fr - de - en - it - es

Panel de control de la carrera ➡

Clasificación por categorías. : Prix du 125ème anniversaire de l'U.V.G.

Atajos

AmateursEcole Dardagny fillesEcole Dardagny garçonsFB (Filles B U17-2ème année)FB (Filles B U19)MinisU11 FillesU11 garçonsU13 fillesU13 garçonsU15 fillesU15 garçonsU17 filles - 1ère annéeU17 garçonsU19 Garçons

Exportar todas las categorías

195 atletas

Amateurs (49 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
168Bisiaux MarcoLancyGESUIAmateurs1996802:19:30-
V.C.Lancy
220Studer MatthiasAadorfTGSUIAmateurs1996802:19:30-
Team Raiffeisen Aadorf-Elgg, SUI19961205
334Wüst LionelConfignonGESUIAmateurs1989802:19:30-
VC Lancy, SUI19891218
428Lomazzi CyrilVillars Sur GlaneFRSUIAmateurs1997802:19:30-
VC FRIBOURG, SUI19970429
540Dubois MarcLes BreuleuxJUSUIAmateurs1985802:19:30-
Team Humard Vélo-Passion, SUI19851027
663GRAUSER DamienPlan-les-OuatesGESUIAmateurs1974802:19:30-
PEV Genève, SUI19740512
724Duperrut ChristopherSt-SaphorinVDSUIAmateurs1988802:19:30-
cyclophile morgiens, SUI19880918
848Obrist MarcThundorfTGSUIAmateurs1994802:19:30-
GD Weilenmann, SUI19940203
944Grauser FlorianChêne-BougeriesGESUIAmateurs1977802:19:30-
PEV, SUI19770724
1067Krähemann RaphaelEggZHSUIAmateurs1996802:19:30-
Team Gadola – Wetzikon, SUI19960613
1111Schutz CarlCollexGESUIAmateurs1996802:19:30-
VC Lancy - Team Chris Net, SUI19960812
1266Behringer OliverStäfaZHSUIAmateurs1996802:19:30-
Team Gadola – Wetzikon, SUI19960320
132Wendelspiess DiegoBirrwilAGSUIAmateurs1995802:19:30-
VC Glückauf Kaisten, SUI19951226
1410Holdener MaximesatignyGESUIAmateurs1996802:19:30-
TEAM CHRIS NET (vclancy), SUI19961005
156Schnider LukasZofingenAGSUIAmateurs1997802:19:30-
BH-Cycling-Team, SUI19970707
1613Fontana MarioBolligenBESUIAmateurs1987802:19:388
VC Bärau , SUI19870915
1741Wyss PierreLe LocleNESUIAmateurs1994802:19:4111
Team Humard Vélo-Passion, SUI19941005
1825Sessagesimi RobinLausanneVDSUIAmateurs1994802:19:4111
Cyclophile Lausannois / PMU Raspou Team, SUI19940521
1956Anderegg DamienSaint-CergueVDSUIAmateurs1987802:19:4313
Bourg-en-bresse Ain Cyclisme, PEV, SUI19870608
2027Mira de Orduna Heidinger RamonNyonVDGERAmateurs1971802:19:4313
RV Pfeil Tübingen, GER19710502
2152BOURDELLE Pierre-FrancoisBussigny-LausanneVDFRAAmateurs1987802:19:4313
Zeta Cycling Club, FRA19871217
2260Weilenmann MarcoFehraltorfZHSUIAmateurs1986802:19:4313
GD Weilenmann, SUI19860112
2358Wistorf DavidLupsingenBLGERAmateurs1997802:19:4818
4cycle / Velo + Sport Rast, GER19970703
2416Derungs Cla RietAadorfTGSUIAmateurs1997802:19:5121
Team Raiffeisen Aadorf-Elgg, SUI19970417
2535Pittet GregoryPetit-LancyGESUIAmateurs1984802:19:5424
Spartaco Cycling Genève, SUI19840303
2653Köppel NoahHemmentalSHSUIAmateurs1995802:19:5626
RV Hemmental / GS Russi, SUI19951027
277Uhlmann SvenSafenwilAGSUIAmateurs1997802:19:5828
BH-Cycling-Team, SUI19971112
2832Marchese GiuseppeVillars-Ste-CroixVDITAAmateurs1972802:20:1343
Skualos Team, ITA19720401
2942Barone FabioLe SentierVDSUIAmateurs1986802:20:1848
VC Franches-Montagnes, SUI19860111
304Winter KevinKaistenAGSUIAmateurs1990802:20:2555
VC Kaisten / COSTELO RACING, SUI19901214
3139Meuwly JérémyLe NoirmontJUSUIAmateurs1991802:20:4501:15
Team Humard Vélo-Passion, SUI19910509
3270Battiaz SamuelSoralGESUIAmateurs1980802:21:3902:09
Ski Club Grattavache Le Crêt
3373Wechsler MichaelPfaffnauLUSUIAmateurs1987802:22:5003:20
GD Wilenmann, SUI19870803
345Hasler IwanGipf OberfrickAGSUIAmateurs1995802:25:4006:10
BH-Cycling-Team, SUI19951016
3526Digiacomo GregorioRolleVDITAAmateurs1977802:29:0509:35
MS Marangiolo, ITA19770531
3645Althaus SachaChambésyGESUIAmateurs1985802:36:0816:38
VC Lancy, SUI19850525
3718Rutishauser LukasWittenwilTGSUIAmateurs19950DNF
Team Raiffeisen Aadorf-Elgg, SUI19950825
3821Nef StephanThundorfTGSUIAmateurs19950DNF
Team Raiffeisen Aadorf-Elgg, SUI19950715
3922Bernet AdrianMeienbergAGSUIAmateurs19970DNF
RMV Cham-Hagendorn, SUI19970519
4029Fayet JohanVionnazVSSUIAmateurs19970DNF
Montreux-Rennaz Cyclisme, SUI19971219
4138Gatherat FrancoisBoncourtJUSUIAmateurs19920DNF
Team Humard Vélo-Passion, SUI19920317
4247Frieden ChristianRumlikonZHSUIAmateurs19780DNF
RV Russikon / GD Weilenmann, SUI19780714
4351Bente BenjaminBuchs SGSGSUIAmateurs19880DNF
RMV Hochdorf, SUI19880212
4469Boscardin KevinNyonVDSUIAmateurs19880DNF
Team GLD / Bike In Love, SUI19881031
4514Morf YvanZürichZHSUIAmateurs19940DNS
ZÜRIMUMUS/VC INDUSTRIE, SUI19940527
4619Steiner LukasWallenwilTGSUIAmateurs19960DNS
Team Raiffeisen Aadorf-Elgg, SUI19960528
4733Achermann MarcelGunzwilLUSUIAmateurs19910DNS
VC Rain, SUI19910628
4837Boillat ChristopheLe BémontJUSUIAmateurs19900DNS
Team Humard Vélo-Passion, SUI19900814
4950Donzé MarcSaignelegierJUSUIAmateurs19710DNS
vcfm, SUI19711018

TOP

Ecole Dardagny filles (7 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1906Beti LauraRussinGESUIEcole Dardagny filles2004100:03:55-
N/A
2907Beti AlexiaRussinGESUIEcole Dardagny filles2004100:03:594
TRI GENEVE
3909sebayang InèsDardagnyGE-Ecole Dardagny filles2005100:05:4801:53
N/A
4908Sebayang NoraDardagnyGE-Ecole Dardagny filles2005100:06:2602:31
N/A
5903Fischer ElisaRussinGE-Ecole Dardagny filles2006100:06:4202:47
N/A
6904Scott EmmaLa PlaineGE-Ecole Dardagny filles2005100:06:5302:58
N/A
7905Dugerdil NoémiDardagnyGE-Ecole Dardagny filles20070DNS
N/A

TOP

Ecole Dardagny garçons (16 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1910Gehringer JonathanLa PlaineGESUIEcole Dardagny garçons2003100:04:24-
N/A
2901Beti ThomasRussinGESUIEcole Dardagny garçons2007100:04:5127
Triathlon Club Genève
3912Valentino MirkoLa PlaineGE-Ecole Dardagny garçons2004100:04:5632
N/A
4916Rama AntoninDardagnyGE-Ecole Dardagny garçons2004100:04:5935
N/A
5987DUGEROIL MARIUSDARDAGNYSUIEcole Dardagny garçons2006100:04:5935
N/A
6919Garcia Alfonso YoelLa PlaineGE-Ecole Dardagny garçons2005100:05:1147
N/A
7914Villamarin XavierLa PlaineGE-Ecole Dardagny garçons2005100:05:1147
N/A
8918Cook JoshuaRussinGE-Ecole Dardagny garçons2006100:05:1147
N/A
9915Locatelli MatteoLa PlaineGE-Ecole Dardagny garçons2005100:05:1450
N/A
10913Benedetti TristanRussinGE-Ecole Dardagny garçons2005100:05:2601:02
N/A
11917Barradas Fialho BraianDardagnyGE-Ecole Dardagny garçons2004100:05:4801:24
N/A
12911Monnard LucasLa PlaineGE-Ecole Dardagny garçons2005100:05:5201:28
N/A
13920Ruiz Andrade DavidDardagnyGEESPEcole Dardagny garçons2005100:05:5601:32
N/A
14988DUGEROIL LOUISDARDAGNYSUIEcole Dardagny garçons2008100:05:5801:34
N/A
15989RODIDARDAGNYSUIEcole Dardagny garçons2006100:06:1701:53
N/A
16921Scotti RomainDARDAGNYSUIEcole Dardagny garçons2007100:06:4802:24
N/A

TOP

FB (Filles B U17-2ème année) (3 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1115ECUYER MaudVeyrierGESUIFB (Filles B U17-2ème année)2000401:35:33-
Tri Club Genève
2104Marchetto Martina AndreaYVONANDVDITAFB (Filles B U17-2ème année)20000DNS
VC MONTREUX-RENNAZ CICLISME, ITA20000626
3132Scolari DanaGordolaTISUIFB (Filles B U17-2ème année)20000DNS
Velo Club Arbedo Castione, SUI20000118

TOP

FB (Filles B U19) (7 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1116ROY PaulineLa Chaux-de-FondsNESUIFB (Filles B U19)1999401:19:27-
CIMES CYCLE, SUI19990217
2101Schneeberger EléaTroinexGESUIFB (Filles B U19)1998401:25:3706:10
Sprinter club Lignon, SUI19980831
3113Graf MorenaAadorfTGSUIFB (Filles B U19)1999401:30:4911:22
Team Raiffeisen Aadorf-Elgg, SUI19990730
4118Hasler CorinaGipf-OberfrickAGSUIFB (Filles B U19)1999401:36:4217:15
RMC Wittnau, SUI19990903
5119Hasler RebeccaGipf-OberfrickAGSUIFB (Filles B U19)1999401:36:4617:19
RMC Wittnau, SUI19990903
6102Boscardin CélineConfignonGESUIFB (Filles B U19)1999401:44:1024:43:00
Sprinter Club Lignon, SUI19990722
7114Steiner SaraWallenwilTGSUIFB (Filles B U19)19980DNS
Team Raiffeisen Aadorf-Elgg, SUI19981208

TOP

Minis (6 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1985Dunand KerwanVernierGESUIMinis2008100:04:29-
Tri club Genève
2981Cerato FlorianPerlyGESUIMinis2008100:05:0738
Sprinter Club Lignon
3982serra IKERLe LocleNEESPMinis2010100:05:1546
v.c.edelweiss
4986Wegener LenaArchampsGERMinis2008100:05:2758
N/A
5983DRILLAUD LucieTHOLLON LES MEMISESFRAMinis2008100:05:3501:06
Team Allinges Publier, 2474003206
6984Mayoraz MathisVulbensFRAMinis2008100:06:5402:25
Sprinter Club Lignon

TOP

U11 Filles (3 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1323Barbereau JulietteThonon les BainsFRAU11 Filles2006600:18:24-
Team Allinges Publier, 2474003152
2318van gele neilinaPASSYFRAU11 Filles2006600:18:24-
vcannemasse, 2474025108
3320Luder SaloméNeydensSUIU11 Filles2006600:21:0802:44
St Julien, 2474073121

TOP

U11 garçons (3 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1325Lagona RomainFullyVSSUIU11 garçons2006600:18:40-
VELO CLUB EXCELSIOR MARTIGNY
2309PERRIN EvanAire-la-VilleGESUIU11 garçons2006600:20:0601:26
N/A
3315Beti ThomasRussinGESUIU11 garçons20070DNS
Triathlon Club Genève

TOP

U13 filles (5 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1305HUMBERSET-FILLON AMANDINETHONON LES BAINSFRAU13 filles2004700:19:50-
TEAM ALLINGES PUBLIER, 2474003135
2314Beti LauraRussinGESUIU13 filles2004700:19:50-
Triathlon Club Genève
3324echard lucielullyFRAU13 filles2004700:20:0414
team allinges publier, 2474003110
4313Beti AlexiaRussinGESUIU13 filles2004700:20:1626
Triathlon Club Genève
5301Jacolino EmelineSoralGESUIU13 filles2004600:18:191 Tr.
N/A

TOP

U13 garçons (15 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1304Christen JanGippingenAGSUIU13 garçons2004700:17:48-
VC Eintracht Klingnau, SUI20040626
2311ANDRE AlexiAlbertvilleFRAU13 garçons2005700:18:3951
GO LA LECHERE, 2473091172
3322Barbereau LoïcThonon les BainsFRAU13 garçons2004700:18:3951
Team Allinges Publier, 2474003094
4310Dunand KillianvernierGESUIU13 garçons2004700:18:4153
triathlon club geneve
5316Maret GratienPrarreyerVSSUIU13 garçons2004700:19:5002:02
vélo club excelsior Martigny, SUI20040414
6308drillaud louisThollon les mémisesFRAU13 garçons2005700:19:5002:02
TEAM ALLINGES PUBLIER, 2474003130
7321Luder Matthieu+33450047856SUIU13 garçons2004700:19:5302:05
Vélo Club St Julien, 2474073085
8326Guérin MorganVal-d'IlliezVSSUIU13 garçons2004700:20:5303:05
N/A, SUI20041027
9307prudentino juliencessyFRAU13 garçons2005600:18:161 Tr.
union cycliste gessienne, 2401062264
10306Sachetto MaxenceSt Julien en GenevoisFRAU13 garçons2005600:18:241 Tr.
vélo club StJulien, 2474073081
11303Nese NolanLes AvanchetsGESUIU13 garçons2004600:18:501 Tr.
N/A
12319Le Roy MathisMinzierFRAU13 garçons2004600:19:551 Tr.
V.C St-Julien en Genevois, 2474073073
13317FERRON AnthonyVALLEIRYFRAU13 garçons2005600:19:551 Tr.
ST JULIEN EN GENEVOIS, 2474073077
14302Casas ThéoLe LignonGESUIU13 garçons20040DNS
Sprinter Club Lignon, 136369
15312Burkhalter FélixAvullyGESUIU13 garçons20040DNS
Triathlon Club Genève

TOP

U15 filles (5 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1222Roy CamilleLa Chaux De FondsNESUIU15 filles2002200:44:53-
CIMES CYCLES, 136235
2214Nussberger FannyDardagnyGESUIU15 filles2002200:45:0512
Bernex confinion, PAS DE LICENCE
3213Beti RebeccaRussinGESUIU15 filles2002200:45:2734
Triathlon Club Geneve
4216LAURY InèsMarinFRAU15 filles2003200:49:4804:55
Team allinges publier, 2474003063
5209Weber TanjaNeerachZHSUIU15 filles2002200:50:5406:01
VC Steinmaur RSS Lägern, SUI20020313

TOP

U15 garçons (21 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1205Christen FabioGippingenAGSUIU15 garçons2002200:44:16-
VC Eintracht Klingnau, SUI20020629
2210Mathieu TheoPublierFRAU15 garçons2002200:44:5337
Team Allinges Publier, FRA20021031
3202Cerato GabrielePerlyGESUIU15 garçons2002200:44:5337
Sprinter Club Lignon
4206Cardoso LouisAllingesFRAU15 garçons2003200:45:0145
Team Allinges Publier, 2474003137
5203Fortis DamienAire-la-VilleGESUIU15 garçons2002200:45:0549
Sprinter Club Lignon, SUI20021105
6217Leclerc AlexisVersonnexFRAU15 garçons2003200:45:1901:03
Union cycliste gessienne, 2401062095
7204Vesin QuentinMeyrinGESUIU15 garçons2003200:45:2701:11
Sprinter Club Lignon
8219Stettler RomainGenèveGESUIU15 garçons2003200:45:3501:19
N/A, 127590 (SUI20030119)
9220Constant MatteoVessyGEFRAU15 garçons2003200:45:5701:41
N/A
10228HEPPEGOUARCH TITOUANCOLLONGESFRAU15 garçons2002200:46:1001:54
N/A
11227Kropf Colin RaySTEFFISBURGSUIU15 garçons2003200:46:1702:01
N/A, SUI20030712
12208Taverney ArthurBernexGESUIU15 garçons2002200:46:2902:13
Sprinter Club Lignon, SUI20021214
13207Collet TomVulbensFRAU15 garçons2003200:47:2203:06
vélo Club St-Julien, FRA20031018
14212Lazzarelli RayanAvullyGESUIU15 garçons2003200:49:0804:52
Bikeinlove, 145443
15218GREGORIS judicaëlversFRAU15 garçons2003200:49:4505:29
vélo club saint julien en genevois, 2474073106
16211Allet ChristopheAvullyGESUIU15 garçons2003200:49:4805:32
Bikeinlove, 145420
17221CAUL-FUTY BasileNEYDENSFRAU15 garçons2003200:51:2107:05
Vélo-Club Saint-Julien en Genevois
18226Carron NoéFullyVSSUIU15 garçons2002200:51:4607:30
VC EXCELSIOR MARTIGNY
19224Rogivue AdrienVessyGESUIU15 garçons20030DNF
Triathlon Club Genève, 23678
20215Nussberger marvinDardagnyGESUIU15 garçons20030DNS
Triathlon club Genève , PAS
21223Donzé RobinSaignelégierJUSUIU15 garçons20030DNS
Humard-Vélo Passion-VCFM, SUI20030611

TOP

U17 filles - 1ère année (2 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1225BALMER AURELIELA CHAUX-DE-FONDSNESUIU17 filles - 1ère année2001200:44:21-
CIMES CYCLE
2201Vesin MargotMeyrinGESUIU17 filles - 1ère année2001200:45:2701:06
Sprinter Club Lignon, SUI20010222

TOP

U17 garçons (29 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
1128Balmer AlexandreLa Chaux De FondsNESUIU17 garçons2000401:12:31-
Cimes Cycle, SUI20000504
2112Barras NoéCorinVSSUIU17 garçons2000401:14:2401:53
Cyclophile Sédunois, SUI20000908
3111Ender RobinHausen AGAGSUIU17 garçons2000401:14:2401:53
RV Sulz Fixträger, SUI20000706
4135Naegeli ManuelMeilenZHSUIU17 garçons2000401:14:2401:53
Team Gadola - Wetzikon, SUI20000602
5134PERDAEMS théoCollongesFRAU17 garçons2000401:18:5006:19
théo PERDAEMS, FRA20000517
6110Weber OliverNeerachZHSUIU17 garçons2000401:18:5006:19
Velo Club Steinmaur / RSS Lägern, SUI20000908
7106Lawton HenryLe Grand-SaconnexGEGBRU17 garçons2001401:18:5006:19
VC Lancy, GBR20010118
8133seibert shoWindischAGSUIU17 garçons2000401:18:5306:22
rv sulz fixträger, SUI20000424
9117Fichet TitouancollongesVDFRAU17 garçons2000401:18:5306:22
Union Cycliste Gessienne, FRA20001014
10127DUCRUET MathisVALLEIRYSUIU17 garçons2001401:18:5306:22
Velo Club Saint Julien, FRA20010821
11126Boegli JonathanLangrickenbachTGSUIU17 garçons2000401:18:5606:25
VC Bürglrn-Märwil, SUI20000912
12125Neuenschwander MichaelBurgisteinBESUIU17 garçons2000401:18:5806:27
C.I.Ostermundigen/ GS Schaller, SUI20001120
13122Cornaglia LoïcSatignyGESUIU17 garçons2000401:19:0606:35
VC Lancy, SUI20000801
14109Holdener CyprienSatignyGESUIU17 garçons2000401:19:0706:36
Vc Lancy, SUI20000605
15121Rossier ThibaultSt-Martin VSVSSUIU17 garçons2001401:19:1406:43
Cyclophile Sédunois, SUI20010527
16108Treuthardt ColinLa NeuvevilleBE/JBSUIU17 garçons2000401:19:1906:48
Zeta Cycling Club, SUI20001218
17107Maret AlexisVersegèresVSSUIU17 garçons2000401:22:1709:46
vélo club excelsior Martigny, SUI20001202
18137Fellmann DanielMühlethalAGSUIU17 garçons2001401:22:5010:19
VC Pfaffnau-Roggliswil, SUI20010131
19123Brunner SylvainGranges VSVSSUIU17 garçons2001401:23:0510:34
Cyclophile Sédunois, SUI20011112
20129AVRIL StéphaneVALLEIRYFRAU17 garçons2000401:24:3812:07
VC ANNEMASSE, FRA20001006
21131Roth VincentMontagny-pres-yverdonVDSUIU17 garçons2001401:24:3812:07
VC Echallens, SUI20010222
22130famularo maximeWindischAGSUIU17 garçons2000401:24:3812:07
RV Sulz Fixträger, SUI20000930
23120van gele morganPASSYFRAU17 garçons2000401:25:4713:16
vcannemasse, FRA2000104
24136Taccoz BastienSionVSSUIU17 garçons2000401:27:3715:06
N/A
25124Stettler YannGenèveGESUIU17 garçons2000401:27:3915:08
N/A, LICENCE JOURNALIERE
26138Marti BenjaminChatelaineGESUIU17 garçons2000401:31:4519:14
VC Lancy, SUI20001018
27105Serra CarlosLe LocleNESUIU17 garçons2001401:33:4221:11
TEAM GANDIA-RENAULT GINESTAR,V.C.EDELWEIS, ESP20010808
28103Taillefert ZeonCorsier GEGESUIU17 garçons2001401:38:0525:34:00
Sprinter Club Lignon, SUI20010708
29139Myers EliasGenèveGESUIU17 garçons20000DNF
Meyrin

TOP

U19 Garçons (24 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeToursTemps totalEcart
161Thiébaud ValèreVilarsNESUIU19 Garçons1999802:19:29-
Zeta Cycling Club Colombier, SUI19990126
215Vogel AlexWittenwilTGSUIU19 Garçons1999802:19:301
Team Raiffeisen Aadorf-Elgg, SUI19990730
336Russenberger LeonMerishausenSHSUIU19 Garçons1998802:19:301
GS Russi / RV Merishausen, SUI19980721
465Temperli NiklasHittnauZHSUIU19 Garçons1998802:19:301
Team Gadola – Wetzikon, SUI19980629
512Suter JoelWengi bei FrutigenBESUIU19 Garçons1998802:19:301
Eiger Sport /VC Interlaken, SUI19981025
672Naegeli DanielMeilenZHSUIU19 Garçons1998802:19:301
Team Gadola – Wetzikon, SUI19981220
746Quincey ScottChavannes-de-BogisVDSUIU19 Garçons1999802:19:389
Velo Club Nyon, SUI19990617
89Hug JérômeWillisauLUSUIU19 Garçons1998802:19:4314
VC Sursee Creabeton, SUI19980812
923Rugas JonathanAire-la-VilleAire-la-villeGESUIU19 Garçons1998802:19:4819
Bike in love, SUI19980227
1030Guinchard BenoîtCollombeyVSSUIU19 Garçons1998802:20:2901:00
Cyclophile Sédunois, SUI19981115
1143Steinacher CyrillSulz AGAGSUIU19 Garçons1999802:20:5301:24
RV Helvetia Sulz, SUI19990211
1255Laurent LucaMoudonVDSUIU19 Garçons1998802:22:4403:15
Team Broye, SUI19980825
131Casas ThomasLe LignonGESUIU19 Garçons1998802:22:4603:17
Sprinter club du Lignon, SUI19980304
1459Hasler PavelTramelanBESUIU19 Garçons1998802:25:4006:11
VC Tramelan, SUI19980420
1564Bachofner PatrickTheilingenZHSUIU19 Garçons1998802:32:2212:53
Team Gadola – Wetzikon, SUI19980815
1654Ghirlanda MarcoCaslanoTISUIU19 Garçons1999802:36:0816:39
Velo Club Arbedo-Castione, SUI19991110
1762Chabloz EmanuelChâteau d'OexVDSUIU19 Garçons1998702:20:131 Tr.
Montreux-Rennaz, SUI19980701
1817Nünlist JasonWiezikon b.SirnachTGSUIU19 Garçons1999702:20:281 Tr.
Team Raiffeisen Aadorf-Elgg, SUI19990629
1931Leclerc FloriancollongesFRAU19 Garçons1999602:21:122 Tr.
Union cycliste gessienne, FRA19991127
203Dufaux LoïsOllonVDSUIU19 Garçons19980DNF
Team Roth/ MRC, SUI19980216
2157Rudisuhli AramisGinginsVDSUIU19 Garçons19990DNF
VC Nyon, SUI19990927
2271Debons AntoineMartignyVSSUIU19 Garçons19980DNF
VC Excelsior Martigny, 125677
238Rindlisbacher VivienLangenthalBECANU19 Garçons19990DNS
Team Roth, CAN19990916
2449Hirsiger FelixStäfaZHSUIU19 Garçons19980DNS
VC Meilen, SUI19980520

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2022 MSO-Chrono