fr - de - en - it - es

Dashboard of the race ➡

Fun 24H 24 heures VTT de la Birse (30 juin-1 juillet)

 

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieToursTemps totalEcart
1611Ostschweiz Druck Stevens Bike TeamFUN (Equipe de 6)9524:13:08
Bossard René, SUI, 1968 / Zakovsky Martin, SUI, 1985 / Loher Aiyana, SUI, 2003 / Kuster Gabriel, SUI, 2000 / Städler Sandro, SUI, 2004 / Zünd Andreas, SUI, 1981
2615Team alouettes/cannondaleFUN (Equipe de 6)9424:15:46+ 1 tour1
Marchand Matthieu, SUI, 1998 / Micheli Luca, SUI, 1998 / Ummel Silas, SUI, 1997 / Kloetzli Micha, SUI, 1999 / Wagenbach Philipp, SUI, 1998 / ,
3612les bikers de Montoz 1FUN (Equipe de 6)8824:24:23+ 7 tours7
Engelmann Sylvain, SUI, 1993 / Zurfluh Julien, SUI, 1992 / Angiolini Sébastien, SUI, 1993 / Vuilleumier Matt, SUI, 1999 / Walther Maël, SUI, 1989 / hofer Cédric, SUI, 1992
4607Les BIRSEFUN (Equipe de 6)8124:01:53+ 14 tours14
Vuilleumier Patrice, SUI, 1971 / Bouchat Jean-Michel, SUI, 1974 / Gasser Raphael, SUI, 1972 / Bussien Christian, SUI, 1965 / Geiser Etienne, SUI, 1976 / Charrière Christophe, SUI, 1973
5618Ostschweiz Druck Veloclub AltstättenFUN (Equipe de 6)8024:02:50+ 15 tours15
Bossard René, SUI, 1968 / Berger Stefan, SUI, 1966 / Klaiber Anita, SUI, 1972 / Klaiber Giara, SUI, 2001 / Brandenburg Lukas, SUI, 1999 / Loher Giuliana, SUI, 1997
6620CRISD 2FUN (Equipe de 5)7624:12:31+ 19 tours19
Vogel Jérémy, SUI, 1964 / Rebetez Simon, SUI, 1981 / corpataux Hervé, SUI, 1989 / Jeannerat Grégory, SUI, 1991 / SURMONT YANNICK, SUI, 1990
7613les bikers de Montoz 2FUN (Equipe de 6)7524:09:04+ 20 tours20
Sansonnens Cédric, SUI, 1993 / rais lucien, SUI, 1994 / Charpilloz Sébastien, SUI, 1975 / Bögli Adrien, SUI, 1999 / Chappuis Doris, 1967 / Gerber Jonathan, SUI, 1981
8621Les RivoisFUN (Equipe de 2)7424:00:12+ 21 tours21
Deline Cédric, FRA, 1978 / Meunier Philippe, FRA, 1984
9622Itelium Cycling TeamFUN (Equipe de 6)7424:16:34+ 21 tours21
Rime Guillaume, SUI, 1983 / Rime Benjamin, SUI, 1991 / Voumard Maël, SUI, 1988 / Rime Antoine, SUI, 1986 / favre guillaume, SUI, 1984 / Aebi Daniel, SUI, 1987
10605Les cyclopotesFUN (Equipe de 5)6924:23:41+ 26 tours26
Ambert Régis, SUI, 1972 / Ambert Anthony, SUI, 2003 / Besson Eric, SUI, 1966 / Besson Léo, SUI, 2001 / Frossard Pierre-Yves, SUI, 1972
11614les bikers de Montoz 3FUN (Equipe de 6)6624:16:31+ 29 tours29
Engelmann Nicolas, SUI, 1963 / Angiolini Maurizio, SUI, 1963 / Vuilleumier Fabien, SUI, 1970 / Amstutz Robert, SUI, 1966 / Baumann Chrystelle, SUI, 1995 / Wyssen Léane, SUI, 2003
12619CRISD 1FUN (Equipe de 5)6324:11:18+ 32 tours32
Vogel Albert, SUI, 1964 / Berret Philippe, SUI, 1967 / Eggenschwiler Damien, SUI, 1960 / Prudente Cosimo, SUI, 1976 / Aschwanden Yane, SUI, 1982
13610UL'TEAM BIKE TWOFUN (Equipe de 5)6124:03:47+ 34 tours34
Buehler Chris, SUI, 1999 / Perrin Lorie, SUI, 2000 / Graber Yann, SUI, 1996 / Ventrice Alex, SUI, 1998 / Lachat Philippe, SUI, 1969
14624UL'TEAM BIKE ONEFUN (Equipe de 5)6124:40:29+ 34 tours34
Buhler Dorian, SUI, 1997 / Hirt Sacha, SUI, 1997 / Gosteli Emilie, SUI, 2000 / Labate Kenny, SUI, 1996 / Ochsenbein Maxime, SUI, 1991
15606100% fillesFUN (Equipe de 6)5824:19:37+ 37 tours37
Boder Mary-Line, SUI, 1963 / Exposito Elisabeth, ESP, 1970 / Vaucher Julia, SUI, 1988 / Bessire Dominique, SUI, 1964 / Egli Carine, SUI, 1990 / Amstutz Isabelle, SUI, 1970
16616Les IndécisFUN (Equipe de 4)5824:41:35+ 37 tours37
Rosat Damien, SUI, 1982 / Rossier Pascal, SUI, 1965 / Hily Jonathan, FRA, 1986 / Voumard Fabien, SUI, 1987
17604FANUC TeamFUN (Equipe de 6)5724:04:08+ 38 tours38
Evard Daniel, SUI, 1963 / Ulber Matthias, SUI, 1972 / Wermuth Sébastien, SUI, 1990 / Brügger Marceau, SUI, 1988 / Litterio Gian Domenico, SUI, 1977 / Darioli Matthias, SUI, 1985
18625UL'TEAM BIKE THREEFUN (Equipe de 5)5324:05:43+ 42 tours42
Röthlisberger Ewan, SUI, 2000 / Lüdi Robin, SUI, 1996 / Emery Théo, SUI, 1999 / Thévoz Malou, SUI, 1997 / Dobler Yannick, SUI, 1996
19602Encore un tourFUN (Equipe de 5)5224:16:23+ 43 tours43
stephens james, GBR, 1967 / stephens stephanie, FRA, 1976 / thierion dominique, FRA, 1962 / gaillard jean-jacques, FRA, 1952 / ging edgar, FRA, 1953
20608Fondue aux ananasFUN (Equipe de 5)5124:41:39+ 44 tours44
pointet stephane, SUI, 1980 / Pointet Sandrine, SUI, 1982 / Strahm Heidi, SUI, 1980 / Joubert Jean-Philippe, SUI, 1977 / Bonny Raphaëlle, SUI, 1989
21603end of listFUN (Equipe de 6)5023:22:27+ 45 tours45
Fantin benoit, SUI, 1967 / prot nicolas, FRA, 1983 / Poirier Alain, SUI, 1963 / matthey zakia, SUI, 1979 / Schwoerer Nicolas, SUI, 1985 / pham alexandre, FRA, 1981
22626Les Grimentz Kanaks 3FUN (Equipe de 5)4624:04:40+ 49 tours49
Bratschi Pierre, SUI, 1969 / Jaggi Alain, SUI, 1972 / Hirschi Vincent, SUI, 1969 / Sprunger Mike, SUI, 1985 / Berger Yan, SUI, 1990
23601PQRFUN (Equipe de 6)4624:09:54+ 49 tours49
Ryser Dimitri, SUI, 1973 / badan severine, SUI, 1969 / Chevalley Pierre-André, SUI, 1958 / Badan Jerome, SUI, 2002 / Lefevre natacha, SUI, 1968 / Monney Grégoire, SUI, 1975
24609Les Grimentz Kanaks 2FUN (Equipe de 5)4124:03:09+ 54 tours54
ROSSÉ MICHEL, SUI, 1972 / Salamin Do, 1954 / Von Allmen Noah, SUI, 2004 / Ferrari Fabrice, 1967 / Bernhard Laurent, 1992
25623Les Grimentz Kanaks 1FUN (Equipe de 5)3924:13:57+ 56 tours56
Bratschi Philippe, SUI, 1965 / Kaufmann Léa, SUI, 2001 / ROSSÉ NATHAN, SUI, 2004 / Sciboz Jean-François, SUI, 1965 / Tazzer Walter, SUI, 1968
26617#Alban_ambitions18 : 20 tours et trois fondues...FUN (Equipe de 5)3824:18:20+ 57 tours57
Rennes Bruce, FRA, 1975 / Kubs Alban, SUI, 1976 / Weber Yann, SUI, 1983 / Koller Michaël, 2003 / Froidevaux Benjamin, SUI, 2003

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono