fr - de - en - it - es

Panel de control de la carrera ➡

Scratch Parcours B - Hommes Trophée des Paccots

 

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
11030La pédale bulloiseParcours B - Juniors garçons01:59:39.27-
Deschenaux Amandine, SUI, 2000 / Bard Nicolas, SUI, 2000
21005Team SocksParcours B - Seniors02:00:29.6150.34
Baer Julien, SUI, 1987 / Rième Camille, SUI, 1989
31803Les Petits PoneysParcours B - Seniors02:02:17.762:38.49
Broillet Fabien, SUI, 1981 / , / Villard Eric, SUI, 1979
41808Bien CouzParcours B - Seniors02:05:53.236:13.96
Kilchoer Loïc, SUI, 1991 / Gaillard Grégory, SUI, 1995 / ,
575Jenny-GrangerParcours B - Juniors garçons02:07:29.967:50.69
granger kilian, SUI, 2000 / Jenny Marc, SUI, 1998
61021Les Rochois quarantenairesParcours B - Seniors I02:18:31.4318:52.16
Tinguely David, SUI, 1978 / Musy Pierre, SUI, 1978
71019PapstParcours B - Seniors02:30:34.7230:55.45
Greinig Scott, SUI, 1993 / Castella Thibaut, SUI, 1987
81027LES SPORTIFS DES LITRESParcours B - Espoirs Garçons02:32:41.1133:01.84
Müller Fabien, SUI, 1996 / SAVARY JEROME, 1997
91025Team JaquetParcours B - Seniors02:33:43.2434:03.97
Jaquet Florian, SUI, 1997 / Villoz Valentin, SUI, 1987
101017Vuipin è ChorinParcours B - Seniors02:33:56.4634:17.19
Magnin Guy, SUI, 1987 / Ropraz Julien, SUI, 1987
111011Les Chevriers de TeysachauxParcours B - Seniors I02:35:00.8935:21.62
Sauteur Laurent, SUI, 1971 / Conus Sébastien, SUI, 1971
121002Les limacesParcours B - Seniors II02:38:32.6938:53.42
Hayoz Patrick, SUI, 1967 / Purro Jean-Marc, SUI, 1967
131026VIVEMENT L'APEROParcours B - Seniors I02:43:35.7943:56.52
Bonjour Sylvain, SUI, 1972 / Bonjour Sylvain, SUI, 1972
141016DUO RREPParcours B - Seniors II02:44:48.6445:09.37
Perroud Guy, SUI, 1961 / Perroud Thomas, SUI, 1997
151015SEPAParcours B - Seniors I02:49:57.8150:18.54
Riethmann Sébastien, FRA, 1974 / Valentin Patrick, SUI, 1972
161028Les roux bignoles / TeysalpiParcours B - Seniors02:51:28.0751:48.80
Sudan Olivier, SUI, 1980 / TARNOWSKI DAVID, 1975
171003MSCI GVA TeamParcours B - Seniors02:54:40.9555:01.68
Rousseau Valéry, SUI, 1973 / huc florian, FRA, 1982
181009Team de LysParcours B - Espoirs Garçons02:55:36.7655:57.49
Pilloud Lionel, SUI, 1995 / Pilloud Romain, SUI, 2002
191022Les Vieux SchnocksParcours B - Seniors02:56:20.5456:41.27
Villoz jerome, SUI, 1983 / Clément Alain, SUI, 1989
201023GNJParcours B - Seniors02:59:00.5159:21.24
Schaller Georges, SUI, 1983 / Robert-Nicoud Sylvain, SUI, 1987
211010Nous voilà du JuraParcours B - Seniors02:59:35.9159:56.64
Gander Gilles, SUI, 1987 / Brandt Joëlle, SUI, 1986
221029LES AUSSERParcours B - Seniors03:12:41.501:13:02.23
Ausserladscheider Olivia, SUI, 1984 / Ausserladscheider Philippe, SUI, 1985
231013ManupatParcours B - Seniors II03:14:44.601:15:05.33
Vauthey Patrick, SUI, 1971 / Vauthey Manu, SUI, 1970
241012les DoroapoParcours B - Seniors II03:22:22.091:22:42.82
Dorogi Anouk, SUI, 1989 / Frederic Dorogi, SUI, 1964
251018The AlligatorsParcours B - Seniors03:39:35.641:39:56.37
Schaller Roxane, SUI, 1985 / Haenni Lino, SUI, 1986
261024TEAM CAPTAINParcours B - SeniorsDNF-
Jacquier Florian, SUI, 1980 / Anthoine Didier, SUI, 1990
271004jean-PierreParcours B - Seniors IIDNS-
Delacrétaz Jean, SUI, 1954 / Delacrétaz Jean, SUI, 1954
281020Marin GuexParcours B - Seniors IDNS-
Guex Jérôme, SUI, 1969 / Marin Guex Lorena, SUI, 1978

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono