Grupos de resultadosResultados por categorías Resultados del campeonato Mostrar Mas resultados + | Filtros de búsqueda |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points | Vit. moy. totale |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 351 | Nicolet-dit-Félix Sibylle | Avusy | GE | SUI | U11 Filles | 2004 | 1 | 00:13:21 | - | 100 | 27.62 |
2 | 354 | Beti Alexia | Russin | GE | SUI | U11 Filles | 2004 | 1 | 00:13:33 | 12 | 95 | 27.23 |
3 | 353 | Beti Laura | Russin | GE | SUI | U11 Filles | 2004 | 1 | 00:13:38 | 17 | 90 | 27.06 |
TOPMostrar todos los resultados »
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points | Vit. moy. totale |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 302 | Jacques Vuarambon Jason | Boege | FRA | U11 garçons | 2004 | 1 | 00:13:30 | - | 100 | 27.31 | |
2 | 301 | Dunand Killian | vernier | GE | SUI | U11 garçons | 2004 | 0 | DNS | - | 0 | - |
TOPMostrar todos los resultados »
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points | Vit. moy. totale |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 251 | Nussberger Fanny | Dardagny | GE | SUI | U13 filles | 2002 | 2 | 00:23:48 | - | 100 | 31 |
2 | 252 | Beti Rebecca | Russin | GE | SUI | U13 filles | 2002 | 2 | 00:28:21 | 04:33 | 95 | 26.03 |
3 | 254 | Golay Emma | Grand-Saconnex | GE | SUI | U13 filles | 2003 | 2 | 00:28:25 | 04:37 | 90 | 25.97 |
TOPMostrar todos los resultados »
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points | Vit. moy. totale |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 213 | SERASSET Thomas | Ville en Sallaz | FRA | U13 garçons | 2002 | 2 | 00:20:10 | - | 100 | 36.57 | |
2 | 201 | Fortis Damien | Aire-la-Ville | GE | SUI | U13 garçons | 2002 | 2 | 00:23:07 | 02:57 | 95 | 31.91 |
3 | 215 | Stettler Romain | Genève | GE | SUI | U13 garçons | 2003 | 2 | 00:23:09 | 02:59 | 90 | 31.86 |
TOPMostrar todos los resultados »
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points | Vit. moy. totale |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 154 | Héberlé Justine | St-Julien en Genevois | SUI | U15 filles | 2001 | 3 | 00:34:25 | - | 100 | 32.16 | |
2 | 152 | PETELLAT Marine | VOUGY | FRA | U15 filles | 2000 | 3 | 00:36:31 | 02:06 | 95 | 30.3 | |
3 | 151 | Vesin Margot | Meyrin | GE | SUI | U15 filles | 2001 | 3 | 00:38:11 | 03:46 | 90 | 28.99 |
TOPMostrar todos los resultados »
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points | Vit. moy. totale |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 102 | DUCRUET Mathis | VALLEIRY | SUI | U15 garçons | 2001 | 3 | 00:33:33 | - | 100 | 32.99 | |
2 | 103 | MARQUE Hugo | VERS | FRA | U15 garçons | 2000 | 3 | 00:34:13 | 40 | 95 | 32.35 | |
3 | 107 | Stettler Yann | Genève | GE | SUI | U15 garçons | 2000 | 3 | 00:34:14 | 41 | 90 | 32.32 |
TOPMostrar todos los resultados »
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart | Points | Vit. moy. totale |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | Russo jonathan | Aire-la-Ville | GE | SUI | U17 garçons+U17 filles (1999) | 1998 | 10 | 01:45:08 | - | 100 | 35.1 |
2 | 2 | Hirschi Marc | Ittigen | BE | SUI | U17 garçons+U17 filles (1999) | 1998 | 10 | 01:45:08 | - | 95 | 35.09 |
3 | 7 | Froidevaux Robin | St-Saphorin/Morges | VD | SUI | U17 garçons+U17 filles (1999) | 1998 | 10 | 01:45:08 | - | 90 | 35.09 |