fr - de - en - it - es

Dashboard of the race ➡

Rankings by categories : Gruyère Trail Charmey

Shortcuts

24KM - Duo Dames24KM - Duo Hommes24KM - Duo Mixtes47KM - Duo Hommes47KM - Duo Mixtes

Export all categories

122 athletes

24KM - Duo Dames (24 athletes, 12 teams)

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcartMoy.
1548les Meufs24KM - Duo Dames03:35:516.12
Beaud-Tornare Nicole, SUI, 1972 / Ulrich Marjorie, SUI, 1975
2536Team Lys Alp24KM - Duo Dames04:06:43à 30:525.35
Magnin Karine, SUI, 1977 / Sudan Nadia, SUI, 1991
3528RoseMarie24KM - Duo Dames04:10:07à 34:165.28
Rausis Marie-Hélène, SUI, 1970 / Roy Rose-Marie, SUI, 1961
4501AnaisCaroline24KM - Duo Dames04:23:34à 47:435.01
Kolly Caroline, SUI, 1993 / Niquille Anais, SUI, 1993
5530Sisters24KM - Duo Dames04:28:13à 52:224.92
Moreira Stéphanie, SUI, 1988 / Clement Meyer Barbara, SUI, 1982
6534TEAM CS24KM - Duo Dames04:28:13à 52:224.92
Meyer Sandra, SUI, 1988 / Solon Christel, SUI, 1993
7511Les Dzodzettes24KM - Duo Dames04:32:42à 56:514.84
Jonin Mélanie, SUI, 1990 / Roulin Délphine, SUI, 1990
8546Team Lysalp24KM - Duo Dames04:36:32à 1:00:414.77
Magnin Aurelia, SUI, 1981 / Yerly Céline, SUI, 1978
9560La Volee24KM - Duo Dames04:39:21à 1:03:304.73
Pipoz Mathilde, SUI, 1990 / Mabboux Corinne, SUI, 1991
10555les Voisines24KM - Duo Dames04:41:16à 1:05:254.69
gerold Fabienne, SUI, 1978 / Keller Christine, SUI, 1975
11525Les escape girls24KM - Duo Dames04:43:02à 1:07:114.66
Pölzl Alexandra, SUI, 1988 / Zuchuat Kristel, SUI, 1985
12531Le crise de la cinquantaine !24KM - Duo Dames04:44:27à 1:08:364.64
Pipoz Isabelle, SUI, 1995 / Pipoz Bernadette, SUI, 1966

TOP

24KM - Duo Hommes (36 athletes, 18 teams)

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcartMoy.
1553Jeunesse riaz24KM - Duo Hommes02:49:377.78
Glasson François, SUI, 1999 / Schouwey Jonas, SUI, 1990
2543Team Castella Sports24KM - Duo Hommes02:50:18à 0:417.75
Schaub Grégoire, SUI, 1983 / L'Homme Jean-Joseph, SUI, 1965
3550sc le Pâquier24KM - Duo Hommes02:53:51à 4:147.59
Mercier Yoann, SUI, 1990 / morand benoit, SUI, 1993
4554Les beaufs à Brun'24KM - Duo Hommes03:12:55à 23:186.84
Bosson Christian, SUI, 1974 / Pilloud Olivier, SUI, 1978
5541Joyeux anniversaire24KM - Duo Hommes03:15:56à 26:196.74
Tinguely Samuel, SUI, 1989 / Ineichen Boris, SUI, 1997
6522Les Marollais24KM - Duo Hommes03:16:28à 26:516.72
Moreau Mathieu, SUI, 1981 / Francisco Jeremy, FRA, 1981
7503Amigos24KM - Duo Hommes03:29:44à 40:076.29
Murith Mathieu, SUI, 1986 / Burgisser Yannick, SUI, 1986
8507Les telemarker des Banderettes24KM - Duo Hommes03:41:29à 51:525.96
Ruffieux Stéphane, SUI, 1980 / Schouwey Marco, SUI, 1981
9547Les bouffeurs de béquets24KM - Duo Hommes03:42:10à 52:335.94
Heger Garry, SUI, 1986 / Jaquier Maxime, SUI, 1994
10529#nervergiveup24KM - Duo Hommes03:54:56à 1:05:195.62
Papaux Baptiste, SUI, 1985 / Sciboz Hubert, SUI, 1968
11518Les Bolets24KM - Duo Hommes03:56:35à 1:06:585.58
Rossier christophe, SUI, 1982 / Schroeter Christian, SUI, 1981
12539Paf24KM - Duo Hommes04:04:43à 1:15:065.39
Krummenacher Paul, SUI, 1991 / Duding Florian, SUI, 1991
13517Les blondinets24KM - Duo Hommes04:06:24à 1:16:475.36
Rey Karim, SUI, 1971 / Levionnois Marc Antoine, SUI, 1997
14552Frederic24KM - Duo Hommes04:06:25à 1:16:485.36
Jachiet Frédéric, FRA, 1977 / ,
15515Wehren&fils24KM - Duo Hommes04:18:05à 1:28:285.11
Pasquier Colin, SUI, 1997 / Wehren Jean-Pierre, SUI, 1970
16527Les Tzi-Nô Boys24KM - Duo Hommes04:49:21à 1:59:444.56
Colliard Marc, SUI, 1967 / Sauteur Laurent, SUI, 1971
17506Minus & Cortex24KM - Duo Hommes04:52:43à 2:03:064.51
Magnin Guy, SUI, 1987 / Liard Michael, SUI, 1987
18542team herisson24KM - Duo Hommes05:20:37à 2:31:004.12
nordmann Manu, SUI, 1975 / Vésy Olivier, SUI, 1974

TOP

24KM - Duo Mixtes (48 athletes, 24 teams)

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcartMoy.
1549Colliard-Muller24KM - Duo Mixtes03:11:296.89
Muller Caroline, SUI, 1978 / Colliard Jean-Louis, SUI, 1960
2537Running cats24KM - Duo Mixtes03:15:09à 3:406.76
Guiraud Lea, FRA, 1991 / Vorlet Michel, SUI, 1979
3508Saturday Runners24KM - Duo Mixtes03:18:22à 6:536.65
Gendre Grégoire, SUI, 1984 / Piller Isabelle, SUI, 1971
4521CS Neirivue24KM - Duo Mixtes03:18:26à 6:576.65
Beaud Lisa, SUI, 1994 / Beaud Pierre, SUI, 1965
5556LES BIBOX24KM - Duo Mixtes03:29:16à 17:476.31
Weber Vincent, SUI, 1989 / Brugnoni Lara, SUI, 1989
6557Trail des Patrouilleurs24KM - Duo Mixtes03:29:56à 18:276.29
Beytrison Anouck, SUI, 1979 / Germanier Christophe, SUI, 1967
7535Les P'tites Dents24KM - Duo Mixtes03:30:07à 18:386.28
Keller Samuel, SUI, 1987 / Joly Caroline, SUI, 1986
8524-24KM - Duo Mixtes03:32:35à 21:066.21
Baeriswyl Nicolas, SUI, 1977 / Chenevard Pauline, SUI, 1983
9540chouke24KM - Duo Mixtes03:41:24à 29:555.96
berlemont denis, BEL, 1972 / DEBERDT Kathelijne, 1987
10513N/A24KM - Duo Mixtes03:52:02à 40:335.69
pidoux delphine, SUI, 1981 / Pidoux Jean-Michel, SUI, 1978
11545Les Savates24KM - Duo Mixtes03:52:26à 40:575.68
Savary Nicole, SUI, 1970 / Savary Laurent, SUI, 1971
12526Challandream24KM - Duo Mixtes03:55:20à 43:515.61
Challande Patrick, SUI, 1976 / Challande Alexia, SUI, 1992
13509Les copains24KM - Duo Mixtes03:58:57à 47:285.52
ROULIN Cédric, SUI, 1981 / helbling florian, SUI, 1984
14504DU-GR24KM - Duo Mixtes03:59:46à 48:175.51
Gremaud Nathalie, SUI, 1988 / Dupasquier Sebastien, SUI, 1987
15551Pauline & Ivar24KM - Duo Mixtes04:02:29à 51:005.44
Moënnat Pauline, SUI, 1993 / Savary Ivar, SUI, 1992
16558Les cucu24KM - Duo Mixtes04:09:39à 58:105.29
Currat Brigitte, SUI, 1963 / Currat André, SUI, 1958
17532Team Tsaélà24KM - Duo Mixtes04:10:01à 58:325.28
Etienne. Christophe, SUI, 1979 / Etienne-Jaquet Nathalie, SUI, 1975
18559Bourqui et Risse24KM - Duo Mixtes04:46:14à 1:34:454.61
Risse Joelle, SUI, 1988 / Bourqui Adrien, SUI, 1994
19514The Oldies24KM - Duo Mixtes04:47:03à 1:35:344.6
Marti Madeleine, SUI, 1963 / Marti Martin, SUI, 1956
20538La Constanteam24KM - Duo Mixtes04:47:25à 1:35:564.59
Constantin Baptiste, SUI, 1986 / Constantin Maude, SUI, 1987
21544beauf&bells24KM - Duo Mixtes04:58:28à 1:46:594.42
Aubert Alexandra, SUI, 1979 / Desarzens Gregory, SUI, 1981
22502Team Cléo24KM - Duo Mixtes05:09:38à 1:58:094.26
Bapst Sylvain, SUI, 1976 / Bapst Cynthia, SUI, 1980
23561Suisse-Bresil24KM - Duo Mixtes05:28:12à 2:16:434.02
RIBEIRO SIRLEI, BRA, 1967 / Descuves Jean-Paul, SUI, 1963
998523Dupasquier sport24KM - Duo MixtesDNF
Rochat Valentin, SUI, 1989 / Delacombaz Sandra, SUI, 1990

TOP

47KM - Duo Hommes (10 athletes, 5 teams)

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcartMoy.
1207Les Tringlots47KM - Duo Hommes07:57:335.91
Nicolet Cédric, SUI, 1990 / Rossier Simon, SUI, 1992
2206Team Le Châtelard47KM - Duo Hommes08:10:22à 12:495.75
Roch Alexandre, SUI, 1995 / Uldry Philippe, SUI, 1996
3208fartleck.com47KM - Duo Hommes09:18:31à 1:20:585.05
Barras Vincent, SUI, 1971 / REY David, SUI, 1976
4202Les Zamix47KM - Duo Hommes10:54:04à 2:56:314.31
Pittet Christian, SUI, 1973 / Demierre Jacques, SUI, 1974
5203Juskici tout va bien47KM - Duo Hommes11:49:05à 3:51:323.98
Michel Jeremie, SUI, 1986 / Michel Benoît, SUI, 1990

TOP

47KM - Duo Mixtes (4 athletes, 2 teams)

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcartMoy.
1204Team Entreparenthèses47KM - Duo Mixtes09:12:065.11
Degey Jean-Philippe, BEL, 1974 / Balancier Sarah, BEL, 1984
2201Team Clément47KM - Duo Mixtes10:13:58à 1:01:524.59
Clément Benoît, SUI, 1967 / Clément Fabienne, SUI, 1971

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono