fr - de - en - it - es

Dashboard of the race ➡

Equipe Valais Water Tepacap Race

 

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
1322ClubmanEquipe (2 athlètes)00:36:38.55-
Dos Reis Bruno, SUI, 1986 / Vuignier Sébastien, SUI, 1986
2301Babiotz CreationEquipe (2 athlètes)00:46:48.4610:09.91
Vincent Baptiste, SUI, 1986 / Dumas Stéphane, SUI, 1982
3338Spick & SpanEquipe (2 athlètes)00:48:01.6311:23.08
Trachsel Dimitri, SUI, 1989 / Trachsel Lara, SUI, 1993
4331Les BoussolesEquipe (2 athlètes)00:48:29.3111:50.76
Sierro Ariane, SUI, 1997 / Barmaz Colette, SUI, 1996
5314xEquipe (3 athlètes)00:51:05.3914:26.84
Trombert Emilie, SUI, 1988 / Tscherry Oliver, SUI, 1981 / Vouillamoz David, SUI, 1987
6323Les 3 petits cochonsEquipe (3 athlètes)00:56:28.7919:50.24
Ginggen Simon, SUI, 1990 / Biedermann Delphine, SUI, 1994 / Clivaz Chanel, SUI, 1995
7309Men In Blecs IIIEquipe (3 athlètes)00:56:36.9419:58.39
Elling Bastiaan, FRA, 1993 / ELLING SASKIA, SUI, 1995 / Pralong Valérie, SUI, 1969
8304Team FortunauEquipe (6 athlètes)00:57:49.6221:11.07
Chavanne Jean-François, SUI, 1965 / Chavanne François, SUI, 1997 / Chavanne Florine, SUI, 1999 / Chavanne Aurore, SUI, 2002 / Pillard Marion, SUI, 1997 / Pillard Maxime, SUI, 2000
9302Les smufeusesEquipe (2 athlètes)00:58:20.3321:41.78
Crettol Christelle, SUI, 1994 / Bachmann Marie, SUI, 1994
10326les muppets chaudsEquipe (3 athlètes)00:58:40.3622:01.81
Bridy Robin, SUI, 1990 / Follonier Olivier, SUI, 1981 / Bridy Thomas, SUI, 1996
11307Les profs en actionEquipe (4 athlètes)00:59:53.7523:15.20
Solioz Fanny, SUI, 1987 / Epiney Vivian, SUI, 1985 / Favre Cécilia, SUI, 1991 / Gross Stéphane, SUI, 1960
12310Les 3 petits pochtronsEquipe (3 athlètes)01:00:53.2424:14.69
Pugin Joël, SUI, 1998 / Pugin Roland, SUI, 1965 / Antoniazza Robin, SUI, 1985
13320Black PearlEquipe (7 athlètes)01:01:29.9724:51.42
Favre Matteo, SUI, 2001 / Bertouzoz Valentin, SUI, 2001 / Robillard Knut, SUI, 2000 / Cordonier Pierre, SUI, 2001 / Patuzzi Mathias, 1999 / Reynard Laura, SUI, 2000 / Perrenoud Théa, SUI, 2000
14336Les ptits pois carottesEquipe (2 athlètes)01:02:01.0625:22.51
Germanier Sarah, SUI, 1995 / Germanier James, SUI, 1996
15305Les BrokiensEquipe (7 athlètes)01:02:02.1025:23.55
Roh David, SUI, 1995 / Dessimoz Quentin, SUI, 1996 / Papilloud Thomas, SUI, 1996 / Constantin Raphaël, SUI, 1997 / Roh Kilian, SUI, 1998 / Sauthier Fabien, SUI, 1995 / Vouillamoz Marc-Bernard, SUI, 1995
16335Les Fat'Equipe (3 athlètes)01:02:38.5826:00.03
Fatton Lauriane, SUI, 1992 / Fatton Louise, SUI, 1994 / Blandenier Lucie, SUI, 1992 / ,
17321STEKIPEquipe (6 athlètes)01:03:03.1426:24.59
Bercher Sévane, SUI, 1993 / de Watteville Aude, SUI, 1994 / de Watteville Paul, SUI, 1999 / Droz Etienne, SUI, 1994 / Dubuis Pierre-Louis, SUI, 1993 / Brun Loïc, SUI, 1994
18312Cap'taine teamEquipe (4 athlètes)01:03:22.0726:43.52
Lamy Ambre, FRA, 1973 / Moos Stéphanie, SUI, 1972 / Fernandez Walter, SUI, 1965 / Mauger Fred, FRA, 1964
19319TrikruEquipe (6 athlètes)01:05:19.0428:40.49
Lambiel Léa, SUI, 1995 / Lang Mathias, SUI, 1994 / Lambiel Fanny, SUI, 1998 / Kaufmann Camille, SUI, 1996 / Münger Damien, SUI, 1997 / Delalay Guillaume, SUI, 1998
20303les 5 zhérosEquipe (5 athlètes)01:06:04.1829:25.63
Torrent Denis, SUI, 1982 / Torrent julien, SUI, 1981 / Torrent Alexandre, SUI, 1985 / Bruttin Thierry, SUI, 1981 / Vuignier Frédéric, SUI, 1982
21340Les StroumphesEquipe (4 athlètes)01:07:05.6230:27.07
PARVEX JULIE, SUI, 1996 / , / , / ,
22324Les Murtotrum du 71Equipe (8 athlètes)01:07:11.6530:33.10
Zufferey Maxime, SUI, 1996 / Wehrli Jérémy, SUI, 1994 / Schopfer Dylan, SUI, 1994 / Balet Méganne, SUI, 1996 / loretan adrien, SUI, 1995 / Torrent Marie, SUI, 1996 / Mabillard Céline, SUI, 1995 / Fournier Jeanne, SUI, 1996
23318Pink LadiesEquipe (3 athlètes)01:08:52.4932:13.94
Pont Stéphanie, SUI, 1974 / Poultier Sandrine, SUI, 1977 / Paccolat Anne-Laure, SUI, 1975
24332Miss & Mister Cro-MagnonEquipe (2 athlètes)01:11:05.1234:26.57
Thurre-Millius Céline, SUI, 1994 / Duc Jonathan, SUI, 1992
25327ANZERE VICEEquipe (4 athlètes)01:11:18.8034:40.25
Aymon Sarah, SUI, 1992 / aymon william, SUI, 1990 / Constantin Lisa, SUI, 1992 / Bétrisey Mathieu, SUI, 1986
26306Les artistesEquipe (4 athlètes)01:13:21.4036:42.85
Rebetez Clarisse, SUI, 1987 / Hauert Salomé, SUI, 1989 / Houlmann Elvine, SUI, 1988 / Koulmey Maëlle, SUI, 1992
27330Les mamies aux coursesEquipe (4 athlètes)01:14:30.2437:51.69
Maret Xénia, SUI, 1996 / MARET ELISA, SUI, 1998 / Berthouzoz Eve, SUI, 1995 / GENIN MAÉVA, SUI, 1995
28339Les NazettesEquipe (4 athlètes)01:15:05.6238:27.07
Praz Emilie, SUI, 1989 / Praz Julie, SUI, 1987 / balet Raphaella, SUI, 1990 / Balet Stéphanie, 1987
29315La marmeladeEquipe (7 athlètes)01:16:03.8639:25.31
Rey Adrien, SUI, 1999 / Rey Célia, SUI, 1997 / Roh Solène, SUI, 1997 / Pacios Kevin, SUI, 1999 / Fanelli Carole, SUI, 2001 / Zillweger Christelle, SUI, 1998 / Roh Samuel, SUI, 2000
30341Valais ActifEquipe (6 athlètes)01:16:04.1439:25.59
constantin maxime, SUI, 1993 / constantin maxime, SUI, 1993 / , / , / , / ,
31333"à la RACE s'cousse"Equipe (8 athlètes)01:16:49.2340:10.68
Millius Raphaël, SUI, 1985 / Pasquier Sévrine, 1983 / Poncioni Sebastien, SUI, 1983 / Santoro Serena, 1993 / Quarroz Joëlle, 1985 / Quartz David, 1977 / Fontana Christian, 1972 / Garrone Eve, SUI, 1983
32311WankayayaEquipe (4 athlètes)01:17:54.6641:16.11
Pugin Alexandra, SUI, 1997 / Fornasari Méline, SUI, 1996 / David Charline, SUI, 1996 / Rochat François, SUI, 1996
33337Illusionnistes du LotusEquipe (2 athlètes)01:22:54.7046:16.15
Jutzet Marina, SUI, 1994 / Doan Nhung, SUI, 1992
34328The ibiza girlsEquipe (2 athlètes)01:25:57.4249:18.87
Canelhas Melissa, FRA, 1991 / Bonvin Stéphanie, SUI, 1989
35334Les Last MinuteEquipe (5 athlètes)01:26:21.5749:43.02
Jaquet Leïla, SUI, 1995 / Menetrey Kim, SUI, 1996 / Schallbetter Maya, SUI, 1995 / Menetrey Lara, SUI, 1995 / Aymon Marine, SUI, 1995
36325Spice GirlsEquipe (8 athlètes)01:29:03.6752:25.12
Cotter Laura, SUI, 1990 / Gaudin Linda, SUI, 1992 / Udry Carine, SUI, 1993 / Westhoff Fabienne, SUI, 1990 / BENEY ALINE, SUI, 1993 / RAVAZ Maude, SUI, 1991 / Menétrey Joy, SUI, 1996 / MARTIN Jenny, SUI, 1992
37317Les cop'minesEquipe (5 athlètes)01:52:10.681:15:32.13
Stanojlovic Katia, SUI, 1996 / Rabah Aline, SUI, 1993 / Mittaz Camille, SUI, 1994 / Giottonini Martina, SUI, 1997 / Emery Estelle, SUI, 1997
38316Les sauvageonnesEquipe (4 athlètes)01:59:14.941:22:36.39
Emery Mathilde, SUI, 1999 / Antille Igor, 1999 / Zuffrey Laurie, 1999 / Ben Seddick Leïla, 1999
39313les gazellesEquipe (3 athlètes)02:03:41.321:27:02.77
Borgeat Pauline, SUI, 1999 / caloz Céline, SUI, 2000 / Borgeat Lucie, SUI, 1999
40308Les EstropiésEquipe (2 athlètes)DNS-
Marquis Steven, SUI, 1983 / Marchand Jérémy, SUI, 1992

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono