fr - de - en - it - es

Dashboard of the race ➡

Rankings by categories : Cyclocross international de Sion

Shortcuts

AmateursDamesElite Femmes C2Elites Hommes C2FixieMasters 1Masters 2Masters 3Poussins FillesPoussins GarçonsU15 FillesU15 GarçonsU17 FillesU17 GarçonsU19 Hommes

Export all categories

181 athletes

Amateurs (14 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1105Mottiez GillesCollongesVSSUIAmateurs1997900:47:52.74-
VC Excelsior / Bike'n Joy Giant
281Leumanns SammyWeisslingenZHSUIAmateurs1995900:48:15.2022.46
VC Maur
363Achermann MarcelGunzwilLUSUIAmateurs1991900:48:43.5050.76
VC Rain / A-Team2rad
479Bachofner PatrickTheilingenZHSUIAmateurs1998900:49:42.521:49.78
Team Avantlade/Hittnau
597Remy cedricCharmey (Gruyère)FRSUIAmateurs1988900:50:20.962:28.22
Dani VTT / PB
674Bickel AndrinSchöfflisdorfZHSUIAmateurs1995900:51:39.783:47.04
VC Steinmaur
759Zweifel ValentinSchleinikonZHSUIAmateurs1996900:53:19.045:26.30
VC Steinmaur
865Formoso LucaWinterthurZHSUIAmateurs1988800:47:02.451 Tr.
Cycle-Shop Winterthur
967Dessimoz SamuelErdeVSSUIAmateurs1996800:48:59.571 Tr.
Cyclophile Sédunois
10112Santer JoeNyonVDSUIAmateurs1993700:51:07.652 Tr.
Vc Nyon
1176Güller NoelDöttingenAGSUIAmateurs19980DNS
RV Helvetia Sulz
1290Wäfler SimonBäretswilZHSUIAmateurs19900DNS
FELT / VC Bauma / Bike Center Hegnau
1395Dos Santos Almeida CristianoChâtillon FRFRSUIAmateurs19880DNS
Dani VTT Felt
14111Richard QuentinUrsyFRSUIAmateurs19970DNS
la pb/ dupasquier sport

TOP

Dames (2 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1552Faiss CarolineFullyVSSUIDames1973700:47:46.56-
Stromercenter.ch
2551Mayoraz ElodieGrôneVSSUIDames20000DNS
Team Hérens

TOP

Elite Femmes C2 (14 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1510Forchini RamonaWattwilSGSUIElite Femmes C21994700:40:28.93-
STRÜBY-BiXS Team
2502Wiel JadeMorteauFRAElite Femmes C22000700:40:35.126.19
VC Morteau Montbenoit
3501Muzic ÉvitaMorteauFRAElite Femmes C21999700:40:40.9712.04
VC Morteau Montbenoit
4503Hottinger OliviaEsslingenZHSUIElite Femmes C21998700:40:42.0213.09
Grab Offroad Cycling Team
5513Schneitter NathalieLommiswilSOSUIElite Femmes C21986700:41:29.461:00.53
Mauna Loa Bikers Solothurn
6504Wüthrich SvenjaZürichZHSUIElite Femmes C21998700:41:41.561:12.63
The Fighters Wallisellen
7507Bisig AlessiaJonaSGSUIElite Femmes C21999700:42:14.021:45.09
Tower Sport - VC Eschenbach
8505BRESCIANI NicolettadalmineITAElite Femmes C21986700:42:24.961:56.03
scott racing team
9508Barhoumi ZinaGümligenBESUIElite Femmes C21996700:42:36.952:08.02
RSC Aaretal Münsingen
10512Baumann ChrystelleMontalchezNESUIElite Femmes C21995700:42:52.092:23.16
Team Alouettes / Renfer SA - CCL
11506Wymann-Ebinger FranziskaKoppigenBESUIElite Femmes C21984700:46:17.945:49.01
RV Ersigen / Radsport Lafranchi Madiswil
12509Folloni SilviaLegnanoITAElite Femmes C21995700:48:41.908:12.97
Silvia
13514Cauz FrancescaSan FiorITAElite Femmes C21992600:41:00.761 Tr.
ASD Sportivi del Ponte
14511Niederberger FabienneBulleFRSUIElite Femmes C219842DNF
PB Bulle

TOP

Elites Hommes C2 (34 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
124Taramarcaz JulienFullyVSSUIElites Hommes C219871100:55:19.75-
Corendon Kwadro
22Rohrbach NicolaEdlibachZGSUIElites Hommes C219861100:55:28.128.37
Goldwurst-Power/ FELT
34Flückiger LukasLeimiswilBESUIElites Hommes C219841100:55:29.479.72
BMC Mountainbikes Racing Team
431Van Tichelt YorbenOostmalleBELElites Hommes C219941100:55:50.9931.24
Marlux Napoleon Games
51Zahner SimonDürntenZHSUIElites Hommes C219831100:56:06.2546.5
EKZ Racing Team
63Winterberg LukasDallenwilNWSUIElites Hommes C219881100:56:09.3349.58
Focus CX Team
77Mariusz GilStrelche KrajenskiePOLElites Hommes C219831100:56:56.931:37.18
Team Gil
89Cominelli CristianBiennoITAElites Hommes C219881100:57:01.361:41.61
Prd sport factory team
95Moser AndreasMadiswilBESUIElites Hommes C219841100:57:02.701:42.95
Zaunteam Mittelland/VC pfaffna
1010Hekele EmilLosticeCZEElites Hommes C219771100:57:16.721:56.97
Stevens Bikes - Emilio Sport
118Wildhaber MichaelEschenbach SGSGSUIElites Hommes C219901100:57:23.692:03.94
TowerSports-VC Eschenbach
1219Indergand RetoSchönenwerdSOSUIElites Hommes C219911100:57:28.652:08.90
BMC Mountainbike Racing Team
1334Rulliere Melvin????FRAElites Hommes C219891100:57:58.332:38.58
S.C.O.Dijon
1421Grand AnthonyLa Tour-de-TrêmeFRSUIElites Hommes C219911100:58:25.413:05.66
GS sportswear Bergamont
1516Lang PirminSafenwilAGSUIElites Hommes C219841100:58:43.443:23.69
IAM Cycling Team
1620Van Compernolle Kenneth.BELElites Hommes C219881100:59:48.834:29.08
Superano Ham - Isorex
1728Müller LukasSteinmaurZHSUIElites Hommes C219921100:59:57.494:37.74
VC Steinmaur
1829PETRUS Lubomír.CZEElites Hommes C219901101:00:11.294:51.54
N/A
1923Caneva MauroTalamonaITAElites Hommes C219971101:00:20.455:00.70
ASD Sportivi del Ponte
2030SIRI KRIVANEKMORAVASUIElites Hommes C219851101:00:36.195:16.44
N/A
2111Grab JoëlEbmatingenZHSUIElites Hommes C219971101:00:43.175:23.42
Veloclub Maur
2227Obrist FabianWinterthurZHSUIElites Hommes C219911101:02:09.406:49.65
Stevens/zweiradsport.ch/VC Hittnau
2314Rudaz ManuelContheyVSSUIElites Hommes C219941000:55:43.711 Tr.
Team Humard Vélo-Passion Renfer SA
2426MÜLLER MICHAELSTEINMAURSUIElites Hommes C219811000:55:53.701 Tr.
VC STEINMAUR
2522Caneva TommasoTalamonaITAElites Hommes C219931000:56:04.351 Tr.
ASD Sportivi del Ponte
2617Grab DominicEbmatingenZHSUIElites Hommes C219951000:56:19.921 Tr.
Grab Offroad Cycling Team
2733Stepanik Jiri.CZEElites Hommes C219921000:58:15.941 Tr.
Team Kolarna
2832BRGZINA PETEROKOMOUCSUIElites Hommes C219841000:58:46.791 Tr.
N/A
2925Pelanek Luboš.CZEElites Hommes C219811000:59:04.521 Tr.
T°Red Factory racing
3015Herrmann MichaelWilen bei WollerauSZSUIElites Hommes C21983900:56:15.452 Tr.
Team Humard-Velo Passion
3113Weber MarcelMüllheimGERElites Hommes C21988900:57:05.932 Tr.
Team Baier Landshut
3218Vykydal JaroslavLosticeCZEElites Hommes C219786DNF
Stevens bikes - Emilio sport
3312Bennati RiccardoCastellanzaITAElites Hommes C219955DNF
team co.bo. pavoni
346Sweeck DietherSchriekBELElites Hommes C219930DNS
ERA REAL ESTATE-Murprotec

TOP

Fixie (1 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
171Mettler CyrilBiel/BienneBESUIFixie19860DNS
SILURES

TOP

Masters 1 (11 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
158BENEY MAXIMECorseauxVDSUIMasters 11984900:48:37.73-
BENEY
2101Betschart PhilippeGrellingenBLSUIMasters 11981900:52:03.363:25.63
RRC Nordwest Goldwurst
377Lüthy MichaelGränichenAGSUIMasters 11982900:52:09.103:31.37
Team Tempo-Sport bikespeed.ch
486Léveillé ThomasSionVSFRAMasters 11980800:47:19.721 Tr.
N/A
5114Del carmen JoséMeyrinGEESPMasters 11981800:47:23.791 Tr.
DCL CyclingTeam
684Lauber DanielThayngenSHSUIMasters 11985800:47:33.241 Tr.
RRC Diessenhofen / Tristar Schaffhausen
792Wechsler MichaelPfaffnauLUSUIMasters 11987800:48:06.971 Tr.
VC Pfaffnau-Roggliswil
8106Forestier Claude-AlainRennazVDSUIMasters 11979800:49:05.531 Tr.
Montreux-Rennaz Cyclisme
9116Gendre XavierMorlonFRSUIMasters 11981800:50:58.391 Tr.
cycles pache
1083Niederberger JoëlEstavannensFRSUIMasters 119822DNF
Stöckli Racing Team
1161Meier AdrianLangnau b. ReidenLUSUIMasters 119850DNS
Team Hörmann VC Pfaffnau

TOP

Masters 2 (17 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1118Golay FlorianFULLYVSSUIMasters 21977900:50:54.27-
CROSSROAD CYCLES
296Faiss JoakimFullyVSSUIMasters 21970900:51:03.729.45
VC Excelsior - bikinvalais.ch
3100Brandenberger FrédéricCorbièresFRSUIMasters 21977900:51:18.6924.42
cycles Pache/vccmorteau-montbenoît
493Baumann MarkusWilaWilaZHSUIMasters 21977900:51:38.7644.49
VMC Effretikon
578Bruenisholz RolfHeitenriedFRSUIMasters 21971900:52:31.951:37.68
BSO / Big Friends
672Paulin AndreMÖHLINAGSUIMasters 21968800:46:59.951 Tr.
TREK Bicycle / G.Manna
755Laramée SylvainChexbresVDSUIMasters 21968800:47:28.881 Tr.
VC Vevey/Jordan cycle
8117Morard EricChermignonVSSUIMasters 21977800:48:24.461 Tr.
GS Sportswear Bergamont Mathieu
9108Jarvis RobinSallanchesGBRMasters 21974800:49:46.841 Tr.
Velo Club Mont Blanc
1051Figueira SergeBramois VSSUIMasters 21977800:51:01.941 Tr.
Le Gang
1157Jaquet MichaelVillars-sous-ChampventVDSUIMasters 21972800:51:34.591 Tr.
VTT BALCON DU JURA
12110baird jonathanhaute savoieGBRMasters 21969800:54:05.871 Tr.
velo club mont blanc
1387Oberli FredericMoutierBESUIMasters 21970700:47:05.612 Tr.
VC Perrefitte
1470Byrde ClaudeChailly-MontreuxVDSUIMasters 219750DNS
LE GANG
1582COTTIER BlaiseBerolleVDSUIMasters 219680DNS
VELOSPRINT COSSONAY
1698Duscher YvesRenensVDSUIMasters 219690DNS
VS Cossonay - Thommen Cycle Cossonay
17103Cid CarlosEclépensVDSUIMasters 219730DNS
Thommen Cycles/VS Cossonay

TOP

Masters 3 (11 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1107Mariaux PhilVionnazVSSUIMasters 31963900:52:53.17-
VC Payerne Procycles
260Schertenleib BrunoKappel (SO)SOSUIMasters 31966800:48:20.671 Tr.
VC Steinmauer / Radsport Wyser
394Chabbey Jean-MarcLausanneVDSUIMasters 31957800:49:02.381 Tr.
Rennaz Montreux
454Ballat AntonNiederglattZHSUIMasters 31964800:49:14.311 Tr.
V C Steinmaur
568Genet DanielVucherensVDSUIMasters 31958800:50:25.981 Tr.
Montreux-Rennaz Cyclisme/Dom Cycle
652Bolliger UrsWinterthurZHSUIMasters 31959800:52:37.251 Tr.
VC Volketswil
789Risse GéraldPayerneVDSUIMasters 31967800:54:06.601 Tr.
VC Lucens
864Nicca ChristianWinterthurZHSUIMasters 31967800:54:26.591 Tr.
RV Zürich / biowurst.ch
953berseth williamBurtignyVDSUIMasters 319660DNS
Velosprint Cossonay / thommencycle
1085Schmid CarloBassersdorfZHSUIMasters 319630DNS
Velo Club Zürich-Affoltern
1191Cantillo CarmeloLucensVDSUIMasters 319510DNS
VC Lucens

TOP

Poussins Filles (3 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1401Binggeli AliceChampagneVDSUIPoussins Filles2008300:05:23.07-
Vtt balcon du jura
2412Moos AmandineMiègeVSSUIPoussins Filles2012200:05:44.881 Tr.
N/A
3409Crettenand MarieBasse-NendazVSSUIPoussins Filles20080DNS
Cyclophile Sédunois

TOP

Poussins Garçons (10 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1404Germanier VincentSionVSSUIPoussins Garçons2008300:04:24.59-
Hooligan
2411Duc JoachimChalaisVSSUIPoussins Garçons2008300:04:36.2111.62
Cyclophile sédunois
3405Varone KyliannSavièseVSSUIPoussins Garçons2008300:04:57.2232.63
Cyclophile sédunois
4410FOURNIER ADRIENSAVIESESUIPoussins Garçons2008300:04:57.2632.67
N/A
5217Fiore EliaBramoisVSSUIPoussins Garçons2007300:05:38.921:14.33
Cyclophile sédunois
6408Debons JérômeSavièseVSSUIPoussins Garçons2008300:05:39.711:15.12
Cyclophile Sédunois
7403Germanier MaximeSionVSSUIPoussins Garçons2011300:06:20.471:55.88
Cyclophile sédunois
8402Cerato FlorianPerlyGESUIPoussins Garçons2008300:06:29.422:04.83
Sprinter Club Lignon
9407Haupt ThomasSavièseVSSUIPoussins Garçons2011300:07:24.863:00.27
Cyclophile Sedunois
10406Haupt HugoSavièseVSSUIPoussins Garçons2013200:05:25.751 Tr.
Cyclophile Sedunois

TOP

U15 Filles (2 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1271Jaquet PriscaVillars-sous-ChampventVDSUIU15 Filles2003400:18:36.21-
VTT BALCON DU JURA
2272Steck NinaSugiezFRSUIU15 Filles2006300:18:35.611 Tr.
VC Kerzers

TOP

U15 Garçons (23 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1221Treudler FinnWiesendangenZHSUIU15 Garçons2003400:18:17.50-
Stadtwerk Winterthur / Biketeam Aadorf
2201Binggeli AlexandreChampagneVDSUIU15 Garçons2005400:18:25.027.52
Vtt balcon du jura
3207Leuba MaximeBulletVDSUIU15 Garçons2003400:18:57.5040
Vtt Balcon du Jura
4224RUSSENBERGER WANJAMERISHAUSENSHSUIU15 Garçons2003400:19:20.521:03.02
G.S.RUSSI
5202Cardoso LouisAllingesFRAU15 Garçons2003400:19:20.871:03.37
Team Allinges Publier
6204berseth jonasBurtignyVDSUIU15 Garçons2003400:19:44.281:26.78
Velosprint-cossonay
7206Steck TimSugiezFRSUIU15 Garçons2003400:20:19.912:02.41
VC Kerzers
8222Varone BaptisteSavièseVSSUIU15 Garçons2003400:20:20.322:02.82
Cyclophile sédunois
9205Borloz AchilleBlonayVDSUIU15 Garçons2003400:20:20.342:02.84
Pédale Bulloise
10211drillaud louisThollon les mémisesFRAU15 Garçons2005400:21:34.163:16.66
TEAM ALLINGES PUBLIER
11209Guérin MorganVal-d'IlliezVSSUIU15 Garçons2004400:21:59.783:42.28
VCE Martigny
12212Oberli NilsMoutierBE/JBSUIU15 Garçons2003400:22:48.504:31.00
VC Perrefitte
13216Crettenand ElricBasse-NendazVSSUIU15 Garçons2005400:22:50.864:33.36
Cyclophile Sédunois
14219Mayoraz AnthonyGrôneVSSUIU15 Garçons2003400:22:51.564:34.06
cyclophile sédunois
15208Brandenberger MaxCorbièresFRSUIU15 Garçons2004400:25:47.617:30.11
Cycles Pache
16214Ambert AnthonyHaute-NendazVSSUIU15 Garçons2003400:25:59.337:41.83
N/A
17213BRANDENBERGER PAULCORBIÈRESFRSUIU15 Garçons2008400:27:00.198:42.69
Cycles Pache
18215Capelli DiegoRoche VDVDSUIU15 Garçons2008300:20:06.901 Tr.
Vélo Club Montreux-Rennaz
19210Oberli LényMoutierBESUIU15 Garçons2006300:20:16.161 Tr.
VC Perrefitte
20220Mayoraz SteeveGrôneVSSUIU15 Garçons2006300:21:16.361 Tr.
Team Hérens
21223Vykydal Jaroslav JrLosticeCZEU15 Garçons20030DNS
Stevens bikes - Emilio sport
22203Duscher JulesRenens VDVDSUIU15 Garçons20030DNS
VéloSprint Cossonay - Ecole du cyclisme
23218Maret GratienPrarreyerVSSUIU15 Garçons20040DNS
vélo club excelsior Martigny

TOP

U17 Filles (5 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1192Rouiller MélissaBelmont-LausanneVDSUIU17 Filles2002600:35:07.56-
V.C. Échallens
2191Rüegg NoemiOberweningenZHSUIU17 Filles2001600:35:45.5938.03
TCS Cycling / VC Steinmaur
3194COTTIER LucieBerolleVDSUIU17 Filles2002600:38:53.643:46.08
bikecole
4193Weber TanjaNeerachZHSUIU17 Filles2002500:40:03.241 Tr.
VC Steinmaur RSS Lägern
5195Oberli ErynMoutierBE/JBSUIU17 Filles2001500:41:07.261 Tr.
VC Perrefitte

TOP

U17 Garçons (19 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1169Gyagang KedupWädenswilZHSUIU17 Garçons2001600:32:36.26-
RADNROLL /velo-reichmuth/ VC Wädenswil
2165Martin ConorKelownaCANU17 Garçons2001600:32:47.1210.86
Norco
3151Lillo DarioEschenbach SGSGSUIU17 Garçons2002600:32:54.9418.68
Tower Sports-VC Eschenbach
4153Gees AndrinUerikonZHSUIU17 Garçons2001600:33:02.1525.89
Team Gadola - Wetzikon
5152Premand FredChoexVSSUIU17 Garçons2001600:33:22.7146.45
Team Dom Cycle /UCMontheysanne
6154Bisig AndrinJonaSGSUIU17 Garçons2001600:35:30.102:53.84
Tower Sports-VC Eschenbach
7155Weiss FabianSulzAGSUIU17 Garçons2002600:35:45.303:09.04
RV Sulz Fixträger AG
8162Cerato GabrielePerlyGESUIU17 Garçons2002600:37:13.474:37.21
Sprinter Club Lignon
9159Arnold AdrianNiederweningenZHSUIU17 Garçons2002600:37:45.585:09.32
VC Steinmaur
10164Brunner SylvainGranges VSVSSUIU17 Garçons2001600:38:12.635:36.37
Cyclophile Sédunois
11158Rossier ThibaultSt-Martin VSVSSUIU17 Garçons2001600:39:18.266:42.00
Cyclophile Sédunois
12168Graf JérémyCugyFRSUIU17 Garçons2001600:39:48.897:12.63
VC Payerne PROCYCLES
13163Roth VincentMontagny-pres-yverdonVDSUIU17 Garçons2001600:40:27.917:51.65
Velo club Echallens
14157Navarro AdrienneGrellingenBLSUIU17 Garçons2002400:33:43.842 Tr.
RRC Nordwest Goldwurst
15160Garnier LeoGrandsonVDSUIU17 Garçons20023DNF
VTT Balcon du Jura
16166Gay GabrielBramoisVSSUIU17 Garçons20013DNF
Cyclophile Sédunois
17167Cid NoanEclepensVDSUIU17 Garçons20012DNF
N/A
18156Bolliger SaschaWinterthurZHSUIU17 Garçons20020DNS
VC Volketswil
19161Fortis DamienAire-la-VilleGESUIU17 Garçons20020DNS
Sprinter Club Lignon

TOP

U19 Hommes (15 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1601Rouiller LorisBelmont-sur-lausanneVDSUIU19 Hommes2000900:46:44.25-
VC Échallens-Iko Enertherm Beo
2614Schmid MauroSteinmaurZHSUIU19 Hommes1999900:46:59.1414.89
MG-Cycling - VC Steinmaur
3602Barras NoéCorinVSSUIU19 Hommes2000900:48:40.861:56.61
Cyclophile Sédunois
4612Cover LeonardoMotta di LivenzaITAU19 Hommes2000900:49:18.722:34.47
ASD Sportivi del Ponte
5603Specchier LucasChoëxVSSUIU19 Hommes2000900:49:31.772:47.52
Team Dom Cycle / UC Montheysanne
6608Stehli FelixGibswil-RiedZHSUIU19 Hommes2000900:50:01.913:17.66
Team Gadola Wetzikon
7606Clapasson ThomasDorénazVSSUIU19 Hommes1999900:50:13.313:29.06
Dom cycle-Merida / UC Montheysanne
8604Weber OliverNeerachZHSUIU19 Hommes2000900:51:57.615:13.36
Velo Club Steinmaur / RSS Lägern
9610Fiorellino JeanLe LocleNESUIU19 Hommes2000800:46:45.331 Tr.
VC Edelweiss Le Locle
10613Degrada TristanTroistorrentsVSSUIU19 Hommes2000800:47:26.791 Tr.
UCM GS Sport wear bergamont
11609Maillefer SimonSt-Légier-ChiésazVDSUIU19 Hommes2000800:48:47.581 Tr.
Vélo Club Vevey
12605Aregger FabianSteinmaurZHSUIU19 Hommes1999800:50:13.761 Tr.
VC Steinmaur
13615Morard DimitriAyentVSSUIU19 Hommes2000800:51:51.281 Tr.
cyclophile sédunois
14607Fermo DamienVionnazVSSUIU19 Hommes2000800:54:03.541 Tr.
Team Seppey
15611Knoepfli LucasTreyVDSUIU19 Hommes20000DNS
Vélo-club Payerne

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2022 MSO-Chrono