fr - de - en - it - es

Panel de control de la carrera ➡

Clasificación por categorías. : Cyclocross de Bex "ORC8"

Atajos

AmateursDamesLes Petits CraksMasters 1Masters 2Masters 3U10 - U15 FillesU10 - U15 GarçonsU17 CadetsU17 CadettesU19 Juniors Hommes

Exportar todas las categorías

133 atletas

Amateurs (24 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8Tour 9
176Mottiez GillesCollongesVSSUIAmateurs199700:47:2705:2905:1305:1505:1305:1305:1205:1605:1105:20
Team VTT Papival Bergamont
237Dufaux LoïsOllonVDSUIAmateurs199800:49:0300:01:3605:3005:2605:2805:3405:2505:2305:2705:1805:28
Team Akros Renfer SA
353Specchier LucasChoëxVSSUIAmateurs200000:50:0500:02:3805:3705:2705:4005:2905:2705:3005:4005:3505:37
Team Dom Cycle / UC Montheysanne
43Maillefer SimonSt-Légier-ChiésazVDSUIAmateurs200000:50:2400:02:5705:5105:3405:3805:3205:3305:4005:3205:3705:23
Vélo Club Vevey
570Grand AnthonyLa Tour-de-TrêmeFRSUIAmateurs199100:50:2700:03:0006:0605:3405:2705:2705:3305:3405:3805:3705:27
Team Papival Bergamont
633Clapasson ThomasCollombeyVSSUIAmateurs199900:50:3200:03:0505:4505:3305:3605:3305:3905:4205:3205:3705:32
Team Dom cycle / UC Montheysanne
790guex quentinollonVDSUIAmateurs199600:51:1400:03:4705:3805:3505:4105:3305:3905:3605:5305:4305:53
Roth Echafaudages cycling team
816Conod NicolasBogis-BosseyVDSUIAmateurs200000:51:5100:04:2406:0805:5005:4705:3605:4105:4305:3405:3705:50
VC Nyon
963Schriber NoahBernBESUIAmateurs199800:52:5300:05:2606:1405:4605:4705:4805:5205:5005:4905:5005:53
RSC Aaretal Münsingen
1093Bard NicolasSorensFRSUIAmateurs200000:48:25+ 1 tour06:0605:5205:4906:1806:1906:0905:5205:57
La Pédale Bulloise
1156Debons GuérinSionVSSUIAmateurs199700:48:29+ 1 tour06:1406:0306:0706:0606:0306:0505:5905:49
Cyclophile Sédunois
125Kaeslin EtienneSyensVDSUIAmateurs199400:48:34+ 1 tour06:1905:5805:5705:5706:1006:0406:0106:05
Cyclophile Aigle
1379Boschung JéremyBulle 1FRSUIAmateurs200000:49:02+ 1 tour06:3506:1205:5406:0106:0206:0205:5406:20
Pédale Bulloise
1466Delfino BenjaminDigne les BainsFRAAmateurs199100:49:05+ 1 tour06:1805:5606:0505:5906:0706:1506:1906:03
Vélo club Moyenne Durance
1565Ruegg MatthieuLausanneVDSUIAmateurs199100:49:48+ 1 tour06:2706:2306:0806:0406:1106:0906:1506:08
Rushteam Ecublens
1681Morard DimitriAyentVSSUIAmateurs200000:49:50+ 1 tour06:3706:0806:0206:1406:0306:1506:1706:11
cyclophile sédunois
1758Burri FabianKönizBESUIAmateurs199000:50:55+ 1 tour06:5606:0706:1406:2706:1506:2206:2006:09
TacTac Team
1827Gentizon ValentinLe pâquierFRSUIAmateurs199900:53:14+ 1 tour07:1006:3806:2906:2406:2306:5106:4506:31
PB/ team dupasquier sport
1973Von-kaenel KarelBonfolJUSUIAmateurs199000:48:50+ 2 tours07:0806:5006:4706:5107:0007:0607:05
GS Ajoie
2025Fleury FranckFontenaisJUSUIAmateurs199500:49:15+ 2 tours07:4806:5407:0106:5906:5206:5106:48
GS Ajoie Compétition
2180Andebrehan MaekeleBexVDERIAmateurs199600:50:55+ 2 tours08:0006:5906:5207:2807:1307:1107:09
Cyclophile Bex
2245Grob GuillaumeChesièresVDSUIAmateurs199200:53:56+ 2 tours08:1707:3007:3107:2807:3907:5307:35
N/A
2388Santer JoeNyonVDSUIAmateurs199300:50:48+ 3 tours08:1110:0308:0707:3707:5808:49
VC Nyon / CNN TRI NYON
99849Barras NoéCorinVSSUIAmateurs2000DNF05:5906:09
Cyclophile Sédunois

TOP

Dames (5 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8Tour 9
1210Baumann ChrystelleMontalchezNESUIDames199500:39:4806:5206:4006:2306:2806:4306:40
CCL
2204Niederberger FabienneBulleFRSUIDames198400:40:5200:01:0406:5106:4006:3006:5406:5107:02
PB Bulle
3202bonny mariechevrouxVDSUIDames200100:43:0700:03:1906:5607:1707:0907:2407:1807:01
Vc Payerne racing team
4201Oberli ErynMoutierBE/JBSUIDames200100:43:23+ 1 tour08:2508:2108:3709:0208:56
VC Perrefitte
5203Balbi EleonoraBernBESUIDames199200:46:32+ 1 tour08:4911:0308:4709:1208:39
N/A

TOP

Les Petits Craks (7 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8Tour 9
1704Panchaud NoahLausanneVDSUILes Petits Craks201100:01:1700:4400:33
N/A
2706Ramosaj LiamChâtel-Saint-DenisFRSUILes Petits Craks201400:01:1900:00:0200:4000:39
Le Gang
3708ALVES EVABROCFRSUILes Petits Craks201200:01:3100:00:1400:4800:42
N/A
4702Panchaud LéoLausanneVDSUILes Petits Craks201200:01:3600:00:1900:4700:48
N/A
5703Panchaud MélissaLausanneVDSUILes Petits Craks201200:01:4700:00:3000:5900:48
N/A
6707Volet SachaBrocFRSUILes Petits Craks201100:01:5300:00:3601:0100:51
Pédale Bulloise
7701Corminboeuf LouiseGrengFRSUILes Petits Craks201600:01:26+ 1 tour01:26
N/A

TOP

Masters 1 (15 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8Tour 9
138BENEY MAXIMECorseauxVDSUIMasters 1198400:49:5905:3805:3505:2305:3805:3505:2905:3005:3105:35
Cycles Colin / VCVevey
261Dumusc SvenVouvryVSSUIMasters 1198500:51:5300:01:5406:1205:4805:3505:4105:4205:4505:4005:4305:44
Monteux-rennaz-cyclisme / GX RACING
396Boscardin KevinNyonVDSUIMasters 1198800:52:5600:02:5706:0605:5205:4905:5605:5905:5205:5205:5005:37
B-Cycles
419Dos Santos Almeida CristianoChâtillon FRFRSUIMasters 1198800:49:04+ 1 tour06:0605:5606:1206:1506:1406:0906:0806:01
Dani VTT Felt
511Dumartheray JoelGivrinsVDSUIMasters 1198200:49:25+ 1 tour06:1206:0206:0906:1706:1206:0406:1506:10
4ride.ch
650Niederberger JoëlEstavannensFRSUIMasters 1198200:50:33+ 1 tour06:4706:1206:1806:0606:1806:2306:1006:15
Stöckli Racing Team
721DONADEI DAVIDCourrendlinJUITAMasters 1198100:51:24+ 1 tour06:4606:2406:2206:2006:3206:2606:2306:07
PULSE Racing Team
848Bender FabienChoëxVSSUIMasters 1198800:51:56+ 1 tour07:0906:2406:1306:3306:1906:3006:3206:13
Licorne
983Mettler CyrilBiel/BienneBESUIMasters 1198600:52:12+ 1 tour07:1106:2706:1906:2506:5706:3306:1706:01
N/A
1047Woeffray JohannMontheyVSSUIMasters 1198300:49:14+ 2 tours07:5407:0407:0006:5706:4907:0206:25
N/A
1136Vauthey FabriceMontheyVSSUIMasters 1198700:52:19+ 2 tours07:5807:1207:1907:3307:3707:2207:16
la roue verte / Triviera
1231Forchelet DavidSt-PrexVDSUIMasters 1198900:53:21+ 2 tours08:1107:1407:1307:4008:0507:3807:17
Rushteam Ecublens
1368Volet RomainBulle 1FRSUIMasters 1198500:53:30+ 2 tours07:3206:5808:0407:5707:4907:4907:18
individuel
99840Alves PatrickbrocFRFRAMasters 11982DNF07:3507:0108:51
Team DIEVA
99815Corminboeuf YvesGrengFRSUIMasters 11985DNF06:0707:06
VC Payerne - pro cycles SCOTT

TOP

Masters 2 (26 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8Tour 9
186Faiss JoakimFullyVSSUIMasters 2197000:53:0106:2005:4605:5605:5205:5005:5205:4605:5305:43
VC Excelsior Martigny - Ciclissimo Valais
295GOLAY FLORIANFULLYVSSUIMasters 2197700:53:1600:00:1506:0305:5705:4805:5505:5206:0805:5405:4605:50
CROSSROAD CYCLES
392Morard EricChermignonVSSUIMasters 2197700:48:31+ 1 tour06:5305:5705:5005:5806:0705:5405:5905:50
Papival-Bergamont
44dumartheray yannickPranginsVDSUIMasters 2197600:48:55+ 1 tour06:5306:0606:0006:0205:5805:5806:0105:52
4ride
577Ballmer LaurentLa Chaux-de-FondsNESUIMasters 2197900:49:11+ 1 tour06:4506:0506:0806:1406:0005:5906:0205:55
Cimes Cycle
622Brandenberger FrédéricCorbièresFRSUIMasters 2197700:49:55+ 1 tour06:4706:1106:0106:1206:0206:1506:0806:16
cycles Pache/vccmorteau-montbenoît
764Lecoultre VirgileLausanneVDSUIMasters 2197500:50:07+ 1 tour06:4606:0306:2706:1306:1206:1106:0706:05
Rochat Cycles Aubonne
817Donnet AmaëlBexVDSUIMasters 2197300:50:20+ 1 tour07:0506:0906:0106:0806:0806:1206:2406:10
Union Cycliste Montheysanne
987Froidevaux BastienSaint-Saphorin-sur/MorgesVDSUIMasters 2197100:50:28+ 1 tour06:4206:0806:0706:1306:2006:2106:2306:10
cyclophile morgien
1089Weber YannLe FuetBE/JBSUIMasters 2197400:50:57+ 1 tour06:5706:1506:1606:1906:2006:1306:2306:09
Vélo Club Tramelan
1159Jaquet MichaelVillars-sous-ChampventVDSUIMasters 2197200:52:13+ 1 tour07:1506:3306:2106:1906:1906:2806:3406:20
VTT BALCON DU JURA
1278Dind PatrickMontricherVDSUIMasters 2197500:52:50+ 1 tour07:0706:3206:2206:2906:1906:3706:4806:33
Vélo Club Echallens
1310Grimm NicolasCheyresFRSUIMasters 2197600:53:21+ 1 tour07:0306:3406:3906:5406:3806:3806:3406:17
VC Orbe
1414Fo FoRennazVDSUIMasters 2197900:53:34+ 1 tour07:1806:3906:3706:3806:3506:3806:3506:29
Montreux-Rennaz Cyclisme
1562Hauser JohnnyCugy FRFRSUIMasters 2197100:48:29+ 2 tours07:1306:5406:5406:5106:5306:5806:42
Vélo Club Payerne ProCycles
1639RYKART NilsLes Hauts-GeneveysNESUIMasters 2197800:48:43+ 2 tours07:5606:4306:4906:5006:5406:4906:38
Mont Racine Spirit
1735Delmatti JoelVeytauxVDSUIMasters 2197900:49:47+ 2 tours07:5807:0706:5606:5907:0706:5306:43
N/A
1882Michaud ArnaudGeneveys-CoffraneNESUIMasters 2197900:49:53+ 2 tours07:1507:1107:1307:1007:0307:0906:49
N/A
1932Oberli FredericMoutierBE/JBSUIMasters 2197000:50:00+ 2 tours07:3306:5906:5507:0707:0807:0807:06
VC Perrefitte
2075Rochat SylvainFéchyVDSUIMasters 2197700:50:06+ 2 tours07:4406:4706:5707:2707:0607:1606:47
N/A
2167Pillonel Jean-MarcCugy FRFRSUIMasters 2197100:50:28+ 2 tours07:4506:4306:5108:0106:5407:1806:54
VC Payerne - Procycles
2257Djurinec CarloVeveyVDSUIMasters 2197500:51:11+ 2 tours07:5207:1107:2706:5007:0907:3507:04
Le Gang
236Byrde ClaudeChailly-MontreuxVDSUIMasters 2197500:51:19+ 2 tours08:0207:1307:1507:1307:2007:0507:07
LE GANG
2444Capelli DominiqueRocheVDSUIMasters 2197000:52:57+ 2 tours07:5807:2907:3607:3207:3707:3107:12
Montreux-Rennaz Cyclisme
2584Mariaux JoëlCollombey-MurazVSSUIMasters 2197600:53:39+ 2 tours08:0707:3407:4207:3607:2907:4107:29
N/A
2655SAVARY MICHELBressaucourtJUSUIMasters 2197100:48:10+ 3 tours08:3107:4208:0307:5608:0407:53
GS Ajoie

TOP

Masters 3 (12 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8Tour 9
169Richard PascalCHATEL ST DENISFRSUIMasters 3196400:50:3307:2306:1206:1006:1006:0406:1106:1006:08
LE GANG
242Paulin AndreMÖHLINAGSUIMasters 3196800:51:5100:01:1807:2306:2606:2906:1306:0706:3006:1606:24
TREK Bicycle / G.Manna
320berseth williamBurtignyVDSUIMasters 3196600:52:0500:01:3207:0506:2706:2806:2606:2106:2506:2606:23
velosprint cossonay / thommencycle
41Genet DanielVucherensVDSUIMasters 3195800:52:5900:02:2607:0606:3206:2306:2906:4106:3606:3706:32
Montreux-Rennaz Cyclisme/Dom Cycle
59Chabbey Jean-MarcLausanneVDSUIMasters 3195700:53:0900:02:3607:1406:3406:2706:3406:4006:3006:4006:26
Rennaz Montreux
62Laramée SylvainChexbresVDSUIMasters 3196800:53:3300:03:0007:0706:4406:3906:4106:3506:3506:3206:35
VC Vevey/Jordan cycle
724Bolliger UrsWinterthurZHSUIMasters 3195900:50:09+ 1 tour07:4607:0107:0407:0807:0807:0606:52
VC Schwalbe Brüttisellen
854Nicca ChristianWinterthurZHSUIMasters 3196700:52:33+ 1 tour08:0807:2507:3007:2307:2307:2107:21
RV Zürich / biowurst.ch
912Risse GéraldPayerneVDSUIMasters 3196700:54:38+ 1 tour08:1107:3407:2407:5307:3907:4908:05
VC Lucens
1052Duscher YvesRenensVDSUIMasters 3196900:49:02+ 2 tours08:2707:4008:0508:1208:0608:30
VELOSPRINT Cossonay
1141Cantillo CarmeloLucensVDSUIMasters 3195100:52:29+ 2 tours09:2108:4508:5708:3208:2808:25
VC Lucens
1228Forchelet DanielCoffraneNESUIMasters 3195600:53:22+ 2 tours08:4008:1811:5808:1008:1807:55
Club Cycliste du Littoral

TOP

U10 - U15 Filles (3 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8Tour 9
1602Python ElodieBoveresseNESUIU10 - U15 Filles200500:23:3604:5604:3704:4404:3904:38
VTT Balcon du Jura
2604Steck NinaSugiezFRSUIU10 - U15 Filles200600:24:5500:01:1905:0204:5104:5605:0305:01
VC Kerzers
3603de almeida tessBoudryNESUIU10 - U15 Filles200800:25:5400:02:1805:2205:0105:1005:1105:07
zeta cycling club

TOP

U10 - U15 Garçons (13 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8Tour 9
1511Roth BastianVallonFRSUIU10 - U15 Garçons200500:21:0705:1103:5704:0104:0003:56
Vélo Club Payerne Racing Team ProCycles
2502stettler guillaumeChesselVDSUIU10 - U15 Garçons200500:22:2600:01:1905:3504:1404:1004:1304:12
montreux - rennaz cyclisme
3507BRANDENBERGER PAULCORBIÈRESFRSUIU10 - U15 Garçons200800:22:4500:01:3805:0104:1804:2704:2804:29
Cycles Pache
4509Dind EwanMontricherVDSUIU10 - U15 Garçons200700:23:4600:02:3905:2004:2604:3804:4404:36
VC Echallens / Rochat Cycles
5506Lagona RomainFullyVSSUIU10 - U15 Garçons200600:24:0000:02:5305:4504:2604:3304:3804:37
VELO CLUB EXCELSIOR MARTIGNY
6517Pillonel LorisCugyFRSUIU10 - U15 Garçons200700:24:1800:03:1104:5604:5004:4305:0404:44
VC Payerne - Procycles
7508Dély EvanFullyVSSUIU10 - U15 Garçons200700:24:4400:03:3705:3704:4804:4404:5004:43
VC Excelsior
8510Crettenand ElricBasse-NendazVSSUIU10 - U15 Garçons200500:25:4300:04:3606:0504:5404:5604:5604:51
Cyclophile Sédunois
9516Schaller ThéoCugyFRSUIU10 - U15 Garçons200700:21:50+ 1 tour05:4805:1605:2505:19
VC Payerne - PRO Cycles
10529Michaud YanisGeneveys-CoffraneNESUIU10 - U15 Garçons200900:22:38+ 1 tour05:5305:3505:3405:34
N/A
11515Oberli LényMoutierBE/JBSUIU10 - U15 Garçons200600:22:59+ 1 tour06:5105:2405:3605:06
VC Perrefitte
12512MOLLIET ROMAINRennazVDSUIU10 - U15 Garçons201000:25:00+ 1 tour06:1006:1906:3305:56
MONTERUX-RENNAZ CYCLISME
13514Cerato FlorianPerlyGESUIU10 - U15 Garçons200800:28:15+ 2 tours09:1609:4109:18
Sprinter Club Lignon

TOP

U17 Cadets (18 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8Tour 9
1312Barben LucaLa Chaux-de-FondsNESUIU17 Cadets200300:38:3308:2606:0005:5606:0006:0106:08
Cimes cycle
2314Schmid MelvinLavey-VillageVDSUIU17 Cadets200300:39:2100:00:4808:2006:0706:0406:0506:1806:25
UCM Monthey
3303Steck TimSugiezFRSUIU17 Cadets200300:40:0400:01:3108:2006:4506:0606:1106:2206:18
VC Kerzers / Team Velo Galerie
4301Graf NoanCugy FRFRSUIU17 Cadets200400:40:4000:02:0708:2006:1906:2506:1806:4806:27
Vélo Club Payerne Racing Team ProCycles
5306Niederhauser LeoCugy FRFRSUIU17 Cadets200400:40:5200:02:1908:2206:3606:2406:3906:2406:23
Vélo Club Payerne Racing Team ProCycles
6308Duscher JulesRenens VDVDSUIU17 Cadets200300:40:5400:02:2108:2706:3206:1906:4106:2906:22
VELOSPRINT Cossonay
7313Brandenberger MaxCorbièresFRSUIU17 Cadets200400:42:1900:03:4608:3707:0206:4306:4006:3506:39
VC Fribourg
8310Maret GratienPrarreyerVSSUIU17 Cadets200400:42:5400:04:2108:4806:4206:4107:0406:5006:47
vélo club excelsior Martigny
9315Oberli NilsMoutierBE/JBSUIU17 Cadets200300:42:5600:04:2308:5906:4106:4507:0806:5506:25
VC Perrefitte
10304Borloz AchilleSaint-MartinFRSUIU17 Cadets200300:43:0600:04:3308:4206:4806:5407:0606:5706:37
Pédale Bulloise
11307Schmid SteveFont FRFRSUIU17 Cadets200300:43:5300:05:2009:1106:5706:5607:1207:0906:26
VC Payerne Racing Team Procycles
12309Vouilloz MathisMartignyVSSUIU17 Cadets200400:44:0200:05:2908:4206:5506:5707:1907:1406:52
VCE Martigny
13311berseth jonasBurtignyVDSUIU17 Cadets200300:44:1400:05:4109:1107:3506:5707:1007:0506:14
Velosprint-cossonay
14321Varone BaptisteSavièseVSSUIU17 Cadets200300:39:06+ 1 tour09:1307:1407:2307:4907:25
Cyclophile sédunois
15302Guérin MorganVal-d'IlliezVSSUIU17 Cadets200400:39:15+ 1 tour09:1107:0607:2607:4107:48
VCE Martigny
16305dumartheray evanGivrinsVDSUIU17 Cadets200400:40:25+ 1 tour09:4107:3707:5907:5507:10
vc nyon / 4Ride
17322Mariaux QuentinCollombey-MurazVSSUIU17 Cadets200400:40:27+ 1 tour10:3807:3407:2107:3507:17
UCMontheysanne
18317Danssaert MatéoAigleAigleVDFRAU17 Cadets200400:46:18+ 2 tours11:5110:0214:1610:08
VC Vevey

TOP

U17 Cadettes (2 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8Tour 9
1402Benoit ElinaBoveresseNESUIU17 Cadettes200400:41:3306:5706:4806:4007:0007:0207:04
Cycles Prof Lüthi
2401Jaquet PriscaVillars-sous-ChampventVDSUIU17 Cadettes200300:42:2100:00:4806:5706:4906:5007:1707:1907:07
Team Menoud Bike / VTT BALCON DU JURA

TOP

U19 Juniors Hommes (8 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4Tour 5Tour 6Tour 7Tour 8Tour 9
146Cerato GabrielePerlyGESUIU19 Juniors Hommes200200:52:2105:5905:4105:4105:3905:4905:5105:5105:4805:58
Sprinter Club Lignon
230Garnier LeoGrandsonVDSUIU19 Juniors Hommes200200:47:43+ 1 tour06:1405:5405:4905:5205:5505:5905:5706:00
VTT Balcon du Jura
323Bolliger SaschaWinterthurZHSUIU19 Juniors Hommes200200:49:02+ 1 tour06:3406:1206:0206:1306:1105:5806:0105:46
VC Schwalbe Brüttisellen
494Cid NoanEclepensVDSUIU19 Juniors Hommes200100:49:30+ 1 tour06:3406:1206:0106:1406:1106:0606:0206:06
N/A
572Roth NoahAlleJUSUIU19 Juniors Hommes200100:51:09+ 1 tour06:3306:1806:2306:0706:2306:3306:2506:22
GS Ajoie
660Blanck RyanCernierNESUIU19 Juniors Hommes200100:52:09+ 1 tour07:0706:3206:2306:2906:1906:3206:2806:16
ADRENALINA Bike & Fun
774Rochat EliottFéchyVDSUIU19 Juniors Hommes200200:48:35+ 2 tours07:0706:3206:3906:4407:1007:0307:16
VC Nyon
99851Delaloye JonasVillars-sur-GlâneVSSUIU19 Juniors Hommes2002DNF07:4307:0007:15
Vélo Club Fribourg

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono