fr - de - en - it - es

Panel de control de la carrera ➡

Scratch Hommes Stierenberglauf

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1109Lehmann CédricKrauchthalBESUIMAN199500:45:17
STB Leichtathletik / running freaks
2123Schouwey JérémyVillars-sous-MontFRSUIMAN199100:46:4800:01:31
D-Team Scott / CS Hauteville
3290Rotzetter MarcRechthaltenFRSUIU20 - M200000:47:1300:01:56
Athletic Team Rechthalten
4186Werren UeliRiedstättBESUIMAN199400:47:3100:02:14
N/A
5138Wermelinger RolfKirchenthurnenBESUIM40197900:47:3400:02:17
ST Bern
6161Morgado MárioCourtamanFRSUIM40197500:48:0600:02:49
N/A
7228Moser FlorianKonolfingenBESUIMAN199800:48:1500:02:58
N/A
8111Berset PascalFarvagnyFRSUIMAN198500:48:2700:03:10
CAG Farvagny
9343Girard DamienLieffrensFRSUIMAN199200:48:5800:03:41
CARC Romont /Trilogie sport
10229Dubach SimonBernBESUIMAN199600:48:5800:03:41
N/A
1152Grivel RobinAvry-devant-PontFRSUIMAN199600:49:0000:03:43
CS Hauteville
12311Bussard RobinAlbeuveFRSUIU20 - M200200:49:1300:03:56
CRO SKI ALPINISME
13332Cardinaux Pierre-yvesBOULOZFRSUIMAN198600:50:0500:04:48
CS VALLÉE DU FLON
14188Jenny AdrianDüdingenFRSUIM40197900:50:1300:04:56
Team MAHU
15213Sugnaux RomainBulleFRSUIMAN198900:50:3500:05:18
N/A
16206Mauron LarsPlasselbFRSUIMAN199900:50:5100:05:34
SC Plasselb
17209Bigler DenisCourgevauxFRSUIM50196900:50:5500:05:38
N/A
1894Neuhaus BaptisteLe mouretFRSUIMAN199500:51:0300:05:46
tri team
1975Brügger WernerGiffersFRSUIM40197500:51:1600:05:59
Athletic Team Rechthalten
20331Conus ThierryAyentVSSUIM40197600:51:4600:06:29
N/A
2137Matile GregoryLa Chaux-de-FondsNESUIMAN198400:52:1900:07:02
Passion Running
22252Neuhaus Samuel.SUIU20 - M200300:52:2100:07:04
Ski-Club Plasselb
23187Rauber SebastianIm FangFRSUIMAN199000:52:3000:07:13
SC Im Fang
24261Witzel MarcoGalmizFRGERMAN198400:52:3600:07:19
N/A
2556Neuhaus MatthiasPlasselbFRSUIMAN198700:53:0200:07:45
Ski-Club Plasselb
26336Juillerat RomainLe MouretFRSUIMAN199600:53:1000:07:53
CS Le Mouret
27327Mauron VincentRomontFRSUIMAN198400:53:1400:07:57
N/A
28266Rouiller NicolasThörishausBESUIMAN198700:53:1700:08:00
N/A
29135Oudin NathanaelVillars-sur-GlâneFRFRAMAN198100:53:2300:08:06
FREE-BOURG RUNNERS
30235Salzman DanielBernBESUIMAN198200:53:2400:08:07
N/A
31360Reichenbach HansNiederwangen BEBESUIM40197900:53:4300:08:26
N/A
32303Piccand CédricCorpatauxFRSUIM40197500:53:4800:08:31
CAG Farvagny
3368Boutellier AndréBuchs AGAG-M40197200:53:5300:08:36
N/A
34137Goetschmann TobiasEpendes (FR)FRSUIMAN199600:53:5900:08:42
CAG Farvagny
35100Fasel MarcoÜberstorfFRSUIMAN199300:54:0000:08:43
N/A
36255Savary AntoninAvry-devant-PontFRSUIU20 - M200200:54:2600:09:09
SC Riaz
37152MORARD QUENTINMARSENSFRSUIU20 - M200100:54:2600:09:09
CS Marsens
38103Mesot Jean-PierreMézières FRFRSUIM50196900:54:5300:09:36
CS Vallée du Flon
39216Baeriswyl AndreasAlterswil FRFRSUIM40197800:54:5900:09:42
N/A
40275Thévoz OlivierAvenchesVDSUIMAN198100:55:0500:09:48
Cycles TESAG / Trilogie Sport
41244Raetzo ClaudioSchmitten FRFRSUIM40197000:55:0900:09:52
N/A
4221Emment OliverSurreyGBRU20 - M200400:55:4700:10:30
Bernex
43328Pache Jean-ClaudeLussyFRSUIM50196500:55:5400:10:37
Team Castella
44295Baggenstos GianPayerneVDSUIU20 - M200500:56:2200:11:05
N/A
45237MAURON CHRISPLASSELBFRSUIMAN199400:56:3000:11:13
SC PLASSELB
46125Vonlanthen DanielMagnedensFRSUIM40197200:56:3400:11:17
CAG Farvagny
47320Gianella FabioLugnorreFRSUIM50196500:56:3400:11:17
N/A
48257Lüthi KlemensKriegstettenSOSUIM50196300:56:3700:11:20
N/A
49359Bruelhart HaraldFribourgFRSUIM40197600:56:4000:11:23
Just4fun
50108Delacour ArnaudCorcelles-PayerneVDSUIMAN199500:56:4400:11:27
AT CUGY
5158Lanz YvesThunBESUIMAN198200:56:5000:11:33
Lauftreff Thun
52371droux danielBerlensFRSUIM40197900:56:5700:11:40
N/A
5326Morand BenoitBrocFRSUIM40197800:57:1400:11:57
UGLOW ACPM
54131Christen HansGettnauLUSUIM60195600:57:2500:12:08
LR Gettnau
55368nydegger beatschwarzseeFRSUIM50196100:57:4500:12:28
sc schwarzsee
56145Monteiro FilipeTafersFRSUIM40197400:58:0000:12:43
LAT sense
57199Stooss PhilippeRechthaltenFRSUIU20 - M200100:58:0200:12:45
TSY RECHTHALTEN
58164Dos Santos Poroes BenjaminCourtepinFR-M50196600:58:0300:12:46
Club athlétique portugais de Fribourg
59389page steveFribourgFRSUIMAN198000:58:0700:12:50
N/A
60294Bielmann FrancisLa Roche FRFRSUIM50196400:58:2100:13:04
N/A
61117Pochon FrédéricAvry-devant-PontFRSUIM40197300:58:2900:13:12
CS Hauteville
6225Chofflon CorentinFarvagny-le-PetitFRSUIU20 - M200400:58:4000:13:23
CAG Farvagny
63379Gerber RogerBiberistSOSUIM40197000:58:4100:13:24
Team Emmenlaut
6464Krebs PeterTafersFRSUIMAN198000:58:4900:13:32
N/A
65240Krattinger DavidWünnewilFRSUIMAN198100:58:5800:13:41
TV Wünnewil
6649Thierrin RaphaëlDübendorfZHSUIMAN198900:59:0000:13:43
BC Uto Zürich
67170Pires Santos PauloCourtepinFRPORM40197700:59:0800:13:51
CA Portugais Fribourg
68270Krummen ThomasBösingenFRSUIMAN198700:59:1000:13:53
TV Bösingen
69312Sturny FlorianTafersFRSUIMAN198200:59:1600:13:59
LAT Sense
70291Zbinden PeterPlasselbFRSUIM60195900:59:2500:14:08
SC Plasselb
71198PHILIPONA TRISTANRECHTHALTENFRSUIMAN199800:59:2900:14:12
TSY RECHTHALTEN
7297Beyeler AndreasOberschrotFRSUIMAN199000:59:3100:14:14
N/A
73142Chassot FrédéricBrocFRSUIMAN198900:59:3600:14:19
Team Broc
74202Hostettler AndreasAlbligenBESUIM50196200:59:3700:14:20
SC Rüschegg
7566Cottier LucIm FangFRSUIU20 - M200500:59:3900:14:22
SC Im Fang
76285Jungo AdrianSt. SilvesterFRSUIMAN198400:59:4800:14:31
N/A
77333PORTMANN ARMINFRIBOURGFRSUIM40197900:59:4800:14:31
N/A
78278Schaller DamienOstermundigenBESUIMAN199201:00:3000:15:13
N/A
79196Hanselmann ChristianSissachBLSUIM50196301:00:3700:15:20
SC Liestal
80177kolly oliviercorpatauxFRSUIM40197301:00:4600:15:29
CAG Farvagny
81129Bapst John1782FRSUIMAN198301:00:4700:15:30
John Bapst
82356vogt PhilippeAlterswilFRSUIMAN198001:01:0400:15:47
N/A
8314Desmond KieranSURBITONGBRU20 - M200101:01:0400:15:47
Bernex
8485Eyer ThomasBurgdorfBESUIMAN198101:01:1000:15:53
ol.biel.seeland
8583Kaeser AndreasSt. AntoniFRSUIM50196801:01:1200:15:55
TSV St. Antoni
86364Gogniat DominiqueLes GenevezJUSUIM60195201:01:1200:15:55
-----
87306Poffet LaurentBernBESUIM40197801:01:1400:15:57
N/A
88246Spycher FabriceEpendes FRFRSUIM40197801:01:2300:16:06
N/A
89268Wiedmer SimonBernBESUIMAN198301:01:3000:16:13
N/A
90260Imhof AlainWünnewilFRSUIMAN198701:01:3700:16:20
N/A
91253Schafer RafaelWinterthurZHSUIMAN198301:01:3700:16:20
N/A
9265Stöckli DimitriFribourgFRSUIMAN198901:01:3700:16:20
Keile
933Aebischer DavidFribourgFRSUIM40197801:01:5000:16:33
N/A
94150Sonney Jean-pierreAuborangesFRSUIM50196901:01:5200:16:35
CSVallée du Flon
95243Rudaz ValentinVillars-sur-GlâneFRSUIMAN199201:01:5400:16:37
N/A
96214Monney MaximeBulleFRSUIMAN199001:02:0100:16:44
N/A
97225FERRETTI REMOCAMORINOSUIM50196101:02:0500:16:48
N/A
9884Seydoux LaurentSâlesFRSUIMAN198501:02:1000:16:53
FSG Sâles
99159Hayoz ErwinVillareposFRSUIM50196301:02:2500:17:08
N/A
100374Risse HugoPont-la-VilleFRSUIU20 - M200201:02:3000:17:13
N/A
101156Aebischer AdrianHeitenriedFRSUIM40197401:02:3100:17:14
TSV Heitenried
102273Rotzetter OlivierFribourgFRSUIMAN198601:02:3200:17:15
N/A
103283Boschung PeterSchmitten FRFRSUIM50196901:02:3700:17:20
TSV Schmitten
104208AEBY PATRIKMarlyFRSUIM40197201:02:5100:17:34
N/A
105298Javet RolandLugnorreFRSUIM40197901:03:0000:17:43
N/A
106227Gauch YannicAlterswilFRSUIMAN199401:03:0200:17:45
N/A
107258Soares LuisVillars-sur-GlâneFRPORM40197301:03:0300:17:46
N/A
10842Bachmann Jean -BernardLa RocheFRSUIM50196201:03:0700:17:50
CA Marly
10911Rindlisbacher ThomasOberschrotFRSUIM40197301:03:1100:17:54
SC Alterswil
110362WAELCHLI CHRISTIANST. ANTONIFRSUIM40197801:03:2000:18:03
BIGFRIENDS.CH
111128zbinden RobertPlaffeienFRSUIM50196901:03:2700:18:10
tsv rechthalten
112250Zosso HeinzNiederbippBESUIM50196501:03:3700:18:20
LG Niederbipp
113334Vonlanthen GermanFribourgFRSUIMAN198501:03:5500:18:38
N/A
114314JENNY PETERST. ANTONIFRSUIM60195101:03:5900:18:42
N/A
11562Kolly ChristophSt. UrsenFRSUIMAN199001:04:1100:18:54
N/A
116179Helfer ManuelMarlyFRSUIMAN199801:04:1700:19:00
N/A
11718Ziegler AlainJegenstorfBESUIM60195901:04:1800:19:01
Salming Runner Team
118386Piller JulienRechthaltenFRSUIU20 - M200301:04:1900:19:02
N/A
119310GEINOZ AntoineBelfauxFRSUIM60195901:04:2000:19:03
CAG FARVAGNY
120122Durrer PeterViltersSGSUIM50196501:04:2100:19:04
SC - Vättis
121120Grandjean JohannMorlonFRSUIU20 - M200101:04:3200:19:15
CS Marsens
122114Aebischer StefanHeitenriedFRSUIMAN198101:04:3300:19:16
FC Alterwil zwü
123104Sudan DominiqueLa Tour-de-TrêmeFRSUIM60195401:04:3600:19:19
FSG Bulle
124219Spicher RetoZumholzFRSUIMAN199601:04:3700:19:20
N/A
125277Berset PhilippeRueyres-St-LaurentFRSUIM40197801:04:4300:19:26
CAG Farvagny
12693Zwahlen JanickOberschrotFRSUIMAN198601:04:4400:19:27
N/A
127262Demeulemeester XavierFribourg CaserneFRFRAMAN198201:04:4700:19:30
SMUF
12844Jungo FlorianOberschrotFRSUIMAN198201:04:4700:19:30
Santonibiker
1296Terreaux BernardVuisternens-OgozFRSUIM60195201:04:4800:19:31
CAG Farvagny
130383Mauroux PatriceAutignyFRSUIM50196101:04:5100:19:34
N/A
1318Marmy ChristopheMuristFRSUIM40197301:04:5200:19:35
N/A
132149Siegenthaler FritzAffoltern im EmmentalBESUIM50196001:04:5200:19:35
N/A
133325Laroyenne GuillaumeFribourgFRFRAM40197801:05:0700:19:50
N/A
134203Trachsel WilliPlasselbFRSUIM60195401:05:1100:19:54
Skiklub Plasselb
135313Stritt KarlTafersFRSUIM60195001:05:1700:20:00
N/A
136319BUCHER RUEDIGiffersFRSUIM70194901:05:4000:20:23
N/A
137317Gachoud FrédéricPontFRSUIM50196601:05:4400:20:27
CSVF
138276BERGER KURTALTERSWIL FRFRSUIM40197101:05:4700:20:30
N/A
13919Hoseason AndrewSurreyGBRM40197201:05:5000:20:33
Bernex
140263ROIBAL JOSÉOBERSCHROTFRSUIM50196501:05:5700:20:40
N/A
14169Piccand GabrielCorpatauxFRSUIM60195401:05:5700:20:40
CAG Farvagny / SMRUN
142370FUHRER ERWINKERZERSSUIM60195701:06:0100:20:44
N/A
143300Corpataux MichelFribourgFRSUIMAN198301:06:1000:20:53
N/A
144191Maeder WalterCourgevauxFRSUIM60195101:06:2300:21:06
SRUN
145201Geiser SilvanTschuggBESUIM40197801:06:3200:21:15
GARMIN
146385Bächler NickRechthaltenFRSUIU20 - M200001:06:3400:21:17
N/A
147218Broch MarcelSt. SilvesterFRSUIM50196601:06:3500:21:18
N/A
148337Hostetter markusRüschegg HeubachBESUIM40197001:06:5200:21:35
N/A
14936Stampfli PatriceDüdingenFRSUIMAN199601:06:5200:21:35
N/A
150221Praplan DidierThunBESUIMAN198701:06:5600:21:39
N/A
15159Chappuis MichelFribourgFRSUIM60195401:07:0300:21:46
CAG Farvagny
15278Roggo ThomasRechthaltenFRSUIM40197901:07:0500:21:48
AT rechthalten
15313Desmond JimSurreyGBRM50196701:07:1000:21:53
Bernex
15488Delley VincentBelfauxFRSUIM40197901:07:1600:21:59
N/A
155286Jungo ThomasGiffersFRSUIM40197901:07:1600:21:59
Schüstängs Banda
15631Girard AlainMagnedensFRSUIM60195701:07:2100:22:04
tpf
157369philipona marcRechthaltenFRSUIM40197001:07:5200:22:35
AT Rechthalten
158112marmy philippeBussy FRFRSUIM40197501:08:0900:22:52
N/A
159245Baechler GilbertRechthaltenFRSUIM40197001:08:1200:22:55
TSV Rechthalten
160315Furrer SergeBevaixNESUIM70194901:08:1500:22:58
N/A
161375Perroud SamuelLa NeirigueFRSUIU20 - M200301:08:2400:23:07
N/A
162376PERROUD GONZAGUELA NEIRIGUESUIM50196801:08:2400:23:07
N/A
163289Müller RenatoAlterswil FRFRSUIM40197401:08:3100:23:14
SC Alterswil
164254Bringold AndreasBeinwil SOSOSUIM50196401:08:4000:23:23
LG Niederbipp
165195Berset XavierFribourgFRSUIM40197801:08:4700:23:30
CA Belfaux
16654Cochard SergeCorpatauxFRSUIM40197001:08:5800:23:41
N/A
167223Lippuner ChristopheFrauenfeldTGSUIM50196601:09:1200:23:55
N/A
168274PILLER PATRICKRECHTHALTENFRSUIM40197301:09:2700:24:10
N/A
169190Hirschi Hans-PeterCourgevauxFRSUIM60195701:09:3400:24:17
SMRUN
170284Joye DenisVillarsiviriauxFRSUIM40197301:09:3600:24:19
CARC ROMONT
171215SCHNEIDER WERNERMÜNSINGENSUIM50196201:09:3700:24:20
N/A
17238Zahno ElmarRechthaltenFRSUIM50196601:09:4200:24:25
Athletic Team Rechthalten
173247Menoud OlivierRomanensFRSUIM40197201:09:4400:24:27
FSG Sâles
174151Tissot YannickVal-de-CharmeyFRSUIMAN199201:09:4700:24:30
N/A
175384Kieliger MatthiasZollikerbergZHSUIM40197201:09:4700:24:30
N/A
17640Mason Dave Main-ManSurbitonGBRU20 - M200001:09:5300:24:36
Bernex
17739Gunman Sam Top-GunSurbitonGBRU20 - M200001:09:5400:24:37
Bernex
178297Simonet LucMont-VullyFRSUIMAN198201:10:0700:24:50
Ski-club Vully
179124Kiener ThomasUeberstorfFRSUIMAN198001:10:1900:25:02
N/A
180324Tcheau AlainLa Tour-de-TrêmeFRSUIM50196901:10:3200:25:15
N/A
18141Schmutz PascalBösingenFRSUIM50196901:10:4400:25:27
Simmentaler Running Team
182175De Jesus Jorge ManuelFribourgFRSUIMAN198401:10:4700:25:30
N/A
183153Gusset ChristophePayerneVDSUIM40197301:10:5300:25:36
CA BROYARD
184238schmid christopheBremblensVDSUIM40197901:10:5700:25:40
N/A
185329Zbinden JosefFribourgFRSUIM70194801:11:0800:25:51
LAT Sense
186118Brülhart BenoîtEcuvillensFRSUIM50196501:11:1500:25:58
CAG Farvagny
187231Grossenbacher RuediSteffisburgBESUIMAN198501:11:3200:26:15
N/A
188166Hermann Jean-MichelGivisiezFRSUIM60195601:11:4800:26:31
CA Portugais Fribourg
189176Brunner RetoSteffisburgBESUIM50196801:12:0200:26:45
Lauftreff Thun
190272raemy brunoromontFRSUIM60195401:12:1400:26:57
N/A
191147Cincione UmbertoZofingenAGITAMAN198101:12:1700:27:00
N/A
19245Schenker ToniDäniken SOSOSUIM60195601:12:2100:27:04
-
193307Brandtschen RetoPensierFRSUIM40197501:12:2100:27:04
N/A
19451Grivel Jean-LouisAvry-devant-PontFRSUIM50196401:12:2700:27:10
CS Marsens
1954Regazzi StefanoBiel/BienneBESUIM50196601:12:3600:27:19
N/A
196167Pereira MarcoCourtamanFRPORMAN198101:12:3700:27:20
CA Portugais Fribourg
197355Badoux LaurentCollongesVSSUIM50196801:12:4900:27:32
N/A
198346Perritaz JoëlVillarlodFRSUIM50196801:12:5200:27:35
N/A
199326Mauron GérardMézières (FR)FRSUIM60195601:12:5400:27:37
Carc Romont
200354FIVAZ Jean-LucChâtillonFRSUIM40197101:12:5700:27:40
VC Payerne-Procycles
201338Guillet LaurentEcharlensFRSUIM40197001:13:0900:27:52
Team Lys'Alp
202160Michel RémyNeyruz FRFRSUIM60195701:13:2600:28:09
N/A
203200Rumo HermannSt.SilvesterFRSUIM50196501:13:2800:28:11
N/A
204341Yerly ChristianLovens FRFRSUIM60195701:13:4500:28:28
Ca Rosé
205115Fleury Jacques AndréLa FolliazFRSUIM50196301:13:4900:28:32
CARC Romont
20674Carrel FernandRechthaltenFRSUIM50196201:14:0500:28:48
N/A
207358Zurkinden AndreasTafersFRSUIM50196501:14:1600:28:59
LAT Sense
208141Wolf HeinzGiswilOWSUIM70194901:14:2300:29:06
N/A
20916Suchet DenisCottens (FR)FRSUIMAN198101:14:3100:29:14
N/A
21099Betschart UrsBraunauTGSUIM50196601:14:4700:29:30
LSC Wil
21130Greca JosefRossens FRFRSUIM60195701:14:5200:29:35
CAG Farvangy
212157Angéloz HenriFribourgFRSUIM50196401:15:0100:29:44
N/A
21315Clerc ThomasBelmont-BroyeFRSUIMAN198001:15:1400:29:57
N/A
214171Silva DiamantinoArconcielFRPORM50196301:15:3000:30:13
CA Portugais Fribourg
215352ETTER JakobTreitenBESUIM60195401:15:3800:30:21
Bieler Lauftage
21655Sahli AndreasWünnewilFRSUIM50196601:15:4100:30:24
N/A
217236Steiner StefanBaselBSSUIM50196401:15:4800:30:31
N/A
218233Herde BernhardBurgdorfBESUIM60195101:16:0800:30:51
N/A
21990Savary LaurentMarsensFRSUIM40197101:16:3200:31:15
CS Marsens
22012Chavaillaz BernardinEcuvillensFRSUIM70194301:16:4800:31:31
CAGF (Farvagny)
22157Gerpe MoisésBiel (BE)BESUIM40199501:16:4800:31:31
Los seis
22227Gubler HeinzFaulenseeBESUIM60195301:16:5500:31:38
Waffenlauf-Verein Schweiz
223269Gnos RenatoBernBESUIMAN198301:17:2300:32:06
N/A
224239Buchs PatrikOberschrotFRSUIM40197001:17:3100:32:14
N/A
225127Schnarrenberger KymDüdingenFRSUIMAN198301:17:3700:32:20
N/A
22629Burnet EricLa CorbazFRSUIM50196001:18:2300:33:06
acpm
227194andrey jean pierreMatranFRSUIM60195901:18:2300:33:06
ACPM
228134Marco CiolliFriburgoFRITAM40197501:18:2500:33:08
N/A
229148Jeckelmann RolfAlterswilFRSUIMAN199001:18:2500:33:08
N/A
230366Risse DamienPont-la-VilleFRSUIMAN199901:18:2900:33:12
CSLM Le Mouret
231382Schürch MathiasSteffisburgBESUIMAN198701:18:4200:33:25
N/A
232353PASQUIER HENRISCHWARZSEEFRSUIM60195001:18:4200:33:25
N/A
233305Stooss RuediRechthaltenFRSUIM50196401:19:1300:33:56
N/A
234217LEUTENEGGER JOSEFBUBENDORFBLSUIM70194401:19:1800:34:01
SMRUN
235106Pauchard BrunoBösingenFRSUIM70194901:19:5000:34:33
TV Bösingen
2365Mathys PatrickKleinbösingenFRSUIM40197801:19:5400:34:37
Anz
237234Salzmann FranzRosshäusernBESUIMAN198501:20:0400:34:47
N/A
238265Bielmann AndréBösingenSUIM40197701:20:4000:35:23
N/A
23981Ruf LucienSionVSSUIMAN199001:21:0600:35:49
N/A
24024Grospierre RenéGümligenBESUIM50196701:22:0000:36:43
N/A
241242COTTET THOMASCHÂTEL-ST-DENISFRSUIM40197701:22:2200:37:05
N/A
242136Andrey StevePlasselbFRSUIU20 - M200001:22:2500:37:08
N/A
243299Mohamadi MathieuRiazFRSUIMAN198101:22:3000:37:13
N/A
244347Fernandez AmaroFribourgFRSUIM50196101:22:3300:37:16
N/A
245207LENZ MICHAELTHIERACHERNSUIM50196701:22:4000:37:23
LAUFTREFF BIRCHER THUN
246248Menoud BrigitteRomanensFRSUIM40197101:22:5200:37:35
N/A
247144Duschl MartinRizenbachBESUIM50196201:23:2200:38:05
N/A
248363Grandgirard Pierre-AndréCugy (FR)FRSUIM50196301:23:2400:38:07
AT Cugy
249301Pfister MichaelWichtrachBESUIMAN199801:23:3700:38:20
N/A
250267METTRAUX RENEAVRYFRSUIM50196701:23:5000:38:33
ACPM-MATRAN
251281Clement Jean-claudeBrocFRSUIM70193801:25:1900:40:02
N/A
25271Näf PeterPlaffeienFRSUIM50196601:25:2200:40:05
N/A
253381PLÜSS FRITZROTHRISTAGSUIM50196501:25:3000:40:13
N/A
254340Clement Jean-FrancoisEpendes (FR)FRSUIM60195601:25:5300:40:36
CA Rosé
255365Risse Jean-MariePont-la-VilleFRSUIM50196301:25:5400:40:37
N/A
256204Santos NormandoSUIM60195701:26:4800:41:31
N/A
257232Rossier PatrickLovensFRSUIM40197001:26:5300:41:36
CA Rosé
258293Rigolet JoseBulleFRSUIM50196601:29:0400:43:47
SAB Bulle
259264Zuccoli Jean-MichelLully FRFRSUIM40197401:29:4400:44:27
FSG Estavayer-le-Lac
260292Sahli HansMünsingenBESUIM70194901:32:2800:47:11
N/A
261318Robadey FélixEpagnyFRSUIM70194401:32:3700:47:20
N/A
262335Triantafillou ChristosBernBESUIM50196801:36:0000:50:43
N/A
26392Wist CorentinChâtonnayeFR-U20 - M200501:36:4900:51:32
N/A
264259schneuwly michelVillars-sur-GlâneFRSUIM70194501:45:5501:00:38
-------
26523flynnd DeclanSurreyIRLM50196001:58:2001:13:03
Bernex
266163Petrulli SavatoreCourtamanFRSUIM70194602:00:0101:14:44
club Belfaux
998388beuchle dirkBremgarten b. BernBESUIM501964DNF-
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono