fr - de - en - it - es

Dashboard of the race ➡

Rankings by categories : Swiss Canyon Trail (8-9-10 juin)

Shortcuts

Kids - Animation FillesKids - Animation GarçonsKids - Cadets AKids - Cadets BKids - Cadettes BKids - Filles AKids - Filles BKids - Filles CKids - Filles DKids - Garçons AKids - Garçons BKids - Garçons CKids - Garçons D

Export all categories

200 athletes

Kids - Animation Filles (18 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1502Bobillier LounaSt-Sulpice NENESUIKids - Animation Filles201300:01:16
Just4Fun
2528Thomet MylenaBevaixNESUIKids - Animation Filles201300:01:3400:00:18
N/A
3526Matthey AgatheLe ChauffaudFRAKids - Animation Filles201300:01:3500:00:19
N/A
4505Lopez AnaVal-de-TraversNESUIKids - Animation Filles201300:01:3900:00:23
Just4Fun
5518Cabu LeaCouvetNESUIKids - Animation Filles201300:01:4200:00:26
N/A
6525Rouvier OrianeMôtiers NENESUIKids - Animation Filles201400:01:4900:00:33
N/A
7516Margot LexiCouvetNESUIKids - Animation Filles201300:01:4900:00:33
N/A
8506Schmidt NayssiaVal-de-TraversNESUIKids - Animation Filles201300:01:5300:00:37
Just4Fun
9521Rey Lia.-Kids - Animation Filles201400:01:5300:00:37
N/A
10507Baroni CharlineColombier NENESUIKids - Animation Filles201400:01:5400:00:38
COLOM TAH
11501Deruelle MarionBelpBESUIKids - Animation Filles201400:01:5500:00:39
N/A
12519Badertscher MiaMontmollinNESUIKids - Animation Filles201400:01:5800:00:42
N/A
13522Rey Kim.-Kids - Animation Filles201400:02:0100:00:45
N/A
14536PETITPIERRE KELYALES VERRIÈRESNESUIKids - Animation Filles201400:02:1300:00:57
N/A
15537HUGUENIN SERENALES BAYARDSNESUIKids - Animation Filles201500:02:1500:00:59
N/A
16534MARQUES LAYANAST-SULPICE NENESUIKids - Animation Filles201400:02:1900:01:03
N/A
17508Valverde AlineFleurierNESUIKids - Animation Filles201500:02:2300:01:07
Les Coccinelles vertes
18517LEUBA JEANNELES VERRIÈRESNESUIKids - Animation Filles201500:02:2700:01:11
N/A

TOP

Kids - Animation Garçons (18 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1514Prospero MévinLa Côte-aux-FéesNESUIKids - Animation Garçons201300:01:34
N/A
2523Torney EliasCouvetNESUIKids - Animation Garçons201300:01:3500:00:01
N/A
3532Vaucher TéoFleurierNESUIKids - Animation Garçons201300:01:3500:00:01
N/A
4504Bobillier SachaSt-Sulpice NENESUIKids - Animation Garçons201300:01:3600:00:02
Just4Fun
5527MATTHEY GAUTHIERCOUVETNESUIKids - Animation Garçons201400:01:3600:00:02
N/A
6513Batscher MattiaCouvetNESUIKids - Animation Garçons201300:01:3700:00:03
N/A
7515GIVORD MATISLES VERRIÈRESNESUIKids - Animation Garçons201300:01:4100:00:07
N/A
8520Tâche IloanNoiraigueNESUIKids - Animation Garçons201300:01:4500:00:11
N/A
9510Vaucher MaëlFleurierNESUIKids - Animation Garçons201300:01:5000:00:16
Les Coccinelles vertes
10511Eschler BenFleurierNESUIKids - Animation Garçons201300:01:5400:00:20
Les Coccinelles vertes
11533Hainard justinButtesNESUIKids - Animation Garçons201500:01:5600:00:22
N/A
12535HIRSCH ARTHURMÔTIERS NENESUIKids - Animation Garçons201500:02:0000:00:26
N/A
13524Hugoniot RayanLa Chaux-du-MilieuNESUIKids - Animation Garçons201400:02:0100:00:27
N/A
14530Anzaldi IloannDombressonNESUIKids - Animation Garçons201500:02:0800:00:34
N/A
15529Montandom MathéoLa ChâtagneNESUIKids - Animation Garçons201500:02:0900:00:35
N/A
16509Jaquet AndyCouvetNESUIKids - Animation Garçons201300:02:1500:00:41
Just4Fun
17531Vaucher SamFleurierNESUIKids - Animation Garçons201500:02:2500:00:51
N/A
18512Eschler BrandyFleurierNESUIKids - Animation Garçons201500:02:4300:01:09
Les Coccinelles vertes

TOP

Kids - Cadets A (3 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1958Wenger BenoîtLa Chaux-de-FondsNESUIKids - Cadets A200200:10:23
Lexware Junior team
2956bourgon paulverrieres de jouxFRAKids - Cadets A200100:11:4000:01:17
sc verrières la Cluse
3961Verdan BrianLes FourgsFRAKids - Cadets A200100:11:4600:01:23
N/A

TOP

Kids - Cadets B (3 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1952Marti MickaelSonceboz-SombevalBE/JBSUIKids - Cadets B200400:09:57
TIP-TOP Polysport Bienne
2954BOURGON JULESLES VERRIÈRESSUIKids - Cadets B200300:10:2400:00:27
SKI-CLUB LES VERRIERES
3960Verdan TristanLes FourgsFRAKids - Cadets B200300:16:0600:06:09
N/A

TOP

Kids - Cadettes B (5 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1953Zerbini KahraSonceboz-SombevalBE/JBSUIKids - Cadettes B200400:11:47
TIP-TOP Polysport Bienne
2959Benoit ElinaBoveresseNESUIKids - Cadettes B200400:11:4900:00:02
Cycles Prof Lüthi
3951Christen EmmanuelleCouvetNESUIKids - Cadettes B200300:13:3800:01:51
Cross Club les Fées
4955PERRIN EVAVERRIÈRE DE JOUXNESUIKids - Cadettes B200300:13:4500:01:58
N/A
5957Juvet MathildeCouvetNESUIKids - Cadettes B200300:14:1200:02:25
FSG Couvet

TOP

Kids - Filles A (15 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1902Chopard LiaBoudevilliersNESUIKids - Filles A200600:09:44
FSG Geneveys et Coffrane
2928Beljean TiméaChézard-St-MartinNESUIKids - Filles A200600:09:5900:00:15
N/A
3907Jeanrenaud GwenaëlFiezVDSUIKids - Filles A200500:10:2900:00:45
TEAM SPORT ENERGIE
4931Pittet EmilieVal-de-TraversNESUIKids - Filles A200600:10:4100:00:57
N/A
5932Gaier LunaCouvetNESUIKids - Filles A200500:10:4300:00:59
N/A
6903Bonny MelinaVal-de-TraversNESUIKids - Filles A200500:10:5700:01:13
FSG Couvet
7921Tâche MaëlieNoiraigueNESUIKids - Filles A200600:10:5700:01:13
N/A
8922Brauen FeliciaGolatenBESUIKids - Filles A200500:11:1500:01:31
Team Pamafelu Racers
9925BOURGON JEANNELes VerrièresNESUIKids - Filles A200600:11:3900:01:55
SKI-CLUB LES VERRIERES
10906Mairy NoraTraversNESUIKids - Filles A200600:12:1200:02:28
Les Ziboux-10
11908Aeschlimann LaraTraversNESUIKids - Filles A200500:12:2800:02:44
LES ZIBOUX-10
12915WYSS EVACOUVETNESUIKids - Filles A200500:12:3300:02:49
LES ZIBOUX-10
13901Mori LyaCouvetNESUIKids - Filles A200500:13:1800:03:34
LES ZIBOUX-10
14912Currit MarietteCouvetNESUIKids - Filles A200600:13:2300:03:39
Les Américains
15920Leuba OcéaneLes VerrièresNESUIKids - Filles A200600:13:3200:03:48
N/A

TOP

Kids - Filles B (20 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1826Baumann NolaFleurierNESUIKids - Filles B200700:10:08
N/A
2837Gumy NoélieCortaillodNESUIKids - Filles B200800:10:5700:00:49
N/A
3830Audetat EileenFleurierNESUIKids - Filles B200700:11:0600:00:58
N/A
4814Huguelet LoraneFleurierNESUIKids - Filles B200700:11:1600:01:08
Just4Fun
5810Christen FlorianeCouvetNESUIKids - Filles B200800:11:1900:01:11
Les Jaguars
6824Richard CamilleLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles B200700:11:4000:01:32
Richard's family
7839Ordulu DonatellaFleurierNESUIKids - Filles B200700:11:5600:01:48
N/A
8808Tâche ElineNoiraigueNESUIKids - Filles B200800:11:5800:01:50
Les Jaguars
9825filipuzzi selinamontlebonSUIKids - Filles B200700:12:0700:01:59
DSA Morteau
10833DROZ VINCENT MARIONLA CLUSE ET MIJOUXFRAKids - Filles B200800:12:1600:02:08
SKI CLUB VERRIERES LA CLUSE
11801Simon PaulineVal-de-TraversNESUIKids - Filles B200800:12:2800:02:20
Les Webel
12802BONNY LEANNECOUVETNESUIKids - Filles B200800:13:0200:02:54
Les Webel
13812Bidaud NolaCouvetNESUIKids - Filles B200800:13:5600:03:48
Les Jaguars
14811Daudet HéloïseCouvetNESUIKids - Filles B200800:13:5600:03:48
Les Jaguars
15835Jeanpetit MelissaLa cluse et mijouxFRAKids - Filles B200700:14:0600:03:58
N/A
16828Fivaz AshleyCouvetNESUIKids - Filles B200800:14:5600:04:48
N/A
17804Furer AnaëlleNoiraigueNESUIKids - Filles B200800:14:5800:04:50
Les Jaguars
18806Hamaguchi AyumiTraversNESUIKids - Filles B200800:14:5800:04:50
Les Jaguars
19805Jaquet AngelineCouvetNESUIKids - Filles B200800:15:0200:04:54
Les Jaguars
20807Jaggi EliaCouvetNESUIKids - Filles B200700:16:0000:05:52
Les Jaguars

TOP

Kids - Filles C (21 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1731Richard LoaneChez-le-BartNESUIKids - Filles C200900:05:51
N/A
2717Flueckiger EvodieTraversNE-Kids - Filles C200900:05:5400:00:03
Les Invincibles
3716Gonzalez ChaniTraversNESUIKids - Filles C201000:05:5800:00:07
Les Invincibles
4730Badertscher LéaneMontmollinNESUIKids - Filles C200900:06:0000:00:09
N/A
5711Priolo JuliaTraversNESUIKids - Filles C201000:06:0100:00:10
Les invincibles
6725FILIPUZZI MANONMONTLEBONSUIKids - Filles C200900:06:0100:00:10
N/A
7719Ducommun JulieColombier NENESUIKids - Filles C201000:06:0500:00:14
Colom Tah
8724Richard AmélieLa NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles C200900:06:2300:00:32
Richard's family
9736Givord MaëlynnSt-Sulpice NENESUIKids - Filles C201000:06:2700:00:36
FSG st-sulpice
10702mehmetaj MelissaVal-de-TraversNESUIKids - Filles C200900:06:3700:00:46
Les Webel
11737Givord MelissaSt-Sulpice NENESUIKids - Filles C200900:06:4600:00:55
N/A
12712Valverde MéganeFleurierNESUIKids - Filles C201000:06:4700:00:56
Les Coccinelles vertes
13735DROZ-VINCENT FLORINELA CLUSE ET MIJOUXFRAKids - Filles C201000:06:4900:00:58
SKI CLUB VERRIERES LA CLUSE
14705NIEDERHAUSER EMMACouvetNESUIKids - Filles C200900:06:5000:00:59
Les Webel
15722Jaquet AlexiaCouvetNESUIKids - Filles C201000:07:1000:01:19
Just4Fun
16742CHEDEL LÉVIACOUVETSUIKids - Filles C200900:07:1500:01:24
FGC
17721Baroni ChiaraColombier NENESUIKids - Filles C201000:07:1800:01:27
COLOM TAH
18727Dreyer MelineCouvetNESUIKids - Filles C201000:07:2900:01:38
N/A
19734Vallet LouiseLa cluse et mijouxFRAKids - Filles C201000:07:3000:01:39
SC Les verrières la cluse
20728Cabu ZoeCouvetNESUIKids - Filles C201000:07:3300:01:42
N/A
21741BURRI LEANELA CÔTE-AUX-FÉESSUIKids - Filles C201000:07:4000:01:49
N/A

TOP

Kids - Filles D (22 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1622Badertscher NolwennMontmollinNESUIKids - Filles D201200:03:03
N/A
2609Flueckiger CléliaTraversNE-Kids - Filles D201100:03:2800:00:25
Les Invincibles
3611Hediger MargauxColombier NENESUIKids - Filles D201200:03:2900:00:26
Colom Tah
4627GRETILLAT LOUANNECOUVETSUIKids - Filles D201100:03:3300:00:30
N/A
5629FORSTER CLEAFLEURIERNESUIKids - Filles D201100:03:3400:00:31
N/A
6612Baroni Lou-AnnColombier NENESUIKids - Filles D201200:03:3700:00:34
COLOM TAH
7639Otz RoxaneLes SagnettesNESUIKids - Filles D201200:03:4400:00:41
N/A
8616Eschler ChelseaFleurierNESUIKids - Filles D201200:03:4500:00:42
Les Coccinelles vertes
9623Diodati ZalyssaCouvetNESUIKids - Filles D201200:03:4500:00:42
N/A
10618BATSCHER CHIARACOUVETNESUIKids - Filles D201100:03:4500:00:42
N/A
11633MARQUES ALYAHST-SULPICE NENESUIKids - Filles D201100:03:4600:00:43
N/A
12620LEUBA EMELINELES VERRIÈRESNESUIKids - Filles D201200:04:0000:00:57
N/A
13613Valverde FionaFleurierNESUIKids - Filles D201200:04:0100:00:58
Les Coccinelles vertes
14619Margot EmmieCouvetNESUIKids - Filles D201100:04:0200:00:59
N/A
15605Guillaume HermioneBoveresseNESUIKids - Filles D201200:04:0600:01:03
Just4Fun
16636PETITPIERRE MILLYLES VERRIÈRESNESUIKids - Filles D201200:04:0700:01:04
FSG LES VERRIERES
17638Jeanneret EileenOrgesVDSUIKids - Filles D201200:04:0900:01:06
N/A
18621Prospero SaskiaLa Côte-aux-FéesNESUIKids - Filles D201100:04:1200:01:09
N/A
19641Burri MaylineLa Côte-aux-FéesNESUIKids - Filles D201200:04:1700:01:14
N/A
20617Cortese LiaFleurierNESUIKids - Filles D201200:04:2600:01:23
Les Coccinelles vertes
21610Martin NoaLausanneVDSUIKids - Filles D201200:04:3500:01:32
N/A
22631FAUGUEL LOUANNCOUVETSUIKids - Filles D201200:04:3500:01:32
N/A

TOP

Kids - Garçons A (17 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1916Krawiec MattisCouvetNESUIKids - Garçons A200600:09:26
Les Américains
2929Barben NilsLa Chaux-de-FondsNESUIKids - Garçons A200500:10:0100:00:35
ANCO
3919Fivaz MatthewCouvetNESUIKids - Garçons A200500:10:0200:00:36
N/A
4909Flueckiger FlavienTraversNE-Kids - Garçons A200600:10:0500:00:39
Les Ziboux-10
5923PERRIN MAXENCELA CLUSE ET MIJOUXFRAKids - Garçons A200600:10:1000:00:44
SKI CLUB VERRIERES LA CLUSE
6914Martin-Zoco Juan Jose1004SUIKids - Garçons A200500:10:3900:01:13
Stade-Lausanne Athlétisme
7926Dell'Orefice EnzoMôtiersNESUIKids - Garçons A200600:10:5600:01:30
FSG Môtiers 1
8924JORDA CORENTINLES VERRIÈRESSUIKids - Garçons A200600:11:1400:01:48
SKI-CLUB LES VERRIERES
9913Simon JulienCouvetNESUIKids - Garçons A200600:11:1500:01:49
Les Américains
10930JUVET BASTIENCOUVETNESUIKids - Garçons A200500:11:2300:01:57
N/A
11911Nowacki AxelVal-de-TraversNESUIKids - Garçons A200600:11:4600:02:20
Les Américains
12910Maurer YoannTraversNESUIKids - Garçons A200600:11:4700:02:21
Les Américains
13927Bellenot yanisSt-sulpiceNESUIKids - Garçons A200600:11:5800:02:32
N/A
14917Askandar KevinCouvetNESUIKids - Garçons A200600:12:1000:02:44
Les Américains
15904Luciano LucioCouvetNESUIKids - Garçons A200600:12:1300:02:47
Les Jaguars
16905Mairy NevenTraversNESUIKids - Garçons A200600:12:1900:02:53
Les Ziboux-10
17918Lachat MathisTraversNESUIKids - Garçons A200500:13:2400:03:58
LES ZIBOUX_10

TOP

Kids - Garçons B (21 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1836Marquis SorenMôtiers NENESUIKids - Garçons B200700:09:52
N/A
2841Wenger FélixLa Chaux-de-FondsNESUIKids - Garçons B200700:10:0200:00:10
LEXWARE JUNIOR TEAM
3823Rouvier MaximeVal-de-TraversNEFRAKids - Garçons B200700:10:0300:00:11
Les Américains
4831Brauen LucianGolatenBESUIKids - Garçons B200800:10:0600:00:14
Team Pamafelu Racers
5834Vuillet TiméoLes VerrièresFRAKids - Garçons B200700:10:3500:00:43
N/A
6820Ducommun NoahColombierNESUIKids - Garçons B200800:10:3700:00:45
Colom Tah
7819De Marco AdrienColombier NENESUIKids - Garçons B200800:10:5000:00:58
Colom Tah
8818Zehnder ThibaultCouvetNESUIKids - Garçons B200700:10:5200:01:00
Les Américains
9817Claudio MircoVal-de-TraversNESUIKids - Garçons B200700:11:0600:01:14
Les Invincibles
10827Eschler ThéoMôtiers NENESUIKids - Garçons B200800:11:0800:01:16
FSG Môtiers 1
11815Burkhalter LéonidBoveresseNESUIKids - Garçons B200700:11:1000:01:18
N/A
12821Brissat IlanTraversNESUIKids - Garçons B200700:11:2100:01:29
Les Américains
13809Guye FabioCouvetNESUIKids - Garçons B200700:11:2500:01:33
Les Jaguars
14813Golay RayanCouvetNESUIKids - Garçons B200700:11:2600:01:34
Les Jaguars
15822Hediger TimothéColombier NENESUIKids - Garçons B200700:11:3400:01:42
Colom Tah
16816Sacramento Dos Santos GonçaloTraversNEPORKids - Garçons B200700:11:3800:01:46
Les Invincibles
17803Bonny YovinnCouvetNESUIKids - Garçons B200800:11:4100:01:49
Les Webel
18829Leuba RomainLes VerrièresNESUIKids - Garçons B200800:11:4500:01:53
N/A
19840ORDULU NILSFLEURIERNESUIKids - Garçons B200800:11:5700:02:05
N/A
20832Leuba NoahLa Côte-aux-FéesNESUIKids - Garçons B200800:13:0200:03:10
N/A
21838BURRI ELIOTLA CÔTE-AUX-FÉESFRAKids - Garçons B200800:14:5000:04:58
N/A

TOP

Kids - Garçons C (21 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1740Belsean ElioChézard-St-MartinNESUIKids - Garçons C200900:05:06
VC-Vignoble
2707Pipoz RafaelCouvetNESUIKids - Garçons C200900:05:1600:00:10
les webel
3703Krawiec DarioCouvetNESUIKids - Garçons C200900:05:3300:00:27
Les Webel
4708Martin ChildèricCouvetNESUIKids - Garçons C200900:05:4000:00:34
Les Webel
5733VUILLET LUCASLES VERRIÈRES DE JOUXSUIKids - Garçons C200900:05:4200:00:36
SKI CLUB VERRIERES LA CLUSE
6726Poblete LouVal-de-TraversNESUIKids - Garçons C200900:05:4300:00:37
FC Val-de-Travers
7720Hediger RomainColombier NENESUIKids - Garçons C200900:05:4800:00:42
Colom Tah
8718De Marco ValentinColombier NENESUIKids - Garçons C200900:05:5100:00:45
Colom Tah
9714Aeschlimann TillTraversNESUIKids - Garçons C200900:05:5300:00:47
Les Invincibles
10729Audetat EvanFleurierNESUIKids - Garçons C201000:05:5900:00:53
FSG Môtiers
11713Zehnder GaëtanCouvetNESUIKids - Garçons C200900:06:0300:00:57
Les Américains
12715Sacramento Dos Santos EduardoTraversNEPORKids - Garçons C201000:06:0400:00:58
Les Invincibles
13738Dell'Orefice AlessioMôtiersNESUIKids - Garçons C201000:06:2500:01:19
FSG Môtiers 2
14701Dos Santos CristianoCouvetNESUIKids - Garçons C200900:06:3600:01:30
Les Webel
15709Deruelle AlexisBelpBESUIKids - Garçons C201000:06:3600:01:30
N/A
16704Mori SevanCouvetNESUIKids - Garçons C200900:06:3900:01:33
Les Webel
17723Reymond EthanCouvetNESUIKids - Garçons C201000:06:4500:01:39
Just4Fun
18732Oppliger GianlucaCouvetNESUIKids - Garçons C201000:06:5500:01:49
N/A
19710Guillaume ErwanButtesNESUIKids - Garçons C201000:07:0600:02:00
Just4Fun
20739Bellenot KarylSt-Sulpice NENESUIKids - Garçons C200900:07:0900:02:03
FSG st-sulpice
21706Hamaguchi KazukiTraversNESUIKids - Garçons C201000:08:1700:03:11
N/A

TOP

Kids - Garçons D (16 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1628Daudet JérémieVal-de-TraversNESUIKids - Garçons D201100:03:12
N/A
2634HIRSCH HUGOFLEURIERSUIKids - Garçons D201200:03:1300:00:01
FSG MÔTIERS
3637Jeanneret AidanOrgesVDSUIKids - Garçons D201100:03:1400:00:02
N/A
4630Vaucher MattFleurierNESUIKids - Garçons D201100:03:1900:00:07
N/A
5602Pipoz OlivierCouvetNESUIKids - Garçons D201100:03:2200:00:10
N/A
6614Huguelet JonasFleurierNESUIKids - Garçons D201100:03:2500:00:13
Les Coccinelles vertes
7626MATTHEY COLINCOUVETNESUIKids - Garçons D201200:03:3100:00:19
N/A
8603Debeauvais AugustinSaint Jacques sur DarnetalFRAKids - Garçons D201100:03:3100:00:19
OXYGENE BELBEUF
9624Oppliger LeandroCouvetNESUIKids - Garçons D201200:03:3900:00:27
N/A
10615Calzolaro LeonardoFleurierNESUIKids - Garçons D201200:03:4500:00:33
Les Coccinelles vertes
11608Claudio ElioVal-de-TraversNESUIKids - Garçons D201200:03:4600:00:34
Les Invincibles
12601PARRIAUX NoahGranges NarbozFRAKids - Garçons D201100:03:5100:00:39
N/A
13606Sittaro NicolasVal-de-TraversNESUIKids - Garçons D201100:04:0700:00:55
Just4Fun
14632Marquis MalcolmMôtiers NENESUIKids - Garçons D201200:04:1700:01:05
N/A
15607Lanquetin KilianTraversNESUIKids - Garçons D201200:04:2000:01:08
N/A
16640Reymond TimothéeNeuchâtelNESUIKids - Garçons D201200:04:2300:01:11
Reymond

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono