fr - de - en - it - es

Tablero Roc du Littoral "GBC 2" Regresar a los cursos ➡Roc du Littoral "GBC 2" ➡

Grupos de resultados

Resultados Scratch
Resultados por categorías
Resultados del campeonato Mostrar
Résultats en live Afficher

 Mas resultados +

Filtros de búsqueda

Nombre del atleta
Nombre del equipo
N° de babero



Dames - Scratch

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartGPG
12006ROY PaulineLa Chaux-de-FondsNESUIXC - Dames 1199901:13:020:01:20 (2,-1)
CIMES CYCLE
22015chavaillaz IlonaSommentierFRSUIXC - Dames 1198201:13:3600:00:340:01:29 (5,-3)
Chiffelle bike
32016Baumann LisaMontalchezNESUIJuniors Dames200101:16:0900:03:070:01:09 (1,+2)
Club Cycliste du Littoral
42001Racheter NaïkaMont-SoleilBE/JBSUIXC - Dames 1200001:17:3000:04:280:01:27 (4)
Team Prof Raiffeisen CCL
52008Challandes DouniaSt-BlaiseNESUIJuniors Dames200201:18:3900:05:370:01:35 (6,-1)
Team Prof Raiffeisen CCL
62007Roy CamilleLa Chaux De FondsNESUIJuniors Dames200201:19:3200:06:300:01:27 (3,+4)
CIMES CYCLE
72005Liardet BarbaraSt-OyensVDSUIXC - Dames 2197401:20:0900:07:070:02:02 (9,-3)
VC Nyon / Rochat Cycles
82025Lherbette JulineBoudryNESUIXC - Dames 1199201:22:4700:09:450:01:50 (8)
Zeta Cycling Club
92012Grossrieder MathildePringyFRSUIJuniors Dames200201:24:5100:11:490:01:39 (7,+2)
O2 MounTainBike
102017Duriez ChloéMorgesVDSUIXC - Dames 2197701:28:0000:14:580:02:39 (15,-5)
N/A

TOPAfficher le scratch au complet »

Hommes - Scratch

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartGPG 1GPG 2
1152Mottiez GillesCollongesVSSUIXC - Hommes199701:14:420:01:14 (7,-6)0:01:15 (13,-12)
Team SWTY Mountain Tschopp
21Luthi NicolasHauteriveNESUIXC - Masters 1198701:14:5900:00:170:01:07 (2,+2)0:01:01 (1,+1)
PROF-RAIFFEISEN/CC LITTORAL
368Lüthi PatrickMorlonFRSUIXC - Hommes199201:15:4100:00:590:01:03 (1,+2)0:01:03 (2,+2)
Team Prof Raiffeisen-CCL
4143Barben EmilienChez-le-bartNESUIXC - Hommes199101:15:4700:01:050:01:17 (10,-8)0:01:12 (10,-7)
Team Papival Bergamont Grand Raid
5119Stauffer HansueliSigriswilBESUIXC - Masters 1198701:16:1400:01:320:01:16 (8,-2)0:01:11 (8,-3)
Team BULLS
6169Rodrigues VitorHauterive NENESUIXC - Masters 1198601:17:1000:02:280:01:25 (27,-10)0:01:21 (19,-2)
N/A
756Denervaud léonpeseuxNESUIJuniors200101:18:0700:03:250:01:13 (5,+3)0:01:11 (7,-1)
Team prof raifeisen
858buffard florianMorbierFRAXC - Hommes199501:18:0800:03:260:01:24 (24,-17)0:01:22 (26,-19)
Team la forestière Ycone
938Correvon NilsLausanneVDSUIXC - Masters 1198901:19:4000:04:580:01:08 (3,+2)0:01:06 (4,+5)
Zeta Cycling Club
10154Sandoz MartinLa Chaux-de-FondsNESUIXC - Hommes199101:20:4800:06:060:01:19 (16,-5)0:01:26 (43,-32)
Bike Point Orbea / VC Edelweiss

TOPAfficher le scratch au complet »

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono