fr - de - en - it - es

Dashboard Sprinter Club Lignon "1" / IAM Challenge Back to races ➡Sprinter Club Lignon "1" / IAM Challenge ➡

Results groupings

Results by categories
Race's results Display

 more results +

Search filters

Name of the athlete
Name of the team
N° of bib



U11 Filles

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursMeilleur tourEcartPointsManche 1Manche 2
1353Beti LauraRussinGESUIU11 Filles2004200:01:10.311-1001:10.4651:10.311
2352Beti AlexiaRussinGESUIU11 Filles2004200:01:10.7430.432951:12.4781:10.743
3351DE SIEBENTHAL ORÉASUIU11 Filles2005200:01:42.34732.036901:42.3471:42.883

TOPDisplay all the results »

U11 garçons

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursMeilleur tourEcartPointsManche 1Manche 2
1303Dunand KillianvernierGESUIU11 garçons2004200:01:03.208-1001:04.3631:03.208
2255Jacques Vuarambon JasonBoegeFRAU11 garçons2004200:01:15.28412.076951:15.2841:16.793
3304PEREGRA ESTEBANLE LIGNONGESUIU11 garçons2006200:01:19.93316.725901:23.8341:19.933

TOPDisplay all the results »

U13 filles

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursMeilleur tourEcartPointsManche 1Manche 2
1251Nussberger FannyDardagnyGESUIU13 filles2002200:01:00.987-1001:01.2061:00.987
2252Golay EmmaGrand-SaconnexGESUIU13 filles2003200:01:07.3476.36951:10.5641:07.347
3305Beti RebeccaRussinGESUIU13 filles2002200:01:08.1687.181901:09.8481:08.168

TOPDisplay all the results »

U13 garçons

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursMeilleur tourEcartPointsManche 1Manche 2
1206Stettler RomainGenèveGESUIU13 garçons2003200:00:55.467-10055.46755.813
2201Fortis DamienAire-la-VilleGESUIU13 garçons2002200:00:55.9390.4729556.45855.939
3202Vesin QuentinMeyrinGESUIU13 garçons2003200:00:57.5812.1149057.6357.581

TOPDisplay all the results »

U15 filles

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursMeilleur tourEcartPointsManche 1Manche 2
1151Vesin MargotMeyrinGESUIU15 filles2001200:00:57.113-10057.45357.113
2152Schneeberger ApollineTroinexGESUIU15 filles2001200:00:59.3142.2019559.51359.314
3153Lally AmyPeronSUIU15 filles2001200:01:01.8524.739901:04.2201:01.852

TOPDisplay all the results »

U15 garçons

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursMeilleur tourEcartPointsManche 1Manche 2
1103DUCRUET MathisVALLEIRYSUIU15 garçons2001200:00:53.363-10053.36354.609
2102Stettler YannGenèveGESUIU15 garçons2000200:00:54.3420.9799554.34254.87
3101Bisetti LucasChambésyGESUIU15 garçons2000200:00:57.8664.5039057.86658.586

TOPDisplay all the results »

U17 garçons+U17 filles (1999)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursMeilleur tourEcartPointsManche 1Manche 2
11Burnier Cédricpetit-lancyGESUIU17 garçons+U17 filles (1999)1999200:00:45.426-10045.57645.426
23Casas ThomasLe LignonGESUIU17 garçons+U17 filles (1999)1998200:00:45.5970.1719546.36645.597
34Russo jonathanAire-la-VilleGESUIU17 garçons+U17 filles (1999)1998200:00:45.9240.4989045.92446.598

TOPDisplay all the results »

Anciens du Sprinter - anciens

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursMeilleur tourEcart
1914Granger GéraldPougnySUIAnciens du Sprinter - anciens1955100:00:52.749-
2911Barbieri OswaldoChêne-BourgGEITAAnciens du Sprinter - anciens1959100:00:53.3110.562
3912Bisiaux StéphaneSaint Genis PouillyGESUIAnciens du Sprinter - anciens1972100:00:53.6960.947

TOPDisplay all the results »

Anciens du Sprinter - gamins

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursMeilleur tourEcart
1801De Siebenthal SergeMeinierGESUIAnciens du Sprinter - gamins1974100:01:14.897-

TOPDisplay all the results »

Ecole du lignon 5ème filles

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursMeilleur tourEcart
1752Saïd RoxaneLe LignonGESUIEcole du lignon 5ème filles20040DNS-
2751Teixeira Dias VivianeLe LignonGESUIEcole du lignon 5ème filles20040DNS-

TOPDisplay all the results »

Ecole du Lignon 5ème garçons

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursMeilleur tourEcart
1703Bonvin AndréLe LignonGESUIEcole du Lignon 5ème garçons2005100:01:17.250-
2702Beer MathieuLe LignonGESUIEcole du Lignon 5ème garçons2005100:01:33.32516.075
3704Laham HamzaLe LignonGESUIEcole du Lignon 5ème garçons2005100:01:55.80638.556

TOPDisplay all the results »

Ecole du Lignon 6ème filles

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursMeilleur tourEcart
1654Dunkel HélinLe LignonGESUIEcole du Lignon 6ème filles2004100:01:38.282-
2652Neves AlyssaLe LignonGESUIEcole du Lignon 6ème filles2004100:01:53.93015.648
3653Otgontugs SaraLe LignonGESUIEcole du Lignon 6ème filles20040DNS-

TOPDisplay all the results »

Ecole du Lignon 6ème garçons

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursMeilleur tourEcart
1601GRABER QUENTINLE LIGNONGESUIEcole du Lignon 6ème garçons2004100:01:20.387-
2608Firinci Azad DevronLe LignonGESUIEcole du Lignon 6ème garçons2004100:01:35.75715.37
3607Steube AlexandreLe LignonGESUIEcole du Lignon 6ème garçons2004100:01:35.99415.607

TOPDisplay all the results »

Ecole Lignon 7ème garçons

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursMeilleur tourEcart
1502Barkourhe RayanLe LignonGESUIEcole Lignon 7ème garçons2003100:01:22.938-
2501Dell'Estate Ramil NoaLe LignonGESUIEcole Lignon 7ème garçons2002100:01:43.06620.128

TOPDisplay all the results »

Ecole Lignon 8ème filles

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursMeilleur tourEcart
1451Frossard NadineLe LignonGESUIEcole Lignon 8ème filles2002100:01:26.325-

TOPDisplay all the results »

Ecole Lignon 8ème garçons

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursMeilleur tourEcart
1402GRABER MARVINLE LIGNONGESUIEcole Lignon 8ème garçons2002100:01:13.911-
2404Chollet Gian-LucLe LignonGESUIEcole Lignon 8ème garçons2002100:01:18.6724.761
3408Dunkel JonasLe LignonGESUIEcole Lignon 8ème garçons2002100:01:30.40616.495

TOPDisplay all the results »

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono