fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : SCOTT Kilomètre Vertical de Fully

Raccourcis

Dames IDames IIElites DamesElites HommesJuniors DamesJuniors HommesVétérans IVétérans IIVétérans III

Exporter toutes les catégories

548 athlètes

Dames I (21 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1207RAIBAUT valerieSaint Martin V_subieFRADames I196900:41:55
team alpi mercantour
2339Pellissier ValérieVétrozVSSUIDames I197700:47:0200:05:07
Team la Trace / Jean Pellissier Sport
3218Roy StéphanieArconFRADames I197500:48:1300:06:18
ADSM
4403Marzinotto NathalieChâtel-St-DenisVDSUIDames I197700:50:1200:08:17
Ochsner Sport Vevey
5720Gianotti RaffaellaFullyVS-Dames I197600:51:5800:10:03
Team Pellissier Sport
6563Zuccarotto GisellaBergamoITADames I197200:52:2300:10:28
Team Erock Team
7365silva carmofullyVSSUIDames I197200:52:2700:10:32
N/A
8542Frésard IsabelleVollègesVSSUIDames I197800:53:0600:11:11
N/A
9615BEELER DANIELAAlbinenVSSUIDames I196900:54:2600:12:31
AZ-Sport Sierre
10428Gaillard SeverineLes HouchesFRADames I197800:54:4700:12:52
Talon d'Achille
11604Artaz Claudia ElisabettaAostaITADames I197301:00:3000:18:35
Cervino trailer
12694gerat arc'hantaelPASSYFRADames I197301:01:1600:19:21
CMBM
13698Yerly CélineEcharlensFRSUIDames I197801:01:3400:19:39
Team Lysalp
14721Luisier Anne-LaureVersegèresVSSUIDames I197501:02:1900:20:24
Team la Trace
15533Guerra MonikaBernexGESUIDames I197401:04:4500:22:50
N/A
16580waltregny sandraSierreVSSUIDames I198901:05:5500:24:00
WOO_nutrition
17648moulin maret sylvianevollègesVSSUIDames I196901:06:1700:24:22
L’avadol
18693DE BACKER AndréeMontrougeBELDames I197701:06:5600:25:01
N/A
19562Candaux MaryseCroyVDSUIDames I197801:09:4600:27:51
N/A
20626Guindani NadiaAostaITADames I197301:23:1500:41:20
N/A
21492YUZVIKOVA YULIAAYMAVILLESITADames I197801:42:3501:00:40
MEZZA SLIMBA TEAM

TOP

Dames II (9 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1423Botteron CatherineCernierNESUIDames II196500:45:13
CAS SOMMARTEL
2208JUILLAGUET catherineSEPTMONCELFRADames II196200:45:5700:00:44
N/A
3456Fatton AnnaDombressonNESUIDames II196500:46:0600:00:53
N/A
4504BOUQUET ChristianeSAINTE-CROIXVDSUIDames II196300:48:2500:03:12
N/A
5501Barbey PierretteMorlonFRSUIDames II195700:49:2700:04:14
Ski-club Grandvillard
6585Aceti Vendrami DanielaSt-CergueVDSUIDames II196800:57:2000:12:07
Teysalpi
7700Marguet SandrineLa Chaux-de-FondsNESUIDames II196400:59:5400:14:41
N/A
8205Monsorno Daria3345222056ITADames II195301:03:3800:18:25
us cermis
9616Junod MarcellineLes AgettesVSSUIDames II196101:04:3500:19:22
N/A

TOP

Elites Dames (60 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1200DEWALLE ChristelCornierFRAElites Dames198300:35:38
ASJ74
2202PARDIN JessicaCLERYFRAElites Dames198700:37:3500:01:57
Team Hoka
3201Kreuzer VictoriaFieschVSSUIElites Dames198900:37:5400:02:16
Salomon
4213Bonin CharlotteGressanITAElites Dames198700:38:1100:02:33
Mezza Slimba Team
5203MAGLIANO CAMILLATorinoITAElites Dames198500:38:3900:03:01
PODISTICA TORINO
6214Bertschy AmélieLeukerbadVSSUIElites Dames197000:41:0900:05:31
TSV Düdingen
7210Schmid AlessandraFieschVSSUIElites Dames199700:41:2400:05:46
Mountain Performance
8211GIOVANDO chiaraozegnaITAElites Dames197900:41:3300:05:55
Team Pellissier Sport
9353FATTON MarianneDombressonNESUIElites Dames199500:42:2500:06:47
Swiss team
10591Wernig MartinaFeldkirchenAUTElites Dames199100:45:2400:09:46
SC Laufsport Hermagor
11417Wilhem ArianeFontainemelonNESUIElites Dames199200:46:1100:10:33
N/A
12209Herrmann StefanieGstaadBESUIElites Dames198300:47:3800:12:00
Planet Endurance
13215Barailler FedericaLa ThuileITAElites Dames198700:47:4600:12:08
Atletica zerbion
14326JACQUIN ROBERTABRUSSONITAElites Dames199000:48:0900:12:31
N/A
15452Audrey BerthoudBrusonVSSUIElites Dames198300:48:2000:12:42
N/A
16418Berthoud MaudeLes Ponts-de-MartelNESUIElites Dames198100:48:2600:12:48
N/A
17212Deagostini MargauxColombier NENESUIElites Dames199600:48:3300:12:55
N/A
18578Cornu LauraLa Chaux-de-FondsNESUIElites Dames199000:48:5100:13:13
N/A
19441Charrance LorellaCogneITAElites Dames198300:49:0500:13:27
MEZZA SLIMBA TEAM
20450Buchs FlorenceLes Hauts-GeneveysNESUIElites Dames199800:49:5400:14:16
SCOTT JUNIOR TEAM
21329Duc CarolinePont-de-la-MorgeVSSUIElites Dames198600:50:1100:14:33
Team Perraudin Sports
22484Bieler AnnieGressoney Saint JeanITAElites Dames199100:50:1300:14:35
Mezza Slimba Team
23457Lambiel JoséphineRiddesVSSUIElites Dames199100:50:2200:14:44
CA VETROZ
24513Bieler KatrinGressoneyITAElites Dames199100:50:5800:15:20
Mezza slimba team
25545hugon virginieFinhautVSSUIElites Dames198000:51:3400:15:56
N/A
26593Bach GéraldineBevaixNESUIElites Dames199200:51:5700:16:19
N/A
27482Wee JulieVuadensFRSUIElites Dames199300:52:3100:16:53
N/A
28654Fellay JessicaMassongexVSSUIElites Dames198600:52:4900:17:11
Hellvsiid
29726Garbolino EviAostaITAElites Dames198900:52:5600:17:18
Mezza Slimba Team
30641Blanjean ColineVerbierVSSUIElites Dames199800:53:1400:17:36
N/A
31392Conus Candolfi SandrineLes PaccotsFRSUIElites Dames198400:53:2000:17:42
Les Trotteurs
32651lannoy fannyvernayazVSFRAElites Dames198600:54:1000:18:32
La Foulée Saillonintze
33644PERILLAT CAMILLELONS LE SAUNIERFRAElites Dames199400:54:1700:18:39
SAMM
34579josserand Cindyle grand bornandFRAElites Dames199300:54:5200:19:14
N/A
35564Roy LaetitiaCroyVDSUIElites Dames198300:55:1700:19:39
Footing Dent de Vaulion
36643Carron MagaliLeytronVSSUIElites Dames198300:56:2100:20:43
Team la Trace
37716Cappi IsalinePréverengesVDSUIElites Dames199600:56:2600:20:48
N/A
38634Sarrasin CindyOrsièresVSSUIElites Dames199600:56:5000:21:12
Les bichettes
39576GIRARDIN CAMILLETURCKHEIMFRAElites Dames199000:56:5800:21:20
ENTENTE CYCLISME ALSACE
40582Kronig SarahZermattVSSUIElites Dames198900:59:5600:24:18
N/A
41540Bugnard DorisCharmey (Gruyère)FRSUIElites Dames197901:00:4500:25:07
CS Vallée du Flon
42633MEUGNIER ClaireSierreVSSUIElites Dames198201:01:2100:25:43
N/A
43682Terrier LiseannecyFRAElites Dames199001:02:3800:27:00
N/A
44696Marie Claire CourthodValpellineITAElites Dames198201:04:3000:28:52
Team Sganaa
45688Baruchet Gwendolinela conversionVDSUIElites Dames198201:05:0100:29:23
Gwendoline Baruchet
46681Devanthéry ZélieFullyVSSUIElites Dames199501:05:4300:30:05
T-R-T Athlétisme Monthey
47714L'Eplattenier KimEpalingesVDSUIElites Dames199301:06:3000:30:52
N/A
48670García-Tabarés Valdivieso AnaMadridESPElites Dames199101:07:0300:31:25
CERN Running Club
49671Dufau AmélieLa varenne Saint hilaireFRAElites Dames198101:07:4100:32:03
N/A
50645LACREVAZ JULIELe Grand-BornandFRAElites Dames199001:08:0100:32:23
N/A
51704Acerbi Maria LuisaCremaITAElites Dames197901:11:4800:36:10
Bogn da Nia
52699Magnin TinaMarlyFRSUIElites Dames198701:12:3400:36:56
Team la Trace / Les Trotteurs
53655Mirb MathildeDambach-la-VilleFRAElites Dames199001:14:0600:38:28
N/A
54684Roduit FabienneFullyVSSUIElites Dames196001:16:1800:40:40
Bike'N Joy Runners
55532Duvoisin IsabelleEchallensVDSUIElites Dames198901:17:4200:42:04
Zoé4life
56662Gurtner ValérieAlbeuveFRSUIElites Dames199401:20:2500:44:47
N/A
57661Schoepfer ClotildeSOULTZFRAElites Dames197901:30:1200:54:34
L'Alsacienne
58708perrotton julieLes RoussesFRAElites Dames199201:33:5600:58:18
N/A
59706Liotta VivianeAnniviersVSSUIElites Dames197701:35:5501:00:17
N/A
60705Bussard AlineRenens (VD)VDSUIElites Dames198601:50:3801:15:00
N/A

TOP

Elites Hommes (239 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13AYMONOD HenriVilleneuveITAElites Hommes199600:30:48
SCI CLUB CORRADO GEX
27Da Col ManuelCibiana di CadoreITAElites Hommes198200:31:3900:00:51
N/A
324Caparros CamilleBriançonFRAElites Hommes199300:32:0100:01:13
Search a team
42MAGUET NadirTorgnonITAElites Hommes199300:32:1500:01:27
Team La Sportiva
526Rey QuentinSeynodFRAElites Hommes198200:33:5100:03:03
Les Doudous
644Baujard JohannAnnecy le vieuxFRAElites Hommes199700:34:0000:03:12
Asics
75ANTHAMATTEN MartinZermattVSSUIElites Hommes198400:34:0200:03:14
Swiss team
816DRION DU CHAPOIS MaximilienVercorinVSBELElites Hommes199700:34:1800:03:30
BCVS Mount Asics Team
99PADUA RODRIGUEZ Saul AntonioSantandercitoCOLElites Hommes199200:34:2400:03:36
Prozis
1068Miclo OlivierFranceFRAElites Hommes198200:34:3500:03:47
N/A
1130CHAUVET PierreLA MURAZFRAElites Hommes197900:34:4400:03:56
Socquet Sports Megève
1248EYDALLIN SIMONESAUZE D'OULXITAElites Hommes198600:35:1900:04:31
TEAM DYNAFIT ITALIA
1320Gasser ArnaudVerbierVSSUIElites Hommes199600:35:1900:04:31
Swiss team
1425Luboz MattiaAostaITAElites Hommes198200:36:0800:05:20
Mezza Slimba Team
1590CHEY PauldoleFRAElites Hommes199700:36:0900:05:21
Rando Running Besançon
166Arnold IwanSimplon DorfVSSUIElites Hommes199100:36:1400:05:26
Swiss team
1717PERRET adrienSaint-Nicolas-de-V_roceFRAElites Hommes199000:36:2200:05:34
Hoka One One
18108SALVI AlbanPontarlierFRAElites Hommes199400:36:3200:05:44
Salvi Bike Team
1929Dalcolmo NicoKlostersGRSUIElites Hommes199600:36:3400:05:46
N/A
2075Ribotto NicholasCesana TorineseITAElites Hommes198600:36:3800:05:50
Sci Club Claviere
2110Mettan PierreEvionnazVSSUIElites Hommes199700:36:3800:05:50
Swiss team
2295BOSIO GiovanniSAUZE D'OULXITAElites Hommes199100:36:4100:05:53
G.S DES AMIS
23111CHAUVEAU NicolasGeneveGESUIElites Hommes199300:36:4500:05:57
N/A
2498Carlicchi RomainNICEFRAElites Hommes199100:36:4800:06:00
AS MONACO
2566POESY sebastiensaint laurent du varFRAElites Hommes199300:36:4900:06:01
Club des sports Valberg
2612Jenny MarcPont-la-VilleFRSUIElites Hommes199800:36:5700:06:09
CRO SKI ALPINISME
2750Lamastra GiuseppeAostaITAElites Hommes198400:36:5900:06:11
N/A
2811STRADELLI STEFANOantey-saint-andre'ITAElites Hommes199300:37:0000:06:12
Team Pellissier Sport
2961Savary IvarRomanensFRSUIElites Hommes199200:37:1900:06:31
D-Team Scott
3049Chuc LaurentCharvensodITAElites Hommes198400:37:1900:06:31
MEZZA SLIMBA TEAM
3181Moulin MichaëlVollègesVSSUIElites Hommes198700:37:1900:06:31
Cristal Sport
3255Ascenzi AlexSaint Pierre (AO)ITAElites Hommes199000:37:2800:06:40
Mezza Slimba Team
33321Comazzi AlbertoAITAElites Hommes199600:37:4600:06:58
OSSOLA SKY-RUNNING
34267Rostagno LorenzoVillar PerosaITAElites Hommes198800:37:4700:06:59
N/A
3534BRUNIER THIERRYVerrayesITAElites Hommes199700:37:4900:07:01
N/A
36115BRODARD MaximeLa RocheFRSUIElites Hommes199500:37:5600:07:08
Salomon Suisse
37558Donnet GregoryTroistorrentsVSSUIElites Hommes199800:38:0900:07:21
CA Dents du Midi / Mountain Performance
38112Marchon ThierryFarvagnyFRSUIElites Hommes199300:38:1100:07:23
Trilogie sport
39100MIARD JulienTALLOIRES-MONTMINFRAElites Hommes199000:38:1800:07:30
N/A
4099Déjanaz AlexVALTOURNENCHEITAElites Hommes198400:38:3200:07:44
N/A
41116Grosjacques HenriBrussonITAElites Hommes198900:38:5000:08:02
Atletica Monterosa
4260Risse TérenceCottens FRFRSUIElites Hommes199300:38:5400:08:06
CA Rosé
43101Pargemin LéoMétabiefFRAElites Hommes199600:39:0100:08:13
Amicale des Cost'hauts
44120Rollier BricePrelesBESUIElites Hommes198200:39:2000:08:32
Brice Rollier
45222Parra JohanCrollesFRAElites Hommes198200:39:2100:08:33
CNRS
4697SCHMITT RobinANNECYFRAElites Hommes199000:39:2600:08:38
LES GENOUX DANS LE GIF
4752Saravalle AlessandroSaint ChristopheITAElites Hommes199600:39:2600:08:38
Mezza Slimba Team
48259Walter AurélienFribourgFRSUIElites Hommes199100:39:2800:08:40
N/A
4971testino marcoROCCAFORTE MONDOVI'ITAElites Hommes199500:39:3800:08:50
sci club lurisia
50263Es-Borrat RomainVal-d'IlliezVSSUIElites Hommes199700:39:4100:08:53
Team sondzena
5185oddone enrico3342247810ITAElites Hommes199800:39:4700:08:59
gio 22 rivera
52277SALVI QuentinLabergement Ste MarieSUIElites Hommes199200:39:5900:09:11
Salvi Bike Team
53336Langenegger jasonVillars-le-terroirVDSUIElites Hommes199300:40:0700:09:19
VELO CLUB ECHALLENS
54573mercier gallay AlainchevenozFRAElites Hommes198800:40:1100:09:23
jean d en haut
5540Wernig StefanFeldkirchenAUTElites Hommes198800:40:1300:09:25
SC Laufsport Hermagor
5676Montuori FrançoisSaint JoriozFRAElites Hommes199800:40:2400:09:36
N/A
5772Borrione GianlucaIssogneITAElites Hommes199200:40:2700:09:39
team la picca
58300Bruchez PierreChamoilleVSSUIElites Hommes198500:40:3300:09:45
N/A
59322Rey-Millet QuentinCarouge GEGEFRAElites Hommes199500:40:3900:09:51
N/A
6089jeannerod yvanbelfauxFRFRAElites Hommes198700:40:4000:09:52
les fourgs singletrack
61241perreten joelgstaadBESUIElites Hommes199100:40:4200:09:54
Gstaad
62335Morlet VincentLe SentierVDFRAElites Hommes197900:40:4500:09:57
Ski club Vallée de Joux
6367GANCHINE ArtiomGeneveGESUIElites Hommes199200:40:4700:09:59
N/A
64348Marshall MatthieuRomseyGBRElites Hommes199500:40:5000:10:02
Southampton AC
65244Schouwey JonasCerniatFRSUIElites Hommes199000:41:0800:10:20
Étoile Sport Club de Riaz
66514PERAUDO ALEXUSSEGLIOITAElites Hommes196000:41:1200:10:24
U. S. ATLETICA CAFASSE
6751Grimod AlbertoAostaITAElites Hommes198400:41:2300:10:35
Mezza Slimba Team
6813CAZZANELLI FRANÇOISAOSTAITAElites Hommes199000:41:2600:10:38
Team Pellissier Sport
69239Bollon MatteoCharvensodITAElites Hommes199700:41:3300:10:45
Mezza Slimba Team
7059Lehner JérémieCartignyGESUIElites Hommes199000:41:3600:10:48
N/A
71293frachet valentinbois d'amontFRAElites Hommes199700:41:3800:10:50
sc bois d'amont
72347Dupont AlbertLausanneVDITAElites Hommes198800:41:4100:10:53
DNH HILL RUNNER LAUSANNE
7339Bianquin MathieuRoisanITAElites Hommes199800:41:4400:10:56
N/A
74284Amato EneaAostaITAElites Hommes198700:41:4800:11:00
Team inrun
75270Maire AlexisLes Granges NarbozFRAElites Hommes198700:41:4900:11:01
LES DAUBOTS DU HT DOUBS
76461Voeffray CyrilleVerbierVSSUIElites Hommes199700:41:5900:11:11
Cyrille
77287Briggeler MarcBrigVSSUIElites Hommes198400:42:0200:11:14
Mountainfriends
78408Breitler VincentL'aubersonVDSUIElites Hommes198100:42:0900:11:21
VTT Balcon du Jura
7964Vuillermoz NadirIntrodITAElites Hommes198600:42:1000:11:22
mezza slimba team
80474Sequeira ArthurGossensVDSUIElites Hommes199500:42:1300:11:25
CAF Collonges-sous-salève
81314Juan FabienChezardNESUIElites Hommes197900:42:1500:11:27
NeuchAventure
8227Marchal DorianBussigny-près-LausanneVDFRAElites Hommes199100:42:1500:11:27
ASPTT Annecy
83393ARNAUD ANTHONYCHIGNINFRAElites Hommes198000:42:1500:11:27
BGSA
8437Chenal MatteoCognein 38ITAElites Hommes199600:42:2100:11:33
N/A
85404Gremaud SimonVuisternens-en-OgozFRSUIElites Hommes199100:42:3100:11:43
TEAM DUSPAQUIER SPORT / SCOTT
86288Nicco DanieleDonnasITAElites Hommes198700:42:3100:11:43
N/A
8782Perret SimonFullyVSSUIElites Hommes199500:42:3600:11:48
Pellissier Sport
88307parma giulianoaoITAElites Hommes199700:42:3800:11:50
team inrun
89280Herrmann OliverGstaadBESUIElites Hommes198200:42:4200:11:54
fräbäbäbäm
90341thomet EtienneLabergement Sainte MarieFRAElites Hommes199800:42:4300:11:55
Team Thomet
91422GERARD DANTECOGNEITAElites Hommes198200:42:4600:11:58
N/A
92292Boillat StèveCerneux-VeusilJUSUIElites Hommes198300:42:4800:12:00
GSFM
93426Patton PaulManosqueFRAElites Hommes199500:42:5100:12:03
ADOT 25
94333Bressoud vincentVérossazVSSUIElites Hommes198800:42:5300:12:05
Team la Trace
95230LAVANCHE ANDREAOSTAITAElites Hommes199400:42:5600:12:08
N/A
96373Pasquier ArnaudCresuzFRSUIElites Hommes197100:42:5900:12:11
DaniMoto
97247Barras FrançoisLa Roche FRFRSUIElites Hommes199800:43:0800:12:20
La Berra
98476VESIN SEBASTIENTHOLLONFRAElites Hommes199200:43:1600:12:28
THOLLON
99279Gonnet GautierSaint jean d'arveyFRAElites Hommes198900:43:1800:12:30
N/A
100264Artaz TizianoAostaITAElites Hommes198500:43:1900:12:31
N/A
101384Christinet FabienBièreVDSUIElites Hommes199000:43:2900:12:41
Planet endurance
10246pesse michaelAostaITAElites Hommes199100:43:3400:12:46
Mezza Slimba Team
103110Oddone Pierre-Yvesantey-saint-andréITAElites Hommes198900:43:3600:12:48
A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
104285Rüegg SimonSchmerikonSGSUIElites Hommes199400:43:4000:12:52
N/A
105352Giachino Mattiasaint christopheITAElites Hommes199000:43:5500:13:07
mezzaslimbateam
106318de Cristofaro GianlucaHonauLUITAElites Hommes199200:44:0000:13:12
La Thuile Trail
10735guidetti emileaostaITAElites Hommes199700:44:0900:13:21
mezzaslimba
108385Gander GillesBulletVDSUIElites Hommes198700:44:1100:13:23
N/A
109224Blanc FabrizioAosta (Italy)ITAElites Hommes198700:44:1800:13:30
MEZZA SLIMBA TEAM
110438Crettex CélienRavoireVSSUIElites Hommes199500:44:2100:13:33
Team la Trace
111725Pellissier SébastienFullyVSSUIElites Hommes197900:44:2400:13:36
Team la Trace
112429Perraudin MikaëlVersegèresVSSUIElites Hommes198000:44:2500:13:37
ALTIS
113107corrado vigitellopolloneITAElites Hommes199500:44:3000:13:42
gsapollone
114337MARTINET SebastienLE VERNEILFRAElites Hommes198300:44:3400:13:46
BGSA
115250Pontarolo LucaBusto ArsizioITAElites Hommes197900:44:3700:13:49
Busto Arsizio
116258Angelo BoscoNusITAElites Hommes198400:44:5100:14:03
Team inrun
117376Truffer ReinhardRandaVSSUIElites Hommes198400:44:5400:14:06
N/A
118327Parra Patino FelipeFullyVSCOLElites Hommes198600:44:5600:14:08
N/A
119303Turcotti AndréAosteITAElites Hommes198600:44:5700:14:09
MEZZA SLIMBA TEAM
120431Butcher MarkGenèveGEGBRElites Hommes198000:44:5800:14:10
N/A
12179Schröder JensHinterkappelenBESUIElites Hommes199800:44:5900:14:11
N/A
122451Juglair JulienSaint-VincentITAElites Hommes199200:45:0000:14:12
Polisportiva Sant'Orso
123302Clerino RemoChalland Saint VistorITAElites Hommes197200:45:0100:14:13
Atletica Monterosa
124500Machet ErikTorgnon (Ao)ITAElites Hommes196300:45:1600:14:28
Adp Pont Saint Martin
125477Jean PatrickSionVSSUIElites Hommes198300:45:2900:14:41
TEAM SCPCVS
126462Marchand DavidEchichensVDFRAElites Hommes198000:45:3400:14:46
Les Dahus
127305DORNIER ClémentBOUVERANSFRAElites Hommes199100:45:4400:14:56
TEAM CYCL'O DOUBS
128722Abbet VincentFullyVSSUIElites Hommes198000:45:4900:15:01
Team la Trace
129443Perisset LaurentVauderensFRSUIElites Hommes198100:45:5400:15:06
Teysalpi / SC Lausanne
130338Bouffeteau Matthieule chauffaudFRAElites Hommes198700:45:5500:15:07
N/A
131221Dall'agnolo JoëlTroistorrentsVSSUIElites Hommes198200:46:0100:15:13
Team la Trace
132567Federico BarrelSAINT-CHRISTOPHEITAElites Hommes199100:46:0500:15:17
TEAM PARLEAZ
133509Guerra Vigo AurelioAyentVSESPElites Hommes197900:46:1200:15:24
N/A
134356ZORZI ANDREACavaleseITAElites Hommes198900:46:1300:15:25
Us Stella Alpina Carano
135471Schaller FabianSt. NiklausVSSUIElites Hommes198200:46:2200:15:34
N/A
136711JUIF JulesST MICHEL D'EUZETFRAElites Hommes198500:46:2700:15:39
N/A
137367Loos CyrilSionVSSUIElites Hommes198900:46:3800:15:50
N/A
138379boroli filippoGenèveGEITAElites Hommes198000:46:4400:15:56
N/A
139220Favre EmrikAyasITAElites Hommes198800:46:5400:16:06
Team Pellissier Sport
140251Bapst YoanPont-la-VilleFRSUIElites Hommes199300:46:5700:16:09
Jacky La Dameuse
141610Malina LukasCrozetCZEElites Hommes198800:47:0800:16:20
N/A
142325Comé AndréCharvensodITAElites Hommes199500:47:0800:16:20
Mezza Slimba Team
143503Dhote DylanPONTARLIERFRAElites Hommes199200:47:0900:16:21
N/A
144536SERVIDIO GIUSEPPETRENTO 26ITAElites Hommes199200:47:2200:16:34
N/A
145395maury sebastienNancyFRAElites Hommes198800:47:4300:16:55
N/A
146439Zurbriggen MarcoSaas GrundVSSUIElites Hommes198500:47:5300:17:05
N/A
147421CONTRAIN NicolasSEVRIERFRAElites Hommes197900:48:1200:17:24
TEAM KARMELIET
148391Labbe MarcLa Chaux de GilleyFRAElites Hommes198600:48:3300:17:45
Marc Labbe
149344Grivon DanielMontjovetNEITAElites Hommes198800:48:5100:18:03
N/A
15096Turcotti HenriAostaITAElites Hommes198600:48:5100:18:03
Mezza slimba team
151444mayencourt gillesMontheyVSSUIElites Hommes196400:49:0000:18:12
TRT monthey
152296DEFFAYET GUILLAUMECHARVONNEXFRAElites Hommes198000:49:0400:18:16
N/A
153390Imboden AlexanderTäschVSSUIElites Hommes198800:49:0700:18:19
Team Tasca
154570CABOUAT DavidDOUVAINEFRAElites Hommes198300:49:1800:18:30
CAF Douvaine
155537Sella GrégoireColognyGESUIElites Hommes198300:49:2600:18:38
N/A
156475Neveux RobinChapelle des BoisFRAElites Hommes199200:49:3400:18:46
Team Exski
157531VERDUCI GIOVANNIBARAVEYESITAElites Hommes199300:50:0600:19:18
N/A
158309Lechot LudovicBulle 1FRSUIElites Hommes198800:50:1200:19:24
VBC Bulle
15954REZZARO DANIELEROISANITAElites Hommes197900:50:2600:19:38
mezzaslimba
160240BOIVIN NICOLASst genis pouillyFRAElites Hommes198800:50:2900:19:41
triathlon geneve
161572Lathion Charles-ElieVeveyVDSUIElites Hommes198700:50:3400:19:46
N/A
162550Cholley EdouardJOUGNEFRAElites Hommes198700:50:4700:19:59
Terre Vaudoise
163406Terrettaz PierrickLausanneVDSUIElites Hommes198100:51:0500:20:17
Swissquote
164324Pajic DorianGenèveGESUIElites Hommes199100:51:1000:20:22
Triathlon Club Genève
165637Mirb NicolasDambach la VilleFRAElites Hommes198600:51:3100:20:43
N/A
166238Trapani DavidenusITAElites Hommes198300:51:4900:21:01
team inrun
167463Osmani IsmaëlVal-d'IlliezVSSUIElites Hommes197700:51:5100:21:03
Vitaforme
168587Bertuchoz GaëtanFullyVSSUIElites Hommes198500:51:5300:21:05
Les Trotteurs
169496Bourgeois LoicLes getsFRAElites Hommes199100:52:0200:21:14
N/A
170624COGNE SEBASTIENLES ABRETSFRAElites Hommes198300:52:1000:21:22
N/A
171515Garino MatteoGressanITAElites Hommes197600:52:1800:21:30
Mezzaslimba Team
172316Titolo Duchini LorenzoSaint Christophe (AO)ITAElites Hommes199700:52:1900:21:31
TeamInrun
173561dubol cédricrochejeanSUIElites Hommes198400:52:3600:21:48
DSA Pontarlier
174505Saudan FabriceRavoireVSSUIElites Hommes198000:52:4600:21:58
Ski-club Ravoire
175312Neves JoaofribourgFRSUIElites Hommes198800:53:0400:22:16
N/A
176432Deillon JérômeRomontFRSUIElites Hommes199200:53:2100:22:33
N/A
177543Gonzalez Sanchez Pedro EvaristoBernBEESPElites Hommes198000:53:2200:22:34
N/A
178517Aquino Leal RafaelRio de JaneiroBRAElites Hommes199000:53:2400:22:36
CANI PRO TEAM
179340murari alessandroaostaITAElites Hommes198300:53:2500:22:37
team inrun
180609Tornay CédricSaxonVSSUIElites Hommes199200:53:3300:22:45
TEAM SCPCVS
181310Rossetto MarcoRoisanITAElites Hommes199600:53:3400:22:46
N/A
182374Pangallo MatteoVerresITAElites Hommes199300:53:3600:22:48
N/A
183286cluzel yannickSIXT FER A CHEVALFRAElites Hommes198500:53:4200:22:54
samoens trail team
184507Thurre YvanRavoireVSSUIElites Hommes199300:53:4700:22:59
N/A
185613vesin paulThollon les memisesFRAElites Hommes199300:53:5200:23:04
Thollon
186508Dhote DylanPONTARLIERFRAElites Hommes199200:54:1400:23:26
Team Sarrageois
187534Alessio AdrienVionnazVSFRAElites Hommes197100:54:1800:23:30
N/A
188586Gavin NoamPalézieuxVDSUIElites Hommes197900:54:2100:23:33
Lavaux Sport Evasion
189559moulin carlosVollègesVSSUIElites Hommes196600:54:2700:23:39
Mountain performance
190530Dubol SebastienVille du PontFRAElites Hommes199200:54:3200:23:44
DSA
191345Farinet StefanochatillonITAElites Hommes198700:54:3400:23:46
Mezza slimba punch team
192595BOIVIN SamuelSAINT GENIS POUILLYFRAElites Hommes198400:54:4800:24:00
tri club Geneve
193435Imboden FredericRandaVSSUIElites Hommes198200:54:5700:24:09
N/A
194304Arbter Simon RolandDietlikonZHSUIElites Hommes199100:54:5800:24:10
N/A
195433Comby Jean-GratienRiddesVSSUIElites Hommes198700:55:0100:24:13
CA Vétroz
196416Chappuis SimonVulliensVDSUIElites Hommes198500:55:0200:24:14
SCS Coaching - Course des Taleines
197466Forny NicolasTurckheimFRAElites Hommes198900:55:0700:24:19
Team la Godille Ski Alpinisme
198377Glanzmann DimitriCortaillodNE-Elites Hommes199200:55:1800:24:30
N/A
199548oggier thierrySembrancherVSSUIElites Hommes199500:55:1900:24:31
N/A
200608Plancherel ArnaudLes PaccotsFRSUIElites Hommes198800:55:2600:24:38
N/A
201551Sandi FabrizioGressanITAElites Hommes198200:55:2900:24:41
Mezzaslimba Team
202601Basty FrancoisBeauzelleFRAElites Hommes198600:55:4500:24:57
N/A
203358Custot SébastienPalézieuxVDSUIElites Hommes198200:55:5500:25:07
N/A
204249Masoni LucaAostaITAElites Hommes199300:56:1500:25:27
N/A
205718Bruchez ThierryBagnesVS-Elites Hommes198400:56:3300:25:45
Team Pellissier Sport
206549Terrettaz CédricVollègesVSSUIElites Hommes198200:56:5300:26:05
N/A
207102Varnier MaximeGruffyFRAElites Hommes199400:57:1300:26:25
Staubli Sport
20828Wahlen BastienGlandVDSUIElites Hommes198900:57:1900:26:31
Sdis Gland-Serine
209539Ginella StefanoPampignyVDSUIElites Hommes197900:57:1900:26:31
N/A
210627Weissbaum PhilippeEpendes (FR)FRSUIElites Hommes199500:57:5100:27:03
Mountain Performance
211502Lochmatter ThierrySt. Niklaus VSVSSUIElites Hommes199200:58:2900:27:41
Club der verrückten Schweinehunde
212664Vouilloz LionelSaxonVSSUIElites Hommes198800:58:3200:27:44
Fernand Favre
213584Nguyen DavidLa Chaux-de-FondsNESUIElites Hommes198800:59:0700:28:19
N/A
214387Wider JérômeLe PontVDSUIElites Hommes198200:59:1400:28:26
Team Valley
215425Hofmann AimericCouvetNESUIElites Hommes199100:59:1600:28:28
N/A
216546Maillat LucLes RoussesFRAElites Hommes198200:59:2400:28:36
N/A
217676Ollier EnricoJovençan AostaITAElites Hommes198200:59:3500:28:47
N/A
218232SIMONIN FLORIANMASSYFRAElites Hommes198100:59:5500:29:07
Club Dorothée
219575Guisolan FrédéricGenèveGESUIElites Hommes197901:01:2600:30:38
N/A
220400jorrioz thierryCharvensodITAElites Hommes199701:01:3700:30:49
Mezza slimba team
221672Zanon ClaudioCavaleseITAElites Hommes195901:01:5600:31:08
Us Stella Alpina Carano
222291Lehner ValentinCartignyGESUIElites Hommes199201:02:2000:31:32
N/A
223568Bourguinet DamienGenèveGESUIElites Hommes198101:02:2100:31:33
N/A
224640Bernard Granger LaurentManigodFRAElites Hommes197901:02:2900:31:41
Laurent Bernard Granger
225577Vieille RomainMamirolleFRAElites Hommes196901:03:2800:32:40
VIEILLE TEAM
226415Bonora LudovicoSaint-VincentITAElites Hommes199201:03:2900:32:41
Polisportiva Sant'Orso
227685Magnin BaptisteMarlyFRSUIElites Hommes199201:04:1800:33:30
Team la Trace / Les Trotteurs
228663Cornuz Jean-LouisL'AubersonVDSUIElites Hommes198401:04:5400:34:06
N/A
229687Aebi ChristopheSt-Aubin-SaugesNESUIElites Hommes197901:05:0000:34:12
N/A
230621Pozzo StefanoCandeloITAElites Hommes198301:05:0900:34:21
Biellarunning
231599roh cédricgrangesVSSUIElites Hommes199001:05:2200:34:34
N/A
232668Frey JimmyCortaillodNESUIElites Hommes198101:05:3200:34:44
N/A
233658Varone LionelSavièseVSSUIElites Hommes198601:05:3600:34:48
N/A
234590giachino joseph11010ITAElites Hommes197901:06:3900:35:51
Mezzaslimba Team
235639KUBLER GUILLAUMEPARISFRAElites Hommes197901:07:3900:36:51
N/A
236603Bruttin JonasMartigny-CroixVSSUIElites Hommes198501:08:2900:37:41
Sportxx
23741LE PRIOL SEBASTIENDOUBSFRAElites Hommes198801:17:2300:46:35
LE PRIOL MACONNERIE
238657DUPUIS REMIAMBERTFRAElites Hommes198301:22:3800:51:50
Courir en Livradois Forez
239103PEREZ PEREZ CHRISTIAN ADANARAFOESPElites Hommes198801:23:4900:53:01
PICHON TRAIL PROJECT

TOP

Juniors Dames (9 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1494Deseyn ThibeLeysinVDSUIJuniors Dames200300:43:26
Swiss team
2430Overney NoémieCharmey (Gruyère)FRSUIJuniors Dames200000:47:0000:03:34
N/A
3424Farquet EmilieLe Châble VSVSSUIJuniors Dames199900:47:2200:03:56
Centre Région Valais
4469ULRICH CarolineLa Tour de PeilzVDSUIJuniors Dames200200:47:4100:04:15
Swiss team
5632Pellissier MathildeFullyVSSUIJuniors Dames200200:53:5300:10:27
N/A
6538Giroud AdèleLes GrangesVSSUIJuniors Dames200000:56:2300:12:57
Team Pellissier Sport
7553Masserey RomaineCollombeyVSSUIJuniors Dames200100:59:1800:15:52
Centre Région Valais
8686pellegrinelli nicolesaint pierreITAJuniors Dames200101:00:1100:16:45
N/A
9217Glarey RebeccaLa SalleITAJuniors Dames199901:04:1300:20:47
Team Inrun

TOP

Juniors Hommes (28 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
114Gay AurélienLevronVSSUIJuniors Hommes200000:32:37
Swiss team
236BERNAZ JulienBELLEVAUXFRAJuniors Hommes199900:34:4200:02:05
LOU TAVAN
357Carcey-Collet HugoALLONDAZFRAJuniors Hommes199900:35:5500:03:18
STAUBLI SPORT
493granger kilianTroistorrentsVSSUIJuniors Hommes200000:36:2300:03:46
Swiss team
5265Ulrich FlorianLa Tour-de-PeilzVDSUIJuniors Hommes199900:37:0300:04:26
Swiss team
688Fatton RomanDombressonNESUIJuniors Hommes200100:37:4900:05:12
CRO Ski-alpinisme
7262Bussard ThomasAlbeuveFRSUIJuniors Hommes200200:37:5400:05:17
Swiss team
883Donnet TobiasTroistorrentsVSSUIJuniors Hommes200100:38:0600:05:29
Swiss team
9723MOTTET JUSTINFullyVSSUIJuniors Hommes200100:38:4200:06:05
TEAM la trace , MOUNTAIN PERFORMANCE
1077Trombert MaximeVal-d'IlliezVSSUIJuniors Hommes200100:39:0700:06:30
Swiss team
1163van de Plassche TomCrodoNEDJuniors Hommes199900:39:3800:07:01
N/A
1274gontier albertJOVENCANITAJuniors Hommes200000:40:1000:07:33
sci club corrado gex
13119Jeremy MurisetVal-de-CharmeyFRSUIJuniors Hommes200300:40:2700:07:50
Cro ski alpinisme
14253Reichenbach AlainchampsecVSSUIJuniors Hommes199900:41:0500:08:28
Centre Région Valais
15405hedreux evanMeudonFRAJuniors Hommes200200:41:4100:09:04
N/A
16276Favre MatteoSionVSSUIJuniors Hommes200100:42:0100:09:24
CRO ski-alpinisme
17260Glasson FrançoisRiazFRSUIJuniors Hommes199900:42:1900:09:42
N/A
18248Quartier SimonGlionVDSUIJuniors Hommes197500:42:4800:10:11
N/A
19366CHATELAIN URIELPOMAYROLSSUIJuniors Hommes199900:43:4900:11:12
N/A
20652Testaz JérémieCrassierVDSUIJuniors Hommes199900:44:0100:11:24
N/A
21483Perraudin FlorianFullyVSSUIJuniors Hommes199900:44:2000:11:43
Les Trotteurs
22364Baravex AndréNusITAJuniors Hommes199900:45:3300:12:56
N/A
23246Bétrisey LouisLensVSSUIJuniors Hommes200100:46:0600:13:29
Centre Région Valais
2491Kägi JulesBaumaZHSUIJuniors Hommes199900:47:1400:14:37
N/A
25301Lathion AurélienBramoisVSSUIJuniors Hommes200000:47:5800:15:21
Centre Région Valais
26354Monnard StevePorselFRSUIJuniors Hommes199900:56:0100:23:24
CS Vallée du Flon
27529Marty YannickLe Mont-PèlerinVDSUIJuniors Hommes200100:56:2600:23:49
TTT
28372Pollien TomMontriondFRAJuniors Hommes200000:56:3000:23:53
N/A

TOP

Vétérans I (98 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
118CAILLOT Yoannsaint andreFRAVétérans I197600:32:39
N/A
215Vaudan EmmanuelChamoilleVSSUIVétérans I197100:34:2000:01:41
BCVS MOUNT ASICS TEAM
321PERRIER FlorentArechesFRAVétérans I197300:34:2600:01:47
Areches
465Cannelle EddyPrémanonFRAVétérans I197600:36:1300:03:34
sc premanon
5104Plebs OscarNUSITAVétérans I197100:38:0700:05:28
OCHSNER SPORT VEVEY
684roy didierarconFRAVétérans I197000:38:5200:06:13
gel interim rossignol
7297Isner GillesTurckheimFRAVétérans I197700:38:5400:06:15
TEAM LA GODILLE SKI ALP
886Da Pra OlivoLozzo di CadoreITAVétérans I197400:39:0900:06:30
Vigili del Fuoco Belluno
9236terrier christopheboncourtJUSUIVétérans I197600:39:1700:06:38
GS Ajoie
10114Dubois BaptisteLa SagneNESUIVétérans I197700:39:3000:06:51
N/A
11281Meier ChristopheBulletVDSUIVétérans I197300:39:3900:07:00
SC Chasseron
12320NOIBLE PascalLAFFREYFRAVétérans I197000:39:4800:07:09
LAURENT LAMBERT
13228stucker fabienBôleNESUIVétérans I197600:40:0800:07:29
VELOSOPHE
14227Dubosson FrédéricTroistorrentsVSSUIVétérans I197400:40:3100:07:52
CA Dents du Midi
15342Bailly GrégoryLamouraFRFRAVétérans I197700:40:4100:08:02
Haut Jura Ski
16109Christille AldoBrussonITAVétérans I197700:41:0700:08:28
Fiamme Gialle
17233Perez RaulCugy (VD)VDESPVétérans I196900:41:1400:08:35
Footing Club Lausanne
18289Gremion christopheCernierNESUIVétérans I197600:41:2600:08:47
CAS Sommartel
19351BENIER ThierryPrémanonFRAVétérans I197600:41:4100:09:02
Ski Club Saint Claude
2070Juillerat Jean-LouisMervelierJUSUIVétérans I197100:41:4200:09:03
Team Boldair Sport
21255BACHSCHMIDT FrédéricSIGOLSHEIMFRAVétérans I197400:41:5500:09:16
Team La Godille - Ski Alpi
2258RAIBAUT stephaneSaint Martin V_subieFRAVétérans I197100:42:2700:09:48
team alpi mercantour
23315Neyron FrançoisFontaineFRAVétérans I197000:42:2900:09:50
CAF Chambery
2433Martini Massimosaint christophe(AO)ITAVétérans I197300:42:4100:10:02
Team Gal Sport
25323Gay Jean PhilippeVillard saint sauveurFRAVétérans I197400:42:4400:10:05
TRAILEURS 7 MONTS
26396Bavoux CédricAmancyFRAVétérans I197800:42:4700:10:08
N/A
27229Scalesia FrédéricFullyVSSUIVétérans I197600:42:5300:10:14
www.differ-ensemble.ch
28362Corlet EtienneGrandsonVDSUIVétérans I197600:42:5800:10:19
ProSportService
29298KREBS ThomasSOULTZFRAVétérans I197100:43:0600:10:27
L'Alsacienne
30383GILLER DavidMarsensFRSUIVétérans I199100:43:2900:10:50
Team Stöckli
31370Comte MikaëlLensVSSUIVétérans I197000:43:3800:10:59
N/A
32219GRY NicolasNeufgrangeFRAVétérans I197800:44:1000:11:31
UNNORMALTRAIL
33409Fertala ChristianArnoldsteinAUTVétérans I197700:45:1300:12:34
SC Laufsport Hermagor tnt
34524Staal AlkeLa Chapelle d'AbondanceNEDVétérans I197100:45:2100:12:42
Team Esprit Montagne
35359Meylan SteveLa Tour-de-PeilzVDSUIVétérans I197500:45:3300:12:54
CAS les diablerets
36223bovet matteosarreITAVétérans I197800:45:4100:13:02
N/A
37268Salvi PhilippeVillage NeufFRAVétérans I196900:45:5800:13:19
L'Alsacienne
38565Vouillamoz jobyVexVSSUIVétérans I197000:45:5900:13:20
Texner Rhône FM
39459BOUILLIER Jean-FrançoisCHAMONIX MONT-BLANCFRAVétérans I197100:46:0600:13:27
CMBM
40382Hubert AlexandreMartignyVSSUIVétérans I197400:46:0700:13:28
CABV Pellissier Sport
41519Clavien CédricMiègeVSSUIVétérans I197000:46:2500:13:46
N/A
42521Breuvé MichelAostaITAVétérans I197500:46:3200:13:53
Cervino trailers
43489Ressegaire Jean-MarieTHEYSFRAVétérans I197000:46:3300:13:54
N/A
44437Rizzoli Mauro3345222056ITAVétérans I197000:46:3900:14:00
us cermis
45319massat danielPEILLEFRAVétérans I197400:46:4700:14:08
as monaco
46368DUBOULOZ christopheALLINGESFRAVétérans I197400:46:5100:14:12
N/A
47636CORSETTO SIMONEOCCHIEPPO SUPERIOREITAVétérans I197500:46:5300:14:14
AMICI DEL MOMBARONE
48407Do Carmo victor HugoLausanneVDSUIVétérans I197100:47:0500:14:26
Teysalpi
49380Leuenberger ChristopheVallorbeVDSUIVétérans I197100:47:2900:14:50
Urba Pneu Team
50389Domain ChristopheMontrougeFRAVétérans I197100:48:0700:15:28
ACBB Triathlon
51523Neplaz EricLARRINGESFRAVétérans I197200:48:1500:15:36
Trailers du Gavot
52478Baranski FredericValleiryFRAVétérans I197700:48:3900:16:00
Ski Club Saint Claude
53506Blanchut FlavienVal-d'IlliezVSSUIVétérans I198200:48:5300:16:14
N/A
54480MOGENIER JEAN-NOELSAMOENSFRAVétérans I197000:48:5400:16:15
Pirou Family Team
55569Petey PatrickValpellineITAVétérans I197700:49:1500:16:36
Team Sganaa
56495vesin arnaudthollon les mémisesFRAVétérans I197500:49:2000:16:41
trailer du gavot
57328Abbet OlivierFullyVSSUIVétérans I197800:49:2600:16:47
Trotteurs
58427Perrin OlivierVal-d'IlliezVSSUIVétérans I200100:49:4800:17:09
CA Dents du midi
59566MALARA AgostinoBramoisVSFRAVétérans I197100:50:3500:17:56
N/A
60516Re Fiorentin FernandoFrontITAVétérans I197500:50:4400:18:05
SC Valli di Lanzo
61445Walker BernhardTermenVSSUIVétérans I197400:51:1800:18:39
Brigerberg
62510Berra BernardVal-d'IlliezVSSUIVétérans I197300:51:4100:19:02
N/A
63411hedreux gillesMeudonFRAVétérans I197500:51:5700:19:18
N/A
64225Cametti OscarAostaITAVétérans I197300:52:1900:19:40
Team Pellissier Sport
65642vernoit jeremieL'aubersonVDSUIVétérans I197800:52:3100:19:52
horizon trail JNV
66381Sumi PatrickLa Croix (Lutry)VDSUIVétérans I197000:52:3200:19:53
Chevriers de Teysachaux
67574SAILLET SébastienFontainebleauFRAVétérans I197200:53:0400:20:25
Tri Aventure Fontainebleau
68556Crettenand ChristopheIsérablesVSSUIVétérans I197900:53:5100:21:12
N/A
69646DELABROUILLE FrédéricLa Varenne Saint HilaireFRAVétérans I197400:53:5800:21:19
N/A
70571Bevoz PatriceFullyVSFRAVétérans I196900:54:1000:21:31
N/A
71528Meijering PhilipEindhovenAGNEDVétérans I197200:54:3200:21:53
N/A
72555Borter MarkMoudonVDSUIVétérans I197400:54:4800:22:09
scs coaching - simon chappuis
73479Flüeli StéphaneBulleFRSUIVétérans I197700:55:1200:22:33
Flüx Team
74498Gaia Neto MozartLutryVDSUIVétérans I197200:55:1500:22:36
N/A
75690Guérin Jean-PaulVionnazVSSUIVétérans I197000:55:2900:22:50
Pleingaz
76449Monnier StéphaneVal-d'IlliezVSSUIVétérans I197300:55:3500:22:56
N/A
77728Checchin GildoPiombino DeseITAVétérans I197200:55:4300:23:04
BOOT CAMP VENETO
78607Bruchez Jean-FrançoisFullyVSSUIVétérans I196900:57:0300:24:24
Team la Trace / Les Trotteurs
79695Maret MichelFullyVSSUIVétérans I197500:57:2900:24:50
-
80620Vailleux RenaudBONS EN CHABLAISFRAVétérans I197200:58:3000:25:51
N/A
81596Python FrankBramoisVSSUIVétérans I197600:59:2600:26:47
Team Cousimbert
82460Combaud StéphaneMARSEILLEFRAVétérans I197501:00:1400:27:35
N/A
8345desaymoz luanaSarreITAVétérans I198801:00:3300:27:54
N/A
84594Piat Luigi AldoBussolengoITAVétérans I196901:00:5900:28:20
Montanaia Racing
85369Robert AntoineLausanneVDSUIVétérans I197701:01:3400:28:55
Antoine Robert
8642andese diegoMilanoAGITAVétérans I197501:02:2200:29:43
Road runners club milano
87669Guilland DamienPetit-LancyGESUIVétérans I196901:03:4700:31:08
N/A
88343Page JérômeMassonnensMassonnensFRSUIVétérans I197501:04:1300:31:34
N/A
89727Léger StèveVollegesVSSUIVétérans I197401:04:3300:31:54
Aucun
90436D'Elisiis FabrizioTermoli (CB)ITAVétérans I197801:06:2700:33:48
ISERNIA MOUNTAIN ADVENTURES
91355JOUBERT FredericHabsheimFRAVétérans I197101:06:4400:34:05
N/A
92527Woehrlé ChristianLes MarécottesVSSUIVétérans I197201:08:0100:35:22
N/A
93710Monnin NicolasLes Hauts-GeneveysNESUIVétérans I196901:08:2000:35:41
Triumph Club Vicques
94274Seva VincentRichelingFRAVétérans I197601:10:4300:38:04
UNNORMALTRAIL
95715Marfia SandroLausanneVDSUIVétérans I197401:17:4700:45:08
Team la Trace / La Flèche Bleue
96612El Hardouz IssamSaint-Genis-PouillyFRAVétérans I197801:43:4101:11:02
N/A
97511poletti massimotorgnonITAVétérans I197501:44:5801:12:19
sci club Torgnon
98729Pesce MorenoAuronzo di CadoreBLITAVétérans I197501:48:4901:16:10
Bogn da Nia

TOP

Vétérans II (60 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
122GARNIER SergeAarauAGSUIVétérans II196600:37:01
N/A
2257COSTANZO FABRIZIOVattaroITAVétérans II196700:37:2600:00:25
Atletica Clarina
3117maguet robertotorgnonITAVétérans II196600:37:5000:00:49
Amici del Mago
4306CARCEY-COLLET Jean-LucALLONDAZFRAVétérans II196200:40:4400:03:43
STAUBLISPORT
5261COUTAZ jean lucle bochetFRAVétérans II195900:40:5000:03:49
N/A
6282Fatton DidierDombressonNESUIVétérans II196600:41:0000:03:59
CAS NE
7237Tosi MarcoPremiaITAVétérans II196400:41:2200:04:21
ProPatria ARC
8243Bedez Jean pierreBois d'amontFRAVétérans II196400:42:2800:05:27
SC bois d'amont
9290Crettex RenéRavoireVSSUIVétérans II196800:43:1600:06:15
Team la Trace
10252Fioletti MorenoFullyVSSUIVétérans II196000:43:1800:06:17
Les Trotteurs
11592Imwinkelried MarcoFieschVSSUIVétérans II196500:44:0600:07:05
N/A
12399Granger CandideTroistorrentsVSSUIVétérans II196500:44:1800:07:17
N/A
13273Kalbermatten PeterVispVSSUIVétérans II196700:44:2700:07:26
Peter Kalbermatten
14272MASSON ClaudeSAINT-PIERRE-EN-FAUCIGNYFRAVétérans II196200:44:3400:07:33
Claude MASSON
15397ESCHLIMANN JEAN LUCKUTTOLSHEIMFRAVétérans II196000:44:4700:07:46
X
16464Meynet PhilippeBellevauxFRAVétérans II196300:44:5600:07:55
Lou Tavan
17724Ançay DidierFullyVSSUIVétérans II196700:45:0600:08:05
Team La Trace
18386Overney EricVal-de-CharmeyFRSUIVétérans II196700:45:2200:08:21
N/A
19414CHEVALLIER NicolasSALLANCHESFRAVétérans II196200:45:2400:08:23
CMBM
20583Ottin FABRIZIOAostaITAVétérans II196700:45:2900:08:28
N/A
21283Stocker EwaldEyholzVSSUIVétérans II196700:45:4400:08:43
Vamos
22455Bertuchoz urbainFullyVSSUIVétérans II196600:46:1300:09:12
Les Trotteurs
23487Rietsch J.-MichelMorrens (VD)VDSUIVétérans II196300:46:2100:09:20
N/A
24308Schneider PascalChambrelienNESUIVétérans II196800:47:2700:10:26
N/A
25473ANTONIOLI MICHELECaselle TorineseITAVétérans II196300:47:3500:10:34
ATLETICA MONTEROSA (AO003)
26363Jeannerod PatrickDommartinFRSUIVétérans II196100:47:3900:10:38
JURA BIKE
27486Cotting PhilippeBulle 1FRSUIVétérans II196100:48:0700:11:06
SaBulle
28446heiss walterMorgesVDSUIVétérans II196100:48:1900:11:18
walter heiss
29401Perrin ThierryVal-d'IlliezVSSUIVétérans II196800:48:1900:11:18
Team Dents du Midi
30493Caillet-Bois EtienneVal-d'IlliezVSSUIVétérans II196400:48:2400:11:23
N/A
31360Titolo EnricoSaint Christophe (AO)ITAVétérans II197400:48:2500:11:24
team inrun
32522MICHEL JEAN-FRANCOISROMANSFRAVétérans II196400:48:3700:11:36
N/A
33398Amherd ThomasBirgischVSSUIVétérans II196800:49:0400:12:03
N/A
34526De alessandri AndreaTorinoITAVétérans II196600:49:2100:12:20
Valetudo skyrunning
35269Kägi PeterTurbenthalZHSUIVétérans II196600:50:3000:13:29
N/A
36606testaz jean-yvesCrassierVDSUIVétérans II196700:51:2800:14:27
N/A
37512Poggiali AlexandreSt-BlaiseNESUIVétérans II196800:52:0700:15:06
CAS Sommartel
38535Scremin YvonLE GUAFRAVétérans II196100:52:4900:15:48
CAF DSA
39631Mayer DougChamonix Mont BlancUSAVétérans II196400:53:0400:16:03
Run the Alps
40674Marguet Jean-ClaudeLa Chaux-de-FondsNESUIVétérans II196000:53:2700:16:26
N/A
41447Pignat ThierryMontheyVSSUIVétérans II196300:53:2800:16:27
TorgonSkialpi
42332Codermazzi CarloArcoITAVétérans II196800:53:4700:16:46
Montanaia Racing
43453Fiers RégisWINGLESFRAVétérans II195900:54:1000:17:09
JC Billy Berclau
44656Bender EmmanuelFullyVSSUIVétérans II196500:54:2900:17:28
Les Trotteurs / Team la Trace
45420Sterren QuirinEischollVSSUIVétérans II196500:54:3100:17:30
N/A
46499Seher MichaelWendlingen am NeckarGERVétérans II196800:55:1200:18:11
DAV BG Kirchheim/Teck
47410Kohler DidierL'AubersonVDSUIVétérans II196000:55:3500:18:34
N/A
48440Sandron FrédéricNeuillyFRAVétérans II196300:56:0800:19:07
N/A
49619Dephix PascalMontheyVSSUIVétérans II196500:56:4600:19:45
TRT Monthey
50458Deagostini OlivierColombier NENESUIVétérans II196100:57:3000:20:29
N/A
51402Gutknecht ChristopheBevaixNESUIVétérans II196800:59:1500:22:14
N/A
52623Panchaud PascalSaillonVSSUIVétérans II195900:59:5200:22:51
Team la Trace / La Foulée Saillonintze
53638Furrer IgnazStaldenriedVSSUIVétérans II195901:00:2600:23:25
gspon
54649Roten DanielRandaVSSUIVétérans II196201:03:3600:26:35
N/A
55547Gillioz VictorFey (Nendaz)VSSUIVétérans II196301:03:4500:26:44
N/A
56666pellegrinelli robertosaint pierreITAVétérans II196301:09:0500:32:04
pellegrinelli roberto
57678Kuhn AndréYverdon-les-BainsVDSUIVétérans II196101:11:2700:34:26
N/A
58680Carron DanielFullyVSSUIVétérans II196201:11:5800:34:57
Les Trotteurs
59491DAVID PAOLOINTRODITAVétérans II196501:42:1601:05:15
VALDOSTRUNNER
60712Parent EmmanuelLa teste de buchFRAVétérans II196701:58:4001:21:39
N/A

TOP

Vétérans III (24 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1275Marcoz LeandroBrissogneITAVétérans III195400:39:27
N/A
2271AMOUDRUZ RenéTaningesFRAVétérans III195700:41:2400:01:57
Team Socquet Sports
3256Short MikeSavièseVSSUIVétérans III194800:41:3700:02:10
Horwich RMI Harriers
4371kuonen petermontanaVSSUIVétérans III195100:43:3500:04:08
N/A
5350Bossel GéraldFiaugèresFRSUIVétérans III195700:45:3900:06:12
Club sportif Vallée du Flon
6331Fonta gerardanterrieuxFRAVétérans III195800:45:5700:06:30
N/A
7349Mathieu ArminAlbinenVSSUIVétérans III195500:46:2100:06:54
Team AZ-Sport Sierre
8692Roduit André-MarcelFullyVSSUIVétérans III195800:47:5400:08:27
Trotteurs
9346DELFAURO SIROLIVINALLONGOITAVétérans III195400:48:0900:08:42
VERTICAL COL DE LANA
10470ZORZI CarlocavaleseITAVétérans III195800:49:2300:09:56
us stella alpina carano
11544Ançay PhilippeFullyVSSUIVétérans III195000:50:4700:11:20
Les Trotteurs Fully
12448Kolly EdmondEpendesFRSUIVétérans III195700:51:1600:11:49
CAS Moleson
13481Beney RaymondEvionnazVSSUIVétérans III195700:53:2900:14:02
Les Trotteurs
14713Masset JacquesBofflensVDSUIVétérans III195600:54:1400:14:47
N/A
15554Bridy NarcisseOvronnazVSSUIVétérans III195600:55:4400:16:17
les trotteurs
16581Carron JustinFullyVSSUIVétérans III194900:56:2900:17:02
Team La Trace / les Trotteurs
17597Riondy Pierre-michel- BARBYFRAVétérans III195600:56:4500:17:18
As Pompiers Chambéry
18667Moulin LéoVollègesVSSUIVétérans III199400:59:0200:19:35
Mountain Performance
19605Reynard PierreLes CullayesVDSUIVétérans III195500:59:1400:19:47
portail-nature
20703Acerbi LucaCREMAITAVétérans III197301:09:3600:30:09
Cai Schio
21630Costantini Angelo Giovanni RenatoMilanoITAVétérans III195701:10:4300:31:16
Road runners club milano
22701NUSSBAUM ANDRÉCHEVROUXVDSUIVétérans III195501:11:1700:31:50
N/A
23675Bumann BernardMartignyVSSUIVétérans III195701:11:4100:32:14
N/A
24673silian luigiMartignyVSSUIVétérans III194701:11:4700:32:20
martigny

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono