fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : Corrida d'Octodure

Raccourcis

3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.3680m - Cadets B3680m - Cadettes A3680m - Cadettes B5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.5740m - Dames5740m - Dames Vétérans5740m - Populaires Dames5740m - Populaires Hommes7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.7800m - Hommes A (plus de 3min30 au km)7800m - Hommes B (plus de 3min30 au km)7800m - Vétérans 27800m - Vétérans 3ASD - AS DamesASD - Cadets AASD - Juniors GarçonsASH - AS HommesCourse de trottinetteCycle d'Orientation d'OctodureEco A - Ecolières AEco A - Ecoliers AEcolières BEcolières CEcoliers BEcoliers CEntreprisesMinimes FillesMinimes GarçonsPoussinesPoussins

Exporter toutes les catégories

1417 athlètes

3-4H Ecoles Primaires Martigny et env. (146 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12130Terrettaz CyrilVOLLÈGESVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:01
4H Levron
22114Heldner MiaCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:0100:00:00
Les lynx de Charrat
32154DENSA CamilleBOVERNIERVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:1300:00:12
les Vouipes
42056Jordan LényVernayazVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:2100:00:20
Les Ferrari
52151Filliez SimonMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:2200:00:21
Les Corrid'Or
62143RABOUD FLORENTVOLLÈGESSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:04:2500:00:24
3H Levron
72044Formaz CômeMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:2700:00:26
Flash
82009Crittin DanySalvanVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:04:2800:00:27
3H Salvan
92076Udriot OphélieBexVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:2900:00:28
Fleurs de Mai 1
102125FINNEY DEXTERVOLLÈGESVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:3100:00:30
4H Levron
112123Bozon CharlotteLevronVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:3100:00:30
4H Levron
122115Pinto SamCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:3500:00:34
Les lynx de Charrat
132133Cohen IsaacLevronVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:3600:00:35
3H Levron
142016Lecomte NatanSalvanVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:04:3700:00:36
3H Salvan
152087Bruchez NicolasCharratCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:3800:00:37
Les éclairs
162160Michaud LennyBOVERNIERVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:4100:00:40
les Vouipes
172083Gischig FlorianLeytronVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:4200:00:41
Fleurs de Mai 1
182035Lovey SimonMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:04:4200:00:41
Scalesia Ph
192048ROUVINEZ BAPTISTEMARTIGNYSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:04:4200:00:41
Flash
202078Laurençon Jean-BaptisteTroistorrentsVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:4300:00:42
Fleurs de Mai 1
212093Maravilha SantiagoCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:04:4300:00:42
Les éclairs
222053Gisler ThomasVernayazVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:4400:00:43
Les Ferrari
232136MOULIN TIBOLEVRONVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:4500:00:44
3H Levron
242079Carron AdrienFullyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:4500:00:44
Fleurs de Mai 1
252005Beth JodyCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:4600:00:45
team éclairs 3/4H
262161Pugliano EvanBovernierVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:04:5000:00:49
les Vouipes
272080Martin MateoCollombeyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:5000:00:49
Fleurs de Mai 1
282104Lovey ValentinCheminVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:04:5200:00:51
Primo & Giroud
292002Volluz YohannCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:5400:00:53
team éclairs 3/4H
302014Fiora ThibautSalvanVS-3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:5400:00:53
3H Salvan
312059Vienet TimVernayazVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:5500:00:54
Les Ferrari
322129KAARENMAA MAIJAVOLLÈGESSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:5500:00:54
4H Levron
332149Micaelo MartinMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:5700:00:56
Les Corrid'Or
342019Sabatier JolanSalvanVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:04:5700:00:56
3H Salvan
352055Fellay UlysseVernayazVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:5900:00:58
Les Ferrari
362127Colomb ValentinVollègesVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:5900:00:58
4H Levron
372121Forré ThibaultCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:0000:00:59
Les lynx de Charrat
382141COHEN KILIANVOLLÈGESVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:0000:00:59
3H Levron
392038Matrella LéaMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:0000:00:59
Scalesia Ph
402003Français MartinCharrat VSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:0000:00:59
team éclairs 3/4H
412096Matthey IllineCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:0100:01:00
Les éclairs
422081Pitteloud XavierFullyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:0100:01:00
Fleurs de Mai 1
432039Assoul AnisMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:0200:01:01
Flash
442010Décaillet JoshuaSalvanVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:0300:01:02
3H Salvan
452164Sarrasin LéaMartignyVS-3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:0300:01:02
les Vouipes
462011Décaillet MathisSalvanVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:0400:01:03
3H Salvan
472085Claivoz LoïcRiddesVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:0500:01:04
Fleurs de Mai 1
482145Madanços RyanMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:0500:01:04
Les Corrid'Or
492077Bise NicolasTroistorrentsVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:0600:01:05
Fleurs de Mai 1
502012Décaillet NolanSalvanVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:0700:01:06
3H Salvan
512108Pict KelyanMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:0800:01:07
Primo & Giroud
522153Cambraia DiogoMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:0800:01:07
Les Corrid'Or
532023Gonon StellaLes MarécottesVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:0900:01:08
4H Salvan
542018Rubin AnnaSalvanVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:1000:01:09
3H Salvan
552072Logean Anne-MélodieEuseigneVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:1000:01:09
Fleurs de Mai 1
562071Benz VictoriaCollombeyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:1000:01:09
Fleurs de Mai 1
572163FROSSARD TimBOVERNIERVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:1000:01:09
les Vouipes
582110Teklu AntonioMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:1000:01:09
Primo & Giroud
592015Gross LucieSalvanVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:1100:01:10
3H Salvan
602128Dorsaz RoxaneVollègesVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:1100:01:10
4H Levron
612158Gay MaïssaBovernierVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:1100:01:10
les Vouipes
622047Reynard BasilMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:1200:01:11
Flash
632131Terrettaz PierreVollègesVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:1200:01:11
4H Levron
642037Mühl NilsMartignyVS-3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:1200:01:11
Scalesia Ph
652026Simon AlexandruMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:1200:01:11
Scalesia Ph
662052Payn NoaVernayazVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:1300:01:12
Les Ferrari
672134Meier BillieVollègesVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:1300:01:12
3H Levron
682041Castagna ElieMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:1500:01:14
Flash
692157Giroud AlexandreBovernierVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:1500:01:14
les Vouipes
702097Mendes IrianaCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:1600:01:15
Les éclairs
712020Beka AngélieLE TRÉTIENSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:1700:01:16
4H Salvan
722156Werlen IziaLes ValettesVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:1800:01:17
les Vouipes
732086Berthod MatthiasFullyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:1900:01:18
Fleurs de Mai 1
742084Wailliez AlbanFullyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:1900:01:18
Fleurs de Mai 1
752111Evéquoz AxelCheminVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:1900:01:18
Primo & Giroud
762032Roduit LucaMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:2200:01:21
Scalesia Ph
772007Crettenand AlixCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:2300:01:22
team éclairs 3/4H
782138Delabruyère LoïcVollègesVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:2300:01:22
3H Levron
792046Posse LionelMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:2400:01:23
Flash
802106Freitas Borges RyanMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:2500:01:24
Primo & Giroud
812013Fahrni DavidSalvanVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:2600:01:25
3H Salvan
822150Palhares NoahMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:2700:01:26
Les Corrid'Or
832073Maret EvaSaxonVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:2700:01:26
Fleurs de Mai 1
842082Pellouchoud LaurentFullyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:2900:01:28
Fleurs de Mai 1
852144Westrin CharlotteVollègesVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:3200:01:31
3H Levron
862004Berard NathanCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:3300:01:32
team éclairs 3/4H
872006Crettenand ColinCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:3300:01:32
team éclairs 3/4H
882113Gay EvanCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:3400:01:33
Les lynx de Charrat
892042Cesalli RémyMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:3400:01:33
Flash
902118Cabral Gonçalves MaëlCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:3700:01:36
Les lynx de Charrat
912067Pellissier MatthewVernayazVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:3800:01:37
les guépards
922137Bruchez ArthurVollègesVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:3900:01:38
3H Levron
932094Maret AngiolinaCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:3900:01:38
Les éclairs
942092Fonseca LuanaCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:3900:01:38
Les éclairs
952057Stoop RaphaelVernayazVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:4100:01:40
Les Ferrari
962001Ciurtin KarlaCharrat VSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:4300:01:42
team éclairs 3/4H
972095Matthey EthanCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:4500:01:44
Les éclairs
982065Gisler JoanneVernayazVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:4500:01:44
les guépards
992112Vouilloz JustineMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:4600:01:45
Primo & Giroud
1002089Cretton LouiseCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:4700:01:46
Les éclairs
1012021Décaillet NicolasSalvanVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:4700:01:46
4H Salvan
1022022Dubois EmilienLes MarécottesVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:4700:01:46
4H Salvan
1032028Dorsaz ElieMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:4800:01:47
Scalesia Ph
1042148Rizzelo EvaMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:4800:01:47
Les Corrid'Or
1052105Veuthey TamaraMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:4900:01:48
Primo & Giroud
1062109Adnouf YosefMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:4900:01:48
Primo & Giroud
1072140ROBERT ELIASVOLLÈGESVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:4900:01:48
3H Levron
1082124Burait Pinelli LynetteVollègesVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:05:5100:01:50
4H Levron
1092091Dupuy NoahCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:5200:01:51
Les éclairs
1102100Terrier LouisCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:5500:01:54
Les éclairs
1112107Scorrano AlecMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:05:5700:01:56
Primo & Giroud
1122099Teixeira EmmaCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:06:0200:02:01
Les éclairs
1132040Berisha OrianeMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:06:0300:02:02
Flash
1142147Goncalves SimâoMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:06:0300:02:02
Les Corrid'Or
1152017Mäder MilaLes GrangesVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:06:0500:02:04
3H Salvan
1162036Herminjard ValentinCheminVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:06:0600:02:05
Scalesia Ph
1172043Eyer ElianaMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:06:0600:02:05
Flash
1182050Figueras LeoVernayazVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:06:0600:02:05
Les Ferrari
1192162Sarrasin TimotyBovernierVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:06:0700:02:06
les Vouipes
1202063Beuten ElodieVernayazVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:06:0700:02:06
les guépards
1212061Galafate JulietteVernayazVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:06:0800:02:07
les guépards
1222132Costa LiaVollègesVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:06:0900:02:08
3H Levron
1232098Pereira AndréCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:06:0900:02:08
Les éclairs
1242051MONNIER MahéVernayazVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:06:0900:02:08
Les Ferrari
1252045Grandchamp AnaéMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:06:0900:02:08
Flash
1262088Chappot AaronCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:06:1000:02:09
Les éclairs
1272117Brulhart ValentinCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:06:1200:02:11
Les lynx de Charrat
1282159DUAY JohannaBOVERNIERVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:06:1300:02:12
les Vouipes
1292122Bürki EmmaCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:06:1400:02:13
Les lynx de Charrat
1302033Hazmiri NaïlaMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:06:1400:02:13
Scalesia Ph
1312135Monnet EthanLevronVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:06:1500:02:14
3H Levron
1322069Roduit SarahVernayazVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:06:1600:02:15
les guépards
1332120Pereira Figueiras UrielleCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:06:1900:02:18
Les lynx de Charrat
1342142Filliez LeïlaVollègesVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:06:2100:02:20
3H Levron
1352116Crettenand HugoCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:06:2500:02:24
Les lynx de Charrat
1362049Schöpfer KellyMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:06:2600:02:25
Flash
1372008Albuquerque LeandroCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:06:2800:02:27
team éclairs 3/4H
1382064Bérod LéoVernayazVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:06:3200:02:31
les guépards
1392101Morand WilliamMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:06:3400:02:33
Primo & Giroud
1402139Moulin CharlineVollègesVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:06:3600:02:35
3H Levron
1412103Ibrahim HelinMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:06:3700:02:36
Primo & Giroud
1422062Tabosa DannyVernayazVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:06:4300:02:42
les guépards
1432090Dini TanguyCharratVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201200:06:5200:02:51
Les éclairs
1442075Mönckeberg AlmaSionVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:07:0400:03:03
Fleurs de Mai 1
1452152Dang HanaéMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:07:2700:03:26
Les Corrid'Or
1462146Seljimi DeonMartignyVSSUI3-4H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:07:2900:03:28
Les Corrid'Or

TOP

3680m - Cadets B (10 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1804Low-Beer LouisGenèveGESUI3680m - Cadets B200400:12:36
Stade Geneve
2811Günter GaëlEinigenBESUI3680m - Cadets B200400:12:3600:00:00
All Blacks Thun
3813Cajeux ThierryFullyVSSUI3680m - Cadets B200300:12:4000:00:04
CABV Martigny
4801AMHERD IVANBRIGVSSUI3680m - Cadets B200400:12:5100:00:15
TV Naters
5828Joris ÉmilienLevronVSSUI3680m - Cadets B200400:13:0800:00:32
N/A
6830Ryser BastienSionVSSUI3680m - Cadets B200400:13:1200:00:36
CA Sion
7831Gex-Fabry CandideCollombeyVSSUI3680m - Cadets B200400:13:1300:00:37
N/A
8820FARQUET MARIUSLe LevronVSSUI3680m - Cadets B200400:13:5100:01:15
CABV Martigny
9806Guillou KirianSierreVSSUI3680m - Cadets B200300:15:0600:02:30
CABV Martigny
10818Calabrese EliasMontheyVSSUI3680m - Cadets B200400:17:2800:04:52
TRT Monthey

TOP

3680m - Cadettes A (7 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1819Berrut MarjorieTroistorrentsVSSUI3680m - Cadettes A200100:13:19
SG ST -MAURICE
2817Degrada LucieTroistorrentsVSSUI3680m - Cadettes A200200:14:2200:01:03
CA Dents-du-Midi
3803Horner Pinheiro SamyllaGenèveGESUI3680m - Cadettes A200100:15:0700:01:48
Stade Genève
4807Theux PaulineMartignyVSSUI3680m - Cadettes A200200:15:0700:01:48
CABV Martigny
5805Guex LisaMartignyVSSUI3680m - Cadettes A200200:15:0800:01:49
CABV Martigny
6829loria kathleenHaute-NendazVSSUI3680m - Cadettes A200100:15:3700:02:18
N/A
7814Barbey SolèneVessyGESUI3680m - Cadettes A200200:16:0000:02:41
Stade Genève

TOP

3680m - Cadettes B (10 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1823Deseyn ThibeLeysinVDSUI3680m - Cadettes B200300:13:11
Croc-Kil... Leysin
2812Dolet EstelleMartignyVSSUI3680m - Cadettes B200400:13:2900:00:18
CABV Martigny
3827van der Kaaij NoémiVeveyVDSUI3680m - Cadettes B200400:13:5600:00:45
SG ST-MAURICE
4809Mauroux ChloéOllonVDSUI3680m - Cadettes B200400:15:1500:02:04
SG St-Maurice
5822O'Donnell AlannaBexVDSUI3680m - Cadettes B200400:15:1600:02:05
SG St-Maurice
6810Mauroux AnyaOllonVDSUI3680m - Cadettes B200400:15:3700:02:26
SG St-Maurice
7816Pignat ThérèseVétrozVSSUI3680m - Cadettes B200400:15:5600:02:45
CA Vétroz
8815Mariéthoz SolenneVétrozVSSUI3680m - Cadettes B200400:16:2700:03:16
CA Vétroz
9808mottet aliceFullyVSSUI3680m - Cadettes B200400:16:2900:03:18
CABV Martigny
10821Mottier ValentineSavièseVSSUI3680m - Cadettes B200400:17:5900:04:48
CA Sion

TOP

5-6H Ecoles Primaires Martigny et env. (151 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12305Mathey NathanMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:03:24
Les Octoduriens
22353SAILLEN AMÉLIESEMBRANCHERVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200800:03:3800:00:14
Les Jacquelines
32263Laurençon MartinVérossazVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:03:4000:00:16
Fleurs de Mai 2
42358MEIER CHARLIEVOLLEGESVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:03:4200:00:18
Les Jacquelines
52307Trolliet MattéoMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:03:4300:00:19
Les Octoduriens
62239Fellay FabienMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200800:03:4900:00:25
Les fusées
72350Burgazzoli SachaVollègesVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:03:5000:00:26
Les Gértrudes géniales
82246FORT KALOUMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:03:5000:00:26
Les fusées
92287Lecomte TeoLe BioleyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:03:5300:00:29
Sportifix
102270Laurençon AndréTroistorrentsVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:03:5300:00:29
Fleurs de Mai 2
112347SAILLEN TIMÉOSEMBRANCHERVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:03:5700:00:33
Les Gértrudes géniales
122282Beka AurélienLE TRÉTIENSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:0100:00:37
Sportifix
132297Bruchez MaximeCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:0600:00:42
les guépards de Charrat
142348Marchetti NoaVollègesVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:0700:00:43
Les Gértrudes géniales
152266Giroud DanielGrimisuatVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:0700:00:43
Fleurs de Mai 2
162321Ramos Angelo MartinMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:0700:00:43
Classe Nicod
172359MARET ELIASLEVRONVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:0800:00:44
Les Jacquelines
182313Moreira RafaelMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:1100:00:47
Classe Nicod
192269Pellouchoud AloysFullyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:1200:00:48
Fleurs de Mai 2
202264Michaud BenoîtVérossazVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:1400:00:50
Fleurs de Mai 2
212238Roth MarinMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:1400:00:50
vitamine C
222237Ramuz ClaireCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:1500:00:51
vitamine C
232274Hofmann CamilleSalvanVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:1500:00:51
Sportifix
242267Kern DanielRiddesVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:1800:00:54
Fleurs de Mai 2
252338Grand ArthurMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:1800:00:54
Les super éclairs5h
262250Dini Ella-LizzieCheminVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:1900:00:55
Les fusées
272351Moulin CamilleLevronVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:1900:00:55
Les Jacquelines
282346POCHON WILLIAM.SUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:2000:00:56
Les Gértrudes géniales
292265Roulin MathieuBramoisVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:2000:00:56
Fleurs de Mai 2
302319Gonzalez Martins MatheusMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:2100:00:57
Classe Nicod
312204Couchepin QuentinMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:2400:01:00
Les guépards de Martigny
322311Revaz CamilleMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:2400:01:00
Les Octoduriens
332326Diamantini ThéoVernayazVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:2500:01:01
5-6H Vernayaz
342243Roduit MartteoMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:2600:01:02
Les fusées
352320Chappot SamMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:2800:01:04
Classe Nicod
362343May AxelVollègesVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:3000:01:06
Les Gértrudes géniales
372232Cabral EvaCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:3100:01:07
vitamine C
382306Rouiller IllanMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:3100:01:07
Les Octoduriens
392357GEORGES MAHÉVOLLÈGESVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200800:04:3200:01:08
Les Jacquelines
402286Gross GaétanSalvanVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:3300:01:09
Sportifix
412312Cretton ValentinSaxonVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200800:04:3400:01:10
Les Octoduriens
422317Almqdad AhmadMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200800:04:3400:01:10
Classe Nicod
432290Giroud MarvinCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:3400:01:10
les guépards de Charrat
442242Rouiller NoamMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200800:04:3500:01:11
Les fusées
452220Cvetkovic LazarVernayazVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:3600:01:12
les panthères
462213MOULIN MATHÉOMARTIGNYGBR5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:3600:01:12
Les guépards de Martigny
472281Locorotondo Eliales MarécottesVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:3700:01:13
Sportifix
482288Revaz SamuelLes GrangesVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:3700:01:13
Sportifix
492230Aubameyang EnzoCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200800:04:3700:01:13
vitamine C
502289Almashaileh SofianCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:3700:01:13
les guépards de Charrat
512355Mergey EstherVollègesVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:3800:01:14
Les Jacquelines
522283Décaillet IsmaëlSalvanVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:3800:01:14
Sportifix
532202Bénier TimothéeMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:3900:01:15
Les guépards de Martigny
542254Munro NinaCheminVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:3900:01:15
Les fusées
552203Clerc SolèneMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:3900:01:15
Les guépards de Martigny
562209Ibrahim AhmadMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:3900:01:15
Les guépards de Martigny
572356Müri AliceVollègesVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:4000:01:16
Les Jacquelines
582322Aepli VirgileVernayazVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:4000:01:16
5-6H Vernayaz
592277Rubin ZoeSalvanVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:4100:01:17
Sportifix
602341Produit AntoninMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:4200:01:18
Les super éclairs5h
612294Lindo Nicolet AramCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:4200:01:18
les guépards de Charrat
622255Benz StellaCollombeyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200800:04:4200:01:18
Fleurs de Mai 2
632342Corbillon JoshuaMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201100:04:4400:01:20
Les super éclairs5h
642304Gil LiamMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:4400:01:20
Les Octoduriens
652309Rossier RomaneMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:4400:01:20
Les Octoduriens
662215Rouvinez MélineMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:4500:01:21
Les guépards de Martigny
672284Revaz AdrienSalvanVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:4500:01:21
Sportifix
682257Berthod Eve-MarieFullyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:4600:01:22
Fleurs de Mai 2
692233Coscia LéonCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:4700:01:23
vitamine C
702344Sarrasin ElineVollègesVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:4700:01:23
Les Gértrudes géniales
712258Ceccarelli AliciaSionVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200800:04:4700:01:23
Fleurs de Mai 2
722214Rossoz ZélieMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:4800:01:24
Les guépards de Martigny
732275Hofmann MarionSalvanVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:4900:01:25
Sportifix
742247Georges DanyMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:4900:01:25
Les fusées
752251Constante BryanMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200800:04:5000:01:26
Les fusées
762279Claivaz AmélieLe BioleyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200800:04:5100:01:27
Sportifix
772207Emery TobieMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:5100:01:27
Les guépards de Martigny
782248RIDEAUMARTIGNYFRA5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:5100:01:27
Les fusées
792301Gay OliviaMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:5300:01:29
les guépards de Charrat
802352Arbogast ZohraVollègesVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:5400:01:30
Les Jacquelines
812327Duay RaphaëlVernayazVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:5600:01:32
5-6H Vernayaz
822334MATAS LISAMARTIGNYSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:04:5600:01:32
Les super éclairs5h
832332MÜHL ELINMARTIGNYVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:5700:01:33
Les super éclairs5h
842234Dély ThéoCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:5800:01:34
vitamine C
852231Boson LoïcCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:5800:01:34
vitamine C
862240Gamarra Maria C.MartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:5900:01:35
Les fusées
872261Udriot EloïseBexVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:5900:01:35
Fleurs de Mai 2
882333Pistorius LudivineMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:04:5900:01:35
Les super éclairs5h
892339Pannatier MartinMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:0100:01:37
Les super éclairs5h
902268Maret LucasSaxonVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:0200:01:38
Fleurs de Mai 2
912256Dupras AgnèsChamosonVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:0200:01:38
Fleurs de Mai 2
922300Elsig NoraCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:0200:01:38
les guépards de Charrat
932308Lugon-Moulin KyliannMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:05:0300:01:39
Les Octoduriens
942260Mönckeberg StellaSionVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:05:0300:01:39
Fleurs de Mai 2
952293D'Alessandro ValentinoCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:0400:01:40
les guépards de Charrat
962310Uberti EwenMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200800:05:0400:01:40
Les Octoduriens
972315SANCHEZ INESMARTIGNYSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:0500:01:41
Classe Nicod
982236MARET NICOLASCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:05:0600:01:42
vitamine C
992216Tala LylouMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:0700:01:43
Les guépards de Martigny
1002280Dubois AméliaLes MarécottesVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200800:05:0800:01:44
Sportifix
1012314Yonas HabenMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:0900:01:45
Classe Nicod
1022271Décaillet ZélieSalvanVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:05:1000:01:46
Sportifix
1032303Matos Oliveira LucianaCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:1000:01:46
les guépards de Charrat
1042354Filliez TessaVollègesVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:05:1000:01:46
Les Jacquelines
1052330Blanchet NeveMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:05:1100:01:47
Les super éclairs5h
1062276Loye JustineSalvanVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:1100:01:47
Sportifix
1072226Portela Dos Santos AliciaVernayazVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:1200:01:48
les panthères
1082285Verdu NolanSalvanVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:1400:01:50
Sportifix
1092212Maury SachaMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:05:1900:01:55
Les guépards de Martigny
1102336Germiniani EnzoMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:05:1900:01:55
Les super éclairs5h
1112345Terrettaz DéliaVollègesVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:2000:01:56
Les Gértrudes géniales
1122291Luisier MaxenceCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:2000:01:56
les guépards de Charrat
1132205Dias Da Costa LeandroMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:2300:01:59
Les guépards de Martigny
1142278Wipf JulieLe TrétienVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:2400:02:00
Sportifix
1152349Moulin AlexisVollègesVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:2500:02:01
Les Gértrudes géniales
1162235Macieira MélissaCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:05:2800:02:04
vitamine C
1172227Stoop SébastienVernayazVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:2900:02:05
les panthères
1182224Jaques AmélienVernayazVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:3200:02:08
les panthères
1192262Udressy Isaline-MarieTroistorrentsVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:3300:02:09
Fleurs de Mai 2
1202329Frachebourg CleaMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:3400:02:10
Les super éclairs5h
1212244Georgian AnnaMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200800:05:3500:02:11
Les fusées
1222299Fontaine AnaïsCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:3600:02:12
les guépards de Charrat
1232335Gonzalez SebastianMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:4100:02:17
Les super éclairs5h
1242328Araujo IsabelMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:4700:02:23
Les super éclairs5h
1252245Pellegrinelli LucieMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:05:4900:02:25
Les fusées
1262249Vannier EileenMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:05:5100:02:27
Les fusées
1272223Gisler MathieuVernayazVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:05:5100:02:27
les panthères
1282210Jacquérioz MaélineMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:05:5200:02:28
Les guépards de Martigny
1292206Dorsaz LilouMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:5200:02:28
Les guépards de Martigny
1302302Schwery JulieCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:5200:02:28
les guépards de Charrat
1312272Délitroz LisaSaxonVS-5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:5200:02:28
Sportifix
1322323Galafate CharlotteVernayazVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:5200:02:28
5-6H Vernayaz
1332221El Mansouri Crettex HoudaVernayazVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:5300:02:29
les panthères
1342219Casella ChanelVernayazVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:5300:02:29
les panthères
1352273Gervasoni EnolaLes MarécottesVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:5400:02:30
Sportifix
1362208Favre LauréaneMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:5600:02:32
Les guépards de Martigny
1372228Tabosa Chretiennot LéaVernayazVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:5600:02:32
les panthères
1382324Jacquier SolineVernayazVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:5800:02:34
5-6H Vernayaz
1392298Rashiti EmmaCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:05:5800:02:34
les guépards de Charrat
1402252Melo LeandraMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:06:0400:02:40
Les fusées
1412201Amini MarysolMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:06:0800:02:44
Les guépards de Martigny
1422253Silva BeatrizMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:06:1200:02:48
Les fusées
1432241Contoz YasminaMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:06:1600:02:52
Les fusées
1442325Walker ElsaVernayazVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:06:1700:02:53
5-6H Vernayaz
1452331Zhu JuliaMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:06:1900:02:55
Les super éclairs5h
1462337Castagna MaloMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:06:2100:02:57
Les super éclairs5h
1472229Yasar ErenVernayazVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:06:2800:03:04
les panthères
1482296De Jesus Santos IvoCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:06:4000:03:16
les guépards de Charrat
1492292Raposo ValentinCharratVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.200900:07:5300:04:29
les guépards de Charrat
1502316Burdet EthanMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.201000:08:4200:05:18
Classe Nicod
9982318Morel JulieMartignyVSSUI5-6H Ecoles Primaires Martigny et env.2010DNF
Classe Nicod

TOP

5740m - Dames (23 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1605Oberson Deruey LaetitiaHautevilleFRSUI5740m - Dames198200:22:23
Fournitech/Unglow/Montagne altitude
2615Duc NathalieVétrozVSSUI5740m - Dames198000:23:1600:00:53
CA Vetroz
3534Kuonen CarolineSaas-GrundVSSUI5740m - Dames199100:23:1900:00:56
Rhone Runners
4625Robatel SandyAnniviersVSSUI5740m - Dames198400:23:2200:00:59
Romande Energie Run
5521Farquet EmilieLe Châble VSVSSUI5740m - Dames199900:23:3900:01:16
CABV Martigny
6541DELASOIE MélanieLes Granges/SalvanVSSUI5740m - Dames199000:23:5000:01:27
N/A
7507Horner ThaynaCarougeGESUI5740m - Dames200000:23:5500:01:32
Stade Genève
8598Achermann MarloesChampéryVSSUI5740m - Dames197900:24:0700:01:44
CABV Martigny
9582Jeannin FlorianeNyonVDFRA5740m - Dames198500:24:2900:02:06
CNN Tri Nyon
10634Feijoo EmiliaBioley-OrlujazVDSUI5740m - Dames198800:24:3400:02:11
TTP
11523Sarrasin TiffaineMartignyVS-5740m - Dames199900:24:5500:02:32
CABV Martigny
12604Dessibourg MalikaHautevilleFRSUI5740m - Dames198600:25:0500:02:42
CS Hauteville
13502berger stéphanieEpautheyresVDSUI5740m - Dames198200:25:1000:02:47
AS TEAM
14630Rapillard PaulineSt-LéonardVSSUI5740m - Dames198600:26:3700:04:14
CS 13 Etoiles
15522Fellay FrédériqueSaxonVSSUI5740m - Dames200000:26:5100:04:28
CABV Martigny
16566Décaillet BénédicteChamosonVSSUI5740m - Dames199900:27:0000:04:37
CA Vétroz
17526Lehner SabrinaSustenVSSUI5740m - Dames198600:29:0300:06:40
LSVO
18513Nicoulaz MerylLes GiettesVSSUI5740m - Dames198600:30:1500:07:52
N/A
19637Guglya LeonilaVeyrierGEUKR5740m - Dames198200:31:0600:08:43
N/A
20540Binggeli AnjaDorénazVSSUI5740m - Dames199300:32:1700:09:54
GX Racing
21529Vouilloz EliseSaxonVSSUI5740m - Dames200000:32:4900:10:26
Elise Vouilloz
22510Bagutti MietteMartignyVSSUI5740m - Dames200000:37:1500:14:52
OC
23611Sanchet-Corts Daira ZaliaMartignyVSMEX5740m - Dames197900:28:0300:05:40
N/A

TOP

5740m - Dames Vétérans (23 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1587Berrut FannyTroistorrentsVSSUI5740m - Dames Vétérans197500:22:16
SG ST -MAURICE
2539Nigro MurielleDorénazVSSUI5740m - Dames Vétérans197300:23:1100:00:55
N/A
3578Solorzano MarianaCorseauxVDSUI5740m - Dames Vétérans197700:23:1400:00:58
TempoSport/ Tri Club Valais
4584MICHEL AnneTHONON LES BAINSFRA5740m - Dames Vétérans197400:23:5300:01:37
Thonon Athlétic Club
5616Maret NathalieFullyVSSUI5740m - Dames Vétérans197500:24:3800:02:22
N/A
6569Koller StéphanieVouvryVSSUI5740m - Dames Vétérans197800:24:5300:02:37
Ca Riviera
7567Berguerand AnoukMassongexVSSUI5740m - Dames Vétérans197400:26:0200:03:46
Swiss athletics
8581Borgeat StéphanieCharratVSSUI5740m - Dames Vétérans197800:26:0700:03:51
Duo « Mam’s et Baby »
9589Tissières AlineChampéryVSSUI5740m - Dames Vétérans197700:26:1800:04:02
N/A
10532Moreno ValérieEpalingesVDSUI5740m - Dames Vétérans196500:26:2400:04:08
Footing Club Lausanne
11636Theytaz ChristineCheminVSSUI5740m - Dames Vétérans197100:26:3000:04:14
N/A
12585Ursula FragnièreBulle 1FRSUI5740m - Dames Vétérans196800:26:3200:04:16
CS Marsens
13520Ferreira DulceMartignyVSSUI5740m - Dames Vétérans197400:26:3800:04:22
Debiopharm
14635Bouverat MyriamCheminVSSUI5740m - Dames Vétérans195900:27:0900:04:53
N/A
15621Laurent GenevièveBlonayVDSUI5740m - Dames Vétérans196200:27:3300:05:17
Footing-club Lausanne
16627Barby CatherineSaillonVSSUI5740m - Dames Vétérans196200:27:3500:05:19
N/A
17619Closuit ArletteMartignyVSSUI5740m - Dames Vétérans196200:29:0200:06:46
N/A
18538gosparini deniseChoëxVSSUI5740m - Dames Vétérans195800:29:1200:06:56
SG St-Maurice
19516Rithner EvelyneChoëxVSSUI5740m - Dames Vétérans196300:29:1600:07:00
N/A
20631TAPPAREL MARIETTEMONTANAVSSUI5740m - Dames Vétérans196100:31:2400:09:08
N/A
21535Mariéthod ChantalSaxonVSSUI5740m - Dames Vétérans196000:32:0600:09:50
N/A
22617Produit NathalieChamosonVSSUI5740m - Dames Vétérans197600:33:3500:11:19
N/A
23533Burnier JocelyneSaxonVS-5740m - Dames Vétérans194900:42:4000:20:24
N/A

TOP

5740m - Populaires Dames (22 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1629Bétrisey PaulineAyentVSSUI5740m - Populaires Dames199500:24:30
ES AYENT
2554Gonus VaninaSionVS-5740m - Populaires Dames199800:25:4800:01:18
LC Planta
3628Nigro EstelleDorénazVSSUI5740m - Populaires Dames199700:25:5600:01:26
N/A
4524Gonçalves FannyBexVDSUI5740m - Populaires Dames198400:28:1900:03:49
-
5600Dominigues RominaPringyFRSUI5740m - Populaires Dames198300:28:2100:03:51
N/A
6559Neuenschwander Lou AnnSionVS-5740m - Populaires Dames199800:28:4000:04:10
LC Planta
7548Bregy ValérieSionVS-5740m - Populaires Dames199800:28:5200:04:22
LC Planta
8613Veadimirova Sheytanova LiyaMartignyVSSUI5740m - Populaires Dames198500:29:0100:04:31
N/A
9551Clivaz ElineSionVS-5740m - Populaires Dames199800:30:2400:05:54
LC Planta
10552Dubuis SaloméSionVS-5740m - Populaires Dames199800:30:5400:06:24
LC Planta
11547Bornet DéborahSionVS-5740m - Populaires Dames199800:31:0000:06:30
LC Planta
12624Abate-Bonvin CélineGrimisuatVSSUI5740m - Populaires Dames197900:31:0500:06:35
Kickboxing Sion
13583Bianco SandrineContheyVSSUI5740m - Populaires Dames198100:31:1800:06:48
N/A
14574Imboden DominiqueMartigny-BourgVSSUI5740m - Populaires Dames197300:32:3600:08:06
N/A
15536Marty KathrinFieschertalVSSUI5740m - Populaires Dames198900:34:1400:09:44
Runnigfreaks
16633Pralong LisaMiègeVSSUI5740m - Populaires Dames196300:34:3900:10:09
N/A
17607Garofalo MarielleMartignyVSSUI5740m - Populaires Dames198700:36:0400:11:34
Marielle Garofalo
18568Clivaz AdelineStLéonardVSSUI5740m - Populaires Dames199000:36:5800:12:28
N/A
19575Michlig VaniaSaxonVSSUI5740m - Populaires Dames199100:36:5900:12:29
Vania Michlig
20504Bagutti IsabelleMartignyVSSUI5740m - Populaires Dames197600:37:2800:12:58
N/A
21503Moser ChloéVernayazVSSUI5740m - Populaires Dames197300:37:2800:12:58
N/A
22506Walczyk MajaCrans-MontanaVSPOL5740m - Populaires Dames198400:37:3700:13:07
N/A

TOP

5740m - Populaires Hommes (59 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1594Boudal ImadAvullyGESUI5740m - Populaires Hommes199700:19:52
FSG Collonge-Bellerive
2626Thièmard MarcVissoieVSSUI5740m - Populaires Hommes198600:20:0200:00:10
Stade Genève
3530dion thomasOnexGESUI5740m - Populaires Hommes199100:20:4200:00:50
Stade de Genève
4556Jori FredericoSionVS-5740m - Populaires Hommes199800:20:5900:01:07
LC Planta
5570Bertholet AurélienSaillonVSSUI5740m - Populaires Hommes199500:21:0800:01:16
SC Saillon
6592Tornare YannFullyVSSUI5740m - Populaires Hommes197500:21:2800:01:36
TRT Athlétisme Monthey
7608Ramuz JosephLeytronVSSUI5740m - Populaires Hommes198500:21:3400:01:42
N/A
8599Lonfaf ValentinSionVSSUI5740m - Populaires Hommes198300:21:3500:01:43
N/A
9509Rossier PierreVernayazVSSUI5740m - Populaires Hommes198800:21:3700:01:45
Ski-Club Martigny
10545Berthouzoz ValentinSionVS-5740m - Populaires Hommes199800:22:0000:02:08
LC Planta
11564Voumard MichaëlSt-LéonardVSSUI5740m - Populaires Hommes198500:22:0500:02:13
LC Planta
12623Galliano NicolasChalaisVSSUI5740m - Populaires Hommes197300:22:0700:02:15
Triclub Valais
13560Piguet LouisSionVS-5740m - Populaires Hommes199800:22:1700:02:25
LC Planta
14572Luisier ChristopheSaillonVSSUI5740m - Populaires Hommes198000:22:1900:02:27
La Foulée Saillonintze
15555Guerreiro Ramos Palma AndréSionVS-5740m - Populaires Hommes199800:22:5300:03:01
LC Planta
16565Cuesta LucasSionVS-5740m - Populaires Hommes199800:22:5300:03:01
LC Planta
17601Lugon JonathanRavoireVSSUI5740m - Populaires Hommes198200:23:0900:03:17
CABV Martigny
18544Bernardo Barbosa Luis MiguelSionVS-5740m - Populaires Hommes199800:23:1100:03:19
LC Planta
19593Barbey SimonBrocFRSUI5740m - Populaires Hommes199100:23:2700:03:35
RLFS
20558Lovey MarcoSionVS-5740m - Populaires Hommes199800:23:4300:03:51
LC Planta
21562Schmid YannSionVS-5740m - Populaires Hommes199800:23:4400:03:52
LC Planta
22527Saillen GillesArdonVSSUI5740m - Populaires Hommes197400:23:5700:04:05
N/A
23537Théodoloz NicolasVernamiègeVSSUI5740m - Populaires Hommes198000:24:0100:04:09
Team Hérens
24597Trolliet LaurentMartignyVSSUI5740m - Populaires Hommes198000:24:0900:04:17
CA Chèvres à plumes
25528Montoya-Romani JorgeZürichZHSUI5740m - Populaires Hommes196500:24:1400:04:22
N/A
26602Voutaz Jean-ChristopheMartignyVSSUI5740m - Populaires Hommes198100:24:1900:04:27
N/A
27511Imboden PhilippeMartigny-BourgVSSUI5740m - Populaires Hommes197400:24:2100:04:29
Toutangueules
28620Bossel Jean-NoëlGranges-PaccotFRSUI5740m - Populaires Hommes195900:24:3200:04:40
N/A
29606nieto enriqueMartignyVSSUI5740m - Populaires Hommes198000:24:4100:04:49
N/A
30576Jordan Michelle PâquierFRSUI5740m - Populaires Hommes196400:24:5100:04:59
CS Marsens
31546Boozarjomehri BijanSionVS-5740m - Populaires Hommes199800:24:5300:05:01
LC Planta
32595Schafer ThibautBrocFRSUI5740m - Populaires Hommes199300:25:2200:05:30
N/A
33550Clavien VadimSionVS-5740m - Populaires Hommes199800:25:2500:05:33
LC Planta
34590Marty StefanFieschertalVSSUI5740m - Populaires Hommes198600:26:2400:06:32
Runnigfreaks
35518andre nicolasFullyVSSUI5740m - Populaires Hommes197400:26:2500:06:33
Les Trotteurs
36612VALLOTTON SYLVAINRAVOIRESUI5740m - Populaires Hommes196500:26:3100:06:39
N/A
37579Journel OlivierSionVSSUI5740m - Populaires Hommes198300:26:3600:06:44
Team Lona
38603Crittin YvanSalvanVSSUI5740m - Populaires Hommes197900:26:4000:06:48
N/A
39543Antille GlenSionVS-5740m - Populaires Hommes199800:27:0000:07:08
LC Planta
40622Matias Santos JoâoSaillonVSPOR5740m - Populaires Hommes197100:27:0400:07:12
N/A
41591Roduit FernandSaillonVSSUI5740m - Populaires Hommes196200:28:0500:08:13
Le mono du Clou
42609Ryser ThomasSionVSSUI5740m - Populaires Hommes197400:28:0800:08:16
N/A
43525Gonçalves VitorBexVDSUI5740m - Populaires Hommes197500:28:2100:08:29
N/A
44557Joris VincentSionVS-5740m - Populaires Hommes199800:28:2500:08:33
LC Planta
45531Grossrieder JulienGivisiezFRSUI5740m - Populaires Hommes198600:28:4000:08:48
N/A
46618Closuit BertrandMartignyVSSUI5740m - Populaires Hommes195600:29:0300:09:11
N/A
47614Carron BlaiseMontheyVSSUI5740m - Populaires Hommes196700:29:5000:09:58
Team Unia
48542Praz PatrickContheyVSSUI5740m - Populaires Hommes196200:30:1300:10:21
CS 13 Etoiles Sion
49561Rossat ThomasSionVS-5740m - Populaires Hommes199800:31:0100:11:09
LC Planta
50586Walpen RetoBrigerbadVSSUI5740m - Populaires Hommes199300:31:4200:11:50
N/A
51512Blanchard JulienFribourgFRSUI5740m - Populaires Hommes196600:31:4900:11:57
N/A
52514Ducrey BertrandMartignyVSSUI5740m - Populaires Hommes196500:31:5900:12:07
Debiopharm
53577Henriques NunoLausanneVDSUI5740m - Populaires Hommes199000:34:1400:14:22
N/A
54515Garrouste PatrickMartignyVSSUI5740m - Populaires Hommes196600:35:3900:15:47
Debiopharm
55505Luyet CharlyOLLON / VSVSSUI5740m - Populaires Hommes198100:37:3800:17:46
N/A
56508Bernhard PhilippeCharratVSSUI5740m - Populaires Hommes196700:40:3200:20:40
N/A
57610grange sebastienFullyVSSUI5740m - Populaires Hommes197300:41:0300:21:11
N/A
58580Carron EdouardFully / SierreVSSUI5740m - Populaires Hommes198600:23:1700:03:25
N/A
998632vasilev zhivkoSaillonVSSUI5740m - Populaires Hommes1973DNF
N/A

TOP

7-8H EcolesPrimaires Martigny et env. (112 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12493Ramus ClémentCharratVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:03:25
Les chars accourent
22517Martin EstebanSavagnierNESUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200600:03:3500:00:10
Raclette sur pattes
32530Richard AmbroiseMontheyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:03:3600:00:11
Fleurs de Mai 3
42567Dorsaz ThéoMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:03:3600:00:11
Les sportifs
52452Moulin Alex AaronMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200600:03:4000:00:15
Les warriors
62473Ryn MiloszVernayazVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:03:4500:00:20
8H
72485Pinto JonasCharratVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:03:4600:00:21
les Foudroyants 7H
82460Costa Santos TomasMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:03:4600:00:21
les flash
92457Benhaky MoulayMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:03:4600:00:21
les flash
102507Soprano NathanMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:03:4800:00:23
les serpents de feu
112527Luyet Jean-BaptisteSavièseVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:03:5000:00:25
Fleurs de Mai 3
122539Silian RoméomartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:03:5000:00:25
Les Redoutables
132558Clerc BaptisteMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:03:5200:00:27
les Bests
142559NICOLAS COUCHEPINMARTIGNYSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:03:5200:00:27
les Bests
152489Cretton RomanCharratVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:03:5200:00:27
les Foudroyants 7H
162467Reuse QuentinSembrancherVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:03:5300:00:28
les flash
172503California NoahMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:03:5300:00:28
les serpents de feu
182556Cattanach LiamMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:03:5300:00:28
les Bests
192529Berthod ThibaudRiddesVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:03:5400:00:29
Fleurs de Mai 3
202464Grolimund LussianMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:03:5600:00:31
les flash
212458Beretta LéaMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:03:5700:00:32
les flash
222537Milius RobinMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200600:03:5700:00:32
Les Redoutables
232497Cretton MaraCharrat VSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200600:03:5900:00:34
Les chars accourent
242524Udressy MarcelTroistorrentsVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:03:5900:00:34
Fleurs de Mai 3
252548Cajic CélianMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:0000:00:35
7th speed
262518Revaz ThéotimeSalvanVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200600:04:0000:00:35
Raclette sur pattes
272525Granges JérémySt-Pierre-de-ClagesVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:04:0100:00:36
Fleurs de Mai 3
282574Gillioz QuentinSaxonVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:04:0200:00:37
Les Flash McQueen
292516Perez ThomasSalvanVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:04:0300:00:38
Raclette sur pattes
302547Abbet ValentinMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:04:0500:00:40
7th speed
312519Jacquier FlorentSalvanVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200600:04:0600:00:41
Raclette sur pattes
322506Imboden ElliotMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:04:0700:00:42
les serpents de feu
332490Lonfat AdrienCharratVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:0700:00:42
les Foudroyants 7H
342526Benz ValentinCollombeyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200600:04:0800:00:43
Fleurs de Mai 3
352499Kanzallah NoéCharrat VSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:04:0800:00:43
Les chars accourent
362514Locorotondo Maevales MarécottesVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:04:1000:00:45
Raclette sur pattes
372484Giroud NathanMuraz (Collombey)VSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:1200:00:47
les Foudroyants 7H
382528Wailliez AlexisFullyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:1200:00:47
Fleurs de Mai 3
392513Revaz ArnaudSalvanVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:04:1300:00:48
Raclette sur pattes
402512Décaillet MathéoSalvanVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:1300:00:48
Raclette sur pattes
412455Rodrigues LucasMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:04:1500:00:50
Les warriors
422566Huser KillianMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:04:1500:00:50
Les sportifs
432568Seydoux JonasMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:04:1600:00:51
Les sportifs
442540Valentino GraziellaMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:04:1600:00:51
Les Redoutables
452483Falletta OwenCharratVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:1600:00:51
les Foudroyants 7H
462498Fontaine AnthonyCharrat VSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200600:04:1700:00:52
Les chars accourent
472495Roth PaulCharrat VSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:04:2000:00:55
Les chars accourent
482522Carron EliseFullyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:2000:00:55
Fleurs de Mai 3
492509BEKA ADRIANLE TRÉTIENSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:2100:00:56
Raclette sur pattes
502511Martin AylaLes MarécottesVSFRA7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:2100:00:56
Raclette sur pattes
512565Ulivi NadègeMartignyVS-7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:04:2100:00:56
les Bests
522494Coscia MatildeCharrat VSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:04:2400:00:59
Les chars accourent
532508Suleiman DaghazMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200600:04:2500:01:00
les serpents de feu
542572Gomes JérémySaxonVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200600:04:2600:01:01
Les Flash McQueen
552575Silva CristianoSaxonVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200600:04:2800:01:03
Les Flash McQueen
562541Ribordy LouisMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:04:2800:01:03
7th speed
572521Roulin CécileBramoisVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:04:2900:01:04
Fleurs de Mai 3
582571Almeida InesSaxonVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:04:2900:01:04
Les Flash McQueen
592502Bourgeois AmélieMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200600:04:3000:01:05
les serpents de feu
602563Petoud CamieMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:3000:01:05
les Bests
612465HOLZER PAULAMARTIGNYSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:3100:01:06
les flash
622549Stincone EidjyMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:3100:01:06
7th speed
632510Chambovey RomaneSalvanVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:3200:01:07
Raclette sur pattes
642482Drogue RomainCharratVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:3400:01:09
les Foudroyants 7H
652468Roth LohanMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:3500:01:10
les flash
662523Udriot JoséphineBexVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:3900:01:14
Fleurs de Mai 3
672546Wadl LeonhardMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:04:4000:01:15
7th speed
682536Meier JasonMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:04:4100:01:16
Les Redoutables
692492Magnin AxelCharrat VSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200500:04:4200:01:17
Les chars accourent
702557Clavel ClélieMartignyVS-7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:04:4300:01:18
les Bests
712564Saudan RomainMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:4400:01:19
les Bests
722451Dos Santos InésMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200600:04:4500:01:20
Les warriors
732474Boullot JadeVernayazVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:04:4600:01:21
8H
742477Bruttin AlyssaBovernierVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:04:4600:01:21
Le Trio
752478Lopes DianaCharratVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:4600:01:21
les Foudroyants 7H
762491Beytrison CamilleCharrat VSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200600:04:4900:01:24
Les chars accourent
772573Quintais LeticiaSaxonVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:04:5000:01:25
Les Flash McQueen
782561Mariéthoz MaximeMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:5100:01:26
les Bests
792520Gischig MarianneLeytronVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:5300:01:28
Fleurs de Mai 3
802532Boumilat IséeMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:04:5400:01:29
Les Redoutables
812569Hyseni ArianMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:04:5400:01:29
Les sportifs
822544Dirito NadiaMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:04:5600:01:31
7th speed
832488Humeniuk NataliaCharratVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:5700:01:32
les Foudroyants 7H
842562Marquis ChristianMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:5800:01:33
les Bests
852551Jordan CléaVernayazVS-7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:04:5900:01:34
7H Vernayaz
862560Grand DenysMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:05:0300:01:38
les Bests
872538Sampaio LaraMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:05:0400:01:39
Les Redoutables
882500Carruzzo LoganCharrat VSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:05:0400:01:39
Les chars accourent
892453Chuabandit KanyanatMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:05:0500:01:40
Les warriors
902531Aliu AdeaMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:05:0500:01:40
Les Redoutables
912481Sanchez ValentineCharratVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:05:0700:01:42
les Foudroyants 7H
922469Schaller LilyanMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:05:0700:01:42
les flash
932515Macheret LucieSalvanVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:05:0900:01:44
Raclette sur pattes
942545Mbarga EwanMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:05:1000:01:45
7th speed
952462Droz LucasMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:05:1200:01:47
les flash
962542Prastaro MarinaMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:05:1700:01:52
7th speed
972475Chuabandit KanwaraMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:05:2400:01:59
Le Trio
982463Gomes MayraMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:05:2600:02:01
les flash
992472Almeida InêsVernayazVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:05:3100:02:06
8H
1002534Dorsaz AudreyMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200600:05:3300:02:08
Les Redoutables
1012470Serhani TimothéeMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:05:3600:02:11
les flash
1022461Cotroneo AlyssaMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:05:3700:02:12
les flash
1032555CVETKOVIC MILICAVERNAYAZSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:05:3800:02:13
7H Vernayaz
1042535Grolimund YlianMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200600:05:4300:02:18
Les Redoutables
1052533Da Silva IgorinoMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200600:05:4400:02:19
Les Redoutables
1062476Goncalves GabrielMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:05:4400:02:19
Le Trio
1072487D'Alessandro JohannaCharratVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:05:5400:02:29
les Foudroyants 7H
1082480Volluz AmélieCharratVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:06:0200:02:37
les Foudroyants 7H
1092501Allaman LauraMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200700:06:1100:02:46
les serpents de feu
1102550Nascimento AdrianaVernayazVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:06:1200:02:47
7H Vernayaz
1112552Fournier CéliaVernayazVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:06:1400:02:49
7H Vernayaz
1122459Clausen InetteMartignyVSSUI7-8H EcolesPrimaires Martigny et env.200800:06:1800:02:53
les flash

TOP

7800m - Hommes A (plus de 3min30 au km) (19 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1278Fuchs KevinColombier NENESUI7800m - Hommes A (plus de 3min30 au km)199300:25:36
CEP Cortaillod
2234Savioz DavidVouvryVSSUI7800m - Hommes A (plus de 3min30 au km)198900:26:3000:00:54
GX Racing
3236Métrailler LucMartignyVSSUI7800m - Hommes A (plus de 3min30 au km)199300:26:3700:01:01
N/A
4240Oppliger JulienMontezillonNESUI7800m - Hommes A (plus de 3min30 au km)199100:26:4500:01:09
CEP Cortaillod
5257Fieux BaptisteMeussiSUI7800m - Hommes A (plus de 3min30 au km)199300:27:2100:01:45
Lons Athlé 39
6215Ulrich BaptisteLausanneVDSUI7800m - Hommes A (plus de 3min30 au km)199100:27:2500:01:49
Stade Lausanne Athlétisme
7201Matti ThibautVouvryVSSUI7800m - Hommes A (plus de 3min30 au km)199200:27:2600:01:50
Team GXRacing
8280LOMBY YOANRIDDESSUI7800m - Hommes A (plus de 3min30 au km)199200:27:5800:02:22
Perraudin sports / Amaya
9219Hollinger SimonLausanneVDSUI7800m - Hommes A (plus de 3min30 au km)199100:28:1600:02:40
Stade Lausanne Athlétisme
10277Baume MarcLes BreuleuxJUSUI7800m - Hommes A (plus de 3min30 au km)198800:28:2100:02:45
Marc Baume
11213Alonso DavidMeyrinGESUI7800m - Hommes A (plus de 3min30 au km)198900:28:4300:03:07
AIN-EST ATHLETISME
12243Repond BriceBulleFRSUI7800m - Hommes A (plus de 3min30 au km)199200:28:4900:03:13
SABulle
13279Favre JimmyMorgesVD-7800m - Hommes A (plus de 3min30 au km)199100:28:5300:03:17
N/A
14209Voeffray CyrilleVerbierVSSUI7800m - Hommes A (plus de 3min30 au km)199700:30:1800:04:42
N/A
15208Fournier MarcSionVSSUI7800m - Hommes A (plus de 3min30 au km)198900:30:5500:05:19
N/A
16206Grandgirard JéromeLe BrassusVDSUI7800m - Hommes A (plus de 3min30 au km)198900:31:1600:05:40
-Footing vallée de joux
17204Richiedei LudovicEuseigneVSSUI7800m - Hommes A (plus de 3min30 au km)199000:32:5400:07:18
N/A
18269Coquoz JoaquimFullyVSSUI7800m - Hommes A (plus de 3min30 au km)198900:33:1500:07:39
Joaquim Coquoz
998244Trachsel StevePeseuxNESUI7800m - Hommes A (plus de 3min30 au km)1995DNF
N/A

TOP

7800m - Hommes B (plus de 3min30 au km) (21 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1210Vieux FlorianMurazVSSUI7800m - Hommes B (plus de 3min30 au km)198600:26:21
CA Dents du Midi
2248Mottier FabienFullyVSSUI7800m - Hommes B (plus de 3min30 au km)197900:26:4400:00:23
Amaya Perf
3211Marty IwanSustenVSSUI7800m - Hommes B (plus de 3min30 au km)198400:27:0200:00:41
N/A
4224Unternaehrer OlivierTrientVSSUI7800m - Hommes B (plus de 3min30 au km)197900:27:3100:01:10
N/A
5262darbellay lucMartignyVSSUI7800m - Hommes B (plus de 3min30 au km)198200:27:4000:01:19
N/A
6261Verna AlexandreONEXGESUI7800m - Hommes B (plus de 3min30 au km)198000:27:4100:01:20
WID KITEBOARDING
7258Achermann MatthiasChampéryVSSUI7800m - Hommes B (plus de 3min30 au km)197900:28:0000:01:39
N/A
8233Rochat VincentCrans-MontanaVSSUI7800m - Hommes B (plus de 3min30 au km)198000:28:2400:02:03
Triathlon Club Valais
9259Duarte MicaelMartignyVSPOR7800m - Hommes B (plus de 3min30 au km)198600:28:5900:02:38
N/A
10212Labat NicolasSaxonVSSUI7800m - Hommes B (plus de 3min30 au km)198300:29:0000:02:39
N/A
11214Gosparini DanaelLes GiettesVSSUI7800m - Hommes B (plus de 3min30 au km)198500:29:1400:02:53
SG St-Maurice
12263Putallaz SebastienSt-MauriceVSSUI7800m - Hommes B (plus de 3min30 au km)198200:30:1600:03:55
N/A
13264Oirren FrançoisVexVSSUI7800m - Hommes B (plus de 3min30 au km)197900:31:0800:04:47
Triathlon Club Valais
14283Pochon SamuelVersegèresVSSUI7800m - Hommes B (plus de 3min30 au km)198200:32:0300:05:42
Le 152
15250Petrucci FabienLeysinVDITA7800m - Hommes B (plus de 3min30 au km)198300:32:1000:05:49
Les courreurs de...
16249Mérinat FabienCharratVSSUI7800m - Hommes B (plus de 3min30 au km)198500:32:2800:06:07
Les Trotteurs
17230Comby Jean-GratienRiddesVSSUI7800m - Hommes B (plus de 3min30 au km)198700:32:4000:06:19
CA Vétroz
18205AQUILLON AchilleGrand-LancyGESUI7800m - Hommes B (plus de 3min30 au km)197900:33:1300:06:52
N/A
19255Grandchamp DavidMartignyVSSUI7800m - Hommes B (plus de 3min30 au km)198500:34:2300:08:02
Garage de la Douane SARL MARTI
20260Oller DiegoMARTIGNYVSSUI7800m - Hommes B (plus de 3min30 au km)198600:35:4700:09:26
N/A
21242Teixeira PauloRoche VDVDPOR7800m - Hommes B (plus de 3min30 au km)198300:39:3000:13:09
Ski club Roche

TOP

7800m - Vétérans 2 (14 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1220Baron JamieChamonixGBR7800m - Vétérans 2196500:29:53
N/A
2222Ruggiero PierreAigleVDSUI7800m - Vétérans 2196700:30:3600:00:43
Le T-R-T (Team-Running-Trail) Monthey
3272DA SILVA FERNANDOEVIONNAZSUI7800m - Vétérans 2196300:30:4300:00:50
N/A
4285Gameiro AntonioCollombeyVSSUI7800m - Vétérans 2196200:30:4500:00:52
TRT Monthey
5228Fioletti MorenoFullyVSSUI7800m - Vétérans 2196000:31:2100:01:28
Les Trotteurs
6281Constantin MarioArbazVSSUI7800m - Vétérans 2196400:31:2800:01:35
N/A
7284Marlet EmmanuelLe Châble VSVSSUI7800m - Vétérans 2196000:32:2600:02:33
N/A
8268Butty RogerEcublensFRSUI7800m - Vétérans 2196300:33:0900:03:16
aucun
9221Bruchez AlainLe ChâbleVSSUI7800m - Vétérans 2196700:33:5300:04:00
Ski-Club Val Ferret
10225Héritier InnocentSavieseVSSUI7800m - Vétérans 2196000:35:1600:05:23
Heritier Innocent
11252Lopes joseSionVSSUI7800m - Vétérans 2196100:35:1800:05:25
Petite reine sion
12235Demont MaxEclagnensVDSUI7800m - Vétérans 2196100:36:2400:06:31
NatandMax
13273Morard ChristianFribourgFRSUI7800m - Vétérans 2196300:36:5600:07:03
N/A
998245Trachsel PatrickPeseuxNESUI7800m - Vétérans 21961DNF
N/A

TOP

7800m - Vétérans 3 (13 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1238Moulin NorbertVOLLÈGESVSSUI7800m - Vétérans 3195600:30:14
N/A
2253OLIVEIRA NARCISOGENéVEGESUI7800m - Vétérans 3195700:31:2400:01:10
FSG COLLONGE-BELLERIVE
3275FARQUET PIERRE-ALAINST-MAURICESUI7800m - Vétérans 3195200:31:3000:01:16
N/A
4274Jordan RemoGlisVSSUI7800m - Vétérans 3195800:33:2300:03:09
Rhone Runners
5246Bryner MartinLongirodVDSUI7800m - Vétérans 3195800:33:2700:03:13
La Frat
6270Maeder WalterCourgevauxFRSUI7800m - Vétérans 3195100:33:3800:03:24
SRUN
7287marchand patrickchatelSUI7800m - Vétérans 3195400:33:4000:03:26
N/A
8251Pinho Rebelo Antonio ManuelSionVSSUI7800m - Vétérans 3195600:34:1900:04:05
N/A
9254Moos FirminChippisVSSUI7800m - Vétérans 3195300:35:2600:05:12
CA Sierre - DSG
10265Roduit PascalMartignyVSSUI7800m - Vétérans 3195800:36:1000:05:56
N/A
11239Girardet RaymondNyonVDSUI7800m - Vétérans 3194700:37:3300:07:19
N/A
12217Revol Jean-PierreMeyrinGEFRA7800m - Vétérans 3194800:41:5400:11:40
UGS
13256Mooser MichelSionVSSUI7800m - Vétérans 3195600:42:0800:11:54
Triathlon Club Valais

TOP

ASD - AS Dames (15 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1101Chepchirchir Kosgei Cynthia.KENASD - AS Dames199300:19:03
Kenya
2102Hrebec lauraIllarsazVSSUIASD - AS Dames197700:19:3500:00:32
CS 13*
3121TRESCH MARTINARÜTI ZHZHSUIASD - AS Dames198900:19:4500:00:42
GG Bern
4120Pittet VanessaFétignyFRSUIASD - AS Dames199000:20:1300:01:10
CARC Romont
5108Bonvin SabineSionVSSUIASD - AS Dames199400:20:2800:01:25
CA Sion
6103Leboeuf TheresAigleVDSUIASD - AS Dames198500:20:3200:01:29
N/A
7112Besse Barras CamilleSierreVSSUIASD - AS Dames197800:20:5800:01:55
N/A
8110Héritier FionaYverdon-ASD - AS Dames199500:20:5900:01:56
US Yverdon
9107Rossier Saillen CarmenSionVSSUIASD - AS Dames198000:21:0100:01:58
N/A
10127Kämpfen GeorgetteBrigVSSUIASD - AS Dames199100:21:0900:02:06
Bayard Running Team
11113Philipp NathalieGenèveSUIASD - AS Dames199200:21:1700:02:14
Stade Genève
12111Kierdorf FionaSionVS-ASD - AS Dames199200:21:3000:02:27
Luxembourg
13122Ryter JoannaCrans-MontanaVSSUIASD - AS Dames199400:21:4200:02:39
Colombier
14119Kiondo PenuelGrand-LancyGESUIASD - AS Dames196800:22:1000:03:07
Stade Genève
15109Rausis AdelineOrsièresVSSUIASD - AS Dames198900:22:3000:03:27
N/A

TOP

ASD - Cadets A (6 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1129Sauser MartinLeysinVDSUIASD - Cadets A200200:19:24
TRIVIERA
2126tâche AntoineChâtel-St-DenisFRSUIASD - Cadets A200200:19:3200:00:08
SAB
3105Günter CyrilEinigenBESUIASD - Cadets A200200:19:3600:00:12
All Blacks Thun
4115Gabioud RomainMartignyVSSUIASD - Cadets A200100:19:4400:00:20
CABV Martigny
5124Henrotin MaxSciernes-d'AlbeuveFRBELASD - Cadets A200200:21:3700:02:13
SABulle
6123Crettenand Tonatiuh AngelContheyVSSUIASD - Cadets A200200:24:1800:04:54
CA Vétroz

TOP

ASD - Juniors Garçons (6 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1125Benninghoff MathieuThônexGESUIASD - Juniors Garçons199900:19:02
Stade Genève
2106Günter JonasEinigenBESUIASD - Juniors Garçons200000:19:0400:00:02
FSG Courroux
3117Haben TeklemichalGenèveGESUIASD - Juniors Garçons199900:19:0900:00:07
Stade Genève
4130sauser ThomasLeysinVDSUIASD - Juniors Garçons199900:19:5200:00:50
Triviera
5128Lugon-Moulin JohannLensVSSUIASD - Juniors Garçons200000:24:1300:05:11
N/A
998114Martinal RomainVernayazVSSUIASD - Juniors Garçons2000DNF
N/A

TOP

ASH - AS Hommes (40 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11Matheka Bernard.KENASH - AS Hommes198800:23:01
Kenya
227Hunt JérémyPorrentruyJUSUIASH - AS Hommes199200:23:4500:00:44
N/A
325Hailemichael EstefanusZürichZH-ASH - AS Hommes198200:23:4900:00:48
N/A
42Nesero Kadi.ETHASH - AS Hommes198600:24:0200:01:01
Ethiopie
512Fleury JulienLa Chaux-de-FondsNESUIASH - AS Hommes198900:24:1000:01:09
Montres duManège
617Leboeuf FrançoisAigleVDSUIASH - AS Hommes198500:24:1900:01:18
CABV Martigny
737Volery YanBulleFRSUIASH - AS Hommes199800:24:2300:01:22
SA Bulle
826Gmür ThomasFey (Nendaz)VSSUIASH - AS Hommes199400:24:2900:01:28
CA Sion
946Briton RobbieMartignyVSGBRASH - AS Hommes198600:24:2900:01:28
N/A
1013Piller JariBourguillonFRSUIASH - AS Hommes199000:24:3300:01:32
TSV Düdingen
113Raya JonathanFleurierNESUIASH - AS Hommes198200:24:3500:01:34
N/A
1245Padua Saul AntonioSan Antonio del TequendamaCOLASH - AS Hommes199200:24:3700:01:36
Colombie
136Besse DanielZürichZHSUIASH - AS Hommes199200:24:4400:01:43
Sport-Attitude - Rushteam Ecublens
1420Costa CesarMartignyVSSUIASH - AS Hommes197600:24:4800:01:47
CABV Martigny
1511Schaller LaurentFribourgFRSUIASH - AS Hommes199000:24:5400:01:53
TSV Düdingen
1640Fluri MaximeAigleVDSUIASH - AS Hommes199900:24:5700:01:56
Team Atlet
179PINTO RicardoVeyrierGESUIASH - AS Hommes198700:25:0900:02:08
Stade Genève
1836Calamai PietroMassagnoTI-ASH - AS Hommes199600:25:1200:02:11
SA Massagno
1943Schüpbach SimonSchötzLUSUIASH - AS Hommes199700:25:2200:02:21
LR Gettnaudate
2031Morand MichaelCourtBE/JBSUIASH - AS Hommes198300:25:3200:02:31
YanOrlandiRun
2110Klopfenstein DiegoGENÈVEGESUIASH - AS Hommes199700:25:3700:02:36
Stade Genève
224Besse Jean-ClaudeEcublensVDSUIASH - AS Hommes199200:25:4500:02:44
Sport-Attitude - Rushteam Ecublens
2324Morgado MárioCourtamanFRSUIASH - AS Hommes197500:25:4800:02:47
Portugal
2442Deschamps PaulLausanneVDFRAASH - AS Hommes199500:25:4900:02:48
CA Sion
2541Fouquet MeddyNeuchâtelNEFRAASH - AS Hommes199100:25:5700:02:56
CEP Cortaillod
2628BONJOUR ALLANCORTAILLODNESUIASH - AS Hommes199100:26:1100:03:10
CEP Cortaillod
2733Juillerat RomainLe MouretFRSUIASH - AS Hommes199600:26:1500:03:14
CS Le Mouret
2830COLAS DAMIENDelémontDelémontJUFRAASH - AS Hommes198700:26:1600:03:15
YanOrlandiRun
2944Bailly GillesPerrefitteBE/JBSUIASH - AS Hommes197700:26:2200:03:21
N/A
3016Jeanmaire YannickMont-sur-RolleVDSUIASH - AS Hommes198400:26:3400:03:33
Stade Genève
3139TORCHE JULIENTENTLINGENFRSUIASH - AS Hommes199900:26:4200:03:41
TSV Rechthalten
3232Dupré ArnaudEpendesFRSUIASH - AS Hommes199700:27:0100:04:00
CS Le Mouret
335Huber ErichRechthaltenFRSUIASH - AS Hommes198100:27:0400:04:03
LAT Sense
3423Kone TaliMartignyVSSUIASH - AS Hommes198800:27:0500:04:04
CABV Martigny
357Felley Jean-YvesBramoisVSSUIASH - AS Hommes197100:28:3000:05:29
CS 13*
99814Riddell BenChamonix Mont-BlancGBRASH - AS Hommes1985DNF
Angleterre
99838PUJO LouisMenthonnFRAASH - AS Hommes1998DNF
France
99822Chengere Tolossa.-ASH - AS Hommes1980DNF
ST Bern
99815Laurent GuillaumeSt-Légier-ChiésazVD-ASH - AS Hommes1990DNF
Athlé.ch
99821Tefera MekonenHerrenschwandenBEETHASH - AS Hommes1992DNF
Ethiopie

TOP

Course de trottinette (56 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12631Vouillamoz EmmaMartignyVSSUICourse de trottinette200600:03:06
The lions
22613Ducrey MathisMartignyVSSUICourse de trottinette200800:03:0700:00:01
N/A
32607Reuse JulesLeytronVSSUICourse de trottinette200800:03:1500:00:09
N/A
42612Rossoz MaximilienMartignyVSSUICourse de trottinette200800:03:1600:00:10
Les Turbos
52656bompas lucasPlan-les-OuatesGESUICourse de trottinette200500:03:1800:00:12
N/A
62655BOMPAS YoanPlan-les-OuatesGESUICourse de trottinette200700:03:3600:00:30
N/A
72644Gillioz CharlieMartignyVSSUICourse de trottinette200900:03:3900:00:33
N/A
82615Gallet RémiFullyVSSUICourse de trottinette200800:03:3900:00:33
N/A
92642Oakman JodieVollègesVSSUICourse de trottinette200800:03:4700:00:41
N/A
102653VALLOTTON SAMUELMONTANAVSSUICourse de trottinette200900:03:5300:00:47
N/A
112609Produit MalvinaChemin DessousVSSUICourse de trottinette200600:03:5400:00:48
N/A
122635Reuse ClémenceMartignyVSSUICourse de trottinette201000:03:5700:00:51
CABV Martigny
132617Koerber SachaMartigny-CroixVSSUICourse de trottinette200900:03:5900:00:53
Ski club Eclair
142620Sarrasin EmilienRavoireVSSUICourse de trottinette201000:04:0300:00:57
N/A
152614Ducrey NoahMartignyVSSUICourse de trottinette201100:04:0900:01:03
N/A
162634Reuse EmilieMartignyVSSUICourse de trottinette201000:04:1500:01:09
N/A
172610Produit Jean-MarcCheminVSSUICourse de trottinette197300:04:1700:01:11
N/A
182619De la Fuente VictoriaRenensVDSUICourse de trottinette201100:04:3500:01:29
Running Club Renens
192643Garofalo JulieMartignyVSSUICourse de trottinette201200:04:3800:01:32
Marielle Garofalo
202602Moret OwenMartigny-BourgVSSUICourse de trottinette200900:04:3900:01:33
N/A
212616Koerber AndreaMartigny-CombeVSSUICourse de trottinette201100:04:4700:01:41
Ski club Eclair
222632Giroud MethawiMartignyVSSUICourse de trottinette201100:04:5100:01:45
N/A
232640Motlicek KarelMartignyVSCZECourse de trottinette201300:04:5200:01:46
N/A
242630Favre DanyRiddesVSSUICourse de trottinette201400:05:1000:02:04
N/A
252638elie crozzoliMartignyVSSUICourse de trottinette201300:05:2100:02:15
N/A
262637Sarrasin CélestinRavoireVSSUICourse de trottinette201300:05:2700:02:21
N/A
272601Moret SkyeMartignyVSSUICourse de trottinette201200:05:2800:02:22
N/A
282603Moret LudovicMartigny-BourgVSSUICourse de trottinette198000:05:2800:02:22
N/A
292626Herminjard ValentinCheminVSSUICourse de trottinette201100:05:3300:02:27
Scalesia Ph
302658Evequoz AxelCheminVSSUICourse de trottinette201200:05:4500:02:39
N/A
312621Couchepin Vouilloz Anne-LaureMartignyVSSUICourse de trottinette197700:05:5900:02:53
N/A
322618De la Fuente AndrésRenens VDVD-Course de trottinette201400:05:5900:02:53
Running Club Renens
332622Vouilloz TanguyMartignyVSSUICourse de trottinette201400:05:5900:02:53
N/A
342659Evequoz AliceCheminVSSUICourse de trottinette201300:06:0000:02:54
N/A
352657Blanchet LionelCheminVSSUICourse de trottinette198200:06:0000:02:54
N/A
362625Herminjard CarolaneCheminVSSUICourse de trottinette201400:06:0500:02:59
N/A
372639MOULIN NOLINEMARTIGNYVSSUICourse de trottinette201300:06:3000:03:24
N/A
382650Coscia EnzoCharratVSSUICourse de trottinette201400:06:5200:03:46
N/A
392648Coscia LorianeCharratVSSUICourse de trottinette201000:06:5200:03:46
N/A
402627Moret SimonMartignyVSSUICourse de trottinette201400:06:5800:03:52
N/A
412654vallotton christelleCrans-MontanaVSSUICourse de trottinette197800:06:5900:03:53
N/A
422608GENDRE ManonFullyVSSUICourse de trottinette201500:07:0400:03:58
N/A
432647Castella ThéoPetit-LancyGESUICourse de trottinette201300:07:1500:04:09
N/A
442646Terrapon CharlieMartignyVSSUICourse de trottinette201300:07:2200:04:16
N/A
452641Motlicek AndreaMartignyVSCZECourse de trottinette201500:07:3500:04:29
N/A
462629Favre FlorianRiddesVSSUICourse de trottinette201600:08:4700:05:41
N/A
472628Moret JulieMartignyVSSUICourse de trottinette201600:08:5400:05:48
N/A
482606Delez MathisMartignyVSSUICourse de trottinette201500:10:2200:07:16
N/A
492611Uberti NoémieMartigny villeVSSUICourse de trottinette200700:10:2300:07:17
Uberti
502605Délez CélineMartignyVSSUICourse de trottinette198700:10:2300:07:17
Delez Family
512604Delez GaetanMartignyVSSUICourse de trottinette198500:10:2400:07:18
Bike n joy
522651Coscia StéphanieCharratVSSUICourse de trottinette197700:10:2800:07:22
N/A
532649Coscia SylviaCharratVSSUICourse de trottinette201600:10:2800:07:22
N/A
542645TERRAPON ALIXCONTHEYSUICourse de trottinette201500:11:3100:08:25
N/A
552624Carron CyrilMartigny-CombeVSSUICourse de trottinette200900:04:2900:01:23
N/A
562623Carron AlexisRavoireVSSUICourse de trottinette201100:04:3000:01:24
La Combe

TOP

Cycle d'Orientation d'Octodure (39 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12807Gonzàlez Martins LéonardoMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200400:10:03
10CO1-4-5-9-11
22834Navarro WilliamMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200500:10:1600:00:13
9CO4-8
32806Claivaz SamuelSalvanVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200400:10:3000:00:27
10CO1-4-5-9-11
42817Ramuz ChloéCharratVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200500:10:3200:00:29
9CO1
52836Tissières MathieuMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:10:4500:00:42
9CO5
62824Gonzalez Da Rocha JeniferMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200500:11:2100:01:18
9CO2
72830Borghini EthanMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:11:2600:01:23
9CO3
82803Mayoraz LoïcMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200500:11:2900:01:26
10CO1-4-5-9-11
92815MARMY AMZAFullyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:11:3300:01:30
9CO1
102822Boisset NathanMartigny-BourgVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200500:11:3900:01:36
9CO2
112823Carrier EmileMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:11:4100:01:38
9CO2
122809Cretton MediMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200400:12:0000:01:57
10CO3
132804Villafranca AmadiMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200500:12:0100:01:58
10CO1-4-5-9-11
142818Pont TanguyMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:12:1000:02:07
9CO10-11
152831Clerc LinaMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200500:12:1200:02:09
9CO4-8
162814Kuba NelsonMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200500:12:3400:02:31
9CO1
172819Sauthier LennyMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200500:12:3500:02:32
9CO10-11
182813MARMY ALOYSFULLYVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200500:12:3500:02:32
10CO3
192820Sacko DavidMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200500:13:2300:03:20
9CO10-11
202832Gillioz GabrielleCheminVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:13:2300:03:20
9CO4-8
212838JONES ROMANEMARTIGNYSUICycle d'Orientation d'Octodure200500:13:3400:03:31
9CO5
222828JONES LUDIVINEMARTIGNYSUICycle d'Orientation d'Octodure200500:13:4300:03:40
9CO3
232802Bender NoraMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200500:13:4500:03:42
10CO1-4-5-9-11
242839Melingui YoniMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200700:13:5200:03:49
9CO5
252837Gillièron NoahMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:14:2500:04:22
9CO5
262821Chabbey PerrineMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:15:0000:04:57
9CO10-11
272810Délez EvanMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200500:15:0000:04:57
10CO3
282816Matas LaeticiaMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200500:15:3500:05:32
9CO1
292833Monteiro LeaMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:15:4600:05:43
9CO4-8
302827Ferreira SamanthaMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:15:4900:05:46
9CO3
312826Raboud VivienMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:15:4900:05:46
9CO2
322825Mbelani JerusaMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200600:16:5700:06:54
9CO2
332801Carron LucasMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200500:17:3900:07:36
10CO1-4-5-9-11
342808Boumilat IlonaMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200500:17:5000:07:47
10CO3
352812Simon LindaMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200500:17:5000:07:47
10CO3
362811Genoud AurélieMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200500:18:0800:08:05
10CO3
372835Duarte de Sousa DianaMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200500:18:1200:08:09
9CO4-8
382805Emery SarahMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200500:18:3700:08:34
10CO1-4-5-9-11
392829Soares Camilo NancyMartignyVSSUICycle d'Orientation d'Octodure200500:18:3700:08:34
9CO3

TOP

Eco A - Ecolières A (30 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1905Ramuz ChloéCharratVSSUIEco A - Ecolières A200500:10:07
CABV Martigny
2907Pignat LucieVouvryVSSUIEco A - Ecolières A200600:10:1200:00:05
SG St-Maurice
3904Meizoz VannessaSaillonVSSUIEco A - Ecolières A200500:10:2500:00:18
CABV Martigny
4915SAILLEN JULIESEMBRANCHERVSSUIEco A - Ecolières A200600:10:3300:00:26
CABV Martigny
5902Veuthey LounaVionnazVSSUIEco A - Ecolières A200600:10:3800:00:31
SG St-Maurice
6932Germanier ClaraVétrozVSSUIEco A - Ecolières A200500:10:3900:00:32
CA Vétroz
7903Fanti LunaFullyVSSUIEco A - Ecolières A200500:11:1400:01:07
CABV Martigny
8951Barras JustineSierreVS-Eco A - Ecolières A200500:11:2400:01:17
CA Sierre - DSG
9901Droz MelissaLongirodVDSUIEco A - Ecolières A200500:11:2700:01:20
COVA Nyon
10911Mariéthod RomaneVollègesVS-Eco A - Ecolières A200500:11:2800:01:21
CABV Martigny
11933Normand SarahVétrozVS-Eco A - Ecolières A200500:11:3000:01:23
CA Vétroz
12914Rosenthal LynOrsièresVSSUIEco A - Ecolières A200600:11:3700:01:30
CABV Martigny
13929Abbet MireilleVétrozVSSUIEco A - Ecolières A200600:11:4100:01:34
CA Vétroz
14945Jordan ElisaSavièseVSSUIEco A - Ecolières A200500:11:5000:01:43
CA Sion
15931Deller LucieLeytronVSSUIEco A - Ecolières A200500:11:5100:01:44
CA Vétroz
16912GILLIOZ EMILIE.SUIEco A - Ecolières A200600:11:5100:01:44
CABV Martigny
17943Tissières ClémenceChampéryVSSUIEco A - Ecolières A200600:11:5200:01:45
CA Dents-du-Midi
18941Studer ZoéMontagny-la-VilleFRSUIEco A - Ecolières A200600:11:5600:01:49
PAST
19946Pahud MathildeSaillonVSSUIEco A - Ecolières A200600:12:1600:02:09
CA Sion
20908Coccia AmélieMartignyVSSUIEco A - Ecolières A200500:12:2400:02:17
CABV Martigny
21928Kühn ManonTroistorrentsVSSUIEco A - Ecolières A200600:12:2600:02:19
CA Dents du Midi
22942germanier noraContheyVSSUIEco A - Ecolières A200600:12:2700:02:20
Nora Germanier
23913Oreiller AmaïaLe ChâbleVSSUIEco A - Ecolières A200600:12:3200:02:25
CABV Martigny
24938Fournier ClaireVernayazVSSUIEco A - Ecolières A200600:12:5100:02:44
Vernayaz
25939Vouillamoz EmmmaMartignyVSSUIEco A - Ecolières A200600:12:5400:02:47
ski club Martigny
26954Fournier LouaneGranges VSVSSUIEco A - Ecolières A200600:13:0100:02:54
CA Sierre - DSG
27934Udry LaetitiaVétrozVSSUIEco A - Ecolières A200500:13:0400:02:57
CA Vétroz
28930Vercelloni EmmaVétrozVS-Eco A - Ecolières A200600:13:2700:03:20
CA Vétroz
29936CRETTENAND XILONEN ANABELContheyVSSUIEco A - Ecolières A200600:14:0500:03:58
N/A
30927Pignat ClaraVouvryVSSUIEco A - Ecolières A200600:14:1000:04:03
CA Vouvry

TOP

Eco A - Ecoliers A (25 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
1959Savoyen RomainCheseauxVDSUIEco A - Ecoliers A200500:09:13
La Côte Runners
2906Studer NicolasCheminVSSUIEco A - Ecoliers A200500:09:2600:00:13
CABV Martigny
3949Salamin JustinGrôneVSSUIEco A - Ecoliers A200500:09:3700:00:24
CA Sion
4937Sansonnens RoméoLausanneVDSUIEco A - Ecoliers A200500:09:4300:00:30
ski club martigny
5958Torrent QuentinSierreVSSUIEco A - Ecoliers A200600:09:5400:00:41
CA Sierre - DSG
6925Tissières MathieuMartignyVSSUIEco A - Ecoliers A200600:10:0900:00:56
CABV Martigny
7944Tellier AymerickFillingesFRAEco A - Ecoliers A200500:10:1100:00:58
N/A
8919Gabioud DimitriOrsièresVS-Eco A - Ecoliers A200600:10:1500:01:02
CABV Martigny
9926Vielle AntoineVernayazVSSUIEco A - Ecoliers A200500:10:2400:01:11
CABV Martigny
10923Mermoud ArnoFULLYVSSUIEco A - Ecoliers A200600:10:2700:01:14
CABV Martigny
11961gastaldo lucaMartignyVSSUIEco A - Ecoliers A200600:10:5400:01:41
N/A
12924Perrenoud LouanMartigny-BourgVS-Eco A - Ecoliers A200600:11:0000:01:47
CABV Martigny
13948Produit AnthonyChamosonVSSUIEco A - Ecoliers A200600:11:0100:01:48
CA Sion
14947Galliano NoaChalaisVSSUIEco A - Ecoliers A200500:11:0200:01:49
CA Sion
15921Klibet ZinedineMartignyVSSUIEco A - Ecoliers A200600:11:0700:01:54
CABV Martigny
16952Bonvin LudovicSierreVSSUIEco A - Ecoliers A200600:11:1300:02:00
CA Sierre - DSG
17953Emery IsmaëlSierreVSSUIEco A - Ecoliers A200600:11:1600:02:03
CA Sierre - DSG
181051Reynard AntoineSavièseVSSUIEco A - Ecoliers A200500:11:1600:02:03
ES Ayent
19922Maret AnthonyGlandVDSUIEco A - Ecoliers A200500:11:2700:02:14
CABV Martigny
20940Rey RaphaëlSaxonVSSUIEco A - Ecoliers A200600:11:3800:02:25
N/A
21917fontaine romainMartigny-BourgVSSUIEco A - Ecoliers A200600:11:4400:02:31
CABV Martigny
22960GRAND NOEChamosonVSSUIEco A - Ecoliers A200500:11:5500:02:42
N/A
23916BOCHUD TristanMartignyVSSUIEco A - Ecoliers A200600:12:1500:03:02
CABV Martigny
24918Frossard LilianVersegèresVSSUIEco A - Ecoliers A200600:12:3100:03:18
CABV Martigny
25920Gabioud MaximeVollègesVS-Eco A - Ecoliers A200600:13:2100:04:08
CABV Martigny

TOP

Ecolières B (57 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11157Humbert EmmyPuplingeGESUIEcolières B200800:10:22
Athletisme Viseu Geneve
21117SAILLEN AMÉLIESEMBRANCHERVSSUIEcolières B200800:10:2700:00:05
CABV Martigny
31101Summermatter EnyaRied-BrigVSSUIEcolières B200700:10:3700:00:15
LLT Oberwallis
41116Pierroz LilyMartigny-CroixVSSUIEcolières B200800:10:3700:00:15
CABV Martigny
51139Ryser ColineSionVSSUIEcolières B200700:10:5000:00:28
CA Sion
61111Fanti LalyFullyVSSUIEcolières B200800:10:5700:00:35
CABV Martigny
71142Zanella SvevaSavièseVSSUIEcolières B200800:11:0500:00:43
CA Sion
81133Debons CéliaSavièseVSSUIEcolières B200800:11:0700:00:45
CA Sion
91151Savioz DorineSierreVS-Ecolières B200700:11:1100:00:49
CA Sierre - DSG
101125Studer MélineMontagny-la-VilleFRSUIEcolières B200700:11:1200:00:50
CA Broyard
111121Droz NoélieSaxonVSSUIEcolières B200700:11:2200:01:00
CABV Martigny
121123Rouiller ElfyMartignyVSSUIEcolières B200700:11:2200:01:00
CABV Martigny
131138Mottier ELiseSavièseVSSUIEcolières B200700:11:2400:01:02
CA Sion
141145Bonvin ClémentineSierreVSSUIEcolières B200700:11:2500:01:03
CA Sierre - DSG
151105Métral MarionGrimisuatVSSUIEcolières B200800:11:2900:01:07
ES Ayent Anzère
161102Chambaz JadeGrand-LancyGESUIEcolières B200700:11:4200:01:20
Stade Genève
171129Vouillamoz LéaneVétrozVSSUIEcolières B200700:11:4500:01:23
CA Vétroz
181141Zanella TessSavièseVSSUIEcolières B200800:11:4600:01:24
CA Sion
191112Guillou YunaDorenazVSSUIEcolières B200800:11:5100:01:29
CABV Martigny
201146Favre NaellaSierreVSSUIEcolières B200700:11:5200:01:30
CA Sierre - DSG
211108Blanchet Anne RaphaëllaDorenazVSSUIEcolières B200800:11:5200:01:30
CABV Martigny
221130Claret EmmyTroistorrentsVSSUIEcolières B200700:11:5300:01:31
CA Dents-du-Midi
231147Meyer KiaraSierreVS-Ecolières B200700:11:5300:01:31
CA Sierre - DSG
241152Termoz LenaSierreVS-Ecolières B200700:12:0700:01:45
CA Sierre - DSG
251149Pellissier CamilleSierreVS-Ecolières B200700:12:0800:01:46
CA Sierre - DSG
261135Humbert MéliaSionVS-Ecolières B200700:12:1000:01:48
CA Sion
271150Petitjean MarineSierreVSSUIEcolières B200800:12:1600:01:54
CA Sierre - DSG
281143Lattion MayaLiddesVSSUIEcolières B200700:12:1900:01:57
SC vélan
291118Thurre FionaSaillonVSSUIEcolières B200800:12:2300:02:01
CABV Martigny
301113Mayo SanaLe Châble VSVSGBREcolières B200800:12:2300:02:01
CABV Martigny
311114Martin AylaLes MarécottesVSFRAEcolières B200800:12:2400:02:02
CABV Martigny
321126Fournier LauraVétrozVSSUIEcolières B200800:12:2600:02:04
CA Vétroz
331137Journel MaudSionVSSUIEcolières B200700:12:3200:02:10
CA Sion
341136Jordan CharlotteSavièseVSSUIEcolières B200800:12:3500:02:13
CA Sion
351128Normand RachelVétrozVSSUIEcolières B200700:12:4900:02:27
CA Vétroz
361158Gross LaurianeLIDDESVSSUIEcolières B200700:12:5700:02:35
SC VELAN
371115Moret CéliaMartigny-CroixVSSUIEcolières B200800:13:0800:02:46
CABV Martigny
381134Del Buono AlessiaSionVS-Ecolières B200700:13:1300:02:51
CA Sion
391122FINNEY TALITHAVOLLÈGESVSSUIEcolières B200700:13:1400:02:52
CABV Martigny
401155Perruchoud JadeSierreVS-Ecolières B200800:13:1400:02:52
CA Sierre - DSG
411127Abbet LauraVétrozVSSUIEcolières B200700:13:2300:03:01
CA Vétroz
421132Carretero FIBIESavièseVSSUIEcolières B200800:13:2900:03:07
CA Sion
431148Meyer EmiliaSierreVS-Ecolières B200800:13:3400:03:12
CA Sierre - DSG
441144Cotutiu CoralieSierreVSSUIEcolières B200800:13:3500:03:13
CA Sierre - DSG
451109BLANCHET APOLLINEMARTIGNYVSSUIEcolières B200800:13:4800:03:26
CABV Martigny
461106Alves Sucena Melo JolenneSembrancherVSSUIEcolières B200800:13:5700:03:35
CABV Martigny
471120BRUCHEZ Marie-LouisaEtiez-VollègesVSSUIEcolières B200700:13:5700:03:35
CABV Martigny
481140Seghrouchni MyaSionVS-Ecolières B200800:14:0400:03:42
CA Sion
491110Comby LexaneMartignyVSSUIEcolières B200800:14:1000:03:48
CABV Martigny
501119Jordan CléaVernayazVS-Ecolières B200800:14:1900:03:57
CABV Martigny
511156Fort MaëlleMartignyVSSUIEcolières B200700:14:4000:04:18
N/A
521159Bouregois TinaMartignyVSSUIEcolières B200800:15:0700:04:45
N/A
531160Clavien ElodieMartignyVSSUIEcolières B200800:15:0800:04:46
N/A
541131Bossicard MathildeMartignyVSSUIEcolières B200800:15:2500:05:03
N/A
551104Fontannaz CeliaPullyVDSUIEcolières B200800:15:2500:05:03
Team Miracle
561124Puippe EllaMartignyVSSUIEcolières B200800:15:2600:05:04
N/A
571103Studach SarahMontheyVSSUIEcolières B200700:06:011 Tour
SG St.Maurice

TOP

Ecolières C (66 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11306Studer EllaMontagny-la-VilleFRSUIEcolières C200900:03:44
CA Broyard
21367Bonelli ElsaMartignyVSSUIEcolières C200900:03:5000:00:06
N/A
31362Théodoloz JustineRéchy/ChalaisVS-Ecolières C200900:03:5400:00:10
2009
41316Rousseaux ValentineMartigny-CroixVSSUIEcolières C200900:03:5500:00:11
CABV Martigny
51358Bonvin CharlineSierreVSSUIEcolières C200900:03:5700:00:13
CA Sierre - DSG
61308Bourgeois AliceFullyVSSUIEcolières C200900:03:5800:00:14
CABV Martigny
71323Heldner MiaCharratVSSUIEcolières C201000:03:5800:00:14
CABV Martigny
81302Horner SavannahCarouge GEGESUIEcolières C201000:04:0000:00:16
Stade Genève
91339Gaillard AliciaVétrozVSSUIEcolières C201000:04:0200:00:18
CA Vétroz
101326Leboeuf LéaAigleVD-Ecolières C201000:04:0400:00:20
CABV Martigny
111317Siby MinaFullyVSSUIEcolières C200900:04:0900:00:25
CABV Martigny
121310Dini Ella-LizzieCheminVSSUIEcolières C200900:04:0900:00:25
CABV Martigny
131336ABBET PAULINE.SUIEcolières C201000:04:1100:00:27
CA Vétroz
141315Ramuz ClaireCharratVSSUIEcolières C200900:04:1300:00:29
CABV Martigny
151350Tissières FlavieChampéryVSSUIEcolières C201000:04:1700:00:33
CA Dents-du-Midi
161328Mayo FumiLe Châble VSVSGBREcolières C201000:04:1700:00:33
CABV Martigny
171305Gonçalves LucieBexVDSUIEcolières C200900:04:1800:00:34
N/A
181309Copt ZélieMartignyVSSUIEcolières C200900:04:1800:00:34
CABV Martigny
191311Filippin EmmaFullyVSSUIEcolières C200900:04:1900:00:35
CABV Martigny
201351Chevailler LolaSionVS-Ecolières C201000:04:2000:00:36
CA Sion
211374rousseaux mathildeMartigny-CroixVSSUIEcolières C200900:04:2000:00:36
N/A
221344Reynard JoanneVétrozVSSUIEcolières C201000:04:2200:00:38
CA Vétroz
231303Carretero MayaSavièseVSSUIEcolières C201000:04:2300:00:39
N/A
241333Rhoner LéaSaxonVS-Ecolières C201000:04:2300:00:39
CABV Martigny
251331Moulin EllaMartigny-CroixVSSUIEcolières C201000:04:2300:00:39
CABV Martigny
261343Luyet ChloéVétrozVS-Ecolières C200900:04:2300:00:39
CA Vétroz
271330Mottiez DeannaMartignyVSSUIEcolières C201000:04:2300:00:39
CABV Martigny
281319Corthay PaulineLes ValettesVSSUIEcolières C201000:04:2500:00:41
CABV Martigny
291342FAVRE JULIE.SUIEcolières C200900:04:2600:00:42
CA Vétroz
301347Briguet LaoraLensVSSUIEcolières C201000:04:2700:00:43
ES Ayent
311372fardel norahMartignyVSSUIEcolières C201000:04:2700:00:43
N/A
321324Janet NimaVersegèressVSSUIEcolières C201000:04:2900:00:45
CABV Martigny
331304Nikisina EvelinaMartignyVSLATEcolières C200900:04:3100:00:47
N/A
341322Gargantini MargauxFullyVSSUIEcolières C201000:04:3100:00:47
CABV Martigny
351345Rapillard JulieContheyVSSUIEcolières C201000:04:3300:00:49
SFG Conthey
361371langel amandineMartignyVSSUIEcolières C200900:04:3300:00:49
N/A
371325KAARENMAA MAIJAVOLLÈGESSUIEcolières C201000:04:3400:00:50
CABV Martigny
381313Jonneret NoraFullyVSSUIEcolières C200900:04:3500:00:51
CABV Martigny
391314Kohli LeïlaFullyVS-Ecolières C200900:04:3700:00:53
CABV Martigny
401301Schütz MathildeMontheyVSSUIEcolières C201000:04:3800:00:54
-----
411359Emery EryneVeyrasVSSUIEcolières C200900:04:3800:00:54
CA Sierre - DSG
421320Droz GaëtaneSaxonVSSUIEcolières C201000:04:4000:00:56
CABV Martigny
431338Berthouzoz LiahVétrozVS-Ecolières C200900:04:4100:00:57
CA Vétroz
441349Filliez CoralieFullyVSSUIEcolières C201000:04:4100:00:57
N/A
451307Boson LineFullyVSSUIEcolières C200900:04:4200:00:58
CABV Martigny
461334Saudan ZélieMartigny-CroixVSSUIEcolières C201000:04:4200:00:58
CABV Martigny
471321Fellay HermioneMartignyVSSUIEcolières C201000:04:4300:00:59
CABV Martigny
481355Imboden LolaMartigny-BourgVSSUIEcolières C201000:04:4600:01:02
N/A
491373CHATTRON LISAMARTIGNYSUIEcolières C201000:04:5100:01:07
N/A
501332Piguet InèsMartignyVSSUIEcolières C201000:04:5400:01:10
CABV Martigny
511329Morend EmilieFullyVSSUIEcolières C201000:04:5500:01:11
CABV Martigny
521365Savioz LisonTrientVSSUIEcolières C200900:04:5600:01:12
Ski-Club Trient
531340Fontannaz LauryneVétrozVSSUIEcolières C201000:04:5900:01:15
CA Vétroz
541370Reuter MorganeLavey-les-BainsVDSUIEcolières C201000:04:5900:01:15
N/A
551354Valentino GabrielleMartignyVSSUIEcolières C201000:05:0000:01:16
N/A
561366Balzan MélissaTrientVSSUIEcolières C200900:05:0300:01:19
Ski-Club Trient
571353Journel LoaneSionVSSUIEcolières C201000:05:0300:01:19
CA Sion
581352Domig KaylaSionVS-Ecolières C201000:05:0300:01:19
CA Sion
591348Rey SalmaSaxonVSSUIEcolières C200900:05:0400:01:20
N/A
601327MARET MORGANE.SUIEcolières C201000:05:0500:01:21
CABV Martigny
611368anthoine elisaMartignyVSSUIEcolières C201000:05:0700:01:23
N/A
621318Alves Sucena Melo JadeSembrancherVSSUIEcolières C201000:05:1300:01:29
CABV Martigny
631369domingues oliviaPringyFRSUIEcolières C201000:05:1400:01:30
N/A
641346Bissat MaëlleMartignyVSSUIEcolières C201000:05:1400:01:30
N/A
651341Mortet AurélieVétrozVS-Ecolières C201000:05:1500:01:31
CA Vétroz
661335Zürcher LucieMartigny-BourgVS-Ecolières C201000:05:1800:01:34
CABV Martigny

TOP

Ecoliers B (48 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11023Ramuz ClémentCharratVSSUIEcoliers B200700:09:40
CABV Martigny
21001AMHERD PASCALBRIGVSSUIEcoliers B200700:09:5600:00:16
TV Naters
31003Vannay MathisEvionnazVSSUIEcoliers B200700:10:0300:00:23
SG St-Maurice
41028Barbey SevannVessyGESUIEcoliers B200700:10:1600:00:36
Stade Genève
51017Kaarenmaa MiskaMartignyVSSUIEcoliers B200800:10:1600:00:36
CABV Martigny
61005Daher LéoGenolierVDSUIEcoliers B200700:10:2700:00:47
N/A
71019DINI PaïkéaCheminVSSUIEcoliers B200700:10:2900:00:49
CABV Martigny
81009Guex NathanaëlGranges (Veveyse)FRSUIEcoliers B200800:10:3000:00:50
N/A
91043Emery EliasSierreVS-Ecoliers B200800:10:3200:00:52
CA Sierre - DSG
101021MOTTIEZ KevinMartignyVSSUIEcoliers B200700:10:3200:00:52
CABV Martigny
111025Studer AlexandreCheminVSSUIEcoliers B200700:10:3600:00:56
CABV Martigny
121036Héritier MaximeVétrozVS-Ecoliers B200700:10:3600:00:56
CA Vétroz
131014RABOUD AUGUSTINVOLLÈGESSUIEcoliers B200800:10:3800:00:58
CABV Martigny
141024Rouiller LouisMartignyVSSUIEcoliers B200700:10:4300:01:03
CABV Martigny
151007Michel LucaCollombeyVSSUIEcoliers B200800:10:5100:01:11
CA Dents du Midi
161020MEIER LOEVOLLEGESVSSUIEcoliers B200700:10:5400:01:14
CABV Martigny
171041Bruchez EmilienLourtierVSSUIEcoliers B200700:10:5600:01:16
N/A
181042Lattion CélienLiddesVSSUIEcoliers B200700:10:5600:01:16
SCVélan
191013Genoud MathiasVollègesVSSUIEcoliers B200800:11:0800:01:28
CABV Martigny
201049Terrier RyanSierreVSSUIEcoliers B200800:11:0800:01:28
CA Sierre - DSG
211016Roduit QuentinFullyVSSUIEcoliers B200800:11:1000:01:30
CABV Martigny
221018Caballero JérémyMartignyVSSUIEcoliers B200700:11:1000:01:30
CABV Martigny
231037Tissières NoéChampéryVSSUIEcoliers B200800:11:1200:01:32
CA Dents-du Midi
241045Volpi LouisSierreVSSUIEcoliers B200700:11:1900:01:39
CA Sierre - DSG
251039Salamin AntoineGrôneVSSUIEcoliers B200800:11:1900:01:39
CA Sion
261053grand eloiChamosonVSSUIEcoliers B200700:11:2100:01:41
N/A
271027Mairet ThibaudTroistorrentsVSSUIEcoliers B200800:11:2100:01:41
Sfg Collombey-Muraz
281015ROBERT GASPARDVollegesBELEcoliers B200800:11:2200:01:42
CABV Martigny
291004Amini TybaltMartignyVSSUIEcoliers B200800:11:2200:01:42
N/A
301052BLAZQUEZ ESTEBANMONTHEYSUIEcoliers B200800:11:2700:01:47
N/A
311050Reynard ClémentSavièseVSSUIEcoliers B200700:11:2700:01:47
ES Ayent
321054GASTALDO MATEOMARTIGNYSUIEcoliers B200800:11:4200:02:02
N/A
331008Reuse JulesLeytronVSSUIEcoliers B200800:11:4500:02:05
N/A
341040Voide LaurentBrignonVSSUIEcoliers B200800:11:4900:02:09
CA Sion
351038Bernhard EmmanuelSionVS-Ecoliers B200700:11:5400:02:14
CA Sion
361026Mairet ArnaudTroistorrentsVSSUIEcoliers B200800:11:5600:02:16
Sfg Collombey-Muraz
371032Sierro MathisVétrozVS-Ecoliers B200800:11:5800:02:18
CA Vétroz
381044Bouchard MarceauSierreVS-Ecoliers B200700:12:0100:02:21
CA Sierre - DSG
391035Cavalera AlexVétrozVS-Ecoliers B200700:12:1700:02:37
CA Vétroz
401010Coccolo NolanArdonVSSUIEcoliers B200800:12:2200:02:42
N/A
411033Zuchuat NohamVétrozVSSUIEcoliers B200800:12:2300:02:43
CA Vétroz
421034Cavalera ThibaultVétrozVS-Ecoliers B200700:13:0300:03:23
CA Vétroz
431006DROZ BenjaminLongirodVDSUIEcoliers B200800:13:2200:03:42
N/A
441031Sierro AxelVétrozVS-Ecoliers B200800:13:3900:03:59
CA Vétroz
451048Rais Mahé-LySierreVSSUIEcoliers B200800:14:0700:04:27
CA Sierre - DSG
461030Knieling JonasLa TzoumazVSSUIEcoliers B200800:14:0800:04:28
CA Vétroz
471022Nikolova-Guerini NicolaïBagnesVS-Ecoliers B200700:14:5000:05:10
CABV Martigny
481029Jacquemet ArthurVétrozVSSUIEcoliers B200800:16:1800:06:38
CA Vétroz

TOP

Ecoliers C (65 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11209Mathey NathanMartignyVSSUIEcoliers C200900:03:31
CABV Martigny
21219Fusay CamilLiddesVSSUIEcoliers C201000:03:3800:00:07
CABV Martigny
31256Trolliet MattéoMartignyVSSUIEcoliers C200900:03:3900:00:08
CA Chèvres à plumes
41208Corthay SimonBovernierVSSUIEcoliers C200900:03:4000:00:09
CABV Martigny
51210MEIER CHARLIEVOLLEGESVSSUIEcoliers C200900:03:4600:00:15
CABV Martigny
61251Heusler MattéoLeuk-StadtVSSUIEcoliers C200900:03:4800:00:17
CA Sierre - DSG
71252Metrailler ElioVeyrasVSSUIEcoliers C201000:03:5300:00:22
CA Sierre - DSG
81231Kühn NoéTroistorrentsVSSUIEcoliers C200900:03:5400:00:23
N/A
91224SAILLEN TIMÉOSEMBRANCHERVSSUIEcoliers C201000:03:5500:00:24
CABV Martigny
101202Michel Jelmini AloisLausanneVDSUIEcoliers C200900:03:5600:00:25
Lausanne-Sports Athlétisme
111243Ryser HugoSionVSSUIEcoliers C201000:03:5700:00:26
CA Sion
121230Veyrand NaelEvionnazVSSUIEcoliers C200900:03:5900:00:28
N/A
131264jones celianMartignyVSSUIEcoliers C200900:04:0000:00:29
N/A
141247Monteiro RubenMartignyVSSUIEcoliers C200900:04:0000:00:29
Bâtiaz-vitesse
151249Balmer LucienAnniviersVS-Ecoliers C201000:04:0100:00:30
CA Sierre - DSG
161214Solazzi AlessioMontheyVSSUIEcoliers C200900:04:0400:00:33
CABV Martigny
171242FARDEL STANISLASBRAMOISVSSUIEcoliers C201000:04:0600:00:35
CA Sion
181228Darbellay AndreaMartigny-BourgVSSUIEcoliers C200900:04:0600:00:35
Martigny Basket
191203Fontannaz AlecPullyVDSUIEcoliers C201000:04:0600:00:35
Team Miracle
201205Clavel MaëlMartigny-BourgVSSUIEcoliers C200900:04:0700:00:36
N/A
211227Strehmel ArnaudVeyrasVSSUIEcoliers C200900:04:0800:00:37
N/A
221261Chambovay ThibaudCollongesVSSUIEcoliers C200900:04:1000:00:39
SG St-Maurice
231222Pellaud LucienOrsièresVSSUIEcoliers C201000:04:1000:00:39
CABV Martigny
241253Bachmann GillesMartignyVSSUIEcoliers C200900:04:1100:00:40
N/A
251226Bénet AdrienLe BouveretVSSUIEcoliers C201000:04:1300:00:42
GX Racing
261211Meunier MaximeMartignyVSSUIEcoliers C200900:04:1400:00:43
CABV Martigny
271259Coppens TiméoFullyVSSUIEcoliers C200900:04:1600:00:45
N/A
281221Gross NoahLiddesVSSUIEcoliers C201000:04:1700:00:46
CABV Martigny
291246Favre JoëlMartignyVSSUIEcoliers C201000:04:1700:00:46
N/A
301206Guex JérémieGranges (Veveyse)FRSUIEcoliers C201000:04:1700:00:46
N/A
311204Rouiller KéoMartigny-CroixVSSUIEcoliers C200900:04:2000:00:49
LEVITATION SHOP
321260PUTALLAZ LucaSaint-MauriceVSSUIEcoliers C201000:04:2200:00:51
N/A
331212RABOUD LIONELVOLLÈGESSUIEcoliers C200900:04:2300:00:52
CABV Martigny
341266Bernhard NicolasSionVSSUIEcoliers C200900:04:2300:00:52
N/A
351248Exquis LorisMartignyVSSUIEcoliers C201000:04:2500:00:54
N/A
361239Baudat ZianRavoireVSSUIEcoliers C201000:04:2500:00:54
FC La Combe
371229D'Alessio Théo FrancoBovernierVSSUIEcoliers C201000:04:2600:00:55
N/A
381258Sorrentino AdrianMartignyVSSUIEcoliers C201000:04:2600:00:55
N/A
391237Antille KilianContheyVSSUIEcoliers C201000:04:2700:00:56
SFG Conthey
401220Genoud TimothéeBagnesVS-Ecoliers C201000:04:2900:00:58
CABV Martigny
411238Aigroz RobinCollongesVS-Ecoliers C200900:04:3000:00:59
N/A
421241Dessimoz EvanBasse-NendazVSSUIEcoliers C200900:04:3100:01:00
CA Sion
431223Saillen LouisFullyVSSUIEcoliers C201000:04:3200:01:01
CABV Martigny
441265Berrut NoamMontheyVSSUIEcoliers C201000:04:3500:01:04
N/A
451263Wehrli LoïcMartignyVSSUIEcoliers C201000:04:3600:01:05
N/A
461217Droz TristanSaxonVSSUIEcoliers C201000:04:3800:01:07
CABV Martigny
471257Coupy EvanMartignyVSSUIEcoliers C201000:04:4000:01:09
les speddys gonzales
481233Pugliano LorisBovernierVSSUIEcoliers C200900:04:4100:01:10
Les Dieux de la course
491218FINNEY DEXTERVOLLÈGESVSSUIEcoliers C201000:04:4200:01:11
CABV Martigny
501207Breuil YonelFullyVSSUIEcoliers C201000:04:4400:01:13
N/A
511215Venker NathanLe SépeyVSSUIEcoliers C200900:04:4400:01:13
CABV Martigny
521250Caloz HermèsSierreVS-Ecoliers C201000:04:4800:01:17
CA Sierre - DSG
531254SAUDAN SAMUELCHEMINSUIEcoliers C201000:04:5000:01:19
N/A
541225Studer NathanCheminVSSUIEcoliers C201000:04:5300:01:22
CABV Martigny
551232Koerber SachaMartigny-CroixVSSUIEcoliers C200900:04:5800:01:27
Ski club Eclair
561267Maury SachaMartignyVSSUIEcoliers C200900:04:5800:01:27
CABV Martigny
571236Lugon EthanVétrozVSSUIEcoliers C200900:04:5900:01:28
CA Vétroz
581240Willen AndreasChalaisVSSUIEcoliers C200900:05:0200:01:31
N/A
591244Tritz BasileSionVS-Ecoliers C201000:05:1100:01:40
CA Sion
601245Filliez RyanMartignyVSSUIEcoliers C201000:05:1800:01:47
N/A
611234Cavallo EvanVétrozVSSUIEcoliers C201000:05:2100:01:50
CA Vétroz
621201Veyre KylianCourtepinFRSUIEcoliers C201000:06:1700:02:46
N/A
631255Pellaud IoanCheminVSSUIEcoliers C201000:06:3600:03:05
N/A
641262Samuel FernandezVollègesVSSUIEcoliers C201000:06:4400:03:13
N/A
651216Burgazzoli SachaVollègesVSSUIEcoliers C201000:00:591 Tour
CABV Martigny

TOP

Entreprises (115 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13065Ramuz Pierre-AndréCharratVSSUIEntreprises197800:12:26
ECOLES DE L'ARPILLE
23124Métral BrunoCheminVSSUIEntreprises199300:12:4100:00:15
TEAM MORISOD
33106Scalesia FrédéricFullyVSSUIEntreprises197600:12:5900:00:33
DIFFER-ENSEMBLE
43046Biolaz NicolasBagnesVerbierVSSUIEntreprises198900:13:2400:00:58
BIKE'N JOY TEAM A
53117FILIPPIN ArnaudFullyVSSUIEntreprises200200:13:3000:01:04
TEAM LCCP
63050bersier alainVinzelluinsVDSUIEntreprises197200:13:3400:01:08
BIKE'N JOY TEAM B
73045Valiquer FrédéricSierreVSSUIEntreprises198200:13:3800:01:12
BIKE'N JOY TEAM A
83049Escobar Carron SaraRavoireVSSUIEntreprises198000:13:4300:01:17
BIKE'N JOY TEAM B
93119Crettenand ThéoFullyVSSUIEntreprises200400:13:5200:01:26
TEAM LCCP
103104Pinho FernandoHorwLUPOREntreprises197700:13:5600:01:30
DIFFER-ENSEMBLE
113020Fanti GregoireFullyVSSUIEntreprises197400:14:0100:01:35
PHYSIOSPORT JACQUES TROILLET
123052Dussex SylvainMartignyVSSUIEntreprises198100:14:1400:01:48
BIKE'N JOY TEAM B
133121Fort jérémieMartignyVSSUIEntreprises199400:14:1600:01:50
TEAM MORISOD
143022Marghitola DanieleContheyVSSUIEntreprises198800:14:4100:02:15
PHYSIOSPORT JACQUES TROILLET
153092Clavel VincentMartignyVSSUIEntreprises197900:14:4100:02:15
TC MARTIGNY
163021Favre ChristianLa Tour-de-PeilzVDSUIEntreprises197500:14:4400:02:18
PHYSIOSPORT JACQUES TROILLET
173048Silva CarmoFullyVSSUIEntreprises197200:14:4700:02:21
BIKE'N JOY TEAM A
183051Moulin ValérieMartignyVSSUIEntreprises198100:14:4900:02:23
BIKE'N JOY TEAM B
193047MEILLAND NICOLASFULLYVSSUIEntreprises196900:14:5000:02:24
BIKE'N JOY TEAM A
203095Bourdilloud ElieMartigny-BourgVS-Entreprises199000:14:5100:02:25
MCE AVOCATS 1
213103Pirazzo CarmineMartignyVSSUIEntreprises197900:15:0200:02:36
DIFFER-ENSEMBLE
223088Péter DavidSavièseVSSUIEntreprises198600:15:1200:02:46
ZENHÄUSERN FRÈRES SA
233097Nanchen CamilleFlantheyVSSUIEntreprises199300:15:1400:02:48
MCE AVOCATS 1
243066Moser MathieuMartigny-CroixVSSUIEntreprises198800:15:1400:02:48
ECOLES DE L'ARPILLE
253101Carbo SallyMartignyVS-Entreprises199400:15:1700:02:51
MCE AVOCATS 2
263102Galante LuigiMartignyVSSUIEntreprises197500:15:2100:02:55
DIFFER-ENSEMBLE
273110Lorenzetti JérômeSionVSSUIEntreprises199000:15:3200:03:06
ETUDE SAUTHIER FELLAY
283056Clivaz ChristianSaillonVSSUIEntreprises198200:15:3300:03:07
BIKE'N JOY TEAM C
293108Polo OlivierMartignyVSSUIEntreprises197100:15:3600:03:10
DIFFER-ENSEMBLE
303023Métrailler FabienGrimisuatVSSUIEntreprises198500:15:4000:03:14
OPE
313011degeorges fabienSavièseVSSUIEntreprises197000:15:4000:03:14
VIGIMED
323093Brizzi AdrienMartignyVSSUIEntreprises199800:15:5100:03:25
TC MARTIGNY
333055Oakman IanVollegesVSSUIEntreprises197000:15:5200:03:26
BIKE'N JOY TEAM C
343112Rithner ValentinChampéryVSSUIEntreprises199200:16:0200:03:36
ETUDE SAUTHIER FELLAY
353105Blazquez MarcoMontheyVSESPEntreprises197600:16:0700:03:41
DIFFER-ENSEMBLE
363125Dubois YannisFullyVSSUIEntreprises200400:16:0800:03:42
TEAM LCCP
373053Borgeat StéphanieCharratVSSUIEntreprises197800:16:1100:03:45
BIKE'N JOY TEAM C
383073Willa StefanMartignyVSSUIEntreprises198700:16:1200:03:46
ECCG
393086Jacquérioz AntoineMartignyVSSUIEntreprises199200:16:1700:03:51
ZENHÄUSERN FRÈRES SA
403060deruelle jean-paulMartigny-BourgVSSUIEntreprises195700:16:3000:04:04
BIKE'N JOY TEAM D
413004Jordan StéphaneMartignyVSSUIEntreprises196700:16:3100:04:05
COMMUNE DE MARTIGNY
423096Bochatay JonhatanMartignyVS-Entreprises199200:16:3600:04:10
MCE AVOCATS 1
433094couchepin gaspardMartignyVSSUIEntreprises197500:16:3700:04:11
MCE AVOCATS 1
443098Lattion JulienMartignyVSSUIEntreprises197800:16:3700:04:11
MCE AVOCATS 2
453111Jacquemin MéganeChampsecVSSUIEntreprises199500:16:4300:04:17
ETUDE SAUTHIER FELLAY
463122Fort MaximeMartignyVSSUIEntreprises200100:16:4900:04:23
TEAM MORISOD
473113Gay EloiseMartignyVSSUIEntreprises198900:16:5600:04:30
ECOLE PRIMAIRE MARTIGNY
483123Biollay SamuelDorénazVSSUIEntreprises197700:17:0400:04:38
TEAM MORISOD
493058Ferreira DulceMartignyVSSUIEntreprises197400:17:0500:04:39
BIKE'N JOY TEAM D
503085Margelisch SergeBramoisVSSUIEntreprises199900:17:1700:04:51
ZENHÄUSERN FRÈRES SA
513057Bruchez AnnoukSaxonVSSUIEntreprises198100:17:3200:05:06
BIKE'N JOY TEAM D
523059de Joffrey GilbertFullyVSSUIEntreprises196000:17:3300:05:07
BIKE'N JOY TEAM D
533019Jacquier fanti NatachaFullyVSSUIEntreprises197400:17:4300:05:17
OPE
543009Affolter CorinneFullyVSSUIEntreprises198100:17:4300:05:17
VIGIMED
553006Hugon MichaëlMartignyVS-Entreprises198300:17:5000:05:24
COMMUNE DE MARTIGNY
563024FILIPPIN-MONNET DorisFullyVSSUIEntreprises197800:17:5100:05:25
OPE
573012Heuninckx HélèneSavièseVSSUIEntreprises197500:18:0100:05:35
VIGIMED
583083Rottmeier JérômeLes EvouettesVSSUIEntreprises197300:18:0400:05:38
ZENHÄUSERN FRÈRES SA
593107RAPILLARD LUDIVINECONTHEYVSSUIEntreprises198100:18:0700:05:41
FULLY LES PROFS
603063DELASOIE JOËLLEMartigny-CroixVSSUIEntreprises198300:18:0700:05:41
BIKE'N JOY TEAM E
613071Vuignier Revaz AudreyMartignyVSSUIEntreprises197700:18:0800:05:42
ECCG
623013Schmutz MathieuMartignyVS-Entreprises198000:18:2200:05:56
VIGIMED
633072Maradan MARIEMartignyVSSUIEntreprises196900:18:3000:06:04
ECCG
643016Mayencourt FlorentMartigny-BourgVSSUIEntreprises198700:18:3100:06:05
KRAV-MAGA MARTIGNY
653038Girard JérômeMartignyVSSUIEntreprises198500:18:3500:06:09
PHYSIOABBET 1
663037Hendriccks MaximeSionVSBELEntreprises199300:18:3600:06:10
PHYSIOABBET 1
673035Abbet OlivierFullyVSSUIEntreprises197800:18:3600:06:10
PHYSIOABBET 1
683044Sarrasin ManonBovernierVSSUIEntreprises199200:18:4800:06:22
FULLY LES PROFS
693033Revaz FrédéricMartignyVSSUIEntreprises197400:18:5300:06:27
KRAV-MAGA MARTIGNY
703067Aymon AurélieSt-LéonardVSSUIEntreprises198800:19:0800:06:42
ECOLES DE L'ARPILLE
713039Félix Mota SérgioMartignyVSSUIEntreprises198300:19:1900:06:53
KRAV-MAGA MARTIGNY
723064Oakman ChristineVollègesVSSUIEntreprises197000:19:2300:06:57
BIKE'N JOY TEAM E
733062de Joffrey PatriciaFullyVSSUIEntreprises196000:19:2300:06:57
BIKE'N JOY TEAM E
743005Moulin Michellod SandraMartignyVSSUIEntreprises197100:19:3200:07:06
COMMUNE DE MARTIGNY
753081Tritter VincentBramoisVSSUIEntreprises196700:19:3500:07:09
ZENHÄUSERN FRÈRES SA
763007OBYEKHOVA ALONAMartignyVSUKREntreprises199400:19:5700:07:31
VIGIMED
773079Filliez SamuelGrôneVSSUIEntreprises200100:20:0100:07:35
ZENHÄUSERN FRÈRES SA
783025Richard Moulin AnnickMassongexVSSUIEntreprises197400:20:0200:07:36
OPE
793080Germain CarineChalaisVSFRAEntreprises197700:20:1600:07:50
ZENHÄUSERN FRÈRES SA
803017Nguyen Thai-SonMartignyVS-Entreprises197300:20:1600:07:50
VIGIMED
813042lehmann marieLensVSFRAEntreprises198200:20:5300:08:27
FULLY LES PROFS
823032Samson EmmanuelMartignyVSSUIEntreprises196700:21:1900:08:53
KRAV-MAGA MARTIGNY
833030PINEIRO PAZOS RosarioMartignyVSESPEntreprises198300:21:2200:08:56
CASINO'S TEAM
843027Darbellay NathalieMartignyVSSUIEntreprises196100:21:2600:09:00
CASINO'S TEAM
853028DA SILVA CARDOSO CarlaFullyVSPOREntreprises198200:21:3000:09:04
CASINO'S TEAM
863043Schmutz EveFullyFullyVSSUIEntreprises197800:22:0600:09:40
FULLY LES PROFS
873120Franc ValérieMartignyVSSUIEntreprises198200:22:2600:10:00
ECOLE PRIMAIRE MARTIGNY
883061zimmermann fannyMartignyVSSUIEntreprises198000:22:5100:10:25
BIKE'N JOY TEAM E
893115De Primo VanessaMartigny-BourgVSSUIEntreprises199100:22:5300:10:27
ECOLE PRIMAIRE MARTIGNY
903100Claudino ChristenMartignyVS-Entreprises199300:23:0200:10:36
MCE AVOCATS 2
913118Crettenand AnaisFullyVSSUIEntreprises200300:23:0800:10:42
TEAM LCCP
923034Hottelier ClaireMartignyVSSUIEntreprises199200:23:2400:10:58
KRAV-MAGA MARTIGNY
933008Mariétan BéatriceMartignyVS-Entreprises197000:23:2600:11:00
VIGIMED
943014Ulla MiguelMartignyVS-Entreprises197400:23:2600:11:00
VIGIMED
953031Odermatt MarynMartignyVSSUIEntreprises199200:23:2700:11:01
KRAV-MAGA MARTIGNY
963084Claivoz Pierre-FrançoisSaxonVSSUIEntreprises198800:23:3000:11:04
ZENHÄUSERN FRÈRES SA
973068Roduit AxelleFullyVSSUIEntreprises199500:23:5300:11:27
COMMUNE DE FULLY
983069Roduit EliseFullyVSSUIEntreprises198700:23:5500:11:29
COMMUNE DE FULLY
993070Gross KeevinFullyVSSUIEntreprises198400:23:5500:11:29
COMMUNE DE FULLY
1003116Volluz VirginieMartigny-BourgVSSUIEntreprises199100:24:2300:11:57
ECOLE PRIMAIRE MARTIGNY
1013077Mayoraz AxelleHérémenceVSSUIEntreprises200200:24:2800:12:02
ECOLE-CLUB MIGROS
1023074Luisier PascaleMartignyVSSUIEntreprises196900:24:2800:12:02
ECOLE-CLUB MIGROS
1033076Fauquex MilèneSionVSSUIEntreprises198700:24:2900:12:03
ECOLE-CLUB MIGROS
1043078Gelbart YannMartignyVSSUIEntreprises197300:24:3700:12:11
ZENHÄUSERN FRÈRES SA
1053114Chappot ChrisitneMartigny-BourgVSSUIEntreprises196400:24:5000:12:24
ECOLE PRIMAIRE MARTIGNY
1063010Moreira FabiaMartignyVS-Entreprises199300:25:4800:13:22
VIGIMED
1073090Chevallier AnthonyChalaisVSFRAEntreprises199200:25:4900:13:23
ZENHÄUSERN FRÈRES SA
1083015Evequoz LudivineMartignyVS-Entreprises198200:25:5100:13:25
VIGIMED
1093036Bridoux Abbet DelphineFullyVSSUIEntreprises197900:25:5100:13:25
PHYSIOABBET 2
1103040Lourenço AdrianaMartigny-BourgVSPOREntreprises198700:25:5100:13:25
PHYSIOABBET 2
1113041Jeannin CécileMartignyVSSUIEntreprises198500:25:5200:13:26
PHYSIOABBET 2
9983082Driot IrèneSionVSSUIEntreprises1996DNF
ZENHÄUSERN FRÈRES SA
9983089De Jesus VanessaChamosonVSPOREntreprises1991DNF
ZENHÄUSERN FRÈRES SA
9983109Hayoz Zenhäusern NoëlleSionVSSUIEntreprises1989DNF
ZENHÄUSERN FRÈRES SA
9983054jacquod laurenceRavoireVSSUIEntreprises1967DNF
BIKE'N JOY TEAM C

TOP

Minimes Filles (39 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11701Koné AyssaMartignyVSSUIMinimes Filles201400:03:02
N/A
21712Duc EmilieVétrozVS-Minimes Filles201300:03:0700:00:05
CA Vétroz
31710Manser ThaïsPoliez-le-GrandVDSUIMinimes Filles201300:03:1000:00:08
Thaïs Manser
41738Dervey ZoéHautevilleFRSUIMinimes Filles201300:03:1700:00:15
Thoemus Véloshop
51703Gay CharlotteCharratVSSUIMinimes Filles201300:03:2000:00:18
N/A
61735CRITTIN LEÏLASALVANSUIMinimes Filles201400:03:3400:00:32
N/A
71715Filliez MélineFullyVSSUIMinimes Filles201400:03:3700:00:35
N/A
81713Bissat CamilleMartignyVSSUIMinimes Filles201300:03:3900:00:37
N/A
91722jankovic milaBexVDSUIMinimes Filles201300:03:4100:00:39
N/A
101734Fellay ThaisBovernierVSSUIMinimes Filles201300:03:4200:00:40
N/A
111726GILLIOZ THAISARDONSUIMinimes Filles201300:03:4600:00:44
N/A
121721Lonfat HelenaSionVSSUIMinimes Filles201400:03:4800:00:46
N/A
131706Martins TessaMartignyVSSUIMinimes Filles201400:03:4900:00:47
N/A
141719pellouchoud leylaMartignyVSSUIMinimes Filles201300:03:5600:00:54
N/A
151704verdu GwendolineSalvanVSSUIMinimes Filles201300:04:0100:00:59
N/A
161720Giroud SalomeMartignyVSSUIMinimes Filles201300:04:0400:01:02
N/A
171727MARET CLÉLIAMONTAGNIERSUIMinimes Filles201300:04:0900:01:07
N/A
181711Abbet CamillleSionVSSUIMinimes Filles201300:04:0900:01:07
N/A
191714Fournier MarieSionVSSUIMinimes Filles201500:04:0900:01:07
-
201737Veillon AvaMartignyVSSUIMinimes Filles201300:04:1000:01:08
N/A
211718Herminjard CarolaneCheminVSSUIMinimes Filles201400:04:1100:01:09
N/A
221717Bétrisey CamilleCharratVSSUIMinimes Filles201300:04:1600:01:14
N/A
231723Biollay-Chappex EloaneMontheyVSSUIMinimes Filles201400:04:3000:01:28
N/A
241740Terrapon CharlieMartignyVSSUIMinimes Filles201300:04:3100:01:29
N/A
251733MINOIA MARIONMARTIGNYSUIMinimes Filles201400:04:4000:01:38
N/A
261709Elsig ZélieMartignyVSSUIMinimes Filles201500:04:4800:01:46
N/A
271708Gratzl MéliaFullyVSSUIMinimes Filles201500:04:5000:01:48
Tc Martigny
281736antonin névaDaillonVSSUIMinimes Filles201600:04:5400:01:52
N/A
291716Baer AnaïsMartignyVSSUIMinimes Filles201400:04:5900:01:57
N/A
301705Gosparini NorahLes GiettesVSSUIMinimes Filles201500:05:0600:02:04
SG St-Maurice
311728heloner anicSierreVSSUIMinimes Filles201500:05:0600:02:04
N/A
321729Long TissiaChavannes-de-BogisVDSUIMinimes Filles201400:05:1200:02:10
N/A
331725LUGON CASSANDREMARTIGNYSUIMinimes Filles201400:05:2000:02:18
N/A
341731oliveira katherineMartignyVSSUIMinimes Filles201500:05:2200:02:20
N/A
351702Becquet FloraThonon-les-bainsFRAMinimes Filles201400:05:2600:02:24
N/A
361730gross melodyLiddesVSSUIMinimes Filles201500:05:2900:02:27
N/A
371724Terrettaz NinaVens(Sembrancher)VSSUIMinimes Filles201500:05:5200:02:50
N/A
381739Dessibourg JulietteHautevilleFRSUIMinimes Filles201500:06:2300:03:21
N/A
391732mottet leannDorénazVSSUIMinimes Filles201600:06:5900:03:57
N/A

TOP

Minimes Garçons (63 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11613Veyrand AdrienEvionnazVSSUIMinimes Garçons201300:02:53
N/A
21617Burdet AdamMartigny-BourgVSSUIMinimes Garçons201300:02:5700:00:04
N/A
31608De la Fuente AndrésRenens VDVD-Minimes Garçons201400:02:5800:00:05
Running Club Renens
41606GENDRE MATHISFullyVSSUIMinimes Garçons201300:03:0100:00:08
N/A
51647Reuter TimotéLavey-VillageVDSUIMinimes Garçons201300:03:0700:00:14
N/A
61648MOTTET ROBINDORÉNAZVSSUIMinimes Garçons201300:03:1000:00:17
N/A
71650Morard FabioArdonVSSUIMinimes Garçons201300:03:1100:00:18
N/A
81611Chevaux RomainPullyVDSUIMinimes Garçons201300:03:1200:00:19
RUNNING CLUB RENENS
91621Briguet YanisLensVSSUIMinimes Garçons201300:03:1200:00:19
ES Ayent
101605Morand NathanMartignyVSSUIMinimes Garçons201300:03:1300:00:20
N/A
111601Darbellay EliottMontheyVSSUIMinimes Garçons201300:03:1400:00:21
N/A
121643Fellay LouanMassongexVSSUIMinimes Garçons201300:03:1900:00:26
Lionswill
131607Saillen BertilArdonVSSUIMinimes Garçons201300:03:1900:00:26
N/A
141630Carron JulesRavoireVSSUIMinimes Garçons201300:03:2000:00:27
N/A
151656antonin mathisDaillonVSSUIMinimes Garçons201300:03:2100:00:28
N/A
161603Bridy Eliotle Châbles BagnesVSSUIMinimes Garçons201300:03:2200:00:29
N/A
171609Rossoz BenjaminMartigny-BourgVSSUIMinimes Garçons201300:03:2300:00:30
N/A
181625Jordan SamuelSavièseVSSUIMinimes Garçons201300:03:2500:00:32
CA SIon
191644Dominigues SimonPringyFRSUIMinimes Garçons201300:03:2900:00:36
N/A
201612TRITZ MathiasSavièseVSSUIMinimes Garçons201300:03:3000:00:37
N/A
211610Elsig NoéMartignyVSSUIMinimes Garçons201300:03:3200:00:39
N/A
221627Sarrasin CélestinRavoireVSSUIMinimes Garçons201300:03:3300:00:40
N/A
231615Fournier CélestinVétrozVS-Minimes Garçons201300:03:3300:00:40
CA Vétroz
241659Comby MahéMartignyVSSUIMinimes Garçons201300:03:3400:00:41
N/A
251666Castella ThéoPetit-LancyGESUIMinimes Garçons201300:03:3400:00:41
N/A
261632Grandchamp LoanMartignyVSSUIMinimes Garçons201400:03:3600:00:43
Garage de la Douane Sàrl
271614Carruzzo BenjaminVétrozVS-Minimes Garçons201300:03:3700:00:44
CA Vétroz
281633Carriço ThomasMartignyVSSUIMinimes Garçons201300:03:4200:00:49
N/A
291653Nançoz GilpanDaillonVSSUIMinimes Garçons201300:03:4900:00:56
Ski-club Zanfleuron
301629Favre RomainMartignyVSSUIMinimes Garçons201400:03:5300:01:00
N/A
311636Rebeaud TiméoMartignyVSSUIMinimes Garçons201400:03:5500:01:02
N/A
321637Rebeaud CelienGranges (Salvan)VSSUIMinimes Garçons201400:03:5600:01:03
N/A
331628Fiora LorisSalvanVS-Minimes Garçons201400:03:5600:01:03
N/A
341658esteban gastaldoMartignyVSSUIMinimes Garçons201500:03:5700:01:04
N/A
351652darbellay lovisMartignyVSSUIMinimes Garçons201400:03:5700:01:04
N/A
361638Boson louisFullyVSSUIMinimes Garçons201400:03:5800:01:05
N/A
371620Gilliéron MaxenceCharratVSSUIMinimes Garçons201300:04:0200:01:09
N/A
381640Guera GuillaumeChamosonVSSUIMinimes Garçons201300:04:0300:01:10
N/A
391616Boulnoix TristanSaxonVSSUIMinimes Garçons201300:04:0600:01:13
N/A
401626Vuissoz AlexContheyVSSUIMinimes Garçons201500:04:0700:01:14
SFG Conthey
411639Anthoine ThomasMartignyVSSUIMinimes Garçons201300:04:0900:01:16
N/A
421622Calabrese NayelMontheyVSSUIMinimes Garçons201400:04:0900:01:16
N/A
431604Métroz ThéoSaillonVSSUIMinimes Garçons201300:04:1000:01:17
La Foulée Saillonintze
441664SANCHEZ FABIANMARTIGNYSUIMinimes Garçons201300:04:1000:01:17
N/A
451624Moulin TimyMartignyVSSUIMinimes Garçons201400:04:1900:01:26
N/A
461642fellay enaelMassongexVSSUIMinimes Garçons201500:04:2200:01:29
N/A
471641fort yoannMartignyVSSUIMinimes Garçons201300:04:2300:01:30
N/A
481645Favre DanyRiddesVSSUIMinimes Garçons201400:04:2400:01:31
N/A
501602Viscomi LorenzoMassongexVSSUIMinimes Garçons201300:04:2800:01:35
N/A
511665Deseorges RaphaelSavièseVSSUIMinimes Garçons201400:04:2900:01:36
N/A
521618Burdet ElioMartigny-BourgVSSUIMinimes Garçons201500:04:3000:01:37
N/A
531654Nielsen LoanMartignyVSSUIMinimes Garçons201500:04:3000:01:37
N/A
551649morard daniloArdonVSSUIMinimes Garçons201500:04:3400:01:41
N/A
561655Nançoz AlexisDaillonVSSUIMinimes Garçons201600:04:4100:01:48
Ski-club Zanfleuron
571634Hosselet HugoMartignyVSSUIMinimes Garçons201400:04:4700:01:54
N/A
581646Heldoner BasileCharratVSSUIMinimes Garçons201500:04:5000:01:57
N/A
591631Mérinat JoachimCharratVSSUIMinimes Garçons201300:04:5300:02:00
N/A
601661Chappot ColinMartignyVSSUIMinimes Garçons201400:04:5400:02:01
N/A
611623Soares LuisSierreVSSUIMinimes Garçons201500:04:5900:02:06
Lara Soares
621619Gilliéron HenriCharratVSSUIMinimes Garçons201500:05:0500:02:12
N/A
631657Barben CélianMartignyVSSUIMinimes Garçons201500:05:2200:02:29
N/A
641667Ramuz NoéLeytronVSSUIMinimes Garçons201600:05:3600:02:43
N/A
651662dirren lennyVexVSSUIMinimes Garçons201600:06:5500:04:02
N/A

TOP

Poussines (59 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11502Koné LenaMartignyVSSUIPoussines201200:04:01
N/A
21518Martinetti LeticiaFullyVS-Poussines201100:04:0500:00:04
CABV Martigny
31519THURRE KENZASaillonVSSUIPoussines201100:04:1900:00:18
CABV Martigny
41537Arnaud MalwennLa Tour-de-TrêmeFRSUIPoussines201100:04:2200:00:21
N/A
51557Marquez LeonorVillars-sur-GlâneFRPORPoussines201200:04:3500:00:34
N/A
61511Cotroneo LaraMartignyVSSUIPoussines201100:04:3700:00:36
CABV Martigny
71524Gratzl EliseFullyVSSUIPoussines201100:04:4200:00:41
Tc Martigny
81520Venker EmmelineOrmont-DessousVD-Poussines201100:04:4700:00:46
CABV Martigny
91513Dussex ChloéMartignyVSSUIPoussines201100:04:4800:00:47
CABV Martigny
101510Bossicard ConstanceMartignyVSSUIPoussines201100:04:4900:00:48
N/A
111501Petoud SolèneMartignyVSSUIPoussines201100:04:5000:00:49
N/A
121549Meier BillieVollègesVSSUIPoussines201200:04:5000:00:49
N/A
131503becquet Antille OcéaneThonon les bainsFRAPoussines201100:04:5000:00:49
N/A
141514Garcia EveFullyVS-Poussines201100:04:5100:00:50
CABV Martigny
151522Portner CamilleMartigny-BourgVS-Poussines201100:04:5300:00:52
CABV Martigny
161536Aigroz RomyCollongesVS-Poussines201100:04:5400:00:53
N/A
171509De la Fuente VictoriaRenensVDSUIPoussines201100:04:5400:00:53
Running Club Renens
181534Fournier AdelineSionVSSUIPoussines201200:04:5500:00:54
-
191515Grossrieder CléaBovernierVS-Poussines201100:05:0000:00:59
CABV Martigny
201523Werlen IziaLes ValettesVSSUIPoussines201200:05:0000:00:59
N/A
211504Chatagny MaevaRavoireVSSUIPoussines201200:05:0000:00:59
N/A
221553Chambovay MargotCollongesVS-Poussines201100:05:0000:00:59
N/A
231543Fallet NorahFullyVSSUIPoussines201100:05:0100:01:00
N/A
241551Carron LeelouFullyVSSUIPoussines201100:05:0600:01:05
N/A
251547Villar JimenaMartignyVSSUIPoussines201200:05:0600:01:05
N/A
261517MARET LUCILEMONTAGNIERSUIPoussines201100:05:0800:01:07
CABV Martigny
271544Meunier MathildeMartignyVSSUIPoussines201100:05:0800:01:07
N/A
281508Bourgeois JustineFullyVSSUIPoussines201200:05:1200:01:11
N/A
291554Reynard LouiseSavièseVSSUIPoussines201200:05:1300:01:12
N/A
301532Reis LidiaVétrozVS-Poussines201100:05:1400:01:13
CA Vétroz
311529Fontannaz KelyaVétrozVSSUIPoussines201200:05:1500:01:14
CA Vétroz
321505Perraudin BillieMartignyVSSUIPoussines201100:05:1600:01:15
Billie
331525Besse ThelmaMartigny-BourgVSSUIPoussines201200:05:2200:01:21
N/A
341535Assoul InèsMartignyVSSUIPoussines201200:05:2200:01:21
N/A
351559Lejeune AbigailLes MarécottesVSSUIPoussines201200:05:2300:01:22
N/A
361548Voutaz EloïseMartignyVSSUIPoussines201200:05:2500:01:24
N/A
371541Hamryszczak EvelineSionVSSUIPoussines201100:05:2600:01:25
N/A
381546Veress AdriannaMartignyVSSUIPoussines201200:05:2700:01:26
N/A
391530JACQUIER KEZIAVÉTROZSUIPoussines201200:05:2700:01:26
CA Vétroz
401563Rousseaux ClémenceMartigny-CroixVSSUIPoussines201200:05:2800:01:27
N/A
411526Luy AliciaFullyVSSUIPoussines201200:05:3200:01:31
N/A
421561Fardel RoseBramoisVSSUIPoussines201200:05:3700:01:36
Texner
431533Rapillard SarahContheyVSSUIPoussines201200:05:3700:01:36
SFG Conthey
441531Reynard FannyVétrozVS-Poussines201200:05:3900:01:38
CA Vétroz
451558Degeorges CharlotteSavièseVSSUIPoussines201200:05:3900:01:38
N/A
461550GASTALDI NOELIAMARTIGNYVSSUIPoussines201200:05:4100:01:40
N/A
471527Clivaz RachelSaillonVSSUIPoussines201200:05:4200:01:41
CA Vétroz
481555Dessibourg MaéHautevilleFRSUIPoussines201200:05:4500:01:44
CS Hauteville/Lemons
491560Darbellay AliceMartignyVSSUIPoussines201200:05:4700:01:46
N/A
501540Roduit GiuliaMartignyVSSUIPoussines201200:05:5200:01:51
N/A
511545guera alyssaChamosonVSSUIPoussines201100:05:5200:01:51
N/A
521539Soares LuanaSierreVSSUIPoussines201200:05:5500:01:54
N/A
531552Hauner Malva AmélieMartignyVSSUIPoussines201200:05:5600:01:55
N/A
541528Epiney RomaneVétrozVS-Poussines201200:05:5800:01:57
CA Vétroz
551556Nanchen CamilleMartignyVSSUIPoussines201200:06:0000:01:59
N/A
561538Filliez AnaïsFullyVSSUIPoussines201200:06:0500:02:04
N/A
571507ROMANO hymillyanneMartigny-BourgVSSUIPoussines201200:06:2300:02:22
N/A
581506Gillieron AnitaMartignyVSSUIPoussines201100:06:3600:02:35
N/A
591542Savioz RominaTrientVSSUIPoussines201200:01:291 Tour
Ski-Club Trient

TOP

Poussins (58 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11442Debons ArnaudSavièseVS-Poussins201100:03:52
CA Sion
21415Terrettaz CyrilVOLLÈGESVSSUIPoussins201100:03:5400:00:02
CABV Martigny
31430VOUILLAMOZ TIMÉONendazVSSUIPoussins201100:03:5500:00:03
CA Vétroz
41440Dessimoz LennyBasse-NendazVSSUIPoussins201100:04:0100:00:09
CA Sion
51461Grellet AntoniMontanaVSSUIPoussins201100:04:0300:00:11
Crans montana
61438Vuissoz MaximeContheyVSSUIPoussins201200:04:0400:00:12
SFG Conthey
71453Dervey ThéoHautevilleFRSUIPoussins201100:04:0500:00:13
N/A
81416Munro JackCheminVSSUIPoussins201100:04:0500:00:13
N/A
91432Leboeuf EmilAigleVDSUIPoussins201200:04:0700:00:15
N/A
101412Maregrande KylianCollombey-MurazVS-Poussins201100:04:0900:00:17
CABV Martigny
111424Veyrand DiegoEvionnazVSSUIPoussins201100:04:1000:00:18
N/A
121407Darbellay SamiLiddesVS-Poussins201100:04:1100:00:19
CABV Martigny
131428Duc SamuelVétrozVSSUIPoussins201100:04:1200:00:20
CA Vétroz
141429Gasser YanVétrozVSSUIPoussins201100:04:1300:00:21
CA Vétroz
151419Chevaux JohanPULLYVDSUIPoussins201200:04:1900:00:27
RUNNING CLUB RENENS
161404BERARD CarylMartignyVSSUIPoussins201100:04:2000:00:28
CABV Martigny
171436Métroz BaptisteMartignyVSSUIPoussins201100:04:2400:00:32
N/A
181405Comby TimeoMartignyVSSUIPoussins201100:04:2600:00:34
CABV Martigny
191431bot axelVilleneuveVDSUIPoussins201100:04:2700:00:35
N/A
201414Martinetti EnzoFullyVS-Poussins201100:04:2900:00:37
CABV Martigny
211443MICHELET ClémentTroinexGESUIPoussins201100:04:3000:00:38
N/A
221460Pellissier GillesFullyVSSUIPoussins201200:04:3100:00:39
N/A
231447coppens keanFullyVSSUIPoussins201100:04:3100:00:39
N/A
241408Fanti RomeoFullyVS-Poussins201100:04:3200:00:40
CABV Martigny
251427VOUILLAMOZ ALEXANDRENendazVSSUIPoussins201200:04:3300:00:41
CA Vétroz
261410Lattion FlorentOrsièresVSSUIPoussins201100:04:3400:00:42
CABV Martigny
271439Vouilloz AlexisMartignyVSSUIPoussins201100:04:3700:00:45
N/A
281449duay robinVernayazVSSUIPoussins201100:04:3700:00:45
N/A
291421Puippe LoïsMartignyVSSUIPoussins201200:04:3800:00:46
N/A
301448Maramigi AlessioMartignyVSSUIPoussins201100:04:3900:00:47
N/A
311441Lattion LéonMartigny-CombeVSSUIPoussins201100:04:4200:00:50
La Combe 4H
321433Antille LorisContheyVSSUIPoussins201200:04:4700:00:55
SFG Conthey
331437Fusay ColinLiddesVSSUIPoussins201200:04:5000:00:58
Liddes
341450MARET DANYBRUSONVSSUIPoussins201200:04:5400:01:02
N/A
351434Assoul EliasMartignyVSSUIPoussins201100:04:5600:01:04
N/A
361462Moulin TomMartignyVSSUIPoussins201100:04:5700:01:05
N/A
371426Morisoli AlessandroLes VérinesVSSUIPoussins201200:04:5800:01:06
CA Vétroz
381444Heldner LouisCharratVSSUIPoussins201200:05:0200:01:10
N/A
391417Darbellay AntoineMartigny-BourgVSSUIPoussins201100:05:0200:01:10
Martigny Basket
401406Darbellay LéoMartigny-BourgVS-Poussins201100:05:0300:01:11
CABV Martigny
411457Fuso SammyAigleVD-Poussins201100:05:0300:01:11
N/A
421445CHIELLO GABRIELMARTIGNYSUIPoussins201200:05:0500:01:13
N/A
431422Mariaux LéoMartignyVSSUIPoussins201200:05:0500:01:13
N/A
441435Roth MaloMartignyVSSUIPoussins201100:05:0900:01:17
N/A
461459gabioud cyprienOrsièresVSSUIPoussins201200:05:1100:01:19
N/A
471456germanier nathanaelCharratVSSUIPoussins201200:05:2200:01:30
N/A
481420Gargantini RobinFullyVSSUIPoussins201200:05:2500:01:33
N/A
491401Solioz GaëtanSierreVSSUIPoussins201200:05:2500:01:33
N/A
501423D'Alessio EmilienBovernierVSSUIPoussins201200:05:2800:01:36
N/A
511403Gonçalves NoéBexVDSUIPoussins201200:05:3000:01:38
N/A
521418Fellay OratioMartignyVSSUIPoussins201200:05:3200:01:40
N/A
531446MORET VALENTINMARTIGNYSUIPoussins201200:05:3300:01:41
N/A
541454alession tinoCharratVSSUIPoussins201100:05:4700:01:55
N/A
551455mirco tinoCharratVSSUIPoussins201100:06:1000:02:18
N/A
561452Adam FernandezVollègesVSSUIPoussins201200:06:2000:02:28
N/A
571451Chappot JulesMartignyVSSUIPoussins201200:06:2400:02:32
N/A
581402Veyre EvanCourtepinFRSUIPoussins201200:06:4900:02:57
N/A
591425Koerber AndreaMartigny-CombeVSSUIPoussins201100:06:5400:03:02
Ski club Eclair

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono