fr - de - en - it - es

Panel de control de la carrera ➡

Clasificación por categorías. : Corrida d'Octodure

Atajos

3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.3680m - Cadets B3680m - Cadettes A3680m - Cadettes B5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.5740m - Dames5740m - Dames Vétérans5740m - Populaires Dames5740m - Populaires Hommes7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.7800m - Hommes A (plus de 3min30 au km)7800m - Hommes B (plus de 3min30 au km)7800m - Vétérans 27800m - Vétérans 3ASD - AS DamesASD - Cadets AASD - Juniors GarçonsASH - AS HommesCourse de trottinetteCycle d'Orientation d'OctodureEco A - Ecolières AEco A - Ecoliers AEcolières BEcolières CEcoliers BEcoliers CMinimes FillesMinimes GarçonsPoussinesPoussins

Exportar todas las categorías

1341 atletas

3-4H Ecoles Primaires Martigny et env. (170 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12150Wuilloud CyprienSionVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:00
Fleurs de Mai 1
22103Crittin DanySalvanVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:04:0500:00:05
Les cactus
32162Filliez SimonMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:1200:00:12
Serpent à plumes
42117Sarrasin MaximeBovernierVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:04:1900:00:19
Les Vouipes
52102Lovey SimonMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:04:2000:00:20
Scalesia
62143Frachebourg QuentinMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:04:2000:00:20
Flash
72169Bruchez NicolasCharratCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:2200:00:22
4H Charrat
82110Lecomte NatanSalvanVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:04:2900:00:29
Les cactus
92146Lovey ValentinCheminVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:04:2900:00:29
Vanoni&Primo
102164Madanços RyanMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:2900:00:29
Serpent à plumes
112141ROUVINEZ BAPTISTEMARTIGNYSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:04:3100:00:31
Flash
122020Werlen IziaLes ValettesVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:04:3200:00:32
Les Vouipes
132106Pugliano EvanBovernierVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:04:3500:00:35
Les Vouipes
142129Roth AugustinCharratVS-3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:04:3500:00:35
Les rangers
152093Mühl NilsMartignyVS-3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:04:3700:00:37
Scalesia
162097Formento KostyaMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:04:3800:00:38
Scalesia
172101Décaillet NolanSalvanVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:04:3800:00:38
Les cactus
182001Matrella LéaMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:04:3900:00:39
Scalesia
192136Bagutti EustacheMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:4000:00:40
la team flash
202108Décaillet MathisSalvanVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:4100:00:41
Les cactus
212105Fiora ThibautSalvanVS-3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:4200:00:42
Les cactus
222087Heldner LouisCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:04:4300:00:43
Les éclairs de Charrat
232054Laurençon AntoinetteVérossazVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201300:04:4400:00:44
Fleurs de Mai 1
242133Saba TimothéeMartigny-BourgVSFRA3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:04:4600:00:46
la team flash
252088Osmanovic ArminMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:4600:00:46
Scalesia
262152Udressy AurélienTroistorrentsVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201300:04:4700:00:47
Fleurs de Mai 1
272165Maravilha SantiagoCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:04:4700:00:47
4H Charrat
282056Logean Anne-MélodieEuseigneVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:04:4800:00:48
Fleurs de Mai 1
292134Cesalli RémyMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:4900:00:49
Flash
302159Terrier LouisCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:04:4900:00:49
4H Charrat
312145Terrettaz HugoVollègesVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201300:04:4900:00:49
les petits lièvres
322067Crettenand AlixCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:04:4900:00:49
4H Charrat
332045Carron CharlotteVollègesVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201300:04:5000:00:50
les petits lièvres
342095Roduit LucaMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:04:5100:00:51
Scalesia
352132Fonseca JohanMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:5200:00:52
Flash
362012Gross LucieSalvanVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:5200:00:52
Les cactus
372081Perraudin SvenCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:04:5300:00:53
Les éclairs de Charrat
382009Veuthey LexieMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:04:5400:00:54
Scalesia
392112Sabatier JolanSalvanVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:04:5500:00:55
Les cactus
402104Soares SandroMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:04:5500:00:55
Scalesia
412171Crettenand ColinCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:04:5500:00:55
4H Charrat
422043Berisha OrianeMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:5600:00:56
Flash
432135Silva Abreu MatiasMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:04:5800:00:58
la team flash
442122Cruz Almeida MiguelVernayazVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201300:04:5800:00:58
les 3H de Vernayaz
452153Teklu AntonioMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:5900:00:59
Vanoni&Primo
462071Matthey IllineCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:04:5900:00:59
4H Charrat
472063Vouilloz JustineMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:0000:01:00
Vanoni&Primo
482157Scorrano AlecMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:0100:01:01
Vanoni&Primo
492015Gay CharlotteCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201300:05:0100:01:01
Les rangers
502142Reynard BasilMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:0300:01:03
Flash
512138Rosset EnzoLe LevronVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:0300:01:03
les petits lièvres
522149Pellouchoud LaurentFullyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:0400:01:04
Fleurs de Mai 1
532030Madaleno Rodrigues EdgarMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:0400:01:04
Les guépards de Martigny
542028Alzoubi FarahMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:0500:01:05
Les guépards de Martigny
552107germanier nathanaelCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:0500:01:05
Les rangers
562049Trolliet MilénaMartignyVS-3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:0600:01:06
Flash
572168Chappot AaronCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:0700:01:07
4H Charrat
582080Cabral Rodrigues EvanCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201300:05:0700:01:07
Les éclairs de Charrat
592113Achereau Sobral YanisCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:0800:01:08
Les rangers
602148Freitas RyanMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:0800:01:08
Vanoni&Primo
612051Dubosson VincianeTroistorrentsVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:0900:01:09
Fleurs de Mai 1
622023Almeida ClaraVernayazVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201300:05:0900:01:09
les 3H de Vernayaz
632061Gaillard DomitilleContheyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:1000:01:10
Fleurs de Mai 1
642022Rubin AnnaSalvanVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:1000:01:10
Les cactus
652070Gerbeshi OltaMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:1000:01:10
Serpent à plumes
662060Martin FaustineCollombeyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201300:05:1000:01:10
Fleurs de Mai 1
672114Fahrni DavidSalvanVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:1100:01:11
Les cactus
682016Lejeune AbigailLes MarécottesVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:1100:01:11
3HSalvan
692073Maret AngiolinaCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:1100:01:11
4H Charrat
702123Rodrigues LeandroVernayazVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:1200:01:12
les 3H de Vernayaz
712055Steimer MargotEtiezVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201300:05:1400:01:14
les petits lièvres
722090Simon AlexandruMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:1500:01:15
Scalesia
732084Dorsaz ElieMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:1700:01:17
Scalesia
742111Beth EvanCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201300:05:1800:01:18
Les rangers
752046Michellod JulietteMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:1800:01:18
la team flash
762077Galafate JulietteVernayazVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:2000:01:20
La tribu de Vernayaz
772052Surma RoseEtiezVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201300:05:2000:01:20
les petits lièvres
782173Stoop RaphaelVernayazVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:2000:01:20
La tribu de Vernayaz
792057Royer SelmaVollègesVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201300:05:2000:01:20
les petits lièvres
802147Sarrasin NathanCriesVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:2100:01:21
les petits lièvres
812050Terrettaz EliseVollègesVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:2100:01:21
les petits lièvres
822096Perroux LouanSalvanVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:2200:01:22
3HSalvan
832116D'Alessio EmilienBovernierVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201300:05:2200:01:22
Les Vouipes
842036Villar JimenaMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:2400:01:24
Les guépards de Martigny
852167Dupuy NoahCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:2600:01:26
4H Charrat
862031Morisod MiaVernayazVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201300:05:2600:01:26
les 3H de Vernayaz
872053Dubosson ImeldaTroistorrentsVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201300:05:2700:01:27
Fleurs de Mai 1
882037Joris VégaMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:2700:01:27
Les guépards de Martigny
892085Schildknecht NoéCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:3000:01:30
Les éclairs de Charrat
902151Perruchoud AntoineRéchyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:3200:01:32
Fleurs de Mai 1
912013Machado Teixeira AliciaCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201300:05:3300:01:33
Les rangers
922079Kastrati EmaCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:3300:01:33
4H Charrat
932075Fonseca LuanaCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:3300:01:33
4H Charrat
942032Cid Bono MerryMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:3400:01:34
Les guépards de Martigny
952041Grandchamp AnaéMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:3500:01:35
Flash
962154Bron VassiliMassongexVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201300:05:3500:01:35
Fleurs de Mai 1
972118Cirstea JulianBovernierVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:3700:01:37
Les Vouipes
982144Mili MaëlMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:3700:01:37
la team flash
992130Duman BotanMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:3800:01:38
Les guépards de Martigny
1002047Voutaz EloïseMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:3900:01:39
Flash
1012042Bernard OrlaneMartignyVS-3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:3900:01:39
Flash
1022065Uerlings SolyneMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:4000:01:40
Serpent à plumes
1032066Rizzelo EvaMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:4000:01:40
Serpent à plumes
1042158Simoes MiguelMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:4000:01:40
Serpent à plumes
1052018Derivaz AnastasiaSalvanVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201300:05:4000:01:40
3HSalvan
1062069Maloku ErtinaCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:4200:01:42
4H Charrat
1072170Raad ChristopheMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:4300:01:43
Serpent à plumes
1082163Matthey EthanCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:4400:01:44
4H Charrat
1092127Tschopp LoanCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:4500:01:45
Les rangers
1102139Fournier KenyLe LevronVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:4500:01:45
les petits lièvres
1112021Puippe LouBovernierVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:4700:01:47
Les Vouipes
1122008Pannatier LineMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:4700:01:47
Scalesia
1132002Butt ShezaMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:4900:01:49
Scalesia
1142160Gonçalves SimãoMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:5000:01:50
Serpent à plumes
1152024Garofalo JulieMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:5100:01:51
Les guépards de Martigny
1162098Délitroz RobinSalvanVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201300:05:5100:01:51
3HSalvan
1172040Messerli ChloéMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:5100:01:51
Flash
1182064Okbagergish NaemiMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201300:05:5100:01:51
Serpent à plumes
1192006Hazmiri NaïlaMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:5200:01:52
Scalesia
1202026Roduit GiuliaMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:5200:01:52
la team flash
1212100Herminjard ValentinCheminVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:5500:01:55
Scalesia
1222140Biolaz DarioVollègesVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201300:05:5600:01:56
les petits lièvres
1232131Gay AlexandreMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:5800:01:58
Les guépards de Martigny
1242161Pereira AndréCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:5900:01:59
4H Charrat
1252115Pellaud MaxenceBovernierVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201300:06:0000:02:00
Les Vouipes
1262072Demaj AmeliaMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:06:0100:02:01
Serpent à plumes
1272017Dorsaz MaëlieCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:06:0100:02:01
Les rangers
1282086Santos DylanMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:06:0200:02:02
Scalesia
1292076Cretton LouiseCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:06:0400:02:04
4H Charrat
1302019Bétrisey CamilleCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201300:06:0500:02:05
Les rangers
1312121Jallard MathysVernayazVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201300:06:1000:02:10
les 3H de Vernayaz
1322033Garcia LucieVernayazVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201300:06:1100:02:11
les 3H de Vernayaz
1332128Mariéthoz EvanMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:06:1200:02:12
la team flash
1342058Pitteloud ValérieFullyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201300:06:1300:02:13
Fleurs de Mai 1
1352062Russo SofiaMontheyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201300:06:1400:02:14
Fleurs de Mai 1
1362089Liu JiayiVernayazVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:06:1500:02:15
La tribu de Vernayaz
1372059Pilloud ElodieLe LevronVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201300:06:1700:02:17
les petits lièvres
1382078Thiemard AlexandreCheminVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:06:1700:02:17
Scalesia
1392082De Almeida Ribeiro MathiasCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201300:06:1800:02:18
Les éclairs de Charrat
1402014Wipf Maelynle TrétienVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:06:1800:02:18
Les cactus
1412004Bürki AlissaCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:06:2000:02:20
Les éclairs de Charrat
1422091Ametovski OmerMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:06:2100:02:21
Scalesia
1432126Kukaj RilonMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:06:2300:02:23
la team flash
1442155Pict KelyanMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:06:2300:02:23
Vanoni&Primo
1452124Ciftci SehratMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:06:2300:02:23
la team flash
1462174Meunier MahéVernayazVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:06:2400:02:24
La tribu de Vernayaz
1472074De Bastos Lages MariaMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:06:2500:02:25
Vanoni&Primo
1482068Goutal SarahMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:06:2500:02:25
Serpent à plumes
1492044Ismajli MelindaMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:06:2600:02:26
la team flash
1502005Nussbaum EmmaCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:06:2700:02:27
Les éclairs de Charrat
1512003Demierre LéaCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:06:2700:02:27
Les éclairs de Charrat
1522119Mérinat JoachimCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201300:06:2700:02:27
Les rangers
1532048Zymberi LéaMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:06:2900:02:29
la team flash
1542038Baftiu ArditaMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:06:2900:02:29
la team flash
1552007Stopa WeronikaCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:06:3200:02:32
Les éclairs de Charrat
1562029Nyobe MahilyVernayazVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201300:06:3300:02:33
les 3H de Vernayaz
1572039Schöpfer KellyMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:06:3400:02:34
Flash
1582172Machado PhilipeVernayazVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:06:3500:02:35
La tribu de Vernayaz
1592025Joldic ElmaMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:06:3600:02:36
Les guépards de Martigny
1602035Dos Santos LyanneVernayazVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:06:4000:02:40
les 3H de Vernayaz
1612010Gashi RitaSalvanVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:06:4000:02:40
Les cactus
1622099Alter LiamSalvanVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201300:06:4100:02:41
3HSalvan
1632083Gilliéron MaxenceCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201300:06:4200:02:42
Les éclairs de Charrat
1642011Shala OlsaCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:06:4400:02:44
Les rangers
1652027Tschanz ZoéVernayazVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:06:5400:02:54
les 3H de Vernayaz
1662175Bérod LéoVernayazVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:07:0100:03:01
La tribu de Vernayaz
1672034Passavanti OrianeSaillonVS-3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:07:1500:03:15
Les guépards de Martigny
1682125Bérod ThomasVernayazVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201300:07:3400:03:34
les 3H de Vernayaz
9982166Adnouf YosefMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.2011DNF
Vanoni&Primo
9982176Alves Pina SamuelVernayazVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.2012DNF
La tribu de Vernayaz

TOP

3680m - Cadets B (16 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1805Low-Beer LouisGenèveGESUI3680m - Cadets B200400:11:27
Stade Geneve
2803Marti MickaelSonceboz-SombevalBE/JBSUI3680m - Cadets B200400:11:4000:00:13
TIP-TOP Polysport Bienne
3817Günter GaëlEinigenBESUI3680m - Cadets B200400:12:2500:00:58
All Blacks Thun
4821Stampone BastienBeaumontSUI3680m - Cadets B200500:12:2800:01:01
Stade Genève
5828Gex-Fabry CandideCollombeyVSSUI3680m - Cadets B200400:12:3100:01:04
N/A
6812Studer NicolasCheminVSSUI3680m - Cadets B200500:12:5500:01:28
CABV Martigny
7809JORNOT JeanLa Croix-de-RozonGESUI3680m - Cadets B200500:13:0600:01:39
Stade genève
8811chablaix ArnaudOllonVDSUI3680m - Cadets B200500:13:2200:01:55
SG St-Maurice
9816Payot MatteoGrand-SaconnexGESUI3680m - Cadets B200500:13:4500:02:18
Stade Genève
10826Jordan OlivierMartignyVSSUI3680m - Cadets B200400:13:4800:02:21
N/A
11810Tellier AymerickFillingesFRA3680m - Cadets B200500:14:3500:03:08
N/A
12806Michel AnthonyVal-d'IlliezVSSUI3680m - Cadets B200400:14:5200:03:25
N/A
13829Reynard AntoineSavièseVSSUI3680m - Cadets B200500:15:1800:03:51
ES Ayent
14831Fellay QuentinLe Châble VSVSSUI3680m - Cadets B200400:15:4800:04:21
N/A
15825Duc NolanVétrozVS-3680m - Cadets B200500:16:4300:05:16
CA Vétroz
16819Michel CléoTroistorrentsVSSUI3680m - Cadets B200500:18:0500:06:38
CA Dents du Midi

TOP

3680m - Cadettes A (4 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1830Degrada LucieTroistorrentsVSSUI3680m - Cadettes A200200:13:52
CA Dents-du-Midi
2822Dutruy JulietteBussy-ChardonneyVDSUI3680m - Cadettes A200300:14:5300:01:01
Stade Lausanne Athlétisme
3814Barbey SolèneVessyGESUI3680m - Cadettes A200200:16:2400:02:32
Stade Genève
4807Rouiller LorieFULLYVSSUI3680m - Cadettes A200200:23:2000:09:28
Lorie

TOP

3680m - Cadettes B (10 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1818Dolet EstelleMartignyVSSUI3680m - Cadettes B200400:13:16
CABV Martigny
2801Reymond ChloéGenèveGESUI3680m - Cadettes B200400:14:4200:01:26
Stade Genève
3802Nazarenko VladaVeyrierGEUKR3680m - Cadettes B200400:15:1100:01:55
TriGeneve
4827schalcher solelunaMontheyVSSUI3680m - Cadettes B200500:15:3000:02:14
dent du midi
5815Mauroux AnyaOllonVDSUI3680m - Cadettes B200400:15:4400:02:28
SG St-Maurice
6823Germanier ClaraVétrozVSSUI3680m - Cadettes B200500:15:5500:02:39
CA Vétroz
7813Meizoz VanessaSaillonVSSUI3680m - Cadettes B200500:16:2200:03:06
CABV Martigny
8804Droz MelissaLongirodVDSUI3680m - Cadettes B200500:16:2600:03:10
COVA Nyon
9824Udry LaetitiaVétrozVSSUI3680m - Cadettes B200500:17:0100:03:45
CA Vétroz
10820Meghit MélissaContheyVSSUI3680m - Cadettes B200400:17:3300:04:17
SFG Conthey

TOP

5-6H Ecoles Primaires Martigny et env. (192 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12312Laurençon MartinVérossazVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:03:39
Fleurs de Mai 2
22214Beka AurélienLE TRÉTIENSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:03:4400:00:05
AlpineSprinter
32351Pecoraro MichelMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:03:4600:00:07
Les loups-garous
42342May AxelVollègesVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:03:4600:00:07
les speedy
52383SAILLEN TIMÉOSEMBRANCHERVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:03:4700:00:08
les speedy
62390TERRETAZ CYRILVOLLÈGESGBR5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:03:4700:00:08
les supers sonics
72308Heldner MiaCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:03:4800:00:09
Aurélie Charrat
82235Burgazzoli SachaVollègesVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:03:5000:00:11
les speedy
92219Bouillez AugustinVollègesVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:03:5100:00:12
les speedy
102223Boisset ZacharyMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:03:5500:00:16
Speedy Gonzales
112239Bruchez MaximeCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:03:5800:00:19
la team Gryffondor
122286Giroud MarvinCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:0000:00:21
Aurélie Charrat
132272Favre JoëlMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:0200:00:23
Speedy Gonzales
142309Jordan SimonMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:0400:00:25
les turbos
152208BERARD CarylMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:0500:00:26
les turbos
162340Métroz BaptisteMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:0500:00:26
Les éclairs terribles
172220Besson EloiMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:0600:00:27
les turbos
182258Dessiex RodrickMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:0700:00:28
die neun Blitze
192310Jordan LényVernayazVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:0800:00:29
Les tigres
202242Carron JulieVollègesVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:0900:00:30
les supers sonics
212376Royer MilaVollègesVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:1000:00:31
les speedy
222346Produit AntoninMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:1200:00:33
die neun Blitze
232301Kern DanielRiddesVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:1300:00:34
Fleurs de Mai 2
242358Perret RyanMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:1300:00:34
Les scorpions de la mort
252285Gischig FlorianLeytronVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:1300:00:34
Fleurs de Mai 2
262248Coupy EvanMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:1400:00:35
Speedy Gonzales
272281Ferreira NoamRiddesVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:1400:00:35
EP Riddes
282368Rattié MathysVernayazVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:1400:00:35
Les tigres
292384Sorrentino AdrianMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:1600:00:37
Speedy Gonzales
302366Rebord JonahMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:1600:00:37
les turbos
312234Claivoz LoïcRiddesVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:1600:00:37
Fleurs de Mai 2
322256Dessiez SorenMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:1600:00:37
les turbos
332343MOULIN MATHÉOMARTIGNYGBR5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:1700:00:38
Les loups-garous
342293Grand ArthurMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:1800:00:39
die neun Blitze
352403Vouilloz AlexisMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:1800:00:39
Les éclairs terribles
362218Besson MariusMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:1900:00:40
Les éclairs terribles
372250Couchepin QuentinMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:1900:00:40
Les loups-garous
382386Silva Olivieira DanyVollègesVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:2100:00:42
les supers sonics
392255D'ALESSIO ThéoBOVERNIERVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:2200:00:43
Les Valettes
402382Studer NathanCheminVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:2500:00:46
Les loups-garous
412380Sarrasin ElineVollègesVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:2500:00:46
les speedy
422252Corthay PaulineLes ValettesVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:2600:00:47
Les Valettes
432360Raboud LionelVollègesVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:2700:00:48
les speedy
442280FINNEY DEXTERVOLLÈGESVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:2800:00:49
les supers sonics
452322Martin MateoCollombeyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:2800:00:49
Fleurs de Mai 2
462404Vouilloz LucasBovernier VSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:2800:00:49
Les Valettes
472401Udriot OphélieBexVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:2900:00:50
Fleurs de Mai 2
482210Benhaky AdamMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:3000:00:51
Speedy Gonzales
492247Décaillet IsmaëlSalvanVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:3000:00:51
AlpineSprinter
502224Blanchut RémyVollègesVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:3100:00:52
les speedy
512217Bourgeois LalyBovernierVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:3200:00:53
Les Valettes
522325Laurençon Jean-BaptisteTroistorrentsVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:3200:00:53
Fleurs de Mai 2
532336Michaud LennyBOVERNIERVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:3300:00:54
Les Valettes
542279Fonseca AndréMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:3300:00:54
Speedy Gonzales
552385Sahiti LohanMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:3400:00:55
Les scorpions de la mort
562241Carron AdrienFullyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:3400:00:55
Fleurs de Mai 2
572338Micaelo MartinMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:3500:00:56
Les scorpions de la mort
582397Tissières LéonieRiddesVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:3600:00:57
EP Riddes
592232Clerc SolèneMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:3600:00:57
Les loups-garous
602387Russom NahierMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:3600:00:57
Les scorpions de la mort
612295Gay OliviaMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:3600:00:57
Aurélie Charrat
622261duay robinVernayazVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:3700:00:58
Les tigres
632405Volluz YohannCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:3800:00:59
Aurélie Charrat
642337Ngo AchilleSalvanVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:3900:01:00
AlpineSprinter
652227Bozon CharlotteLevronVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:3900:01:00
les supers sonics
662372Ramadan MohamadMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:4000:01:01
die neun Blitze
672277Fonseca ThéoVernayazVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:4000:01:01
Vernayaz Carron Amélia
682204Aymat Lema LuciaMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:4000:01:01
Les scorpions de la mort
692244Cvetkovic LazarVernayazVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:4100:01:02
Vernayaz Carron Amélia
702294Français MartinCharrat VSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:4100:01:02
la team Gryffondor
712228Bise NicolasTroistorrentsVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:4200:01:03
Fleurs de Mai 2
722202Amini MarysolMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:4200:01:03
Les loups-garous
732341Moulin TomMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:4300:01:04
Les éclairs terribles
742378Rouvinez MélineMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:4300:01:04
Les loups-garous
752332Morisod NoaVernayazVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:4300:01:04
Les tigres
762328Maramigi AlessioMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:4400:01:05
les turbos
772373Revaz AdrienSalvanVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:4400:01:05
AlpineSprinter
782292Gay EvanCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:4400:01:05
Aurélie Charrat
792402Wailliez AlbanFullyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:4400:01:05
Fleurs de Mai 2
802353Pascussi TomVernayazVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:4400:01:05
Les tigres
812209Assoul EliasMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:4500:01:06
les turbos
822269Dussex ChloéMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:4500:01:06
Les éclairs terribles
832274Fardel MaliaCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:4600:01:07
Aurélie Charrat
842271Forré ThibaultCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:4600:01:07
Aurélie Charrat
852355Pannatier MartinMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:4600:01:07
die neun Bloitze
862230Coccia NicolaMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:4700:01:08
Les scorpions de la mort
872389Terrettaz PierreVollègesVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:4800:01:09
les supers sonics
882329May LéonVernayazVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:4800:01:09
Les tigres
892215BOURGEOIS FlorineBOVERNIERVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:4900:01:10
Les Valettes
902237Bulliard LilyMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:5000:01:11
Les éclairs terribles
912291FROSSARD TimBOVERNIERVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:5000:01:11
Les Valettes
922273Formaz CômeMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:5100:01:12
les turbos
932283Fournier AlainMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:5200:01:13
Speedy Gonzales
942324Maret LucasSaxonVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:5200:01:13
Fleurs de Mai 2
952371Rodriguez DiegoVollègesVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:5200:01:13
les speedy
962270Fellay UlysseVernayazVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:5300:01:14
Les tigres
972212Bekteshi JahiMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:5300:01:14
die neun Blitze
982245Croset LouisCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:5300:01:14
Aurélie Charrat
992304Hyseni AnisaMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:5400:01:15
Les éclairs terribles
1002339Moulin AlexisVollègesVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:5400:01:15
les speedy
1012216Beth JodyCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:5400:01:15
la team Gryffondor
1022317Loye JustineSalvanVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:5500:01:16
AlpineSprinter
1032335Nicollerat LucileMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:5700:01:18
Les scorpions de la mort
1042205Aufrère InèsRiddesVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:5800:01:19
EP Riddes
1052374Rubin ZoeSalvanVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:05:0000:01:21
AlpineSprinter
1062362Repo RobynVollègesVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:0000:01:21
les supers sonics
1072297Frachebourg CleaMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:0200:01:23
die neun Blitze
1082367Rossoz ZélieMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:0300:01:24
Les loups-garous
1092300Imboden LoanVernayazVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:0300:01:24
Les tigres
1102243D'Alessandro ValentinoCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:0400:01:25
la team Gryffondor
1112323Léger SimonVollègesVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:0500:01:26
les speedy
1122391Terrettaz DéliaVollègesVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:0500:01:26
les speedy
1132350Portugal LuanaCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:0600:01:27
la team Gryffondor
1142347Pellissier MatthewVernayazVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:0600:01:27
Les tigres
1152251Décaillet ZélieSalvanVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:05:0600:01:27
AlpineSprinter
1162319Lopez CélestineMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:0700:01:28
les turbos
1172408Vaz LennyMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:0800:01:29
Les scorpions de la mort
1182289Gaillard HombelineContheyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:05:0800:01:29
Fleurs de Mai 2
1192211anthoine elisaMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:0900:01:30
Speedy Gonzales
1202307Joris PaulineVollègesVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:05:0900:01:30
les speedy
1212359Paccolat LucyVernayazVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:1000:01:31
Les tigres
1222375Schwery JulieCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:1000:01:31
Aurélie Charrat
1232303Kajtuzi EdmondMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:1100:01:32
Les scorpions de la mort
1242282Fernandes NaomiVernayazVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:1200:01:33
Les tigres
1252327Maret EvaSaxonVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:1200:01:33
Fleurs de Mai 2
1262361Revaz LucileMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:1300:01:34
les turbos
1272393Tala LylouMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:1400:01:35
Les loups-garous
1282398Teti AlessioCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:1400:01:35
Aurélie Charrat
1292225Blanchet NeveMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:05:1600:01:37
die neun Blitze
1302275Fontaine AnaïsCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:1600:01:37
la team Gryffondor
1312213Amos LéonieMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:1700:01:38
Les scorpions de la mort
1322254Colomb ValentinVollègesVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:1700:01:38
les supers sonics
1332396Tschopp NoahCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:1800:01:39
Aurélie Charrat
1342226Brochellaz SavanaRiddesVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:05:2000:01:41
EP Riddes
1352229Cambraia DiogoMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:2000:01:41
Les scorpions de la mort
1362221Bordian CatarinaRiddesVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:05:2000:01:41
EP Riddes
1372298Galafate CharlotteVernayazVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:2100:01:42
Vernayaz Carron Amélia
1382407Verdu NolanSalvanVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:2100:01:42
AlpineSprinter
1392344Moulin AmandineMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:2100:01:42
Les scorpions de la mort
1402412Wipf JulieLe TrétienVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:2100:01:42
AlpineSprinter
1412334Monteiro MarianaVernayazVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:2200:01:43
Les tigres
1422394Udressy IsalineTroistorrentsVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:2200:01:43
Fleurs de Mai 2
1432306Herzig EmilieMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:05:2300:01:44
Speedy Gonzales
1442369Roduit SarahVernayazVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:2300:01:44
Les tigres
1452345Pereira Figueira UrielleCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:2300:01:44
Aurélie Charrat
1462349Pedralva RubenRiddesVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:05:2300:01:44
EP Riddes
1472240Casella ChanelVernayazVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:2400:01:45
Vernayaz Carron Amélia
1482288Georges FlorianMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:2400:01:45
Les éclairs terribles
1492276Evequoz EthaneMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:2400:01:45
Les éclairs terribles
1502352Portela AliciaVernayazVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:2400:01:45
Vernayaz Carron Amélia
1512233Bürki EmmaCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:2500:01:46
Aurélie Charrat
1522265Elsig NoraCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:2600:01:47
la team Gryffondor
1532357Palhares Soares NoahMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:2600:01:47
Les scorpions de la mort
1542231Cabral Gonçalves MaëlCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:2700:01:48
Aurélie Charrat
1552320Martins DiogoVernayazVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:3100:01:52
Vernayaz Carron Amélia
1562207Assoul AnisMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:3300:01:54
Les éclairs terribles
1572348Posse LionelMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:3300:01:54
Les éclairs terribles
1582246Crettenand HugoCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:3300:01:54
la team Gryffondor
1592356Pitteloud XavierFullyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:3300:01:54
Fleurs de Mai 2
1602259Dubois EmilienLes MarécottesVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:3500:01:56
AlpineSprinter
1612263Dorsaz LilouMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:3600:01:57
Les loups-garous
1622400Walker ElsaVernayazVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:3700:01:58
Vernayaz Carron Amélia
1632331Oberli MayaMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:3800:01:59
Speedy Gonzales
1642364Reis NariMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:3900:02:00
les turbos
1652287Galafate AlessiaMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:4000:02:01
Les éclairs terribles
1662296Gonon StellaLes MarécottesVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:4100:02:02
AlpineSprinter
1672363Reis MoisesMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:4100:02:02
Les éclairs terribles
1682203Beka AngélieLE TRÉTIENSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:4100:02:02
AlpineSprinter
1692249Décaillet NicolasSalvanVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:4100:02:02
AlpineSprinter
1702379Sarrasin TimotyBovernierVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:4200:02:03
Les Valettes
1712260Délitroz LisaSaxonVS-5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:4200:02:03
AlpineSprinter
1722326Maret MagaliSaxonVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:4300:02:04
Fleurs de Mai 2
1732268Dias Da Costa LeandroMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:4400:02:05
les turbos
1742267El Mansouri HoudaVernayazVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:4500:02:06
Les tigres
1752201Arantes Sequeira LaraVernayazVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:4900:02:10
Les tigres
1762388Seijimi DeonCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:5400:02:15
Aurélie Charrat
1772377Schafroth NolanCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:5600:02:17
la team Gryffondor
1782262DUAY JohannaBOVERNIERVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:5600:02:17
Les Valettes
1792410Zhu JuliaMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:5700:02:18
die neun Blitze
1802266Diawara JadeVernayazVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:06:0000:02:21
Vernayaz Carron Amélia
1812315Luisier MaxenceCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:06:0100:02:22
la team Gryffondor
1822333Noël SixtineMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:06:0300:02:24
Speedy Gonzales
1832206ATES NüliferMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:06:0900:02:30
Les loups-garous
1842411Yasar ErenVernayazVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:06:1000:02:31
Vernayaz Carron Amélia
1852253De Jesus Santos IvoCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:06:1000:02:31
Aurélie Charrat
1862264Domingos LisaCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:06:1100:02:32
la team Gryffondor
1872370Rashiti EmmaCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:06:1200:02:33
la team Gryffondor
1882311Jordan LéoBOVERNIERVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:06:1400:02:35
Les Valettes
1892381Salvisberg LaetitiaMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:06:2000:02:41
Les scorpions de la mort
1902299GOMES ArianaBOVERNIERVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:06:2400:02:45
Les Valettes
1912278Esteves DavidRiddesVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:06:4400:03:05
EP Riddes
1922313Jacquérioz MaélineMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:06:4700:03:08
Les loups-garous

TOP

5740m - Dames (23 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1557Bays MaëlleMarlyFRSUI5740m - Dames199900:21:33
CS Le Mouret
2580Escobar Carron SaraRavoireVSSUI5740m - Dames198000:21:3500:00:02
Silicom Team Women
3584Clivaz VirginieChamosonVSSUI5740m - Dames199000:21:4700:00:14
N/A
4599Jeannin FlorianeNyonVDFRA5740m - Dames198500:23:1400:01:41
CNN Tri Club
5569Schmid VanessaNatersVSSUI5740m - Dames199500:23:1600:01:43
TV Naters
6509Horner Pinheiro SamyllaGenèveGESUI5740m - Dames200100:24:4100:03:08
N/A
7575Masserey RomaineCollombeyVSSUI5740m - Dames200100:24:5600:03:23
CA Dents du Midi
8568Loretan ArianeBrig-GlisVSSUI5740m - Dames199400:26:0400:04:31
TV Naters
9501Lonia KathleenSiviez (Nendaz)VSSUI5740m - Dames200100:26:5100:05:18
La meuf qui courait seule
10520Audemars JoanneLe BrassusVDSUI5740m - Dames199500:27:4800:06:15
Le Brassus
11621Zilinska Ite LinaMontheyVSLTU5740m - Dames198200:27:5200:06:19
N/A
12564Fellay FrédériqueSaxonVSSUI5740m - Dames200000:27:5800:06:25
CABV Martigny
13546Balzarini TaniaLa RippeVDSUI5740m - Dames200000:28:3100:06:58
N/A
14507Hermann AlexandraSalgeschVSSUI5740m - Dames198800:30:4900:09:16
Tscheggis Girl
15508Brenner SimoneSalgeschVSSUI5740m - Dames198800:30:4900:09:16
N/A
16542Nicoulaz MerylLes GiettesVSSUI5740m - Dames198600:31:3100:09:58
N/A
17514Guglya LeonilaVeyrierGEUKR5740m - Dames198200:31:5500:10:22
N/A
18616Loyer GabrielleCollombeyVSCAN5740m - Dames198700:32:0400:10:31
N/A
19547Robyr StéphanieMarlyFRSUI5740m - Dames198300:32:3300:11:00
N/A
20585RAPILLARD LUDIVINECONTHEYVSSUI5740m - Dames198100:32:3300:11:00
SFG Conthey
998513Vouilloz EliseSaxonVSSUI5740m - Dames2000DNF
N/A
998619lonfat HelenaSionVSSUI5740m - Dames1982DNF
N/A
998510Horner ThaynaCarougeGESUI5740m - Dames2000DNF
stade Genève

TOP

5740m - Dames Vétérans (21 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1628Gex-Fabry ChristineCOLLOMBEYVSSUI5740m - Dames Vétérans197200:22:42
N/A
2574Graf StéphanieRougemontVDSUI5740m - Dames Vétérans197300:23:0600:00:24
Rougemont Videmanette
3596Solorzano MarianaCorseauxVDSUI5740m - Dames Vétérans197700:24:0900:01:27
Tempo Sport - Tri Club Valais
4581Nigro MurielleDorénazVSSUI5740m - Dames Vétérans197300:24:2600:01:44
N/A
5512Vauthey DeborahSt-Légier-ChiésazVDSUI5740m - Dames Vétérans197400:24:4900:02:07
Ca riviera
6563Fournier CaroleSionVSSUI5740m - Dames Vétérans197700:26:0000:03:18
-CA Vétroz
7602Portner MelanieMartignyVSSUI5740m - Dames Vétérans197700:26:2200:03:40
Ride Spirit
8577Lüscher SolangeCossonay-VilleVDSUI5740m - Dames Vétérans196400:26:4100:03:59
N/A
9561Rithner EvelyneChoëxVSSUI5740m - Dames Vétérans196300:28:2400:05:42
N/A
10626Vouilloz-Jeandin StéphanieSaxonVSSUI5740m - Dames Vétérans197600:29:0700:06:25
N/A
11610Jordan SylvianneDorénazVSSUI5740m - Dames Vétérans197400:29:1200:06:30
N/A
12625MEIZOZ ValérieSaillonVSSUI5740m - Dames Vétérans197500:29:5300:07:11
La foulée Saillonintze
13629Produit NathalieChamosonVSSUI5740m - Dames Vétérans197600:30:5000:08:08
N/A
14608Jordan BéatriceMartignyVSSUI5740m - Dames Vétérans196500:30:5700:08:15
N/A
15541Delasoie MyriamFullyVSSUI5740m - Dames Vétérans196800:31:2700:08:45
N/A
16601Colas ChristelleLausanneVDSUI5740m - Dames Vétérans197100:31:2900:08:47
N/A
17648Closuit ArletteMartignyVSSUI5740m - Dames Vétérans196200:31:5800:09:16
N/A
18560Mariéthod ChantalSaxonVSSUI5740m - Dames Vétérans196000:32:1200:09:30
N/A
19567gosparini deniseChoëxVSSUI5740m - Dames Vétérans195800:35:5600:13:14
SG St-Maurice
20634Courtine MartineVouvryVSSUI5740m - Dames Vétérans195700:42:5300:20:11
N/A
21633Parchet WandaVouvryVSSUI5740m - Dames Vétérans195700:42:5300:20:11
N/A

TOP

5740m - Populaires Dames (24 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1642Robatel SandyAnniviersVSSUI5740m - Populaires Dames198400:23:01
Romande Energie Run
2632Achermann MarloesChampéryVSSUI5740m - Populaires Dames197900:24:5200:01:51
CABV Martigny
3620Monnet CaroleLeytronVSSUI5740m - Populaires Dames198100:25:4700:02:46
Spas Abullition Center Sion
4613Maret NathalieFullyVSSUI5740m - Populaires Dames197500:25:5100:02:50
N/A
5554Mirial NathalieFillingesFRA5740m - Populaires Dames197800:26:3000:03:29
Uglow
6630Egger CarolineLavey-les-BainsVDSUI5740m - Populaires Dames197200:26:4500:03:44
Team Danael
7615Dumoulin StéphanieSionVSSUI5740m - Populaires Dames198400:26:5000:03:49
N/A
8582Bornet OrninaCollombey-MurazVSSUI5740m - Populaires Dames198900:26:5900:03:58
CSPL
9556Antonelli JenniferSierreVSSUI5740m - Populaires Dames198400:27:2700:04:26
N/A
10551Tauxe AmélieChamosonVSSUI5740m - Populaires Dames199000:28:5200:05:51
N/A
11609Jordan MaureenDorénazVSSUI5740m - Populaires Dames199700:29:1300:06:12
Team DANAEL
12550Panchard AudreyMartignyVSSUI5740m - Populaires Dames198700:29:5800:06:57
Team Herbalife
13651Délèze Largey NicoleGrôneVSSUI5740m - Populaires Dames196900:30:4300:07:42
N/A
14548Ançay EstelleMartignyVSSUI5740m - Populaires Dames199000:30:4600:07:45
N/A
15649TAPPAREL MARIETTEMONTANAVSSUI5740m - Populaires Dames196100:30:5500:07:54
N/A
16552Ferreira GaelleRiddesVSSUI5740m - Populaires Dames198400:30:5700:07:56
Team Ferreira
17518Joss LaureSt-TriphonVDSUI5740m - Populaires Dames198300:31:0000:07:59
N/A
18650Torrent JanineGrôneVSSUI5740m - Populaires Dames195700:32:3000:09:29
N/A
19611Coscia LorianeCharratVSSUI5740m - Populaires Dames198900:32:5300:09:52
N/A
20534Milo DianaSionVS-5740m - Populaires Dames199900:34:2200:11:21
Collège Planta
21565Schaller Imsand KarenFéchyVDSUI5740m - Populaires Dames197600:35:0100:12:00
N/A
22516Bourban TaniaGrôneVSSUI5740m - Populaires Dames198800:35:3700:12:36
N/A
23515Disière MandyVétrozVSSUI5740m - Populaires Dames198800:36:0100:13:00
N/A
24590Martin CindyArdonVSSUI5740m - Populaires Dames199200:42:3500:19:34
N/A

TOP

5740m - Populaires Hommes (71 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1558Mottier FabienFullyVSSUI5740m - Populaires Hommes197900:19:56
La brisolée
2643Thièmard MarcVissoieVSSUI5740m - Populaires Hommes198600:20:0100:00:05
Trailers d'Annivier
3639Zermatten MaximeLausanneVDSUI5740m - Populaires Hommes198900:20:2300:00:27
N/A
4604Lonfat ValentinSionVSSUI5740m - Populaires Hommes198300:20:5500:00:59
N/A
5618Lonfat RomainVEYRASVSSUI5740m - Populaires Hommes197800:21:1100:01:15
Club La Malvoisie
6523Beytrison NoéSionVS-5740m - Populaires Hommes199900:21:1700:01:21
Collège Planta
7579Voumard MichaëlSt-LéonardVSSUI5740m - Populaires Hommes198500:21:2700:01:31
N/A
8562Ramuz JosephLeytronVSSUI5740m - Populaires Hommes198500:21:4400:01:48
SPARTAN RUNNING
9530De Almeida LucaSionVS-5740m - Populaires Hommes199900:21:5300:01:57
Collège Planta
10511Guex ArielCélignyGESUI5740m - Populaires Hommes198000:22:0300:02:07
Make Me Run
11646Galliano NicolasChalaisVSSUI5740m - Populaires Hommes197300:22:0600:02:10
Triclub Valais
12536Puippe ZacharieSionVS-5740m - Populaires Hommes199900:22:2300:02:27
Collège Planta
13587Dématraz ThierryBrocFRSUI5740m - Populaires Hommes198800:22:2500:02:29
Team Broc
14553Jacob OlivierMartignyVSFRA5740m - Populaires Hommes198200:22:2600:02:30
N/A
15636KUONEN JULIENSIERREVSSUI5740m - Populaires Hommes198500:22:2800:02:32
N/A
16559Valiquer FrédéricSierreVSSUI5740m - Populaires Hommes198200:22:3700:02:41
Ncs compress sport
17644Lechot LudovicBulle 1FRSUI5740m - Populaires Hommes198800:22:4900:02:53
N/A
18583Mérinat FabienCharratVSSUI5740m - Populaires Hommes198500:23:0600:03:10
Le fromage qui va avec
19640Bruchez OlivierLausanneVDSUI5740m - Populaires Hommes198100:23:1300:03:17
N/A
20555Zufferey CyrilMartignyVSSUI5740m - Populaires Hommes198800:23:1300:03:17
Comètes stambouliotes
21529D'Angelis TyroneSionVS-5740m - Populaires Hommes199900:23:1400:03:18
Collège Planta
22527Crelier MatthieuSionVS-5740m - Populaires Hommes199900:23:1500:03:19
Collège Planta
23528Cuennet LoïsSionVS-5740m - Populaires Hommes199900:23:2300:03:27
Collège Planta
24571Dussex SylvainMartignyVSSUI5740m - Populaires Hommes198100:23:4500:03:49
BIKE'N JOY RUNNERS
25570Théodoloz NicolasVernamiègeVSSUI5740m - Populaires Hommes198000:23:4800:03:52
Team Hérens
26645Etique FabriceBulleFRSUI5740m - Populaires Hommes198600:23:5800:04:02
Sporting Athlétisme Bullle
27589Barbey SimonBrocFRSUI5740m - Populaires Hommes199100:23:5800:04:02
Rlfs
28525Caballero MirkoSionVS-5740m - Populaires Hommes199900:24:2000:04:24
Collège Planta
29623Bruchez AlainLe ChâbleVSSUI5740m - Populaires Hommes196700:24:2100:04:25
N/A
30617Nieto Lopez EnriqueMartignyVSESP5740m - Populaires Hommes198000:24:2500:04:29
Martigny-Sports
31544Elsig Claude-AlainMartignyVSSUI5740m - Populaires Hommes198000:24:2900:04:33
N/A
32593Imboden PhilippeMartigny-BourgVSSUI5740m - Populaires Hommes197400:24:3000:04:34
Toutangueules
33588Heimo FranckBrocFRSUI5740m - Populaires Hommes199400:24:5400:04:58
RLFS
34647Galliano NoaChalaisVSSUI5740m - Populaires Hommes200500:25:0100:05:05
N/A
35506Petoud FabriceMartignyVSSUI5740m - Populaires Hommes197400:25:0700:05:11
N/A
36614Bruchez PhilippeMartignyVSSUI5740m - Populaires Hommes197600:25:0800:05:12
N/A
37537Salamin LéonardSionVS-5740m - Populaires Hommes199900:25:1100:05:15
Collège Planta
38539Souto Ebiner HermesSionVS-5740m - Populaires Hommes199900:25:2000:05:24
Collège Planta
39573Nigro PascalDorénazVSSUI5740m - Populaires Hommes196500:25:2300:05:27
N/A
40594Schafer ThibautBrocFRSUI5740m - Populaires Hommes199300:25:2400:05:28
N/A
41540Zapata VictorSionVS-5740m - Populaires Hommes199900:25:2500:05:29
Collège Planta
42637Gameiro HenriqueCollombey-MurazVSSUI5740m - Populaires Hommes199900:25:3500:05:39
N/A
43607PERRISSOUD PIERREANNECY LE VIEUXFRA5740m - Populaires Hommes197400:25:4800:05:52
LES ALLIGATORS
44591Théodoloz DanielVernamiègeVSSUI5740m - Populaires Hommes197900:26:0800:06:12
Team Hérens
45598andre nicolasFullyVSSUI5740m - Populaires Hommes197400:26:1200:06:16
Les Trotteurs
46622VALLOTTON SYLVAINRAVOIRESUI5740m - Populaires Hommes196500:26:2700:06:31
N/A
47572Barbey OlivierChâtel-sur-MontsalvensFRSUI5740m - Populaires Hommes198800:26:2700:06:31
RLFS
48600Bessat RichardLausanneVDSUI5740m - Populaires Hommes197000:26:2900:06:33
N/A
49641Cuénoud ThierryPalézieuxVDSUI5740m - Populaires Hommes197100:26:2900:06:33
Citius-Altius-Fortius
50603Journel OlivierSionVSSUI5740m - Populaires Hommes198300:26:3500:06:39
Team Lona
51535Patuzzi MathiasSionVS-5740m - Populaires Hommes199900:26:4000:06:44
Collège Planta
52595Gremaud KevinVillaraboudFRSUI5740m - Populaires Hommes199200:26:4800:06:52
N/A
53531Genoud NathanSionVS-5740m - Populaires Hommes199900:26:5900:07:03
Collège Planta
54538Savioz HuguesSionVS-5740m - Populaires Hommes199900:26:5900:07:03
Collège Planta
55606ALLEMAND FabienMONTHEYVSSUI5740m - Populaires Hommes196900:27:0400:07:08
Léman Trail / UGLOW
56631Monod JulienMartignyVSSUI5740m - Populaires Hommes197900:27:1900:07:23
AIRE SA
57612Koerber PierreMartigny-CroixVSSUI5740m - Populaires Hommes197000:27:2500:07:29
VC Excelsior Martigny
58635Quinodoz SamuelSionVSSUI5740m - Populaires Hommes198400:27:3100:07:35
N/A
59638Besson JulienMartignyVSSUI5740m - Populaires Hommes198600:27:5300:07:57
N/A
60517Praz PatrickContheyVSSUI5740m - Populaires Hommes196200:28:1000:08:14
CS 13 Etoiles Sion
61533Loye LévySionVS-5740m - Populaires Hommes199900:28:1200:08:16
Collège Planta
62586Viscomi GianfrancoMassongexVSSUI5740m - Populaires Hommes198000:29:0800:09:12
N/A
63549Panchard JérômeMartigny 2VSSUI5740m - Populaires Hommes195800:29:5800:10:02
Team Herbalife
64627GIGON MICHAELCHARRATSUI5740m - Populaires Hommes197800:30:2100:10:25
N/A
65503Dupertuis SébastienMartignyVSSUI5740m - Populaires Hommes199300:30:3400:10:38
N/A
66578Curcio PasqualeMartignyVSSUI5740m - Populaires Hommes197800:30:3700:10:41
LaBrisolée
67576Oses VincentSaint GingolphFRA5740m - Populaires Hommes198300:30:5000:10:54
LaBrisolée
68522Vuignier Jean-MichelGrimisuatVSSUI5740m - Populaires Hommes194800:31:0000:11:04
Jean-Michel Vuignier
69545Bagnoud Jean-VictorChermignonVSSUI5740m - Populaires Hommes194800:32:1600:12:20
CA Sierre
70566Imsand Pierre-LouisFéchyVDSUI5740m - Populaires Hommes197400:35:0100:15:05
N/A
71624grange sebastienFullyVSSUI5740m - Populaires Hommes197300:35:1500:15:19
N/A

TOP

7-8H EcolesPrimaires Martigny et env. (100 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12535Pellaud YassineCharratVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:03:17
Les coureurs fous
22542Mathey NathanMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:03:3300:00:16
les assassins de la course
32451SAILLEN AMÉLIESEMBRANCHERVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:03:3400:00:17
7HVollèges Farquet
42455Meier CharlieVollègesVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:03:3700:00:20
7HVollèges Farquet
52497Cretton RomanCharratVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:03:4100:00:24
les Charratois
62536Bonito ClémentMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:03:4200:00:25
les assassins de la course
72531Luyet Jean-BaptisteSavièseVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:03:4300:00:26
Fleurs de Mai 3
82507Corthay SimonBovernierVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:03:4400:00:27
Bernard Chambovey
92529Udressy MarcelTroistorrentsVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:03:4700:00:30
Fleurs de Mai 3
102493Pinto Rodrigues JonasCharratVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:03:4900:00:32
les Charratois
112513Monteiro RubenMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:03:5100:00:34
Gypaètes
122501Simon SamielMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200600:03:5100:00:34
8th speed
132545Clavel MaëlMartigny-BourgVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:03:5200:00:35
les assassins de la course
142494Deladoey AxelMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:03:5200:00:35
8th speed
152527Laurençon AndréTroistorrentsVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:03:5300:00:36
Fleurs de Mai 3
162516Lecomte TeoLe BioleyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:03:5300:00:36
Les SGV
172534Coscia LéonCharratVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:03:5400:00:37
Les Charratains
182530Ewalla QwanellVernayazVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:03:5700:00:40
Les huitaches
192453MARET ELIASLEVRONVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:03:5700:00:40
7HVollèges Farquet
202549Gilliéron MatildeMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:03:5800:00:41
8th speed
212499Abbet ValentinMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:04:0100:00:44
8th speed
222521Bachmann GillesMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:04:0400:00:47
Eco planète
232540Adnouf AzizMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:04:0500:00:48
les assassins de la course
242520Michaud BenoîtVérossazVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:04:0700:00:50
Fleurs de Mai 3
252466Carron EliseFullyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:0800:00:51
Fleurs de Mai 3
262459Hofmann MarionSalvanVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:04:0800:00:51
Les SGV
272519Monnier MylanVernayazVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:0900:00:52
Les huitaches
282460Hofmann CamilleSalvanVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:04:0900:00:52
Les SGV
292504Ribordy LouisMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:04:1300:00:56
8th speed
302478Dini Ella-LizzieCheminVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:04:1300:00:56
les assassins de la course
312512Décaillet MathéoSalvanVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:1700:01:00
Les SGV
322464Berthod Eve-MarieFullyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:04:1800:01:01
Fleurs de Mai 3
332509Fellay MathysBovernierVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:1900:01:02
Bernard Chambovey
342518Wailliez AlexisFullyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:1900:01:02
Fleurs de Mai 3
352500Roth MarinMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:04:2000:01:03
Les Charratains
362503Stincone EidjyMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:2100:01:04
8th speed
372537Giroud NathanMuraz (Collombey)VSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:2200:01:05
Les coureurs fous
382528Lonfat AdrienCharratVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:2200:01:05
Les coureurs fous
392552Ramuz ClaireCharratVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:04:2200:01:05
Les Charratains
402491Wadl LeonhardMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:04:2300:01:06
8th speed
412496Boson LoïcCharratVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:04:2400:01:07
Les Charratains
422495Lopes Pereira MicaelCharratVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:04:2400:01:07
les Charratois
432544Pedzinski SzymonMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:04:2500:01:08
les assassins de la course
442517Biselx DaronBovernierVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:04:2500:01:08
Bernard Chambovey
452472Jordan CléaVernayazVS-7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:2700:01:10
Les huitaches
462511Aklilu AsierMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:2900:01:12
Gypaètes
472541Dély ThéoCharratVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:04:3000:01:13
Les coureurs fous
482477Cabral Rodrigues EvaCharratVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:04:3100:01:14
Les coureurs fous
492485Gamarra-Hoyos Maria-CelesteMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:04:3300:01:16
les assassins de la course
502463Zufferey ChiaraCharratVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:04:3400:01:17
Les coureurs fous
512539Drogue RomainCharratVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:3400:01:17
Les coureurs fous
522452Moulin CamilleLevronVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:04:3400:01:17
7HVollèges Farquet
532457GEORGES MAHÉVOLLÈGESVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:3500:01:18
7HVollèges Farquet
542546Claivaz AmélieLe BioleyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:3500:01:18
Les SGV
552474Imboden LizaVernayazVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:3500:01:18
Les huitaches
562514Gross GaétanSalvanVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:04:3500:01:18
Les SGV
572454Mergey EstherVollègesVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:04:3600:01:19
7HVollèges Farquet
582482Giauque SaloméMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:3700:01:20
les assassins de la course
592487Perrenoud AlanaMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:3800:01:21
les assassins de la course
602547Martin AylaLes MarécottesVSFRA7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:3900:01:22
Les SGV
612488Araujo VictoriaMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:04:4200:01:25
les assassins de la course
622486Lopez HelviseMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:04:4200:01:25
les assassins de la course
632515Silva FabioMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:4200:01:25
Gypaètes
642506Fellay DjamisBovernierVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:04:4400:01:27
Bernard Chambovey
652508Sarrasin TiméoBovernierVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:4400:01:27
Bernard Chambovey
662543Herzig NicolasMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:4400:01:27
les assassins de la course
672551Dirito NadiaMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:04:4600:01:29
8th speed
682473Dinis LilaCharratVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:4600:01:29
Les coureurs fous
692538Bender MathisMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:04:4700:01:30
les assassins de la course
702532Rattié LennyVernayazVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:4800:01:31
Les huitaches
712525Gillioz CharlieMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:04:4800:01:31
Eco planète
722462Udriot EloïseBexVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:04:5000:01:33
Fleurs de Mai 3
732481Bianchi gretaMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:04:5000:01:33
Eco planète
742456Filliez TessaVollègesVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:04:5000:01:33
7HVollèges Farquet
752461Dubois AméliaLes MarécottesVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:5300:01:36
Les SGV
762550Kadrija LéonaMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:04:5500:01:38
8th speed
772479Nacucchi IsabellaMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:05:0200:01:45
Eco planète
782523California NoahMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:05:0200:01:45
Eco planète
792489Pellegrinelli LucieMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:05:0200:01:45
les assassins de la course
802476Tornare MélanieMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:05:0400:01:47
les assassins de la course
812522Ribeiro Belo AxelMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:05:0400:01:47
Gypaètes
822526graber mickymartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:05:0600:01:49
Eco planète
832548Humeniuk NataliaCharratVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:05:0600:01:49
les Charratois
842480Contoz YasminaMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:05:0700:01:50
les assassins de la course
852505Teti FlavioCharratVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:05:0700:01:50
les Charratois
862490MARET NICOLASCharratVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:05:1100:01:54
Les Charratains
872502Fonseca LeandroCharratVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:05:1200:01:55
Les Charratains
882458Bourgeois LolaBovernierVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:05:1500:01:58
Bernard Chambovey
892492Mbarga EwanMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:05:1700:02:00
8th speed
902475Brochellaz AmbreCharratVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200600:05:2300:02:06
Les coureurs fous
912553Macieira Carlos MélissaCharratVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:05:2500:02:08
Les Charratains
922469Fournier CéliaVernayazVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:05:4100:02:24
Les huitaches
932483Vannier EileenMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:05:4300:02:26
les assassins de la course
942470Tschanz AmélyaVernayazVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:05:5800:02:41
Les huitaches
952467CVETKOVIC MILICAVERNAYAZSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:06:0600:02:49
Les huitaches
962471Marques MafaldaVernayazVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:06:0600:02:49
Les huitaches
972533Ertakus NayimMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:06:0800:02:51
les assassins de la course
982524Muniz RaphaelMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:06:1300:02:56
Gypaètes
992484Melo Martins LeandraMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200900:06:2800:03:11
les assassins de la course
1002468Mandocos AnaMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:06:4600:03:29
Gypaètes

TOP

7800m - Hommes A (plus de 3min30 au km) (12 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1241Birchmeier DamienLes ThioleyresVDSUI7800m - Hommes A (plus de 3min30 au km)199600:26:04
Sodibat
2230Demierre StéphaneRomontFRSUI7800m - Hommes A (plus de 3min30 au km)199000:26:0900:00:05
N/A
3225Ulrich BaptisteLausanneVDSUI7800m - Hommes A (plus de 3min30 au km)199100:26:3300:00:29
Stade Lausanne Athlétisme
4261Comby YoanRiddesVSSUI7800m - Hommes A (plus de 3min30 au km)199200:26:5800:00:54
Team Perraudin sports la Tzoumaz
5239Udriot PhilippeFullyVSSUI7800m - Hommes A (plus de 3min30 au km)199000:27:2400:01:20
T-R-T Athlétisme Monthey
6222Gabioud RémyMartignyVSSUI7800m - Hommes A (plus de 3min30 au km)199800:30:3400:04:30
CABV Martigny
7208Grandgirard JéromeLe BrassusVDSUI7800m - Hommes A (plus de 3min30 au km)198900:30:3500:04:31
-Footing vallée de joux
8242Odiet GregoryMartignyVSSUI7800m - Hommes A (plus de 3min30 au km)199000:32:5700:06:53
Heatnation
9263Vouilloz LionelSaxonVSSUI7800m - Hommes A (plus de 3min30 au km)199500:33:1400:07:10
Fernand Favre
10245Rossier SébastienMartigny-BourgVSSUI7800m - Hommes A (plus de 3min30 au km)198900:35:3000:09:26
N/A
11248Bodoira XavierFullyVSSUI7800m - Hommes A (plus de 3min30 au km)199100:37:1200:11:08
Trajectoire Altitude
12249Zufferey RobinMartignyVSSUI7800m - Hommes A (plus de 3min30 au km)199100:50:2400:24:20
N/A

TOP

7800m - Hommes B (plus de 3min30 au km) (10 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1247Duarte MicaelMartignyVSPOR7800m - Hommes B (plus de 3min30 au km)198600:26:49
N/A
2235Capt LéonardLe Mont-sur-LausanneVDSUI7800m - Hommes B (plus de 3min30 au km)198400:27:5000:01:01
Footing-Club Lausanne
3209Gosparini DanaelLes GiettesVSSUI7800m - Hommes B (plus de 3min30 au km)198500:28:3100:01:42
SG St-maurice
4202Schwab BenjaminKerzersFRSUI7800m - Hommes B (plus de 3min30 au km)198200:29:5300:03:04
LAT Sense
5260Terretaz ThibautMartignyVSSUI7800m - Hommes B (plus de 3min30 au km)198600:29:5500:03:06
N/A
6250Cocivera NicolaSt-LégierVDSUI7800m - Hommes B (plus de 3min30 au km)198700:30:1100:03:22
N/A
7262Oller DiegoMARTIGNYVSSUI7800m - Hommes B (plus de 3min30 au km)198600:32:5800:06:09
N/A
8217Vouillamoz ThierrySionVSSUI7800m - Hommes B (plus de 3min30 au km)198300:33:4300:06:54
N/A
9228Grandchamp DavidMartignyVSSUI7800m - Hommes B (plus de 3min30 au km)198500:34:3900:07:50
N/A
10218Faccoli Jean-FrançoisCheseaux-sur-LausanneVDSUI7800m - Hommes B (plus de 3min30 au km)198300:35:0600:08:17
TTT

TOP

7800m - Vétérans 2 (10 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1224Lüscher PatrickCossonay-VilleVDSUI7800m - Vétérans 2196600:29:27
N/A
2255DA SILVA FERNANDOEVIONNAZSUI7800m - Vétérans 2196300:30:3800:01:11
N/A
3201Fournier DavidLoyeVSSUI7800m - Vétérans 2196900:30:5500:01:28
David Fournier challenges
4258Sauthier Jean-ClaudeVétrozVSSUI7800m - Vétérans 2196700:31:1400:01:47
N/A
5244Kolly MichelBussigny-LausanneVDSUI7800m - Vétérans 2196700:32:1600:02:49
N/A
6215Capone CarloGenèveGESUI7800m - Vétérans 2196800:32:2100:02:54
N/A
7257Lopes JoséMartignyVSSUI7800m - Vétérans 2196100:35:4700:06:20
Au grotto Pizzeria
8214Simonetta EdSaillonVSSUI7800m - Vétérans 2196500:38:5200:09:25
Saillon Team II
9231Michel Pierre-AndréTroistorrentsVSSUI7800m - Vétérans 2196300:44:3100:15:04
N/A
998204Labarthe MiguelBovernierVSSUI7800m - Vétérans 21966DNF
N/A

TOP

7800m - Vétérans 3 (6 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1227VOUILLAMOZ EmileRiddesVSSUI7800m - Vétérans 3195900:31:22
Riddes
2256Oppliger DanielVeigy FoncenexSUI7800m - Vétérans 3195700:33:2200:02:00
N/A
3211Joye OlivierBernexSUI7800m - Vétérans 3195700:39:3500:08:13
N/A
998254DI TRIA PEPPINOJongnyVDSUI7800m - Vétérans 31954DNF
C.A.R.E VEVEY
998220Vionnet ClaudeMontheyVSSUI7800m - Vétérans 31955DNF
N/A
998236Pfister RichardPullyVDSUI7800m - Vétérans 31943DNF
N/A

TOP

ASD - AS Dames (9 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1117Chemaiyo GladysMartignyVS-ASD - AS Dames199500:18:17
Kenya
2116Geletu Israel SilassMartignyVS-ASD - AS Dames199900:19:3700:01:20
Ethiopie
3107Hrebec lauraIllarsazVSSUIASD - AS Dames197700:19:5100:01:34
CS 13*
4106Leboeuf TheresAigleVDSUIASD - AS Dames198500:20:3200:02:15
CABV Martigny
5112Heimlicher TeresSt. AntoniFRSUIASD - AS Dames198500:20:3800:02:21
LAT Sense
6109Ryter JoannaCrans-MontanaVSSUIASD - AS Dames199400:21:0000:02:43
TRI Club Valais
7105Shiferaw Chaltu NigusseMartignyVS-ASD - AS Dames199500:21:0400:02:47
Ethiopie
8104Rossier Saillen CarmenSionVSSUIASD - AS Dames198000:21:1500:02:58
N/A
9110Dufour LudivineLes BiouxVDSUIASD - AS Dames198000:22:5500:04:38
Les Bioux

TOP

ASD - Cadets A (5 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1118Kolly XavierBussignyVDSUIASD - Cadets A200300:19:50
ATHLE.ch
2114Günter CyrilEinigenBESUIASD - Cadets A200200:19:5100:00:01
All Blacks Thun
3120Langel DavidMartigny-BourgVSSUIASD - Cadets A200200:21:3500:01:45
N/A
4101Guillou KirianSierreVSSUIASD - Cadets A200300:22:3100:02:41
CABV Martigny
998121Giaquinto NaëlMartigny-BourgVSSUIASD - Cadets A2002DNF
N/A

TOP

ASD - Juniors Garçons (5 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1115Günter JonasEinigenBESUIASD - Juniors Garçons200000:18:48
FSG Courroux
2103Gabioud RomainMartignyVSSUIASD - Juniors Garçons200100:19:3200:00:44
CABV Martigny
3102Guex MaëlMartignyVSSUIASD - Juniors Garçons200000:20:3500:01:47
CABV Martigny
998122Gomes AndréCollongesVSSUIASD - Juniors Garçons2001DNF
N/A
998119Cordonier PierreMontanaVSSUIASD - Juniors Garçons2001DNF
CA Sierre

TOP

ASH - AS Hommes (30 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
139Oumoussa ZouhairLausanneVDFRAASH - AS Hommes198400:22:54
FT Bern
28Matheka Bernard.KENASH - AS Hommes198800:23:0400:00:10
Kenya
330Marti LukasBernBESUIASH - AS Hommes198700:23:0700:00:13
TVL Bern
429Wodajo Alemayehu.ETHASH - AS Hommes198700:23:0800:00:14
Ethiopie
538Chevrier XavierAostaVDSUIASH - AS Hommes199000:23:1100:00:17
Atletica Valli Bergamasche Leffe
618Hunt JérémyPorrentruyJUSUIASH - AS Hommes199200:23:3500:00:41
N/A
735Schouwey JérémyVillars-sous-MontFRSUIASH - AS Hommes199100:23:3800:00:44
D-Team Scott / CS Hauteville
86Jäger JoaquimThônexGESUIASH - AS Hommes199600:24:0300:01:09
Stade Genève
913Leboeuf FrançoisAigleVDSUIASH - AS Hommes198500:24:0500:01:11
CABV Martigny
103Nesero Kadi.ETHASH - AS Hommes198600:24:1100:01:17
Ethiopie
119Piller JariBourguillonFRSUIASH - AS Hommes199000:24:2000:01:26
TSV Düdingen
1215Tefera MekonenHerrenschwandenBEETHASH - AS Hommes199200:24:2100:01:27
TV Längasse Bern
135Besse DanielZürichZHSUIASH - AS Hommes199200:24:2400:01:30
N/A
1417Gmür ThomasFey (Nendaz)VSSUIASH - AS Hommes199400:24:3800:01:44
CA Sion
157PINTO RicardoVeyrierGESUIASH - AS Hommes198700:24:4300:01:49
Stade Genève
1621Fouquet MeddyNeuchâtelNEFRAASH - AS Hommes199100:24:5400:02:00
CEP Cortaillod
171Klopfenstein DiegoGENÈVEGESUIASH - AS Hommes199700:25:0200:02:08
Stade Genève
1841Bohren MaelSt-TriphonVDSUIASH - AS Hommes199600:25:1300:02:19
TRT Athlétisme Monthey
1932Theytaz Jean-PierreSierreVSSUIASH - AS Hommes198300:25:1400:02:20
CA Sierre - DSG
2024Métrailler LucMartignyVSSUIASH - AS Hommes199300:25:1500:02:21
CABV Martigny
2140Costa CesarMartignyVSSUIASH - AS Hommes197600:25:2000:02:26
CABV Martigny
222TORCHE JULIENTENTLINGENFRSUIASH - AS Hommes199900:25:3300:02:39
TSV Rechthalten
2320Juillerat RomainLe MouretFRSUIASH - AS Hommes199600:25:3700:02:43
CS Le Mouret
2426LÜSCHER ROMAINCOSSONAYVDSUIASH - AS Hommes199600:25:3900:02:45
Lausanne Sports
2511Laurent GuillaumeSt-Légier-ChiésazVD-ASH - AS Hommes199000:25:4900:02:55
Athle.ch
2636Roth TimoValeyres-sous-MontagnyVDSUIASH - AS Hommes199400:26:2400:03:30
US Yverdon
2719Dupré ArnaudEpendesFRSUIASH - AS Hommes199700:26:4100:03:47
CS Le Mouret
2828Brügger WernerGiffersFRSUIASH - AS Hommes197500:26:5300:03:59
TSV Rechthalten
294Huber ErichRechthaltenFRSUIASH - AS Hommes198100:27:4300:04:49
Rechthalten
99816Kone TaliMartignyVSSUIASH - AS Hommes1988DNF
CABV Martigny

TOP

Course de trottinette (27 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12628Diamantini ThéoVernayazVSSUICourse de trottinette200900:03:11
CABV Martigny
22627VALLOTTON SAMUELMONTANAVSSUICourse de trottinette200900:03:2900:00:18
N/A
32607Roduit MatteoMartignyVSSUICourse de trottinette200900:03:3100:00:20
Romano-Fort
42611Knieling JonasLa TzoumazVSSUICourse de trottinette200800:03:3200:00:21
Phoenix
52610Fellay OratioMartignyVSSUICourse de trottinette201200:04:1800:01:07
Team Fellay
62606Roduit LucaMartignyVSSUICourse de trottinette201200:04:3700:01:26
Scalesia Ph
72617elie crozzoliMartignyVSSUICourse de trottinette201300:04:5500:01:44
N/A
82630Ngo EmileSalvanVSFRACourse de trottinette201300:05:0700:01:56
N/A
92629Gugliermina SophieSalvanVSFRACourse de trottinette198000:05:0800:01:57
N/A
102613Chassot EliotMartignyVSSUICourse de trottinette201300:05:1100:02:00
N/A
112605Herminjard ValentinCheminVSSUICourse de trottinette201100:05:2100:02:10
Scalesia Ph
122615Terrapon CharlieMartignyVSSUICourse de trottinette201300:05:2200:02:11
N/A
132604Herminjard CarolaneCheminVSSUICourse de trottinette201400:05:2600:02:15
N/A
142601Gonzalez EliasVersegèresVSSUICourse de trottinette201400:05:3200:02:21
N/A
152621Moret SimonMartignyVSSUICourse de trottinette201400:05:3900:02:28
N/A
162612Rizzello SofiaMartignyVSSUICourse de trottinette201400:05:4700:02:36
N/A
172626Praz OlivierSaxonVSSUICourse de trottinette198200:06:3700:03:26
N/A
182616Coscia LiviaCharratVSSUICourse de trottinette201600:06:4400:03:33
N/A
192603Marino ZoéCollombey-MurazVSSUICourse de trottinette201500:06:5900:03:48
N/A
202620Moret SandraMartignyVSSUICourse de trottinette198100:07:0300:03:52
N/A
212619Moret JulieMartignyVSSUICourse de trottinette201600:07:0300:03:52
N/A
222618Rouvinez CapucineMartignyVSSUICourse de trottinette201600:07:0900:03:58
N/A
232602Delez MathisMartignyVSSUICourse de trottinette201500:07:1900:04:08
N/A
242614TERRAPON ALIXCONTHEYSUICourse de trottinette201500:07:2200:04:11
N/A
252622Farquet LéaBramoisVSSUICourse de trottinette200700:08:2200:05:11
N/A
262623Farquet MathildeBramoisVSSUICourse de trottinette201700:08:3300:05:22
N/A
9982625Casanova LiamMartigny-CroixVSSUICourse de trottinette2016DNF
CASA

TOP

Cycle d'Orientation d'Octodure (120 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12864Ramus ClémentCharratVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:10:10
9CO2
22893Rouiller LouisMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:10:1800:00:08
9CO7
32909Soprano NathanMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:10:2600:00:16
9CO8
42868Lopez BasileMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:10:5300:00:43
9CO2
52918Morard AntoineMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200500:11:1000:01:00
10CO3
62914Klibet ZinedineMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:11:1800:01:08
10CO4
72843Carrier EmileMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:11:3400:01:24
10CO1
82848FORT LALYMARTIGNYVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200500:11:5200:01:42
10CO2
92816Boisset AlizéeMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:12:0000:01:50
9CO7
102906Sauthier LennyMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200500:12:0300:01:53
10CO2
112926Marques Lote GuilhermeMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200400:12:0500:01:55
11CO2
122892Luyet ZacharieMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:12:1700:02:07
9CO6
132828Cretton MaraCharrat VSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:12:1800:02:08
9CO7
142859Pellaud SalmaCharrat VSSUICycle d'Orientation d'Octodure200500:12:1900:02:09
10CO2
152851Sutter EliseMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:12:1900:02:09
10CO3
162912Imboden ElliotMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:12:2600:02:16
9CO12
172879Craninx AdrienMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:12:2800:02:18
9CO6
182899Terrettaz NicolasMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:12:3000:02:20
9CO6
192882Baudat JohannMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:12:3600:02:26
9CO4
202876Huber ColinMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:12:3800:02:28
9CO5
212885Revaz ThéotimeSalvanVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:12:3800:02:28
9CO5
222822Moura Pinho Ana BeatrizMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:12:4300:02:33
9CO6
232896Pistorius RémyCheminVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:12:4400:02:34
9CO8
242928Lugon-Moulin GaëtanMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200500:12:5900:02:49
11CO2
252827Valentino GraziellaMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:13:0100:02:51
9CO4
262887Meichtry LorickMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:13:0100:02:51
9CO5
272830Hugon LéaMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:13:0100:02:51
9CO8
282852Clerc LinaMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200500:13:0400:02:54
10CO2
292838Vieira DanielaMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:13:0500:02:55
9CO7
302907Voutaz OskarMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:13:1000:03:00
9CO8
312811Brunet Marcelline CatherineMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:13:1100:03:01
9CO1
322878Tappert Virgile KaïMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:13:1600:03:06
9CO4
332845Moulin LucieMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:13:1600:03:06
9CO12
342829Claivaz MarieMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:13:1700:03:07
9CO7
352901Revaz ArnaudSalvanVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:13:2000:03:10
9CO6
362890Maillard MatteoMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:13:2100:03:11
9CO6
372846Noël AliénorMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:13:2300:03:13
10CO2
382923Borghini EthanMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200500:13:3200:03:22
10CO5
392924SOARES CAMILO NANCYMARTIGNYPRTCycle d'Orientation d'Octodure200600:13:3200:03:22
10CO4
402904Bernard JulioMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:13:3700:03:27
9CO8
412908Gross RémyMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:13:4000:03:30
10CO2
422900Mottier BenjaminMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:13:4300:03:33
9CO8
432911Boisset NathanMartigny-BourgVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200500:13:4400:03:34
10CO1
442854Heitz MarionLavey-VillageVD-Cycle d'Orientation d'Octodure200600:13:4600:03:36
10CO1
452870Baftiju BrahimMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:13:5100:03:41
9CO2
462881Beth MaximeMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:13:5600:03:46
9CO6
472894Roth EthanMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:13:5600:03:46
9CO7
482809Coccia CéliaMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:14:0100:03:51
9CO1
492835Trombella RanyaMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:14:0800:03:58
9CO11
502910Lopes Cardoso Gustavo AlexandreMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:14:1000:04:00
10CO1
512813Locorotondo Maevales MarécottesVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:14:1400:04:04
9CO2
522866Pierroz ThomasMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:14:1700:04:07
9CO2
532825Achermann MéganeSaxonVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200500:14:2500:04:15
9CO5
542921Mariéthoz AnthonyMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:14:3300:04:23
10CO10
552832Coscia MatildeCharrat VSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:14:3800:04:28
9CO8
562855Lovey ChloéMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:14:3900:04:29
10CO3
572834Bruttin AlyssaBovernierVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:14:4100:04:31
9CO8
582856Giroud CharlineMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:14:4700:04:37
10CO1
592853Ramuz JessicaMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200500:14:4800:04:38
10CO3
602874Chevalier ChloéMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200400:14:5200:04:42
11CO3
612867Chabbey PerrineMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:14:5900:04:49
10CO11
622919Darioli ThomasMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:15:0200:04:52
10CO11
632865Gillioz GabrielleCheminVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:15:0800:04:58
10CO11
642810Ravera Talita RosaMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:15:1200:05:02
9CO2
652858Seare SephoraMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200500:15:1300:05:03
10CO2
662873Fracheboud VivianeMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:15:1500:05:05
10CO5
672857Bourgeois AlyciaMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200500:15:1900:05:09
10CO3
682916Roduit LoaneMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200500:15:1900:05:09
10CO3
692895Jacquemin EwanMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:15:2300:05:13
9CO7
702826Vouilloz HéloïseMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:15:2900:05:19
9CO5
712889Huser KillianMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:15:3100:05:21
9CO5
722877Gomes Fernandes Inacia ClaudinaMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200500:15:3200:05:22
9CO5
732804Georges TaniaMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:15:3300:05:23
9CO4
742802Marca TiaraMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:15:3300:05:23
9CO4
752815Silian MarineMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:15:3300:05:23
9CO4
762837Rychner Cécile Alyson Maéva CindyMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:15:3400:05:24
9CO11
772883Rodrigues LucasMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:15:3700:05:27
9CO5
782836Bianchi ElisaMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:15:4500:05:35
9CO8
792817Lovey ZoéMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:15:5000:05:40
9CO5
802925Moret Johann GabrielMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200500:16:2000:06:10
11CO2
812842Macheret LucieSalvanVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:16:3000:06:20
9CO10
822850Ferreira SamanthaMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:16:3100:06:21
10CO2
832844Chuabandit KanwaraMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:16:3200:06:22
9CO10
842803Gay SophieMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:16:4000:06:30
9CO2
852884Schmid MaëlMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:16:4000:06:30
9CO3
862886Papilloud RomeoMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:16:4100:06:31
9CO3
872869Berisha LeoniteMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:16:5100:06:41
10CO10
882833Boson AlexandraMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:16:5800:06:48
9CO12
892863Petoud YaëlMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200500:17:0800:06:58
11CO2
902927Délez EvanMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200500:17:0900:06:59
11CO2
912905Carbone AlessandroMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:17:3300:07:23
9CO10
922902Chuabandit KanyanatMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:17:4500:07:35
9CO8
932871JONES LUDIVINEMARTIGNYSUICycle d'Orientation d'Octodure200500:17:4900:07:39
10CO5
942847De Lemos AlyssaMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:17:4900:07:39
10CO5
952820Rexhepi MedinaMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:17:5000:07:40
9CO6
962920Gay ElioMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:17:5200:07:42
10CO10
972861Meichtry MaëlleMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200500:17:5200:07:42
11CO3
982860Thiery LeonieMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200500:17:5200:07:42
11CO3
992849Haemmerli Ayisa ManonMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:17:5300:07:43
10CO4
1002818Uberti NoémieMartigny villeVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:17:5600:07:46
9CO6
1012897Délèze CèdricVernayazVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:18:0900:07:59
9CO7
1022824Dauti EnesaMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:18:3300:08:23
9CO6
1032812Nogueira ElfyMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:18:4600:08:36
9CO2
1042841Simoes EleonoreMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:18:4600:08:36
9CO10
1052821Beytrison CamilleCharrat VSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:19:3700:09:27
9CO5
1062823Amendola EricaBovernierVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:19:3800:09:28
9CO5
1072880Goye IsaïMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:19:4300:09:33
9CO4
1082819Giroud ManonMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:19:4300:09:33
9CO5
1092922Schöpfer BryanMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200500:19:4700:09:37
11CO3
1102805Calquinhas Sampaio LaraMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:19:4700:09:37
9CO2
1112898Pict NoaMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:19:5400:09:44
9CO8
1122872Biselx ThéoMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:20:0300:09:53
9CO1
1132839Maret EmmaMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:20:0500:09:55
9CO11
1142840Darbellay LucieMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:20:0500:09:55
9CO7
9982875Freitas Borges BryanMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure2006DNF
9CO3
9982888Nunes Monteiro DiogoMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure2006DNF
9CO3
9982807Barbeiro Canhoto LeticiaMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure2006DNF
9CO2
9982862Schösser BaptisteMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure2007DNF
9CO2
9982801Guerra Graca AngélicaMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure2007DNF
9CO2
9982831Joris LucieMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure2006DNF
9CO12

TOP

Eco A - Ecolières A (30 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1908Pignat LucieVouvryVSSUIEco A - Ecolières A200600:10:05
SG St-Maurice
2904Ritler Nele SophiaVispVSSUIEco A - Ecolières A200700:10:2900:00:24
LV Visp
3952Darioli JulieSierreVSSUIEco A - Ecolières A200600:11:0000:00:55
CA Sierre - DSG
4902Studer MélineMontagny-la-VilleFRSUIEco A - Ecolières A200700:11:0800:01:03
CA Broyard
5934Wicky Jeanne-MarieSierreVS-Eco A - Ecolières A200700:11:1200:01:07
CA Sion
6928Sarbach AlessandraBrig-GlisVSSUIEco A - Ecolières A200600:11:1700:01:12
LFT Oberwallis
7936MARIETHOZ NORIAHVIONNAZVSSUIEco A - Ecolières A200700:11:1800:01:13
SG St-Maurice
8940Abbet MireilleVétrozVSSUIEco A - Ecolières A200600:11:2200:01:17
CA Vétroz
9927PAYOT ADRIANALE GRAND-SACONNEXGESUIEco A - Ecolières A200700:11:2500:01:20
Stade Genève
10913Rouiller ElfyMartignyVSSUIEco A - Ecolières A200700:11:3100:01:26
CABV Martigny
11930Kratzer SaloméVuarrensVDSUIEco A - Ecolières A200600:11:3200:01:27
TRYverdon
12941Dubuis AmélieVétrozVS-Eco A - Ecolières A200600:11:3400:01:29
CA Vétroz
13903Studer ZoéMontagny-la-VilleFRSUIEco A - Ecolières A200600:11:3600:01:31
PAST
14939Vouillamoz LéaneVétrozVSSUIEco A - Ecolières A200700:11:4100:01:36
CA Vétroz
15938Normand RachelVétrozVSSUIEco A - Ecolières A200700:11:5800:01:53
CA Vétroz
16957Gex-Fabry FélicieCollombeyVSSUIEco A - Ecolières A200600:12:1400:02:09
N/A
17911Maret LéonieMartignyVS-Eco A - Ecolières A200600:12:3500:02:30
CABV Martigny
18932Ramuz VictoriaLeytronVSSUIEco A - Ecolières A200700:12:5100:02:46
La Foulée Saillonintze
19948Tissières ClémenceChampéryVSSUIEco A - Ecolières A200600:12:5600:02:51
CA Dents-du-midi
20910Journel MaudSionVSSUIEco A - Ecolières A200700:13:1300:03:08
CA Sion
21956Holzer MaitenaMartignyVSSUIEco A - Ecolières A200700:13:2500:03:20
N/A
22933Strubine DelphineSavièseVS-Eco A - Ecolières A200700:13:3400:03:29
CA Sion
23942Evequoz ShanaVétrozVS-Eco A - Ecolières A200600:13:3800:03:33
CA Vétroz
24914Esteves MarianaMartignyVSSUIEco A - Ecolières A200700:13:4800:03:43
CABV Martigny
25909Pignat ClaraVouvryVSSUIEco A - Ecolières A200600:13:5400:03:49
SG St-Maurice
26950Fournier LouaneGranges VSVSSUIEco A - Ecolières A200600:14:0600:04:01
N/A
27901Produit MalvinaChemin DessousVSSUIEco A - Ecolières A200600:14:0800:04:03
VSB Ski Team
28955Fort MaëlleMartignyVSSUIEco A - Ecolières A200700:14:1100:04:06
N/A
29912BRUCHEZ Marie-LouisaEtiez-VollègesVSSUIEco A - Ecolières A200700:14:2000:04:15
CABV Martigny
30943Vercelloni EmmaVétrozVS-Eco A - Ecolières A200600:14:2000:04:15
CA Vétroz

TOP

Eco A - Ecoliers A (22 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1907Vannay MathisEvionnazVSSUIEco A - Ecoliers A200700:09:20
SG St-Maurice
2922Ramuz ClémentCharratVSSUIEco A - Ecoliers A200700:09:3400:00:14
CABV Martigny
3918Gabioud DimitriOrsièresVS-Eco A - Ecoliers A200600:09:4000:00:20
CABV Martigny
4924Barbey SevannVessyGESUIEco A - Ecoliers A200700:09:4100:00:21
Stade Genève
5906Vannay AlexisEvionnazevionnazVSSUIEco A - Ecoliers A200700:09:4700:00:27
SG St-Maurice
6923Rouiller LouisMartignyVSSUIEco A - Ecoliers A200700:10:0200:00:42
CABV Martigny
7917Tissières MathieuMartignyVSSUIEco A - Ecoliers A200600:10:0400:00:44
CABV Martigny
8949Barras MathieuSierreVSSUIEco A - Ecoliers A200600:10:2700:01:07
CA Sierre - DSG
9951Maret LennyFullyVSSUIEco A - Ecoliers A200700:10:2900:01:09
N/A
10919DINI PaïkéaCheminVSSUIEco A - Ecoliers A200700:10:3400:01:14
CABV Martigny
11944Héritier MaximeVétrozVS-Eco A - Ecoliers A200700:10:3500:01:15
CA Vétroz
12937Morand GrégoireGenèveGESUIEco A - Ecoliers A200700:10:3800:01:18
Stade de Genève
13954Produit AnthonyChamosonVSSUIEco A - Ecoliers A200600:10:5200:01:32
CA Sion
14926Rey RaphaëlSaxonVSSUIEco A - Ecoliers A200600:10:5600:01:36
N/A
15953Benhaky MoulayMartignyVSSUIEco A - Ecoliers A200700:11:2100:02:01
Les gagnants
16921MOTTIEZ KevinMartignyVSSUIEco A - Ecoliers A200700:11:3000:02:10
CABV Martigny
17946Lugon NathanaëlRiddesVSSUIEco A - Ecoliers A200600:11:3500:02:15
CA Vétroz
18931Bornet GaëtanLeytronVSSUIEco A - Ecoliers A200700:11:3600:02:16
La Foulée Saillonintze
19915Frossard LilianVersegèresVSSUIEco A - Ecoliers A200600:12:3200:03:12
CABV Martigny
20945Voeffray SamuelVétrozVSSUIEco A - Ecoliers A200700:12:4300:03:23
CA Vétroz
21947Zuchuat ArnaudVétrozVSSUIEco A - Ecoliers A200600:13:4900:04:29
CA Vétroz
22920Nikolova-Guerini NicolaïBagnesVS-Eco A - Ecoliers A200700:13:5000:04:30
CABV Martigny

TOP

Ecolières B (50 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11103SAILLEN AMÉLIESEMBRANCHERVSSUIEcolières B200800:10:17
CABV Martigny
21134Humbert EmmyPuplingeGESUIEcolières B200800:10:2000:00:03
Athletisme Viseu Geneve
31104Fanti LalyFullyVS-Ecolières B200800:10:3700:00:20
CABV Martigny
41122Pierroz LilyMartigny-CroixVSSUIEcolières B200800:10:4800:00:31
CABV Martigny
51124Métral MarionGrimisuatVSSUIEcolières B200800:10:4900:00:32
ES Ayent
61126Rodrigues da Silva MariaMeinierGEPOREcolières B200900:11:1000:00:53
N/A
71130Debons CéliaSavièseVSSUIEcolières B200800:11:1400:00:57
CA Sion
81102Studer EllaMontagny-la-VilleFRSUIEcolières B200900:11:2200:01:05
CA Broyard
91153Petitjean MarineChermignon-d'en-BasVSSUIEcolières B200800:11:2500:01:08
Les inséparables
101137Morand VictoireGenèveGESUIEcolières B200900:11:3700:01:20
Stade Genève
111112Siby MinaFullyVSSUIEcolières B200900:11:4300:01:26
CABV Martigny
121105Bourgeois AliceFullyVSSUIEcolières B200900:11:4300:01:26
CABV Martigny
131118Guillou YunaDorenazVSSUIEcolières B200800:11:4800:01:31
CABV Martigny
141107Dini Ella-LizzieCheminVSSUIEcolières B200900:11:4800:01:31
CABV Martigny
151101Petoud CamieMartignyVSSUIEcolières B200800:12:0300:01:46
N/A
161150Gonçalves LucieBexVDSUIEcolières B200900:12:1100:01:54
N/A
171139Fournier LauraVétrozVSSUIEcolières B200800:12:1500:01:58
CA Vétroz
181143Zilinskaite AmeliaMontheyVSSUIEcolières B200900:12:2400:02:07
TRT Monthey
191115Blanchet Anne RaphaëllaDorenazVSSUIEcolières B200800:12:2500:02:08
CABV Martigny
201141Emery EryneVeyrasVSSUIEcolières B200900:12:3300:02:16
CA Sierre
211151Bourgeois LalyBovernierVSSUIEcolières B200900:12:3400:02:17
N/A
221133Zanella SvevaSavièseVSSUIEcolières B200800:12:3800:02:21
CA Sion
231120Martin AylaLes MarécottesVSFRAEcolières B200800:12:4300:02:26
CABV Martigny
241106Copt ZélieMartignyVSSUIEcolières B200900:12:4600:02:29
CABV Martigny
251123Thurre FionaSaillonVSSUIEcolières B200800:12:4600:02:29
CABV Martigny
261132Zanella TessSavièseVSSUIEcolières B200800:12:4700:02:30
CA Sion
271108Filippin EmmaFullyVSSUIEcolières B200900:12:4700:02:30
CABV Martigny
281128Grand EmilieChamosonVSSUIEcolières B200900:12:4900:02:32
La Foulée Saillonintze
291129rousseaux mathildeMartigny-CroixVSSUIEcolières B200900:12:5100:02:34
CABV Martigny
301116BLANCHET APOLLINEMARTIGNYVSSUIEcolières B200800:12:5900:02:42
CABV Martigny
311138Luyet ChloéVétrozVS-Ecolières B200900:13:0200:02:45
CA Vétroz
321113Chablaix CamilleOllonVDSUIEcolières B200900:13:0300:02:46
SG St-Maurice
331154Mezei AlexandraDorénazVSSUIEcolières B200800:13:0300:02:46
CABV Martigny
341109Jonneret NoraFullyVSSUIEcolières B200900:13:1200:02:55
CABV Martigny
351131Yerly EmmaSugiezFRSUIEcolières B200900:13:1800:03:01
CA Sion
361146langel amandineMartignyVSSUIEcolières B200900:13:2100:03:04
N/A
371110Kohli LeïlaFullyVS-Ecolières B200900:13:2400:03:07
CABV Martigny
381111Ramuz ClaireCharratVSSUIEcolières B200900:13:5100:03:34
CABV Martigny
391114Alves Sucena Melo JolenneSembrancherVSSUIEcolières B200800:14:0000:03:43
CABV Martigny
401119Jordan CléaVernayazVS-Ecolières B200800:14:0700:03:50
CABV Martigny
411148Munro NinaCheminVSSUIEcolières B200900:14:1800:04:01
Romano-Fort
421152Bourgeois LolaBovernierVSSUIEcolières B200900:14:2000:04:03
N/A
431117Comby LexaneMartignyVSSUIEcolières B200800:14:2900:04:12
CABV Martigny
441147Bourgeois TinaMartignyVSSUIEcolières B200800:14:3900:04:22
N/A
451149Jones LouiseMartignyVSSUIEcolières B200900:14:3900:04:22
N/A
461140Cappelli EmelineGranges VSVSSUIEcolières B200900:14:4600:04:29
N/A
471135Prastaro MarinaMartignyVS-Ecolières B200800:14:4700:04:30
CABV Martigny
481125Rey SalmaSaxonVSSUIEcolières B200900:15:4800:05:31
N/A
491144DOS SANTOS MAYARAMARTIGNYSUIEcolières B200900:15:5600:05:39
Martigny
501145Ouattara NoraMartignyVSSUIEcolières B200900:17:0900:06:52
CABV

TOP

Ecolières C (79 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11302Horner SavannahCarouge GEGESUIEcolières C201000:03:41
Stade Genève
21304Sorg LéonoreGenèveGESUIEcolières C201000:03:4200:00:01
Stade Genève
31318Heldner MiaCharratVSSUIEcolières C201000:03:4600:00:05
CABV Martigny
41361Gaillard AliciaVétrozVSSUIEcolières C201000:03:5100:00:10
CA Vétroz
51353Jordan MatildaGlisVSSUIEcolières C201000:03:5300:00:12
LLT Oberwallis
61332Martinetti LeticiaFullyVS-Ecolières C201100:03:5600:00:15
CABV Martigny
71324Moulin EllaMartigny-CroixVSSUIEcolières C201000:03:5700:00:16
CABV Martigny
81342Franzetti ClarisseLucVS-Ecolières C201000:03:5900:00:18
CA Sion
91364Tissières FlavieChampéryVSSUIEcolières C201000:04:0100:00:20
CA Dents-du-Midi
101341Chevailler LolaSionVS-Ecolières C201000:04:0200:00:21
CA Sion
111320Leboeuf LéaAigleVD-Ecolières C201000:04:0600:00:25
CABV Martigny
121308Spicher OcéaneNiederwangenBESUIEcolières C201100:04:0900:00:28
Spicher
131317Gargantini MargauxFullyVSSUIEcolières C201000:04:0900:00:28
CABV Martigny
141312Vuilloud AlyssaChoëxVSSUIEcolières C201100:04:0900:00:28
Sg St-Maurice
151358ABBET PAULINE.SUIEcolières C201000:04:1000:00:29
CA Vétroz
161334THURRE KENZASaillonVSSUIEcolières C201100:04:1000:00:29
CABV Martigny
171322Maruko FumiMartignyVS-Ecolières C201000:04:1300:00:32
CABV Martigny
181309Spicher CoralieNiederwangenBESUIEcolières C201100:04:1600:00:35
Spicher
191319KAARENMAA MAIJAVOLLÈGESSUIEcolières C201000:04:1600:00:35
CABV Martigny
201344Juillerat ZélieSionVSSUIEcolières C201100:04:1800:00:37
CA Sion
211306Reuse ClémenceMartignyVSSUIEcolières C201000:04:1800:00:37
CABV Martigny
221355Djitik NaomieMontheyVS-Ecolières C201100:04:1900:00:38
TRT Athlétisme Monthey
231339Rapillard JulieContheyVSSUIEcolières C201000:04:2000:00:39
SFG Conthey
241325Rhoner LéaSaxonVS-Ecolières C201000:04:2500:00:44
CABV Martigny
251314Corthay PaulineLes ValettesVSSUIEcolières C201000:04:2500:00:44
CABV Martigny
261305Reuse EmilieMartignyVSSUIEcolières C201000:04:2800:00:47
N/A
271340Chambovay MargotCollongesVS-Ecolières C201100:04:2900:00:48
N/A
281349Zurcher CharlotteMartignyVSSUIEcolières C201000:04:3200:00:51
N/A
291307Schütz MathildeMontheyVSSUIEcolières C201000:04:3300:00:52
TRT Monthey
301357Reis LidiaVétrozVS-Ecolières C201100:04:3400:00:53
CA Vétroz
311329Dussex ChloéMartignyVSSUIEcolières C201100:04:3400:00:53
CABV Martigny
321375Spano KyraMartignyVSSUIEcolières C201000:04:3500:00:54
Idiap
331327Boito MollyMartignyVS-Ecolières C201100:04:3500:00:54
CABV Martigny
341368Antille OcéaneThonon-les-BainsFRAEcolières C201100:04:3600:00:55
N/A
351331Grossrieder CléaBovernierVS-Ecolières C201100:04:3600:00:55
CABV Martigny
361354Vaudan JulieBrusonVSSUIEcolières C201000:04:3700:00:56
N/A
371316Gailland LunaDorénazVSSUIEcolières C201000:04:3700:00:56
CABV Martigny
381333Mbok Mahop GabrielleMartignyVS-Ecolières C201100:04:3800:00:57
CABV Martigny
391366Fallet NorahFullyVSSUIEcolières C201100:04:3800:00:57
N/A
401351Imboden LolaMartigny-BourgVSSUIEcolières C201000:04:4100:01:00
N/A
411315Fellay HermioneMartignyVSSUIEcolières C201000:04:4200:01:01
CABV Martigny
421352Pignat SaloméLavey-MorclesVDSUIEcolières C201100:04:4400:01:03
Ski club bex
431381Heusler KiaraLeuk StadtVSSUIEcolières C201100:04:4400:01:03
N/A
441345Lucas Mazelin NoémiaSionVS-Ecolières C201100:04:4500:01:04
CA Sion
451350Voutaz NoémieMartignyVSSUIEcolières C201100:04:4500:01:04
N/A
461328Bossicard ConstanceMartignyVSSUIEcolières C201100:04:4600:01:05
CABV Martigny
471356Luyet MarieVétrozVS-Ecolières C201100:04:4700:01:06
CA Vétroz
481330Garcia EveFullyVS-Ecolières C201100:04:4800:01:07
CABV Martigny
491326Zürcher LucieMartigny-BourgVS-Ecolières C201000:04:4800:01:07
CABV Martigny
501359Biselx LéaneVétrozVSSUIEcolières C201000:04:4800:01:07
CA Vétroz
511303Petoud SolèneMartignyVSSUIEcolières C201100:04:4800:01:07
N/A
521301Aigroz RomyCollongesVS-Ecolières C201100:04:5000:01:09
N/A
531548Maret LucileMONTAGNIERSUIEcolières C201100:04:5000:01:09
CABV Martigny
541338Fardel LauraMartignyVSSUIEcolières C201100:04:5100:01:10
N/A
551369SANCHEZ INESMARTIGNYSUIEcolières C201000:04:5200:01:11
N/A
561335Venker EmmelineOrmont-DessousVD-Ecolières C201100:04:5300:01:12
CABV Martigny
571310Fornerod HedvigeCollombeyVS-Ecolières C201100:04:5400:01:13
N/A
581348Valentino GabrielleMartignyVSSUIEcolières C201000:04:5500:01:14
N/A
591343Journel LoaneSionVSSUIEcolières C201000:04:5600:01:15
CA Sion
601365carrera ChloéSionVSSUIEcolières C201100:04:5600:01:15
N/A
611367CHATTRON LISAMARTIGNYSUIEcolières C201000:04:5600:01:15
N/A
621360Demeule MaëlleVétrozVS-Ecolières C201000:04:5800:01:17
CA Vétroz
631321MARET MORGANE.SUIEcolières C201000:05:0500:01:24
CABV Martigny
641323Morend EmilieFullyVSSUIEcolières C201000:05:0600:01:25
CABV Martigny
651374Que HanamiMontheyVSSUIEcolières C201000:05:0800:01:27
N/A
661378Lovey AnaisMartignyVSSUIEcolières C201000:05:0900:01:28
N/A
671370Sanchez LeanoreCharratVSSUIEcolières C201100:05:1000:01:29
N/A
681311Lattion MargotSalvanVSSUIEcolières C201100:05:1000:01:29
Les montagnards
691313Alves JadeMartignyVS-Ecolières C201000:05:1300:01:32
CABV Martigny
701336Berisha InessMartignyVSSUIEcolières C201000:05:1500:01:34
N/A
711363Pellico MélineVétrozVS-Ecolières C201000:05:1600:01:35
CA Vétroz
721377Cotroneo LaraMartignyVSSUIEcolières C201100:05:1700:01:36
N/A
731379Produit sloaneLeytronVSSUIEcolières C201100:05:3100:01:50
Perraudin Sports tzoumaz
741373guera alyssaChamosonVSSUIEcolières C201100:05:3800:01:57
N/A
751362Mortet AurélieVétrozVS-Ecolières C201000:05:4900:02:08
CA Vétroz
761376Kyle MarionRavoireVSSUIEcolières C201000:05:4900:02:08
N/A
771347Zufferey AdèleVétrozVSSUIEcolières C201100:05:5100:02:10
N/A
781380Balduchelli LénaMartigny-CroixVSSUIEcolières C201300:06:4000:02:59
N/A
9981372Vocat LilouMartignyVSSUIEcolières C2010DNF
N/A

TOP

Ecoliers B (49 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11002MEX ThéoGenthodGESUIEcoliers B200800:09:55
Versoix Athlétisme
21021Guex NathanaëlGranges (Veveyse)FRSUIEcoliers B200800:10:0200:00:07
N/A
31053Marclay TanaelChampex-LacVSSUIEcoliers B200900:10:0600:00:11
CABV Martigny
41046RABOUD AUGUSTINVOLLÈGESSUIEcoliers B200800:10:1300:00:18
N/A
51022Sarbach GianlucaTermenVSSUIEcoliers B200900:10:1600:00:21
N/A
61008Michel LucaCollombeyVSSUIEcoliers B200800:10:1700:00:22
CA Dents du Midi
71015Corthay SimonBovernierVSSUIEcoliers B200900:10:2300:00:28
CABV Martigny
81012Mathey NathanMartignyVSSUIEcoliers B200900:10:3000:00:35
CABV Martigny
91003Reuse JulesLeytronVSSUIEcoliers B200800:10:3600:00:41
N/A
101035Favi MarcoMontheyVS-Ecoliers B200800:10:3800:00:43
TRT Athlétisme Monthey
111048Meier CharlieVollègesVSSUIEcoliers B200900:10:4400:00:49
N/A
121041Heusler MattéoLeuk-StadtVSSUIEcoliers B200900:10:4700:00:52
N/A
131018ROBERT GASPARDVollegesBELEcoliers B200800:10:5500:01:00
CABV Martigny
141040Tissières NoéChampéryVSSUIEcoliers B200800:10:5500:01:00
CA Dents-du Midi
151010Veyrand NaelEvionnazVSSUIEcoliers B200900:10:5700:01:02
N/A
161020PAYOT LeonardoLe Grand-SaconnexGESUIEcoliers B200800:10:5800:01:03
N/A
171052Amini TybaltMartignyVSSUIEcoliers B200800:10:5900:01:04
N/A
181042NICOLAS COUCHEPINMARTIGNYSUIEcoliers B200800:11:0200:01:07
N/A
191024Mairet ThibaudTroistorrentsVSSUIEcoliers B200800:11:0500:01:10
Sfg Collombey-Muraz
201039Zuchuat NoaVétrozVS-Ecoliers B200800:11:0700:01:12
CA Vétroz
211038Zuchuat NohamVétrozVSSUIEcoliers B200800:11:1000:01:15
CA Vétroz
221026Dessimoz EvanBasse-NendazVSSUIEcoliers B200900:11:2400:01:29
CA Sion
231043BLAZQUEZ ESTEBANMONTHEYSUIEcoliers B200800:11:2700:01:32
N/A
241027Franzetti SimonLucVS-Ecoliers B200800:11:2800:01:33
CA Sion
251031Fellay MathysBovernierVSSUIEcoliers B200800:11:3000:01:35
N/A
261044Gay des Combes RobinMartignyVSSUIEcoliers B200900:11:3400:01:39
N/A
271029Loye AlexiHaute-NendazVSSUIEcoliers B200800:11:3500:01:40
Solid'Air
281049jones celianMartignyVSSUIEcoliers B200900:11:4200:01:47
N/A
291011Carron CyrilMartigny-CombeVSSUIEcoliers B200900:12:0100:02:06
N/A
301050Coppens TiméoFullyVSSUIEcoliers B200900:12:0100:02:06
N/A
311023Mottier EvanFullyVSSUIEcoliers B200800:12:1000:02:15
La brisolée
321019Imsand EliottFéchyVDSUIEcoliers B200900:12:1000:02:15
N/A
331032Fellay DjamisBovernierVSSUIEcoliers B200900:12:1300:02:18
N/A
341013Meunier MaximeMartignyVSSUIEcoliers B200900:12:2700:02:32
CABV Martigny
351005DROZ BenjaminLongirodVDSUIEcoliers B200800:12:3200:02:37
N/A
361028Germanier SimonSionVS-Ecoliers B200900:12:3400:02:39
CA Sion
371037Carrupt NathanVétrozVS-Ecoliers B200800:12:3700:02:42
CA Vétroz
381034Bigot MelvinMontheyVSSUIEcoliers B200800:12:4300:02:48
TRT Athlétisme Monthey
391006Fornerod FrançoisCollombeyVS-Ecoliers B200800:12:4500:02:50
N/A
401025Chambovay ThibaudCollongesVSSUIEcoliers B200900:12:4900:02:54
SG St-Maurice
411047Raboud LionelVollègesVSSUIEcoliers B200900:12:5800:03:03
CABV
421001Aigroz RobinCollongesVS-Ecoliers B200900:13:1300:03:18
N/A
431051Maurico EvanArdonVSSUIEcoliers B200800:13:1400:03:19
N/A
441036Arlettaz LennyVal-d'IlliezVSSUIEcoliers B200800:13:1500:03:20
TRT Athlétisme Monthey
451014Venker NathanLe SépeyVSSUIEcoliers B200900:13:4500:03:50
CABV Martigny
461004Joss EthanSt-TriphonVDSUIEcoliers B200900:13:4700:03:52
N/A
471007Fornerod MaximeCollombeyVS-Ecoliers B200900:13:5700:04:02
N/A
481009Darbellay AndreaMartigny-BourgVSSUIEcoliers B200900:14:1100:04:16
Martigny Basket
491045Koerber SachaMartigny-CroixVSSUIEcoliers B200900:14:2900:04:34
Ski club Eclair

TOP

Ecoliers C (55 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11211Fusay CamilLiddesVSSUIEcoliers C201000:03:34
CABV Martigny
21232Dessimoz LennyBasse-NendazVSSUIEcoliers C201100:03:3900:00:05
CA Sion
31251JULEN MALICKSIONSUIEcoliers C201100:03:4200:00:08
N/A
41246Florey AlexisSierreVSSUIEcoliers C201000:03:4400:00:10
N/A
51233Ryser HugoSionVSSUIEcoliers C201000:03:4500:00:11
CA Sion
61231Debons ArnaudSavièseVS-Ecoliers C201100:03:4600:00:12
CA Sion
71207Veyrand DiegoEvionnazVSSUIEcoliers C201100:03:4700:00:13
N/A
81206Antonelli JimmySierreVSSUIEcoliers C201000:03:4800:00:14
N/A
91234Saillen GabrielSionVSSUIEcoliers C201100:03:4800:00:14
CA Sion
101201Burdet EthanMartignyVSSUIEcoliers C201000:03:5000:00:16
N/A
111238Dervey ThéoHautevilleFRSUIEcoliers C201100:03:5000:00:16
La Pédale Bulloise
121243VOUILLAMOZ TIMÉONendazVSSUIEcoliers C201100:03:5100:00:17
CA Vétroz
131204Tenisch GianBrigVSSUIEcoliers C201000:03:5200:00:18
Triathlon Oberwallis/Llt
141241Gasser YanVétrozVSSUIEcoliers C201100:03:5300:00:19
CA Vétroz
151253Munro JackCheminVSSUIEcoliers C201100:03:5300:00:19
N/A
161215SAILLEN TIMÉOSEMBRANCHERVSSUIEcoliers C201000:03:5400:00:20
CABV Martigny
171224Terrettaz CyrilVOLLÈGESVSSUIEcoliers C201100:03:5400:00:20
CABV Martigny
181229Métroz BaptisteMartignyVSSUIEcoliers C201100:04:0000:00:26
N/A
191202Comby TimeoMartignyVSSUIEcoliers C201100:04:0000:00:26
N/A
201221Lattion FlorentOrsièresVSSUIEcoliers C201100:04:0100:00:27
CABV Martigny
211209Burgazzoli SachaVollègesVSSUIEcoliers C201000:04:0400:00:30
CABV Martigny
221256Paccaud JérémySionVSSUIEcoliers C201000:04:0500:00:31
N/A
231223Martinetti EnzoFullyVS-Ecoliers C201100:04:0500:00:31
CABV Martigny
241219Darbellay SamiLiddesVS-Ecoliers C201100:04:0700:00:33
CABV Martigny
251217BERARD CarylMartignyVSSUIEcoliers C201100:04:0800:00:34
CABV Martigny
261255Moreira RafaelMartignyVSSUIEcoliers C201000:04:0900:00:35
Classe Nicod
271240Duc SamuelVétrozVSSUIEcoliers C201100:04:1200:00:38
CA Vétroz
281230Gross NoahLiddesVSSUIEcoliers C201000:04:1300:00:39
CABV Martigny
291252Haenni AlexisSavieseSUIEcoliers C201100:04:1600:00:42
Children
301236MOULIN TIBOLEVRONVSSUIEcoliers C201100:04:1700:00:43
N/A
311210FINNEY DEXTERVOLLÈGESVSSUIEcoliers C201000:04:1700:00:43
CABV Martigny
321212Genoud TimothéeBagnesVS-Ecoliers C201000:04:1700:00:43
CABV Martigny
331227Guex JérémieGranges (Veveyse)FRSUIEcoliers C201000:04:1800:00:44
N/A
341225Vouilloz AlexisMartignyVSSUIEcoliers C201100:04:2000:00:46
CABV Martigny
351220Fanti RomeoFullyVS-Ecoliers C201100:04:2400:00:50
CABV Martigny
361218Darbellay LéoMartigny-BourgVS-Ecoliers C201100:04:2400:00:50
CABV Martigny
371250Voutaz William?SUIEcoliers C201100:04:2500:00:51
N/A
381205Darbellay AntoineMartigny-BourgVSSUIEcoliers C201100:04:2700:00:53
Martigny Basket
391222Maregrande KylianCollombey-MurazVS-Ecoliers C201100:04:3000:00:56
CABV Martigny
401237Djitik MattheoMontheyVS-Ecoliers C201100:04:3000:00:56
TRT Athlétisme Monthey
411249PUTALLAZ LucaSaint-MauriceVSSUIEcoliers C201000:04:3000:00:56
N/A
421228Bénet AdrienLe BouveretVSSUIEcoliers C201000:04:3800:01:04
GX Racing
431214Saillen LouisFullyVSSUIEcoliers C201000:04:4300:01:09
CABV Martigny
441213Pannatier MartinMartignyVSSUIEcoliers C201000:04:4500:01:11
CABV Martigny
451244Minnig NolanVétrozVS-Ecoliers C201000:04:4700:01:13
CA Vétroz
461208Saudan MaximeMartigny-CroixVSSUIEcoliers C201100:04:4800:01:14
N/A
471216Verdu NolanSalvanVSSUIEcoliers C201000:04:5000:01:16
CABV Martigny
481239Roth MaloMartignyVSSUIEcoliers C201100:04:5600:01:22
N/A
491226Théodoloz MathieuVernamiègeVSSUIEcoliers C201000:04:5900:01:25
Team Hérens
501248Koerber AndreaMartigny-CombeVSSUIEcoliers C201100:05:0600:01:32
La Combe 3H
511235Filliez RyanMartignyVSSUIEcoliers C201000:05:2100:01:47
N/A
521254Alves PhilippeMartignyVSSUIEcoliers C201000:05:2200:01:48
les Flash turbo
531247ROBERT ELIASVOLLÈGESVSSUIEcoliers C201100:05:2500:01:51
N/A
541245Zufferey LouisVétrozVS-Ecoliers C201000:05:3300:01:59
CA Vétroz
551242Luyet LouisVétrozVS-Ecoliers C201100:05:3400:02:00
CA Vétroz

TOP

Minimes Filles (32 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11702Koné AyssaMartignyVSSUIMinimes Filles201400:02:44
N/A
21720Saillen AgatheSionVSSUIMinimes Filles201400:03:0600:00:22
N/A
31721Fauchère LouiseSavièseVSSUIMinimes Filles201400:03:1800:00:34
N/A
41724CRITTIN LEÏLASALVANSUIMinimes Filles201400:03:1800:00:34
N/A
51715Gratzl MéliaFullyVSSUIMinimes Filles201500:03:2600:00:42
N/A
61713Martins TessaMartignyVSSUIMinimes Filles201400:03:2700:00:43
N/A
71734Voutaz Constance?SUIMinimes Filles201400:03:2900:00:45
N/A
81732Antille FloraThononFRAMinimes Filles201400:03:3100:00:47
N/A
91710Fournier MarieSionVSSUIMinimes Filles201500:03:3600:00:52
-
101716Elsig ZélieMartignyVSSUIMinimes Filles201500:03:3900:00:55
ZigTeam
111712Wisard MalloryChoexVSSUIMinimes Filles201500:03:3900:00:55
TRT Monthey
121703Solioz MélindaSierreVSSUIMinimes Filles201500:03:4700:01:03
N/A
131707Herminjard CarolaneCheminVSSUIMinimes Filles201400:03:5300:01:09
N/A
141706Gosparini NorahLes GiettesVSSUIMinimes Filles201500:03:5400:01:10
SG St-Maurice
151722Carron OonaFullyVSSUIMinimes Filles201400:03:5400:01:10
N/A
161725Voumard ThaïsSaint-LéonardVSSUIMinimes Filles201600:03:5400:01:10
N/A
171709Vuilloud EllynChoëxVSSUIMinimes Filles201500:03:5700:01:13
N/A
181704Penon MayraFullyVSSUIMinimes Filles201500:04:0100:01:17
Team PittetPenon
191705Carruzzo LucieVétrozVSSUIMinimes Filles201500:04:0600:01:22
N/A
201711Baer AnaïsMartignyVSSUIMinimes Filles201400:04:1200:01:28
N/A
211717Paccolat RosieCollongesVSSUIMinimes Filles201400:04:1600:01:32
N/A
221726Darbellay ClémentineMartignyVSSUIMinimes Filles201600:04:2000:01:36
N/A
231708Chelbi MelieVernayazVSSUIMinimes Filles201400:04:2200:01:38
N/A
241731gross melodyLiddesVSSUIMinimes Filles201500:04:2300:01:39
N/A
251701Jacquemin SheenaMartignyVSSUIMinimes Filles201500:04:3400:01:50
N/A
261728mottet leannDorénazVSSUIMinimes Filles201600:04:4500:02:01
N/A
271730Jordan DianaEvionnazVSSUIMinimes Filles201600:04:4600:02:02
N/A
281729Robyr LaetitiaMarlyFRSUIMinimes Filles201600:04:5800:02:14
N/A
291719Lugon CassandreMartigny-BourgVSSUIMinimes Filles201400:05:1000:02:26
N/A
301733TERRAPON ALIXCONTHEYSUIMinimes Filles201500:05:1400:02:30
N/A
311718Baer LilouMartignyVSSUIMinimes Filles201600:05:1400:02:30
N/A
321714Dubuis EloïseLeytronVS-Minimes Filles201500:05:5100:03:07
N/A

TOP

Minimes Garçons (49 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11615Grandchamp LoanMartignyVSSUIMinimes Garçons201400:03:11
Garage de la Douane Sàrl
21624besse kilianBrusonVSSUIMinimes Garçons201400:03:1300:00:02
N/A
31618Zuber MaximeSierreVSSUIMinimes Garçons201400:03:1400:00:03
SHC Ayer-Sierre
41633Rebeaud CelienGranges (Salvan)VSSUIMinimes Garçons201400:03:1600:00:05
N/A
51608Favre RomainMartignyVSSUIMinimes Garçons201400:03:1900:00:08
N/A
61616Moulin TimyMartignyVSSUIMinimes Garçons201400:03:2500:00:14
N/A
71603morard daniloArdonVSSUIMinimes Garçons201500:03:3000:00:19
N/A
81644Vuissoz AlexContheyVSSUIMinimes Garçons201500:03:3100:00:20
SFG Conthey
91631Chappot ColinMartignyVSSUIMinimes Garçons201400:03:3100:00:20
N/A
101620Vernay ArnoMartigny-BourgVS-Minimes Garçons201400:03:3300:00:22
N/A
111628Couchepin HadrienMartignyVSSUIMinimes Garçons201500:03:3400:00:23
N/A
121601Burdet ElioMartigny-BourgVSSUIMinimes Garçons201500:03:3700:00:26
N/A
131647LAFOLIE SAMLeytronVSSUIMinimes Garçons201500:03:3800:00:27
N/A
141626Zambaz MatteoVétrozVS-Minimes Garçons201400:03:3900:00:28
CA Vétroz
151634fellay enaelMassongexVSSUIMinimes Garçons201500:03:4100:00:30
N/A
161629Coscia EnzoCharratVSSUIMinimes Garçons201400:03:4200:00:31
N/A
171611Heldner BasileCharratVSSUIMinimes Garçons201500:03:4200:00:31
N/A
181632Darbellay LouisMartignyVSSUIMinimes Garçons201400:03:4200:00:31
N/A
191621Jollien BenjaminSavièseVSSUIMinimes Garçons201400:03:4300:00:32
N/A
201625Fournier JulesVétrozVS-Minimes Garçons201400:03:4300:00:32
CA Vétroz
211651esteban gastaldoMartignyVSSUIMinimes Garçons201500:03:4500:00:34
N/A
221617Vouilloz TanguyMartignyVSSUIMinimes Garçons201400:03:4700:00:36
N/A
231637Maret LeonMartignyVSSUIMinimes Garçons201400:03:5100:00:40
N/A
241609AGRA CHARLYMARTIGNYVSSUIMinimes Garçons201400:03:5200:00:41
CHARLY
251642Nielsen LoanMartignyVSSUIMinimes Garçons201500:03:5600:00:45
N/A
261604Berguerand JasonEvionnazVSSUIMinimes Garçons201500:04:0200:00:51
N/A
271635D'Avola MathysFullyVSSUIMinimes Garçons201500:04:0500:00:54
N/A
281649Grange SimonRavoireVSSUIMinimes Garçons201500:04:0600:00:55
N/A
291650Degeorges RaphaelSavièseVSSUIMinimes Garçons201400:04:1000:00:59
N/A
301640Juay LeoMartignyVSSUIMinimes Garçons201400:04:1200:01:01
N/A
311641duay evenMartignyVSSUIMinimes Garçons201400:04:1400:01:03
N/A
321605Vuigner EmmanuelMartigny-BourgVSSUIMinimes Garçons201600:04:1500:01:04
N/A
331606Gilliéron HenriCharratVSSUIMinimes Garçons201500:04:1600:01:05
N/A
341645Dondainaz EneaChardonneVDSUIMinimes Garçons201600:04:1800:01:07
N/A
351638Maret PaulMartignyVSSUIMinimes Garçons201500:04:1800:01:07
N/A
361619Pignat CorentinLavey-MorclesVDSUIMinimes Garçons201500:04:2000:01:09
N/A
371639Barthes AxelVerbierVSSUIMinimes Garçons201600:04:2800:01:17
N/A
381610Ramuz NoéLeytronVSSUIMinimes Garçons201600:04:2900:01:18
N/A
391627Lonfat PaulSionVSSUIMinimes Garçons201600:04:3400:01:23
Paul Lonfat
401612Barben CélianMartignyVSSUIMinimes Garçons201500:04:3700:01:26
N/A
411652dirren lennyVexVSSUIMinimes Garçons201600:04:4800:01:37
N/A
421614Métroz AugustinMartignyVSSUIMinimes Garçons201600:04:4900:01:38
N/A
431648Nançoz AlexisDaillonVSSUIMinimes Garçons201600:04:5100:01:40
Ski-club Zanfleuron
441622Müller MathéoBovernierVSSUIMinimes Garçons201600:04:5200:01:41
N/A
451636Perraudin SimonEvionnazVSSUIMinimes Garçons201600:04:5700:01:46
N/A
461607Dubuis RomeoSionVSSUIMinimes Garçons201600:05:0200:01:51
N/A
471646Calame LéoCollombeyVSSUIMinimes Garçons201600:07:2900:04:18
N/A
481623Lugon ArtagnanMartigny-BourgVSSUIMinimes Garçons201600:07:3000:04:19
N/A
9981643Dumoulin SimonSionVSSUIMinimes Garçons2017DNF
N/A

TOP

Poussines (53 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11508Koné LenaMartignyVSSUIPoussines201200:03:41
CABV Martigny
21518Kratzer AxelleVuarrensVDSUIPoussines201200:04:1200:00:31
TRYverdon
31536Gessler TifennVétrozVS-Poussines201200:04:2300:00:42
CA Vétroz
41506Bourgeois JustineFullyVSSUIPoussines201200:04:2300:00:42
CABV Martigny
51532Duc EmilieVétrozVS-Poussines201300:04:2500:00:44
CA Vétroz
61515Fournier AdelineSionVSSUIPoussines201200:04:3400:00:53
-
71539Zambaz GiuliaVétrozVS-Poussines201200:04:3600:00:55
CA Vétroz
81555Mbarga Eva Marie?SUIPoussines201200:04:4200:01:01
CABV
91553Meier BillieVollègesVSSUIPoussines201200:04:4300:01:02
N/A
101521Rousseaux ClémenceMartigny-CroixVSSUIPoussines201200:04:4600:01:05
CABV Martigny
111512Sarrasin LéaMartignyVS-Poussines201200:04:4700:01:06
CABV Martigny
121540Fauchère MargotSavièseVSSUIPoussines201200:04:4800:01:07
CA Sion
131526Pignat ApollineLavey-MorclesVDSUIPoussines201300:04:5000:01:09
N/A
141510Luy AliciaFullyVSSUIPoussines201200:04:5200:01:11
CABV Martigny
151549Bigot MélinaMontheyVSSUIPoussines201200:04:5300:01:12
N/A
161535Degeorges CharlotteSavièseVSSUIPoussines201200:04:5500:01:14
CA Vétroz
171522Gomez EllieVerbierVSSUIPoussines201200:04:5500:01:14
CABV Martigny
181538Tacchini AnaïsVétrozVS-Poussines201200:05:0000:01:19
CA Vétroz
191533Gay-des-Combes SolèneMartignyVSSUIPoussines201200:05:0200:01:21
N/A
201502Siby NaomiFullyVSSUIPoussines201300:05:0300:01:22
CABV Martigny
211513Dervey ZoéHautevilleFRSUIPoussines201300:05:0400:01:23
Lemons
221531Crettenand MilaVollègesVSSUIPoussines201200:05:0500:01:24
N/A
231517Rapillard SarahContheyVSSUIPoussines201200:05:0500:01:24
SFG Conthey
241527Vernay ChiaraMartigny-BourgVS-Poussines201300:05:0500:01:24
N/A
251505Antonelli StacySierreVSSUIPoussines201300:05:0600:01:25
N/A
261523Yerly MellieVexVSSUIPoussines201200:05:0700:01:26
CA Sion
271546Chattron OliviaMartignyVSSUIPoussines201200:05:0700:01:26
N/A
281542Oester MarleneKönizBESUIPoussines201200:05:0900:01:28
N/A
291511Pannatier LineMartignyVSSUIPoussines201200:05:1000:01:29
CABV Martigny
301525Lonfat NinaVeyrasVSSUIPoussines201200:05:1000:01:29
N/A
311541lonfat HelenaSionVSSUIPoussines201300:05:1100:01:30
Helena Lonfat
321537JACQUIER KEZIAVÉTROZSUIPoussines201200:05:1300:01:32
CA Vétroz
331554Namakonova Laura???SUIPoussines201200:05:1400:01:33
N/A
341530besse aurélieBrusonVSSUIPoussines201200:05:1600:01:35
N/A
351504Robyr Eve-MarieMarlyFRSUIPoussines201200:05:2300:01:42
N/A
361501Michellod NinaMartignyVSSUIPoussines201300:05:2300:01:42
N/A
371516Imsand RachelFéchyVDSUIPoussines201200:05:2900:01:48
N/A
381514Voutaz EloïseMartignyVSSUIPoussines201200:05:2900:01:48
CABV Martigny
391520Bernard OrlaneMartignyVS-Poussines201200:05:2900:01:48
CABV Martigny
401528Fellay ThaisBovernierVSSUIPoussines201300:05:4100:02:00
N/A
411543pellouchoud leylaMartignyVSSUIPoussines201300:05:5100:02:10
N/A
421557Evequoz AliceCheminVSSUIPoussines201300:05:5200:02:11
N/A
431550verdu GwendolineSalvanVSSUIPoussines201300:05:5700:02:16
N/A
441556Evequoz RaphaelleCheminVSSUIPoussines201600:06:0900:02:28
N/A
451503grenon kymMartignyVSSUIPoussines201300:06:0900:02:28
N/A
461552Hauner Malva AmélieMartignyVSSUIPoussines201200:06:0900:02:28
N/A
471544Veillon AvaMartignyVSSUIPoussines201300:06:1000:02:29
N/A
481509Kyle RoselyneMartignyVS-Poussines201200:06:1100:02:30
CABV Martigny
491551Giroud SalomeMartignyVSSUIPoussines201300:06:1100:02:30
N/A
501524Théodoloz LeonieVernamiègeVSSUIPoussines201200:06:1200:02:31
Team Hérens
511545Darbellay AliceMartignyVSSUIPoussines201200:06:2400:02:43
N/A
521519Wisard AudreychoexVSSUIPoussines201200:06:2400:02:43
TRT Monthey
531547Terrapon CharlieMartignyVSSUIPoussines201300:06:2700:02:46
N/A

TOP

Poussins (57 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11418Leboeuf EmilAigleVDSUIPoussins201200:03:55
CABV Martigny
21415Crittin DanySalvanVSSUIPoussins201200:04:0200:00:07
CABV Martigny
31413Veyrand AdrienEvionnazVSSUIPoussins201300:04:0600:00:11
N/A
41449Vuissoz MaximeContheyVSSUIPoussins201200:04:1100:00:16
SFG Conthey
51430besse mathiasBrusonVSSUIPoussins201200:04:1300:00:18
N/A
61421ROUVINEZ BAPTISTEMARTIGNYSUIPoussins201200:04:1500:00:20
CABV Martigny
71441VOUILLAMOZ ALEXANDRENendazVSSUIPoussins201200:04:2100:00:26
CA Vétroz
81417Heldner LouisCharratVSSUIPoussins201200:04:2600:00:31
CABV Martigny
91423Puippe LoïsMartignyVSSUIPoussins201200:04:2600:00:31
N/A
101425Humbert ValentinSionVS-Poussins201200:04:2700:00:32
CA Sion
111427Zuber ThibaultSierreVSSUIPoussins201200:04:2900:00:34
SHC Ayer-Sierre
121416Fusay ColinLiddesVSSUIPoussins201200:04:3000:00:35
CABV Martigny
131438Morisoli AlessandroLes VérinesVSSUIPoussins201200:04:3100:00:36
CA Vétroz
141457Que ZanMontheyVSSUIPoussins201200:04:3200:00:37
N/A
151420Roth AugustinCharratVS-Poussins201200:04:3300:00:38
CABV Martigny
161439Riviello TristanVétrozVS-Poussins201200:04:3400:00:39
CA Vétroz
171401Burdet AdamMartigny-BourgVSSUIPoussins201300:04:4000:00:45
N/A
181424Reuter TimotéLavey-VillageVDSUIPoussins201300:04:4100:00:46
N/A
191422Spano EnzoMartignyVS-Poussins201200:04:4200:00:47
CABV Martigny
201451Darbellay EliottMontheyVSSUIPoussins201300:04:4400:00:49
N/A
211419RABOUD FLORENTVOLLÈGESSUIPoussins201200:04:4500:00:50
CABV Martigny
221448Barthes SashaVerbierVSSUIPoussins201200:04:4600:00:51
N/A
231406Mariaux LéoMartignyVSSUIPoussins201200:04:4800:00:53
N/A
241409Gargantini RobinFullyVSSUIPoussins201200:04:4800:00:53
N/A
251437Lathion QuentinVétrozVS-Poussins201300:04:4800:00:53
CA Vétroz
261444Fellay LouanMassongexVSSUIPoussins201300:04:5200:00:57
Lionswill
271442MOTTET ROBINDORÉNAZVSSUIPoussins201300:04:5300:00:58
N/A
281414Carron JulesRavoireVSSUIPoussins201300:04:5600:01:01
N/A
291434Carruzzo BenjaminVétrozVS-Poussins201300:04:5600:01:01
CA Vétroz
301411Bourban KerianCollombeyVSSUIPoussins201200:04:5800:01:03
T-R-T Monthey
311403MEX QuentinGenthodGESUIPoussins201200:04:5900:01:04
N/A
321402Comby MahéMartignyVSSUIPoussins201300:05:0000:01:05
N/A
331459Boisset IsmaelMartignyVSSUIPoussins201200:05:0200:01:07
N/A
341447SANCHEZ FABIANMARTIGNYSUIPoussins201300:05:0400:01:09
N/A
351456Nancoz GilianDaillonVSSUIPoussins201300:05:0500:01:10
N/A
361455Gonçalves NoéBexVDSUIPoussins201200:05:0600:01:11
N/A
371440Trevisani DavidVétrozVS-Poussins201200:05:1000:01:15
CA Vétroz
381445Putallaz AnthonySt-MauriceVSSUIPoussins201300:05:1100:01:16
SG St-Maurice
391435Fournier CélestinVétrozVS-Poussins201300:05:1100:01:16
CA Vétroz
401429Elsig NoéMartignyVSSUIPoussins201300:05:1200:01:17
ZigTeam
411408Chevillat MarlecNiederwangenBESUIPoussins201400:05:1400:01:19
N/A
421460Evequoz AxelCheminVSSUIPoussins201200:05:1500:01:20
N/A
431454Rodrigues LyamMartignyVSSUIPoussins201300:05:1700:01:22
N/A
441446Bridy Eliotle Châbles BagnesVSSUIPoussins201300:05:1800:01:23
N/A
451453Guera GuillaumeChamosonVSSUIPoussins201300:05:1800:01:23
N/A
461407Morard FabioArdonVSSUIPoussins201300:05:2100:01:26
N/A
471432Belibi AdryenMontheyVS-Poussins201300:05:2200:01:27
TRT Athlétisme Monthey
481431Djitik JoachimMontheyVS-Poussins201300:05:2300:01:28
TRT Athlétisme Monthey
491405Solioz GaëtanSierreVSSUIPoussins201200:05:2400:01:29
N/A
501436Gauteron EthanVétrozVS-Poussins201300:05:3200:01:37
CA Vétroz
511404Boulnoix TristanSaxonVSSUIPoussins201300:05:3500:01:40
N/A
521433Bader ThomasVétrozVS-Poussins201300:05:3600:01:41
CA Vétroz
531452Chen WenhanMartignyVSSUIPoussins201200:05:5400:01:59
N/A
541443Carriço ThomasMartignyVSSUIPoussins201300:06:0100:02:06
N/A
551458elie crozzoliMartignyVSSUIPoussins201300:06:0700:02:12
N/A
561410Métroz ThéoSaillonVSSUIPoussins201300:07:0600:03:11
La Foulée Saillonintze
571428Viscomi LorenzoMassongexVSSUIPoussins201300:07:4800:03:53
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono