fr - de - en - it - es

Dashboard of the race ➡

Scratch - 10KM Pfynlauf Challenge

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11031Theytaz Jean-PierreSierreVSSUIHerren 2198300:31:25.034-
CA Siders DSG
21042Heynen GuidoAusserbergVSSUIHerren 2197800:31:32.5197.485
SV Ausserberg
31021Sarbach PatrickTermenVSSUIHerren 2197700:32:00.64235.608
N/A
41055Imhof RomeoNatersVSSUIHerren 2197900:32:24.38159.347
N/A
51018comina gillesMiègeVSSUIHerren 3197100:33:20.1091:55.075
N/A
61048KREUZER STEFANBrigVSSUIHerren 3197300:33:53.0082:27.974
N/A
71061HASLER TISSIBLATTEN(LÖTSCHEN)VSSUIHerren 2197600:34:09.3862:44.352
TISSI RIOT
81056HUG FREDYGLISVSSUIHerren 2198000:34:22.2052:57.171
N/A
91007Schnyder RogerVarenVSSUIHerren 4196200:34:35.0883:10.054
running.COACH
101038Stoffel CarloBrigVSSUIHerren 2197700:34:56.7803:31.746
N/A
111036Berchtold RenatoVisperterminenVSSUIHerren 1198700:35:18.7413:53.707
Visperterminen
121012Kalbermatten TonyVispVSSUIHerren 4196100:35:43.4104:18.376
N/A
131065BITTEL ROLANDBALTSCHIEDERVSSUIHerren 4195800:36:01.4214:36.387
N/A
141029Millius BeatBaltschiederVSSUIHerren 4195900:36:16.5574:51.523
STV Baltschieder
151006Karlen JoëlBrigVSSUIHerren 1199300:36:16.6654:51.631
LSVO
161047Schnidrig MathiasRied-BrigVSSUIHerren 2198300:36:43.3355:18.301
N/A
171034Fallert WolfgangNatersVSSUIHerren 3197000:36:55.7855:30.751
LSVO
181030Jäger RalfBernBESUIHerren 2198200:37:17.0215:51.987
MG VIKTORIA
191001Lehner Hans-PeterGlisVSSUIHerren 1199200:37:40.8636:15.829
Täschalplauf
201004Amherd EwaldGamsenVSSUIHerren 3197200:37:41.0716:16.037
SV Gamsen
211051Heynen RaymondZermattVSSUIHerren 5195500:37:43.7176:18.683
N/A
221058Schmidt KlausBrigVSSUIHerren 4196500:37:49.8386:24.804
LC Ueberrotten
231035KIPPEL FlavianLeuk-StadtVSSUIHerren 3196700:38:00.9216:35.887
SC Jeizinen
241052CARLEN SIMONGLISSUIHerren 1198700:38:31.0087:05.974
N/A
251066TSCHERRIG DOMINICBERNBESUIHerren 2198300:38:41.1007:16.066
N/A
261062SCHMID DARIORIED-BRIGVSSUIHerren 2198400:38:41.1407:16.106
LC LINGWURM
271028Jansen EelcoGlisVSNEDHerren 2197600:38:50.0337:24.999
Manaslu Expedition 2016
281039Jordan RemoGlisVSSUIHerren 4195800:39:00.1867:35.152
LFT Oberwallis
291023Fux Hans-PeterSt. Niklaus VSVSSUIHerren 4196000:39:11.7667:46.732
Sportteam Zaniglas
301040Millius Jean-PierreBaltschiederVSSUIHerren 3197100:39:26.2208:01.186
STV Baltschieder
311002Schibli ArminStegVSSUIHerren 5194600:39:38.2348:13.200
N/A
321049Metry ottoSustenVSSUIHerren 3196800:39:42.0598:17.025
N/A
331037Hischier AldoLeukVSSUIHerren 4196300:39:53.7018:28.667
N/A
341057BRIW BENIBRIGVSSUIHerren 4196100:40:12.4778:47.443
N/A
351054SCHNYDER ALAINNIEDERGAMPELVSSUIHerren 4196500:40:32.3089:07.274
N/A
361016Stoffel AndreaVisperterminenVSSUIDamen 1198200:40:35.3489:10.314
N/A
371008Sbahi SalahGampelVSSUIHerren 4196300:41:42.26310:17.229
Jeizibärg-Lauf
381027Dubach JaneSustenVSSUIDamen 3196500:41:43.09010:18.056
N/A
391019Mangisch EleonoraBitschVSSUIDamen 2197400:42:04.82310:39.789
LSVO
401017Lötscher FerdinandSustenVSSUIHerren 3197000:42:39.64511:14.611
HEFE Moebel
411041Heusler PatriciaLeuk StadtVSSUIDamen 2197400:42:56.02211:30.988
CA Sierre
421050BEELER DANIELAAlbinenVSSUIDamen 2196900:43:14.40611:49.372
N/A
431046Schmid JonasGlisVSSUIHerren 3196800:43:36.59412:11.560
N/A
441025Blatter RomeoRied-BrigVSSUIHerren 3196900:43:59.27712:34.243
Ried-Brig
451064kuonen kurtRied-BrigRied-BrigVSSUIHerren 5195400:44:18.11612:53.082
Aletsch-Sport
461044Escher AndréGlisVSSUIHerren 4195600:44:45.57713:20.543
N/A
471033Zengaffinen BennoSustenVSSUIHerren 3196900:44:52.77313:27.739
SC Jeizinen
481059Bartolozzi SylvieBrigVSITADamen 2196600:44:53.24813:28.214
N/A
491009Wirthner RaphaelGlisVSSUIHerren 2198100:44:54.36513:29.331
ProSekunda
501068Braun PamelaSustenVSSUIDamen 2197400:45:20.38013:55.346
N/A
511010Wirthner GerhardGlisVSSUIHerren 5195300:45:22.11513:57.081
ProSekunda
521011Wirthner JosianneGlisVSSUIDamen 1198500:45:29.16714:04.133
ProSekunda
531005Sturdy CliveBrig-GlisVSSUIHerren 4196300:45:31.31814:06.284
LSVO / LFTO
541063SCHMID REBECCARIED-BRIGVSSUIDamen 1198000:45:53.56614:28.532
N/A
551015Heinzmann IsabelleVisperterminenVSSUIDamen 1198500:46:03.43114:38.397
N/A
561024Schaller SabineNatersVSSUIDamen 2197100:46:19.99414:54.960
N/A
571053MOLLING FLORIANSUSTENVSSUIHerren 3196800:46:58.97315:33.939
TURNVEREIN LEUK-SUSTEN
581032Zengaffinen JudithSustenVSSUIDamen 1197600:48:20.67316:55.639
VC-Elite
591026Furrer CarmenBaltschiederVSSUIDamen 1198600:48:20.75616:55.722
Fishtriesrunning
601013Délèze Largey NicoleGrôneVSSUIDamen 2196900:48:46.58417:21.550
N/A
611045Providoli RenéLeuk-StadtVSSUIHerren 3197200:50:09.44118:44.407
N/A
621022Vogel Sara-MariaGlisVSSUIHerren 3197500:51:34.92620:09.892
LFT Oberwallis
631014Amherd IrmgardGamsenVSSUIDamen 2197400:51:34.96720:09.933
SV Gamsen
641020Mayoraz MichelleGrôneVSSUIDamen 2197200:54:19.98122:54.947
Team Hérens
651003Schibli GabySteg VSVSSUIDamen 4195300:55:15.56423:50.530
N/A
661060Bartolozzi StephanieBrigVSITADamen 1199100:56:45.99125:20.957
N/A
671043SHAW KADYBASSE-NENDAZVSSUIDamen 2197500:57:33.17826:08.144
N/A
681067Aschilier PeterFieschVSSUIHerren 41964DNF-
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono