fr - de - en - it - es

Tablero Vernier SwimRun Regresar a los cursos ➡Vernier SwimRun ➡

Grupos de resultados

Resultados Scratch
Resultados por categorías
Résultats en live Afficher

Filtros de búsqueda

Nombre del atleta
Nombre del equipo
N° de babero



Aventure - Overall

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
1207MANCAPParcours Aventure - Hommes01:19:55
Capt Sébastien, SUI, 1972 / Mansutti Andrea, SUI, 1973
2210doubleUParcours Aventure - Hommes01:21:1800:01:23
wulliamoz david, SUI, 1977 / wulliamoz Zacharie, SUI, 2005
3213La VeroJo TeamParcours Aventure - Femmes01:21:4900:01:54
Pinna Rodriguez Veronica, SUI, 1974 / thommen joelle, SUI, 1971
4204Les TrisParcours Aventure - Hommes01:24:4400:04:49
Frey Nicolas, SUI, 1987 / Hässig Bruno, SUI, 1987
5205Les silures du futurParcours Aventure - Mixtes01:25:0000:05:05
Guibert Emilie, SUI, 1993 / Dujardin Eliott, SUI, 1992
6211Laurenne et KatieParcours Aventure - Femmes01:27:0300:07:08
Dulac Laurenne, SUI, 1995 / Mora Rossi Katie, SUI, 1974
7203Les AtomiseursParcours Aventure - Hommes01:27:3000:07:35
Gutierrez David, ESP, 1981 / Schaeffer Julien, SUI, 1977
8209Givrés de GAParcours Aventure - Hommes01:33:3000:13:35
HOHL OLIVIER, SUI, 1965 / Mellina Thierry, SUI, 1968
92081219-13Parcours Aventure - Mixtes01:48:5000:28:55
Cominoli Chantal, SUI, 1978 / Desile Mickael, FRA, 1980
10201Les poules sportivesParcours Aventure - Femmes01:49:4000:29:45
Tondo Sabrina, SUI, 1981 / Zarola Laure, SUI, 1979

TOPAfficher le scratch au complet »

Challenge - Overall

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
1410Triathlon Club GeneveParcours Challenge - Hommes01:26:02
Robles Diego, ESP, 1995 / Huwiler Thomas, SUI, 1989
2407Les TablardsParcours Challenge - Hommes01:38:0600:12:04
Dello Buono Damien, SUI, 1997 / Kane Ismaël, SUI, 1997
3403Les SalaschungParcours Challenge - Hommes01:42:1700:16:15
Salamun Julien, SUI, 1981 / Boschung Alain, SUI, 1976
4406Les vacanciersParcours Challenge - Hommes01:53:0600:27:04
Detraux François, BEL, 1981 / Boublil Alexandre, FRA, 1980
5405Les frérotsParcours Challenge - Hommes01:53:3600:27:34
Lovis Jérôme, SUI, 1986 / Lovis Cédric, SUI, 1978
6404Sab et StefParcours Challenge - Femmes01:57:2900:31:27
lafay Stéphanie, FRA, 1977 / Cenci Sabrina, FRA, 1980
7401Tit et tacParcours Challenge - Mixtes02:10:5300:44:51
Lassalle Anne-lise, FRA, 1976 / Kurt Julien, SUI, 1976
8402Les JoyeuxParcours Challenge - Femmes02:11:5300:45:51
Falconnet Cathy, SUI, 1968 / Schafer Claudine, SUI, 1967

TOPAfficher le scratch au complet »

Découverte - Overall

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
14WePerfParcours Découverte - Mixtes00:38:01.0
GENOUD Yasmine, SUI, 1980 / Baud Jérôme, FRA, 1985
214PACO Y PACOParcours Découverte - Hommes00:42:26.000:04:25.0
Diaz Manu, SUI, 1979 / nefil samir, SUI, 1978
315Les deux fantastiquesParcours Découverte - Mixtes00:43:28.000:05:27.0
Bengui Galit, SUI, 1989 / ,
46Los PintxosParcours Découverte - Mixtes00:43:40.000:05:39.0
Campiche Philippe, SUI, 1990 / Fontaine Anaïs, SUI, 1989
55Dr Gabs & Mrs SoParcours Découverte - Mixtes00:43:47.000:05:46.0
amans sophie, FRA, 1981 / markus gabor, SUI, 1976
612Les JeunesParcours Découverte - Mixtes00:46:00.000:07:59.0
BUTTET ROBERT, SUI, 1961 / Buttet Catherine, SUI, 1964
71Les ChavannaisesParcours Découverte - Femmes00:47:49.000:09:48.0
Fleury Corine, SUI, 1962 / Alves Silvia, SUI, 1978
813GO WITH THE FLOWParcours Découverte - Femmes00:48:19.000:10:18.0
Peachey Caroline, GBR, 1973 / Gieras Karen, USA, 1974
911RampiniParcours Découverte - Mixtes00:50:43.000:12:42.0
ZAHND Olivier, SUI, 1971 / Allard Elodie, FRA, 1988
107Les deux mousquetairesParcours Découverte - Femmes00:51:14.000:13:13.0
Besençon Virginie, SUI, 1992 / Reichen Natalie, SUI, 1968

TOPAfficher le scratch au complet »

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono