fr - de - en - it - es

Panel de control de la carrera ➡

Clasificación por categorías. : Pfynlauf Challenge

Atajos

Damen 1Damen 2Damen 3Damen 4Herren 1Herren 2Herren 3Herren 4Herren 5Jugend AJugend BMädchen BSchüler ASchüler BSchüler CSchüler DSchülerinnen ASchülerinnen BSchülerinnen CSchülerinnen D

Exportar todas las categorías

149 atletas

Damen 1 (9 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
11064Kämpfen GeorgetteBrigVSSUIDamen 11991100:36:55.21-
LFT-Oberwallis
21060Colonna ElenaVispVSITADamen 11982100:39:21.842:26.63
N/A
31036Bilgischer Michelle.-Damen 11996100:39:55.032:59.82
LFT Oberwallis
41026Stoffel AndreaVisperterminenVSSUIDamen 11982100:41:10.234:15.02
N/A
51023Fässler LisaSpiezBESUIDamen 11986100:43:53.926:58.71
N/A
61004Wirthner JosianneGlisVSSUIDamen 11985100:46:14.269:19.05
PROSEKUNDA
71040De Waele ElsSustenVSSUIDamen 11981100:46:44.919:49.70
N/A
81034Fux MarionStaldenVSSUIDamen 11986100:47:12.6410:17.43
Zaniglas
91021Ulmer CorneliaSteffisburg-Damen 11983100:47:40.8210:45.61
LSVO

TOP

Damen 2 (5 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
21043BEELER DANIELAAlbinenVSSUIDamen 21969100:44:36.853:26.64
AZ-Sport Sierre
31011Blatter CorneliaRied-BrigVSSUIDamen 21969100:45:56.234:46.02
Ried-Brig
41029Heusler PatriciaLeuk StadtVSSUIDamen 21974100:47:17.356:07.14
CA Sierre
51053VON DER GRÜN MAREILEVISPERTERMINENSUIDamen 21973100:57:13.7316:03.52
N/A
61052HERMANN FRIEDERIKELEUK-STADTSUIDamen 21971100:57:13.7316:03.52
N/A

TOP

Damen 3 (3 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
11027Dubach JaneSustenVSSUIDamen 31965100:41:16.93-
N/A
21006Bartolozzi SylvieBrigVSSUIDamen 31966100:44:26.883:09.95
N/A
31065LAZAYRES ISABELLESALGESCHSUIDamen 319631DNF
LAZISA@NETPLUS.CH

TOP

Damen 4 (1 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
11048Moos YolandeChippisVSSUIDamen 41955100:43:24.06-
CA Sierre-dsg

TOP

Herren 1 (8 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
11002Karlen JoëlGlisVSSUIHerren 11993100:34:10.20-
LSVO
21038Berchtold RenatoVisperterminenVSSUIHerren 11987100:34:41.7331.53
Visperterminen
31068Albrecht AdrienLaugarSUIHerren 11987100:37:22.473:12.27
N/A
41009Lehner Hans-PeterGlisVSSUIHerren 11992100:39:05.464:55.26
Täschalplauf
51055CARLEN SIMONGLISSUIHerren 11987100:39:27.445:17.24
N/A
61016Lochmatter DominiqueSt. Niklaus VSVSSUIHerren 11989100:40:40.026:29.82
QC-Machines
71062Héritier XavierSavièseVSSUIHerren 11989100:41:19.667:09.46
Team Zurich Laurent Friedl
81037Mammone FabianGampel-BratschVSSUIHerren 11995100:42:10.668:00.46
STV Gampel

TOP

Herren 2 (13 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
11066Imhof RomeoNatersVSSUIHerren 21979100:32:14.90-
N/A
21047HUG FREDYGLISVSSUIHerren 21980100:33:24.401:09.50
N/A
31032Briggeler MarcBrigVSSUIHerren 21984100:34:52.432:37.53
Mountainfriends
41042Hosennen SaschaTörbelVSSUIHerren 21980100:35:11.612:56.71
N/A
51056truffer rogerrandaVSSUIHerren 21970100:36:01.013:46.11
N/A
61024Allet FabianLeukerbadVSSUIHerren 21983100:36:34.004:19.10
SC Gemmi Leukerbad
71022Walther ChristophRandaVSSUIHerren 21982100:40:01.407:46.50
N/A
81031Truffer ReinhardRandaVSSUIHerren 21984100:40:05.237:50.33
N/A
91067KUONEN JULIENSIERREVSSUIHerren 21985100:40:07.487:52.58
N/A
101061Jacquier FlorianSavièseVSSUIHerren 21980100:42:21.4710:06.57
N/A
111003Wirthner RaphaelGlisVSSUIHerren 21981100:43:00.5710:45.67
PROSEKUNDA
121044Briand ReneAlbinenVSSUIHerren 21977100:43:48.5011:33.60
N/A
131015Bregy PhilippGamsenVSSUIHerren 21981100:49:31.7417:16.84
LSVO

TOP

Herren 3 (13 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
11030Kreuzer StefanBrigVSSUIHerren 31973100:33:59.59-
N/A
21019Varonier ViktorGampelVSSUIHerren 31968100:35:48.051:48.46
SC Jeizinen
31010Zimmermann MarcoVisperterminenVSSUIHerren 31974100:36:17.932:18.34
Rhone Runners
41007Amherd EwaldGamsenVSSUIHerren 31972100:37:31.233:31.64
LSVO
51051WERLEN ALFONSVISPERTERMINENSUIHerren 31967100:38:06.284:06.69
N/A
61057Metry OttoSustenVSSUIHerren 31968100:39:40.125:40.53
N/A
71039Millius Jean-PierreBaltschiederVSSUIHerren 31971100:39:44.905:45.31
STV Baltschieder
81054STEINER CHRISTIANGAMPELVSSUIHerren 31975100:43:01.449:01.85
N/A
91001ZBrun AndyTurtmannVSSUIHerren 31972100:44:17.8510:18.26
woo.ch
101013Fallert WolfgangNatersVSSUIHerren 31970100:47:40.8913:41.30
LSVO
111017Schmid JonasGlisVSSUIHerren 31968100:47:49.1113:49.52
Triathlon Oberwallis
121046SALZMANN CHRISTOPHNATERSSUIHerren 31976100:51:00.9317:01.34
N/A
131041Kalbermatten RetoVispVSSUIHerren 31976100:51:23.4617:23.87
Velo Club Elite

TOP

Herren 4 (8 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
11014Kalbermatten TonyVispVSSUIHerren 41961100:35:41.89-
N/A
21028Aschilier PeterFieschVSSUIHerren 41964100:39:01.683:19.79
Triathlon OBerwallis
31025Jordan RemoGlisVSSUIHerren 41958100:40:02.534:20.64
Rhone Runners
41012Fux Hans-PeterSt. NiklausVSSUIHerren 41960100:40:17.224:35.33
Sportteam Zaniglas
51058Lötscher FerdinandSustenVSSUIHerren 41966100:41:40.805:58.91
hefe möbel
61033Ganon Jean-MichelSierreVSSUIHerren 41966100:41:49.906:08.01
CA Sierre DSG
71008Lorenz AndréVispVSSUIHerren 41965100:42:19.246:37.35
Triathlon Oberwallis
81035Paci SilvioGlisVSSUIHerren 41966100:27:19.02-
N/A

TOP

Herren 5 (7 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
11059Heynen RaymondZermattVSSUIHerren 51955100:37:06.36-
N/A
21050Lauber HermannNiedergestelnVSSUIHerren 51953100:40:29.503:23.14
VC -ELITE SUSTEN
31049Moos FirminChippisVSSUIHerren 51953100:41:38.674:32.31
CA Sierre DSG
41063kuonen kurtRied-BrigRied-BrigVSSUIHerren 51954100:42:51.105:44.74
Aletsch-Sport
51018Escher AndréGlisVSSUIHerren 51956100:45:59.488:53.12
Rhone Runners
61045Bagnoud Jean-VictorChermignonVSSUIHerren 51948100:48:15.5011:09.14
CA Sierre DSG
71005Wirthner GerhardGlisVSSUIHerren 51953100:48:17.5911:11.23
PROSEKUNDA

TOP

Jugend A (2 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
11107Ammann AndreasGlisVSSUIJugend A2000100:19:24.00-
LFT Oberwallis
21110MÉTRY XAVIERSUSTENSUIJugend A1999100:20:34.861:10.86
TRIATHLON OBERWALLIS

TOP

Jugend B (7 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
11109AMHERD FABIANGAMSENVSSUIJugend B2001100:20:10.98-
TV Naters
21102Egli MatthiasNatersVSSUIJugend B2001100:20:13.612.63
LV Visp
31104Treier FabioGamsenVSSUIJugend B2002100:20:30.5619.58
LSVO
41103Bortis Gian-LucaSustenVSSUIJugend B2002100:21:13.821:02.84
VC Elite
51317Briand MichelalbinenVSSUIJugend B2001100:21:58.341:47.36
N/A
61105Schmid LorisGlisVSSUIJugend B2002100:22:04.171:53.19
Triathlon Oberwallis
71101Cordonier PierreMontanaVSSUIJugend B2001100:42:59.7922:48.81
CA Sierre

TOP

Mädchen B (2 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
11106Vogel Sara-MariaGlisVSSUIMädchen B2002100:27:43.89-
TV Naters
21108Ammann Patricia Maria.-Mädchen B2001100:28:02.0718.18
LFT Oberwallis

TOP

Schüler A (10 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
11214Kestens ManoloLeuk-StadtVSSUISchüler A2004100:08:39.65-
VC elite
21205Jansen SanderBrig-GlisVSSUISchüler A2004100:08:50.6911.04
LFT Oberwallis
31215Metry AntoineSustenVSSUISchüler A2003100:08:53.9414.29
Ski Valais SP 4
41212Pollinger KevinHerbriggenVSSUISchüler A2003100:09:35.3255.67
N/A
51201DEVAUD BASTIENNATERSVSSUISchüler A2003100:09:44.661:05.01
TV Naters
61204MENGIS LUKAS.VSSUISchüler A2004100:09:49.381:09.73
LFT Oberwallis
71208Theler Sandro.-Schüler A2004100:09:49.461:09.81
STV Gampel
81209Theler Nicolas.-Schüler A2004100:10:08.651:29.00
STV Gampel
91210Kuster Tobias.-Schüler A2004100:11:34.542:54.89
STV Gampel
101211Tscherry Alessandro.-Schüler A2004100:13:12.324:32.67
STV Gampel

TOP

Schüler B (9 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
11314Vogel Sven.-Schüler B2006100:06:01.14-
STV Gampel
21309Burgener TimonBrig-GlisVSSUISchüler B2006100:06:09.508.36
LFT Oberwallis
31307Biffiger Finn.-Schüler B2005100:06:10.639.49
LFT Oberwallis
41308AMHERD ANDREASBRIGVSSUISchüler B2005100:06:18.9517.81
LFT Oberwallis
51315ELMIGER CORSINSUSTENVSSUISchüler B2005100:06:31.6830.54
N/A
61313Hildbrand Jonas.-Schüler B2005100:06:34.5633.42
STV Gampel
71319Lang Julian AndreasBrigberbadVSSUISchüler B2006100:06:38.3837.24
N/A
81306ELSIG PASCALGLISVSSUISchüler B2005100:07:46.041:44.90
LFT Oberwallis
91312Schmidt Julian.-Schüler B2006100:08:26.492:25.35
STV Gampel

TOP

Schüler C (11 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
11403Amherd PascalGamsenVSSUISchüler C2007100:02:34.82-
TV Naters
21401Ruffener SamuelRaronVSSUISchüler C2007100:02:35.440.62
N/A
31407Demostene Sven.-Schüler C2007100:02:45.1810.36
LFT Oberwallis
41405Schnidrig JulianNatersVS-Schüler C2008100:02:54.1319.31
TV Naters
51402Schaeren FinnMiègeVSSUISchüler C2007100:03:07.2432.42
N/A
61422BAYARD BASTIANSIERRESUISchüler C2008100:03:07.4332.61
N/A
71423Melly QuentinSierreVSSUISchüler C2008100:03:13.5338.71
N/A
81421Zengaffinen NoahSustenVSSUISchüler C2008100:03:19.0544.23
VC-Elite
91424Mounir YvesSalgeschVS-Schüler C2007100:03:38.711:03.89
N/A
101408Fryand Levin.-Schüler C2007100:03:39.791:04.97
LFT Oberwallis
111409Fryand Fynn.-Schüler C20080DNS
LFT Oberwallis

TOP

Schüler D (4 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
11514Heusler MattéoLeuk-StadtVSSUISchüler D2009100:02:34.75-
N/A
21510Tenisch GianBrigVSSUISchüler D2010100:02:36.531.78
LFT Oberwallis
31509Lang David.SUISchüler D2009100:02:36.902.15
LFT Oberwallis
41502Schaeren SvenMiègeVSSUISchüler D2011100:03:06.2631.51
Miège

TOP

Schülerinnen A (5 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
11206Blatter TabeaRied-BrigVSSUISchülerinnen A2003100:08:51.73-
LFT Oberwallis
21213Heinzmann JennySustenVSSUISchülerinnen A2004100:10:19.131:27.40
N/A
31203Salzmann LenjaNatersVSSUISchülerinnen A2004100:10:48.581:56.85
TV Naters
41202Ruppen MedeaNatersVSSUISchülerinnen A2004100:11:08.552:16.82
TV Naters
51207Treier Alisa.-Schülerinnen A2004100:14:19.325:27.59
LFT Oberwallis

TOP

Schülerinnen B (10 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
11305Pollinger LynnNatersVSSUISchülerinnen B2006100:06:12.54-
TV Naters
21301Ruffener AlenaRaronVSSUISchülerinnen B2005100:06:28.2115.67
N/A
31318Briand FabiennealbinenVSSUISchülerinnen B2005100:06:28.4015.86
N/A
41303DEVAUD AURÉLIENATERSVSSUISchülerinnen B2006100:06:28.8116.27
TV Naters
51302wenger SvenjaBaltschiederVSSUISchülerinnen B2005100:06:39.9627.42
LV Visp
61311MENGIS LEANDRAGLISVSSUISchülerinnen B2006100:07:08.1855.64
LFT Oberwallis
71304Imhof SarinaBlattenVSSUISchülerinnen B2006100:07:11.5358.99
TV Naters
81320HEUSLER MIALeuk StadtVSSUISchülerinnen B2005100:07:12.4859.94
N/A
91316Elsig LynnSustenVSSUISchülerinnen B2005100:07:26.341:13.80
N/A
101310Ruppen JessicaBrig-GlisVSSUISchülerinnen B2005100:07:47.051:34.51
LFT Oberwallis

TOP

Schülerinnen C (12 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
11410Summermatter EnyaRied-BrigVSSUISchülerinnen C2007100:02:54.63-
LFT Oberwallis
21418Kluser ElinNatersVS-Schülerinnen C2007100:02:58.804.17
TV Naters
31412Burgener RahelGlisVSSUISchülerinnen C2008100:03:05.0310.4
LFT Oberwallis
41413Lang Jael.SUISchülerinnen C2008100:03:06.4311.8
LFT Oberwallis
51404Salzmann HannaNatersVSSUISchülerinnen C2007100:03:12.9918.36
TV Naters
61411jossen jlmaglisVSSUISchülerinnen C2007100:03:13.5518.92
LFT Oberwallis
71415Jordan LaraBrig-GlisVSSUISchülerinnen C2008100:03:14.2519.62
LFT Oberwallis
81417Vogel Saskia.-Schülerinnen C2008100:03:23.5828.95
STV Gampel
91414Kreuzer Vivienne.-Schülerinnen C2008100:03:26.5131.88
LFT Oberwallis
101420LÖTSCHER REAAGARNSUISchülerinnen C2007100:03:32.0137.38
N/A
111419IMHOF LIALEUK-STADTSUISchülerinnen C2008100:03:32.0337.4
N/A
121416Kieffer Sarah.-Schülerinnen C2008100:03:33.2338.6
LFT Oberwallis

TOP

Schülerinnen D (10 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
11507Salzmann NinaNatersVS-Schülerinnen D2009100:02:31.59-
TV Naters
21508Vogel AngelinaGlisVSSUISchülerinnen D2009100:02:34.693.1
TV Naters
31511Jordan Mathilda.-Schülerinnen D2010100:02:35.273.68
LFT Oberwallis
41503Mangisch AlessandraBitschVSSUISchülerinnen D2009100:02:41.479.88
N/A
51506Jansen ErinGlisVSNEDSchülerinnen D2009100:02:48.6717.08
N/A
61512Hefti Tatjana SilvieGamsenVSSUISchülerinnen D2010100:03:18.0346.44
LFT Oberwallis
71504Mangisch ElenaBitschVSSUISchülerinnen D2011100:03:18.4646.87
N/A
81513Meichtry KatharinaSustenVSSUISchülerinnen D2011100:03:41.481:09.89
N/A
91505Mangisch NadineBitschVSSUISchülerinnen D2012100:04:00.931:29.34
N/A
101501Fryand noéeGlisVSSUISchülerinnen D2011100:04:10.931:39.34
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2022 MSO-Chrono