fr - de - en - it - es

Panel de control de la carrera ➡

Clasificación por categorías. : Grand Prix VTT de Geneve

Atajos

Equipe - Hommes 1Equipe - Hommes 2Equipe - Mixte

Exportar todas las categorías

54 atletas

Equipe - Hommes 1 (28 atletas, 14 equipos)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersToursTemps totalEcart
117Schnyder NicolasLausanneVDSUIEquipe - Hommes 11987Schnyder Yann2102:04:51.889-
29Di Pasqua SebBernexGESUIEquipe - Hommes 11976Georges Kevin2102:06:55.0502:03.161
323Dutoit LudovicVionnazVSSUIEquipe - Hommes 11985Moret Frédéric2002:05:39.7011 Tr.
425Fondrat LudovicFRAEquipe - Hommes 11980rousseau patrick2002:08:34.3511 Tr.
521Schilliger TimothySionVSSUIEquipe - Hommes 11983Da Cunha Luis1902:07:06.5882 Tr.
615Froesch FabienCommugnyVDSUIEquipe - Hommes 11979Käsermann Philip1802:04:57.4313 Tr.
722Burnier Cédricpetit-lancyGESUIEquipe - Hommes 11999Burnier florian1802:09:10.6593 Tr.
824Bonvin ValentinVille en sallazFRAEquipe - Hommes 11994harrau fabien1702:06:08.8034 Tr.
96CHRISTOPHE SteveAcaciasGESUIEquipe - Hommes 11988JORG Luca1702:07:30.8644 Tr.
107PILI LaurentGenèveGESUIEquipe - Hommes 11990Tanner Alexis1702:08:41.2534 Tr.
1113Phildius JulienPregny-ChambésyGESUIEquipe - Hommes 11985Pabiot Olivier1602:08:30.0465 Tr.
121Chevalier GaétanConfignonGESUIEquipe - Hommes 11995Flückiger Mathieu1502:09:13.6986 Tr.
1327Gehringer JonathanLa PlaineGESUIEquipe - Hommes 12003Constant Matteo1302:10:41.8038 Tr.
1412Aebersold RaphaëlBernexGESUIEquipe - Hommes 11977Zollinger Lionel1302:12:34.9618 Tr.

TOP

Equipe - Hommes 2 (24 atletas, 12 equipos)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersToursTemps totalEcart
114Meier JoëlSoralGESUIEquipe - Hommes 21974FREY Max-André2102:08:51.365-
220Doriel AlexandreRandogneVSSUIEquipe - Hommes 21973Prati Sam2002:06:28.0021 Tr.
311Henry DanielGinginsVDSUIEquipe - Hommes 21974Oppliger François1902:09:44.9632 Tr.
410Mätzler MatthiasGenèveGESUIEquipe - Hommes 21976Guffroy Frederic1902:10:50.2602 Tr.
52Mermet StéphaneAthenaz (Avusy)GESUIEquipe - Hommes 21970Mermet Stéphane1802:05:18.0303 Tr.
626von Daeniken jean-marcSaint-Julien en GenevoisFRAEquipe - Hommes 21956Hauss Jérémy1602:07:02.6725 Tr.
719Garcia AlejandroChatelaineGECOLEquipe - Hommes 21979Garcia henry1502:07:13.0406 Tr.
818RIMOCZY LASZLOLE GRAND-SACONNEXGEHONEquipe - Hommes 21968makadi andras1502:12:08.6296 Tr.
98SARAMON MichelPrevessinFRAEquipe - Hommes 21958Baertchi Fabrice1402:06:35.4927 Tr.
1016Mangematin LaurentMeyrinGEFRAEquipe - Hommes 21976Bennici Paolo1402:13:40.2847 Tr.
115Rubini GiuseppeAire-la-VilleGESUIEquipe - Hommes 21973Haenggi Serge1402:15:22.7047 Tr.
124wider thierryle lignonGESUIEquipe - Hommes 21965Wider François902:10:34.03312 Tr.

TOP

Equipe - Mixte (2 atletas, 1 equipos)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersToursTemps totalEcart
13FEVRE pascalGenèveGESUIEquipe - Mixte19610DNS-

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono