fr - de - en - it - es

Panel de control de la carrera ➡

Clasificación por categorías. : Engadin St-Moritz Ultraks - Trail

Atajos

Grand - Damen W20Grand - Damen W30Grand - Damen W40Grand - Herren M20Grand - Herren M30Grand - Herren M40Grand - Herren M50Grand - Herren M60+Kindern - Knaben 1Kindern - Knaben 2Kindern Mädchen 1Media - Damen W20Media - Damen W30Media - Damen W40Media - Damen W50+Media - Herren M20Media - Herren M30Media - Herren M40Media - Herren M50Media - Herren M60+Pitschen - Damen W20Pitschen - Damen W30Pitschen - Damen W40Pitschen - Damen W50+Pitschen - Herren M20Pitschen - Herren M30Pitschen - Herren M40Pitschen - Herren M50Pitschen - Herren M60+Pitschen - Junioren JungenPitschen - Junioren Mädchen

Exportar todas las categorías

330 atletas

Grand - Damen W20 (2 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
13071VLASAKOVA AndreaLuzernLUCZEGrand - Damen W20198806:14:1806h14'18Média
N/A
23045Frutiger MichaelaRecherswilSOSUIGrand - Damen W20198808:58:12à 2:43:54Média
STB

TOP

Grand - Damen W30 (5 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
13083Vliegen TinaSamedanGRGERGrand - Damen W30197906:38:09Média
N/A
23084Meneghin-Pliska MajaVermesJUSUIGrand - Damen W30197807:03:36à 25:27Média
N/A
33079Bastings MaartjeLutryVDNEDGrand - Damen W30198407:22:32à 44:23Média
Run The Alps
43058Jost IsabelleRainLUSUIGrand - Damen W30197908:25:16à 1:47:07Média
Lauftreff Rain
53044Torre AndreaBernBESUIGrand - Damen W30198708:58:12à 2:20:03Média
STB

TOP

Grand - Damen W40 (4 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
13099ZIMMERMANN DeniseWangsSGSUIGrand - Damen W40197506:30:47Média
Team Salomon Suunto Schweiz
23040Senn NoraWalenstadtSGSUIGrand - Damen W40197606:46:42à 15:55Média
N/A
33043IMHOLZ BarbaraRumisbergBESUIGrand - Damen W40197407:56:43à 1:25:56Média
velolade-schneider.ch
43029Lindner BettinaOberengstringenZHGERGrand - Damen W40196809:08:47à 2:38:00Média
N/A

TOP

Grand - Herren M20 (5 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
13055Pfiffner ThomasWalenstadtSGSUIGrand - Herren M20198805:55:41-Média
N/A
23086Vogt ConstantinZürichZHGERGrand - Herren M20199106:20:03à 24:22Média
N/A
33078Stauffer SébastienLes ThioleyresVDSUIGrand - Herren M20199107:32:06à 1:36:25Média
N/A
43089Paciorkowski MaciejSt. GallenSGPOLGrand - Herren M20198908:22:07à 2:26:26Média
JM Team
99993039Kläusli ManuelBiel/BienneBESUIGrand - Herren M201988DNSMédia
N/A

TOP

Grand - Herren M30 (30 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
13081KURETH ThierryLa Chaux-de-FondsNESUIGrand - Herren M30198605:37:18Média
N/A
13025Paratte KevinTramelanBE/JBSUIGrand - Herren M30198705:37:18"Média
Kevin Paratte
33077Wenzel AdrianLeipzigGERGrand - Herren M30198306:03:18à 26:00Média
Team Nachti 3-Raum
43062Bergert MartinHeidelbergGERGrand - Herren M30198606:28:50à 51:32Média
Mango
53066Müllers ErikGöteborgSWEGrand - Herren M30198406:36:28à 59:10Média
Fireball
63022Kirsic IgorZürichZHCROGrand - Herren M30198106:37:17à 59:59Média
Adriatic Coaching
73092Guglielmana RetoSt. MoritzGRSUIGrand - Herren M30198606:45:12à 1:07:54Média
Boom Racing Team
83063Hochstrasser BrunoEnnetbadenAGSUIGrand - Herren M30198506:55:13à 1:17:55Média
Crazy5
93053Wyss PatrickOstermundigenBESUIGrand - Herren M30198506:56:19à 1:19:01Média
N/A
103067Deller RobertBRISTOLGBRGrand - Herren M30198707:08:43à 1:31:25Média
N/A
113028Sprecher MikeDavos WolfgangGRSUIGrand - Herren M30198207:09:23à 1:32:05Média
N/A
123061Edwards FergusLondonGBRGrand - Herren M30197807:10:53à 1:33:35Média
-
133051Frei MarkusBaselBSSUIGrand - Herren M30198107:21:36à 1:44:18Média
Dirtbag Runners
143075Fritsche SebastianLeipzigGERGrand - Herren M30198707:23:10à 1:45:52Média
Team Nachti 3-Raum
153069Waitz KlausBreitenauAUTGrand - Herren M30197807:28:21à 1:51:03Média
LC Running Puchberg
163085Kern MartinZürichZHSUIGrand - Herren M30198207:29:55à 1:52:37Média
N/A
173059Kläusli AndyKlotenZHSUIGrand - Herren M30198607:44:56à 2:07:38Média
TV Niederhasli
183035Haerle JohannesReinach BLBLGERGrand - Herren M30198107:47:13à 2:09:55Média
N/A
193096Frei MarcelBaselBSSUIGrand - Herren M30198307:54:57à 2:17:39Média
N/A
203080Giacomelli IvanBormioITAGrand - Herren M30198008:03:27à 2:26:09Média
Atletica Alta Valtellina
213098Gwiss Manuel ManuelSamedanGR-Grand - Herren M30198008:21:01à 2:43:43Média
N/A
223087Bezdek MiroslavPragueCZEGrand - Herren M30197908:36:44à 2:59:26Média
N/A
99993023Alberio RobertoGemonioITAGrand - Herren M301984DNFMédia
N/A
99993027Elvedi FlavioEttiswilLUSUIGrand - Herren M301983DNFMédia
LR Gettnau
99993041Richter DennyAdliswilZHGERGrand - Herren M301983DNSMédia
N/A
99993050Hertlein NormanKronbergGERGrand - Herren M301981DNSMédia
MTV Kronberg
99993052Caduff SandroIlanzGRSUIGrand - Herren M301979DNSMédia
N/A
99993064Martinoni BorisMorgesVDSUIGrand - Herren M301985DNSMédia
N/A
99993065Tornay CamilleBulleFRSUIGrand - Herren M301982DNSMédia
N/A
99993088Hilz RainerpfarrkirchenGERGrand - Herren M301985DNSMédia
N/A

TOP

Grand - Herren M40 (13 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
13037Mathez YannickHaute-NendazVSSUIGrand - Herren M40197006:04:35Média
N/A
23091Vidotto PatrikMelsSGSUIGrand - Herren M40197506:05:23à 0:48Média
N/A
33049Unzi AlexGenevaGESUIGrand - Herren M40197706:26:55à 22:20Média
Geneva runner's
43094Furrer CornelChurGR-Grand - Herren M40197206:35:06à 30:31Média
N/A
53038Colombo StefanoCarate BrianzaITAGrand - Herren M40197206:39:06à 34:31Média
a.s.d. Marciacaratesi
63097Roos HansRainLUSUIGrand - Herren M40196906:41:39à 37:04Média
Lauftreff Rain
73082Castagna LucianoZollikerbergZHITAGrand - Herren M40197207:32:21à 1:27:46Média
Freizeitsportler.ch
83032Brechbühl RogerMünsingenBESUIGrand - Herren M40197708:10:40à 2:06:05Média
sportgeeks
93047Martins NunoBernBEPORGrand - Herren M40196808:24:49à 2:20:14Média
N/A
103046Viansson Ponte AugustoLondonITAGrand - Herren M40197509:51:36à 3:47:01Média
Sci Club 18
99993024Colciago DanieleRamponio-VernaITAGrand - Herren M401974DNSMédia
N/A
99993042Chellini Andrea+41795957736BSITAGrand - Herren M401972DNSMédia
Monza Marathon Team A.S.D.
99993054Fernandez OscarZürichZHESPGrand - Herren M401975DNSMédia
N/A

TOP

Grand - Herren M50 (9 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
13057Wyss EricSt. MoritzGRSUIGrand - Herren M50196606:39:36Média
Laufteam St. Moritz
23095Eugster MarcelZürichZHSUIGrand - Herren M50196307:15:40à 36:04Média
SSC Langnau a. A.
33026Wagner ThomasSexauGERGrand - Herren M50196307:30:48à 51:12Média
Wagner Racing Team
43093Leder AndrejSils/Segl MariaSilsGRSVKGrand - Herren M50196408:20:51à 1:41:15Média
N/A
53074Dalcolmo MarcoDürntenZHSUIGrand - Herren M50196308:26:27à 1:46:51Média
N/A
63056Eberli HermannHinwilZHSUIGrand - Herren M50196108:28:00à 1:48:24Média
N/A
73036Petitpierre YvesLullyFRSUIGrand - Herren M50196708:58:44à 2:19:08Média
N/A
99993021Lorczyk UdoDossenheimGERGrand - Herren M501967DNSMédia
N/A
99993048martin claudemeyrinGESUIGrand - Herren M501964DNSMédia
Perform / Gva

TOP

Grand - Herren M60+ (4 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
13068Blumrich GeraldKemptenGERGrand - Herren M60+195706:48:59Média
Mikesthetics
23072Voogt ElbertBeekbergenNEDGrand - Herren M60+195607:49:53à 1:00:54Média
AV Veluwe
33076Wampfler AndreasKernenriedBESUIGrand - Herren M60+195108:30:07à 1:41:08Média
N/A
43070Reichle HerbertStockachGERGrand - Herren M60+195708:45:31à 1:56:32Média
LT Radolfzell

TOP

Kindern - Knaben 1 (3 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1202Näff NoeSentSUIKindern - Knaben 1200306:22Média
Sportklasse HIF
2204Alder RomanPontresinaGRSUIKindern - Knaben 1200407:03à 0:41Média
Skiclub Bernina Pontresina
3102Beti EliaPontresinaGRSUIKindern - Knaben 1200307:24à 1:02Média
N/A

TOP

Kindern - Knaben 2 (3 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1201Näff IsaiSentSUIKindern - Knaben 2200506:33Média
Sportklasse HIF
2103Beti AronnePontresinaGRSUIKindern - Knaben 2200507:48à 1:15Média
N/A
3205Ritter JérémyPontresinaGRSUIKindern - Knaben 2200608:52à 2:19Média
N/A

TOP

Kindern Mädchen 1 (2 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1203Alder Fabienne....SUIKindern Mädchen 1200306:52Média
Skiclub Bernina Pontresina
2101Nunige FionaDavos PlatzGRSUIKindern Mädchen 1200408:22à 1:30Média
N/A

TOP

Media - Damen W20 (12 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12023Ackeret JeanineBülachZHSUIMedia - Damen W20199103:56:26Média
N/A
22093Carver RebeccaGöteborgGBRMedia - Damen W20199604:19:11à 22:45Média
N/A
32140Wirth MagdalenaZürichZHSUIMedia - Damen W20198804:20:18à 23:52Média
N/A
42051Conus KathleenWohlen AGAGSUIMedia - Damen W20198804:34:32à 38:06Média
PB Sport Wohlen
52021Ma CongGenèveGECHNMedia - Damen W20198904:45:17à 48:51Média
Geneva Runners
62110Coudron IngeLierBELMedia - Damen W20199005:00:42à 1:04:16Média
Inge Coudron
72030Steinmann BarbaraWinterthurZHSUIMedia - Damen W20198905:01:30à 1:05:04Média
N/A
82132Gees ElianeChurGRSUIMedia - Damen W20199105:15:43à 1:19:17Média
ESV Chur
92040Lazurenklo KristinaLondonRUSMedia - Damen W20198906:00:02à 2:03:36Média
N/A
102047Hall NatalieLondonGBRMedia - Damen W20198906:00:03à 2:03:37Média
N/A
112054Pernet AmélieChamblonVDSUIMedia - Damen W20198807:19:37à 3:23:11Média
N/A
99992066Wirth MagdalenaZürichZHSUIMedia - Damen W201988DNSMédia
N/A

TOP

Media - Damen W30 (14 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12128Micossé ClaireWünnewilFRGERMedia - Damen W30198504:06:18Média
N/A
22049Kilchenmann CarolineBarberêcheFRSUIMedia - Damen W30198404:07:24à 1:06Média
N/A
32106Baumgartner EliSamedanGRSUIMedia - Damen W30198604:14:36à 8:18Média
N/A
42120Vielhaber ChristelleZürichZHFRAMedia - Damen W30198504:23:49à 17:31Média
Freizeitsportler.ch
52148Greuter FranziskaZürichZHSUIMedia - Damen W30198604:29:48à 23:30Média
N/A
62119Stoffel LaurenceZürichZHSUIMedia - Damen W30198604:33:54à 27:36Média
N/A
72092Mynarova KristinaPragueBULMedia - Damen W30198604:40:21à 34:03Média
N/A
82056Schneider JaninaZürichZHGERMedia - Damen W30198205:38:59à 1:32:41Média
cityrunning.ch / freizeitsportler.ch
92045Wessely LenaMendenGERMedia - Damen W30198405:41:48à 1:35:30Média
N/A
102121Thoma PetraKüsnacht ZHZHSUIMedia - Damen W30197405:44:13à 1:37:55Média
freizeitsportler.ch
112055Zuber SimoneWinterthurZHSUIMedia - Damen W30198305:47:13à 1:40:55Média
finishers winterthur
99992033Müller ChristinaBaselBSSUIMedia - Damen W301984DNSMédia
N/A
99992095Vögtle RabeaLausenBLGERMedia - Damen W301981DNSMédia
tritime women team
99992103cazzaniga lauramonzaITAMedia - Damen W301983DNSMédia
GSA COMETA

TOP

Media - Damen W40 (15 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12001Nunige JasminDavos PlatzGRSUIMedia - Damen W40197303:23:24Média
Adidas
22104Peduzzi MonicaLostalloGRSUIMedia - Damen W40197404:18:59à 55:35Média
Moesa runners
32098Liland HanneUlsetNORMedia - Damen W40196904:19:09à 55:45Média
Varegg
42075Gadola EviHaldensteinGRSUIMedia - Damen W40196904:33:18à 1:09:54Média
N/A
52130Moggi GabiCelerinaGRSUIMedia - Damen W40196804:55:09à 1:31:45Média
MegaJoule
62052Caduff SandrineBuchsZHSUIMedia - Damen W40197005:12:52à 1:49:28Média
N/A
72034Zeindler ManuelaHenggartZHSUIMedia - Damen W40197405:24:17à 2:00:53Média
N/A
82041Berg KristelKvaløyaARNORMedia - Damen W40197705:28:50à 2:05:26Média
Northern Runners
93060Rizzoli TanjaHittnauZHSUIMedia - Damen W40197605:50:27à 2:27:03Média
N/A
103030Neuser SilkeLinsengerichtGERMedia - Damen W40197005:56:11à 2:32:47Média
LT Freigericht
112087Elvebakke AstridRotterdamBENORMedia - Damen W40197706:09:55à 2:46:31Média
N/A
122135Angst NicoleWangen ZHZHSUIMedia - Damen W40196906:13:18à 2:49:54Média
N/A
132037Perll SofieUsterZHSUIMedia - Damen W40197306:21:36à 2:58:12Média
freizeitsportler.ch
142076Schlette PatriciaSeuzachZHSUIMedia - Damen W40197307:15:46à 3:52:22Média
N/A
99992043Hofer KarinChurGRSUIMedia - Damen W401975DNSMédia
N/A

TOP

Media - Damen W50+ (2 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12024Gutknecht ArianeAllschwilBLSUIMedia - Damen W50+196404:11:31Média
Tria VC Allschwil
22067Müller AnnabelleZürichZHSUIMedia - Damen W50+196505:32:29à 1:20:58Média
N/A

TOP

Media - Herren M20 (11 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12085Genzoni PrakashLe LocleNESUIMedia - Herren M20198803:49:15Média
N/A
22142Engels BastianSamedanGRSUIMedia - Herren M20198803:57:30à 8:15Média
Swiss Helicopter
32115Gartmann NicoThalkirchGRSUIMedia - Herren M20198804:02:40à 13:25Média
N/A
42088Recalcati SebastienLausanneVDFRAMedia - Herren M20199104:10:20à 21:05Média
Team Isola
52090Blockeel JohanZürichZHBELMedia - Herren M20199104:11:28à 22:13Média
N/A
62109Jordens RomainLierBELMedia - Herren M20199004:19:34à 30:19Média
Romain Jordens
72026Jäger FlorianBochumGERMedia - Herren M20198905:20:15à 1:31:00Média
N/A
82057Pittet AdrienChamblonVDSUIMedia - Herren M20199107:19:37à 3:30:22Média
N/A
99992059Schäuble MarcoWinterthurZHSUIMedia - Herren M201991DNSMédia
Unihockey Bassersdorf - Nürensdorf
99992080POULAIN MarcGenèveGEFRAMedia - Herren M201988DNSMédia
N/A
99992089Brunoni EdoardoVareseITAMedia - Herren M201990DNSMédia
Team Isola

TOP

Media - Herren M30 (29 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12062MATHYS ChristianBülachZHSUIMedia - Herren M30198702:39:35Média
Biel/Bienne Athletics
22141Nievergelt AndreaSamedanGRSUIMedia - Herren M30198303:15:55à 36:20Média
Club83
32139Chew DavidOphirAUSMedia - Herren M30198403:26:43à 47:08Média
Alpine Wellness
42118Humbert MathieuZürichZHSUIMedia - Herren M30198403:27:05à 47:30Média
N/A
52134Minuscoli PatrikFlims WaldhausGR-Media - Herren M30198803:30:49à 51:14Média
www.cuorsdaflem.ch
63090Hendriks MaartenDavos PlatzGRNEDMedia - Herren M30197803:33:11à 53:36Média
Heidiland runners
72150DIMITRIOU AlexandrePâquier-MontbarryFRFRAMedia - Herren M30198003:34:28à 54:53Média
Teysalpi
82149Nemec MarekSamedanSUIMedia - Herren M30198103:38:31à 58:56Média
Fun Elena
92147Cortesi ChristianSt. MoritzGRSUIMedia - Herren M30198703:49:02à 1:09:27Média
N/A
102107Niederberger RetoSchwyzSZSUIMedia - Herren M30198103:49:15à 1:09:40Média
N/A
112031Ritter StefanNänikonZHSUIMedia - Herren M30198503:52:35à 1:13:00Média
N/A
122065Troxler GeorgZürichZHSUIMedia - Herren M30198004:01:57à 1:22:22Média
N/A
132094Gombert ThorstenDüsseldorfGERMedia - Herren M30197804:14:11à 1:34:36Média
N/A
142078Fuchs MikeZugZGSUIMedia - Herren M30198004:19:43à 1:40:08Média
N/A
152133Gassmann ThomasBülachZHSUIMedia - Herren M30197904:20:08à 1:40:33Média
N/A
162086Büsser RalfNänikonZHSUIMedia - Herren M30198004:23:07à 1:43:32Média
N/A
172035MORT ADRIANDöttingenAGFRAMedia - Herren M30198404:29:53à 1:50:18Média
Léman Trail
182082Reber JosiaChurGRSUIMedia - Herren M30198704:32:51à 1:53:16Média
-
193034Blumenthal BrunoIttigenBESUIMedia - Herren M30197904:38:31à 1:58:56Média
sportgeeks
202046Hauser SimonGreifenseeZHSUIMedia - Herren M30198504:38:49à 1:59:14Média
N/A
212126Jüttner MatthiasZürichZHGERMedia - Herren M30197804:42:05à 2:02:30Média
N/A
222113Trensz clementZürichZHFRAMedia - Herren M30197804:55:34à 2:15:59Média
N/A
232117Terzi MorenoCastel San PietroTISUIMedia - Herren M30198605:05:40à 2:26:05Média
Momó Trailers
243033Gellert AlexandreMaurZHSUIMedia - Herren M30197905:12:06à 2:32:31Média
N/A
252044Wessely DominikMendenGERMedia - Herren M30198305:41:48à 3:02:13Média
N/A
262124Schuller ChristophMünchenSUIMedia - Herren M30198706:23:46à 3:44:11Média
N/A
99992032Mueller HenrikBaselBSGERMedia - Herren M301981DNSMédia
N/A
99992063Rohner SaschaFrauenfeldFTGSUIMedia - Herren M301982DNSMédia
Dynafit Suisse
99992081Lerude GuillaumeLausanneVDFRAMedia - Herren M301985DNSMédia
N/A

TOP

Media - Herren M40 (26 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12125Näff BuolfSentSUIMedia - Herren M40197703:11:03Média
Sportklasse HIF
22137Walther AndreaChampfèrSUIMedia - Herren M40197303:23:22à 12:19Média
Scott pro
32017Lefebvre PhilippeLA MADELEINEFRAMedia - Herren M40197303:29:30à 18:27Média
Team Fartleck
42102Hidber RetoGrüschGRSUIMedia - Herren M40197403:33:45à 22:42Média
Flütsch Skitouring Team
52074Schmucki StefanLa Punt-Chamues-chGRSUIMedia - Herren M40196903:37:56à 26:53Média
Alp-Schaukaeserei.ch
62114Steinhauser WolfiWiggensbachGERMedia - Herren M40197403:47:53à 36:50Média
SportBuck.com
72071CANTONI DANIELEPonte in valtellinaITAMedia - Herren M40197504:01:56à 50:53Média
PT SKYRUNNING
82144Steiner RetoBrunnenSZSUIMedia - Herren M40197604:15:42à 1:04:39Média
N/A
92083Schmid BenediktZürichZHSUIMedia - Herren M40197604:26:33à 1:15:30Média
cityrunning.ch
102100Kalbermatten ChristopheBonstettenZHSUIMedia - Herren M40197104:29:10à 1:18:07Média
N/A
112096Weder MarcelZürichZHSUIMedia - Herren M40197604:35:32à 1:24:29Média
N/A
122061Sanz Aguilar Peduzzi OscarLostalloGRESPMedia - Herren M40197404:50:40à 1:39:37Média
Moesa runners
132108Kohn ChristianNiederrohrdorfAGGERMedia - Herren M40197504:51:10à 1:40:07Média
Team Tempo-Sport bikespeed.ch
142060Gote PeterSpiezBESUIMedia - Herren M40197504:52:13à 1:41:10Média
N/A
152048Cherek UweHamburgGERMedia - Herren M40196804:55:46à 1:44:43Média
Roadrunnerteam Hamburg
162068Nacho FrescoWallisellenZHESPMedia - Herren M40197505:03:25à 1:52:22Média
N/A
172050Frei AndreasWetzikon ZHZHSUIMedia - Herren M40197305:05:30à 1:54:27Média
freizeitsportler.ch
182116Pellegrini AlexanderMonteTISUIMedia - Herren M40197605:05:40à 1:54:37Média
Momó Trailers
192101Horsington GeorgeEdlibachZGGBRMedia - Herren M40197405:07:28à 1:56:25Média
N/A
202145Hassan RoslanChene-BougeriesGEMASMedia - Herren M40197005:53:05à 2:42:02Média
N/A
212097Crippa AlbertoS. PietroTIITAMedia - Herren M40196806:48:25à 3:37:22Média
N/A
99992027Micheli CarloSt. MoritzGRITAMedia - Herren M401970AbandonMédia
Mera Athletic Club
99992022zafar-bakhtiar kiddieKüsnacht ZHZHSUIMedia - Herren M401974DNSMédia
N/A
99992028Micheli AndreaSt. MoritzGRITAMedia - Herren M401972DNSMédia
N/A
99992064Merkli PeterZollikonZHSUIMedia - Herren M401970DNSMédia
N/A
99992073pietrella marcogalbiateITAMedia - Herren M401973DNSMédia
N/A

TOP

Media - Herren M50 (17 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12099Bongom Bjorn HaraldUlsetNORMedia - Herren M50196703:18:59Média
Varegg
22146Prevost ClaudioSamedanGRSUIMedia - Herren M50196403:39:38à 20:39Média
Team Erdinger AF
32105Blagojevic DragutinSamedanGRSUIMedia - Herren M50196203:55:15à 36:16Média
N/A
42131Moggi ChristophCelerinaGRSUIMedia - Herren M50196104:01:36à 42:37Média
MegaJoule
52025Mayer RenéAllschwilBLSUIMedia - Herren M50196304:11:30à 52:31Média
Tria VC Allschwil
62111Vontobel FelixPoschiavoGRSUIMedia - Herren M50195804:11:58à 52:59Média
Sportiva Palü
72072GERNA MARIOCHIUROITAMedia - Herren M50196304:18:49à 59:50Média
PT SKYRUNNING
82143Schäfli LukasAarauAGSUIMedia - Herren M50196404:19:50à 1:00:51Média
SC Bernina Pontresina
92058Casanova AngeloStäfaZHSUIMedia - Herren M50196504:21:24à 1:02:25Média
TRIZO
102091Colombo MicheleLeccoITAMedia - Herren M50196404:42:46à 1:23:47Média
Valsassina Trail Team
112084Reber RolfDomat/EmsGRSUIMedia - Herren M50195805:10:32à 1:51:33Média
Rolf Reber
122070Savatier PascalGenèveGESUIMedia - Herren M50196005:12:26à 1:53:27Média
N/A
132029Zeindler RolandHenggartZHSUIMedia - Herren M50196705:24:18à 2:05:19Média
N/A
142136mauri paoloGUANZATEITAMedia - Herren M50196505:26:27à 2:07:28Média
TRAIL TRUNNING MOVEMENT SSD SRL
152053Kägi RolfUsterZHSUIMedia - Herren M50196405:47:13à 2:28:14Média
freizeitsportler.ch
162079FAES DANIELGENEVEGESUIMedia - Herren M50196306:09:57à 2:50:58Média
TEAM SPORT QUEST
172129Manfred DrescherZürichZHSUIMedia - Herren M50196706:48:57à 3:29:58Média
freizeitsportler.ch

TOP

Media - Herren M60+ (6 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
12036SAROTT CONSTANTSamedanGRSUIMedia - Herren M60+195504:16:00Média
SAS
23073Ruffner RetusChurGRSUIMedia - Herren M60+195604:32:12à 16:12Média
N/A
32112Vola RenatoMorbegnoITAMedia - Herren M60+195604:57:47à 41:47Média
sport race valtellina
42077Platz AldoDavos PlatzGRSUIMedia - Herren M60+195605:43:51à 1:27:51Média
N/A
52122Sprecher AndreasDavos WolfgangGRSUIMedia - Herren M60+194406:18:37à 2:02:37Média
N/A
62123Berthod RenéZollikofenBESUIMedia - Herren M60+194806:18:37à 2:02:37Média
N/A

TOP

Pitschen - Damen W20 (8 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11101von Rotz Charlotte7503GRSUIPitschen - Damen W20198902:21:14Média
N/A
21100Denoth ManuelaPontresinaGRSUIPitschen - Damen W20199402:47:39à 26:25Média
-
31091Denoth SerainaPontresinaSUIPitschen - Damen W20199202:47:39à 26:25Média
N/A
41128Michel SereinaDavos DorfGRSUIPitschen - Damen W20199402:49:03à 27:49Média
bündnerchicks
51052Savatier DelphineStallikonZHSUIPitschen - Damen W20198802:54:02à 32:48Média
Triegether
61129Steffanoni SelineSt. MoritzGRSUIPitschen - Damen W20199103:06:01à 44:47Média
Bündnerchicks
71025Hantusch SylviaBochumGERPitschen - Damen W20199003:19:47à 58:33Média
N/A
99991117Cattau PaulinaHildesheimGERPitschen - Damen W201994DNSMédia
N/A

TOP

Pitschen - Damen W30 (18 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11126Iseppi AnninaSt. MoritzSt.MoritzGRSUIPitschen - Damen W30198001:57:21Média
N/A
21055Altherr-Pfister MonicaPontresinaGRSUIPitschen - Damen W30198002:16:37à 19:16Média
OLG Chur
31138Menghini GabrielaLi CurtGRSUIPitschen - Damen W30198302:33:56à 36:35Média
N/A
41069Pelechova JanaBratislavaSVKPitschen - Damen W30198502:39:34à 42:13Média
N/A
51049Cadonau MadlainaPontresinaGRSUIPitschen - Damen W30198702:42:10à 44:49Média
Asics Front Runner
61110Roussette RamonaSta. Maria V. M.GRSUIPitschen - Damen W30198102:43:22à 46:01Média
N/A
71093HOFER SUEAeugst am AlbisZHSUIPitschen - Damen W30198502:44:18à 46:57Média
TRAIL-MANIACS
81046Rohner ChristinaFrauenfeldTGSUIPitschen - Damen W30198402:46:54à 49:33Média
N/A
91047Börmel MandyHeidelbergGERPitschen - Damen W30198703:00:35à 1:03:14Média
Mango
101113Kieninger Eva-MariaSchlierseeSUIPitschen - Damen W30198403:04:27à 1:07:06Média
Alpin Bike Celerina
111112Zellner LenaFreyungGERPitschen - Damen W30198403:04:27à 1:07:06Média
N/A
121114Pante Tamara MariangelaSchnalsITAPitschen - Damen W30198103:05:53à 1:08:32Média
Rennerclub Vinschgau
131053Hablot ElodieZürichZHFRAPitschen - Damen W30198303:06:20à 1:08:59Média
Trigether
141057Bonnisseau Anne-SophieChurGRFRAPitschen - Damen W30198003:14:48à 1:17:27Média
N/A
151137Bombor SusannGöteborgGERPitschen - Damen W30198503:14:55à 1:17:34Média
Fireball
161102Schena LauraBormioITAPitschen - Damen W30198003:23:29à 1:26:08Média
N/A
171123Witkowsk MalgorzataZürichZHPOLPitschen - Damen W30198103:29:46à 1:32:25Média
N/A
181098Sundström MalenaThalwilZHSWEPitschen - Damen W30198403:33:53à 1:36:32Média
Sundström Racing

TOP

Pitschen - Damen W40 (11 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11141Hauser TamaraSt. MoritzGR-Pitschen - Damen W40197302:17:59Média
N/A
21042Graf JanineHerrlibergZHSUIPitschen - Damen W40196902:59:53à 41:54Média
freizeitsportler.ch
31044Müller GigliolaPonte CapriascaTISUIPitschen - Damen W40197703:00:54à 42:55Média
N/A
41072Ediz NadiaTaminsGRSUIPitschen - Damen W40197103:05:26à 47:27Média
N/A
51079Gote SandraSpiezBESUIPitschen - Damen W40197203:32:38à 1:14:39Média
N/A
61040Smart SarahG65 0PRGBRPitschen - Damen W40197203:32:46à 1:14:47Média
N/A
71041Hood JaneHenleyGBRPitschen - Damen W40196904:05:01à 1:47:02Média
N/A
81029Moccand TaniaYverdonVDSUIPitschen - Damen W40197004:29:00à 2:11:01Média
N/A
91132Betz AstridFreigerichtGERPitschen - Damen W40196804:29:11à 2:11:12Média
LT Freigericht
101068guazzaroni lauraS. PietroTIITAPitschen - Damen W40196905:07:00à 2:49:01Média
#ASSOSBEGINNERS
99991023CHARBONNEAU NathalieGrandvillardFRFRAPitschen - Damen W401974DNSMédia
N/A

TOP

Pitschen - Damen W50+ (16 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11086Vontobel UrsulaPoschiavoGRSUIPitschen - Damen W50+196002:18:46Média
N/A
21105Thomé HeidiAzmoosSGSUIPitschen - Damen W50+196402:46:43à 27:57Média
Lauf-Treff Buchs
31051Savatier AntoinetteGenèveGESUIPitschen - Damen W50+195403:17:25à 58:39Média
N/A
41121Reichle IrinaStockachGERPitschen - Damen W50+196103:29:25à 1:10:39Média
N/A
51059Marti MadeleineGsteig b. GstaadBESUIPitschen - Damen W50+196303:29:54à 1:11:08Média
SC Gsteig-Feutersoey
61080Steenland EvelienBeekbergenNEDPitschen - Damen W50+196003:40:50à 1:22:04Média
AV '34
71111Pauli MadeleineKüttigenAGSUIPitschen - Damen W50+195703:52:25à 1:33:39Média
N/A
81036Sakurai KeikoFort Collins, ColoradoUSAPitschen - Damen W50+195604:13:13à 1:54:27Média
N/A
91031Gonet MoniqueCrissierVDSUIPitschen - Damen W50+195204:28:07à 2:09:21Média
UPA10 Lausanne
101032Soguel NicoleProgensFRSUIPitschen - Damen W50+195604:46:33à 2:27:47Média
Club sportif vallée du Flon
111070Kaul AnnaHeilbronnGERPitschen - Damen W50+196404:54:06à 2:35:20Média
N/A
121104Luraschi GiovannaOriglioTISUIPitschen - Damen W50+196405:12:06à 2:53:20Média
N/A
131027kabbaj IbtissamGenèveGESUIPitschen - Damen W50+196305:14:39à 2:55:53Média
N/A
99991024Balbi EliaPellio IntelviITAPitschen - Damen W50+1956DNSMédia
N/A
99991054Schärer JolandaBrailGRSUIPitschen - Damen W50+1963DNSMédia
N/A
99991096Prater PamJamacia PlainUSAPitschen - Damen W50+1966DNSMédia
N/A

TOP

Pitschen - Herren M20 (11 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11125Rogantini MarcoSt. MoritzGRSUIPitschen - Herren M20199001:45:03Média
Team KV Lagunc / Salomon
21127Malacarne AurelioWinterthurZHSUIPitschen - Herren M20199301:53:25à 8:22Média
Team Malacarne
31078Frischknecht DavidTannZHSUIPitschen - Herren M20199301:54:59à 9:56Média
UHC Sarganserland
41142Maissen Gian-MarcoPontresinaGRSUIPitschen - Herren M20199302:04:31à 19:28Média
N/A
51095Michler SondreTrondheimNORPitschen - Herren M20199402:04:41à 19:38Média
BSK
61140Tavasci LucaSamedanSUIPitschen - Herren M20199302:09:51à 24:48Média
GREENHOPE
71118Cortesi MauroPoschiavoGRSUIPitschen - Herren M20199202:13:35à 28:32Média
N/A
81038ARNAUD BenoitMorteauFRAPitschen - Herren M20198802:40:05à 55:02Média
N/A
91083Gritti NinoSt. MoritzGRSUIPitschen - Herren M20198902:49:15à 1:04:12Média
N/A
101058Giacometti StefanoSt. MoritzGRSUIPitschen - Herren M20199303:20:06à 1:35:03Média
N/A
99991056Dalcolmo NicoKlostersGRSUIPitschen - Herren M201996DNSMédia
N/A

TOP

Pitschen - Herren M30 (17 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11131Gerstgrasser WilmarNaturnsITAPitschen - Herren M30197801:46:44Média
Otzi Bike Team
21092Hauri DanielSamedanGRSUIPitschen - Herren M30198502:04:41à 17:57Média
Celerina Unihockey
31076Theiler KilianLuzernLUSUIPitschen - Herren M30198702:12:48à 26:04Média
N/A
41107Valentin ChasperPontresinaGRSUIPitschen - Herren M30197902:24:39à 37:55Média
SC Bernina Pontresina
51097Pfister ChristianZuozGRSUIPitschen - Herren M30197902:31:59à 45:15Média
N/A
61135Peters MatthiasLeipzigGERPitschen - Herren M30198702:38:13à 51:29Média
N/A
71039ARNAUD NicolasTraenheimFRAPitschen - Herren M30198002:38:54à 52:10Média
N/A
81037ARNAUD EmilienTurckheimFRAPitschen - Herren M30198302:40:05à 53:21Média
N/A
91116De Stefano FabioUsmate Velate (MB)ITAPitschen - Herren M30198002:41:39à 54:55Média
RunCard - FIDAL
101050Vanossi AlessandroLa Punt-Chamues-chGRITAPitschen - Herren M30198302:44:10à 57:26Média
Ul Picozzon
111061Zigerli StephanOstermundigenBESUIPitschen - Herren M30197802:56:53à 1:10:09Média
N/A
121030Gubelmann RemoWinterthurZHSUIPitschen - Herren M30197903:14:01à 1:27:17Média
NW Winterthur
131048MUCKENSTURM THIERRYBETSCHDORFFRAPitschen - Herren M30198003:17:34à 1:30:50Média
N/A
141099Sundström OlleThalwilZHSWEPitschen - Herren M30198003:33:53à 1:47:09Média
Sundström Racing
99991021Ammann RichiFrauenfeldTGSUIPitschen - Herren M301984DNSMédia
N/A
99991064Gugger SimonFelben-WellhausenTGSUIPitschen - Herren M301984DNSMédia
N/A
99991134Meleher Gian DuriSamedanGRSUIPitschen - Herren M301983DNSMédia
N/A

TOP

Pitschen - Herren M40 (19 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11139Menghini ClaudioLi CurtGRSUIPitschen - Herren M40197601:53:24Média
N/A
21109Schweigl AlexanderMoos in PasseierITAPitschen - Herren M40197401:53:29à 0:05Média
ASV TELEMKOM TEAM SÜDTIROL
31073Klauser RolfWalenstadtSGSUIPitschen - Herren M40197701:55:21à 1:57Média
Caprez Sport Team
41103Schäfli ChristophPontresinaGRSUIPitschen - Herren M40197102:00:59à 7:35Média
Bernina Pontresina
51120Curti RetoEmmenbrückeLUSUIPitschen - Herren M40197202:02:14à 8:50Média
N/A
61067Schlatter MichaelBachenbülachZHSUIPitschen - Herren M40197602:04:47à 11:23Média
ald-charity.ch
71084Wunderle NiggiRiehenBSSUIPitschen - Herren M40197102:08:05à 14:41Média
SSC Riehen
81094Giger RomanSamedanGRSUIPitschen - Herren M40196802:12:48à 19:24Média
Minimax :-)
91130Joutjärvi ToniHelsinkiFINPitschen - Herren M40197702:13:30à 20:06Média
Helsinki Runners
101136Su EricSan CarlosUSAPitschen - Herren M40197302:24:47à 31:23Média
N/A
111090Beti MorenoPontresinaGRSUIPitschen - Herren M40197702:36:29à 43:05Média
Bob Club Svizzera Italiana
121087kemme basHorgenZHNEDPitschen - Herren M40197302:38:34à 45:10Média
bas kemme
131088Brouwer JasperHorgenZHNEDPitschen - Herren M40197002:41:13à 47:49Média
N/A
141082Ammann PascalJonaSGSUIPitschen - Herren M40197602:44:47à 51:23Média
N/A
151028Peter MartinSpreitenbachAGSUIPitschen - Herren M40197003:21:46à 1:28:22Média
N/A
161074mashal royisraelISRPitschen - Herren M40196904:20:31à 2:27:07Média
roy mashal
171075mashal taliramat hasharonISRPitschen - Herren M40197004:20:31à 2:27:07Média
roy mashal
99991022Cuenin DavidColombier NENESUIPitschen - Herren M401976DNSMédia
ANCO
99991026Preiswerk BenjaminZürichZHSUIPitschen - Herren M401976DNSMédia
N/A

TOP

Pitschen - Herren M50 (7 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11133Rutishauser AndreasIpsachBE-Pitschen - Herren M50196702:04:21Média
N/A
21106Alder PeterPontresinaGRSUIPitschen - Herren M50196702:14:19à 9:58Média
Skiclub Pontresina
31089Strangis MarcelKappel am AlbisZHITAPitschen - Herren M50196602:19:50à 15:29Média
N/A
41063Michler Ralf PeterTrondheimGERPitschen - Herren M50195902:31:43à 27:22Média
BSK Trondheim
51081Driel van HansApeldoornNEDPitschen - Herren M50195902:41:58à 37:37Média
AV Veluwe
61043Maissen Jean-ClaudeHerrlibergZHSUIPitschen - Herren M50196502:59:53à 55:32Média
N/A
71124Wiederkehr BeatBaselBSSUIPitschen - Herren M50196403:57:56à 1:53:35Média
N/A

TOP

Pitschen - Herren M60+ (5 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11119Odermatt WendelReichenbach i. K.BESUIPitschen - Herren M60+195703:15:54Média
Swiss Electric
21060Marti MartinGsteigBESUIPitschen - Herren M60+195603:29:07à 13:13Média
SC Gsteig-Feutersoey
31035Sakurai HiroshiFort Collins, ColoradoJPNPitschen - Herren M60+194504:13:13à 57:19Média
N/A
41033Soguel DanielProgensFRSUIPitschen - Herren M60+195204:46:34à 1:30:40Média
club sportif vallée du flon
99991034Schoch PaulRorschacherbergSGSUIPitschen - Herren M60+1955DNSMédia
N/A

TOP

Pitschen - Junioren Jungen (5 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11108Pauchard YanikMadulainSUIPitschen - Junioren Jungen200001:38:27Média
N/A
21115Perreten PatrickKüblisGRSUIPitschen - Junioren Jungen199901:43:04à 4:37Média
Swiss team
31071Wehrli FlurinPontresinaGRSUIPitschen - Junioren Jungen200101:52:06à 13:39Média
Engadin Nordic
41122Tschenett AndriSt. MoritzGRSUIPitschen - Junioren Jungen200201:53:13à 14:46Média
Engadin Nordic
99991062Michler SimenTrondheimFLNORPitschen - Junioren Jungen1998DNSMédia
BSK

TOP

Pitschen - Junioren Mädchen (1 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11085Länzlinger AnnikAlgetshausenSGSUIPitschen - Junioren Mädchen200002:40:56Média
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono