fr - de - en - it - es

Panel de control de la carrera ➡

Clasificación por categorías. : Pfynlauf Challenge

Atajos

Damen 1Damen 2Damen 3Herren 1Herren 2Herren 3Herren 4Herren 5Jugend AJugend BMädchen AMädchen BSchüler ASchüler BSchüler CSchüler DSchülerinnen ASchülerinnen BSchülerinnen CSchülerinnen D

Exportar todas las categorías

156 atletas

Damen 1 (11 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
165Kämpfen GeorgetteBrigVSSUIDamen 1199100:33:46.24-
LFT-Oberwallis
2117Cavalli PaolaLes Mayens-de-SionVSSUIDamen 1197900:35:10.251:24.01
Pellissier Sport
324Meier-Ruge LadinaFieschVSSUIDamen 1199200:36:11.192:24.95
SC Obergoms
43Kuonen CarolineSaas-GrundVSSUIDamen 1199100:37:57.694:11.45
Rhone Runners
541Imstepf BelindaBrigVSSUIDamen 1199100:43:40.049:53.80
N/A
642Bodenmann SabrinaNatersVSSUIDamen 1199100:43:40.249:54.00
N/A
74Haefliger LaetitiaSionVSSUIDamen 1198100:43:47.9210:01.68
Team Bracaillons
813Wirthner JosianneGlisVSSUIDamen 1198500:44:11.6310:25.39
Bayard Running Team
930Bregy PatriciaGamsenVSSUIDamen 1198100:45:49.0112:02.77
LSVO
1021Pfammatter MelanieBrigVSSUIDamen 1198300:47:29.4213:43.18
N/A
1150Lehner SabrinaSustenVSSUIDamen 1198600:55:22.3821:36.14
LSVO

TOP

Damen 2 (7 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
222Mangisch EleonoraBitschVSSUIDamen 2197400:40:59.821:50.20
LSVO
335Blatter CorneliaRied-BrigVSSUIDamen 2196900:42:19.803:10.18
Bayard Running Team
418Heusler PatriciaLeuk StadtVSSUIDamen 2197400:42:46.333:36.71
CA Sierre
564BEELER DANIELAAlbinenVSSUIDamen 2196900:43:56.274:46.65
AZ-Sport Sierre
637Dévaud ManuelaNatersVS-Damen 2197100:45:07.465:57.84
TV Naters
720Truffer ElfriedeMundVSSUIDamen 2197600:47:24.428:14.80
N/A
833Gottsponer MarionVisperterminenVSSUIDamen 2197500:48:00.898:51.27
Bayard Running Team

TOP

Damen 3 (3 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
158Devantéry HélèneCrans-MontanaVSSUIDamen 3196400:40:01.78-
N/A
215Dubach JaneSustenVSSUIDamen 3196500:40:41.6239.84
N/A
349Schmidt HannyUnbekannt-Damen 3196500:48:00.947:59.16
Bayard Running Team

TOP

Herren 1 (10 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
110Joël KarlenGlisVSSUIHerren 1199300:30:43.34-
Bayard Running Team
240Venetz SandroStaldenVSSUIHerren 1199200:33:26.782:43.44
Rhone Runners
3123Dubach LukasSustenVSSUIHerren 1199600:35:17.864:34.52
N/A
416Lochmatter DominiqueSt. Niklaus VSVSSUIHerren 1198900:35:56.285:12.94
LSV Nikolaitaler
548Montani Michael-LeoSalgeschVSSUIHerren 1198800:35:58.415:15.07
Caves-Montani.ch
626Lengen MatthiasNatersVSSUIHerren 1199200:36:16.985:33.64
N/A
72Mammone FabianGampelVSSUIHerren 1199500:37:58.127:14.78
STV Gampel
843Del Pedro Pera LeonSaas GrundVSSUIHerren 1199300:38:30.327:46.98
N/A
9120STOCKER MICHAELVISPVSSUIHerren 1198900:39:09.618:26.27
N/A
1044Fux MarcGamsenVSSUIHerren 1199100:40:50.6410:07.30
N/A

TOP

Herren 2 (13 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
17Theytaz Jean-PierreSierreVSSUIHerren 2198300:30:36.91-
TEAM BRACAILLONS
255Imhof RomeoNatersVSSUIHerren 2197900:30:39.762.85
N/A
317Wenger AndreasSingaporeVSSUIHerren 2197900:31:51.351:14.44
Flexifitness
4111LEHNER JONASWILER (LÖTSCHEN)VSSUIHerren 2198000:33:06.872:29.96
N/A
528Werfeli EricSteg VSVSSUIHerren 2197900:33:25.312:48.40
Triathlon Oberwallis
6118Zenklusen PascalGamsenVSSUIHerren 2198100:34:25.863:48.95
N/A
719Allet FabianLeukerbadVSSUIHerren 2198300:34:26.233:49.32
Bayard Running Team
89Schnidrig MathiasRied-BrigVSSUIHerren 2198300:35:18.404:41.49
N/A
9112KUONEN JULIENSIERREVSSUIHerren 2198500:36:22.285:45.37
N/A
1038Théodoloz NicolasVernamiègeVSSUIHerren 2198000:38:21.717:44.80
TEAM HÉRENS
1111Wirthner RaphaelGlisVSSUIHerren 2198100:41:25.3210:48.41
VaSo Renn Team
1232Abgottspon TobiasBaltschiederVSSUIHerren 2198000:42:25.5711:48.66
Spill kei Rolla
1331Bregy PhilippGamsenVSSUIHerren 2198100:43:02.6112:25.70
LSVO

TOP

Herren 3 (13 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
156BÜHLER JOHANNESGLISVSSUIHerren 3197300:32:26.92-
N/A
214Studer ChristianLeukerbadVSSUIHerren 3197000:34:51.102:24.18
Skiclub Gemmi
351Millius Jean-PierreBaltschiederVSSUIHerren 3197100:36:29.374:02.45
STV Baltschieder
457Holzer PascalBaltschiederVSSUIHerren 3197700:36:53.674:26.75
STV Baltschieder
5122Metry ottoSustenVSSUIHerren 3196800:37:41.255:14.33
N/A
61ZBrun AndyTurtmannVSSUIHerren 3197200:39:02.746:35.82
VC-Elite / woo.ch
76Mayoraz Marc-VincentGrôneVSSUIHerren 3197100:39:53.267:26.34
Team Hérens
823Mangisch AdrianBitschVSSUIHerren 3197600:40:08.527:41.60
N/A
9116STEINER CHRISTIANGAMPELVSSUIHerren 3197500:40:30.308:03.38
N/A
1034Blatter RomeoRied-BrigVSSUIHerren 3196900:42:19.809:52.88
Bayard Running Team
1125Lorenz SilvanGlisVSSUIHerren 3197400:43:33.5211:06.60
SC Glis
1227Schmid JonasGlisVSSUIHerren 3196800:45:07.7512:40.83
Triathlon Oberwallis
1360Rieder AdrianWiler (Lötschen)VSSUIHerren 3197100:45:45.3713:18.45
Sportclub Lötschental

TOP

Herren 4 (11 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
159Schnyder RogerVarenVSSUIHerren 4196200:33:36.85-
running.COACH
247Kalbermatten TonyVispVSSUIHerren 4196100:34:10.0433.19
N/A
346Schmidt KlausBrigVSSUIHerren 4196500:35:29.501:52.65
LC Ueberrotten
4121Millius BeatBaltschiederVSSUIHerren 4195900:35:39.452:02.60
STV Baltschieder
5124Aschilier PeterFieschVSSUIHerren 4196400:35:41.642:04.79
Triathlon OBerwallis
654Zurbriggen FrankVispVSSUIHerren 4196600:37:31.883:55.03
Aletsch-Sport
739Ganon Jean-MichelSierreVSSUIHerren 4196600:40:03.026:26.17
CA Sierre DSG
863Hischier AldoLeukVSSUIHerren 4196300:40:07.696:30.84
N/A
945Lötscher FerdinandSustenVSSUIHerren 4196600:40:56.767:19.91
hefe möbel
1036Frey StefanGlisVSSUIHerren 4195900:42:49.799:12.94
Rhone Runners
1152Loretan JohannesBrigVSSUIHerren 4195900:43:24.059:47.20
Rhone Runners

TOP

Herren 5 (7 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1119Allet RudiLeukerbadVSSUIHerren 5195500:37:16.04-
gemmi Leukerbad
261Lauber HermannNiedergestelnVSSUIHerren 5195300:37:57.4241.38
VC -ELITE SUSTEN
362kuonen kurtRied-BrigRied-BrigVSSUIHerren 5195400:40:08.602:52.56
Bayard Running Team
45Escher AndréGlisVSSUIHerren 5195600:42:30.725:14.68
Rhone Runners
529Hischier KurtOberwaldVSSUIHerren 5195500:42:37.775:21.73
SC. Obergoms
612Wirthner GerhardGlisVSSUIHerren 5195300:45:43.348:27.30
VaSo Renn Team
78Schnidrig KurtRied-BrigVSSUIHerren 51953DNS-
N/A

TOP

Jugend A (2 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1303Ammann AndreasGlisVSSUIJugend A200000:16:29.07-
LLT Oberwallis
2308Egli MatthiasNatersVSSUIJugend A2001DNS-
LV Visp

TOP

Jugend B (4 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1304Metry AntoineSustenVSSUIJugend B200300:17:42.01-
LLT Oberwallis
2311Biffiger MaximGrächenVSSUIJugend B200300:18:16.3334.32
TV Naters
3309Treier FabioGamsenVSSUIJugend B200200:18:25.8943.88
LSVO
4310Pollinger KevinHerbriggenVSSUIJugend B200300:40:35.5522:53.54
TV Naters

TOP

Mädchen A (4 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1312METRY JOHANNASUSTENVSSUIMädchen A200100:21:29.20-
N/A
2306Ammann Patricia Maria.-Mädchen A200100:23:20.411:51.21
LLT Oberwallis
3302Mayoraz ElodieGrôneVSSUIMädchen A200000:46:13.7024:44.50
Team Hérens
4305Lengen LynnGlisVSSUIMädchen A2001DNS-
LLT Oberwallis

TOP

Mädchen B (2 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1307Blatter TabeaRied-BrigVSSUIMädchen B200300:17:21.12-
LLT Oberwallis
2301Ruffener MelanieRaronVSSUIMädchen B200300:22:35.535:14.41
N/A

TOP

Schüler A (12 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1608Kestens ManoloLeuk-StadtVSSUISchüler A200400:08:23.12-
TV Leuk-Susten
2610Jansen SanderBrig-GlisVSSUISchüler A200400:08:44.3121.19
LLT Oberwallis
3612Liniger SimonUnbekannt-Schüler A200500:09:13.3550.23
LLT Oberwallis
4613AMHERD ANDREASBRIGVSSUISchüler A200500:09:20.1457.02
LLT Oberwallis
5611Biffiger Finn.-Schüler A200500:09:56.281:33.16
LLT Oberwallis
6604Sinani ErtanGampelVS-Schüler A200400:10:31.922:08.80
STV Gampel
7605Zengaffinen JohnGampelVSSUISchüler A200400:10:35.812:12.69
STV Gampel
8601Tscherry Alessandro.-Schüler A200400:10:52.732:29.61
STV Gampel
9617ELSIG PASCALGLISVSSUISchüler A200500:10:54.552:31.43
TV Naters
10602Theler Sandro.-Schüler A2004DNS-
STV Gampel
11603Theler Nicolas.-Schüler A2004DNS-
STV Gampel
12609MENGIS LUKAS.VSSUISchüler A2004DNS-
LLT Oberwallis

TOP

Schüler B (9 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1701Vogel Sven.-Schüler B200600:05:25.92-
STV Gampel
2704Ruffener SamuelRaronVSSUISchüler B200700:05:43.4017.48
N/A
3708Kalbermatter EliaUnbekannt-Schüler B200700:05:47.9121.99
LLT Oberwallis
4706Burgener TimonBrig-GlisVSSUISchüler B200600:05:52.8326.91
LLT Oberwallis
5705Lang Julian AndreasBrigberbadVSSUISchüler B200600:06:10.0744.15
LLT Oberwallis
6707Pfeiffer MikaUnbekannt-Schüler B200600:06:17.2951.37
LLT Oberwallis
7702Schmidt Julian.-Schüler B200600:08:25.232:59.31
STV Gampel
8713Schaeren FinnMiègeVSSUISchüler B2007DNS-
N/A
9714AMHERD PASCALBRIGVSSUISchüler B2007DNS-
TV Naters

TOP

Schüler C (8 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1813Morciano MatteoSustenVSSUISchüler C200800:02:53.04-
N/A
2802Bellwald JulianGampelVSSUISchüler C200900:02:53.730.69
STV Gampel
3804Liniger FinianUnbekannt-Schüler C200800:02:55.652.61
LLT Oberwallis
4816Zengaffinen NoahSustenVSSUISchüler C200800:02:57.304.26
VC-Elite
5805Sarbach GianlucaTermenVSSUISchüler C200900:03:00.727.68
LLT Oberwallis
6807Demostene SandroUnbekannt-Schüler C200900:03:03.6110.57
LLT Oberwallis
7806Lang David.SUISchüler C200900:03:09.1916.15
LLT Oberwallis
8803Heusler MattéoLeuk-StadtVSSUISchüler C200900:03:14.8621.82
N/A

TOP

Schüler D (6 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1903Tenisch GianBrigVSSUISchüler D201000:02:21.47-
LLT Oberwallis
2913Florey AlexisSierreVSSUISchüler D201000:02:26.915.44
N/A
3910Schaeren SvenMiègeVSSUISchüler D201100:02:27.165.69
Miège
4901Vogel NickGampelVSSUISchüler D201000:02:29.317.84
STV Gampel
5915BELLWALD SAMUELWILER (LÖTSCHEN)VSSUISchüler D201100:02:31.7910.32
N/A
6902Ceccarelli MatteoLeuk-StadtVSSUISchüler D2010DNS-
VC-Elite

TOP

Schülerinnen A (8 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1607Ruffener AlenaRaronVSSUISchülerinnen A200500:09:59.31-
N/A
2620wenger SvenjaBaltschiederVSSUISchülerinnen A200500:10:40.8241.51
N/A
3615HEFTI VIVIENNEGAMSENVSSUISchülerinnen A200500:10:51.3452.03
LLT Oberwallis
4618Ruppen MedeaNatersVSSUISchülerinnen A200400:11:06.831:07.52
TV Naters
5616Schmid SarinaGlisVSSUISchülerinnen A200400:11:59.291:59.98
Triathlon Oberwallis
6614Ruppen JessicaBrig-GlisVSSUISchülerinnen A200500:13:08.213:08.90
LLT Oberwallis
7606Zengaffinen TatjanaGampelVSSUISchülerinnen A200500:14:37.054:37.74
STV Gampel
8619Salzmann LenjaNatersVSSUISchülerinnen A2004DNS-
TV Naters

TOP

Schülerinnen B (9 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1717Pollinger LynnHerbriggenVSSUISchülerinnen B200600:05:49.85-
TV Naters
2711Summermatter EnyaRied-BrigVSSUISchülerinnen B200700:06:14.6824.83
LLT Oberwallis
3715DEVAUD AURÉLIENATERSVSSUISchülerinnen B200600:06:18.0328.18
TV Naters
4716Imhof SarinaBlattenVSSUISchülerinnen B200600:06:20.9331.08
TV Naters
5710Sarbach AlessandraBrig-GlisVSSUISchülerinnen B200600:06:44.2354.38
LLT Oberwallis
6709MENGIS LEANDRAGLISVSSUISchülerinnen B200600:07:00.161:10.31
LLT Oberwallis
7718Salzmann HannaNatersVSSUISchülerinnen B200700:07:09.231:19.38
TV Naters
8703Ammann LaeticiaGampelVSSUISchülerinnen B200700:09:35.643:45.79
STV Gampel
9712jossen jlmaglisVSSUISchülerinnen B2007DNS-
LLT Oberwallis

TOP

Schülerinnen C (8 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1811Jordan LaraBrig-GlisVSSUISchülerinnen C200800:02:54.74-
LLT Oberwallis
2810Kreuzer Vivienne.-Schülerinnen C200800:02:54.780.04
LLT Oberwallis
3809Lang Jael.SUISchülerinnen C200800:02:59.394.65
LLT Oberwallis
4808Burgener RahelGlisVSSUISchülerinnen C200800:02:59.544.8
LLT Oberwallis
5801Vogel Saskia.-Schülerinnen C200800:03:12.3617.62
STV Gampel
6815Salzmann NinaNatersVS-Schülerinnen C200900:03:15.2520.51
TV Naters
7812Mangisch AlessandraBitschVSSUISchülerinnen C200900:03:16.2521.51
LLT Oberwallis
8814Jossen SarahNatersVS-Schülerinnen C200900:03:18.6823.94
TV Naters

TOP

Schülerinnen D (9 atletas)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1905Jordan Mathilda.-Schülerinnen D201000:02:33.23-
LLT Oberwallis
2904Hefti Tatjana SilvieGamsenVSSUISchülerinnen D201000:02:35.512.28
LLT Oberwallis
3906Brutsche Milena SarahUnbekannt-Schülerinnen D201000:02:38.365.13
LLT Oberwallis
4914HANG ANNIKABRIGERBADVSSUISchülerinnen D201000:02:41.468.23
N/A
5907Mangisch ElenaBitschVSSUISchülerinnen D201100:02:48.9515.72
LLT Oberwallis
6911Morciano ElinaSustenVSSUISchülerinnen D201000:02:50.0516.82
N/A
7908Lang ElenaUnbekannt-Schülerinnen D201100:02:55.3422.11
LLT Oberwallis
8912Stanley GraceSustenVSSUISchülerinnen D201000:03:16.0642.83
N/A
9909Mangisch NadineBitschVSSUISchülerinnen D201200:04:12.971:39.74
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono