fr - de - en - it - es

Tablero Les 10 Km de Palexpo Regresar a los cursos ➡Les 10 Km de Palexpo ➡

Grupos de resultados

Resultados Scratch
Resultados por categorías

Filtros de búsqueda

Nombre del atleta
Nombre del equipo
N° de babero



Scratch Dames

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersToursTemps totalEcart
1201GRAY HELENGENÈVEGESUIFemmes I1985Crawford Victoria1000:34:57.78-
SERPENTINE
282Viaud IsabelleLa Roche sur ForonFRFRAFemmes II1985ROY CORINNE1000:37:29.972:32.19
Les Arioulettes
3148Gautier AlineCarouge GEGESUIFemmes I1980Reverdin Coralie1000:38:51.583:53.80
CorAline
4100Chiarello NoémieBellevueGESUIFemmes I1997Grandjean Lisa1000:39:01.854:04.07
We're back
525Jacquet DelphineCernexFRAFemmes II1975Steiner Carine1000:40:48.475:50.69
Les cop's du mercredi
6108Chabbey IsalineCarouge GEGESUIFemmes I1996JARGY Océane1000:41:27.496:29.71
Les sista Chabichou
715Brandès OliviaPuplingeGESUIFemmes II1975Python Maïko1000:41:32.356:34.57
The vieilles vioques
8103Decurnex FabienneCommugnyVDSUIFemmes I1970Nassisi Thelma1000:42:15.097:17.31
Milles sabords
9133SANTI MartineVessyGESUIFemmes I1981Tschamber Murielle1000:42:55.977:58.19
Team sergio girls
1073Meier FrancineSoralGESUIFemmes II1972Overney Leila1000:44:19.379:21.59
Girly

TOPAfficher le scratch au complet »

Scratch Hommes

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersToursTemps totalEcart
1136Verna AlexandreOnexGESUIHommes I1980Saugy Sébastien1000:31:29.47-
WID KITEBOARDING
218Repond NicolasLausanneVDSUIHommes I1987Dutoit Thierry1000:31:44.9615.49
Sport Attitude
324Zabala Jimenez Miguel AngelOnexGEBOLHommes I1992Molle Willy1000:31:54.4024.93
Les Runners Éclairs
456Meier JoëlSoralGESUIHommes II1974Tremblet Stephan1000:31:59.9630.49
ça va trembler
599Fujita FumiakiGenèveGEJPNHommes I1990Asfaw Tensai1000:32:04.7835.31
Geneva Runners
687Bouchet AntoineBonnevilleFRAHommes II1980LAPORTE Christophe1000:32:19.9850.51
Rolex 2
793Métral NicolasArthaz PNDFRAHommes I1986Chabert Xavier1000:32:27.3257.85
Les copains d'abord
867BONTAZ CHRISTOPHEeteauxGEFRAHommes II1973HEBERT ERIC1000:33:08.321:38.85
Grangettes running team
9146roguet joffreyvulbensSUIHommes I1986Nikles Nicolas1000:33:35.382:05.91
Gva team
10162Salaün BastienBosseySUIHommes I1983Larrière Dorian1000:33:47.742:18.27
Team83

TOPAfficher le scratch au complet »

Scratch Mixtes

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersToursTemps totalEcart
1123Guyot MélanieVernierGESUIMixtes I1990Pirinoli Cedric1000:33:58.68-
UBS 1
2102Khatri JagodaSaint Genis PouillyPOLMixtes I1992Sriskaran Viros1000:34:00.581.9
CERNies
381rudaz DanyGrand-LancyGESUIMixtes I1989Christen Anne-Laure1000:34:09.7911.11
les furieux
4152à Hauariki QuentinGenèveGESUIMixtes I1995Kleiner Fanny1000:34:44.9646.28
Dedieuuu ct'équipe
598Roux OlivierPlan-les-OuatesGESUIMixtes I1983Adler Laure1000:36:01.782:03.10
Team Licorne
66BURDET JérômeNyonVDSUIMixtes II1975KNEUBÜHLER Ines1000:36:08.732:10.05
Djin Team 75
7153rouleau thierryCESSYVDFRAMixtes II19711000:36:17.682:19.00
Béath
8122Schindl DavidGenèveGESUIMixtes I1976Mujaj Florije1000:37:43.993:45.31
Vroum vroum
968Aouad SoumayaGenèveGESUIMixtes I1993Bartoletti Sebastiano1000:37:47.513:48.83
Fast and Furious
1019Finiel LouisMont-sur-RolleVDSUIMixtes I1998Cudre Sara1000:37:53.793:55.11
GARRY TEAM

TOPAfficher le scratch au complet »

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2018 MSO-Chrono