fr - de - en - it - es

Panel de control de la carrera ➡

Scratch Dames Championnats Suisses de 10 km sur route

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
11178Schlumpf FabienneWetzikonZHSUIElite F1990300:33:36.840-
21199Stockhecke MonaZürichZHGERElite F1983300:34:28.08051.24
31203Hrebec lauraIllarsazVSSUI10KM - W351977300:34:41.8401:05.000
41226Spirig NicolaBachenbülachZHSUIElite F1982300:34:55.2201:18.380
51181Widmer JasminErstfeldURSUIElite F1988300:35:10.5001:33.660
61196Ricard ColineGöttingenFRAElite F1986300:35:27.1901:50.350
71209Spielmann UrsulaSpiezBESUI10KM - W401972300:35:33.4401:56.600
81160Sclabas DeliaKirchberg BEBESUI10KM - U20W2000300:35:33.7701:56.930
91205Aeschbacher DanielaBärauBESUI10KM - W351978300:35:34.0801:57.240
101211Di Marco MagaliTroistorrentsVSSUI10KM - W401971300:35:36.3301:59.490
111194Burri LiviaBernBESUIElite F1987300:35:42.6002:05.760
121188Kägi YvonneEbikonLUSUIElite F1987300:35:57.1802:20.340
131180BERNASCONI ClaudiaLa tour de peilzVDSUIElite F1983300:36:15.7002:38.860
141204Jenni MirjaOberwil b.B.BESUI10KM - W351976300:36:19.8802:43.040
151156Dietschi EvelyneParadisoTISUI10KM - U20W1996300:36:32.2102:55.370
161206Berchtold ConnySpiezBESUI10KM - W351976300:36:36.7802:59.940
171155Remund BarblinBolligenBESUI10KM - U20W1996300:36:53.8303:16.990
181191Dürrenmatt SibylleLangenthalBESUIElite F1980300:37:05.9703:29.130
191222Ummel SelinaSuhrAGSUI10KM - U20W1997300:37:12.2403:35.400
201179Miglar LinaWallisellenZHSUIElite F1988300:37:20.3003:43.460
211159Troxler FiammettaZürichZHSUI10KM - U20W1996300:37:21.2303:44.390
221158Stutz FlaviaUfhusenLUSUI10KM - U20W1996300:37:24.4403:47.600
231216Boillon Rapin MartineGeneveGESUI10KM - W451967300:37:30.6403:53.800
241189Oberson Emerling EstelleLausanne 25VDSUIElite F1986300:37:37.9104:01.070
251176Meier AndreaUsterZHSUIU 23 F1993300:37:44.9504:08.110
261200Schwarz AndreinaUsterZHSUIElite F1982300:37:57.4604:20.620
271186Sprecher SinaDavos PlatzGRSUIElite F1989300:38:01.4704:24.630
281269Monnard CélineCheseaux-NoréazVDSUIElite F1990300:38:04.6104:27.770
291195Cerna VerenaUsterZHGERElite F1981300:38:06.7004:29.860
301183Akdesir EzgiKönizBESUIElite F1985300:38:13.6304:36.790
311217Kiondo PenuelGrand-LancyGESUI10KM - W451968300:38:16.2804:39.440
321207Kathrin KnuchelThunBESUI10KM - W351979300:38:16.3004:39.460
331169Laubscher NadineGrengFRSUIU 23 F1992300:38:32.0104:55.170
341218Reulen Langel StijntjeArzierVDNED10KM - W451967300:38:37.3705:00.530
351227Friedli MelanieBernBESUIElite F1983300:38:42.1905:05.350
361198Gubler LisaUsterZHSUIElite F1987300:38:44.6805:07.840
371223Marmet SalomeLangnau i EBESUIElite F1991300:39:05.0105:28.170
381151Schnüriger SamiraEinsiedelnZHSUI10KM - U20W1995300:39:06.8605:30.020
391164Schneeberger LisaGänsbrunnenSOSUI10KM - U20W1996300:39:12.3605:35.520
401148Rey Conus AnnickAyentVSSUI10KM - W351978300:39:16.6505:39.810
411172PHILIPP NathalieAire-la-VilleGESUIU 23 F1992300:39:17.3605:40.520
421161Aebi CélineWynigenBESUI10KM - U20W1996300:39:18.8505:42.010
431201Kämpfen GeorgetteBrigVSSUIElite F1991300:39:38.5106:01.670
441177Savioz NatachaVouvryVSSUIU 23 F1994300:39:41.3906:04.550
451174Haefeli StephanieUnterseenBESUIU 23 F1993300:39:44.3406:07.500
461168Forster MurielOberentfeldenAGSUIU 23 F1994300:39:58.8406:22.000
472193Widler AndreaZürichZHSUI10KM - W351979300:40:06.5906:29.750
481154Forster TanjaOberentfeldenAGSUI10KM - U20W1998300:40:08.1906:31.350
491231NAULOT MélanieBelfauxFRFRAElite F1984300:40:13.7906:36.950
501184Matzinger ChantalSalandZHSUIElite F1991300:40:16.9606:40.120
511212Tschäppät SusanVeveyVDSUI10KM - W401970300:40:33.8906:57.050
521157Eigenmann MichelleKriessernSGSUI10KM - U20W1996300:40:53.1807:16.340
531187Oberholzer StéphanieCollombeyVSSUIElite F1982300:41:06.1707:29.330
541256Bucher CarmenBaarZGSUIElite F1990300:41:06.6607:29.820
551239Fux ClaudiaSt. Niklaus VSVSSUI10KM - W401973300:41:06.9407:30.100
561219Moraz JaneSt-LégierVDSUI10KM - W501964300:41:15.5807:38.740
571150Halabi TamaraFullyVSSUI10KM - U20W1996300:41:20.6807:43.840
581213Pulver BarbaraNiederscherliBESUI10KM - W451965300:41:22.1407:45.300
591185Ronner StefanieKaltbrunnSGSUIElite F1988300:41:32.1207:55.280
601170Loretan ArianeBrig-GlisVSSUIU 23 F1994300:41:42.2708:05.430
611162Schranz VanessaLangenthalBESUI10KM - U20W1996300:41:59.6208:22.780
621166Cirillo AlexandraSierreVSSUI10KM - U20W1997300:42:08.2208:31.380
631173Ammann DominiqueSeengenAGSUIU 23 F1994300:42:39.0509:02.210
641214Odegaard Anne LeneGlandVDSUI10KM - W451968300:42:41.2309:04.390
652203Scheidegger ThereseNiederbippBESUI10KM - W401971300:42:48.0509:11.210
661220Bolay ClaireChexbresVDSUI10KM - W551958300:42:50.8509:14.010
672157Schmid VanessaNatersVSSUI10KM - U20W1995300:42:59.7509:22.910
681215Joansson AnnaMontheyVSSWE10KM - W451968300:43:00.6009:23.760
691258MATZINGER EVELYNESALANDZHSUI10KM - W451965300:43:29.5909:52.750
702200Seydoux FabienneMartignyVSSUI10KM - W401970300:43:43.22010:06.380
711152Antille MarinePullyVDSUI10KM - U20W1995300:43:53.66010:16.820
722237Vouilloz Anne-CatherineFullyVSSUI10KM - W501964300:43:58.89010:22.050
732175Stolfi SilviaBreganzonaTISUIElite F1988300:44:00.01010:23.170
742232Bourgeois AlisonTroinexGEGBR10KM - W551953300:44:01.27010:24.430
752155Strebel NicoleMuhenAGSUI10KM - U20W1995300:44:04.39010:27.550
761225François AmandineMartigny-CroixVSSUIElite F1982300:44:09.21010:32.370
772224Engelhardt PaolaLocarnoTISUI10KM - W501964300:44:11.42010:34.580
781167Antille CoralieLa ConversionVDSUIU 23 F1992300:44:27.85010:51.010
791208carne gaellechardonneVDSUI10KM - W351977300:44:31.09010:54.250
802156Chiarello DéborahGuttet-FeschelVSSUI10KM - U20W1995300:44:53.21011:16.370
812173Lucciarini-Bruchez ElsaMontheyVSSUIElite F1982300:45:12.77011:35.930
822275GRIDA CHRISTELCONTHEYVSSUIElite F1983300:45:14.90011:38.060
831262Wicht LindaLausanneVDSUIElite F1985300:45:18.28011:41.440
842277MARTINEAU JOANNEST-LÉGIER-CHIÉSAZVDSUI10KM - U20W1999300:45:23.45011:46.610
851165Hoffmann LoreSierreVSSUI10KM - U20W1996300:45:28.08011:51.240
862239Moos YolandeChippisVSSUI10KM - W551955300:45:39.22012:02.380
872216Jost-Iseli RegulaGümligenBESUI10KM - W451969300:46:10.01012:33.170
882236Ledermann CorinneSaxonVSSUI10KM - W401973300:46:14.89012:38.050
891163Christ SaraBreitenbachSOSUI10KM - U20W1995300:46:20.93012:44.090
902225Küng ElisabethBlonayVDSUI10KM - W501962300:46:36.81012:59.970
912186Petterson LenaMontheyVSSWE10KM - W351975300:46:37.28013:00.440
921210Pillon SandrineSt-MauriceVSSUI10KM - W401972300:46:38.82013:01.980
932191Bally Payot CélineSaint-OyensVDSUI10KM - W351978300:46:40.03013:03.190
942185Morel MaudeVillars-sur-GlâneFRSUI10KM - W351975300:46:46.26013:09.420
952158Baseggio LisaSt-MauriceVSSUI10KM - U20W1995300:46:51.76013:14.920
962179Produit-Monnet CaroleMayens-de-RiddesVSSUIElite F1981300:46:52.46013:15.620
972198Kappeler Fromentin CorinnePranginsVDSUI10KM - W401970300:46:56.15013:19.310
982184Saner Guinchard MarielleCollombeyVSSUI10KM - W351977300:47:01.02013:24.180
992165Bory DelphineMartignyVSSUIElite F1981300:47:10.18013:33.340
1002207Dupertuis Marie-claudeOllonVDSUI10KM - W451969300:48:00.31014:23.470
1012171Savioz NatachaSaxonVSSUIElite F1980300:48:32.34014:55.500
1022189Lattion JohannaMuraz (Collombey)VSSUI10KM - W351976300:49:11.54015:34.700
1032154Devanthéry ZélieFullyVSSUI10KM - U20W1995300:49:21.26015:44.420
1042221Caillet-Bois SuzanneVal-d'IlliezVSSUI10KM - W501962300:49:25.23015:48.390
1052223Marchy JudithBaarZGSUI10KM - W501960300:49:44.42016:07.580
1062214Fölmli BregittaImmenseeSZSUI10KM - W451965300:49:55.94016:19.100
1072230gosparini deniseChoëxVSSUI10KM - W551958300:50:16.27016:39.430
1082149Schlumpf EstherGrüningenZHSUI10KM - W551957300:50:55.89017:19.050
1092169Vouillamoz ManuelaSaxonVSSUIElite F1981300:50:58.70017:21.860
1102182Gabioud ChristelMartignyVSSUI10KM - W351975300:51:00.06017:23.220
1112256Coquoz RoxanneVal-d'IlliezVSSUI10KM - U20W1997300:51:05.42017:28.580
1122206Crausaz VirginieAigleVDSUI10KM - W451969300:51:05.69017:28.850
1132202VALLAT MartineSaxonVSSUI10KM - W401972300:51:27.68017:50.840
1142183Mathey SophieMartignyVSSUI10KM - W351975300:51:40.55018:03.710
1152170Vouillamoz SéverineFullyVSSUIElite F1983300:51:54.94018:18.100
1162208Camuso CarmelaCollombeyVSSUI10KM - W451967300:52:14.01018:37.170
1172204O'Donnel CécileSt-MauriceVSSUI10KM - W401972300:52:26.16018:49.320
1182218Vauthey MontserratSaint-LégierVDSUI10KM - W451969300:52:31.67018:54.830
1192219Délèze Largey NicoleGrôneVSSUI10KM - W451969300:52:46.55019:09.710
1202213Bertelle LisianeMuraz (Collombey)VSSUI10KM - W451965300:52:55.96019:19.120
1212197Ducommun Anne-SophieVal-d'IlliezVSSUI10KM - W401972300:52:55.98019:19.140
1222233Schibli GabySteg VSVSSUI10KM - W551953300:53:28.36019:51.520
1232163Boldireff TamaraVal-d'IlliezVSSUIU 23 F1993300:53:36.20019:59.360
1242162Vionnet ZoéMontheyVSSUIU 23 F1994300:53:36.33019:59.490
1252266Marquis CatherineMontheyVSSUI10KM - W401970300:53:42.76020:05.920
1262190Khün AlineTroistorrentsVSSUI10KM - W351979300:53:57.98020:21.140
1272209Boldireff AlexandraVal-d'IlliezVSSUI10KM - W451967300:54:49.30021:12.460
1282180García Broto LauraBarcelonaVSESP10KM - W351979300:55:07.70021:30.860
1291149Crettenand AnastasiaDottikonAGSUI10KM - W401972300:55:43.85022:07.010
1302227Cotroneo LauraCollombeyVSITA10KM - W551959300:56:01.79022:24.950
1312201De Boni SandrineFullyVSSUI10KM - W401971300:56:05.81022:28.970
1322246HUWILER JOSYAÏREGESUI10KM - W551950300:56:44.31023:07.470
1332248GREMAUD MARIE-LOUISESAINT-MARTINFRSUI10KM - W551949300:56:59.34023:22.500
1342276Bridoux Abbet DelphineFullyVSSUI10KM - W351979300:57:05.36023:28.520
1352229Torrent JanineGrôneVSSUI10KM - W551957300:58:08.70024:31.860
1362220Mariéthod ChantalSaxonVSSUI10KM - W501960300:58:40.34025:03.500
1372196Lattion AntoniaSaxonVSSUI10KM - W401973300:58:53.57025:16.730
1382181MEIZOZ ValérieSaillonVSSUI10KM - W351975300:59:08.62025:31.780
1392278MAYOR ADELINEAIGLEVDSUIElite F1991300:59:08.68025:31.840
1402187Sautrey VirginieSaxonVSSUI10KM - W351977300:59:09.26025:32.420
1412174Ravaioli Maret PaulineCharratVSSUIElite F1980300:59:12.50025:35.660
1422205Martenet HélèneTroistorrentsVSSUI10KM - W451968300:59:38.03026:01.190
1432188Comby LineChamosonVSSUI10KM - W351976301:00:02.93026:26.090
1442212Lopes AlziraMontheyVSPOR10KM - W451965301:00:10.18026:33.340
1452210Ricardo FatimaMontheyVSPOR10KM - W451968301:00:10.21026:33.370
1462280FRACHEBOUD PAULINEMURAZ (COLLOMBEY)VSSUIElite F1989301:00:12.58026:35.740
1472161Della Bianca PaulineSaxonVSSUIU 23 F1993301:00:44.53027:07.690
1482234Forster HelenRichterswilZHSUI10KM - W551941301:01:58.97028:22.130
1492176Evéquoz StephanieSionVSSUIElite F1985301:02:32.08028:55.240
1502270Desgalier JohannaRiddesVSSUIU 23 F1993301:02:42.04029:05.200
1511224Rion CaroleVeyrasVSSUIElite F1983301:03:23.56029:46.720
1522177Salamin LindasierreVSSUIElite F1981301:03:24.20029:47.360
1532231Clavadetscher CaroleCauxVDSUI10KM - W551959301:03:26.99029:50.150
1542160Pires NathalieCheseauxVDSUI10KM - U20W1995301:03:39.88030:03.040
1552244MARIÉTHOZ MYLÈNESUIElite F198301:04:10.42030:33.580
1562215Barman GenevièveEvionnazVSSUI10KM - W451968301:04:23.12030:46.280
1572211Délèze-Beney JannickMontheyVSSUI10KM - W451968301:04:38.15031:01.310
1582199Imhof NathalieVal-d'IlliezVSSUI10KM - W401970301:04:38.23031:01.390
1592217Von Gunten SilviaThunBESUI10KM - W451968301:04:47.72031:10.880
1602226Tucker KateThürnenBLGBR10KM - W551957301:05:01.35031:24.510
1612172Brandenberger AnnickAigleVDSUIElite F1986301:06:00.70032:23.860
1622159Pires CélineCheseauxVDSUI10KM - U20W1995301:09:49.79036:12.950
1632194Pfister AnitaSaillonVSSUI10KM - W401973301:13:39.89040:03.050
1642228Zahner DanielaMontanaVSSUI10KM - W551957301:18:26.29044:49.450
1652195Zehnder SandrineVallorbeZGSUI10KM - W401971301:20:02.48046:25.640
1662192BRIOIST SolveigArbazVSFRA10KM - W351977301:21:12.89047:36.050
1671190Leutert AstridUttigenBESUIElite F19871DNF2 Tr.
1681175Marquart AndreaMönchaltorfZHSUIU 23 F19941DNF2 Tr.
1691153Hohler JILBaselBSSUI10KM - U20W19981DNF2 Tr.
1702252AEBY SandrineAttalensFRSUI10KM - W4019741DNF2 Tr.
1712167Roserens CaroleSaxonVSSUIElite F19810DNS-
1722168Cina MélanieSaxonVSSUIElite F19860DNS-
1732157Schmid VanessaNatersVSSUI10KM - U20W19950DNS-
1742164Bardet LeilaMontheyVSSUIU 23 F19940DNS-
1752222Fernandes Maria JoséMontheyVSPOR10KM - W5019610DNS-
1762178Graf GéraldineSte-CroixVDSUIElite F19840DNS-
1772166Grcar AnjaChesieresVDSLOElite F19850DNS-
1781225François AmandineMartigny-CroixVSSUIElite F19820DNS-
1791193Eggenschwiler PetraLaupersdorfSOSUIElite F19880DNS-
1801221König AlissaDürntenZHSUI10KM - U20W19960DNS-
1811171Kamm TamaraBiltenGLSUIU 23 F19940DNS-
1821237MARTINEAU NICOLEST-LÉGIERVDSUI10KM - U20W19990DNS-
1831197Schaffner EleanThunBESUIElite F19890DNS-
1841192Strähl MartinaOekingenSOSUIElite F19870DNS-
1851202Huclova SonjaZürichZHSUIElite F19800DNS-
1861182Schneider MelanieRamsenSHSUIElite F19880DNS-

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono