fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : Roc du Littoral "GBC 2"

Raccourcis

CadetsCadettesCross FillesCross GarçonsDames 1Dames 2HommesJuniorsJuniors DamesMasters 1Masters 2Mega FillesMega GarçonsPopulaires Mixtes 14kmPopulaires Mixtes 24kmPopulaires Mixtes 32kmPoussins FillesPoussins GarçonsRock FillesRock GarçonsSeniorsSoft FillesSoft GarçonsTandems

Exporter toutes les catégories

415 athlètes

Cadets (22 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1658Donzé RobinSaignelégierJUSUICadets200300:33:21
Humard-Vélo Passion-VCFM
2606Vuilliomenet JulienSAVAGNIERNESUICadets200300:33:3100:00:10
Team Prof Raiffeisen Club Cycliste Littoral
3608Blaser KaiPéryBE/JBSUICadets200200:34:1500:00:54
Team Raiffeisen Prof CCL
4618Garnier LeoGrandsonVDSUICadets200200:34:2400:01:03
VTT Balcon du Jura
5662Riesen TimMuntelierFRSUICadets200200:34:2500:01:04
Thömus factory team
6651Chenaux ArnaudChâtonnayeFRSUICadets200200:34:5000:01:29
Team Menoud bike-VC Estavayer
7605Barben LucaLa Chaux-de-FondsNESUICadets200300:34:5500:01:34
Cimes cycle
8628RUCHAT RomainEchallensVDSUICadets200200:35:0200:01:41
VC-Echallens
9627RUCHAT ArnaudEchallensVDSUICadets200200:35:5600:02:35
VC-Echallens
10615Steck TimSugiezFRSUICadets200300:36:0900:02:48
VC Kerzers / Team Velo Galerie
11667Havart LoannCernexFRACadets200200:36:1300:02:52
ASJ74
12659Kestenholz TimoGaselBESUICadets200200:37:3700:04:16
Vaucher Sport
13610LIECHTI TIMÉTramelanBESUICadets200300:38:0900:04:48
Cimes cycles
14639Yerly SevanLa SagneNESUICadets200200:38:1000:04:49
Cimes Cycle
15602Python MaximeBoveresseNESUICadets200300:38:3000:05:09
VTT Balcon du Jura
16664Savary TomVers-chez-PerrinVDSUICadets200300:39:3300:06:12
N/A
17654Alderisio LucaChampventVDSUICadets200200:43:2300:10:02
VTT XC Champvent / Sylvain & Co
18641Shijaku SelimSeiryFRSUICadets200300:46:4800:13:27
VC Payerne Racing Team
19623tissot KilianLa Chaux-de-FondsNESUICadets200200:48:0300:14:42
Cimes cycle
20645Biaggi FlorianLe PontVDSUICadets200302:14:3801:41:17
Vélo club Vallorbe
998644Deluche AnakinBoulensVDSUICadets2003DNF
VC Echallens
998652Chenaux ThomaChâtonnayeFRSUICadets2003DNF
Team Menoud bike-VC Estavayer

TOP

Cadettes (9 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1632Roy CamilleLa Chaux De FondsNESUICadettes200200:38:12
cimes cycle
2636Challandes DouniaSt-BlaiseNESUICadettes200200:38:4200:00:30
Team Prof Raiffeisen CCL
3607Maurer LéonieLes PlanchettesNESUICadettes200300:40:1700:02:05
Cimes Cycle
4655COTTIER LucieBerolleVDSUICadettes200200:42:4700:04:35
VC Echallens
5647Croisier MarionVallorbeVDSUICadettes200200:45:1600:07:04
Vélo club Vallorbe
6619Korf LoreenVillars-sous-ChampventVDSUICadettes200200:47:1000:08:58
Team VTT XC Champvent
7663BISONNI MARARiehenBSSUICadettes200300:52:0400:13:52
N/A
8668HUBER MARIE-JULIESIVIEZ (NENDAZ)VSSUICadettes200200:53:1600:15:04
N/A
998622Faivre AmélieColombierNESUICadettes2003DNF
Zeta Cycling Club

TOP

Cross Filles (11 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12026Baumann JaelPlaffeienFRSUICross Filles200800:13:38
BSO Plaffeien
22005de almeida tessBoudryNESUICross Filles200800:14:4000:01:02
Zeta Cycling Club
32024Gremaud LisaEcharlensFRSUICross Filles200900:14:4000:01:02
Pédale bulloise
42003HOURIET ELOISEFeyVDSUICross Filles200900:15:2800:01:50
V.C ECHALLENS
52008Binggeli AliceChampagneVDSUICross Filles200800:15:3000:01:52
Team VTT XC Champvent
62014Moreaux ZoéLes RoussesFRACross Filles200800:16:2200:02:44
UC morez
72023Bukowski OliviaVallorbeVDSUICross Filles200800:19:0000:05:22
Vélo Club Vallorbe
82034Bron AudreySt-BlaiseNESUICross Filles200900:21:4000:08:02
N/A
92009VUILLE CHLOÉMONT-DE-BUTTESSUICross Filles200900:21:4900:08:11
VTT Balcon du Jura
102033SANCHEZ SOFIANEUCHÂTELNEESPCross Filles200900:25:3900:12:01
N/A
998935ROBERT CHARLOTTELA CHAUX-DE-FONDSNESUICross Filles2009DNF
N/A

TOP

Cross Garçons (26 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12011Schnyder NoahLa NeuvevilleBE/JBSUICross Garçons200800:11:46
le cycle . ch
22031piccand timmarsensFRSUICross Garçons200800:12:2300:00:37
N/A
32007Tyrode TimothéeL'AubersonVDSUICross Garçons200800:13:0100:01:15
VTT balcon du jura
42015Capelli DiegoRoche VDVDSUICross Garçons200800:13:0200:01:16
Vélo Club Montreux-Rennaz
52032Neuhaus LorisRechthaltenFRSUICross Garçons200800:13:0300:01:17
BSO Plaffeien
62004Breitler FélixL'AubersonVDSUICross Garçons200900:13:0300:01:17
VTT Balcon du Jura
72027Zosso SilvanSt. SilvesterFRSUICross Garçons200800:13:1500:01:29
BSO Plaffeien
82002Berthoud YanisChâtel-St-DenisFRSUICross Garçons200900:13:2600:01:40
Cyclomaniacs Veveyse
92012Progin AaronVuadensFRSUICross Garçons200900:13:4300:01:57
Pédale Bulloise
102013Beljean ElioChézard-St-MartinNESUICross Garçons200900:14:1900:02:33
VC Vignoble
112006GRET YANNICKORGESVDSUICross Garçons200900:14:3100:02:45
PROF-RAIFFEISEN/CC LITTORAL
122037SANDOZ MATTHEWGENEVEYS-COFFRANENESUICross Garçons200800:14:3300:02:47
N/A
132036SANDOZ NATHANGENEVEYS-COFFRANENESUICross Garçons200800:14:4100:02:55
N/A
142016Robert-Nicoud GillesBevaixNESUICross Garçons200800:14:5000:03:04
N/A
152017Korf NolanVillars-sous-ChampventVDSUICross Garçons200900:15:0900:03:23
VTT XC Champvent / Sylvain & Co
162001Haesler JérémyLugnorreFRSUICross Garçons200900:15:4300:03:57
CCL Kids Prof
172021Truan HarryVallorbeVDSUICross Garçons200800:16:3300:04:47
Vélo Club Vallorbe
182030ZWEIACKER LUCIENST-BLAISESUICross Garçons200900:16:3300:04:47
N/A
192025Gut TimurBolligenBESUICross Garçons200900:17:0600:05:20
NSK Thun
202018Hartwig MaximeVallorbeVDSUICross Garçons200800:17:5300:06:07
Vélo Club Vallorbe
212028Comtesse DennysCorcelles-CormondrècheNESUICross Garçons200800:18:0900:06:23
Zeta Cycling Club
222019Carbonara DorianVallorbeVDSUICross Garçons200800:18:2300:06:37
Vélo club Vallorbe
232035Stünzi CharlieLa Chaux-de-FondsNESUICross Garçons200900:18:5300:07:07
N/A
242022Secchi ValentinVallorbeVDSUICross Garçons200900:25:5400:14:08
Vélo Club Vallorbe
9982029de almeida alexBoudryNESUICross Garçons2009DNF
Zeta Cycling Club
9982020Lugon-Moulin NolanVallorbeVDSUICross Garçons2008DNF
Vélo Club Vallorbe

TOP

Dames 1 (12 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1412Baumann ChrystelleMontalchezNESUIDames 1199501:09:23
CCL
2425ROY PaulineLa Chaux-de-FondsNESUIDames 1199901:10:5900:01:36
cimes cycle
3418chavaillaz IlonaSommentierFRSUIDames 1198201:11:3700:02:14
Chiffelle bike
4405Huguenin JoanieNeuchâtelNESUIDames 1199101:12:1000:02:47
VC Vignoble Cyclerc
5427Duvoisin LoanneLes Geneveys sur CoffraneNESUIDames 1199801:13:0800:03:45
Red Fish Triathlon Neuchatel
6420Barhoumi ZinaGümligenBESUIDames 1199601:14:2300:05:00
RSC Aaretal Münsingen
7410Metille StephanieColombier NENESUIDames 1198601:14:5000:05:27
Zeta cycling club
8408Farner CélineBernBESUIDames 1198901:17:4900:08:26
Kraftwerk
9431Bucher CarmenBaarZGSUIDames 1199001:18:2700:09:04
Tri-Team Oensingen
10421Mesnil VioletteRenens (VD)VDSUIDames 1198701:19:4800:10:25
N/A
11401Lovey AnneVallorbeVDSUIDames 1198101:19:5300:10:30
Vélo Club Vallorbe
12407Lherbette JulineBoudryNESUIDames 1199201:20:5000:11:27
Zeta Cycling Club

TOP

Dames 2 (6 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1429Stadelmann Hushi SandraCourtételleJUSUIDames 2197401:16:44
Vc vignoble
2422krebs angelaRiggisbergBESUIDames 2197401:19:4200:02:58
CRAZY VELOSHOP SCOTT
3406Singele IsabelleLa Sagne NENESUIDames 2196501:30:3800:13:54
VC Vignoble-Cyclerc
4409Deluche MeryBoulensVDSUIDames 2197201:43:2400:26:40
Team Specialized Thévenaz
5419Blaser TaniaPéryBE/JBSUIDames 2196702:07:2700:50:43
CCL Littoral
998404Liardet BarbaraSt-OyensVDSUIDames 21974DNF
VC Nyon / Rochat Cycles

TOP

Hommes (35 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1115Barben EmilienChez-le-bartNESUIHommes199101:15:00
Team VTT Papival Bergamont
22Lüthi PatrickMarin-EpagnierNESUIHommes199201:17:0600:02:06
Team Prof Raiffeisen-CCL
319buffard florianMorbierFRAHommes199501:17:1900:02:19
La Forestiere
4160Sandoz MartinLa Chaux-de-FondsNESUIHommes199101:19:2100:04:21
Team GIANT Neuchâtel
543Aymon DamienCoffraneNESUIHommes199601:19:5800:04:58
Team Prof Raiffeisen CCL
6152Wenger FlorianMontagny-la-VilleFRSUIHommes199401:21:1300:06:13
VC Broye Lucens
7173Angiolini SébastienTavannesBE/JBSUIHommes199301:21:5100:06:51
Team alouettes
8155Engelmann SylvainReconvilierBE/JBSUIHommes199301:22:0900:07:09
Next Ride Team
958Gygax SebastianHerzogenbuchseeBESUIHommes199501:23:1300:08:13
RSC Aarental Münsingen
10103CHAUVIN WuilliamLONGCHAUMOISFRAHommes199601:23:1500:08:15
Uc gessienne
11144Oppliger JulienMontezillonNESUIHommes199101:23:1900:08:19
Team Help For Hope
12169Richard QuentinUrsyFRSUIHommes199701:23:2500:08:25
la pb/ dupasquier sport
1332L'Eplattenier CédricOrbeVDSUIHommes199201:23:4000:08:40
Team Giant Neuchâtel
1427fahrni eddieMassongexVSSUIHommes199001:25:0000:10:00
TEAM CHIFFELLE
1548Schumacher Batistela chaux-de-fondsNESUIHommes199901:26:5400:11:54
cimes cycles
16109Gex NicolasRiddesVSSUIHommes198901:27:1700:12:17
GX Racing-Giant
17140Juillerat RobinSaignelégierJUSUIHommes199701:28:1700:13:17
prof raiffeisen
1854Petitpierre XavierSte-CroixVDSUIHommes199301:28:5800:13:58
VTT balcon du Jura
1963Yerly LoukaLa SagneNESUIHommes199901:32:3400:17:34
Cimes Cycle
20192Marguet AdrienCerneux-PéquignotNESUIHommes198901:33:2600:18:26
N/A
21105Gentizon ValentinLe pâquierFRSUIHommes199901:34:3300:19:33
PB / team dupasquier sport bik
22118Baume JulienLe NoirmontJUSUIHommes198901:36:2100:21:21
VCFM
23138Hayez LaurentYverdonVDSUIHommes199401:36:2700:21:27
Team Bicycle Shop-VC Orbe
24102hirschi xavierBoudryNESUIHommes198901:37:0000:22:00
VC Vignoble Colombier
25125Migy AurélienNeuchâtelNESUIHommes199001:37:0500:22:05
Omnisport Boncourt
26166fatton kevinFleurierNESUIHommes199101:38:5900:23:59
vtt balcon du jura
27154Pirlet XavierAvry-sur-MatranFRSUIHommes199101:39:4100:24:41
N/A
28164bisonni marcoRiehenBSSUIHommes199301:39:4600:24:46
Storck Race Team
29145Sudan PhilippeVuadensFRSUIHommes199901:39:5800:24:58
Pédale Bulloise
30163Loos CyrilleLes AgettesVSFRAHommes198901:42:2200:27:22
Les potrers d allmanach
31137Hättenschwiler NilsYvonandVDSUIHommes199301:44:4000:29:40
VTT Balcon du Jura / Cycles Pache
32146Dutoit FabienLausanneVDSUIHommes199201:46:2800:31:28
N/A
3359Gorris Stephanechatel st denisFRSUIHommes198901:47:2900:32:29
N/A
34123Jeanneret StevenNeuchatelNESUIHommes199601:50:0000:35:00
VC VIGNOBLE Cyclerc
3542Burkhard VincentChalaisVSSUIHommes199002:00:5200:45:52
N/A

TOP

Juniors (12 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
111Almeida PedroPeseuxNEPORJuniors200101:23:31
CIMES CYCLE
220ARBONA PABLOVilliersNESUIJuniors200101:24:4900:01:18
Team Prof Raiffeisen CCL
339Morard DimitriAyentVSSUIJuniors200001:26:2900:02:58
Cyclone Sports - Cycl Sédunois
4167Conod NicolasBogis-BosseyVDSUIJuniors200001:29:5300:06:22
VC Nyon
541Marchand MaximeLa Chaux-de-FondsNESUIJuniors200001:32:4200:09:11
Cimes Cycle
6131Ducommun LudovicColombier NENESUIJuniors200001:33:2200:09:51
Cimes Cycles
750Cid NoanEclepensVDSUIJuniors200101:33:2800:09:57
Rochat Cycle/VS Cossonay
894Blanck RyanCernierNESUIJuniors200101:33:3000:09:59
ADRENALINA Bike & Fun
951Fermo DamienVionnazVSSUIJuniors200001:43:1600:19:45
UC Montheysanne / Rochat cycles
10184Peuvrel BenjaminLa Chaux-de-FondsNESUIJuniors200001:47:3400:24:03
Cimes Cycle
11156Chammartin ArnaudCottens FRFRSUIJuniors200101:50:2400:26:53
Vélo Club Fribourg
99874Pacios CédricVétrozVSSUIJuniors2000DNF
Cyclophile Sédunois

TOP

Juniors Dames (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1423Racheter NaïkaMont-SoleilBE/JBSUIJuniors Dames200001:16:56
Kids Prof CCL
2403Steffen AmaelleOnnens FRFRSUIJuniors Dames200101:27:2700:10:31
Vélo club Fribourg
3402bonny mariechevrouxVDSUIJuniors Dames200101:37:0000:20:04
VC Payerne Racing Team

TOP

Masters 1 (52 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11Luthi NicolasHauteriveNESUIMasters 1198701:13:41
PROF-RAIFFEISEN/CC LITTORAL
2151Rodrigues VitorHauterive NENESUIMasters 1198501:14:5300:01:12
Team Senos / Carroserie Da Silva
367Stauffer HansueliSigriswilBESUIMasters 1198701:15:2300:01:42
BiXS Pro Team
4135Geiser ChristopheChézard-St-MartinNESUIMasters 1198601:18:1100:04:30
CC Littoral
5197Perrin DamianBernBESUIMasters 1198101:20:5400:07:13
RC Steffisburg/Free Mountain-Scott
6113Chaves de Sousa WennerLa Chaux-de-FondsNEBRAMasters 1198501:21:3300:07:52
TEAM SEVEN SPORTS / VCFM
7183Breitler MichaelSullensVDSUIMasters 1197901:21:3300:07:52
vtt Balcon du jura
8181Perret LionelNeuchâtelNESUIMasters 1198301:21:4000:07:59
cimes cycle
9175FARIN GuillaumeGaillardFRAMasters 1198601:21:5300:08:12
N/A
10130Gachet NicolasPringyFRSUIMasters 1198201:22:3200:08:51
Pédale Bulloise
1122de Almeida JoséLa TèneNEPORMasters 1198201:22:5300:09:12
CCLittoral
1280Robert-Nicoud JulienBevaixNESUIMasters 1197901:23:1100:09:30
N/A
13134Georges KevinEvolèneVSSUIMasters 1198601:23:1400:09:33
TEXNER - BMC - GROUPE MUTUEL
14170Niederberger JoëlEstavannensFRSUIMasters 1198201:25:1800:11:37
Stöckli Racing Team
15161Figueiredo BrunoCouvetNEPORMasters 1198201:25:4800:12:07
CityGreen/Shockblaze
16153marti davidCugy FRFRSUIMasters 1198801:26:3200:12:51
N/A
17106Chanal IvanPONTARLIERFRAMasters 1198801:26:5700:13:16
Les Fourgs Singletrack
1821vieira RicardoPayerneVDPORMasters 1198801:28:1300:14:32
VTTeam
19117beselga gomes fernandoBrocFRPORMasters 1198601:28:4500:15:04
LES AMIS DU VTT
20110Molliet LaurentVaulruzFRSUIMasters 1198001:28:5300:15:12
Team Dom Cycles - Sottas Fit
21127ROLLIER BaptisteBoudevilliersNESUIMasters 1198201:30:1500:16:34
N/A
22171Laynat StéphaneNeuchatelNESUIMasters 1198001:30:4700:17:06
Club Cyclistes du Littoral
23112Loup SylvainDomdidierFRSUIMasters 1198801:31:3600:17:55
Version Originale Cycles
2417DONADEI DAVIDCourrendlinJUITAMasters 1198101:32:4200:19:01
PULSE Racing Team
2587Mayland GillesSte-CroixVDSUIMasters 1198201:33:2200:19:41
N/A
2647Costa PedroCornaux NENEPORMasters 1198801:33:2700:19:46
CC Littoral
2782Evard CédricBretonnièresVDSUIMasters 1198801:33:3300:19:52
VC Echallens - Rochat Cycles
2864Leutwiler StevenNeuchâtelNESUIMasters 1198401:34:1500:20:34
Teamid
2981Schulé SylvainVillarzelVDSUIMasters 1198701:34:1800:20:37
Team cycles Tesag Uvex
30139Imhof YvanSergeyVDSUIMasters 1198701:35:0700:21:26
Greenhill team/ Greenhillbikers
31120Anderegg DamienSaint-CergueVDSUIMasters 1198701:36:0800:22:27
Pédale des Eaux-vives
3244Progin LionelVuadensFRSUIMasters 1198201:36:2400:22:43
Pédale Bulloise / Menoud Bike
33179Maradan GaëtanDombressonNESUIMasters 1198801:36:3200:22:51
TECHNIBIKE
34172Richoz SimonGivisiezFRSUIMasters 1197901:36:4600:23:05
N/A
35168Sordet JeromeSaint-PrexVDSUIMasters 1198701:37:0800:23:27
Jérôme Sordet
36108Bartolacci MaurizioHauterive NENESUIMasters 1198001:37:2800:23:47
N/A
3755ROSSIER SVENBoudryNESUIMasters 1198801:38:5900:25:18
Zeta Cycling Club
3852Almeida MarcelinoMoudonVDPORMasters 1197901:39:2700:25:46
VC Echallens
39141Hayoz JulienLa CorbazFRSUIMasters 1198601:41:5000:28:09
Team Cycles Tesag-Uvex
4040Pellaton jeromeLe LocleNESUIMasters 1198701:42:0600:28:25
N/A
4183Ribeiro ThomasCartignyGESUIMasters 1198101:42:0900:28:28
Cartigny Easyrider
42107Pastoris FabienSte-CroixVDSUIMasters 1198201:42:5200:29:11
Vtt Balcon du Jura
43195Baumberger LucasLa Chaux-de-FondsNESUIMasters 1198501:45:1700:31:36
N/A
44116Brunner RaphaëlBillensFRSUIMasters 1198401:45:5200:32:11
Team Chiffelle
45136Perrinjaquet YannCernierNESUIMasters 1198101:48:4700:35:06
Vc vignoble
4631Vergères JulienMies-TannayVDSUIMasters 1197901:49:2500:35:44
Etoile Cycliste de Meyrin
47196Tripet LucLa Chaux-de-FondsNESUIMasters 1198501:52:0800:38:27
N/A
4899Martel JérémySaint-CergueVDSUIMasters 1198801:54:1700:40:36
N/A
4991Patrício IvoGenèveGEPORMasters 1198001:58:3000:44:49
BTT BEBA CERVEJA
5069Augsburger LoicLausanneVDSUIMasters 1198802:01:5500:48:14
N/A
5190Cardoso Silva TozemoudonVDPORMasters 1198202:04:4000:50:59
BTT Beba Cerveja
5298Rizo PierreToulouseFRAMasters 1198302:17:4401:04:03
WorldSportChallenge

TOP

Masters 2 (45 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
118Haesler JacquesMurtenFRSUIMasters 2197701:17:10
PROF Raiffeisen CCL
2100Slinger MarcBulleFRSUIMasters 2197801:19:2300:02:13
LAPB
3104Daniel ChristopheMarsensFRSUIMasters 2197301:21:0200:03:52
Team Chiffelle
4143juan yves-alaincouvetNESUIMasters 2197101:21:5900:04:49
Team Giant Neuchatel
5119Haag VincentNeuchatelNESUIMasters 2197601:23:2400:06:14
VC VIGNOBLE/CYCLERC
692Benoit StéphaneCudrefinVDSUIMasters 2197501:24:5100:07:41
sudero
723Sanchez CarlosNeuchâtelNEESPMasters 2197401:25:0500:07:55
Club Cycliste du Littoral
8148Donzé MarcSaignelegierJUSUIMasters 2197101:25:1300:08:03
vcfm
9129Waelti ChristianLa NeuvevilleBE/JBSUIMasters 2197201:26:1200:09:02
Garmin
1015Amstutz YvesNeuchâtelNESUIMasters 2197401:27:3600:10:26
CC Littoral
1138Schnyder MarcLa NeuvevilleBE/JBSUIMasters 2197001:27:4000:10:30
le cycle . ch - TREK
1253Blanchy MathieuSte-CroixVDMONMasters 2197601:28:2400:11:14
N/A
1337Beeler YannisCudrefinVDSUIMasters 2197201:28:3400:11:24
Follow Me Cudrefin
1461Braun MichaëlSt-Sulpice VDVDSUIMasters 2197401:29:5900:12:49
Team Ladakh
15126Fragniere Jean-jacquesVeysonnazVSSUIMasters 2197101:30:2600:13:16
GIANT-VALAIS.CH
1675Jaccard LilianEpautheyresVDSUIMasters 2197601:30:3700:13:27
N/A
17150Krebs StefanRiggisbergBESUIMasters 2196901:30:4600:13:36
Crazy Veloshop Scott
1828Truan StéphaneVallorbeVDSUIMasters 2197401:30:5900:13:49
Vélo club Vallorbe / Prosportservice
19159Burkhardt PhilippeValeyres-RancesVDSUIMasters 2197401:31:1100:14:01
PRO SPORT SERVICE
20185Krayenbuhl JérômeUsterZH-Masters 2197501:32:1900:15:09
N/A
2149Cid CarlosEclépensVDSUIMasters 2197301:34:1800:17:08
VS Cossonay
2235Dind PatrickMontricherVDSUIMasters 2197501:34:2700:17:17
VC Echallens
2373Delacombaz olivierSorensFRSUIMasters 2197401:34:4900:17:39
NearMontcoaching
2445Thuner MatthiasAeschlenBESUIMasters 2197001:36:2100:19:11
RSC Aaretal Münsingen
2514Croisier MichelVallorbeVDSUIMasters 2197401:36:2400:19:14
VC Vallorbe
26111Ducet EricAvry sur matranFRSUIMasters 2197801:36:5100:19:41
Team Dupasquier Sports Bike
2768Nenet FredericSt-LéonardVSFRAMasters 2197201:37:0700:19:57
Realfly Sion
28114Gut ThomasBolligenBESUIMasters 2197201:41:5600:24:46
RSC Aaretal Münsingen
2957Oswald RolandMuensingenBESUIMasters 2197001:42:1100:25:01
RSC Aaretal / Crazy Veloshop Scott
3085Teuscher SergeVallorbeVDSUIMasters 2197801:44:4400:27:34
Vélo Club Vallorbe
31190Havart FredericCernexBELMasters 2196901:45:3100:28:21
N/A
32147Morattel JulienEcublens VDVDSUIMasters 2197701:45:3200:28:22
N/A
33186PERNET CedricPRILLYVDSUIMasters 2197201:46:0800:28:58
N/A
3470Capelli DominiqueRocheVDSUIMasters 2197001:46:5400:29:44
N/A
3556Bohnenblust MichaelWichtrachBESUIMasters 2197501:48:0000:30:50
RSC Aaretal Münsingen
3613Croisier ClaudeVallorbeVDSUIMasters 2197601:48:1200:31:02
Vélo club Vallorbe
37124Vuilleumier LionelAreuseNESUIMasters 2197001:48:5100:31:41
N/A
3826kung christopheBoudryNESUIMasters 2197201:50:2500:33:15
N/A
39191Scherler OlivierBallaiguesVDSUIMasters 2197501:50:5600:33:46
TURIN SCOTT
40188Polo CharlesRomanel-sur-LausanneVDSUIMasters 2197401:58:2300:41:13
Romanel Basket
41187Polo FrançoisRomanel-sur-LausanneVDSUIMasters 2197601:58:2300:41:13
Romanel Basket
4276Blanco AntonioYvonandVDSUIMasters 2197002:04:4400:47:34
N/A
43194Ecoffey MarcCorcelles NENESUIMasters 2197302:07:5700:50:47
Marc Ecoffey
9989Andres PeterUttigenBESUIMasters 21977DNF
N/A
99866Ferreira Pinto FranciscoChevillyVDSUIMasters 21977DNF
N/A

TOP

Mega Filles (7 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1611Gret NatachaOrgesVDSUIMega Filles200400:42:12
PROF-RAIFFEISEN/CC LITTORAL
2601Python ElodieBoveresseNESUIMega Filles200500:43:0400:00:52
VTT Balcon du Jura
3656Chavaillaz MelindaLIEFFRENSFRSUIMega Filles200500:45:4700:03:35
PB BULLE
4460Robert AnaïsLa Chaux-de-FondsNESUIMega Filles200400:52:1000:09:58
cimes cycle
5626Besomi LolaVilliersNESUIMega Filles200400:57:5800:15:46
Cycles Prof
6603Benoit ElinaBoveresseNESUIMega Filles200400:58:5500:16:43
Cycles Prof Lüthi
7631Bettinelli LolaLe ChauffaudFRAMega Filles200500:59:1200:17:00
Zeta cycling club

TOP

Mega Garçons (24 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1620Binggeli AlexandreChampagneVDSUIMega Garçons200500:35:04
Team VTT XC Champvent
2617Vouilloz MathisMartignyVSSUIMega Garçons200400:37:5800:02:54
VCE Martigny
3649Risse JohannBulle 1FRSUIMega Garçons200500:38:1100:03:07
Pédale Bulloise
4660Haussener ColinFontaines NENESUIMega Garçons200400:38:1300:03:09
VTT ET DETENTE JUNIOR
5661Piccand NeoMarsensFRSUIMega Garçons200500:38:5900:03:55
N/A
6666Gross KilianFontaines NENESUIMega Garçons200500:42:0800:07:04
Cycles Prof Lüthi
7670Steffen ArthurOnnens FRFRSUIMega Garçons200500:42:2100:07:17
VELO CLUB FRIBOURG
8638Rochat MaximeLa Chaux-de-FondsNESUIMega Garçons200400:42:3500:07:31
CimesCycle
9643stettler guillaumeChesselVDSUIMega Garçons200500:43:0100:07:57
montreux - rennaz cyclisme
10653Mariaux QuentinCollombey-MurazVSSUIMega Garçons200400:44:0800:09:04
UCMontheysanne
11613Champod SamuelBulletVDSUIMega Garçons200500:44:3100:09:27
VTT Balcon du Jura
12616TYRODE ARTHURL'AubersonVDSUIMega Garçons200400:45:0800:10:04
vtt balcon du jura
13637roux simonbVollègesVSSUIMega Garçons200400:45:4000:10:36
verbier bike club
14640Matthews CameronSaint- BlaiseNESUIMega Garçons200400:46:0000:10:56
Cycle Prof Kids
15630Hofstetter MartinBelfauxFRSUIMega Garçons200400:46:0100:10:57
Velo Club Fribourg
16650BUGMANN KEVINEchallensVDSUIMega Garçons200500:47:0000:11:56
VC.ECHALLENS
17609Pillonel NathanUffheimSUIMega Garçons200500:47:1500:12:11
CBC Village-Neuf (F)
18621Zahno ColinSainte-CroixVDSUIMega Garçons200500:47:3500:12:31
VTT Balcon du Jura
19612Guérin MorganVal-d'IlliezVSSUIMega Garçons200400:48:5100:13:47
VCE Martigny
20669RIGOLET REMYSAVAGNIERNESUIMega Garçons200400:51:3600:16:32
N/A
21642Rusch JulienEchallensVDSUIMega Garçons200500:52:5900:17:55
VC Échallens
22648Scherler VincentBallaiguesVDSUIMega Garçons200400:56:1900:21:15
Vélo club Vallorbe
23646Biaggi LouisLe PontVDSUIMega Garçons200501:00:0100:24:57
Vélo Club Vallorbe
24635Alegre QuentinNeuchâtelNESUIMega Garçons200501:04:1700:29:13
CCL KIDS PROF

TOP

Populaires Mixtes 14km (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1665Pillonel AdrienSeiryFRSUIPopulaires Mixtes 14km199900:36:12
VC Payerne - PROCYCLES
2657Python SébastienBoveresseNESUIPopulaires Mixtes 14km197200:42:4500:06:33
VTT Balcon du Jura

TOP

Populaires Mixtes 24km (11 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1430Deluche AlainBoulensVDSUIPopulaires Mixtes 24km197201:14:52
Team Specialized Thévenaz
2415Haarpaintner TonyHeitenriedHeitenriedFRSUIPopulaires Mixtes 24km197701:16:4600:01:54
Vtt Balcon du Jura
3414oberson jeromeHeitenriedFRSUIPopulaires Mixtes 24km198001:21:4400:06:52
Thoemus Factory Team
4434Boisot HuguesCorcellesNESUIPopulaires Mixtes 24km197001:26:0500:11:13
Oreade XC
5432KRUMM PATRICKBEVAIXNESUIPopulaires Mixtes 24km196901:33:5400:19:02
N/A
6428Huber PhilippeHaute-NendazVSSUIPopulaires Mixtes 24km195301:37:4500:22:53
N/A
7411TYRODE VincentL'AubersonVDSUIPopulaires Mixtes 24km197501:40:4500:25:53
VTT Balcon du Jura
8413Gerber HenriSte-CroixVDSUIPopulaires Mixtes 24km196101:40:5400:26:02
Swisscom
9424Joye MurielRossensFRSUIPopulaires Mixtes 24km199202:02:1800:47:26
Team Cloros
10416Fehr IsabelleVal-de-TraversNESUIPopulaires Mixtes 24km196102:13:2700:58:35
N/A
998426Chenaux ChristelleChâtonnayeFRSUIPopulaires Mixtes 24km1975DNF
VC Estavayer

TOP

Populaires Mixtes 32km (17 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1198Monard FrédéricLignièresNESUIPopulaires Mixtes 32km198001:41:08
N/A
2182Meier PhilippeMoutierBE/JBSUIPopulaires Mixtes 32km196301:43:3200:02:24
N/A
3189Marchand LaurentLa Chaux-de-FondsNESUIPopulaires Mixtes 32km196701:45:3300:04:25
Cimes Cycle
4162MYTKA ALINABERNSUIPopulaires Mixtes 32km198401:45:3400:04:26
RSC Aareral
5180HOUIN HUGOJOUGNEFRAPopulaires Mixtes 32km197601:49:2200:08:14
Ami du Fajeas
693Blatter HelenLiebistorfFRSUIPopulaires Mixtes 32km198901:52:1300:11:05
Mahu Bike und Sport Shop
7142Fellay SteveMassongexVSSUIPopulaires Mixtes 32km198101:52:2800:11:20
N/A
8165Pillonel Jean-PaulSeiryFRSUIPopulaires Mixtes 32km195901:58:4800:17:40
TEAM TESAG UVEX
9132Girard SimonHauterive NENESUIPopulaires Mixtes 32km198502:00:4700:19:39
Eva's team
10193Aklin CédricNeuchâtelNESUIPopulaires Mixtes 32km197002:02:1900:21:11
N/A
1172Menoud RainierVillarsel-le-GiblouxFRSUIPopulaires Mixtes 32km196802:05:4200:24:34
Team Menoud-Bike
12178CARDUZO MOÏSE NICOLASECUVILLENSSUIPopulaires Mixtes 32km197002:05:4200:24:34
N/A
1371Weissbaum GéraldVillarsel-le-GiblouxFRSUIPopulaires Mixtes 32km196402:05:5600:24:48
Team Menoud Bike
1497GREUB FabianTavannesBE/JBSUIPopulaires Mixtes 32km197402:17:5300:36:45
N/A
1578Miller AndrewNyonVDRSAPopulaires Mixtes 32km198202:22:2400:41:16
N/A
16133Jost TizianoKerzersFRSUIPopulaires Mixtes 32km199102:26:2400:45:16
N/A
17121Roth AlainFleurierNESUIPopulaires Mixtes 32km196902:46:1101:05:03
N/A

TOP

Poussins Filles (6 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1827JAILLET ELYNEVALLORBESUIPoussins Filles201300:00:57
N/A
2815Monney AmandineMarsensFRSUIPoussins Filles201200:00:5800:00:01
BEAUD CYCLE
3817Gut MiraBolligenBESUIPoussins Filles201200:01:1200:00:15
NSK Thun
4808Wittwer LilaLa Chaux-de-FondsNESUIPoussins Filles201400:01:1200:00:15
N/A
5824MARADAN ESTELLEDOMBRESSONSUIPoussins Filles201500:01:5800:01:01
N/A
6813Progin ThelmaVuadensFRSUIPoussins Filles201500:02:0900:01:12
Progin's Team

TOP

Poussins Garçons (21 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1810Lovey LohanVallorbeVDSUIPoussins Garçons201200:00:35
Vélo Club Vallorbe
2816Oberson NicolasHeitenriedFRSUIPoussins Garçons201200:00:3500:00:00
THOEMUS FACTORY TEAMAM
3807Remon MarcosBellevueGECZEPoussins Garçons201200:00:4200:00:07
N/A
4806perrinjaquet yaelDombressonNESUIPoussins Garçons201200:00:4500:00:10
vélo club vignoble colombier
5804Breitler SimonL'AubersonVDSUIPoussins Garçons201300:00:4600:00:11
VTT Balcon du Jura
6822Bron LoïcSt-BlaiseNESUIPoussins Garçons201300:00:4700:00:12
N/A
7803Berthoud EvanChâtel-St-DenisFRSUIPoussins Garçons201300:00:5300:00:18
Cyclomaniacs veveyse
8821SANCHEZ ADRIANNEUCHÂTELNESUIPoussins Garçons201300:00:5500:00:20
N/A
9829JACOT MAXIMESAINT-BLAISESUIPoussins Garçons201300:00:5900:00:24
N/A
10801Dafflon TomBrocFRSUIPoussins Garçons201200:01:0400:00:29
N/A
11805Croisier SvenVallorbeVDSUIPoussins Garçons201500:01:1200:00:37
Vélo Club Vallorbe
12819Breitler AyrtonCheseaux-LausannecheseauxVDSUIPoussins Garçons201300:01:1500:00:40
Vtt balcon du jura
13820SCHOR MANOÉMARIN-CENTRESUIPoussins Garçons201400:01:1600:00:41
N/A
14825MARGUET LUCASCERNEUX-PÉQUIGNOTNESUIPoussins Garçons201300:01:1800:00:43
N/A
15809Wittwer MattiLa Chaux-de-FondsSUIPoussins Garçons201400:01:1800:00:43
N/A
16818Fragnière BasileVeysonnazVSSUIPoussins Garçons201200:01:2500:00:50
N/A
17802Pittet KevinLentignyFRSUIPoussins Garçons201400:01:2700:00:52
N/A
18812Progin LennyVuadensFRSUIPoussins Garçons201500:01:3700:01:02
Progin's Team
19828DESAULES ERWANNHAUTERIVESUIPoussins Garçons201300:01:3800:01:03
N/A
20823Lüthi NoaHauteriveNESUIPoussins Garçons201500:01:5900:01:24
N/A
21826MARGUET MAÉLE CERNEUX-PÉQUIGNOTSUIPoussins Garçons201500:02:1800:01:43
N/A

TOP

Rock Filles (11 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13008Gret NoémieOrgesVDSUIRock Filles200600:21:55
PROF-RAIFFEISEN/CC LITTORAL
23003Geiser GraziellaLa Chaux-de-FondsNESUIRock Filles200600:22:4100:00:46
CIMES CYCLE
33017Beljean TiméaChézard-St-MartinNESUIRock Filles200600:22:4400:00:49
vc vignoble
43030Chavaillaz MaelysSommentierFRSUIRock Filles200700:22:4800:00:53
Pb bulle
53010Steck NinaSugiezFRSUIRock Filles200600:24:2900:02:34
VC Kerzers
63025Decker EnoraColombierNESUIRock Filles200700:25:2200:03:27
Zeta cycling
73015LIARDET NORAST-OYENSVDSUIRock Filles200700:25:2900:03:34
VC Nyon / Rochat Cycles
83031VUILLIOMENET MÉLISSASAVAGNIERSUIRock Filles200600:26:0700:04:12
Zeta Cycling Club
93027Gut AinuraBolligenBESUIRock Filles200600:27:3900:05:44
NSK Thun
103019Robert-Nicoud AliceBevaixNESUIRock Filles200600:31:0900:09:14
Zeta Cycling Club
113037Bron ClaraSt-BlaiseNESUIRock Filles200700:32:2800:10:33
N/A

TOP

Rock Garçons (24 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13007Breitler JimL'aubersonVDSUIRock Garçons200600:19:38
vtt balcon du jura
23029Baumann JanPlaffeienFRSUIRock Garçons200600:20:4300:01:05
BSO Plaffeien
33005CONTESSE THIBAUDChöexVSSUIRock Garçons200700:20:4900:01:11
UC Montheysanne
43032Savary MartinVers-chez-PerrinVDSUIRock Garçons200600:21:1000:01:32
N/A
53034Krayenbühl DimitriUsterZHSUIRock Garçons200600:21:3300:01:55
N/A
63020PHILIPPOT HAEGEL RafaëlVillers le LacFRARock Garçons200600:21:3800:02:00
Zeta Cycling Club
73026Gremaud NoaEcharlensFRSUIRock Garçons200700:21:4900:02:11
Pédale bulloise
83011Dind EwanMontricherVDSUIRock Garçons200700:22:2000:02:42
VC ECHALLENS
93006HOURIET BAPTISTEFeyVDSUIRock Garçons200600:22:2700:02:49
V.C ECHALLENS
103013Dély EvanFullyVSSUIRock Garçons200700:22:4200:03:04
Vélo-Club Fully/VC Excelsior
113002DENERVAUD TimPESEUXNESUIRock Garçons200600:23:1000:03:32
CCL prof raiffeisen
123021Teuscher NoahVallorbeVDSUIRock Garçons200700:23:4400:04:06
Vélo Club Vallorbe
133001Dafflon NathanBrocFRSUIRock Garçons200700:24:0300:04:25
Pédale Bulloise
143009Cao de Bus NathanEssertinesVDSUIRock Garçons200600:24:3400:04:56
VC Echallens
153016Vuilleumier TimFontaines NENESUIRock Garçons200700:25:4200:06:04
Zeta cycling club
163039LOUTZ ELIOTCORTAILLODSUIRock Garçons200600:26:0700:06:29
N/A
173023Scherler TomBallaiguesVDSUIRock Garçons200600:26:1800:06:40
Vélo club Vallorbe
183022Secchi BastienVallorbeVDSUIRock Garçons200600:26:1800:06:40
Vélo Club Vallorbe
193028Sylvestre NathanaelSainte-CroixVDSUIRock Garçons200600:29:0600:09:28
N/A
203024Bukowski TiméoVallorbeVDSUIRock Garçons200600:29:0700:09:29
Vélo Club Vallorbe
213033Krayenbühl MathieuUsterZHSUIRock Garçons200700:30:3200:10:54
N/A
223038COMBEPINE LOUISSAINT-BLAISESUIRock Garçons200700:32:2700:12:49
Kids Prof
233035WINKLER TIMOMARIN-CENTRESUIRock Garçons200700:36:5000:17:12
CCL
243036HUBACHER LOHANST-BLAISESUIRock Garçons200600:36:5000:17:12
CCL

TOP

Seniors (29 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
165Bannwart MartinHauteriveNESUISeniors196301:20:05
PROF-RAIFFEISEN/CC LITTORAL
230Garnier LaurentGrandsonVDSUISeniors196801:21:3300:01:28
Cycles Pache / ACN
333Tugler DominiqueSévazFRSUISeniors196301:27:1600:07:11
VC Payerne Procycles
484Zehr AlexandreVernierGESUISeniors196401:29:2800:09:23
ETOILE CYCLISTE DE MEYRIN
529Marendaz JackyMathodVDSUISeniors196401:31:5300:11:48
N/A
6158Bovay PatrickPayerneVDSUISeniors196501:31:5600:11:51
VTT Dany
762GALLIMORE ANDREWJEGENSTORFBEAUSSeniors196801:32:5600:12:51
VELOLADEN BERN
836Dalmas Pierre-AlainChavornayVDSUISeniors196301:35:5100:15:46
VTT Balcon du Jura
925CERDA PatriceBONNEFRASeniors196801:36:2300:16:18
R.VTT
10176JAGGI HUGOFONTAINES NENESUISeniors196201:36:5800:16:53
N/A
11149Smith NickRancesVDSUISeniors196801:37:2600:17:21
VC VALLORBE
1289Kessler FelixNeuchâtelNESUISeniors196201:40:5200:20:47
Club Cycliste du Littoral
1377Lang NilsLa RippeVDSUISeniors196501:41:4600:21:41
B-cycles
14128Blanc christianle locleNESUISeniors196701:44:3500:24:30
Cimes Cycle
15177Machado José AugustoMuntchemierBESUISeniors196701:44:3800:24:33
Portugais Neuchâtel
1624Engelmann NicolasReconvilierBE/JBSUISeniors196301:46:1000:26:05
NextRide.ch bike shop
174Hostettler UlrichNiederscherliBESUISeniors196001:46:3100:26:26
SKI-VELO-CENTER.CH
1886Martignano StephaneGenthodGESUISeniors196501:46:4700:26:42
GENEVATRIATHLON
1946Audétat AlainPéryBE/JBSUISeniors196601:48:4700:28:42
N/A
2060Mathys Pierre-AlainPorselFRSUISeniors196601:52:0800:32:03
N/A
217Joye Jean-ClaudePensierFRSUISeniors196201:52:3700:32:32
N/A
2295Forchelet DanielCoffraneNESUISeniors195601:54:4400:34:39
Club Cycliste du Littoral
23122Jeanneret Pierre-AlainNeuchâtelNESUISeniors196401:58:0000:37:55
VC Vignoble Cyclerc
24157Verdon MichelMontmagnyVDSUISeniors195701:58:2600:38:21
FOLLOW ME CUDREFIN
2579biolla sergeSenarclensVDSUISeniors196302:03:5500:43:50
guibert bike
26174Angiolini MaurizioTavannesBE/JBSUISeniors196302:09:3000:49:25
VC TRAMELAN
27101Kempenaers DannyRolleVDBELSeniors196302:10:1400:50:09
N/A
2888Hurni ClaudioBrügg BEBESUISeniors196702:17:2000:57:15
N/A
296Voyame NorbertAubonneVDSUISeniors195402:20:1401:00:09
Nono

TOP

Soft Filles (11 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1931PITTIER MILALES HAUTS-GENEVEYSSUISoft Filles201000:05:59
Kids Prof
2922Oberson AmélieHeitenriedFRSUISoft Filles201000:06:0700:00:08
Thoemus Factory Team
3904Cao de Bus NorahEssertinesVDSUISoft Filles201000:06:0900:00:10
VC Echallens
4903Breitler LenaL'AubersonVDSUISoft Filles201100:06:1000:00:11
VTT Balcon du Jura
5929Béguin FloreBoudevilliersNESUISoft Filles201000:06:1200:00:13
N/A
6926Krayenbuhl NoémieUsterZHSUISoft Filles201000:06:1700:00:18
N/A
7908Lambercier ChloéChézard-St-MartinNESUISoft Filles201100:07:0600:01:07
Zeta Cycling Club
8921Jaccard LaureEpautheyresVDSUISoft Filles201000:07:3000:01:31
N/A
9919Truan TiméaVallorbeVDSUISoft Filles201100:07:4400:01:45
Vélo club Vallorbe
10916lovey KeliaVallorbeVDSUISoft Filles201000:07:4500:01:46
Vélo Club Vallorbe
11913Ferreira Pinto MélissaChevillyVDSUISoft Filles201100:10:0200:04:03
N/A

TOP

Soft Garçons (18 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1907Lambercier BastienChézard-St-MartinNESUISoft Garçons201000:04:42
Zeta Cycling Club
2905RITTMEYER MATHÉOPoliez-le-GrandVDSUISoft Garçons201000:05:1700:00:35
V.C ECHALLENS
3923Zosso KilianSt. SilvesterFRSUISoft Garçons201000:05:2100:00:39
BSO Plaffeien
4910Favre AubinPringyFRSUISoft Garçons201000:05:2200:00:40
O2MTB
5909Perrinjaquet ShayanDombressonNESUISoft Garçons201000:05:3600:00:54
Vignoble
6930Pahud ColinL'AUBERSONVDSUISoft Garçons201000:05:3800:00:56
N/A
7915Blanchy DamienSte-CroixVDSUISoft Garçons201000:05:3800:00:56
N/A
8902pittet XavierLentignyFRSUISoft Garçons201000:06:0100:01:19
N/A
9914REYNAUD SAMUELFribourgFRSUISoft Garçons201000:06:1100:01:29
LA PEDALE BULLOISE
10918Truan SamuelVallorbeVDSUISoft Garçons201100:06:1400:01:32
Vélo Club Vallorbe
11924Fragnière ZianVEYSONNAZVSSUISoft Garçons201100:06:1500:01:33
N/A
12906ZAHNO ALECSTE-CROIXVDSUISoft Garçons201100:06:2500:01:43
VTT Balcon du Jura
13932Albisetti SachaChampventVDSUISoft Garçons201000:07:0000:02:18
VTT XC Champvent
14928SCHOR ENOHAMARIN-CENTRESUISoft Garçons201100:07:0500:02:23
N/A
15925COMTESSE ILANCORCELLES NENESUISoft Garçons201000:07:0600:02:24
Zeta Cycling Club
16917Croisier AlannVallorbeVDSUISoft Garçons201000:07:4000:02:58
Vélo Club Vallorbe
17912Remon Sirucek MarcosBellevueGECZESoft Garçons201100:07:5700:03:15
N/A
18920Bukowski MilanVallorbeVDSUISoft Garçons201100:08:0600:03:24
Vélo Club Vallorbe

TOP

Tandems (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1433AMEZ-DROZ RICHARDNEUCHATELNESUITandems196101:32:34
Les Frangins

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2018 MSO-Chrono