fr - de - en - it - es

Tablero Défi Boscardin/IAM Challenge/Mémorial L. Fignon Regresar a los cursos ➡Défi Boscardin/IAM Challenge/Mémorial L. Fignon ➡

Grupos de resultados

Resultados por categorías
Resultados del campeonato Mostrar

 Mas resultados +

Filtros de búsqueda

Nombre del atleta
Nombre del equipo
N° de babero



U11 Filles

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartPoints
1201Beti AlexiaRussinGESUIU11 Filles2004100:08:42-100
2203Nicolet-dit-Félix SibylleAvusyGESUIU11 Filles2004100:08:521095
3214Rochat PhoebeFéchyVDSUIU11 Filles2004100:08:521090

TOPMostrar todos los resultados »

U11 garçons

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartPoints
1251Dunand KillianvernierGESUIU11 garçons2004100:07:39-100
2264Tendon PierreBassecourtJUSUIU11 garçons2005100:07:44595
3261Maret GratienPrarreyerVSSUIU11 garçons2004100:08:325390

TOPMostrar todos los resultados »

U13 filles

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartPoints
1301Nussberger FannyDardagnyGESUIU13 filles2002200:14:57-100
2312SAUCY PAULINECHEVENEZJUSUIU13 filles2002200:16:4801:5195
3302Beti RebeccaRussinGESUIU13 filles2002200:17:5602:5990

TOPMostrar todos los resultados »

U13 garçons

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartPoints
1396SERASSET ThomasVille en SallazFRAU13 garçons2002200:12:53-100
2386Tendon ArnaudBassecourtJUSUIU13 garçons2002200:14:5402:0195
3351Fortis DamienAire-la-VilleGESUIU13 garçons2002200:14:5502:0290

TOPMostrar todos los resultados »

U15 filles

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartPoints
1402Héberlé JustineSt-Julien en GenevoisSUIU15 filles2001300:22:01-100
2401Vesin MargotMeyrinGESUIU15 filles2001300:23:2801:2795
3403PETELLAT MarineVOUGYFRAU15 filles2000300:24:1002:0990

TOPMostrar todos los resultados »

U15 garçons

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartPoints
1459Lesage CorentinContamine-sur-ArveSUIU15 garçons2000300:20:03-100
2463Maret AlexisPrarreyerVSSUIU15 garçons1999300:20:272495
3468Vallat JosuéCourfaivreJUSUIU15 garçons2000300:20:272490

TOPMostrar todos los resultados »

U17 garçons+U17 filles (1999)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartPoints
1505Russo jonathanAire-la-VilleGESUIU17 garçons+U17 filles (1999)1998701:40:43-100
2526Debons AntoineMartignyVSSUIU17 garçons+U17 filles (1999)1998701:40:43-95
3508Froidevaux RobinSt-Saphorin/MorgesVDSUIU17 garçons+U17 filles (1999)1998701:40:43-90

TOPMostrar todos los resultados »

U17 Non licenciés

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcartPoints
1521Dewarrat ZoéBernexGESUIU17 Non licenciés1998300:21:16-100
2523Angiolini LisaGlovelierJUSUIU17 Non licenciés1998300:23:1001:5495

TOPMostrar todos los resultados »

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono