fr - de - en - it - es

Panel de control de la carrera ➡

5e étape - Scratch La Transalp Vaudoise 2014

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
130Tercier MarcCerniat FRFRSUIOuvert1965100:51:31.975-
26Bigalke DanielaDobelGERHors Classement1900100:56:44.3755:12.400
34Gaze Stauffacher EvelyneDombressonNESUIA11974100:56:57.0195:25.044
471Tranois Guy???FRAGryon (A1)1900101:00:03.3098:31.334
516Landau MichaelRodenbachGERB11900101:00:44.3389:12.363
629Sauthier Marc-AndréSionVSSUIOuvert1900101:00:59.6069:27.631
718LUTHI CHRISTINELes GiettesVSSUIHors Classement1900101:02:49.05211:17.077
81Egli DonatoLamboingBE/JBSUIO1968101:02:57.23611:25.261
92Kraft AndyDobelGERO1900101:03:22.50411:50.529
1051chateau ericla chaux du milieuNEFRAGryon (O1)1964101:04:39.02213:07.047
113Coffre AnthonyCondalFRAO1900101:04:55.62113:23.646
1225Dubely MélanyCerniatFRSUIC11900101:06:00.69514:28.720
1321Letourneau KarlGondevilleFRAC11900101:08:38.27817:06.303
1413Münkel ChristianRauenbergGERB11900101:09:42.83218:10.857
1554Chomette DanielSt Martin de la CluseFRAGryon (B2)1900101:10:14.84018:42.865
1617Zimmerli PeterSchmidigen-MühlewBESUIB11900101:12:04.57520:32.600
1773ROLAND NATHALIEbief du fourgFRAGryon (SJ)1979101:12:46.28321:14.308
1875Demeu Gilles???SUIGryon (A1)1900101:13:29.21221:57.237
1923Folz MichelErfweilerGERB11900101:15:42.60024:10.625
2062Rieumal MarceauChavannes sur SuranFRAGryon (C2)1900101:17:17.25325:45.278
2111Frey SonjaSchönenberg an der ThurTGSUIB11900101:19:22.40427:50.429
2214MIRANDA DELFIMSavièseVSSUIHors Classement1900101:19:39.70528:07.730
2361Hasler ChristopheVifFRAGryon (C1)1900101:19:42.58528:10.610
2455Brevet MartialCeyzeriatFRAGryon (B2)1900101:20:40.98929:09.014
2560Serres JeromeSt Martin de la CluseFRAGryon (C1)1900101:22:07.27430:35.299
2626Passy DavidSaint TheoffreyFRAD11900101:23:27.87131:55.896
2715Labastie SophieSemsalesFRSUIHors Classement1900101:24:34.75233:02.777
287Croisier DidierVallorbeVDSUIA11972101:26:35.26935:03.294
2974FAIVRE DANYBIEF DU FOURGFRAGryon (SJ)1975101:27:19.56635:47.591
3056Tornare PatrickLovensFRSUIGryon (B1)1900101:28:00.89036:28.915
3152Delaures DenisClaixFRAGryon (O2) 6AM + 3G1900101:29:18.08037:46.105
3259Fretz SebastianLaufenBLSUIGryon (B1)1984101:30:01.32538:29.350
3357Schmid ThomasWalenstadtSGSUIGryon (B2)1968101:34:19.39742:47.422
3424Staub VincentFullyVSSUIC11900101:35:01.76643:29.791
3527Amstutz ChristineEnnetmoosNWSUID11900101:35:09.70143:37.726
3612Nehrenheim PhilippZürichZHSUIB11900101:43:33.42152:01.446
3728Beytrison JoséMaseVSSUID21900101:44:53.04553:21.070
389Akeret AndreasLiesenichGERA21900101:50:06.20458:34.229
3963Basin CatherineNovalaiseFRAGryon (D2)1900101:59:35.0941:08:03.119
4058Favre JulienDompierreFRSUIGryon (B2)1900102:09:33.2111:18:01.236
4172Massardier RogerGenasSUIGryon (SJ)1958102:09:53.7161:18:21.741
4265Bog AllanSaint CorneilleFRAGryon (D2)1900102:25:29.6631:33:57.688
4364Menu LaurentHieres sur ambyFRAGryon (D2)1900102:27:23.4391:35:51.464

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2021 MSO-Chrono