fr - de - en - it - es

Panel de control de la carrera ➡

Scratch - 16KM Herren Leuker Bike Challenge

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
12028Mottiez GillesCollongesVSSUIElites1997100:42:22
Team VTT Papival Bergamont
22034Monnier FabienAyentVSSUIElites1984100:44:1700:01:55
Cyclophile sédunois
32004Dennda LukasRied-BrigVSSUIJunioren Herren (M19)2000100:47:0700:04:45
Bigfriends.ch
42038SEEBERGER HANS-BAPTISTKIPPELVSSUIElites1984100:47:1000:04:48
N/A
52025Delfino BenjaminDigne les BainsFRAElites1991100:47:2300:05:01
Vélo Club Moyenne Durance
62035Pacios CédricVétrozVSSUIJunioren Herren (M19)2000100:47:5100:05:29
Cyclophile Sédunois
72011Biffiger ChristianGlisVSSUIMasters1972100:47:5900:05:37
WOO Nutrition - Big Friends
82036Morard EricChermignonVSSUIVeteranen1977100:48:2400:06:02
Papival-Bergamont
92016Perrin NicolasTroistorrentsVSSUIElites1999100:48:4900:06:27
Team VTT Zimmermann-Bergamont-Mathieu SA
102027Gex NicolasRiddesVSSUIElites1989100:49:2900:07:07
GX Racing
112009Lathion AurélienBramoisVSSUIJunioren Herren (M19)2000100:49:3000:07:08
Team VTT PAPIVAL Bergamont
122021Jauner ThomasZermattVSSUIMasters1974100:50:3100:08:09
WOO_nutrition BigFriends
132037fleury pascalmontana-villageVSSUIMasters1970100:51:1100:08:49
N/A
142012Furrer ClaudioBaltschiederVSSUIElites1985100:51:5700:09:35
Ken's Bikeshop
152003Morard DimitriAyentVSSUIJunioren Herren (M19)2000100:53:2100:10:59
Team Cyclone-Cycle Sédunois
162006Gaspoz TristanVexVSSUIJunioren Herren (M19)2001100:54:3100:12:09
Team Hérens
172040Siegen DanielWiler (Lötschen)SUIMasters1974100:54:3300:12:11
Bike Sport Simplon Brig
182001Julier StefanSustenVSSUIElites1981100:54:4700:12:25
VC-Elite
192019Cherix NicolasLe Châble VSVSSUIElites1989100:54:4800:12:26
GX RACING
202041Arnold ClaudioGlisVSSUIVeteranen1968100:56:0100:13:39
Simplon Fighter
212018Tscherrig LeanderSustenVSSUIVeteranen1964100:57:3900:15:17
VC Elite Susten
222044Juillerat OlivierSionVSSUIMasters1978100:58:3000:16:08
N/A
232042Chappuis ThomasFullyVSSUIElites1986100:58:3100:16:09
Team Giant - Bike N'Joy
242010Hugo RemoGlisVSSUIVeteranen1962100:59:2900:17:07
vc-elite
252039Rapillard ArnaudSaillonVSSUIElites1987100:59:5700:17:35
Mountain Tschopp
262043Allenbach ElmarGamsenSUIMasters1970101:01:3800:19:16
VC Elite
272023Blanc JohannVisperterminenVSCHIElites1987101:01:4900:19:27
Grado 9
282045keller brianChermignon d’en basVSFRAElites1980101:02:0800:19:46
N/A
292013EVEQUOZ BertrandAyentVSSUIElites1980101:02:5900:20:37
triathlon Club Valais
302007Briguet PierrotFLANTHEYVSSUIMasters1971101:03:0500:20:43
N/A
312017perrin christianMontheyVSSUIVeteranen1964101:03:1900:20:57
N/A
322014Barras StèveChermignonVSSUIVeteranen1967101:04:1500:21:53
GB Bike
332033Gsponer PhilippSustenVSSUIElites1979101:05:3800:23:16
VC Elite
342029Suter PascalVexVSSUIVeteranen1968101:05:3800:23:16
Team Herens
352008Fellay SteveMassongexVSSUIElites1981101:08:4500:26:23
Gx Racing
362020Van Stam DaveSustenVSNEDMasters1977101:11:1000:28:48
VC Elite Susten
372031Berchtold Gian-LucaMörelVSSUIKadetten Herren (M15)2002101:16:1700:33:55
Rhone Biker Mörel
382005Mayoraz AnthonyGrôneVSSUIKadetten Herren (M15)2003101:19:2500:37:03
Team Hérens

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono