fr - de - en - it - es

Dashboard of the race ➡

Rankings by categories : Matterhorn Ultraks - Trail (24+25.08.18)

Shortcuts

ENFANTS - Filles 1ENFANTS - Filles 2ENFANTS - Filles 3ENFANTS - Filles 4ENFANTS - Filles 5ENFANTS - Garçons 1ENFANTS - Garçons 2ENFANTS - Garçons 3ENFANTS - Garçons 4ENFANTS - Garçons 5Vertical - Juniors FillesVertical - Juniors GarçonsVertical - M1Vertical - M30Vertical - M40Vertical - M50Vertical - M60+Vertical - W1Vertical - W30Vertical - W40Vertical - W50+

Export all categories

256 athletes

ENFANTS - Filles 1 (7 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1274david evaféternesFRAENFANTS - Filles 1200500:16:08Média
team Instinct france
2207MENETREY TessSatignyGESUIENFANTS - Filles 1200500:17:3900:01:31Média
N/A
3244Occhilupo MonaSatignyGESUIENFANTS - Filles 1200400:18:5600:02:48Média
N/A
4206Malis EstelleVeyrierGESUIENFANTS - Filles 1200500:19:2800:03:20Média
N/A
5250Cherbuliez TéaVessyGESUIENFANTS - Filles 1200500:20:4000:04:32Média
N/A
6215momy lolaSatignyGESUIENFANTS - Filles 1200400:20:4700:04:39Média
N/A
7254Cottet ValentineSaint-LivresVDSUIENFANTS - Filles 1200500:27:0700:10:59Média
N/A

TOP

ENFANTS - Filles 2 (15 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1243Buchmann FionaZermattVSSUIENFANTS - Filles 2200700:16:53Média
N/A
2271Berney ElisaThônexGESUIENFANTS - Filles 2200700:17:5200:00:59Média
N/A
3269Marzolini OttaviaGenèveGEITAENFANTS - Filles 2200700:18:5900:02:06Média
N/A
4240Gobba RanjaZermattVS-ENFANTS - Filles 2200600:19:0900:02:16Média
N/A
5220LAVOUX--DENEF AmaryllisBagesFRAENFANTS - Filles 2200600:19:2700:02:34Média
N/A
6277Boschetto RomanSalt LakeUSAENFANTS - Filles 2200700:19:5300:03:00Média
N/A
7203benelli saraConfignonGESUIENFANTS - Filles 2200600:21:0400:04:11Média
N/A
8278Boschetto FinleySalt LakeUSAENFANTS - Filles 2200600:21:2100:04:28Média
N/A
9245Occhilupo GiuliaSatignyGESUIENFANTS - Filles 2200700:21:4100:04:48Média
N/A
10212Enz ClaraVeyrierGESUIENFANTS - Filles 2200600:21:5300:05:00Média
N/A
11219Penneveyre CharleenCointrinGESUIENFANTS - Filles 2200600:21:5900:05:06Média
N/A
12223Romeuf EmmaCarouge (GE)GEFRAENFANTS - Filles 2200600:22:4100:05:48Média
N/A
13247Monnot EmmaCommugnyVDSUIENFANTS - Filles 2200700:26:3700:09:44Média
N/A
14224Menaige LaurèneCarouge (GE)GEFRAENFANTS - Filles 2200700:27:0200:10:09Média
N/A
15216zanus-fortes danaéSatignyGESUIENFANTS - Filles 2200700:27:1400:10:21Média
N/A

TOP

ENFANTS - Filles 3 (9 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1231Aufdenblatten JuliaZermattVSSUIENFANTS - Filles 3200900:17:40Média
N/A
2280Manivoz ClarisseAlbertvilleFRAENFANTS - Filles 3200800:18:3000:00:50Média
N/A
3235Locher Andenmatten Sophia MariaZermattVSSUIENFANTS - Filles 3200900:18:3300:00:53Média
N/A
4279Boschetto AugusteSalt LakeUSAENFANTS - Filles 3200900:20:2000:02:40Média
N/A
5276Homberger LuciePullyVDSUIENFANTS - Filles 3200900:20:3100:02:51Média
N/A
6226Siffert MichelleCheseaux-NoréazVDSUIENFANTS - Filles 3200800:20:3100:02:51Média
N/A
7237Zurbriggen LeonieZermattVSSUIENFANTS - Filles 3200800:20:4500:03:05Média
N/A
8233Perren JuliaZermattVSSUIENFANTS - Filles 3200900:20:4600:03:06Média
N/A
9222Romeuf LucieCarouge (GE)GEFRAENFANTS - Filles 3200800:22:3000:04:50Média
N/A

TOP

ENFANTS - Filles 4 (20 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1177david kellyféternesFRAENFANTS - Filles 4201000:04:02Média
team instinct france
2191Manivoz CharlèneAlbertvilleFRAENFANTS - Filles 4201100:04:0300:00:01Média
N/A
3115FROIDEVAUX StellaConfignonGESUIENFANTS - Filles 4201000:04:1700:00:15Média
N/A
4124Huber LeonieZermattVSSUIENFANTS - Filles 4201000:04:2300:00:21Média
N/A
5135Aufdenblatten SarahZermattVSSUIENFANTS - Filles 4201100:04:2600:00:24Média
N/A
6159Perren AlessiaZermattVSSUIENFANTS - Filles 4201100:04:3700:00:35Média
N/A
7193JIMENEZ FEDERICACOLOGNYGESUIENFANTS - Filles 4201000:04:3900:00:37Média
N/A
8143Perren SofiaZermattVSSUIENFANTS - Filles 4201100:04:4700:00:45Média
N/A
9164Bannwart NoraZermattVSSUIENFANTS - Filles 4201100:04:5100:00:49Média
N/A
10151Prélaz ZoéChavannes de bogisVDSUIENFANTS - Filles 4201100:04:5500:00:53Média
N/A
11139Leentje LouisZermattVS-ENFANTS - Filles 4201000:04:5500:00:53Média
N/A
12142Johannes MaraZermattVSSUIENFANTS - Filles 4201000:04:5500:00:53Média
N/A
13166Grichting NoemiZermattVSSUIENFANTS - Filles 4201000:04:5700:00:55Média
N/A
14144EGGER ThaïsTannayVDSUIENFANTS - Filles 4201100:05:0100:00:59Média
N/A
15198Roe EvaKendalSUIENFANTS - Filles 4201100:05:1100:01:09Média
N/A
16197Guyot LanaRolleVDSUIENFANTS - Filles 4201100:05:2700:01:25Média
N/A
17146OLIVERAS JULIAGironaESPENFANTS - Filles 4201100:05:4000:01:38Média
N/A
18107Schneider Isabelle SophieSiegenGERENFANTS - Filles 4201000:05:4700:01:45Média
N/A
19113Livet MaelysVich-CoinsinsVDSUIENFANTS - Filles 4201000:05:5500:01:53Média
N/A
998160BINER LUISAZERMATTVSSUIENFANTS - Filles 42010DNFMédia
N/A

TOP

ENFANTS - Filles 5 (22 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1161Franzen FilippaZermattVSSUIENFANTS - Filles 5201300:05:00Média
N/A
2149Perren LuanaZermattVSSUIENFANTS - Filles 5201200:05:0600:00:06Média
N/A
3195Santus ZoéEchichensVDSUIENFANTS - Filles 5201200:05:0600:00:06Média
N/A
4183sellem jennaOye et PalletFRAENFANTS - Filles 5201300:05:0800:00:08Média
team oye et pallet
5192Michaud LillyBramoisVSSUIENFANTS - Filles 5201300:05:1200:00:12Média
N/A
6181Welschen ElenZermattVSSUIENFANTS - Filles 5201200:05:2400:00:24Média
Zermatt
7185Girardin ValentinaCoppetVD-ENFANTS - Filles 5201300:05:2700:00:27Média
N/A
8186Girardin PamelaCoppetVD-ENFANTS - Filles 5201300:05:2700:00:27Média
N/A
9125Huber NoemieZermattVSSUIENFANTS - Filles 5201200:05:3300:00:33Média
N/A
10154scharf ellisSALT LAKE CITYUSAENFANTS - Filles 5201200:05:3900:00:39Média
N/A
11176Grichting DeniseZermattVSSUIENFANTS - Filles 5201300:05:4100:00:41Média
N/A
12109Martin NoaLausanneVDSUIENFANTS - Filles 5201200:05:5800:00:58Média
N/A
13104NIKLES Nima Wangmo-MayaPlan-les-OuatesGESUIENFANTS - Filles 5201300:05:5800:00:58Média
N/A
14196webb SamanthaRolleVDSUIENFANTS - Filles 5201200:06:1200:01:12Média
N/A
15162Brun KianaZermattVSSUIENFANTS - Filles 5201200:06:1800:01:18Média
N/A
16123Sarbach Mandy SummerZermattVSSUIENFANTS - Filles 5201300:06:3900:01:39Média
N/A
17129Allet LauraZermattVSSUIENFANTS - Filles 5201300:06:4300:01:43Média
N/A
18182Kronig NinaZermattVSSUIENFANTS - Filles 5201300:06:4600:01:46Média
N/A
19194Graf LouisOrpundBESUIENFANTS - Filles 5201300:06:4900:01:49Média
N/A
20112Ivanova SofiiaSt-PetersburgRUSENFANTS - Filles 5201300:07:0300:02:03Média
N/A
21184Roulin Even DeaFétignyFRSUIENFANTS - Filles 5201300:07:1500:02:15Média
N/A
22122Giroud SalomeMartignyVSSUIENFANTS - Filles 5201300:07:2500:02:25Média
N/A

TOP

ENFANTS - Garçons 1 (6 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1266Buchmann LarsZermattVSSUIENFANTS - Garçons 1200500:14:12Média
N/A
2267Bordogna AndrinMümliswilSO-ENFANTS - Garçons 1200500:14:1600:00:04Média
N/A
3253Chatting SamAnièresGESUIENFANTS - Garçons 1200500:15:3800:01:26Média
N/A
4252Chatting AlexAnièresGEGBRENFANTS - Garçons 1200500:16:2700:02:15Média
N/A
5241Darioli Lino AlexanderZermattVSSUIENFANTS - Garçons 1200500:16:3500:02:23Média
N/A
6214zanus-fortes theoSatignyGESUIENFANTS - Garçons 1200500:30:4000:16:28Média
N/A

TOP

ENFANTS - Garçons 2 (11 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1275david enzoféternesFRAENFANTS - Garçons 2200700:15:21Média
team Instinct france
2239Zurniwen FabianZermattVSSUIENFANTS - Garçons 2200700:16:3200:01:11Média
N/A
3211Enz LorenzoVeyrierGESUIENFANTS - Garçons 2200700:17:5700:02:36Média
N/A
4259Cox RufusSalt Lake CityAUSENFANTS - Garçons 2200700:18:0500:02:44Média
N/A
5248Abbott GraemeK2M0B1CANENFANTS - Garçons 2200600:18:0700:02:46Média
N/A
6281Zocchi AlessandroMezzovicoTISUIENFANTS - Garçons 2200600:19:3900:04:18Média
N/A
7249Cherbuliez VictorVessyGESUIENFANTS - Garçons 2200600:20:0500:04:44Média
N/A
8260scharf griffinSALT LAKE CITYUSAENFANTS - Garçons 2200700:21:0800:05:47Média
N/A
9218gulino lenyBernexGESUIENFANTS - Garçons 2200700:21:3500:06:14Média
N/A
10255johnston titusOxfordGBRENFANTS - Garçons 2200700:23:5400:08:33Média
N/A
11257Johnston LucasOxfordGBRENFANTS - Garçons 2200700:25:1700:09:56Média
N/A

TOP

ENFANTS - Garçons 3 (24 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1201Hubbard NathanLaxeyGBRENFANTS - Garçons 3200800:15:46Média
N/A
2262Mayer LéonZermattVS-ENFANTS - Garçons 3200900:16:5000:01:04Média
N/A
3272Truffer SamuelZermattVSSUIENFANTS - Garçons 3200900:16:5100:01:05Média
Ski Club Zermatt
4238Bordogna FlurinMümliswilSO-ENFANTS - Garçons 3200800:16:5100:01:05Média
N/A
5225Cristiano EneaZermattVSSUIENFANTS - Garçons 3200900:16:5300:01:07Média
N/A
6210Penneveyre AlexiChancyGESUIENFANTS - Garçons 3200900:16:5700:01:11Média
N/A
7221Albanese NoaMeyrinGESUIENFANTS - Garçons 3200900:16:5900:01:13Média
N/A
8232Zumtaugwald NoahZermattVSSUIENFANTS - Garçons 3200800:17:0200:01:16Média
N/A
9242Dorsaz YannikZermattVSSUIENFANTS - Garçons 3200800:17:1000:01:24Média
N/A
10229PERREN LianZERMATTVSFRAENFANTS - Garçons 3200900:17:2000:01:34Média
N/A
11270Oberndorfer ValentinZermattVSSUIENFANTS - Garçons 3200800:17:2400:01:38Média
N/A
12236Schnidrig TimothyZermattVSSUIENFANTS - Garçons 3200900:17:5900:02:13Média
N/A
13263Johannes NoahZermattVSSUIENFANTS - Garçons 3200800:18:3400:02:48Média
N/A
14258winbergh riverChipping Norton, OxfordGBRENFANTS - Garçons 3200900:20:2600:04:40Média
N/A
15234Ruppen JonasZermattVSSUIENFANTS - Garçons 3200900:20:4200:04:56Média
N/A
16251Cherbuliez TimothéeVessyGESUIENFANTS - Garçons 3200900:20:4700:05:01Média
N/A
17273Iwai ShunZermattVSJPNENFANTS - Garçons 3200800:20:4700:05:01Média
N/A
18264Julen JarnoZermattVS-ENFANTS - Garçons 3200800:21:1500:05:29Média
N/A
19204Stadelmann colinPerlyGESUIENFANTS - Garçons 3200900:21:3000:05:44Média
N/A
20202benelli elioConfignonGESUIENFANTS - Garçons 3200800:21:5600:06:10Média
N/A
21227Siffert MaxenceCheseaux-NoréazVDSUIENFANTS - Garçons 3200900:22:1400:06:28Média
N/A
22217gulino evanBernexGESUIENFANTS - Garçons 3200900:22:4000:06:54Média
N/A
23282Pidia MatteoPeruwelzBELENFANTS - Garçons 3200800:22:4800:07:02Média
N/A
24246oliveras santiGironaESPENFANTS - Garçons 3200800:23:0300:07:17Média
N/A

TOP

ENFANTS - Garçons 4 (30 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1134Du Toit IsaacZermattVSSUIENFANTS - Garçons 4201100:03:58Média
N/A
2137Welschen MathisZermattVS-ENFANTS - Garçons 4201000:04:0000:00:02Média
N/A
3168Ramseier FredericZermattVSSUIENFANTS - Garçons 4201000:04:0000:00:02Média
N/A
4118Gindre RomainLeysinVDSUIENFANTS - Garçons 4201100:04:1500:00:17Média
N/A
5172buyrukcan théoPullyVDSUIENFANTS - Garçons 4201000:04:2000:00:22Média
N/A
6190Matwietszyk AntoniWarsaw-ENFANTS - Garçons 4201000:04:2600:00:28Média
N/A
7138Gobba AndrinZermattVS-ENFANTS - Garçons 4201000:04:2600:00:28Média
N/A
8140Julen RajanZermattVS-ENFANTS - Garçons 4201000:04:2700:00:29Média
N/A
9132Schnidrig ThierryZermattVSSUIENFANTS - Garçons 4201100:04:2700:00:29Média
N/A
10120Cristiano MattiaZermattVSSUIENFANTS - Garçons 4201100:04:2700:00:29Média
N/A
11106Stadelmann LionelPerlyGESUIENFANTS - Garçons 4201100:04:3100:00:33Média
N/A
12189Engelhardt NoahMensdorf-ENFANTS - Garçons 4201000:04:3100:00:33Média
N/A
13101Fresco NicolasWallisellenZHESPENFANTS - Garçons 4201000:04:3200:00:34Média
N/A
14133Liscinsky LukasZermattVSSUIENFANTS - Garçons 4201100:04:3300:00:35Média
N/A
15114fredli massimomiami beachUSAENFANTS - Garçons 4201100:04:3400:00:36Média
N/A
16165Truffer NicolasZermattVSSUIENFANTS - Garçons 4201100:04:3500:00:37Média
N/A
17102Fresco AlexanderWallisellenZHESPENFANTS - Garçons 4201000:04:3800:00:40Média
N/A
18180Homberger ArthurPullyVDSUIENFANTS - Garçons 4201000:04:4200:00:44Média
N/A
19175Senn NoahZermattVSSUIENFANTS - Garçons 4201100:04:4200:00:44Média
N/A
20187Kakerissa OskarZermattVSGERENFANTS - Garçons 4201000:04:4800:00:50Média
N/A
21121Guinand JoahZermattVSSUIENFANTS - Garçons 4201000:04:4900:00:51Média
N/A
22171Berger MathisGenèveGESUIENFANTS - Garçons 4201100:04:5200:00:54Média
Sport quest
23131Meichtry FlorianZermattVSSUIENFANTS - Garçons 4201100:04:5300:00:55Média
N/A
24169Berney AurélienThônexGESUIENFANTS - Garçons 4201100:04:5600:00:58Média
N/A
25136Mennig Felix PaulZermattVS-ENFANTS - Garçons 4201000:05:0000:01:02Média
N/A
26148Cherbuliez ArthurVessyGESUIENFANTS - Garçons 4201000:05:0500:01:07Média
N/A
27108Penneveyre TimotéChancyGESUIENFANTS - Garçons 4201100:05:0800:01:10Média
N/A
28130Bischoff ThomasLa Tour-de-PeilzVDSUIENFANTS - Garçons 4201000:05:1600:01:18Média
N/A
29126Cordelier HugoAthenaz (Avusy)GESUIENFANTS - Garçons 4201000:05:2300:01:25Média
N/A
30173Kawamoto YutaLe Grand-SaconnexGEJPNENFANTS - Garçons 4201100:06:0800:02:10Média
N/A

TOP

ENFANTS - Garçons 5 (14 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1158BINER ELIASZERMATTVSSUIENFANTS - Garçons 5201200:04:46Média
N/A
2150Julen JonaZermattVSSUIENFANTS - Garçons 5201200:05:0000:00:14Média
N/A
3157Lauber TheodorZermattVSSUIENFANTS - Garçons 5201200:05:0100:00:15Média
N/A
4163Locher SimonZermattVSSUIENFANTS - Garçons 5201200:05:0500:00:19Média
N/A
5170Berger GasparGenèveGESUIENFANTS - Garçons 5201200:05:0900:00:23Média
Sport Quest
6188Engelhardt JonaMensdorf-ENFANTS - Garçons 5201200:05:1000:00:24Média
N/A
7147Fialka TobiasPragueCZEENFANTS - Garçons 5201200:05:1800:00:32Média
N/A
8156Mennig Moritz GiacumZermattVSSUIENFANTS - Garçons 5201200:05:3800:00:52Média
N/A
9174dubol julesRochejeanSUIENFANTS - Garçons 5201300:06:1200:01:26Média
N/A
10153winbergh WylderChipping Norton, OxfordSUIENFANTS - Garçons 5201300:07:0000:02:14Média
N/A
11119Rouffy KeryanAvusyGESUIENFANTS - Garçons 5201300:07:1100:02:25Média
N/A
12128Cordelier SimonAthenaz (Avusy)GESUIENFANTS - Garçons 5201200:07:1300:02:27Média
N/A
13127Cordelier BastienAvusyGESUIENFANTS - Garçons 5201300:07:2200:02:36Média
N/A
14111Aleksandr IvanovSt-PetersburgRUSENFANTS - Garçons 5201300:07:3500:02:49Média
N/A

TOP

Vertical - Juniors Filles (3 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12102Pollinger LynnNatersVSSUIVertical - Juniors Filles200300:27:18Média
N/A
22063Perren SarahZermattVSSUIVertical - Juniors Filles200300:34:3600:07:18Média
N/A
32079Bueler ZoéBernexGESUIVertical - Juniors Filles200300:38:4300:11:25Média
N/A

TOP

Vertical - Juniors Garçons (5 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12081Cheneval SimonChoulexGESUIVertical - Juniors Garçons200200:25:33Média
N/A
22034PERSIN ANTOINEMORZINEFRAVertical - Juniors Garçons200300:26:5500:01:22Média
N/A
32067LE TRANCHANT RaphaëlLa Cote d'ArbrozFRAVertical - Juniors Garçons200300:30:1400:04:41Média
N/A
42123Segransan TitouanGrilly-Vertical - Juniors Garçons200300:35:1400:09:41Média
N/A
52039Zurniwen SebastianZermattVSSUIVertical - Juniors Garçons200200:37:1800:11:45Média
N/A

TOP

Vertical - M1 (9 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12112STEINDL ANDREASZermattVSSUIVertical - M1198900:20:07Média
ADIDAS TERREX
22007Nanchen LucasFlantheyVSSUIVertical - M1199500:22:1600:02:09Média
N/A
32009CHAUVEAU NicolasGeneveGESUIVertical - M1199300:23:5100:03:44Média
N/A
42024Lochmatter DominiqueSt. Niklaus VSVSSUIVertical - M1198900:28:4400:08:37Média
N/A
52016Behn PatrickSullensVDSUIVertical - M1199100:30:2300:10:16Média
N/A
62054Forsbach RalphGrainauGERVertical - M1199100:31:0300:10:56Média
N/A
72089gill davemilnthorpeGBRVertical - M1198900:39:2200:19:15Média
N/A
82091Joseph LionelApplesVDSUIVertical - M1199700:46:4600:26:39Média
N/A
92053DODIN-VERNIZEAU ClémentDIJONFRAVertical - M1199300:58:1300:38:06Média
N/A

TOP

Vertical - M30 (19 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12008Ecoeur YannickMorginsVSSUIVertical - M30198100:22:38Média
N/A
22006Philipona NicolasChâtel-St-DenisFRSUIVertical - M30198100:24:0500:01:27Média
N/A
32097LATTION EmmanuelFullyVSSUIVertical - M30198800:24:1300:01:35Média
N/A
42101Bannwart YannFullyVSSUIVertical - M30198700:25:0900:02:31Média
Jean Pellissier Sport
52059Hynes AntoineApplesVDSUIVertical - M30198100:26:4900:04:11Média
N/A
62040Summermatter PhilippVisperterminenVSSUIVertical - M30198200:27:1100:04:33Média
N/A
72106Rossier JérômeVaulruzFRSUIVertical - M30198000:28:0300:05:25Média
Team autocorner
82020savary GABRIELChâtel-MontsalvensFRSUIVertical - M30198000:29:2300:06:45Média
N/A
92018Crescentini FabioIlvesheimGERVertical - M30198400:29:2400:06:46Média
N/A
102055Teuscher PhilippeSachselnOWSUIVertical - M30198100:29:4900:07:11Média
N/A
112052Gyger DominikAdelbodenBESUIVertical - M30198800:30:3900:08:01Média
N/A
122047Monnin YannMontet (Glâne)FRSUIVertical - M30198400:31:2100:08:43Média
N/A
132057Pasquier laurentLa Tour-de-TrêmeFRSUIVertical - M30197900:32:5300:10:15Média
N/A
142062Duy ManuelZermattVSGERVertical - M30198100:35:5700:13:19Média
N/A
152049Parmentier ThibaultLully VDVDFRAVertical - M30198200:39:1200:16:34Média
N/A
162082Granger JérômeVal-d'IlliezVSSUIVertical - M30197900:39:2700:16:49Média
N/A
172083Monnay SébastienMontheyVSSUIVertical - M30198100:40:2700:17:49Média
N/A
182086Miehlbradt YannEchandens-DengesVDGERVertical - M30197900:44:4700:22:09Média
N/A
192092Akpinar OrkanFreiburgGERVertical - M30198700:45:1100:22:33Média
N/A

TOP

Vertical - M40 (16 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12107Rotzetter René-MichelMarlyFRSUIVertical - M40196900:27:28Média
N/A
22119Moberg HenrikSundsvallSWEVertical - M40197700:30:0100:02:33Média
N/A
32120Catarino FernandoZermattVSSUIVertical - M40197300:30:1400:02:46Média
N/A
42068Hänni MartinZermattVSSUIVertical - M40197800:30:4300:03:15Média
N/A
52017Melera SachaClaroTISUIVertical - M40197100:31:0100:03:33Média
N/A
62046Ambrosini ManueleBiascaTISUIVertical - M40197700:31:4800:04:20Média
N/A
72043Nikles AlainPlan-les-OuatesGESUIVertical - M40197500:33:1700:05:49Média
N/A
82060Fürer MichaelBraunschweigGERVertical - M40197000:34:0900:06:41Média
N/A
92050coelho marcoZermattVSPORVertical - M40197800:36:4900:09:21Média
N/A
102095Elliott RobertHouston TXUSAVertical - M40196900:38:2600:10:58Média
N/A
112115Noble StephaneGenèveGESUIVertical - M40197200:38:4000:11:12Média
N/A
122077Cristiano MartinoZermattVSSUIVertical - M40197600:39:0000:11:32Média
N/A
132116Genitsarelis SarantisAthensOWGREVertical - M40197800:40:4900:13:21Média
ROMASProTraining
142051Bertossa RémyOnexGESUIVertical - M40197200:45:1100:17:43Média
N/A
152070Verda DavideEpessesVDSUIVertical - M40197200:45:4000:18:12Média
N/A
162028Patrick MüllerGenèveGESUIVertical - M40197600:46:5000:19:22Média
N/A

TOP

Vertical - M50 (8 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12029Reynolds AlanSouth Lake TahoeUSAVertical - M50196300:27:06Média
N/A
22027Perren ChristianZermattSUIVertical - M50196000:28:1000:01:04Média
N/A
32023Schneider PascalChambrelienNESUIVertical - M50196800:28:1600:01:10Média
N/A
42025De Lahitte HernanBuenos AiresVDARGVertical - M50196500:29:5300:02:47Média
N/A
52113laville claudeAvry-devant-PontFRSUIVertical - M50196300:32:1000:05:04Média
claude laville
62078Dussoix PhilippeLa Forclaz VDVDSUIVertical - M50196700:44:0100:16:55Média
N/A
72032Fresnel Jean-FrançoisMontaubanFRAVertical - M50196000:48:4800:21:42Média
N/A
82069Gowor JacekLondonPOLVertical - M50196700:57:3800:30:32Média
N/A

TOP

Vertical - M60+ (5 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12041kuonen petermontanaVSSUIVertical - M60+195100:27:35Média
N/A
22098Mathieu ArminAlbinenVSSUIVertical - M60+195500:28:5200:01:17Média
Team AZ-Sport Sierre
32012Frautschi WernerTurbachBESUIVertical - M60+195500:30:3300:02:58Média
N/A
42075Davidson AlanWitneyGBRVertical - M60+195200:40:3600:13:01Média
N/A
52103Vigil PabloFort CollinsUSAVertical - M60+195200:42:5000:15:15Média
Corre Mejia

TOP

Vertical - W1 (7 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12001Kreuzer VictoriaZermattVSSUIVertical - W1198900:22:59Média
N/A
22064weingand myrielleZermattVSSUIVertical - W1199700:25:4600:02:47Média
N/A
32002CHABBEY EliseSoralGESUIVertical - W1199300:25:4900:02:50Média
N/A
42037Schmid AlessandraFieschVSSUIVertical - W1199700:26:3600:03:37Média
N/A
52019Quigly AoifeIlvesheimGBRVertical - W1198400:26:4900:03:50Média
N/A
62096Chiarello DéborahGuttet-FeschelVSSUIVertical - W1199500:27:3000:04:31Média
N/A
72038Ma CongGenèveGECHNVertical - W1198900:33:0700:10:08Média
N/A

TOP

Vertical - W30 (10 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12110Janas (geb. Uhlig) BettinaFreiburgGERVertical - W30198700:30:50Média
Sportograf.com
22021Egger CélineTannayVDSUIVertical - W30197900:31:0200:00:12Média
N/A
32108BONGIOVANNI FEDERICACREMONAITAVertical - W30197900:32:3800:01:48Média
Atletica Paratico
42111KISHIMOTO MEGUMIHimejiJPNVertical - W30197900:36:1400:05:24Média
N/A
52084Weiss RahelSteinhausenZGSUIVertical - W30198600:42:0300:11:13Média
N/A
62088Celanowski CatriceFreiburgGERVertical - W30198500:42:2500:11:35Média
N/A
72033Fresnel AdelineSt-Sulpice VDVDFRAVertical - W30198500:42:2800:11:38Média
N/A
82072Gonçalves MagdaApplesVDPORVertical - W30198600:46:3000:15:40Média
N/A
92042Kacar Stupar BojanaZürichZHSRBVertical - W30198400:52:5600:22:06Média
N/A
102085Testuz ArianeGenèveGESUIVertical - W30197900:55:1000:24:20Média
N/A

TOP

Vertical - W40 (11 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12015Zolliker SandraGipf-OberfrickAGSUIVertical - W40197600:33:19Média
N/A
22100Truffer Anne-ChristineZermattVSSUIVertical - W40197600:33:3300:00:14Média
N/A
32122Dubois FlorenceSt-Aubin-SaugesNESUIVertical - W40197400:34:1700:00:58Média
Karking Payerne
42099BEELER DANIELAAlbinenVSSUIVertical - W40196900:35:2700:02:08Média
AZ-Sport Sierre
52104Frangos Noble CarolineGenèveGESUIVertical - W40197300:37:1000:03:51Média
N/A
62030Guenat Siffert LaurenceCheseaux-NoréazVDSUIVertical - W40196900:38:0100:04:42Média
N/A
72065rowe-May JuliaSW15 5JEGBRVertical - W40197800:41:0200:07:43Média
N/A
82071Burgat PascalePayerneVDSUIVertical - W40196900:41:1700:07:58Média
N/A
92118Berney AnneThônexGESUIVertical - W40197600:41:4800:08:29Média
SPORT QUEST TRAIL RUNNING
102093Schlette PatriciaSeuzachZHSUIVertical - W40197300:45:5900:12:40Média
N/A
112090Bruigom AlbaneMont-sur-LausanneVDSUIVertical - W40197500:51:0500:17:46Média
N/A

TOP

Vertical - W50+ (5 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12014BOUQUET ChristianeSAINTE-CROIXVDSUIVertical - W50+196300:35:52Média
N/A
22109Alquati LailaCremonaITAVertical - W50+195500:38:5900:03:07Média
ATLETICA PARATICO
32117Koehn SusanneDüsseldorfGERVertical - W50+196500:54:1600:18:24Média
N/A
42105Simand AgnesChamalieresFRAVertical - W50+196400:56:0200:20:10Média
N/A
52094Weiss MonikaSteinhausenZGSUIVertical - W50+195101:00:2600:24:34Média
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono