fr - de - en - it - es

Dashboard of the race ➡

Rankings by categories : La Mara ( 3+4 mars)

Shortcuts

22KM Classique - Femmes22KM Classique - Hommes42KM Classique - Femmes42KM Classique - Hommes

Export all categories

264 athletes

22KM Classique - Femmes (21 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1229Pellegrini ChloéLa PlanéeFRA22KM Classique - Femmes199301:17:34
SKI'S COOL CSRP
2244Germain LucilleLe SyndicatFRA22KM Classique - Femmes199801:18:2600:00:52
Basse sur le rupt Ski Nordique
3259louvrier lauralènela cluse et mijouxFRA22KM Classique - Femmes199701:22:1700:04:43
sc les fourgs
4232Languetin VirginieBlonayVDSUI22KM Classique - Femmes199901:26:2200:08:48
Ski-club Bex
5246GRESARD LUCIELES FOURGSFRA22KM Classique - Femmes199201:32:4300:15:09
FROMAGERIE TYRODE SARL
6264Voutaz AudreyChampsecVSSUI22KM Classique - Femmes200101:35:3600:18:02
SC Val Ferret
7262faivre fannypontarlierFRA22KM Classique - Femmes196001:51:5700:34:23
N/A
8260Fivaz MarjorieCombremont-le-GrandVDSUI22KM Classique - Femmes197102:02:1900:44:45
Ski club Granges
9231Dumauthioz Languetin ValérieBlonayVDSUI22KM Classique - Femmes196602:04:0200:46:28
N/A
10209Vergères JoëlleAyerVSSUI22KM Classique - Femmes197002:10:4000:53:06
Vergères
11294Pahud RomaineL'AubersonVDSUI22KM Classique - Femmes198302:11:4900:54:15
N/A
12268Haimad ZainaRomanel-s-LausanneVDFRA22KM Classique - Femmes197002:13:5600:56:22
Footing Club Lausanne
13202Ryf NadineBellachSOSUI22KM Classique - Femmes198702:22:1501:04:41
N/A
14269Gay LaraChésalles/OronVDSUI22KM Classique - Femmes200102:22:5601:05:22
Ski-Club l'Etoile de Grattavache-Le Crêt
15234Duplain CédrineRomanel-sur-MorgesVD-22KM Classique - Femmes196902:24:3201:06:58
N/A
16239LUCAS Stéphanie AgnèsPARISFRA22KM Classique - Femmes196002:34:0001:16:26
BNP Paribas
17240Martin AnitaConflans sainte honorineFRA22KM Classique - Femmes195302:43:3701:26:03
BNP Paribas
18211Balsiger FabienneSt-Légier-ChiésazVDSUI22KM Classique - Femmes196002:44:2701:26:53
N/A
19241violle Josettele plessis tréviseFRA22KM Classique - Femmes195602:53:2201:35:48
BNP Paribas
999201Brotschi RamonaBernBESUI22KM Classique - Femmes1983DNS
N/A
999256Hophan KarinGlarusGLSUI22KM Classique - Femmes1967DNS
LG Glarus

TOP

22KM Classique - Hommes (73 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1270TICHIT PierreLes FINSFRA22KM Classique - Hommes199801:01:11
SC Val Morteau
1255Lüthi MarkusBelpSUI22KM Classique - Hommes1965Abandon
Thömus
2252joly thomas25300FRA22KM Classique - Hommes199801:01:2600:00:15
csrp
2290balland richardMorbierFRA22KM Classique - Hommes1990Abandon
Morbier
3289Bohren MaelSt-TriphonVDSUI22KM Classique - Hommes199601:03:5700:02:46
N/A
4265Neveux RobinChapelle des BoisFRA22KM Classique - Hommes199201:08:0600:06:55
Team Exski
5254dornier dorianles fourgsFRA22KM Classique - Hommes200101:11:4700:10:36
SC Les Fourgs
6258BONNOT HugoPontarlierFRA22KM Classique - Hommes200101:12:3300:11:22
ESSS Montbenoit
7273Moreillon BenoitPanexVDSUI22KM Classique - Hommes200001:12:3500:11:24
Sc Bex
8281Schneider PascalLa BrévineNESUI22KM Classique - Hommes197101:13:1500:12:04
Ski club la Brévine
9275PHILIPPOT RomualdVILLERS LE LACFRA22KM Classique - Hommes197201:14:0100:12:50
SC VAL DE MORTEAU
10272BELLABOUVIER DamienLES FINSFRA22KM Classique - Hommes196801:15:1000:13:59
Ski club val de Morteau
11287Testuz sébastienyverdonVDSUI22KM Classique - Hommes199101:16:3400:15:23
bex
12286Niedergang EricCuarnensVDSUI22KM Classique - Hommes199101:17:3900:16:28
Ski club vallee de joux
13253Morel Audrenles fourgsFRA22KM Classique - Hommes200101:18:1300:17:02
SC Les Fourgs
14274Chenaux AdrienFribourgFRSUI22KM Classique - Hommes199101:18:5800:17:47
Team VTT Papival - Bergamont
15291Jost RainerBollBESUI22KM Classique - Hommes197301:22:1100:21:00
Coco
16282Kohler PhilippeBulletVDSUI22KM Classique - Hommes196201:31:4700:30:36
Kohler Philippe
17285niedergang fabienCuarnensVDSUI22KM Classique - Hommes198801:35:4200:34:31
N/A
18247Milli LaurentRosheimFRA22KM Classique - Hommes197601:37:0000:35:49
N/A
19267PEPKE PepGexFRA22KM Classique - Hommes195201:37:3300:36:22
Haut Jura Ski
20266Gillard GeoffreyLa FolliazFRSUI22KM Classique - Hommes199901:38:4800:37:37
Glisse Club Romont
21226HUMBERT LaurentCOURCELLES CHAUSSYFRA22KM Classique - Hommes196601:39:5300:38:42
SC Amnéville 57
22245Grädel PeterGwatt (Thun)BESUI22KM Classique - Hommes196501:40:0400:38:53
N/A
23225GENEVE MARCWOIPPYFRA22KM Classique - Hommes195101:43:2400:42:13
AS Cheminots Metz 57
24248BRAILLARD GABRIELSIVIRIEZFRSUI22KM Classique - Hommes194901:44:0400:42:53
SKI CLUB GRATAVACHE
25227BIEHLER DIDIERBOIS D' AMONTFRA22KM Classique - Hommes196201:44:4500:43:34
bois d'amont
26280JACQUIER DanielECHALLONFRA22KM Classique - Hommes195101:45:5500:44:44
Haut Jura Ski
27235Page AndréOnnens FRFRSUI22KM Classique - Hommes195201:49:5300:48:42
N/A
28236Besson AnthonyLes FourgsFRA22KM Classique - Hommes197801:50:1200:49:01
FROMAGERIE TYRODE SARL
29279PEIFFER ThierrySARREGUEMINESFRA22KM Classique - Hommes197301:50:4800:49:37
Thierry PEIFFER
30230Purro StéphaneLully FRFRSUI22KM Classique - Hommes197001:53:2000:52:09
N/A
31203Huguelet RolandPayerneVDSUI22KM Classique - Hommes195401:54:3200:53:21
VC Payerne - PRO CYCLES
32277Hug UlrichRüti bei BürenBESUI22KM Classique - Hommes194901:54:3300:53:22
SAC
33224FERRAND MichelSOLAIZESUI22KM Classique - Hommes195001:56:0700:54:56
AS Cheminots Metz 57
34292Guignard PierreVilleneuve VDVDSUI22KM Classique - Hommes195501:57:3200:56:21
CSC Neuchâtel
35257LANDRA FRANCOVOLPIANO (TO)ITA22KM Classique - Hommes196201:57:5500:56:44
SCI CLUB NORDICO VALLI DI LANZO
36243allman paulThameGBR22KM Classique - Hommes196401:58:0300:56:52
Thame CC
37223BOTT AiméMETZFRA22KM Classique - Hommes195001:58:3000:57:19
SC Amnéville 57
38261Chevalley RolandSte-CroixVDSUI22KM Classique - Hommes194901:58:5700:57:46
CHE JACC
39222BACKSCHEIDER Jean-MarieMETZFRA22KM Classique - Hommes194901:59:1500:58:04
AS Gérardmer Ski Nordique
40284Burdet DanielSainte-croixVDSUI22KM Classique - Hommes195301:59:4500:58:34
N/A
41283MARTINS Jean-PierreParisFRA22KM Classique - Hommes197202:00:1200:59:01
ASC BNP PARIBAS
42288Houmard JacquesVUITEBOEUFVDSUI22KM Classique - Hommes195102:01:0200:59:51
VASIMOLO
43206Kinnari HeikkiHollolaFIN22KM Classique - Hommes194902:03:5701:02:46
N/A
44293Pahud YvanL'aubersonVDSUI22KM Classique - Hommes198002:11:4901:10:38
N/A
45250CHOQ ALAINMALBUISSONFRA22KM Classique - Hommes196702:13:1201:12:01
ALAIN CHOQUET
46228Duvoisin Marc-HenriPréverengesVDSUI22KM Classique - Hommes195502:14:3301:13:22
FC St-Sulpice
47214Kuhn AndréYverdon-les-BainsVDSUI22KM Classique - Hommes196102:16:3201:15:21
N/A
48251Brasey ChristianLausanne 26VDSUI22KM Classique - Hommes196502:17:3601:16:25
N/A
49216Nebel JürgenWORMELDANGEGER22KM Classique - Hommes195802:21:2101:20:10
Jürgen Nebel
50237Furger StefanSeengenAGSUI22KM Classique - Hommes196202:25:4701:24:36
LL Silberdistel
51242Gadrey JeanLa Chapelle AubareilFRA22KM Classique - Hommes194702:26:0401:24:53
BNP Paribas
52205Sipilä JukkaHollolaFIN22KM Classique - Hommes194702:34:4701:33:36
N/A
53204Turva TimoHollolaFIN22KM Classique - Hommes194802:34:4801:33:37
N/A
54210Myers BenjaminSionVSGBR22KM Classique - Hommes198902:37:4401:36:33
N/A
55278FORLESI MAURICEFEHRALTORFSUI22KM Classique - Hommes197202:38:2201:37:11
N/A
56219Epiney Jean-PierreAyerVSSUI22KM Classique - Hommes193902:39:0401:37:53
N/A
57238L'Exact Jean-PierreParisFRA22KM Classique - Hommes195502:40:0501:38:54
BNP Paribas
58271Hardy YvesLausanneVDSUI22KM Classique - Hommes196302:41:5801:40:47
Footing-Club Lausanne
59218Rossier Jean-LouisPrillyVD-22KM Classique - Hommes195402:43:5601:42:45
N/A
60215Butscher RobertChavornayVDGER22KM Classique - Hommes197202:45:4401:44:33
N/A
61212Bonjour DanielCorsier-sur-VeveyVDSUI22KM Classique - Hommes195902:48:4001:47:29
N/A
62249Frommenwiler AlfredKreuzlingenTGSUI22KM Classique - Hommes195702:51:0501:49:54
N/A
63213Gossweiler Jean-JacquesBremblensVDSUI22KM Classique - Hommes195102:51:1101:50:00
N/A
64217Chapuis OlivierBremblensVD-22KM Classique - Hommes195403:00:5901:59:48
N/A
65220Will EwaldBad Königshofen I. GrabfeldGER22KM Classique - Hommes193904:35:1303:34:02
N/A
999207Rehula JuhaHollolaFIN22KM Classique - Hommes1963DNS
N/A
999208Staub ErichKönizBESUI22KM Classique - Hommes1950DNS
N/A
999221Ciglia jean francoismorteauFRA22KM Classique - Hommes1962DNS
N/A
999233Lerch HansrudolfGenèveGE-22KM Classique - Hommes1940DNS
N/A
999263Courgey StéphaneBesançonFRA22KM Classique - Hommes1983DNS
N/A
999276Sarda LéonardBexVDSUI22KM Classique - Hommes1999DNS
SC Bex

TOP

42KM Classique - Femmes (28 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
111CHOPARD LALLIER celineVILLERS LE LACFRA42KM Classique - Femmes199402:33:09
SCVM/ TNCAFC
238weltert karinWillisauLUSUI42KM Classique - Femmes197602:41:4300:08:34
Bike Shop Willisau
335zambaux learochejeanFRA42KM Classique - Femmes199602:45:2900:12:20
Team nordique crédit agricole
431Strupler AnninaUnterseenSUI42KM Classique - Femmes198402:54:2700:21:18
SC Grindelwald
512Lauenstein LuciaCormondrècheNESVK42KM Classique - Femmes197602:54:4100:21:32
SC Vue des Alpes
639MOUROT SophieSAINTE-COLOMBEFRA42KM Classique - Femmes197902:57:4200:24:33
SC Frasne Drugeon
723Abaecherli MargritErstfelUR-42KM Classique - Femmes196702:57:5700:24:48
N/A
8157Steinbacher BarbaraBad RagazSUI42KM Classique - Femmes198603:06:0500:32:56
SAS ZH
932Andrey SophieLes MoulinsVDSUI42KM Classique - Femmes198403:07:0200:33:53
SC Unterschächen
1033CHAUVET CLARAAvenVSFRA42KM Classique - Femmes198903:14:3300:41:24
Tri Valais
1129VERMOT HELENELES FOURGSFRA42KM Classique - Femmes198003:15:5200:42:43
FROMAGERIE TYRODE SARL
1236Lampert SophiePontarlierFRA42KM Classique - Femmes199503:20:5700:47:48
N/A
1334Reinhardt CarolineBiel (BE)BESUI42KM Classique - Femmes196003:26:2800:53:19
N/A
1424Blatter HelenLiebistorfFRSUI42KM Classique - Femmes198903:28:3600:55:27
Mahu Bike and Sport Shop
1513Wullschleger CatherineNatersVSSUI42KM Classique - Femmes195603:29:2100:56:12
SC OBERGOMS
1637Cochet CamilleLausanneVDSUI42KM Classique - Femmes198603:31:0800:57:59
N/A
17160Hitz-Mäder SabineAeschi b. SpiezBESUI42KM Classique - Femmes197403:31:3800:58:29
SC Aeschi
1814Pipoz Burkhalter Jeanne-MarieBoveresseNESUI42KM Classique - Femmes196703:34:3701:01:28
N/A
1922Hogg DorisZürichZHSUI42KM Classique - Femmes195003:35:2301:02:14
TV Unterstrass
20178Schouppe FienLES MOUSSIERESBEL42KM Classique - Femmes198303:36:0801:02:59
Haut Jura Ski
2128Heim FranziskaGränichenAGSUI42KM Classique - Femmes195503:43:3701:10:28
N/A
2230BIOLAZ-PRALONG VanessaMartignyVSSUI42KM Classique - Femmes198903:47:0601:13:57
N/A
23156Krahn YoncaZürichZHSUI42KM Classique - Femmes198603:52:3501:19:26
ASVZ
2421Rochat NathalieSergeyVDSUI42KM Classique - Femmes197903:57:4301:24:34
N/A
2527BERNARD IsabelleParisFRA42KM Classique - Femmes197804:26:4801:53:39
BNP Paribas
2626Schneider-Schaub PriskaZürichZHSUI42KM Classique - Femmes196805:23:5402:50:45
SC Maloja
2725Forlesi BettinaL'AubersonVDSUI42KM Classique - Femmes197605:54:4003:21:31
Bettina Forlesi
99915Schmid ClaudiaVispVSSUI42KM Classique - Femmes1993DNS
N/A

TOP

42KM Classique - Hommes (142 athletes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12Bogdanov EvgenyLausanneVDRUS42KM Classique - Hommes198302:05:45
SAS/Atomic
24HAMMER RETOZWEISIMMENBESUI42KM Classique - Hommes199202:06:2200:00:37
N/A
33Lalevée guillaumeGérardmerFRA42KM Classique - Hommes198402:06:3400:00:49
basse sur le rupt fischer
49DUPASQUIER ARNAUDXXXSUI42KM Classique - Hommes199202:06:5400:01:09
SAS Bern
5171CHOPARD LALLIER CHRISOPHEVILLERS LE LACSUI42KM Classique - Hommes196802:13:3700:07:52
SCVM
66Nicollier PhilippeSionVSSUI42KM Classique - Hommes199402:13:4200:07:57
SAS
744Näf NicoSteinenSZSUI42KM Classique - Hommes199602:14:1600:08:31
SC Ibach
810mougel vincentsapoisFRA42KM Classique - Hommes198002:17:0400:11:19
la bressaude / rossignol
9153Leibundgut MatthiasBremgarten b. BernBESUI42KM Classique - Hommes199602:18:4100:12:56
SAS Bern
107Fuchs PatriceLa Chaux-de-FondsNEFRA42KM Classique - Hommes198102:20:3100:14:46
Touring Club Mulhouse
1199Boichat CédricAire-la-VilleGESUI42KM Classique - Hommes196902:23:1500:17:30
SC Stella Alpina
12126Schellenberg AndrinPontresinaGRSUI42KM Classique - Hommes199402:23:3000:17:45
SAS Bern
13142BELLABOUVIER Nicolasles finsFRA42KM Classique - Hommes199602:24:5900:19:14
SCVM
14134Bedez Jean pierreBois d'amontFRA42KM Classique - Hommes196402:25:0200:19:17
SC bois d'amont
1552Blanc JérômeGenèveGESUI42KM Classique - Hommes198102:25:0700:19:22
Blanc Family Ski Team
161Fischer RemoSafnernBESUI42KM Classique - Hommes198102:25:1800:19:33
SC Vättis
17164Pellaton FabriceLa BrévineNESUI42KM Classique - Hommes197002:25:2600:19:41
N/A
18143Reichenbach ToniLauenen b. GstaadBESUI42KM Classique - Hommes196602:27:5000:22:05
Lauenen
1980PANIER FlorianBesançonFRA42KM Classique - Hommes197702:29:1500:23:30
Ski club les Verrières
2090Tasala PeterWädenswilZHSUI42KM Classique - Hommes197602:30:5100:25:06
Langlaufgruppe Lachen
2161Lyasota AlexeyBadenAGRUS42KM Classique - Hommes198902:31:5300:26:08
SAS
228Gasche ChristophObergestelnVSSUI42KM Classique - Hommes198602:32:0200:26:17
SC Obergoms
23168Cordier Jean-Marcchapelle des boisFRA42KM Classique - Hommes196202:32:5200:27:07
N/A
2487Mesot Jean-PierreMézières FRFRSUI42KM Classique - Hommes196902:33:1000:27:25
Sc Grattavache -le-Crêt
2578Epp PiusBernBESUI42KM Classique - Hommes198502:34:3600:28:51
NSK Thun
2686Kohn ChristophSchüpfenBEGER42KM Classique - Hommes198002:35:4700:30:02
N/A
27144Jenni MarkusSteffisburgBESUI42KM Classique - Hommes196902:36:3200:30:47
NSK Thun
28141Perretier BorisPontarlierFRA42KM Classique - Hommes198102:37:5700:32:12
N/A
29165Germiquet ChristophePrêlesBE/JBSUI42KM Classique - Hommes196602:38:2900:32:44
N/A
30104Gremaud JulienVeveyVDSUI42KM Classique - Hommes198402:42:5700:37:12
Triviera Vevey
31159NAGEL SIEGFRIEDMURTENFRSUI42KM Classique - Hommes196802:43:2000:37:35
SC PLASSELB
3258Romang NeilFeutersoeyBESUI42KM Classique - Hommes199502:46:0000:40:15
TV Gsteig - Feutersoey
3351Apollonio JulienLausanneVDSUI42KM Classique - Hommes198702:46:2300:40:38
N/A
34140MARTIN NICOLASannemasseFRA42KM Classique - Hommes197502:46:5100:41:06
trisaleve annemasse
35163Trachsel WilliPlasselbFRSUI42KM Classique - Hommes195402:47:5400:42:09
Skiklub Plasselb
36121Barahona DanielChurGRSUI42KM Classique - Hommes197002:48:2300:42:38
Ski Club Einsiedeln
3798romang markusFeutersoeyBESUI42KM Classique - Hommes196102:48:3600:42:51
N/A
38115Huguenin ClémentLa BrévineNESUI42KM Classique - Hommes198502:50:4300:44:58
SC La Brévine
3970Steiner Jean-PierreMont-sur-LausanneVDSUI42KM Classique - Hommes197002:50:4400:44:59
Urba Pneu Team
40101Vial BertrandLe Crêt-p-SemsalesFRSUI42KM Classique - Hommes197802:51:2500:45:40
Ski-club L'Etoile Grattavache-Le Crêt
41107Jepsen TheoLuganoTIDEN42KM Classique - Hommes199102:51:3300:45:48
N/A
42155JACOT JeromeLa Chaux De FondsNESUI42KM Classique - Hommes199502:52:2100:46:36
Cimes Cycle
4376Durrer PeterViltersSGSUI42KM Classique - Hommes196502:52:3500:46:50
SC - Vättis
4491Blanc GeorgesHautevilleFRSUI42KM Classique - Hommes194702:53:0800:47:23
Ski-Club Hauteville
45148Guggisberg HansMühlebergBESUI42KM Classique - Hommes195802:53:4600:48:01
NSK Thun/les Bernois
46120Dubois YannBerlensFRSUI42KM Classique - Hommes199002:54:2800:48:43
Ski-Club Les Breuleux
47116Bugnon DominiqueMeyrinGESUI42KM Classique - Hommes196902:54:3700:48:52
Triathlon Club Genève
48149Grossmann MarcelWilderswilBESUI42KM Classique - Hommes196702:55:2000:49:35
N/A
4982Strupler MatthiasInterlakenBESUI42KM Classique - Hommes195402:55:3200:49:47
SC Grindelwald
50111Mercier EricChâteau-d'OexVDSUI42KM Classique - Hommes198302:55:4100:49:56
Château-d'Oex
51125Graber PaulGoldiwil (Thun)BESUI42KM Classique - Hommes194402:56:5700:51:12
NSK Thun
52139MARTIN BenoitThonon les bainsFRA42KM Classique - Hommes197602:57:1000:51:25
chablais nordic
53177RUF STEFANOFTRINGENAGSUI42KM Classique - Hommes196402:57:1300:51:28
N/A
54123Zürcher MarkusEmmenbrückeLUSUI42KM Classique - Hommes196802:57:5800:52:13
LLV Flüss
55119Risi RuediBeckenriedSUI42KM Classique - Hommes195902:58:1200:52:27
SC Beckenried-Klewenalp
56117Malgiaritta EdiZizersGRSUI42KM Classique - Hommes195202:59:3900:53:54
S C Lenzerheide
57135Consorti SandroL'AubersonVDSUI42KM Classique - Hommes199402:59:4000:53:55
SC Chasseron
58161WAELTI STEPHANSPIEZSUI42KM Classique - Hommes196502:59:4900:54:04
N/A
59172weltert fritzWillisauLUSUI42KM Classique - Hommes196703:00:4900:55:04
Bike Shop Willisau
6089MOERLEN DANIELSTEFFISBURGSUI42KM Classique - Hommes197203:01:2100:55:36
N/A
6157Etter René AloisPfäffikon ZHZHSUI42KM Classique - Hommes196903:02:0700:56:22
N/A
62131Eugster HansueliBollodingenBESUI42KM Classique - Hommes196403:02:1600:56:31
N/A
63103High DarrelLes PaccotsFRSUI42KM Classique - Hommes196803:03:4000:57:55
SC L'Etoile Grattavache-Le Crêt
6468NOEL FABRICEGERARDMERFRA42KM Classique - Hommes196503:04:1100:58:26
AS Gérardmer SN 88
6553Galster DanielLes VerrièresNESUI42KM Classique - Hommes195503:05:0600:59:21
Cernets-Verrières
66147Dumonteil EricVALLEIRYFRA42KM Classique - Hommes196703:06:0801:00:23
Ski Club Bellegarde
67158Gander SergeBulletVDSUI42KM Classique - Hommes196103:06:1801:00:33
VTT Balcon du Jura
6884Pfister UrsBrissagoTISUI42KM Classique - Hommes195903:06:3901:00:54
Società sportiva guardie di confine
69180Bourgeois Jean-charlesChapelle des boisFRA42KM Classique - Hommes197903:08:0301:02:18
Ski club mont noir
7096WYSS PETERGoldswilBE-42KM Classique - Hommes196403:08:3801:02:53
N/A
7172Kohler DidierL'AubersonVDSUI42KM Classique - Hommes196003:09:3101:03:46
N/A
72102Garin StéphanePorselFRSUI42KM Classique - Hommes198203:10:1301:04:28
Ski-club Grattavache-Le Crêt
73129Blagikh VyacheslavZürichZHSUI42KM Classique - Hommes198303:10:1401:04:29
N/A
7462Däppen MichaelSteffisburgBESUI42KM Classique - Hommes196303:11:0101:05:16
NSK Thun
75128BLANC PhilippeBercherVDSUI42KM Classique - Hommes196503:11:4501:06:00
Ski Club Chasseron
7697Petitpierre XavierSte-CroixVDSUI42KM Classique - Hommes199303:14:3401:08:49
SC Chasseron
77132MICHEL MATHIEUBELLEFONTAINEFRA42KM Classique - Hommes197603:15:5301:10:08
SKI CLUB MONT NOIR
78166Papaux ClaudeLamouraSUI42KM Classique - Hommes196003:16:0201:10:17
Haut Jura Ski
79154STUCKI CHRISTOPHETHUNSUI42KM Classique - Hommes196703:16:0801:10:23
N/A
80122Marti FridliGlarusGLSUI42KM Classique - Hommes197403:17:0701:11:22
LG Glarus
81110Pralong LoïcEvolèneVSSUI42KM Classique - Hommes198803:17:3201:11:47
N/A
8285Bachmann MarkusRüti (ZH)ZHSUI42KM Classique - Hommes197703:17:4701:12:02
Gruppe Nilpferd
8395Gisler WalterWohlen b. BernBESUI42KM Classique - Hommes196003:18:3201:12:47
Unterschächen
84118Marti WilliBuochsNWSUI42KM Classique - Hommes195503:19:0201:13:17
SC Büren-Oberdorf
8574Viennet SébastienVAIRE ARCIERFRA42KM Classique - Hommes197403:22:4801:17:03
Sébastien Viennet
86167NEUHAUS MARCELBRÜNISRIEDSUI42KM Classique - Hommes195303:25:5101:20:06
SC Plasselb
8769BEDEL BertrandGERARDMERFRA42KM Classique - Hommes195003:26:1101:20:26
AS Gérardmer SN 88
8894PILLARD LudovicParisFRA42KM Classique - Hommes196803:26:1901:20:34
BNP Paribas
8956Römer MarcSils MariaGRSUI42KM Classique - Hommes196403:26:4901:21:04
Club da Skis Segl
9075PANIER YVESLes Verrères de JouxFRA42KM Classique - Hommes195403:27:1201:21:27
ski-club les verrieres la cluse
91136Bürgler ArminWinterthurZHSUI42KM Classique - Hommes195203:27:4601:22:01
Medbase Runner
92145Worthington StephenRootLUGBR42KM Classique - Hommes196503:30:1401:24:29
SC Chaumont
93114Baranowsky HjalmarOron-le-ChâtelVDSUI42KM Classique - Hommes196303:30:3101:24:46
Veloron
9454Meister HeinzOrpundBESUI42KM Classique - Hommes195903:31:0601:25:21
Cross-Club-Nidau
95169HUG WERNERLUZERNSUI42KM Classique - Hommes194503:31:5301:26:08
N/A
9647Klevan KurtTonsbergBENOR42KM Classique - Hommes194603:32:5101:27:06
Furet Varbit
97138REALINI PIETROVARESEITA42KM Classique - Hommes195203:33:2701:27:42
SCI NORDICO VARESE
9860SCHNEIDER PascalPARISFRA42KM Classique - Hommes198203:34:1201:28:27
ASCO
9945Furrer MichaelPfäffikon SZSUI42KM Classique - Hommes198103:35:3201:29:47
N/A
10093miayokila FabricePARISFRA42KM Classique - Hommes198103:39:2801:33:43
BNP Paribas
101175WYSS HANSATTISWILSUI42KM Classique - Hommes195103:39:4401:33:59
N/A
10263Pastoris AndréSte-CroixVDSUI42KM Classique - Hommes195103:40:0601:34:21
ski club chasseron
10383GIRARD GabrielLA RIVIERE DRUGEONFRA42KM Classique - Hommes195503:40:2501:34:40
N/A
10443Fayolle Jean-ClaudeFiezVDSUI42KM Classique - Hommes195903:41:0101:35:16
N/A
105130BEAUJON ThierryGOUX LES USIERSFRA42KM Classique - Hommes196303:42:1401:36:29
Worldloppet Master France
10692LOMET AlexandreParisFRA42KM Classique - Hommes197703:43:5401:38:09
BNP Paribas
10741Gisi AlainVeveyVDSUI42KM Classique - Hommes196203:43:5701:38:12
N/A
108179Vernerey SamuelSeptmoncelFRA42KM Classique - Hommes196903:47:5401:42:09
Les 7 Monts
109146Schöllhorn StefanRapperswil SGSGGER42KM Classique - Hommes197103:49:0401:43:19
N/A
110152CARRÉ GillesBiel/BienneBEFRA42KM Classique - Hommes196503:57:2701:51:42
N/A
11142Bisgaard SverreTønsbergNOR42KM Classique - Hommes194803:58:4401:52:59
Furet-Værbitt
112108Blanchut PierreVétrozVS-42KM Classique - Hommes195604:00:1701:54:32
N/A
11349Fayolle NicolasEchallensVDSUI42KM Classique - Hommes199004:01:5401:56:09
CMTL
11477Breitenmoser RolandReinach BLBLSUI42KM Classique - Hommes195104:02:5701:57:12
Basler Ruderclub
115173TACHERON YvesURSINSVDSUI42KM Classique - Hommes196804:04:2201:58:37
N/A
11666Niederberger ChristophBernBESUI42KM Classique - Hommes197004:05:0101:59:16
N/A
117170ROTA OLIVIERGORGIERSUI42KM Classique - Hommes196704:05:3601:59:51
N/A
11846Lian ArnfinnTønsbergBENOR42KM Classique - Hommes195204:07:0602:01:21
Furet Værbitt
119150Kohli FäbuBernBESUI42KM Classique - Hommes198604:07:3302:01:48
N/A
120151Flückiger SimuBernBESUI42KM Classique - Hommes198704:07:3302:01:48
N/A
12164Jaques FernandCorcelles-ConciseVDSUI42KM Classique - Hommes194704:08:0502:02:20
N/A
12281Ruedin PhilippePoliez-PittetVDSUI42KM Classique - Hommes196004:23:3102:17:46
VC ECHALLENS
12340Charlet RogerSte-CroixVDSUI42KM Classique - Hommes195204:26:4402:20:59
Comité MARA
124176PLÜSS DOMINIKWEININGEN (ZH)SUI42KM Classique - Hommes196304:34:1902:28:34
N/A
12567Meyrat CédricOnnensVDSUI42KM Classique - Hommes196904:35:3302:29:48
USY
126106Schwartz Johan PeterEidsfossNOR42KM Classique - Hommes194904:36:3202:30:47
FuretVaerbitt
127112Wähling ThomasLachenSZGER42KM Classique - Hommes196604:42:5602:37:11
N/A
128124NICOLLIER JEAN-MARCRENENS VDVDSUI42KM Classique - Hommes196004:45:2302:39:38
N/A
129113Buan GeirHofNOR42KM Classique - Hommes195104:49:4102:43:56
Furet Værbitt
13079Vionnet PascalBourg-en-LavauxVDSUI42KM Classique - Hommes196105:07:2503:01:40
Pascal Vionnet
131133Wettstein Jean-BrunoSainte-CroixVDSUI42KM Classique - Hommes195005:12:4903:07:04
SkiClub Ste-Croix
13248Tamminen KariLahtiFIN42KM Classique - Hommes194705:19:2303:13:38
N/A
13350Noverraz EdouardDompierreVDSUI42KM Classique - Hommes197405:28:3803:22:53
DLT Power
13473Bohren ArminSainte-CroixVDSUI42KM Classique - Hommes193405:48:2103:42:36
SKI CLUB COUVET
135137MALNATI RENZOVARESEITA42KM Classique - Hommes194205:50:2103:44:36
SCI NORDICO VARESE
998162HEINZ LEHMANNGEMPENSUI42KM Classique - Hommes1947DNF
N/A
998174Baumann Jean-PierreFleurierNESUI42KM Classique - Hommes1957DNF
N/A
99955Schindler LukasBernBESUI42KM Classique - Hommes1975DNS
Bern
99959wehinger anton friedrichRånåsfossGER42KM Classique - Hommes1952DNS
furet værbit
99971Ramme ClaudeZürichZHSUI42KM Classique - Hommes1966DNS
N/A
999100PAPAZ CHRISTOPHEEVIAN-LES-BAINSFRA42KM Classique - Hommes1970DNS
N/A
999109Capt GilbertOrientVDSUI42KM Classique - Hommes1949DNS
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono