fr - de - en - it - es

Panel de control de la carrera ➡

Clasificación por categorías. : Sprinter Club Lignon "1" / IAM Challenge

Atajos

Anciens du Sprinter - anciensAnciens du Sprinter - gaminsEcole du lignon 5ème fillesEcole du Lignon 5ème garçonsEcole du Lignon 6ème fillesEcole du Lignon 6ème garçonsEcole Lignon 7ème garçonsEcole Lignon 8ème fillesEcole Lignon 8ème garçons

Exportar todas las categorías

49 atletas

Anciens du Sprinter - anciens (19 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursMeilleur tourEcart
1914Granger GéraldPougnySUIAnciens du Sprinter - anciens1955100:00:52.749-
2911Barbieri OswaldoChêne-BourgGEITAAnciens du Sprinter - anciens1959100:00:53.3110.562
3912Bisiaux StéphaneSaint Genis PouillyGESUIAnciens du Sprinter - anciens1972100:00:53.6960.947
4909Schütz EricCollonges-sous-salèveFRAAnciens du Sprinter - anciens1967100:00:53.6990.95
5907Salone PatrickCarouge GEGEITAAnciens du Sprinter - anciens1973100:00:53.9831.234
6901Cerato AlessandroPerlyGESUIAnciens du Sprinter - anciens1973100:00:54.8572.108
7904Vesin OlivierMeyrinGESUIAnciens du Sprinter - anciens1971100:00:56.7163.967
8918WYMANN RAOULSUIAnciens du Sprinter - anciens1936100:00:57.9275.178
9903Boscardin brunoConfignonGESUIAnciens du Sprinter - anciens1970100:00:57.9655.216
10902Gillot EricGenèveGESUIAnciens du Sprinter - anciens1961100:00:59.5656.816
11917KOLLER CHRISTIANSUIAnciens du Sprinter - anciens1936100:01:12.05619.307
12908Hostettler YvanGenèveGESUIAnciens du Sprinter - anciens1959100:01:18.49925.75
13913Fleury ChristianBernexGESUIAnciens du Sprinter - anciens1962100:01:38.30545.556
14916BAUDRAZ FRANCISSUIAnciens du Sprinter - anciens1936100:01:39.34246.593
15915RUSSO JOSEPHLE LIGNONGESUIAnciens du Sprinter - anciens1936100:01:43.87351.124
16913Coelho CarlosGenèveGESUIAnciens du Sprinter - anciens19700DNS-
17910Morandi DanielPetit-LancyGESUIAnciens du Sprinter - anciens19290DNS-
18906Fortis PascalOnexGESUIAnciens du Sprinter - anciens19560DNS-
19905Guillet MichelOnexGESUIAnciens du Sprinter - anciens19570DNS-

TOP

Anciens du Sprinter - gamins (1 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursMeilleur tourEcart
1801De Siebenthal SergeMeinierGESUIAnciens du Sprinter - gamins1974100:01:14.897-

TOP

Ecole du lignon 5ème filles (2 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursMeilleur tourEcart
1752Saïd RoxaneLe LignonGESUIEcole du lignon 5ème filles20040DNS-
2751Teixeira Dias VivianeLe LignonGESUIEcole du lignon 5ème filles20040DNS-

TOP

Ecole du Lignon 5ème garçons (4 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursMeilleur tourEcart
1703Bonvin AndréLe LignonGESUIEcole du Lignon 5ème garçons2005100:01:17.250-
2702Beer MathieuLe LignonGESUIEcole du Lignon 5ème garçons2005100:01:33.32516.075
3704Laham HamzaLe LignonGESUIEcole du Lignon 5ème garçons2005100:01:55.80638.556
4701Ferro MickaëlLe LignonGESUIEcole du Lignon 5ème garçons2004100:01:59.24341.993

TOP

Ecole du Lignon 6ème filles (4 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursMeilleur tourEcart
1654Dunkel HélinLe LignonGESUIEcole du Lignon 6ème filles2004100:01:38.282-
2652Neves AlyssaLe LignonGESUIEcole du Lignon 6ème filles2004100:01:53.93015.648
3653Otgontugs SaraLe LignonGESUIEcole du Lignon 6ème filles20040DNS-
4651Alimi GentianeLe LignonGESUIEcole du Lignon 6ème filles20040DNS-

TOP

Ecole du Lignon 6ème garçons (9 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursMeilleur tourEcart
1601GRABER QUENTINLE LIGNONGESUIEcole du Lignon 6ème garçons2004100:01:20.387-
2608Firinci Azad DevronLe LignonGESUIEcole du Lignon 6ème garçons2004100:01:35.75715.37
3607Steube AlexandreLe LignonGESUIEcole du Lignon 6ème garçons2004100:01:35.99415.607
4604Lopes Marques RodrigoLe LignonGESUIEcole du Lignon 6ème garçons2003100:01:40.25719.87
5603Casas ThéoLe LignonGESUIEcole du Lignon 6ème garçons2004100:01:45.59825.211
6602GRABER DYLANLE LIGNONGESUIEcole du Lignon 6ème garçons2004100:01:53.11232.725
7609Demirci GökdenizLe LignonGESUIEcole du Lignon 6ème garçons20040DNS-
8606Moreira EduardoLe LignonGESUIEcole du Lignon 6ème garçons20040DNS-
9605Dos Santos Colaco AngelLe LignonGESUIEcole du Lignon 6ème garçons20030DNS-

TOP

Ecole Lignon 7ème garçons (2 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursMeilleur tourEcart
1502Barkourhe RayanLe LignonGESUIEcole Lignon 7ème garçons2003100:01:22.938-
2501Dell'Estate Ramil NoaLe LignonGESUIEcole Lignon 7ème garçons2002100:01:43.06620.128

TOP

Ecole Lignon 8ème filles (1 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursMeilleur tourEcart
1451Frossard NadineLe LignonGESUIEcole Lignon 8ème filles2002100:01:26.325-

TOP

Ecole Lignon 8ème garçons (7 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursMeilleur tourEcart
1402GRABER MARVINLE LIGNONGESUIEcole Lignon 8ème garçons2002100:01:13.911-
2404Chollet Gian-LucLe LignonGESUIEcole Lignon 8ème garçons2002100:01:18.6724.761
3408Dunkel JonasLe LignonGESUIEcole Lignon 8ème garçons2002100:01:30.40616.495
4405Emery ThéoLe LignonGESUIEcole Lignon 8ème garçons2002100:01:32.20918.298
5407Cesa IlianLe LignonGESUIEcole Lignon 8ème garçons20020DNS-
6406Infante Don DiegoLe LignonGESUIEcole Lignon 8ème garçons20020DNS-
7403Besson LéoLe LignonGESUIEcole Lignon 8ème garçons20020DNS-

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono