinVDSUIW 70193701:36:1800:27:13
Seniors de Coubertin
963Baptiste HélèneLussery-VillarsVDSUIW 70195001:39:5500:30:50
N/A
1052Bonny DenisePayerneVDSUIW 70194101:57:0300:47:58
CAB

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2023 MSO-Chrono