Panel de control de la carrera ➡
AtajosActifs Dames • Actifs Hommes • U10 Filles • U10 Gaçons • U12 Filles • U12 Gaçons • U14 et U16 Gaçons | Exportar todas las categorías60 atletas |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4007 | Gutknecht Anaïs | Payerne | VD | - | Actifs Dames | 1991 | 5 | 00:22:31 | |
CABroyard | ||||||||||
2 | 4009 | Monge Loane | Corcelles-près-Payerne | VD | SUI | Actifs Dames | 1995 | 5 | 00:23:36 | 00:01:05 |
CABroyard | ||||||||||
3 | 4019 | Ansermet Nicole | Payerne | VD | SUI | Actifs Dames | 1989 | 5 | 00:23:51 | 00:01:20 |
CABroyard | ||||||||||
4 | 4020 | Jan Sophie | Corcelles-près-Payerne | VD | SUI | Actifs Dames | 1973 | 5 | 00:25:44 | 00:03:13 |
CABroyard | ||||||||||
5 | 4021 | Quillet Monique | Missy | VD | SUI | Actifs Dames | 1965 | 5 | 00:26:24 | 00:03:53 |
CABroyard | ||||||||||
6 | 4028 | LAMBERT LINA | FETIGNY | SUI | Actifs Dames | 1961 | 5 | 00:27:18 | 00:04:47 | |
N/A | ||||||||||
7 | 4016 | Bonny Mireille | Gletterens | FR | SUI | Actifs Dames | 1971 | 5 | 00:27:25 | 00:04:54 |
CABroyard | ||||||||||
8 | 4004 | faraone lisa | Payerne | VD | ITA | Actifs Dames | 1993 | 5 | 00:28:57 | 00:06:26 |
N/A | ||||||||||
9 | 4018 | GLOOR COSETTE | PAYERNE | VD | SUI | Actifs Dames | 1955 | 5 | 00:29:25 | 00:06:54 |
CABroyard | ||||||||||
10 | 4026 | Joliquin Coralie | Combremont-Grand | VD | SUI | Actifs Dames | 2001 | 5 | 00:29:59 | 00:07:28 |
Triclub Esta Broye | ||||||||||
11 | 4022 | Salhi Nadia | Payerne | VD | SUI | Actifs Dames | 1993 | 5 | 00:30:32 | 00:08:01 |
N/A | ||||||||||
12 | 4006 | Bonny Louise | . | - | Actifs Dames | 2000 | 5 | 00:30:32 | 00:08:01 | |
CABroyard | ||||||||||
13 | 4005 | Raimondi Elsa | Payerne | VD | SUI | Actifs Dames | 2001 | 5 | 00:33:16 | 00:10:45 |
CABroyard | ||||||||||
14 | 4008 | Martella Odessa | . | - | Actifs Dames | 2001 | 5 | 00:37:53 | 00:15:22 | |
CABroyard | ||||||||||
15 | 4017 | Bonny Denise | Payerne | VD | SUI | Actifs Dames | 1945 | 5 | 00:42:26 | 00:19:55 |
CABroyard | ||||||||||
16 | 4014 | VAUX-RIERA Marie-Claude | Villeneuve VD | VD | SUI | Actifs Dames | 1973 | 4 | 00:29:01 | A 1 tour |
N/A |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4023 | Thévoz | MONTPREVEYRES | VD | SUI | Actifs Hommes | 1981 | 5 | 00:20:26 | |
Teamtesag - Triéogie sport | ||||||||||
2 | 4012 | Corminboeuf Gilles | Ménières | SUI | Actifs Hommes | 1976 | 5 | 00:21:11 | 00:00:45 | |
Ménières | ||||||||||
3 | 4042 | Gusset Christophe | Payerne | VD | SUI | Actifs Hommes | 1973 | 5 | 00:23:06 | 00:02:40 |
CA BROYARD | ||||||||||
4 | 4010 | Cuvit Corentin | Payerne | VD | - | Actifs Hommes | 1993 | 5 | 00:23:28 | 00:03:02 |
CABroyard | ||||||||||
5 | 4027 | Vacheron Alexandre | Payerne | VD | SUI | Actifs Hommes | 1977 | 5 | 00:24:20 | 00:03:54 |
N/A | ||||||||||
6 | 4015 | Guinnard Jean-Luc | Gletterens | FR | SUI | Actifs Hommes | 1970 | 5 | 00:24:59 | 00:04:33 |
CABroyard | ||||||||||
7 | 4025 | Muller Julian | Neuchâtel | NE | SUI | Actifs Hommes | 1986 | 5 | 00:25:43 | 00:05:17 |
Les policheurs | ||||||||||
8 | 4024 | Wiederkehr Beat | Basel | BS | SUI | Actifs Hommes | 1964 | 5 | 00:27:09 | 00:06:43 |
N/A | ||||||||||
9 | 4011 | Lotfy Mohamed | Genthod | GE | GBR | Actifs Hommes | 1984 | 5 | 00:28:25 | 00:07:59 |
N/A | ||||||||||
10 | 4003 | Faraone Carmine | Payerne | VD | ITA | Actifs Hommes | 1967 | 5 | 00:28:58 | 00:08:32 |
Cabroyard | ||||||||||
11 | 4013 | vaux-riera fabrice | Villeneuve VD | VD | SUI | Actifs Hommes | 1966 | 5 | 00:33:55 | 00:13:29 |
RENNAZ-MONTREUX |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1015 | Studer Ella | Montagny-la-Ville | FR | SUI | U10 Filles | 2009 | 1 | 00:02:47 | |
CA Broyard | ||||||||||
2 | 1008 | Corminboeuf Anaïs | Ménières | FR | SUI | U10 Filles | 2009 | 1 | 00:03:11 | 00:00:24 |
CABroyard | ||||||||||
3 | 1012 | Aebi Maëlle | Gletterens | FR | SUI | U10 Filles | 2009 | 1 | 00:03:24 | 00:00:37 |
CABroyard | ||||||||||
4 | 1007 | Corminboeuf Elise | Ménières | FR | SUI | U10 Filles | 2011 | 1 | 00:03:25 | 00:00:38 |
CABroyard | ||||||||||
5 | 1011 | Meulensteen Jade | Payerne Caserne | VD | - | U10 Filles | 2008 | 1 | 00:03:25 | 00:00:38 |
CABroyard | ||||||||||
6 | 1003 | Rohrbach Thaïtia | Payerne | VD | - | U10 Filles | 2011 | 1 | 00:04:00 | 00:01:13 |
CABroyard | ||||||||||
7 | 1013 | Monpays Zélie | Payerne | VD | - | U10 Filles | 2010 | 1 | 00:04:05 | 00:01:18 |
CABroyard | ||||||||||
8 | 1014 | Ayer Gwendolyne | Villars-le-Terroir | VD | SUI | U10 Filles | 2009 | 1 | 00:04:09 | 00:01:22 |
US Yverdon | ||||||||||
9 | 1005 | Corelli Léa | Payerne | VD | - | U10 Filles | 2011 | 1 | 00:04:15 | 00:01:28 |
CABroyard | ||||||||||
10 | 1020 | WITTWER JADE | PAYERNE | SUI | U10 Filles | 2013 | 1 | 00:04:19 | 00:01:32 | |
N/A | ||||||||||
11 | 1019 | CORELLI ZOÉ | PAYERNE | SUI | U10 Filles | 2013 | 1 | 00:05:35 | 00:02:48 | |
N/A |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1001 | blivet Jules | Montbrelloz | FR | FRA | U10 Gaçons | 2008 | 1 | 00:02:48 | |
B.F.S. | ||||||||||
2 | 1017 | Jung Loïc | Lucens | VD | SUI | U10 Gaçons | 2008 | 1 | 00:02:54 | 00:00:06 |
TC Lucens | ||||||||||
3 | 1016 | Verscheure Timothée | Combremont-Petit | VD | SUI | U10 Gaçons | 2009 | 1 | 00:03:05 | 00:00:17 |
N/A | ||||||||||
4 | 1018 | Jung Mathis | Lucens | VD | SUI | U10 Gaçons | 2010 | 1 | 00:03:06 | 00:00:18 |
TC Lucens | ||||||||||
5 | 1006 | Wittwer Max | Payerne | VD | - | U10 Gaçons | 2012 | 1 | 00:03:06 | 00:00:18 |
CABroyard | ||||||||||
6 | 1010 | Scarpino Lenny | Payerne | VD | - | U10 Gaçons | 2009 | 1 | 00:03:17 | 00:00:29 |
CABroyard | ||||||||||
7 | 1009 | Schacher Noam | Vers-chez-Perrin | VD | - | U10 Gaçons | 2009 | 1 | 00:03:24 | 00:00:36 |
CABroyard | ||||||||||
8 | 1002 | Varela Malbran Marley | Payerne | VD | - | U10 Gaçons | 2009 | 1 | 00:03:39 | 00:00:51 |
CABroyard | ||||||||||
9 | 1004 | Rohrbach Mathys | Payerne | VD | - | U10 Gaçons | 2009 | 1 | 00:03:44 | 00:00:56 |
CABroyard |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2001 | Studer Méline | Montagny-la-Ville | FR | SUI | U12 Filles | 2007 | 1 | 00:04:25 | |
CA Broyard | ||||||||||
2 | 2004 | Steingruber Anna | Russy | FR | SUI | U12 Filles | 2006 | 1 | 00:04:39 | 00:00:14 |
CABroyard | ||||||||||
3 | 2005 | Gabarell Zara | Salavaux | - | U12 Filles | 2007 | 1 | 00:05:12 | 00:00:47 | |
CABroyard | ||||||||||
4 | 2006 | Méan Sofia | Vers-chez-Perrin | VD | - | U12 Filles | 2007 | 1 | 00:05:51 | 00:01:26 |
CABroyard |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2003 | Ouedraogo Abdoul | Mannens | FR | - | U12 Gaçons | 2007 | 1 | 00:04:33 | |
CABroyard | ||||||||||
2 | 2002 | Croveto Thomas | Léchelles | FR | - | U12 Gaçons | 2007 | 1 | 00:05:02 | 00:00:29 |
CABroyard |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3007 | SEID FELIX | ESTAVAYER-LE-LAC | GER | U14 et U16 Gaçons | 2002 | 2 | 00:07:58 | ||
N/A | ||||||||||
2 | 3001 | Gomez Quentin | . | - | U14 et U16 Gaçons | 2003 | 2 | 00:08:01 | 00:00:03 | |
CABroyard | ||||||||||
3 | 3004 | Graf Melvin | Cugy FR | FR | SUI | U14 et U16 Gaçons | 2003 | 2 | 00:08:07 | 00:00:09 |
VC Payerne ProCycles | ||||||||||
4 | 3002 | savary nathan | Seigneux | VD | SUI | U14 et U16 Gaçons | 2005 | 2 | 00:08:30 | 00:00:32 |
CABroyard | ||||||||||
5 | 3006 | Bise Kilian | Ménières | FR | SUI | U14 et U16 Gaçons | 2005 | 2 | 00:08:44 | 00:00:46 |
N/A | ||||||||||
6 | 3005 | Savary Arnaud | Vers-chez-Perrin | VD | SUI | U14 et U16 Gaçons | 2005 | 2 | 00:08:56 | 00:00:58 |
Team TESAG | ||||||||||
7 | 3003 | Méan Victor | . | - | U14 et U16 Gaçons | 2005 | 2 | 00:09:34 | 00:01:36 | |
CABroyard |