fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : Préalpes Trail du Mouret

Raccourcis

Kids - U12 FillesKids - U12 GarçonsKids - U14 FillesKids - U16 FillesKids - U16 Garçons

Exporter toutes les catégories

27 athlètes

Kids - U12 Filles (6 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13604Currat MathildeEssert FRFRSUIKids - U12 Filles200900:09:33
cloros team
23622Andrade Laura.SUIKids - U12 Filles200700:10:5500:01:22
N/A
33628Gedik Ilkay.FRSUIKids - U12 Filles200700:11:1800:01:45
N/A
43607Aspert MarionFribourgFRSUIKids - U12 Filles200900:11:5000:02:17
N/A
53606Braillard ZoéVillars-sur-GlâneFRSUIKids - U12 Filles200800:12:5100:03:18
N/A
63626Brunisholz ZoéLe MouretFRSUIKids - U12 Filles201300:14:0100:04:28
N/A

TOP

Kids - U12 Garçons (11 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13627Brodard VincentLa RocheFRSUIKids - U12 Garçons200700:08:57
N/A
23601Demeulemeester JustinMontévrazFRSUIKids - U12 Garçons200800:09:3100:00:34
N/A
33623Missonier-Piera MathisLe MouretFRSUIKids - U12 Garçons200700:10:1300:01:16
N/A
43617Bettini TimeoTreyvauxFRSUIKids - U12 Garçons200800:10:1900:01:22
N/A
53603Noser NatanBonnefontaineFRSUIKids - U12 Garçons200800:10:2500:01:28
Bonno Trail Club
63605Yerly DamienTreyvauxFRSUIKids - U12 Garçons200800:10:2700:01:30
CSLM
73609Sciboz GregoryOberriedFRSUIKids - U12 Garçons200800:10:2700:01:30
N/A
83602Plancherel ArthurBonnefontaineFRSUIKids - U12 Garçons200800:11:1300:02:16
Bonno Trail Club
93608Maradan MartinTreyvauxFRSUIKids - U12 Garçons200900:11:5100:02:54
CSLM LE MOURET
103624Brunisholz MartinOberried FRFRSUIKids - U12 Garçons201300:13:4400:04:47
N/A
113625Wicht NeoArconcielFRSUIKids - U12 Garçons201300:14:1400:05:17
N/A

TOP

Kids - U14 Filles (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13301Currat EliseEssertFRSUIKids - U14 Filles200600:15:46
cloros team
23302Steingruber AnnaRussyFR-Kids - U14 Filles200600:17:3000:01:44
CAB
9983303Gremaud ElsaLa RocheFRSUIKids - U14 Filles2005DNF
N/A

TOP

Kids - U16 Filles (5 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13006Currat SarahBonnefontaineFRSUIKids - U16 Filles200300:25:22
cloros team
23003Sturny EmmaTreyvauxFRSUIKids - U16 Filles200300:26:5300:01:31
N/A
33001Cotting RomaneFerpiclozFRSUIKids - U16 Filles200300:30:3900:05:17
N/A
43007Zwick JeanneTreyvauxFRSUIKids - U16 Filles200400:32:0500:06:43
N/A
53004Sommer KittimaTreyvauxFRSUIKids - U16 Filles200300:34:3700:09:15
N/A

TOP

Kids - U16 Garçons (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13026Brodard AugustinTreyvauxFRSUIKids - U16 Garçons200400:21:10
N/A
23005Tercier HugoEpendesFRSUIKids - U16 Garçons200400:24:5200:03:42
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono