fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : Course des deux chapelles

Raccourcis

Dames 1Dames 2Dames 3Ecolières 1Ecolières 2Ecolières 3Ecoliers 1Ecoliers 2Ecoliers 3Elites DamesElites HommesHommes 1Hommes 2Hommes 3Juniors DamesJuniors HommesPromo fillesPromo garçons

Exporter toutes les catégories

223 athlètes

Dames 1 (13 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1156Berrut FannyTroistorrentsVSSUIDames 1197500:41:13
Sg st Maurice
2168SENFET MICHAELABEXSUIDames 1197100:41:5800:00:45
N/A
3165Pannatier Berchtold SandraTroistorrentsVSSUIDames 1197100:44:5700:03:44
CA Dents du Midi
470Cuénoud MarilynPalézieuxVDSUIDames 1197600:45:1000:03:57
Citius Altius Fortius
580Caillet-Bois SandraChoëxVSSUIDames 1197300:45:1800:04:05
N/A
6123Blanchut CathyVal-d'IlliezVSSUIDames 1197600:46:2600:05:13
N/A
771borgeaud murielleChampéryVSSUIDames 1197300:48:4100:07:28
N/A
826Ecoeur ChristelCollombeyVSSUIDames 1197700:52:4300:11:30
N/A
978Olby AyahoArbazVSJPNDames 1197000:53:0700:11:54
N/A
1033Zapata Schmidt MonicaGenèveGEECUDames 1197700:53:1700:12:04
NCSTRAILEMAN
1174Imhof SaoMontheyVSSUIDames 1197500:56:1600:15:03
T-R-T Monthey
12154Sautrey VirginieSaxonVSSUIDames 1197700:59:4300:18:30
N/A
13146zamboni KarineTroistorrentsVSSUIDames 1197801:07:5300:26:40
N/A

TOP

Dames 2 (9 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
157Kiondo PenuelGrand-LancyGESUIDames 2196800:41:15
Stade Genève
296BOUQUET ChristianeSAINTE-CROIXVDSUIDames 2196300:44:1900:03:04
N/A
3138LAURENT GenevièveSt-LégierVDSUIDames 2196200:50:2500:09:10
footing-club Lausanne
494Croisier ArianeBexVDSUIDames 2196400:51:3300:10:18
GBS CAReisen
5159GRILLET MarionCHÂTELFRADames 2196800:53:2600:12:11
DROIT DEVANT
64Monnet MoniqueFullyVSSUIDames 2196500:53:3500:12:20
Bike'N Joy Runners
721Junod MarcellineLes AgettesVSSUIDames 2196100:53:5100:12:36
N/A
824Puippe PascaleCollombeyVSSUIDames 2196300:55:4600:14:31
N/A
9109TAPPAREL MARIETTEMONTANAVSSUIDames 2196100:57:4800:16:33
N/A

TOP

Dames 3 (10 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1158Coquoz HilkkaSt-MauriceVSSUIDames 3195700:49:02
SG St-Maurice
298Torche MarianneVillars sur glaneFRSUIDames 3195600:49:5600:00:54
Marianne Torche
3122Bertholet ClaireMoudonSUIDames 3195800:50:4800:01:46
N/A
4114Obermaier FabienneSalvanVSSUIDames 3195700:50:5700:01:55
N/A
539Berra MarylaureChoëxVSSUIDames 3194900:54:3300:05:31
N/A
6100gosparini deniseChoëxVSSUIDames 3195800:57:1300:08:11
SG St-Maurice
716Huser JacquelineChoëxVSSUIDames 3195601:04:5000:15:48
N/A
815rouiller-Monay VéroniqueChoëxVSSUIDames 3195701:05:0400:16:02
N/A
9164Cardeal SoniaMuraz (Collombey)VSBRADames 3195901:09:2900:20:27
N/A
10119Torrent JanineGrôneVSSUIDames 3195701:11:3800:22:36
N/A

TOP

Ecolières 1 (15 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1709Granger GaëlleVal-d'IlliezVSSUIEcolières 1201000:04:48
CA Dents du Midi
2710Carrupt ElisaCollombeyVSSUIEcolières 1201000:04:5800:00:10
Collombey
3701Santos MafaldaMontheyVSPOREcolières 1200900:05:0500:00:17
TRT
4702Mathys CharlotteOllonVDSUIEcolières 1201100:05:1300:00:25
N/A
5727VENCESLAU MARGOTFULLYSUIEcolières 1201000:05:2000:00:32
N/A
6725VOUILLOUD ALYSSACHOËXSUIEcolières 1201100:05:5000:01:02
N/A
7705Duchoud LolaLes GiettesVSSUIEcolières 1201100:06:1800:01:30
N/A
8719WAETLI ALICIAMONTHEYSUIEcolières 1201100:06:1900:01:31
N/A
9707Dall'Agnolo SaraTroistorrentsVSSUIEcolières 1201100:06:2500:01:37
N/A
10730GRAND ELYNNCHOËXSUIEcolières 1200900:06:3600:01:48
N/A
11711Zamboni LeaTroistorrentsVSSUIEcolières 1201000:06:4000:01:52
N/A
12713raboud emmyTroistorrentsVSSUIEcolières 1201000:06:5000:02:02
Les jujus
13706Müller CharlotteIllarsazVSSUIEcolières 1201100:06:5100:02:03
N/A
14715raboud lilyTroistorrentsVSSUIEcolières 1201000:07:0000:02:12
N/A
15714raboud emmyTroistorrentsVSSUIEcolières 1201000:07:0000:02:12
N/A

TOP

Ecolières 2 (6 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1817Ryser ColineSionVSSUIEcolières 2200700:08:53
N/A
2804MARIETHOZ NORIAHVIONNAZVSSUIEcolières 2200700:09:1200:00:19
CA Vouvry
3805Mariéthoz Sinah NoélieVionnazVSSUIEcolières 2200700:09:3400:00:41
CA Vouvry
4815Boulahssan LouiseTroistorrentschenarlierVSSUIEcolières 2200800:10:0100:01:08
CA dents du midi
5809Zeiter GaëtaneVal-d'IlliezVSSUIEcolières 2200800:10:5300:02:00
CA Dents-Du-Midi
6802Nicolerat LouiseVal-d'IlliezVSSUIEcolières 2200800:17:1200:08:19
CA Dents-du-Midi

TOP

Ecolières 3 (5 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1906schalcher solelunaMontheyVSSUIEcolières 3200500:13:21
dent du midi
2902Mendes de Leon MargauxChampéryVSSUIEcolières 3200500:13:5900:00:38
CADDM
3901Ruegg ElyChoëxVSSUIEcolières 3200600:14:0500:00:44
TRT Monthey
4904Marsault LéaneChoëxVSSUIEcolières 3200600:18:2500:05:04
N/A
5908ANDERAU DIANEMONTHEYSUIEcolières 3200500:18:4500:05:24
N/A

TOP

Ecoliers 1 (17 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1716Puippe ThibaudVal-d'IlliezVSSUIEcoliers 1200900:04:22
SFG Collombey-Muraz
2724VOUILLAMOZ TIMÉONendazVSSUIEcoliers 1201100:04:2500:00:03
N/A
3726Ryser HugoSionVSSUIEcoliers 1201000:04:3000:00:08
N/A
4708Marsault ColinLes GiettesVSSUIEcoliers 1200900:04:3000:00:08
N/A
5703Bussien BasileChoëx MontheyVSSUIEcoliers 1200900:04:4200:00:20
CA Dents du Midi, Troistorrents
6728Crettaz JordanFullyVSSUIEcoliers 1200900:04:4700:00:25
N/A
7819CAILLET-BOIS FLORIANCHOËXSUIEcoliers 1201000:05:0200:00:40
N/A
8818SIERRO LUCIENMONTREUXVDSUIEcoliers 1201100:05:0200:00:40
VALERETTE ALTISKI
9704Duchoud MiloLes GiettesVSSUIEcoliers 1200900:05:2200:01:00
N/A
10723VOUILLAMOZ ALEXANDREBASSE-NENDAZSUIEcoliers 1201200:05:2600:01:04
N/A
11729GRAND ALEXISCHOËXSUIEcoliers 1201200:06:0600:01:44
N/A
12712CHABBERT OscarMontheyVSFRAEcoliers 1201100:06:1200:01:50
N/A
13720Barman LoïsChoëxVSSUIEcoliers 1201100:06:2200:02:00
N/A
14718RIGO MATTEOCHOËXSUIEcoliers 1201100:06:3600:02:14
N/A
15722DOMIG ISHANVOUVRYSUIEcoliers 1201100:06:5300:02:31
N/A
16717ECOEUR BRYANCHOËXSUIEcoliers 1201100:08:1400:03:52
N/A
17721Perrin ElliotVal-d'IlliezVSSUIEcoliers 1201300:09:1100:04:49
N/A

TOP

Ecoliers 2 (10 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1803Metraux NatanLeysinVDSUIEcoliers 2200800:08:12
N/A
2810Schmidt EliasArbazVSSUIEcoliers 2200700:08:4000:00:28
Skiteam Anzere
3811Anderau EmilMontheyVSSUIEcoliers 2200800:09:0600:00:54
MOJU MCHC/PDS
4816GEX-COLLET LOANChampéryVSSUIEcoliers 2200800:09:0900:00:57
HCPDS7MCHC
5806Olby KenzoArbazVSGBREcoliers 2200700:09:3100:01:19
N/A
6814DELISLE GUILLAUMEFERLENS VDSUIEcoliers 2200800:09:3200:01:20
N/A
7807Mairet ThibaudTroistorrentsVSSUIEcoliers 2200800:09:3400:01:22
SFG Collombey-Muraz
8808Mairet ArnaudTroistorrentsVSSUIEcoliers 2200800:09:5000:01:38
SFG Collombey-Muraz
9812WAETLI JEREMYMONTHEYSUIEcoliers 2200700:10:3600:02:24
N/A
10813Barman MaxenceChoëxVSSUIEcoliers 2200700:12:3900:04:27
N/A

TOP

Ecoliers 3 (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1910Crettaz LennyFullyVSSUIEcoliers 3200600:14:19
N/A
2909VENCESLAU SACHAFULLYSUIEcoliers 3200600:15:0800:00:49
N/A
3903Michel CléoTroistorrentsVSSUIEcoliers 3200500:17:5500:03:36
CA Dents du Midi

TOP

Elites Dames (14 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
13mathys maudeollonVDSUIElites Dames198700:31:12
CARE Vevey
264Leboeuf TheresAigleVDSUIElites Dames198500:36:5600:05:44
N/A
391Juilland FlorenceMorgesVDSUIElites Dames197900:42:2300:11:11
Footing club Lausanne
414Fellay JessicaMassongexVSSUIElites Dames198600:42:2800:11:16
hellVSiid
575Dussex CélineMartignyVSSUIElites Dames198300:45:2300:14:11
T-R-T Athlétisme Monthey
643Donnet VeroniqueMontheyVSSUIElites Dames198000:51:0800:19:56
N/A
7140Cherix JessieChoëxVSSUIElites Dames198900:51:2900:20:17
Quintupiplette
8141Berger ManonMartignyVSSUIElites Dames198900:53:4700:22:35
N/A
9139Cherix FannyMontheyVSSUIElites Dames199100:53:4700:22:35
N/A
10106Bourgeois CindySullensVDSUIElites Dames199100:55:0100:23:49
L&L
12101Nicolet VanessaLa Tour-de-PeilzVDSUIElites Dames198300:58:3200:27:20
N/A
1358RODRIGUES SONIAVétrozVSSUIElites Dames199100:59:4300:28:31
SONIA RODRIGUES
14147RIGO VANESSAVÉROSSAZSUIElites Dames198001:07:5400:36:42
N/A
15180Udriot JennyMontheyVSSUIElites Dames198602:20:3301:49:21
N/A

TOP

Elites Hommes (38 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1177Feuz PatrickLenk im SimmentalBESUIElites Hommes198000:29:51
N/A
2179von Känel LukasReichenbachBESUIElites Hommes198100:29:5100:00:00
Team Senggihang
363Leboeuf FrançoisAigleVDSUIElites Hommes198500:30:4400:00:53
BCVs Mount Asics
4171Nanchen LucasFlantheyVSSUIElites Hommes199500:31:5600:02:05
BCVs Mount Asics Team
5144Dumusc SvenVouvryVSSUIElites Hommes198500:33:2200:03:31
MONTREUX-RENNAZ CYCLISME
684Perrin JoachimCollombeyVSSUIElites Hommes198700:33:3900:03:48
N/A
787Dufaux ManuelMontheyVSSUIElites Hommes198000:33:4900:03:58
Lionswill
844Donnet GregoryTroistorrentsVSSUIElites Hommes199800:36:2900:06:38
CA Dents du Midi / Mountain Performance
912Dall'agnolo JoëlTroistorrentsVSSUIElites Hommes198200:36:4400:06:53
CA DENTS DU MIDI
1082Gosparini DanaelLes GiettesVSSUIElites Hommes198500:36:5800:07:07
sg st-maurice
11149Zucchinetti FrancescoMuraz (Collombey)VSSUIElites Hommes199500:37:1100:07:20
N/A
12120Vuarand GauthierLa ChapelleFRAElites Hommes199400:37:4000:07:49
N/A
1317Bressoud vincentVérossazVSSUIElites Hommes198800:37:4900:07:58
N/A
14137Vouillamoz GillesBasse-NendazVSSUIElites Hommes198500:38:1600:08:25
N/A
15132Croset SachaLeytronVSSUIElites Hommes198900:38:2700:08:36
Pellissier Sport
1623Mathys jean-marcollonVDSUIElites Hommes198200:39:0900:09:18
N/A
1767Le Goff BenoîtSalvanVSSUIElites Hommes199200:39:3200:09:41
Flocon
18136Cornut OlivierVionnazVSSUIElites Hommes198900:39:4700:09:56
N/A
1981du Penhoat Jean-BaptisteVionnazVSFRAElites Hommes198600:40:0200:10:11
TRT Monthey
20174DAGON LEONARDMORGINSSUIElites Hommes199400:40:4200:10:51
N/A
2160Mudry FabriceVal-d'IlliezVSSUIElites Hommes198700:41:3000:11:39
TRT Monthey
22129Freymond SébastienMontheyVSSUIElites Hommes198500:41:3500:11:44
N/A
2346Derivaz JéromeMassongexVSSUIElites Hommes198500:41:3900:11:48
N/A
2427Monti LoïcCollombeyVSSUIElites Hommes198800:42:3000:12:39
N/A
25128Dubosson CyrilChippisVSSUIElites Hommes198100:43:0400:13:13
N/A
2679Antille BenoîtVercorinVS-Elites Hommes198800:44:4600:14:55
Les Avouintsettes
276munduteguy jean baptisteLes GiettesVSFRAElites Hommes198600:45:0500:15:14
Whitepod team
2851mento BastienCollombey-MurazVSSUIElites Hommes199700:45:4300:15:52
N/A
29175Neves JoaofribourgFRSUIElites Hommes198800:45:5700:16:06
N/A
305imstepf adrienMontreuxVDSUIElites Hommes198900:48:0500:18:14
N/A
31133BURGENER STEPHANEMONTHEYSUIElites Hommes197900:48:3800:18:47
N/A
3236Pernet JoëlRéchyVSSUIElites Hommes198500:48:3900:18:48
N/A
33111CECCHINI LORENZOMONTHEYITAElites Hommes198200:49:1200:19:21
N/A
34153GRETTEMAND OLIVIERLAUSANNESUIElites Hommes197500:49:5800:20:07
N/A
35105BOURGEOIS DAMIENSullensVDSUIElites Hommes198900:50:2000:20:29
Impossible
36176Carminati MichaelMontheyVSSUIElites Hommes198800:55:3400:25:43
N/A
3741Heredia JulienCollombey-MurazVSSUIElites Hommes198400:55:3700:25:46
N/A
3840Leclercq PatrickMontheyVSSUIElites Hommes198300:55:5400:26:03
N/A

TOP

Hommes 1 (33 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
11Costa CesarMartignyVSSUIHommes 1197600:29:49
CABV Martigny
272Mariéthoz CédricVionnazVSSUIHommes 1197300:30:1400:00:25
N/A
3178HEFTI MartinReichenbachBESUIHommes 1197200:33:5600:04:07
Team Senggihang
432Dubosson FrédéricTroistorrentsVSSUIHommes 1197400:34:2200:04:33
CA Dents du Midi
569Müller JanMontheyVSSUIHommes 1197400:34:3600:04:47
N/A
628Ribeiro RuiCrans-MontanaVSSUIHommes 1197100:35:2700:05:38
N/A
7160Sierro jean-PierreMassongexVSSUIHommes 1196900:35:4300:05:54
team valerette alti ski
842Donnet LeonardMontheyVSSUIHommes 1197500:36:1000:06:21
N/A
983GLIGORE CATALINevionnazVSSUIHommes 1197700:38:0300:08:14
N/A
10161Tache LaurentMontheyVSSUIHommes 1197400:38:5400:09:05
Team Valerette
11121GASSER MICHAELOLLONSUIHommes 1197200:39:1400:09:25
N/A
12172Mariaux JoelMuraz (Collombey)VSSUIHommes 1197600:40:5500:11:06
CA Dents-du-Midi
1376Roux BlaiseSavièseVSSUIHommes 1197400:42:2700:12:38
Medsport
1465Clerc OlivierChoëxVSSUIHommes 1197100:42:2900:12:40
Olivier CLERC
15107BAECHLER FrédéricGENEVEGESUIHommes 1197600:43:0800:13:19
CAS Genève
16166Dubois Jean-LucChoëxVSSUIHommes 1196900:43:1000:13:21
N/A
1731BENTELE RALPHTORGONVSSUIHommes 1196900:44:0300:14:14
Ski-club Torgon
1850Favre LaurentMontheyVSSUIHommes 1197300:44:0300:14:14
N/A
19169Sierro ChristopheClarensVDSUIHommes 1197000:47:0900:17:20
N/A
207Santos PauloMontheyVSPORHommes 1196900:47:0900:17:20
N/A
21103udriot olivierSt-MauriceVSSUIHommes 1197400:47:2500:17:36
karaté shotokan st-maurice
22117DUSSE JEAN-CLAUDEMONTHEYSUIHommes 1197300:47:4300:17:54
N/A
23143Aurelle PhilippePontarlierSUIHommes 1197600:48:1200:18:23
N/A
2437Perinetto CédricSierreVSSUIHommes 1197800:48:3900:18:50
Ski Club Brentaz Vercorin
25151Ryser ThomasSionVSSUIHommes 1197400:49:1200:19:23
N/A
2625Bridevaux PhilippeTroistorrentsVSSUIHommes 1196900:49:2000:19:31
N/A
2718Degrada NicolasMontheyVSSUIHommes 1197700:49:3200:19:43
N/A
2862Heitz PascalLavey-VillageVDSUIHommes 1197200:50:0100:20:12
hephoto.ch
29163Delseth OlivierOllonVDSUIHommes 1197400:50:4700:20:58
N/A
3054Sperandio ThierryMontheyVSFRAHommes 1197200:51:2100:21:32
N/A
31118Barman Pierre-LouisChoëxVSSUIHommes 1197300:52:2900:22:40
N/A
3249Scherzinger LudovicChalaisVSSUIHommes 1197700:53:3800:23:49
Ski club Brentaz Vercorin
3334Zapata Avilés RodolfoGenèveGEECUHommes 1197201:00:4300:30:54
N/A

TOP

Hommes 2 (21 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
129Granger CandideTroistorrentsVSSUIHommes 2196500:38:31
N/A
273Bobillier PascalSt-MauriceVSSUIHommes 2196700:39:2500:00:54
T-R-T Athlétisme Monthey
368Perrin ThierryVal-d'IlliezVSSUIHommes 2196800:39:2600:00:55
Team Dents du Midi
499Gameiro AntonioCollombeyVSSUIHommes 2196200:39:3100:01:00
TRT Monthey
561grosjacques ericCollombey-MurazVSSUIHommes 2195900:40:3600:02:05
non
6152MARET EMMANUELLE CHÂBLE VSVSSUIHommes 2196000:42:0800:03:37
N/A
738Almeida AntonioBexVDPORHommes 2196300:44:1600:05:45
N/A
8167Bernasconi Jean-PaulMuraz (Collombey)VSSUIHommes 2196000:45:0800:06:37
N/A
920Dephix PascalMontheyVSSUIHommes 2196500:46:2900:07:58
TRT Monthey
1088Chambovey Jean-PhilippeChoëxVSSUIHommes 2196400:47:1000:08:39
N/A
11110GEX-COLLET CHRISTIANCHOËXVSSUIHommes 2196500:48:0000:09:29
N/A
12135Dubosson Jean-MichelCollombeyVSSUIHommes 2195900:49:4700:11:16
TRT
1389Guidetti PascalChoëxVSSUIHommes 2196600:49:5000:11:19
N/A
1445Umbehr MarcLausanneVDSUIHommes 2196300:50:1600:11:45
CA RIVIERA
15115Devanthéry Pierre-EmileMassongexVSSUIHommes 2196200:50:2800:11:57
T-R-T Athlétisme Monthey
1685Parnigoni MarcVal-d'IlliezVSSUIHommes 2196200:51:2200:12:51
TRT Monthey
17142RIME MICHELCHERNEXVDSUIHommes 2196100:52:3600:14:05
N/A
1866Clerc RaphaëlChoëxVSSUIHommes 2196300:52:3700:14:06
N/A
1956Zanetti MirkoGrand-LancyGESUIHommes 2196000:52:4700:14:16
Stade Geneve
2022Lassa GillesLes AgettesVSSUIHommes 2196200:57:5900:19:28
N/A
2159Marsault HervéLES GIETTESVSFRAHommes 2196100:58:1600:19:45
N/A

TOP

Hommes 3 (11 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
186AMOUDRUZ RenéTaningesFRAHommes 3195700:34:03
Team Socquet Sports
219Gex-fabry laurentVal'illiezVSSUIHommes 3195700:39:3400:05:31
CA dents du midi
392Berlie PierreMuraz (Collombey)VSSUIHommes 3195600:40:3500:06:32
Triathlon Chablais
4116Bender MichelChoëxVSSUIHommes 3195700:48:0900:14:06
N/A
6131Perren UlysseRandogneVSSUIHommes 3194300:51:4400:17:41
Ulysse Perren
7145CROTTAZ CHRISTIANSAINT-MAURICESUIHommes 3195600:52:5700:18:54
N/A
8134Garrone StéphaneMontheyVSSUIHommes 3195000:55:0400:21:01
IPS Podismo
9130SILIAN LUIGIMARTIGNYSUIHommes 3194700:57:0700:23:04
N/A
10102Luisier Jean-MichelCollombeyVSSUIHommes 3195600:57:3800:23:35
TRT
11170ROTH ANTONTROISTORRENTSVSSUIHommes 3195200:58:4000:24:37
N/A
12108Giovannoni philîppeMassongexVSSUIHommes 3195601:00:0400:26:01
philîppe Giovannoni

TOP

Juniors Dames (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
1148ZUCCHINETTI ELISAMURAZ (COLLOMBEY)SUIJuniors Dames199900:47:17
N/A
211Dias InêsCollombey-MurazVSPORJuniors Dames200001:02:4500:15:28
N/A

TOP

Juniors Hommes (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
148Degrada TristanTroistorrentsVSSUIJuniors Hommes200000:33:19
Ca Dents-Du-Midi
2127LANG TRISTANGRIMISUATSUIJuniors Hommes199900:35:1000:01:51
N/A

TOP

Promo filles (7 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
195Deseyn ThibeLeysinVDSUIPromo filles200300:38:07
Croc-Kil... Leysin
2157Berrut MarjorieTroistorrentsVSSUIPromo filles200100:41:0200:02:55
N/A
347Degrada LucieTroistorrentsVSSUIPromo filles200200:43:0000:04:53
CA Dents-du-Midi
4125LANG CHARLOTTEGRIMISUATVSSUIPromo filles200100:45:2100:07:14
N/A
597Zeiter ErineVal-d'IlliezVSSUIPromo filles200400:53:1500:15:08
CA Dents-Du-Midi
6124Blanchut IlonaVal-d'IlliezVSSUIPromo filles200300:53:4800:15:41
N/A
755Glassey AlexaVérossazVSSUIPromo filles200300:55:0600:16:59
N/A

TOP

Promo garçons (7 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartDPL
153Métraux DorianLeysinVDSUIPromo garçons200400:36:38
Croc -kil...Leysin
293Cosandey MattéoBexVDSUIPromo garçons200400:39:1700:02:39
Sc Bex
3126LANG BAPTISTEGRIMISUATSUIPromo garçons200400:40:1400:03:36
BCVS MOUNT ASICS TEAM
4150Ryser BastienSionVSSUIPromo garçons200400:40:2800:03:50
CA Sion
552Mariaux QuentinCollombey-MurazVSSUIPromo garçons200400:46:0300:09:25
CA Dents-du-Midi
6173MARTINELLA JULIENMORGINSSUIPromo garçons200100:51:0900:14:31
N/A
7162PAYOT LorisBexVDSUIPromo garçons200200:52:5700:16:19
SC BEX

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2018 MSO-Chrono