fr - de - en - it - es

Panel de control de la carrera ➡

Men Stierenberglauf

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1105Piller JariBourguillonFRSUIMAN199000:45:54
TSV Düdingen MAHU
2121Lehmann CédricKrauchthalBESUIMAN199500:47:3500:01:41
STB Leichtathletik / running freaks
3140Repond AmbroiseMarsensFRSUIU20 - M200100:48:0900:02:15
N/A
492Werren UeliRiedstättBESUIMAN199400:48:4800:02:54
SRS
5118Brown T-RoyBernBEUSAMAN199200:49:1300:03:19
STB
6145Fux FabianSt.NiklausVSSUIU20 - M200100:49:2000:03:26
BCVS Mount Asics Team
7111Fasel MarcoWünnewilFRSUIMAN199300:49:4600:03:52
LAT Sense
8117Roch ThierryRossens FRFRSUIMAN199500:50:1500:04:21
CAG Farvagny
91Bailly GillesPerrefitteBE/JBSUIM40197700:50:3000:04:36
C a moutier
10112Berset PascalFarvagnyFRSUIMAN198500:51:1400:05:20
CAGF / Trilogie Sport-Skinfit
11144Neuhaus SamuelPlasselbFRSUIU20 - M200300:51:5100:05:57
SC Plasselb
1211Brügger WernerGiffersFRSUIM40197500:51:5500:06:01
Athletic Team Rechthalten
1317Jenny AdrianDüdingenFRSUIM40197900:52:1800:06:24
TV Wünnewil
14100Grivel RobinAvry-devant-PontFRSUIMAN199600:52:2200:06:28
CS Hauteville
15132Dupré ArnaudLa BrillazFRSUIU20 - M200300:52:5500:07:01
Ca Belfaux
1697Neuhaus MatthiasPlasselbFRSUIMAN198700:53:0000:07:06
Ski-Club Plasselb
17208Henchoz ValentinPringyFRSUIMAN199900:53:3900:07:45
CS Le Pâquier
1859Christen IsidorBuchrainLUSUIM50196600:54:0600:08:12
LR Gettnau
19116Gendre QuentinLa Tour-de-TrêmeFRSUIMAN199400:54:4800:08:54
CS Broc
2028Baeriswyl AndreasAlterswil FRFRSUIM40197800:54:5000:08:56
N/A
21134Emment OliverSurreyGBRU20 - M200400:54:5800:09:04
Bernex
22137Savary NormandAvry-devant-PontFRSUIU20 - M200500:55:1800:09:24
SC Riaz
23143MORARD QUENTINMARSENSFRSUIU20 - M200100:55:3500:09:41
Team trilogie
24127Philipona AlecRechthaltenFRSUIMAN200000:55:3500:09:41
Athletic Team Rechthalten
2566Pinela MarioFribourgFRPORM50196900:55:3700:09:43
CA Portugais Fribourg
26106Brügger ThomasBrünisriedFRSUIMAN198700:55:4100:09:47
TSV Düdingen / Mahu
27200Raetzo ClaudioSchmitten (FR)FRSUIM50197000:55:5300:09:59
N/A
2852Pache Jean-ClaudeLussyFRSUIM50196500:56:3000:10:36
Team Castella
29202Reichlin MarzellRothenthurmSZSUIMAN198400:56:4000:10:46
N/A
30186Sturny FlorianTafersFRSUIMAN198200:56:4300:10:49
LAT Sense
3185De Bellis FrançoisMontricherVDSUIM60195300:56:4600:10:52
Swiss Masters Running
32199Flacher AndreasLangnau i. E.BESUIM50196500:56:5000:10:56
N/A
33129Goetschmann TobiasEpendes (FR)FRSUIMAN199600:57:5500:12:01
CAG Farvagny
3427pires dos santos pauloCourtepinFRPORM40197700:57:5700:12:03
C A Portugaise de fribourg
3548Hasler MariusTentlingenFRSUIM50196100:57:5800:12:04
N/A
3622Vonlanthen DanielMagnedensFRSUIM40197200:57:5800:12:04
CAG Farvagny
37178Poroes BenjaminSUIM50196600:58:0500:12:11
CA PORTUGAIS FRIBOURG
3849Mesot Jean-PierreMézières FRFRSUIM50196900:58:2400:12:30
CS Vallée du Flon
39109Beyeler AndreasOberschrotFRSUIMAN199000:58:3100:12:37
Xalpsacademy
40175Broillet ChristianRossens FRFRSUIM40197500:58:3900:12:45
CAG Farvagny
41101Ducret PascalTafersFRSUIMAN198400:58:4200:12:48
ALL BLACKS / FC Seisa 08 III
42201MAURON CHRISPLASSELBFRSUIMAN199400:58:4500:12:51
SC PLASSELB
4365Gerber RogerBiberistSOSUIM50197000:58:4700:12:53
Team EmmenLauf
44133Stooss PhilippeRechthaltenFRSUIU20 - M200100:58:4900:12:55
Atletic Team Rechthalten
4594Stöckli DimitriFribourgFRSUIMAN198900:59:0000:13:06
Keile
46213Nydegger BeatSchwarzseeFRSUIM50199000:59:0100:13:07
sc schwarzsee
477Pochon FrédéricAvry-devant-PontFRSUIM40197300:59:0800:13:14
CS Hauteville
4856Lüthi KlemensKriegstettenSOSUIM50196300:59:3100:13:37
N/A
49138Cottier LucIm FangFRSUIU20 - M200500:59:4000:13:46
SC Im Fang
50146Desmond Dessie DazzleSURBITONGBRU20 - M200100:59:4800:13:54
Bernex
5129Bielmann FrancisLa Roche FRFRSUIM50196400:59:4900:13:55
Trilogie Sport
52189Portmann ArminFribourgFRSUIM40197900:59:5700:14:03
N/A
5319Vogt PhilippeAlterswilFRSUIM40198001:00:1300:14:19
LAT Sense
54210Imhof AlainWünnewilFRSUIMAN198701:00:1300:14:19
N/A
556Krebs PeterTafersFRSUIM40198001:00:1400:14:20
N/A
5675Christen HansGettnauLUSUIM60195601:00:1900:14:25
LR Gettnau
57142Baggenstos GianPayerneVDSUIU20 - M200501:00:2400:14:30
Lat Sense
5884Zbinden PeterPlasselbFRSUIM60195901:01:0100:15:07
SC Plasselb
599blanco alonso sergioGivisiezFRESPM40197801:01:2400:15:30
N/A
6062Hostettler AndreasAlbligenBESUIM50196201:01:2600:15:32
SC Rüschegg
61168Köstinger JanTafersFRSUIMAN199001:01:3100:15:37
Athletic Team Rechthalten
62193Burch RogerChamZGSUIM40197401:01:3500:15:41
Roger Burch
6377Terreaux BernardVuisternens-OgozFRSUIM60195201:01:4000:15:46
CAG Farvagny
64122Gauch YannicAlterswilFRSUIMAN199401:02:1700:16:23
N/A
65195Curty OlivierMurtenFRSUIM40197201:02:1900:16:25
N/A
66158Morand BenoitBrocFRSUIM40197801:02:4700:16:53
ACPM/CS Broc
6721Niederberger ElmarPlaffeienFRSUIM40197501:02:4900:16:55
BSO Plaffeien
68170Badoux LaurentForel-sur-LucensVDSUIM50196801:03:0400:17:10
A travers Cugy
69172Isler PatriceLa Chaux-de-FondsNE-M50196701:03:0900:17:15
N/A
70190Vonlanthen GermanFribourgFRSUIMAN198501:03:1100:17:17
N/A
71103Gobet GillesSâlesFRSUIMAN198301:03:1200:17:18
FSG Sâles
72214Riedweg JörgHeimenhausenBE-M50196701:03:1200:17:18
N/A
73131Gauderon PhilippeZürichZHSUIMAN198501:03:1300:17:19
N/A
7447Zosso HeinzNiederbippBESUIM50196501:03:1900:17:25
LG Niederbipp
7525Clerc FlorianCorpatauxFRSUIM40197701:03:2600:17:32
CAGF
76149zbinden RobertPlaffeienFRSUIM50196901:03:3200:17:38
tsv rechthalten
7790BUCHER RUEDIGiffersFRSUIM70+194901:03:5000:17:56
LAT Sense
78164Freire PauloGivisiezFRPORMAN198601:04:0000:18:06
CA Portugais Fribourg
79174Overney DavidVuadensFRSUIMAN198801:04:0700:18:13
N/A
80167Kolly ChristophSt. UrsenFRSUIMAN199001:04:0900:18:15
N/A
8188Carrillo José JésusBulleFRESPM60195701:04:1100:18:17
SAB Bulle
8241Bühler AndréLaupenBESUIM50196501:04:1600:18:22
N/A
83192Wyss MichaelAlterswilFRSUIMAN199401:04:1700:18:23
Athletic Team Rechthalten
84187Schafer RafaelWinterthurZHSUIMAN198301:04:1800:18:24
N/A
85185Stritt LaurentTafersFRSUIMAN199001:04:2000:18:26
LAT Sense
86211Schuwey BeniaminSchwarzseeFRSUIMAN198701:04:2000:18:26
N/A
8774Ziegler AlainJegenstorfBESUIM60195901:04:2600:18:32
Salming Runner Team
8896Jungo FlorianOberschrotFRSUIMAN198201:04:4100:18:47
Santonibiker
89196Guillaume-Gentil MathieuGenèveGESUIMAN198701:05:2100:19:27
N/A
9068Buchs WillyZumholzFRSUIM50196401:05:2200:19:28
Tpf
9195Tissot YannickVal-de-CharmeyFRSUIMAN199201:05:2700:19:33
N/A
92197GEINOZ AntoineBelfauxFRSUIM60195901:05:3100:19:37
CAG FARVAGNY
9376Siegenthaler FritzAffoltern im EmmentalBESUIM60196001:05:5200:19:58
N/A
9446Durrer PeterViltersSGSUIM50196501:06:0000:20:06
Nordic Club Liechtenstein
95177Hayoz ErwinVillareposFRSUIM50196301:06:1000:20:16
Club athlétique portugais Fr
9640Gavillet PhilippePosatFRSUIM50196601:06:2800:20:34
CAG Farvagny
97123Hirschi RemoHeitenriedFRSUIMAN199201:06:2900:20:35
N/A
9869Bringold AndreasBeinwil SOSOSUIM50196401:06:3000:20:36
LG Niederbipp
99215Andrey ThomasPlasselbFRSUIM40197301:06:3100:20:37
LAT Sense
10026Lehmann MatthiasSt. AntoniFRSUIM40197401:06:3700:20:43
N/A
10124Dietrich ThomasSchmitten (FR)FRSUIM40197901:07:0500:21:11
N/A
1024Rindlisbacher ThomasOberschrotFRSUIM40197301:07:1600:21:22
SC Alterswil
1032Zeller PeterWeissenburgBESUIM50196501:07:2100:21:27
N/A
1048Aeby PatrikGiffersFRSUIM40197201:07:2600:21:32
CA Marly
105204Wieser DanSt. UrsenFRSUIU20 - M200501:07:4000:21:46
BSO Plaffeien
10616PILLER PATRICKRECHTHALTENFRSUIM40197301:07:4200:21:48
N/A
107124Tinguely RaphaelFribourgFRSUIMAN198401:07:4500:21:51
N/A
108154Trachsel WilliPlasselbFRSUIM60195401:07:5000:21:56
Skiklub Plasselb
10950Perroud GonzagueLa NeirigueFRSUIM50196801:08:0700:22:13
CARC Romont
110139Perroud SamuelLa NeirigueFRSUIU20 - M200301:08:0700:22:13
CARC Romont
111136Brown JamesSurreyGBRU20 - M200601:08:0700:22:13
Bernex
11283Chappuis MichelFribourgFRSUIM60195401:08:1500:22:21
CAG Farvagny
113104Zwahlen JanickOberschrotFRSUIMAN198601:08:2500:22:31
N/A
11463Schneuwly MichaelSt. UrsenFRSUIM50196101:08:2700:22:33
LAT Sense
115114Zimmermann MarcelMarlyFRGERMAN198801:08:3000:22:36
N/A
11655Trauffer MartinMöhlinAGSUIM50196701:08:3800:22:44
Der weisse Kenianer
117110Späti BenjaminHaltenSOSUIMAN198201:08:4400:22:50
LT-Solothurn
118125Granget SébastienDüdingenFRSUIMAN198401:08:5300:22:59
N/A
119152Stritt KarlTafersFRSUIM70+195001:09:0200:23:08
N/A
12081Maeder WalterCourgevauxFRSUIM60195101:09:0300:23:09
SMRUN
12133Portner AndreasFrauenfeldTGSUIM50196701:09:0900:23:15
LSV Frauenfeld
122165Bugnard FrédéricBulleFRSUIMAN198201:09:1100:23:17
N/A
123113Schulthess LukasBösingenFRSUIMAN198301:09:2000:23:26
Hillbilly Running Club
124130Gunman Sam Top-GunSurbitonGBRMAN200001:09:3000:23:36
Bernex
12580Köstinger GuidoTafersFRSUIM60196001:09:3400:23:40
Athletic Team Rechthalten
12699Jungo AdrianSt. SilvesterFRSUIMAN198401:09:5100:23:57
N/A
12798Monney MaximeRomanensFRSUIMAN199001:10:1000:24:16
MBG Team
128176FIVAZ Jean-LucChâtillonFRSUIM40197101:10:1600:24:22
At Cugy
12986Piccand GabrielCorpatauxFRSUIM60195401:10:1800:24:24
CAG Farvagny / SMRUN
13057Von der Forst AlexanderPosieuxFR-M50196701:10:3000:24:36
CAG Farvagny
13182Hirschi Hans-PeterCourgevauxFRSUIM60195701:10:3800:24:44
SMRUN
132153JENNY PETERST. ANTONIFRSUIM60195101:10:4700:24:53
N/A
13335Zahno ElmarRechthaltenFRSUIM50196601:10:5300:24:59
Athletic Team Rechthalten
13418Richoz PascalRomontFRSUIM40197101:11:0200:25:08
Carc romont
13544Desmond JimSurreyGBRM50196701:11:0600:25:12
Bernex
136147Hermann Jean-MichelGivisiezFRSUIM60195601:11:2600:25:32
CA Portugais Fribourg
13714Delabays MarcRomontFRSUIM40197201:11:2800:25:34
CARC Romont
138151ZBINDEN MARIUSST. URSENFRSUIM70+195001:11:4000:25:46
PLOETSCHA-BOYS
139179Gygli SimonBurgdorfBESUIMAN199401:11:5400:26:00
N/A
14037Grivel Jean-LouisAvry-devant-PontFRSUIM50196401:12:2900:26:35
CS Marsens
14143Schori ChristophBaselBSSUIM50196201:12:3100:26:37
LSV Basel
142206Cholleton AubryFribourgFRFRAMAN199201:13:0000:27:06
N/A
14370Betschart UrsBraunauTGSUIM50196601:13:0800:27:14
LSC Wil
144102Fahrni SebastienSâlesFRSUIMAN199101:13:2100:27:27
N/A
14510Jungo ThomasGiffersFRSUIM40197901:13:2800:27:34
Schüstängs Banda
146107Stampfli PatriceDüdingenFRSUIMAN199601:13:3500:27:41
N/A
147212Wicki DanielSt. SilvesterFRSUIM60196001:13:4100:27:47
N/A
14836Carrel FernandRechthaltenFRSUIM50196201:13:5600:28:02
Athletic Team Rechthalten
14932Lippuner ChristophFrauenfeldTGSUIM50196601:14:0500:28:11
LSV Frauenfeld
15030Tcheau AlainLa Tour-de-TrêmeFRSUIM50196901:14:0600:28:12
N/A
151115Maridor MathieuFribourgFRSUIMAN198501:14:1200:28:18
CA Marly
15223Reber JürgDüdingenFRSUIM40197101:14:1700:28:23
N/A
153157Yerly ChristianLovens FRFRSUIM60195701:14:3300:28:39
CA Rosé
15415Wälchli ChristianSt. AntoniFRSUIM40197801:14:3900:28:45
Santonibiker
15554Porta PhilippeLa Chaux-de-FondsNESUIM50196101:15:0500:29:11
N/A
15679Greca JosefRossens FRFRSUIM60195701:15:3300:29:39
CAG Farvangy
15731Sahli AndreasWünnewilFRSUIM50196601:15:4700:29:53
N/A
15842Brülhart BenoîtEcuvillensFRSUIM50196501:15:5200:29:58
CAG Farvagny
159184Baechler GilbertRechthaltenFRSUIM50197001:16:0300:30:09
TSV Rechthalten
16051Perritaz JoëlVillarlodFRSUIM50196801:16:2100:30:27
CARC Romont
161173Grandgirard Pierre-AndréCugy (FR)FRSUIM50196301:16:3300:30:39
A travers Cugy
162180Hager MarkusBurgdorfBESUIMAN199301:17:0800:31:14
N/A
163194Lenz MichaelThierachernBESUIM50196701:17:1400:31:20
Lauftreff Thun
16471Schenker ToniDäniken SOSOSUIM60195601:17:1800:31:24
-
16573Santos NormandoSUIM60195701:17:2600:31:32
CA PORTUGAIS FRIBOURG
166203Udry DavidAlterswilFRSUIMAN198401:17:2800:31:34
TV Alterswil
1675Adam BeatLohn (SO)SOSUIM40197701:17:3800:31:44
Laufträff Solothurn
168148AYMON CLAUDE-ALAINDIVONNE-LES-BAINSFRAM50196501:18:0000:32:06
N/A
16958Bifrare FrédéricOrsonnensFRSUIM50196701:18:2700:32:33
CARC Romont
17078Burnet EricLa CorbazFRSUIM60196001:19:2700:33:33
ACPM
171171Udry StefanTafersFRSUIMAN199001:19:3700:33:43
TV Alterswil
17264Von Känel HanspeterWimmisBESUIM50196601:19:4400:33:50
Lauftreff Spiez
173183BRÜGGER JOSEFST. SILVESTERSUIM60195801:19:5200:33:58
N/A
174128Jeckelmann RolfAlterswilFRSUIMAN199001:19:5300:33:59
Hc Gurmels /Schlussleuchten
175182Schürch MatthiasSteffisburgBE-MAN198701:20:1000:34:16
N/A
17687Clement Jean-FrancoisEpendes (FR)FRSUIM60195601:20:1900:34:25
CA Rosé
177159Bütikofer WalterKernenriedBESUIM60195401:20:2500:34:31
Laufteam Emmental
178161Haueter MaxSumiswaldBESUIM60195501:21:2400:35:30
Laufteam Emmental
179119Immer PatricDüdingenFRSUIMAN198301:22:0100:36:07
Hillbilly Running Club
180120Rüffieux UdoOberschrotFRSUIMAN198101:22:0100:36:07
N/A
18139Rossier PatrickLovensFRSUIM50197001:22:3300:36:39
CA Rosé
182135Bordesa TomSurreyGBRU20 - M200101:22:4900:36:55
Bernex
183162Michel RémyNeyruz FRFRSUIM60197401:23:0800:37:14
N/A
184198Chafik NabilSchmitten (FR)FRMARMAN198101:23:4900:37:55
WYDAD Casablanca
18560Stooss RudolfRechthaltenFRSUIM50196401:23:5200:37:58
Athletic Team Rechthalten
18667Duschl MartinRizenbachBESUIM50196201:24:0200:38:08
N/A
187160De Gasparo Charles-EtienneSchmitten (FR)FRSUIM50196601:24:1300:38:19
LAT
188205Cuennet YvanTornyFRSUIM40197101:25:2400:39:30
N/A
18972Gubler HeinzFaulenseeBESUIM60195301:25:4900:39:55
Waffenlauf-Verein Schweiz
190126Monney FrançoisFribourgFRSUIMAN198401:26:2200:40:28
N/A
19120Buchs CédricDüdingenFRSUIM40198001:26:4100:40:47
LAT SENSE
192207Rappo Jean-PierreFribourgFRSUIM60195701:26:5200:40:58
N/A
19391Rüegsegger FritzKrauchthalBESUIM70+195001:27:3300:41:39
Säddubachrunners
19445Hurni ClaudioBrügg BEBESUIM50196701:30:4200:44:48
Schatz, mach was!
19534König AndreasLanzenhäusernBESUIM50196901:31:2000:45:26
N/A
196209Mettraux RenéAvry-sur-MatranFRSUIM50196701:31:2000:45:26
ACPM Matran
197191Triantafyllou ChristosBernBESUIM50196801:34:4200:48:48
N/A
19812Emment RichardSurreyKENM40197101:40:4500:54:51
Bernex
199156Petrulli SalvatoreCourtamanFRITAM70+194601:42:3600:56:42
Club Portugais Fribourg
200163Remy Charles-HenriFribourgFRSUIM60195301:42:3600:56:42
club athlétique portugais de Fribourg
99889Chavaillaz BernardinEcuvillensFRSUIM70+1943DNF
CAGF (Farvagny)
998150Nivola GianpaoloLuzernLUSUIM501966DNF
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2022 MSO-Chrono