fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : Le Cacatchou

Raccourcis

1.7 km - Filles1.7 km - Garçons10 km - Femmes 210 km - Femmes 310 km - Femmes 410 km - Femmes 510 km - Hommes 110 km - Hommes 210 km - Hommes 310 km - Hommes 410 km - Hommes 510 km - Nordic2.6 km - Filles2.6 km - Garçons400 M - Filles400 M - Garçons5.8 km - Femmes 15.8 km - Femmes 25.8 km - Femmes 35.8 km - Femmes 45.8 km - Hommes 15.8 km - Hommes 25.8 km - Hommes 35.8 km - Hommes 45.8 km - Nordic800 M - Filles800 M - Garçons

Exporter toutes les catégories

321 athlètes

1.7 km - Filles (31 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11213Carron VictoriaCugyVDSUI1.7 km - Filles201000:06:58
Lausanne-Sport Athlétisme
21222Bratschi MorganeBioley-OrjulazVDSUI1.7 km - Filles200900:07:2100:00:23
Renens Natation
31217HELLER VincianeFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles200700:07:2800:00:30
N/A
41231Mettraux MelissaPoliez PittetVDSUI1.7 km - Filles201000:07:3000:00:32
N/A
51225Gerold ZoéBavoisVDSUI1.7 km - Filles200700:07:3200:00:34
N/A
61220Juillard AlisonThônexGESUI1.7 km - Filles200700:07:3600:00:38
Chêne Athlétisme
71212Sendall TabeaLully (VD)VDSUI1.7 km - Filles201000:07:4000:00:42
-
91202Maeder LalyVillars-TiercelinVDSUI1.7 km - Filles200800:07:4300:00:45
Team Maeder
101209jaccoud maliaDommartinVDSUI1.7 km - Filles200900:07:5500:00:57
C'TEQUIPE
111207Tanner AmyFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles200900:07:5800:01:00
CN Froideville
121223Rebora LudivineAssensVDSUI1.7 km - Filles200700:08:0500:01:07
Traînes-savates
131206Ooi CatherineCugy VDVDSUI1.7 km - Filles201000:08:1800:01:20
N/A
141230Mettraux LaurinePoliez-pittetVDSUI1.7 km - Filles200700:08:2400:01:26
N/A
151211STOCKAR ZoéFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles200900:08:2500:01:27
N/A
161208Mercier ChloéFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles200800:08:2600:01:28
CN Froideville
171205Dessiex LaurineFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles200800:08:3400:01:36
N/A
181214Groux RaniaFroidevilleFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles200700:08:3700:01:39
C’t’equipe
191204Dompè MelyssaFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles200800:08:3700:01:39
CNF
201215Haroon ImaanFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles200700:08:3900:01:41
N/A
211227Jaccoud NadineFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles200900:08:3900:01:41
N/A
221229Colombara LeaFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles200900:08:4000:01:42
N/A
231232Vaclavik SophieCugyVDSUI1.7 km - Filles201000:08:4100:01:43
N/A
241221Mougin NeimaVillars-TiercelinVDSUI1.7 km - Filles201000:09:0200:02:04
N/A
251218HELLER SolineFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles201000:09:0700:02:09
N/A
261203Dompè LeylaFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles201000:09:0900:02:11
CNF
271224SORAIA MALAIAFROIDEVILLEVDSUI1.7 km - Filles200800:09:0900:02:11
N/A
281201Dubail EllaFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles200900:09:1200:02:14
CN Froideville
291219Lebet CassieFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles201000:09:1500:02:17
N/A
301210lebret ChristinaFroidevilleVDFRA1.7 km - Filles200800:10:1200:03:14
N/A
311216Hodakowska AlicjaFroidevilleVDSUI1.7 km - Filles201000:10:2200:03:24
N/A
9981228Martin EïlysVillars-TiercelinVDSUI1.7 km - Filles2010DNF
N/A

TOP

1.7 km - Garçons (30 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11127Mottenberger RomainBussigny-près-LausanneVDSUI1.7 km - Garçons200900:06:34
N/A
21101Berthet IlanFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons200900:06:4700:00:13
C'téquipe
31104Besson AchilleLa Chaux-CossonayVDSUI1.7 km - Garçons200700:06:5200:00:18
Les Traîne-Gourdins
41103Janssen JérémyFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons200700:06:5700:00:23
N/A
51122Mougin IdrissVillars-TiercelinVDSUI1.7 km - Garçons200700:07:0200:00:28
N/A
61130Droxler SimonFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons200700:07:0200:00:28
N/A
71108Betticher kilianFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons200800:07:2400:00:50
Betticher
81124Perez NolanLausanneVDSUI1.7 km - Garçons200700:07:2900:00:55
Renens Natation
91112Newman KillianFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons200700:07:3600:01:02
CN Froideville
101118Olsommer SimonAttalensFRSUI1.7 km - Garçons200800:07:3700:01:03
N/A
111117HELLER Jean-FélixFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons200900:07:3800:01:04
N/A
121116CASTAN NoahFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons200800:07:4900:01:15
CN Froideville
131119Roch ClémentFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons201000:07:5200:01:18
N/A
141129Bronze MaximeFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons200900:07:5300:01:19
N/A
151125Logan TimothéFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons200900:07:5700:01:23
Renens Natation
161110Duboulet GuillaumeFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons200700:08:0200:01:28
N/A
171123BRODARD ArthurGrandvauxVDSUI1.7 km - Garçons200900:08:0200:01:28
FSG La Riveraine
181105Besson OctaveLa Chaux-CossonayVDSUI1.7 km - Garçons200900:08:0400:01:30
Les Traîne-Gourdins
191113Boand JasonFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons201000:08:1000:01:36
N/A
201128Freymond NoeBelmont-sur-LausanneVDSUI1.7 km - Garçons200700:08:1200:01:38
N/A
211131Matthey SebastienFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons200700:08:1400:01:40
N/A
221114Rajaonarivelo ArnaudFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons200700:08:1600:01:42
N/A
231120Gamba MelwanMont-sur-LausanneVDSUI1.7 km - Garçons201000:08:2500:01:51
SCT Poussin
241107Betticher NathanFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons200900:08:2800:01:54
Betticher
251109Pinon RaphaëlFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons201000:08:3000:01:56
N/A
261115Jordan JustinJorat-MézièresVDSUI1.7 km - Garçons201000:08:4000:02:06
C’téquipe
271111jaccoud kyriandommartinVDSUI1.7 km - Garçons201000:08:4000:02:06
C'TEQUIPE
281106Lugrin AlexandreFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons201000:09:2000:02:46
N/A
291126Silva LucaFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons200900:10:1700:03:43
N/A
301121Pereira BrunoFroidevilleVDSUI1.7 km - Garçons200900:10:3200:03:58
Pereira

TOP

10 km - Femmes 2 (10 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1536Bétrix BernadetteFroidevilleVDSUI10 km - Femmes 2198300:46:25
Footing-Club Lausanne / Vaudoise
2543Matthey JoëlleFroidevilleVDSUI10 km - Femmes 2198200:54:2400:07:59
Footing club Lausanne
3507Serena LetiziaFroidevilleVDSUI10 km - Femmes 2198400:55:0200:08:37
Letizia Serena
4547Trencev JoëlleChapelle-sur-MoudonVDSUI10 km - Femmes 2198500:55:5000:09:25
N/A
5533Villière GéraldineFroidevilleVDFRA10 km - Femmes 2198200:55:5100:09:26
N/A
6531Paris MargotRenens VDVDSUI10 km - Femmes 2199600:58:3900:12:14
Team Amazones / Valentine
7550Pirillo GwendolineEcublens (VD)VDSUI10 km - Femmes 2199100:58:4000:12:15
N/A
8538Ravessoud ManonLausanneVDSUI10 km - Femmes 2199300:58:4300:12:18
N/A
9526Margairaz RomyChesselVDSUI10 km - Femmes 2198801:02:0500:15:40
N/A
10512Dompè KatyaFroidevilleVDSUI10 km - Femmes 2198101:13:1600:26:51
Motivée

TOP

10 km - Femmes 3 (11 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1589Mattenberger MélanieBussigny-LausanneVDSUI10 km - Femmes 3197800:42:25
N/A
2525Catherall FionaMézières VDVDNZL10 km - Femmes 3197600:44:5600:02:31
N/A
3551Rosset AnnelaureVuarrensVDSUI10 km - Femmes 3197600:49:0400:06:39
team Rosset
4596Carron CéciliaCugyVDSUI10 km - Femmes 3197600:52:0000:09:35
N/A
5532AQUILLON LaurenceFroidevilleVDSUI10 km - Femmes 3197300:55:2100:12:56
Laurence AQUILLON
6528Legendre Werren EmmanuelleSyensVDSUI10 km - Femmes 3197700:55:3200:13:07
N/A
7515Schaerer ValérieOulens-EchallensVDSUI10 km - Femmes 3197300:57:0600:14:41
N/A
8521Poggi GaiaMontreuxVDSUI10 km - Femmes 3197100:57:1100:14:46
N/A
9504Rochat ChristelleFroidevilleVDSUI10 km - Femmes 3197601:00:2900:18:04
Footing Club Lausanne
10523Perez DainielleNyonVDPHI10 km - Femmes 3197601:05:2000:22:55
N/A
11522Duboulet SandraFroidevilleVDSUI10 km - Femmes 3197401:13:1600:30:51
N/A

TOP

10 km - Femmes 4 (4 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1537Grandjean PriskaBottensVDSUI10 km - Femmes 4196500:47:03
TrYverdon-Team3deCoeur
2558Nahrath-Bezzola DorineCheseaux-LausanneVDSUI10 km - Femmes 4196200:57:5500:10:52
CS Vallée du Flon
3601Bonfils GiulianaLe Mont-sur-LausanneVDSUI10 km - Femmes 4196000:59:5500:12:52
Footing Club Lausanne
4505Vouilloz MyriamLausanneVDSUI10 km - Femmes 4196201:06:3700:19:34
N/A

TOP

10 km - Femmes 5 (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1518Truesdell MiriamGenèveGEUSA10 km - Femmes 5195600:52:19
Miriam C. Truesdell

TOP

10 km - Hommes 1 (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1592Trabelsi AlexandreSavignyVDSUI10 km - Hommes 1199900:41:52
N/A

TOP

10 km - Hommes 2 (16 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1586Volet VincentPaudexVDSUI10 km - Hommes 2199500:38:52
N/A
2517Gohl MatthieuSt-CiergesVDSUI10 km - Hommes 2199500:40:5700:02:05
N/A
3604Rosset RobinRenensVDSUI10 km - Hommes 2198500:41:0200:02:10
Tri Team Lutry
4514Tornare GermainBulleFRSUI10 km - Hommes 2199300:41:1900:02:27
N/A
5595de Techtermann VincentLausanneVDSUI10 km - Hommes 2197900:42:2800:03:36
Vincent de Techterman
6548Roch CyrilFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 2197900:43:2200:04:30
N/A
7508Galluzzo AlessandroLausanneVDSUI10 km - Hommes 2198100:43:5100:04:59
N/A
8556Jeangirard JulienDoubsFRA10 km - Hommes 2198100:45:3500:06:43
Renens Natation
9587Miller SaconVillars-TiercelinVDSUI10 km - Hommes 2199300:46:5000:07:58
N/A
10553Da Silva GilbertoVillars-TiercelinVDSUI10 km - Hommes 2198100:47:2900:08:37
Villars-Tiercelin
11534Canova DavidEpalingesVDSUI10 km - Hommes 2198700:48:3400:09:42
N/A
12503Wuillemin IsraelPrillyVDSUI10 km - Hommes 2198100:48:5100:09:59
Valentine
13539Gisclon BenjaminBercherVDSUI10 km - Hommes 2198800:49:2300:10:31
Suisse Broomball
14519Chanez GrégoryFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 2198400:49:3000:10:38
Tri Team Lutry
15549Riva KevinEcublens VDVDSUI10 km - Hommes 2199200:52:5200:14:00
N/A
16513Lugrin JérômeFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 2198100:54:1800:15:26
N/A

TOP

10 km - Hommes 3 (22 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1535Vuillet NicolasFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 3197400:38:55
Sport Attitude
2524Seriot NicolasVillars-TiercelinVDSUI10 km - Hommes 3197700:41:1200:02:17
N/A
3542Maeder JoëlVillars-TiercelinVDSUI10 km - Hommes 3197700:41:5300:02:58
les Moches
4529Delacrétaz ChristianRoche (VD)VDSUI10 km - Hommes 3197200:45:1800:06:23
N/A
5588Perez JavierPoliez-le-GrandVDESP10 km - Hommes 3197400:45:5100:06:56
Les Moches
6554Debossens SamuelCugy (VD)VDSUI10 km - Hommes 3196900:47:3800:08:43
N/A
7511Benoit DidierLussyFRSUI10 km - Hommes 3197300:47:4300:08:48
laCombina
8591Jaccoud RegisFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 3197800:48:0100:09:06
N/A
9516Balsiger OlivierOulens-EchallensVDSUI10 km - Hommes 3197000:48:3100:09:36
Footing-Club-Lausanne
10527Aeberhard PascalChesselVDSUI10 km - Hommes 3197500:49:1500:10:20
N/A
11555Brodard ChristopheGrandvauxVDSUI10 km - Hommes 3197600:49:2400:10:29
ProBudget Run Team
12530Moret YvanPenthazVDSUI10 km - Hommes 3197600:51:5300:12:58
Valentine
13540Chaubert SylvainFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 3197500:52:1500:13:20
Club La Plaine
14541Gay-Golay Jean-MichelCheseaux-LausanneVDSUI10 km - Hommes 3197000:53:4100:14:46
Traine Savattes
15510Dompè IvanFroidevilleVDITA10 km - Hommes 3197300:54:2800:15:33
laCombina
16552Hugli Jean-ChristopheChavannes-RenensVDSUI10 km - Hommes 3197200:55:1100:16:16
Traine-Savates
17509Jaunin FabriceFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 3197800:55:2100:16:26
N/A
18593Mercuri SalvatoreCheseaux-sur-LausanneVDSUI10 km - Hommes 3197300:55:3600:16:41
N/A
19557GUYEN OlivierFroidevilleVDFRA10 km - Hommes 3197000:55:4900:16:54
N/A
20544Newman ChristopherFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 3197300:56:1500:17:20
N/A
21590CASTAN ERICFroidevilleVDFRA10 km - Hommes 3197701:01:1100:22:16
CN Froideville
998546von Rohr CédricFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 31975DNF
N/A

TOP

10 km - Hommes 4 (9 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1597Fromentin OlivierFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 4196700:40:16
Tri team pully
2585Plata Roman AntonioFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 4196800:43:1200:02:56
N/A
3594Mertenat MichelMarlyFRSUI10 km - Hommes 4196100:43:2400:03:08
N/A
4603Trezzini RiccoLausanneVDSUI10 km - Hommes 4196600:44:5300:04:37
Footing-club Lausanne
5599mosetti nicolasFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 4196600:45:0800:04:52
N/A
6520Girard FrançoisClarensVDSUI10 km - Hommes 4196300:47:2500:07:09
Tri Team Lutry
7598Moreno AitaEchallensVDSUI10 km - Hommes 4195900:47:4300:07:27
N/A
8559Rutishauser ClaudeCheseaux-sur-LausanneVDSUI10 km - Hommes 4196000:49:3700:09:21
CS Vallée du Flon
9545Sena PieroLausanneVDITA10 km - Hommes 4196800:51:5800:11:42
N/A

TOP

10 km - Hommes 5 (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1600Bonfils YvesLe MontVDSUI10 km - Hommes 5195100:54:28
footing club lausanne
2602jaton alainPoliez-le-GrandVDSUI10 km - Hommes 5195601:00:3000:06:02
N/A
3506Miéville AndréFroidevilleVDSUI10 km - Hommes 5195801:04:1800:09:50
ECF

TOP

10 km - Nordic (29 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1434Panchaud ChristopheBottensVDSUI10 km - Nordic199101:12:34
N/A
2405Calame MauriceLausanneVDSUI10 km - Nordic194501:21:2900:08:55
Lausanne Nordic Walking
3420Chèvre Jean-FrançoisBienneBESUI10 km - Nordic194701:25:2000:12:46
Seeland Runners & Walkers
4411Mauri DavideEpalingesVDSUI10 km - Nordic196401:26:3700:14:03
N/A
5425Mermoud ValerieOrbeSUI10 km - Nordic198001:26:4500:14:11
N/A
6421Chèvre Marie-MadeleineBienneBESUI10 km - Nordic195001:27:4100:15:07
Seeland Runners
7404Schneider SusanneVionnazVSSUI10 km - Nordic195901:28:1800:15:44
N/A
8426Gremion YvanFroidevilleVDSUI10 km - Nordic195301:28:5600:16:22
N/A
9431Thomi ChristianeValbroye MarnandVDSUI10 km - Nordic197201:29:1800:16:44
N/A
10430Maeder NathalieSUI10 km - Nordic197201:29:1900:16:45
N/A
11422Douine NathalieSaint julien en genevoisFRA10 km - Nordic196801:31:5100:19:17
N/A
12427Fernandes SandrineEclépensVDSUI10 km - Nordic198001:32:0000:19:26
N/A
13419Varé StéphanieFroidevilleVDSUI10 km - Nordic197901:32:0500:19:31
N/A
14424Monney Chaubert CaroleFroidevilleVDSUI10 km - Nordic197401:32:1200:19:38
Club La Plaine
15428MARTOS Marie EdithHERMENCHESVDFRA10 km - Nordic196001:36:2700:23:53
N/A
16423Besson ValérieFroidevilleVDSUI10 km - Nordic197301:37:1000:24:36
Club La Plaine
17416Glanet JosetteSaint julien en genevoisFRA10 km - Nordic194901:37:1100:24:37
N/A
18415Davaz ThibaultSaint julien en genevoisSUI10 km - Nordic199901:38:0800:25:34
N/A
19406Berthet MichelFroidevilleVDSUI10 km - Nordic195401:38:0900:25:35
N/A
20407Graf ElisabethLausanneVDSUI10 km - Nordic195301:40:0100:27:27
N/A
21408Berthet FrançoiseFroidevilleVDSUI10 km - Nordic195501:40:0200:27:28
N/A
22401Grisoni BrigitteCugyVDSUI10 km - Nordic196601:40:4600:28:12
N/A
23412Brigitte SaxodSaint julien en genevoisFRA10 km - Nordic196401:41:4800:29:14
N/A
24402Grisoni RenéCugy VDVDSUI10 km - Nordic196101:42:4500:30:11
N/A
25413Janet MyriamSaint julienFRA10 km - Nordic195101:53:0700:40:33
Les Supers Mamies
26417Villière IsabelleSaint julienFRA10 km - Nordic195601:53:0700:40:33
Les Supers Mamies
27414Davaz FabienneSaint Julien En GenevoisFRA10 km - Nordic197201:53:0700:40:33
N/A
998432Jaquier ClaireLausanneSUI10 km - Nordic1956DNF
N/A
998433Raviola DominiqueChoulexGESUI10 km - Nordic1952DNF
N/A

TOP

2.6 km - Filles (14 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11329Mattenberger NoémieBussigny-LausanneVDSUI2.6 km - Filles200600:10:09
N/A
21302Perez DanaéPoliez-le-GrandVDSUI2.6 km - Filles200600:10:1400:00:05
Running Team Prilly
31303Genoux ElsaPenthalazVDSUI2.6 km - Filles200600:10:3800:00:29
Running Team Prilly
41319Füri AnoukJouxtens-MézeryVDSUI2.6 km - Filles200400:10:4900:00:40
Renens Natation
51321Deschamps ColineCheseaux-sur-LausanneVDSUI2.6 km - Filles200400:10:4900:00:40
Renens Natation
61316Tenthorey OrianeThierrensVDSUI2.6 km - Filles200500:11:1200:01:03
N/A
71304Michel CyliniaMontpreveyresVDSUI2.6 km - Filles200600:11:2000:01:11
FSG Epalinges
81327Glur GabrielleFroidevilleVDSUI2.6 km - Filles200600:12:1100:02:02
N/A
91326Glur MaelleFroidevilleVDSUI2.6 km - Filles200400:12:1600:02:07
N/A
101313Cuttat MorganeFroidevilleVDSUI2.6 km - Filles200400:12:4500:02:36
Cuttat
111312Aeberhard ManonChesselVDSUI2.6 km - Filles200400:13:0200:02:53
N/A
121320Bratschi ClaireBioley-OrjulazVDSUI2.6 km - Filles200500:13:0300:02:54
Renens Natation
131314Cuttat AlisonFroidevilleVDSUI2.6 km - Filles200600:13:4900:03:40
N/A
141330Chavy JoanFroidevilleVDSUI2.6 km - Filles200600:16:0300:05:54
N/A

TOP

2.6 km - Garçons (14 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11305Deluche AnakinBoulensVDSUI2.6 km - Garçons200300:09:14
VC Echallens
21307Maeder LéoVillars-TiercelinVDSUI2.6 km - Garçons200500:09:2000:00:06
Running Team Prilly
31315Tenthorey MattéoThierrensVDSUI2.6 km - Garçons200600:09:2500:00:11
N/A
41328Fina TiméoSullensVDSUI2.6 km - Garçons200600:09:3500:00:21
Running Team Prilly
51323Spielmann FlorentBoussensVDSUI2.6 km - Garçons200300:10:0100:00:47
Renens Natation
61324Pinto Monteiro NicolaCrissierVDSUI2.6 km - Garçons200300:10:3400:01:20
Renens Natation
71332Rawyler ThibaultLussery-VillarsVDSUI2.6 km - Garçons200600:10:4000:01:26
N/A
81331Rawyler ThomasLussery-VillarsVDSUI2.6 km - Garçons200400:10:4900:01:35
N/A
91325Wolters MaxenceFroidevilleVDSUI2.6 km - Garçons200500:11:0200:01:48
CN Froideville
101311PAPEZ MatthieuBournensVDSUI2.6 km - Garçons200300:11:0400:01:50
Renens Natation
111308Vuillet TimothéFroidevilleVDSUI2.6 km - Garçons200600:11:1500:02:01
N/A
121322Bonvin FlorentVufflens-le-ChâteauVDSUI2.6 km - Garçons200300:11:4600:02:32
Renens Natation
131309Dedominici MathisVillars-TiercelinVDSUI2.6 km - Garçons200600:13:1200:03:58
Traîne-Savates
141310Mosimann RetoFroidevilleVDSUI2.6 km - Garçons200300:15:3900:06:25
Club La Plaine

TOP

400 M - Filles (16 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1802Manser ThaïsPoliez-le-GrandVDSUI400 M - Filles201300:01:58
Thaïs Manser
2815Trencen TifanyChapelle-s-MoudonVDSUI400 M - Filles201300:02:0600:00:08
N/A
3803Carron JadeEchallensVDSUI400 M - Filles201400:02:1000:00:12
N/A
4809Jaccoud NaïmaFroidevilleVDSUI400 M - Filles201300:02:1100:00:13
N/A
5813JACCOUD LISABRETIGNY-MORRENSVDSUI400 M - Filles201300:02:1300:00:15
N/A
6805Villière LouFroidevilleVDFRA400 M - Filles201300:02:1300:00:15
N/A
7818Mivelaz LéannaPoliez-PittetVDSUI400 M - Filles201300:02:1500:00:17
N/A
8811Dufour EmmaFroidevilleVDSUI400 M - Filles201400:02:1700:00:19
N/A
9725Freymond NoeBelmont-sur-LausanneVDSUI400 M - Filles201400:02:2200:00:24
N/A
10817PERRET LYDIAVULLIENSVDSUI400 M - Filles201300:02:3400:00:36
N/A
11810Guignard AmandineAyentVSSUI400 M - Filles201400:02:3500:00:37
N/A
12816Cachat LysieArnex-sur-OrbeVDSUI400 M - Filles201400:02:3600:00:38
N/A
13812Chabloz InesFroidevilleVDSUI400 M - Filles201400:02:3600:00:38
N/A
14808Hodakowska AmeliaFroidevilleVDSUI400 M - Filles201400:02:4200:00:44
N/A
15814Martin LillaVillars-TiercelinVDSUI400 M - Filles201300:02:4900:00:51
N/A
16804Paris SelmaEtagnièresVDSUI400 M - Filles201400:03:1500:01:17
N/A

TOP

400 M - Garçons (26 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1706Hubacher ThibaultFroidevilleVDSUI400 M - Garçons201300:01:42
N/A
2703Chevaux RomainPullyVDSUI400 M - Garçons201300:02:0000:00:18
Machina junior
3707Pinon VictorFroidevilleVDSUI400 M - Garçons201300:02:0000:00:18
N/A
4712Margot LiamSullensVDSUI400 M - Garçons201300:02:0500:00:23
Margot
5720Sassi RayanFroidevilleVDSUI400 M - Garçons201300:02:0500:00:23
N/A
6709Carron ÉlieEchallensVDSUI400 M - Garçons201300:02:0600:00:24
N/A
7723Mattenberger NoamBussigny-près-LausanneVDSUI400 M - Garçons201300:02:0800:00:26
N/A
8713De Vito HugoFroidevilleVDSUI400 M - Garçons201400:02:1000:00:28
N/A
9714HELLER Pierre-BenoîtFroidevilleVDSUI400 M - Garçons201300:02:1100:00:29
N/A
10721Bonzon ThéoMorrens (VD)VDSUI400 M - Garçons201300:02:1200:00:30
N/A
11702Arbab Weiss TérenceFroidevilleVDSUI400 M - Garçons201400:02:1600:00:34
N/A
12705Lugrin DavidFroidevilleVDSUI400 M - Garçons201300:02:2000:00:38
N/A
13710Bétrix TimoFroidevilleVDSUI400 M - Garçons201300:02:2300:00:41
C'téquipe
14724Moret ThibaultPenthazVDSUI400 M - Garçons201300:02:2400:00:42
N/A
15722Vionnet DanyEchallensVDSUI400 M - Garçons201300:02:2600:00:44
N/A
16727Huguenin TomEtagnièresVDSUI400 M - Garçons201300:02:3000:00:48
N/A
17715Guignard JonasCugy (VD)VDSUI400 M - Garçons201300:02:3000:00:48
N/A
18729Seriot TitouanVillars-TiercelinVDSUI400 M - Garçons201400:02:3200:00:50
N/A
19717Flückiger ThibaultFroidevilleVDSUI400 M - Garçons201400:02:3600:00:54
N/A
20708Boand JeremyFroidevilleVDSUI400 M - Garçons201400:02:3800:00:56
N/A
21719BRODARD BenjaminBourg-en-LavauxVDSUI400 M - Garçons201400:02:4000:00:58
ProBudget Run Team
22716Gamba NaelLe Mont-sur-LausanneVDSUI400 M - Garçons201400:02:4100:00:59
SCT Poussin
23704Chevaux ClementPullyVDSUI400 M - Garçons201400:02:4500:01:03
N/A
24726Muller LoganEtagnièresVDSUI400 M - Garçons201400:02:4800:01:06
N/A
25711Villière CharlieFroidevilleVDFRA400 M - Garçons201400:02:5500:01:13
N/A
26718Vouardoux QuentinFroidevilleVDSUI400 M - Garçons201300:03:0200:01:20
N/A

TOP

5.8 km - Femmes 1 (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
118Furi ChloéJouxtens-MézeryVDSUI5.8 km - Femmes 1200200:25:14
Renens Natation
231Oliveira LaurèneCheseaux-sur-LausanneVDSUI5.8 km - Femmes 1200300:27:0700:01:53
Running Team Prilly

TOP

5.8 km - Femmes 2 (6 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
125Acha-Orbea DariaCugy (VD)VDSUI5.8 km - Femmes 2198400:28:34
N/A
214Pahud YolandeFroidevilleVDSUI5.8 km - Femmes 2199500:28:3700:00:03
N/A
34Betticher TanyaFroidevilleVDSUI5.8 km - Femmes 2198200:32:0000:03:26
Betticher
434Zimmermann NadineVillars-le-TerroirVDSUI5.8 km - Femmes 2198000:33:5400:05:20
N/A
517schneider MoufidaSavignyVDFRA5.8 km - Femmes 2198300:35:2900:06:55
N/A
640Zhang YiFroidevilleVDSUI5.8 km - Femmes 2198700:40:2400:11:50
N/A

TOP

5.8 km - Femmes 3 (6 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
132Blanchet TaniaChâtel-sur-MontsalvensFRSUI5.8 km - Femmes 3197600:30:43
N/A
235Bertholet CélinePoliez-Le-GrandVDSUI5.8 km - Femmes 3197700:31:0400:00:21
N/A
316mougin nicollJorat-MenthueVDSUI5.8 km - Femmes 3197400:33:3100:02:48
N/A
412OCHS CarolineVillars-TiercelinVDSUI5.8 km - Femmes 3197300:33:3100:02:48
N/A
510Uldry SandraFroidevilleVDSUI5.8 km - Femmes 3197400:35:4200:04:59
N/A
68Garzon IsabelEcublens (VD)VDSUI5.8 km - Femmes 3197400:40:5200:10:09
N/A

TOP

5.8 km - Femmes 4 (1 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
137Edder NicoleMorgesVDSUI5.8 km - Femmes 4196100:28:23
Footing Club Lausanne

TOP

5.8 km - Hommes 1 (5 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
113Gasser TristanFroidevilleVDSUI5.8 km - Hommes 1200000:28:10
N/A
220Perez MelvinLausanneVDSUI5.8 km - Hommes 1200100:28:1100:00:01
Renens Natation
321Tschanz VincentSullensVDSUI5.8 km - Hommes 1200100:30:1500:02:05
Renens Natation
419Passini EthanPullyVDSUI5.8 km - Hommes 1200200:32:4800:04:38
Renens Natation
523Zoell StephaneFroidevilleVDSUI5.8 km - Hommes 1200200:37:3300:09:23
N/A

TOP

5.8 km - Hommes 2 (8 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
133Coendet AndyFroidevilleVDSUI5.8 km - Hommes 2199400:23:09
N/A
241Grosjean ColinFroidevilleVDSUI5.8 km - Hommes 2199100:26:1600:03:07
N/A
338Seghetti ThomasEpalingesVDSUI5.8 km - Hommes 2199200:26:2500:03:16
N/A
45Faccoli Jean-FrançoisCheseaux-sur-LausanneVDSUI5.8 km - Hommes 2198300:26:3100:03:22
Léman Trail
522Jourdy RemyFroidevilleVDSUI5.8 km - Hommes 2199000:27:1800:04:09
N/A
62Linder JérômeSugnensVDSUI5.8 km - Hommes 2198200:30:3500:07:26
N/A
739weber pierreCheseaux-sur-LausanneVDSUI5.8 km - Hommes 2198900:31:3800:08:29
N/A
824Perroud ChristopherFroidevilleVDSUI5.8 km - Hommes 2199300:31:5800:08:49
N/A

TOP

5.8 km - Hommes 3 (4 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11Dias RicardoMeyrinGESUI5.8 km - Hommes 3197600:24:06
Stade de geneve
29Cehic MujoVucherensVDSUI5.8 km - Hommes 3197600:25:0300:00:57
N/A
311GATTLEN LaurentFroidevilleVDSUI5.8 km - Hommes 3197000:37:4000:13:34
Centre Nordique Froideville
47Galley JulienLa SarrazVDSUI5.8 km - Hommes 3197600:44:0400:19:58
N/A

TOP

5.8 km - Hommes 4 (4 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
16Ghelfi FabriceLausanneVDSUI5.8 km - Hommes 4196700:23:54
N/A
236Pelahaut EddieBelmont-sur-LausanneVDSUI5.8 km - Hommes 4196200:27:3000:03:36
N/A
326Clot BernardCugy (VD)VDSUI5.8 km - Hommes 4195900:29:0800:05:14
N/A
4584Melchers CliveFroidevilleVDSUI5.8 km - Hommes 4196100:55:1700:31:23
N/A

TOP

5.8 km - Nordic (14 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1311Van Langendonck LaurenceEpalingesVDSUI5.8 km - Nordic196900:52:55
N/A
2308Porchet ChristelSullensVDSUI5.8 km - Nordic198200:54:3700:01:42
N/A
3307Plattner FannyCheseaux-sur-LausanneVDSUI5.8 km - Nordic197600:54:3700:01:42
N/A
4312Florimonte Abt EvaFroidevilleVDSUI5.8 km - Nordic197100:55:4500:02:50
N/A
5313Abt JacquesFroidevilleVDSUI5.8 km - Nordic197000:55:4500:02:50
N/A
6310Jenni RosemarieFroidevilleVDSUI5.8 km - Nordic197300:58:2000:05:25
N/A
7315Costa LilianaFroidevilleVDSUI5.8 km - Nordic198601:00:3800:07:43
N/A
8314Belisie LilianeFroidevilleVDSUI5.8 km - Nordic196101:00:3800:07:43
N/A
9301Loup MarianneFroidevilleVDSUI5.8 km - Nordic195501:19:0100:26:06
Yoga Dames
10305Porchet HedwigeFroidevilleVDSUI5.8 km - Nordic195301:19:0200:26:07
N/A
11306Jaccoud FrançoiseFroidevilleVDSUI5.8 km - Nordic195101:19:0300:26:08
N/A
12309Thuillard ClaudineFroidevilleVDSUI5.8 km - Nordic194101:19:0500:26:10
N/A
13303Von Rohr CHRITFroidevilleVDSUI5.8 km - Nordic195101:19:2800:26:33
Yoga
14302Mathey AntoinetteFroidevilleVDSUI5.8 km - Nordic194501:19:2800:26:33
N/A

TOP

800 M - Filles (14 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11015Lehmann SarahVillars le TerroirVDSUI800 M - Filles201100:03:21
N/A
21001Berthet AliciaFroidevilleVDSUI800 M - Filles201100:03:2500:00:04
C'téquipe
31011Delapierre AmandineFroidevilleVDSUI800 M - Filles201100:03:4800:00:27
N/A
41003Mason SiennaBretigny-MorrensVDGBR800 M - Filles201200:03:5100:00:30
Running Girls
51002Dubail RoseFroidevilleVDSUI800 M - Filles201200:03:5600:00:35
CN Froideville
61016Blatti ElenaCugy VDVDSUI800 M - Filles201200:04:0900:00:48
N/A
71010Favre Alexia0000SUI800 M - Filles201100:04:1300:00:52
N/A
81006Bugmann LauraEchallensVDSUI800 M - Filles201100:04:1300:00:52
N/A
91013Schaeppi LaraCurtillesVDSUI800 M - Filles201100:04:2500:01:04
N/A
101004Bétrix SelinaFroidevilleVDSUI800 M - Filles201100:04:3300:01:12
C'téquipe
111008Suligoj NoélieFroidevilleVDSUI800 M - Filles201200:04:3400:01:13
N/A
121012Kozslova AlisaCheseaux-sur-LausanneVDSUI800 M - Filles201100:04:5200:01:31
N/A
131014Currat LenaCossonayVDSUI800 M - Filles201200:04:5900:01:38
N/A
141005Ausoni RomaneRomanel-sur-LausanneVDSUI800 M - Filles201200:06:2300:03:02
N/A

TOP

800 M - Garçons (20 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1905Newman TimothyFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201100:03:15
CN Froideville
2901Chevaux JohanPULLYVDSUI800 M - Garçons201200:03:2600:00:11
N/A
3908Jaccoud LorikFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201100:03:2600:00:11
N/A
4910CASTAN TaoFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201100:03:3500:00:20
CN Froideville
5911Olsommer BaptisteAttalensFRSUI800 M - Garçons201100:03:3500:00:20
N/A
6907Groux MarwaanFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201100:03:3500:00:20
C’t’equipe
7909CASTAN LennyFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201100:03:3600:00:21
CN Froideville
8903Logan ElliotFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201100:03:4600:00:31
CN Froideville
9902Besson EustacheLa Chaux (Cossonay)VDSUI800 M - Garçons201100:03:5200:00:37
Les Traîne-Gourdins
10904CHAVY MaximeFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201100:03:5400:00:39
N/A
11913Chapus FlavioFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201100:03:5500:00:40
N/A
12912GUYEN AntoineFroidevilleVDFRA800 M - Garçons201200:04:0200:00:47
N/A
13918Pittet EwanVillars-TiercelinVDSUI800 M - Garçons201200:04:0400:00:49
N/A
14919Geiser SimeonFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201100:04:0400:00:49
N/A
15920Herebia Baur Mathis JulioLausanneVDSUI800 M - Garçons201200:04:1200:00:57
N/A
16916Charloz AloïsFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201200:04:1600:01:01
N/A
17915Silva LeonardoFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201200:04:2300:01:08
N/A
18917Seriot EmilienVillars-TiercelinVDSUI800 M - Garçons201200:04:3800:01:23
N/A
19914Dufour ArthurFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201200:05:0200:01:47
N/A
201009Di Giandomenico VictoriaFroidevilleVDSUI800 M - Garçons201200:05:1500:02:00
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono