fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : Forcethon Talent

Raccourcis

Course Plaisir - DamesCourse Plaisir - HommesM 20M 40M 50M 60M 70Pastec 1.9 km - 1 tourPastec 3.8 km - 2 toursU10 MU10 WU12 MU12 WU14 MU14 WU16 MU16 WU18 MU18 WU20 MU20 WW 20W 40W 50W 60W 70

Exporter toutes les catégories

488 athlètes

Course Plaisir - Dames (58 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersTemps totalEcartDPL
1742Cencen VeronikaLausanneVDSLOCourse Plaisir - Dames199300:28:27
EPFL
2784Perez Calvillo AlexiaBussigny-près-LausanneVDSUICourse Plaisir - Dames200000:30:3500:02:08
Lausanne-Sports Athletisme
3715Vallélian SaraForel (Lavaux)VDSUICourse Plaisir - Dames199800:31:3200:03:05
Lausanne-Sports Athlétisme
4751Thierrin MyriamMézières VDVDSUICourse Plaisir - Dames197200:31:3700:03:10
Brigade anti N
5772Kadouri NoaBlonayVDSUICourse Plaisir - Dames199900:32:2500:03:58
N/A
6795Moschetti KarineChavannes-près-RenensVDSUICourse Plaisir - Dames197300:32:2500:03:58
N/A
7780Troxler SimoneLausanneVDSUICourse Plaisir - Dames198600:33:1000:04:43
N/A
8707Butler YunyanPetit-LancyGEFRACourse Plaisir - Dames200800:33:4700:05:20
N/A
9783Rapp SylvieEpalingesVDSUICourse Plaisir - Dames197700:34:2900:06:02
N/A
10747Hubert LéaOrsièresVSSUICourse Plaisir - Dames200200:35:4400:07:17
ARFEC
11749Keller NatachatBernexGESUICourse Plaisir - Dames199700:35:5000:07:23
J'ai pas l'time
12796Bernasconi Anne-claudeFontaines NENESUICourse Plaisir - Dames196400:35:5800:07:31
N/A
13776MESSNER NadineEpalingesVDSUICourse Plaisir - Dames199700:36:0800:07:41
N/A
14746Hubert Rose-MarieOrsièresVSSUICourse Plaisir - Dames197400:36:3000:08:03
ARFEC
15745DALLA PALMA YLENIACugy (VD)VDSUICourse Plaisir - Dames200100:36:5300:08:26
LAUSANNE SPORT ATHLETISME
16729Koelemeijer SandraApplesVDSUICourse Plaisir - Dames196300:37:5000:09:23
Koelemeijer
17741priollet séverinePullyVDFRACourse Plaisir - Dames197500:38:3300:10:06
N/A
1824Robert EmmanuelleLausanneVDSUICourse Plaisir - Dames197500:39:1100:10:44
N/A
19788DE FRANCESCHI LAURAECHALLENSSUICourse Plaisir - Dames199800:39:4000:11:13
N/A
20714Aeschlimann MurielVétrozVSSUICourse Plaisir - Dames197500:39:4100:11:14
N/A
21774PAPADAKI DafniLausanneVDSUICourse Plaisir - Dames199800:40:1000:11:43
N/A
22775MARECAILLE LucieVersoixGESUICourse Plaisir - Dames199400:40:1100:11:44
N/A
23717Méan ChantalVeveyVDSUICourse Plaisir - Dames196600:40:2900:12:02
N/A
24743Yarmani-Vogt JessicaYverdon-les-BainsVDSUICourse Plaisir - Dames199100:41:1800:12:51
Nico//Running
25779ABU LABAN MounaLausanneVDSUICourse Plaisir - Dames199500:41:3300:13:06
N/A
26764Sexton RachelleValeyres-sous-UrsinsVDGBRCourse Plaisir - Dames198400:42:1000:13:43
Nico//Running
27709Jenni Albieri CendrineLutryVDSUICourse Plaisir - Dames196900:42:2100:13:54
N/A
28734Jenni Albieri CendrineLutryVDSUICourse Plaisir - Dames196900:42:2200:13:55
N/A
29725Fumeaux AmandaVétrozVSSUICourse Plaisir - Dames197700:42:5900:14:32
N/A
30724OZGUVEN HANDEEpalingesVDTURCourse Plaisir - Dames197900:43:0100:14:34
N/A
31782Bobin-Coudray StéphanieLausanne 27VDSUICourse Plaisir - Dames197400:43:1600:14:49
N/A
32737Levy KellyLausanneVDSUICourse Plaisir - Dames197900:43:1600:14:49
N/A
33703Lefranc OdileBelmont-LausanneVDFRACourse Plaisir - Dames197200:43:2300:14:56
N/A
34778VIANI ClaraBelmont-sur-LausanneVDSUICourse Plaisir - Dames199700:43:5000:15:23
N/A
35797Cutruzzola OliviaBretigny-MorrensVDSUICourse Plaisir - Dames197500:44:0900:15:42
N/A
36744DALLA PALMA NATACHACugy (VD)VDSUICourse Plaisir - Dames197500:44:1400:15:47
N/A
37789Courdesse CharlotteLausanneVDSUICourse Plaisir - Dames198800:44:4200:16:15
N/A
38765Crottaz ManonMontilliezVDSUICourse Plaisir - Dames199200:45:4400:17:17
N/A
39766Chapuisat MarieSaint-Barthélemy (VD)VDSUICourse Plaisir - Dames199000:45:4400:17:17
N/A
40726Florczyk AngéliqueMorrens (VD)VDSUICourse Plaisir - Dames198100:46:4800:18:21
N/A
41727MANUEL ETIENNE ChristineFroidevilleVDSUICourse Plaisir - Dames197900:46:4800:18:21
N/A
42760Martinez IsabelleCheseaux-NoréazVDSUICourse Plaisir - Dames197300:47:2700:19:00
Go Go Go !
43761Ratnarajah KrishnaviLausanne 26VDSUICourse Plaisir - Dames197900:47:2700:19:00
Go Go Go !
44762Martin Neves SandrineBussigny-près-LausanneVDSUICourse Plaisir - Dames198400:48:1100:19:44
N/A
45769Martin SophieAuborangesFRSUICourse Plaisir - Dames198600:48:1200:19:45
Sophie Martin
46712ANTOINE LauraleeVeveyVDFRACourse Plaisir - Dames199300:48:2900:20:02
N/A
47713Goumaz AmélieLausanneVDSUICourse Plaisir - Dames199000:48:3000:20:03
Goumaz
48739cehic selmaMontpreveyresVDSUICourse Plaisir - Dames198400:49:2800:21:01
N/A
49773GAVARIN RitaLausanneVDSUICourse Plaisir - Dames198400:49:4100:21:14
N/A
50738Cehic EmaMontpreveyresVDSUICourse Plaisir - Dames200700:50:5100:22:24
N/A
51731Drapel PaulaEpalingesVDSUICourse Plaisir - Dames196500:51:1600:22:49
Nico Running
52740Drapel BrigittePrillyVDSUICourse Plaisir - Dames196200:51:1600:22:49
Nico Running
53704Wild PatriciaMorgesVDSUICourse Plaisir - Dames196500:52:0100:23:34
N/A
54781Doudou FaridaPullyVDSUICourse Plaisir - Dames196400:52:0200:23:35
N/A
55763Bridel MicheleLausanneVDSUICourse Plaisir - Dames198300:53:4400:25:17
N/A
56756Arbellay EmiliePullySUICourse Plaisir - Dames198500:53:4400:25:17
N/A
57777Burtet Claire TingLausanneVDSUICourse Plaisir - Dames199600:53:5100:25:24
N/A
58720wheeler alexandraLausanneVDSUICourse Plaisir - Dames199000:53:5300:25:26
N/A

TOP

Course Plaisir - Hommes (29 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersTemps totalEcartDPL
1767Gilliéron ArnaudCossonay-VilleVDSUICourse Plaisir - Hommes200200:24:15
Lausanne Sports Athlétisme
2732CORTHESY LUCALausanneVDSUICourse Plaisir - Hommes199900:24:1900:00:04
lausanne sports athlestisme
3736Faucheur AlexisNyonVDSUICourse Plaisir - Hommes200000:24:2200:00:07
Lausanne-Sport Athlétisme
4757Walt MaximeVionnazVSSUICourse Plaisir - Hommes199400:24:3400:00:19
Lausanne-Sports Athlétisme
5752Voland MathisMézières VDVDSUICourse Plaisir - Hommes200200:27:3600:03:21
N/A
6753Thierrin ReynaldMézières VDVDSUICourse Plaisir - Hommes197200:30:4600:06:31
N/A
7791DAMAIN SEBASTIENECHALLENSSUICourse Plaisir - Hommes198500:31:1400:06:59
N/A
8785Bessat RichardLausanneVDSUICourse Plaisir - Hommes197000:32:0700:07:52
N/A
9728Flury PatrickEpalingesVDSUICourse Plaisir - Hommes198500:32:1500:08:00
N/A
10723Poupard AlexandrePullyVDFRACourse Plaisir - Hommes200600:32:5500:08:40
N/A
11722Poupard GillesPullyVDFRACourse Plaisir - Hommes196800:32:5500:08:40
N/A
12706BUTLER ALAINPetit-LancyGEFRACourse Plaisir - Hommes196600:33:4800:09:33
N/A
13733Gerber HenriSte-CroixVDSUICourse Plaisir - Hommes196100:34:2200:10:07
Swisscom
14754Thierrin ClémentJorat-MézièresVDSUICourse Plaisir - Hommes200800:35:3300:11:18
N/A
15748Charbonnier LaurentOnexGESUICourse Plaisir - Hommes199500:35:4900:11:34
J'ai pas l'time
16750Tropea DavideBernexGESUICourse Plaisir - Hommes199100:35:5500:11:40
J'ai pas l'time
17771Leresche SamuelChapelle-sur-MoudonVDSUICourse Plaisir - Hommes200000:36:0500:11:50
Zoé4life
18770Leresche FrédéricChapelle-sur-MoudonVDSUICourse Plaisir - Hommes196800:36:1900:12:04
Zoé4life
19719Lecci RoccoSaint-Légier-La ChiésazVDSUICourse Plaisir - Hommes196300:37:1500:13:00
N/A
20718Wüthrich ClaudeBlonayVDSUICourse Plaisir - Hommes195500:37:1600:13:01
N/A
21786Lötscher WernerPenthalazVDSUICourse Plaisir - Hommes195300:38:1000:13:55
N/A
22716Chabloz Albert-HenriBlonayVDSUICourse Plaisir - Hommes196300:40:2900:16:14
N/A
23730Pasche ClaudeLe Mont-sur-LausanneVDSUICourse Plaisir - Hommes195900:41:1600:17:01
N/A
24790Courdesse RégisFroidevilleVDSUICourse Plaisir - Hommes195000:44:4200:20:27
N/A
25768Neves NunoAuborangesFRSUICourse Plaisir - Hommes198400:48:1100:23:56
N/A
26792Gay DavidChernexVDSUICourse Plaisir - Hommes200800:50:1300:25:58
N/A
27794Gay LoicChernexVDSUICourse Plaisir - Hommes201000:51:2100:27:06
N/A
28793Gay Claude-PascalChernexVDSUICourse Plaisir - Hommes197000:51:2100:27:06
N/A
29721Wheeler AndreHermanceGERSACourse Plaisir - Hommes195700:53:5400:29:39
N/A

TOP

M 20 (54 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersTemps totalEcartDPL
1214Marchal DorianBussigny-près-LausanneVDFRAM 20199400:42:08
EPFL Running
2308Llimos Aubach GerardClarensVDESPM 20199200:42:2000:00:12
Desmuntamarges Navas
3229Jornod RomainRenens (VD)VDSUIM 20198700:42:3300:00:25
Coach Santé
4322Calero Rodriguez DavidMontreuxVDESPM 20198800:43:0500:00:57
Altmann Sports
5283Sims DanDivonne les BainsGBRM 20198600:43:2700:01:19
N/A
6161Despréaux JulienLausanneVDFRAM 20199400:44:2000:02:12
Running UNIL-EPFL
7323Eggenschwiler FlorentRebeuvelierJUSUIM 20198600:44:4800:02:40
Team Eggen
8112Margot ArnaudLa Tour-de-PeilzVDSUIM 20198800:45:2000:03:12
N/A
9113Chesi MarcoCrissierVDSUIM 20199500:45:3900:03:31
DNH Lausanne
10246Bays MickaelRenens (VD)VDSUIM 20198600:45:5200:03:44
TeamAlpine
11273Correia MàreioEchallensSUIM 20198600:46:1600:04:08
N/A
12202Jordan EliasEcublens (VD)VDSUIM 20199600:47:0000:04:52
N/A
13250Bernasconi LorainPeseuxNESUIM 20199500:48:4400:06:36
SPORT CYCLE
14286champier denisLa Tour-de-PeilzVDSUIM 20198500:49:0700:06:59
N/A
1531Gonin VictorPullyVDSUIM 20199400:49:2600:07:18
FKK sect. Théologie
1643Gohl MatthieuSt-CiergesVDSUIM 20199500:49:3000:07:22
N/A
17262MASSENAUX AlexisLausanneVDFRAM 20199700:49:3600:07:28
N/A
18268DANET AdrienLausanneVDSUIM 20199500:49:3700:07:29
N/A
1911Bühl KevinAranVDSUIM 20199200:49:4200:07:34
Footing club Lausanne
20148gille matthieuSalvanVSFRAM 20198400:49:5700:07:49
N/A
21290Richard CédricPoliez-PittetVDSUIM 20198300:51:0000:08:52
N/A
2213LACH LaurentRenens VDVDSUIM 20198000:52:0000:09:52
N/A
2373Laenzlinger TonyChavannes-près-RenensVDSUIM 20199000:52:0300:09:55
N/A
24170Hammer JörgLuzernLUSUIM 20198200:52:1000:10:02
N/A
25233Parlier FlorentinEpalingesVDSUIM 20199500:52:4200:10:34
N/A
26193Jeangros QuentinRenens VDVDSUIM 20198600:53:4200:11:34
N/A
274Berguerand RobinLausanneVDSUIM 20199500:53:5500:11:47
N/A
28266MADISON HoldenLausanneVDUSAM 20199700:54:0900:12:01
N/A
2953Calame BertrandGenèveGESUIM 20198100:54:3700:12:29
Triathlon Club de Genève
30117Dennler GuillaumeEchandensVDSUIM 20198000:54:3800:12:30
Aperun
31147Bonazzoli SimoneLausanneVDITAM 20198300:54:5500:12:47
KN Running
32264Régis LouisEpalingesVDSUIM 20199700:55:0600:12:58
N/A
33188Smolik GrégoireSaint-PrexVDSUIM 20198800:56:1400:14:06
Vamos Dani!
34203Descharmes NicolasHauterive NENEFRAM 20198200:56:2000:14:12
Vamos Dani!
3572Faccoli JeffDaillensVDSUIM 20198300:57:3200:15:24
N/A
36243Kerjosse SylvainprillyVDFRAM 20198000:57:4200:15:34
Footing club Lausanne
37316Almeida BrunoNeuchâtelNESUIM 20198300:57:4200:15:34
N/A
38206Rodrigues de Matos JorgeRenens (VD)VDPORM 20198000:58:5000:16:42
Footing Club Lausanne
3995Sanchez JavierEpalingesVDSUIM 20198300:59:1300:17:05
N/A
40256Mignon YoannYverdon-les-BainsVDFRAM 20198800:59:3700:17:29
N/A
41280CAVASINO DidierPregny-ChambésyGEFRAM 20198501:00:0000:17:52
N/A
4242Ho Ngoc HuyLausanneVDSUIM 20198201:01:2700:19:19
Wapiho - GRAAL
4367Roulin JérômeForel / FRFRSUIM 20199101:03:1900:21:11
N/A
44173Rossetti ValerioGenèveSUIM 20198401:05:4800:23:40
N/A
45309NESSI SÉBASTIENCHAVANNESSUIM 20199301:06:3900:24:31
N/A
4628Cardenas YvanLe Mont-sur-LausanneVDSUIM 20198001:06:5500:24:47
Suisse
4799Lugrin JérômeFroidevilleVDSUIM 20198101:07:2300:25:15
N/A
48287Fritzé AlexandreSaint-Barthélemy (VD)VDSUIM 20198601:08:4700:26:39
N/A
49109Matthey NicolasBillens-HennensFRSUIM 20198801:19:2600:37:18
N/A
5061Matter JeremyLausanneVDSUIM 20198901:20:0000:37:52
N/A
51211Trolliet QuentinBioley-OrjulazVDSUIM 20199301:23:1600:41:08
VC Echallens
5238Conus RaphaëlDengesVDSUIM 20198001:28:1700:46:09
N/A
998205Desgalier LucaBretigny-sur-MorrensVDSUIM 201993DNF-
Lausanne-Sports Athlétisme
998249Kipfmüller NicolasMont-sur-LausanneVDSUIM 201995DNF-
Lausanne - Sports Athlétisme

TOP

M 40 (52 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersTemps totalEcartDPL
121Bouzon DanielLovensFRSUIM 40197200:43:36
Team Bouzon
2222Marmillod YvesLausanneVDSUIM 40197500:43:4700:00:11
Footing Club Lsne / NCS
377Pellegrino VincenzocullyVDITAM 40197800:44:2300:00:47
Vincenzo Pellegrino
4194Reis LeonelBallaiguesVDPORM 40197800:44:4400:01:08
USY - VO2 Sport
5126Vauclair FrédéricChâtel-St-DenisFRSUIM 40197800:45:2500:01:49
Trail training team
6285Bagnoud GérardRavoireVSSUIM 40197000:45:5300:02:17
AZ Sport
7104Morand BenoitBrocFRSUIM 40197800:46:3100:02:55
UGLOW WILDMOUTAIN
8186Varisco YvanCrissierVDSUIM 40197500:46:4100:03:05
N/A
9138Fayet ClaudeMont-sur-RolleVDSUIM 40197600:47:0600:03:30
N/A
1036Duval OlivierCheseaux-sur-LausanneVDSUIM 40196900:48:0100:04:25
N/A
1158victor hugo docarmolausanneVDSUIM 40197100:48:0800:04:32
teysalpi
1269Nicollerat DavidDengesVDSUIM 40197300:49:2600:05:50
N/A
1319Rochelet JérômeVINCENNESFRAM 40197400:51:0000:07:24
Reitzel
14291Duport PhilippeLussy-sur-MorgesVDSUIM 40197200:51:5400:08:18
N/A
1512Rossi TristanLussery-VillarsVDSUIM 40197600:52:3700:09:01
Vaudoise Jogging
16167RECCHIA GIUSEPPELausanneVDITAM 40196900:52:4700:09:11
TRI TEAM GMCC
17130Bernhart PierrePullyVDFRAM 40197500:52:5900:09:23
N/A
18223Michot Jean-danielLa ConversionVDSUIM 40197300:53:0700:09:31
N/A
19197Bischoff LaurentLa Tour-de-PeilzVDSUIM 40197500:53:1500:09:39
N/A
20284uldry jean-danielMaraconVDSUIM 40197100:53:4900:10:13
N/A
2134Garcia DanielValeyres-sous-MontagnyVDSUIM 40197600:54:1100:10:35
USY
2298SILVA RICARDOLausanneVDESPM 40197400:54:1200:10:36
EN ESPERA
23119vigny lilianFroidevilleVDFRAM 40197500:54:2800:10:52
C'Tequipe
24101STEGMANN ChristopheLAUSANNE 26VDSUIM 40197300:55:2100:11:45
Footing club Lausanne
25276Schertenleib JoelMontaubion-ChardonVDSUIM 40197800:56:1700:12:41
N/A
26120De Mitri ThierryJouxtens-MezeryVDSUIM 40197300:56:1900:12:43
N/A
27216Déglon PascalLausanneVDSUIM 40197300:56:2300:12:47
N/A
28179Griessler HaraldPullyVDAUTM 40197100:56:2500:12:49
N/A
29199Genoux MathiasEpalingesVDSUIM 40197200:56:4600:13:10
N/A
30242Jaccoud RegisFroidevilleVDSUIM 40197800:56:5700:13:21
N/A
31325Douchet NelsonAubonneVDSUIM 40197700:58:1500:14:39
N/A
32136francisco MarioYverdon-les-BainsVDPORM 40197500:58:2500:14:49
N/A
33326Decrauzat LaurentEpalingesVDSUIM 40197100:58:2700:14:51
N/A
34311Wolters ThierryFroidevilleSUIM 40197100:59:2300:15:47
N/A
35267Liggi ClémentBussigny-LausanneVD-M 40197500:59:4100:16:05
N/A
3663Gisin SvenYensVDSUIM 40197401:00:0500:16:29
N/A
37313Robyr SébastienEpalingesVDSUIM 40197401:00:3700:17:01
N/A
38103Vanaclocha Vila RafaelLausanneVDESPM 40197701:00:5400:17:18
N/A
39317NICOSIA SALVATOREBUSSIGNY-LAUSANNEVDSUIM 40197401:01:5000:18:14
CARROSERIE DE LA COLINE
4090HUMBERT GERALDCorcelles-CormondrècheNEFRAM 40197201:04:1500:20:39
ASPTT VERDUN
41314LONGCHAMP ALAINPOLSER-LES-GRANDVDSUIM 40196901:05:0600:21:30
N/A
42157Sobrino PabloNyonVDSUIM 40197701:05:1400:21:38
N/A
43118Lanz RichardGenèveGESUIM 40197701:05:2400:21:48
CATHERUNNING
449Corvo PauloCrissierVDPORM 40197601:05:2500:21:49
Footing Club Lausanne
45142Vuilleumier SamMorgesVDSUIM 40197001:05:5100:22:15
NICO//RUNNING
46175Schlegel RetoMoiryVDSUIM 40197101:10:4500:27:09
N/A
47196Wettstein JulienMorgesVDSUIM 40197001:12:2200:28:46
Nico//running
48275Homberger SébastianLausanne 26VDSUIM 40197101:13:2600:29:50
N/A
49272Bobin ZvezdinLausanne 27VDSUIM 40197701:13:2600:29:50
N/A
50159Maheo StephanePullyVDSUIM 40197701:13:3800:30:02
Team Mahéo
5125Butscher RobertChavornayVDGERM 40197201:16:2400:32:48
Les Amis de la Course
52144Fridez RaphaëlLausanneVDSUIM 40197401:35:3900:52:03
N/A

TOP

M 50 (47 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersTemps totalEcartDPL
1220Gilliéron ChristopheMorgesVDSUIM 50196700:43:11
Footing Club Lausanne
2281Itten Pierre-AlainLausanneVDSUIM 50196700:46:1800:03:07
N/A
3282Eymann Jean-PierreLausanneVDSUIM 50196800:47:0200:03:51
N/A
4141Chaves JoaoPenthalazVDSUIM 50196800:47:4700:04:36
Velosprint Cossonay
537Bruttin Jean BlaiseLausanneVDSUIM 50196800:48:2400:05:13
N/A
685Vielliard ChristophePullyVDSUIM 50196200:50:3300:07:22
Damataire
7294Gavilanes BraulioLausanneVDSUIM 50196600:50:3400:07:23
N/A
88Ghelfi FabriceLausanneVDSUIM 50196700:52:0400:08:53
N/A
935Schwab PhilippeLausanneVDSUIM 50196400:52:3500:09:24
TLV
102Berguerand AlainLausanneVDSUIM 50196400:53:0300:09:52
Footing Club Lausanne
11174Hardy YvesLausanneVDSUIM 50196300:54:0600:10:55
Footing-Club Lausanne
1265Meylan SergeLausanneVDSUIM 50196000:54:1500:11:04
N/A
13187DETRAZ JEAN-FRANÇOISBUSSY-SUR-MOUDONVDSUIM 50196500:54:3400:11:23
Footing-club Lausanne
14225Rietsch J.-MichelMorrens (VD)VDSUIM 50196300:54:4300:11:32
N/A
15321Durgnat Jean-MarcLausanneVDSUIM 50196200:54:4900:11:38
N/A
16215De Piante GiorgioLutryVDSUIM 50196700:55:1200:12:01
N/A
17129Doffey PhilippeLa ConversionVDSUIM 50196000:55:2500:12:14
N/A
1883Floc'h HervéSt Julien en GenevoisFRAM 50196700:55:2500:12:14
N/A
19201Jordan MartinEcublens VDVDSUIM 50196300:55:2600:12:15
Merck
20133Kohl StephanGrôneVSSUIM 50196300:55:5500:12:44
N/A
21237Speranza DanielLausanneVDSUIM 50196700:56:1200:13:01
N/A
2264lézenven marcLausanneVDSUIM 50196700:57:1900:14:08
N/A
23319Herdé Pierre-AlainLausanneVDSUIM 50196500:58:2500:15:14
Footing club Lausanne
24234Trancoso AlbericoLausanneVDSUIM 50195900:58:3100:15:20
N/A
25140Meylan NicolasLausanneVDSUIM 50196200:59:1900:16:08
nico//running
26270Medeiros FranciscoBelmont-sur-LausanneVDSUIM 50196501:01:1500:18:04
N/A
27307MUELLER BEATGLANDVDSUIM 50196201:01:2400:18:13
UBS JOGGING
2884Buttigieg FrédéricEchichensVDFRAM 50196601:01:2800:18:17
N/A
29171Quenet AndrewLausanneVDSUIM 50196201:02:2700:19:16
SBE running club
30226Lambiel ChristianSevéryVDSUIM 50196801:02:5200:19:41
N/A
31302GIRAUDEAU JackyLausanneVD-M 50196201:03:2500:20:14
Footing Club Lausanne
32231Breuille DenisLausanneVDSUIM 50196101:03:3400:20:23
Poule. renard et vipère ...
33274Balster OlivierOrbeVDSUIM 50196701:03:4200:20:31
N/A
34184Weber RobertPULLYVDSUIM 50195901:03:5100:20:40
VAUDOISE JOGGING
35303DARIMONT CHRISTIANLAUSANNEVDFRAM 50196501:04:0400:20:53
N/A
36315Bartschi NicolasConciseVDSUIM 50196301:04:4400:21:33
N/A
37279Guex Marc-AndréLausanneVDSUIM 50196601:06:1100:23:00
Trail Running CHUV
38312Tornare LaurentEpalingesVDSUIM 50196701:06:4900:23:38
N/A
39293Rigolet JoseBulleFRSUIM 50196601:07:0600:23:55
SAB Bulle
40155Jacot Claude-AlainPullyVDSUIM 50196501:07:1100:24:00
N/A
41151Barillet PierreLausanneVDSUIM 50196301:09:1800:26:07
NICO//RUNNING
42111Suard frédériclausanneVDSUIM 50196501:09:3400:26:23
N/A
43172Drainville DanielEpalingesVDSUIM 50196101:09:4800:26:37
NicoRunning
44180Castillo BartoloméPaudexVDESPM 50195901:16:0000:32:49
N/A
45304da fonte AntonioEpalingesVDSUIM 50195901:16:2800:33:17
N/A
4626Comment PatrickNeuchâtelNESUIM 50196601:18:4700:35:36
N/A
47181PERRIN Jean-MarcBelmont-LausanneVDSUIM 50196201:19:2900:36:18
SBE lausanne

TOP

M 60 (19 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersTemps totalEcartDPL
1134burger heinerLausanneVDSUIM 60195300:53:46
Footing Club Lausanne
2160Gomez RicardoYverdon-les-BainsSUIM 60195600:54:2200:00:36
Usy-Yverdon
315Beysard Paul-AlainSierreVSSUIM 60195000:54:4900:01:03
CA Sierre
493COUDRAY GuyOrbeVDSUIM 60195501:00:1000:06:24
Stade Lausanne sports
5152Germann ChristianVauderensFRSUIM 60195201:00:1100:06:25
-
6230Rochat Pierre-AndréEchallensVDSUIM 60195601:00:1300:06:27
N/A
744rickli hansLausanneVDSUIM 60195201:02:2200:08:36
Seniors de Coubertin
85Calame LouisLausanneVDSUIM 60195201:02:2900:08:43
séniors de Coubertin
9162Logos ChristianLutryVDSUIM 60195401:04:0900:10:23
Seniors de Coubertin
10191Cloros ArtisteVuisternens-devant-RomontFRSUIM 60195001:04:1700:10:31
Cloros Team
11298Bonfils YvesLe MontVDSUIM 60195101:05:0100:11:15
footing club lausanne
1232calame jean-pierrela chaux-de-fondsNESUIM 60195401:06:0500:12:19
N/A
13255Aeby GilbertPullyVDSUIM 60195201:06:3200:12:46
Footing Club Lausanne
14124Beck Pierre-AlainMorgesVDSUIM 60195601:06:5500:13:09
N/A
16122Delafontaine MarcLausanneVDSUIM 60195701:11:5100:18:05
N/A
1779Aeby FrançoisLausanneVDSUIM 60195401:12:4200:18:56
N/A
1889Dottrens GuyPrillyVDSUIM 60195101:13:4000:19:54
N/A
196Ehrbar Jean-LucLausanneVDSUIM 60195701:13:4800:20:02
Vaudoise Jogging
207KOHLER ULRICHRomanel-s-LausanneVDSUIM 60195101:20:3800:26:52
N/A

TOP

M 70 (11 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersTemps totalEcartDPL
1209Schibli ArminStegVSSUIM 70194600:56:15
LSVOberwallis
245BERCHTOLD sergeversonnexFRAM 70194501:06:2800:10:13
FAS GD SACONNEX
3278VETSCH ERHARDBLONAYSUIM 70194601:07:2500:11:10
N/A
471Chiaradia MichelMontreuxVDSUIM 70194701:12:2500:16:10
Séniors de Coubertin
517Willi JeanPrillyVDSUIM 70194101:14:2600:18:11
Jean Willi
646Perruchoud RolandGenèveGESUIM 70194501:16:1200:19:57
Fas Gd saconnex
7227Herren DanielEchallensVDSUIM 70194401:16:3300:20:18
Footing Club Lausanne
8190Durgnat JacquesChernexVDSUIM 70194501:16:5500:20:40
N/A
960Lambelet Jean-MichelLa BrévineNESUIM 70194801:17:4000:21:25
ski-club La Brévine----
1027Winkelmann EricAubonneVDSUIM 70194701:20:5300:24:38
Seniors de Coubertin
1175michellod paullausanneVDSUIM 70194701:31:1700:35:02
accourvite

TOP

Pastec 1.9 km - 1 tour (8 athlètes, 4 équipes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersTemps totalEcartDPL
11701Steffen RobinLausanneVD-Pastec 1.9 km - 1 tour2010Steffen Florian00:14:15
Robin
21704Aballéa LoévaLausanneVD-Pastec 1.9 km - 1 tour2012Aballéa François00:23:0100:08:46
Loéva
31703Correira Teixeira RafaelLausanneVD-Pastec 1.9 km - 1 tour2007Texeira Cristina00:23:0200:08:47
Rafael
41702Solioz NaïaLausanneVD-Pastec 1.9 km - 1 tour2010Solioz Gaëlle00:24:5600:10:41
Naïa

TOP

Pastec 3.8 km - 2 tours (6 athlètes, 3 équipes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersTemps totalEcartDPL
11802Vollmer Pierre?SUIPastec 3.8 km - 2 tours2006Vollmer Jean-Yves00:24:44
Pierre
21803Vurloz KellyLausanneVD-Pastec 3.8 km - 2 tours2008Vurlod Jean-Claude00:24:5600:00:12
Kelly
31801Narr Olivia?SUIPastec 3.8 km - 2 tours2007Narr Daniel00:28:5000:04:06
Olivia

TOP

U10 M (22 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersTemps totalEcartDPL
21705Debonneville TimEpalingesVDSUIU10 M200900:08:0400:00:13
Les chevreuils
31514Lynch LéoPregny-ChambésyGEAUSU10 M201000:08:1500:00:24
Versoix Athléthisme
41525Tabone VincentLausanneVDSUIU10 M200900:08:2800:00:37
ENSR
51507Ducommun HugoGrandvauxVDSUIU10 M200900:08:3600:00:45
La Riveraine Lutry
61518Funcasta AlessioRenens VDVDSUIU10 M200900:08:3900:00:48
N/A
71511Sandoz KylianSenarclensVDSUIU10 M201000:08:5000:00:59
Les Traîne-Gourdins
81517Fourets Gaspard0763283978VDSUIU10 M201000:09:0300:01:12
La Riveraine Lutry
91516Grognuz BaptisteBioley-OrjulazVDSUIU10 M201000:09:0400:01:13
Les Traîne- Gourdins
101505ARNAUD EliottLutryVDSUIU10 M200900:09:0600:01:15
FSG La Riveraine
111524Cottenet NolanLausanneVDFRAU10 M201100:09:0700:01:16
N/A
121512Chevaux JohanPULLYVDSUIU10 M201200:09:1500:01:24
Pully Natation
131509Joy NathanLutryVDSUIU10 M200900:09:2600:01:35
Lutry La Riveraine
141533Bobin RémiLausanne 27VDSUIU10 M201000:09:5400:02:03
N/A
151520Levy NoamLausanne 26VDSUIU10 M200900:09:5900:02:08
N/A
161532Spina ElioLausanne 26VDSUIU10 M200900:10:0300:02:12
N/A
171501Jordan JustinJorat-MézièresVDSUIU10 M201000:10:5000:02:59
C’téquipe
181519Funcasta DiegoRenens (VD)VDSUIU10 M201200:10:5000:02:59
Team Sportenergie
191502Steiger PaulLausanneVDSUIU10 M201000:10:5600:03:05
N/A
201504De la Fuente AndrésRenens VDVD-U10 M201400:11:1900:03:28
Running Club Renens
211513Chevaux RomainPullyVDSUIU10 M201300:11:5800:04:07
Pully Natation
221530Thibaud SachaLausanneVDSUIU10 M201000:12:0100:04:10
N/A
9981529Guillemin MatheoLa ConversionVDSUIU10 M2010DNF-
N/A

TOP

U10 W (10 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersTemps totalEcartDPL
11527Van Landuyt TimeaJouxtens-MézeryVDSUIU10 W200900:09:04
Lausanne sports athlétisme
21515Crespo EmmaGlandVDSUIU10 W201200:09:0900:00:05
N/A
31506POPEA EmiliaLutryVDSUIU10 W201000:09:1300:00:09
FSG La Riveraine
41523Eich AliciaLausanneVDSUIU10 W201100:09:3600:00:32
ENSR
51522Magana CamilaLausanneVDSUIU10 W201000:10:0400:01:00
ENSR
61503Pasquini EliseLutryVDSUIU10 W201200:10:4000:01:36
La Riveraine / Lutry
71521Corset TéaLa Chaux (Cossonay)VDSUIU10 W200900:10:4100:01:37
Les Traîne-Gourdins
81508Ducommun ElisaGrandvauxVDSUIU10 W201100:10:4200:01:38
N/A
91510Debonneville CéliaLutryVDSUIU10 W201100:10:5000:01:46
La Riveraine Lutry
101526Genoux ChloéEpalingesVDSUIU10 W200900:11:1500:02:11
N/A

TOP

U12 M (11 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersTemps totalEcartDPL
11011POPEA ThéotimeLutryVDSUIU12 M200800:14:02
FSG La Riveraine
21012Gallusser AurélienPullyVDSUIU12 M200800:15:2300:01:21
La Riveraine Lutry
31035Joedicke AmadéoLausanneVDSUIU12 M200800:15:4000:01:38
Fleur de Lotus
41004Ditesheim ArnaudPullyVDSUIU12 M200700:15:4100:01:39
Lutry La Riveraine
51043Wanner SashaNyonVDSUIU12 M200700:15:4100:01:39
N/A
61045Metz JosephLausanneVDSUIU12 M200700:16:2100:02:19
N/A
71028Van Landuyt YoanJouxtens-MézeryVDSUIU12 M200700:16:2200:02:20
Lausanne-sports athlétisme
81001Garcia SimonValeyres-sous-MontagnyVDSUIU12 M200800:16:2300:02:21
FC Grandson
91022Tabone MaxLausanneVDSUIU12 M200700:16:5800:02:56
ENSR
101015FOURETS MariusLutryVDSUIU12 M200800:16:5800:02:56
FSG La Riveraine
111046SCHERTENLEIB LOICMontaubion-ChardonneVDSUIU12 M200700:18:2500:04:23
V.C ECHALLLENS

TOP

U12 W (8 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersTemps totalEcartDPL
11804Debonneville KaylaEpalingesVDSUIU12 W200700:16:43
Les chevreuils
21029Marmillod CamilleLausanneVDSUIU12 W200800:17:4100:00:58
Lausanne Sport Athlétisme
31026De Piante TéaLutryVDSUIU12 W200800:19:1400:02:31
N/A
41036WIST IsalineChâtonnayeFRSUIU12 W200800:21:4000:04:57
Triclub Esta Broye
51020Lima ZelieLausanneVDSUIU12 W200800:23:0500:06:22
ENSR
61014Sandoz SydneySenarclensVDSUIU12 W200800:24:3000:07:47
N/A
71049Mariller AlyssiaCheseaux-LausanneVDSUIU12 W200800:28:5000:12:07
Lausanne sport
9981528Guillemin OliviaLa ConversionVDSUIU12 W2007DNF-
N/A

TOP

U14 M (5 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersTemps totalEcartDPL
11041Fina TiméoSullensVDSUIU14 M200600:13:54
Running Team Prilly
21021Lehee ClementLausanneVDSUIU14 M200600:16:2000:02:26
ENSR
31037Wist CorentinChâtonnayeFR-U14 M200500:18:0300:04:09
N/A
41019Lima JasperLausanneVDSUIU14 M200600:18:1300:04:19
ENSR
51030Marmillod AdrienLausanneVDSUIU14 M200600:18:4500:04:51
Lausanne sport Athlétisme

TOP

U14 W (9 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersTemps totalEcartDPL
11005Abdelmoumene JadeEvian les BainsFRAU14 W200500:14:16
Evian Off course
21034Joedicke PadméLausanneVDSUIU14 W200500:14:4100:00:25
Fleur de Lotus
31040Mattenberger NoémieBussigny-LausanneVDSUIU14 W200600:14:5800:00:42
Running Team Prilly
41003Perez DanaéPoliez-le-GrandVDSUIU14 W200600:15:0400:00:48
Running Team Prilly
51025De Piante EmiliaLutryVDSUIU14 W200500:17:4200:03:26
N/A
61013Cachemaille EllyBussigny-près-LausanneVDSUIU14 W200600:18:2300:04:07
Stade Lausanne
71018Hubert JulieOrsièresVSSUIU14 W200600:19:5100:05:35
ARFEC / SKI-vALAIS
81039Thibaud AnaïsLausanneVDSUIU14 W200600:23:2800:09:12
N/A
91044Spina CamilleLausanne 26VDSUIU14 W200600:24:3000:10:14
N/A

TOP

U16 M (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersTemps totalEcartDPL
11024Vuadens KillianFeyVDSUIU16 M200400:13:48
Running Team Prilly
21048Jaunin SamuelEpalingesVDSUIU16 M200300:14:0100:00:13
N/A

TOP

U16 W (6 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersTemps totalEcartDPL
11016Rapp NoémieEpalingesVDSUIU16 W200400:15:20
La Côte Runners
21008Pfister OcéanePenthalazVDSUIU16 W200400:15:2300:00:03
La Côte Runners
31010CREMET AloïseSt-PrexVDSUIU16 W200400:15:3700:00:17
Lausanne-Sports Athlétisme
41027Déglon CéliaLausanneVDSUIU16 W200400:16:2600:01:06
Stade Lausanne
51038Wist AurélieChâtonnayeFRSUIU16 W200300:17:0400:01:44
TriKids Esta-Broye
61009Lamard IlonaEcublens (VD)VDSUIU16 W200400:17:1800:01:58
N/A

TOP

U18 M (2 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersTemps totalEcartDPL
11033Hue KieranFranche ComteFRAU18 M200200:13:58
N/A
21050Bosch LeoMont-sur-LausanneVDSWEU18 M200200:15:3900:01:41
Footing Club Lausanne

TOP

U18 W (4 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersTemps totalEcartDPL
11047Jaunin NoémieEpalingesVDSUIU18 W200100:15:16
Running Team Prilly
21042Savoyen AurélieCheseauxVDSUIU18 W200200:17:2600:02:10
La Côte Runners
31023Cherbuin MilllaLausanneVDSUIU18 W200200:19:1000:03:54
Lausanne Sport Athlétisme+
41031Ravida EvaSaint-Sulpice (VD)VDSUIU18 W200200:19:1000:03:54
Lausanne-Sports Athlétisme

TOP

U20 M (4 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersTemps totalEcartDPL
1135Bichsel MathieuAssensVDSUIU20 M200000:43:50
Lausanne-Sport Athlétisme
249Monnier MaelCuarnensVDSUIU20 M199900:54:5500:11:05
LesTraîne-Gourdins
3131abella AnthonyLausanneVDSUIU20 M199900:55:4500:11:55
N/A
418POUPON VICTORMontreuxVDSUIU20 M200001:04:1100:20:21
N/A

TOP

U20 W (5 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersTemps totalEcartDPL
187Vielliard BérénicePullyVDSUIU20 W200000:54:14
Damataire
2300Schornoz AlisonAvenchesVDSUIU20 W200000:54:4700:00:33
N/A
3238Michelin ZélieLa Tour-de-PeilzVDSUIU20 W200001:08:4200:14:28
N/A
4253Bindith MarionBlonayVDSUIU20 W199901:08:4300:14:29
N/A
5318Bonzon ClaraSaint-Légier-La ChiésazVDSUIU20 W200001:17:1400:23:00
N/A

TOP

W 20 (43 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersTemps totalEcartDPL
1310Berney KatjaSavièseVSSUIW 20198700:52:22
N/A
2177Feusier LauraCrissierVDSUIW 20199500:54:1500:01:53
Les Traîne-Savates
330Seydoux ClairePullyVDSUIW 20199500:54:2400:02:02
FKK sect. Théologie
4248Bétrix BernadetteFroidevilleVDSUIW 20198300:55:0700:02:45
Footing-Club Lausanne / Vaudoise
5204Bernasconi JohanaHauteriveNESUIW 20199100:56:0100:03:39
N/A
610Grob ValentineAigleVDSUIW 20199100:56:5700:04:35
Triviera
7305Corbaz YasmineEpalingesVDSUIW 20197901:01:4800:09:26
N/A
8239Magnenat LoraineCuarnensVDSUIW 20197901:02:1200:09:50
Run to Coss
923Dafflon GeraldineVaulruzFRSUIW 20197901:03:1600:10:54
CSPL
10269GYGAX LillyWilen b. WollerauSZSUIW 20199801:04:1600:11:54
N/A
11219Schmid MathildeNyonVDSUIW 20199101:04:1900:11:57
Catherunning
12277Even KatrinLa Tour-de-PeilzVDGERW 20198001:04:2100:11:59
N/A
13207Osorio JoanaRenens (VD)VDPORW 20198501:04:3900:12:17
Footing Club de Lausanne
14224Pernet MélissaLeysinVDSUIW 20199401:05:1700:12:55
N/A
15178Feusier AlexandraCrissierVDSUIW 20199401:05:3900:13:17
Les Traîne-Savates
16288Pétremand JannickMonts-de-CorsierVDSUIW 20197901:06:1100:13:49
N/A
1774Gonce AuroreBlonayVDSUIW 20199001:07:2400:15:02
N/A
18259Sutter Lara RahelLausanne 26VDSUIW 20199401:07:4700:15:25
N/A
1978Cuche VirginiePeney-le-JoratVDSUIW 20199201:07:5600:15:34
N/A
2092COUDRAY StéphaniePoliez-PittetVDSUIW 20198401:08:2500:16:03
Stéphanie Coudray
21183Schmid SarahLausanneVDSUIW 20199201:08:3100:16:09
N/A
22241rouvinez celineLausanneVDSUIW 20198201:08:5900:16:37
Nico//runing
23164Thai SoniaMorgesVDSUIW 20198801:09:2800:17:06
NICO//Running
24289Poll JadeLausanneVDSUIW 20199001:09:2800:17:06
N/A
25261Gui ZhuLausanneVDSUIW 20199601:10:1500:17:53
N/A
2633Jomini NathalieChexbresVDSUIW 20198501:12:1100:19:49
Triviera
27198Pasche SophieMorgesVDSUIW 20198401:12:2200:20:00
Nico//running
28100Dupuis CindyMorgesVDSUIW 20199101:12:2300:20:01
N/A
29102Stegmann PaulineLausanne 26VDSUIW 20198001:12:2400:20:02
N/A
30247Chandrashekar SnehaReverolleVDINDW 20197901:12:5500:20:33
Chandrashekar
31260Ruiqi LiuLausanneVDSUIW 20199701:14:3500:22:13
N/A
3214Jaccard AngélineRomanel-s-LausanneVDSUIW 20198401:15:4400:23:22
N/A
33176Schlegel PruneMoiryVDSUIW 20199801:16:4700:24:25
N/A
3468Tripod CélineForel / FRFRSUIW 20198901:17:2900:25:07
N/A
35110GHILAIN elodieorbeVDBELW 20198401:17:3900:25:17
N/A
3655Kaiser AlineLausanneVDFRAW 20198601:18:1000:25:48
N/A
37245Rossi CélineLausanneVDSUIW 20197901:18:5300:26:31
NICO//RUNNING
38108Ramosaj AgnetaFribourgFRSUIW 20199101:19:2700:27:05
N/A
3962Amiguet CatherineLausanneVDSUIW 20198901:20:2600:28:04
N/A
4020Betti LiviaLausanneVDSUIW 20199301:23:1600:30:54
Footing Club Lausanne
41228Fjoesne Nora RydlandLausanneVDNORW 20199601:23:1600:30:54
Nittedal IL
42265ZHANG XinyiLausanneVDSUIW 20199701:26:0200:33:40
N/A
43263Tsai AnnaLausanneVDSUIW 20199801:26:0500:33:43
N/A

TOP

W 40 (34 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersTemps totalEcartDPL
186Annen-lamard SandraEcublens (VD)VDSUIW 40197700:47:16
Foulee de bussigny
2301Schornoz SandrineAvenchesVDSUIW 40197200:52:0200:04:46
N/A
3221Aguilar EstelleLuinsVDSUIW 40197300:53:0800:05:52
La Côte Runners
4213Haimad ZainaRomanel-s-LausanneVDFRAW 40197000:55:2700:08:11
Footing Club Lausanne
5254Debonneville AnneEpalingesVDSUIW 40197800:56:0800:08:52
Les chevreuils
6143Chiara CarolineMorgesVDSUIW 40197500:57:3300:10:17
Nico//Running
776Langenberger CelineLausanne 26VDSUIW 40197501:01:0600:13:50
N/A
8121André Emily TaylorLausanneVDSUIW 40197801:03:0900:15:53
N/A
9156crenn marineLausanneVDFRAW 40197601:03:2100:16:05
Footing Club Lausanne
1091GAIGNARD CAROLINEVERDUNFRAW 40197101:04:1300:16:57
ASPTT VERDUN
1154Abrantes MegSchwarzseeFRPORW 40197201:04:3000:17:14
N/A
12217Déglon KatrienLausanneVDSUIW 40197101:04:5300:17:37
N/A
13251Juvet Anoa HortenseMoudonVDCIVW 40197201:05:4000:18:24
N/A
14137Meyer SoniaEpalingesVDSUIW 40197001:05:4200:18:26
Footing Club Lausanne
15166Sportis AurélieEtoyVDSUIW 40197601:05:4700:18:31
NICO RUNNING
16218Köszegi ErikaLausanneVDSUIW 40196901:06:4500:19:29
Tream
17200Bonny Anne-SylvieLausanneVDSUIW 40197101:09:0700:21:51
Lausanne Natation
1894Stern LaureMuraz (Collombey)VSSUIW 40197401:09:2000:22:04
TRT Monthey
19169Schappi MonaCurtillesVDSUIW 40197401:09:2600:22:10
Cambegouilles
20324Strong KathyAubonneVDGBRW 40197101:10:2500:23:09
N/A
21168leroy CelineSaint-Légier-La ChiésazVDFRAW 40197401:10:3400:23:18
N/A
22128Borlet-Hôte MurielLausanneVDSUIW 40197801:11:1900:24:03
la Trime Team
23165Lanz AndreaBelmont-sur-LausanneVDSUIW 40197001:11:2900:24:13
La Trime Team
24132Rein NicoleLausanneLVDSUIW 40197401:11:3700:24:21
la Trime Team
25297Farine-Sutter BéatriceEpalingesVDSUIW 40197201:11:5000:24:34
Cambe Gouilles
2681MORADPOUR ElkeLausanneVDSUIW 40197501:13:3000:26:14
N/A
2751Casella EvelyneCrissierVDSUIW 40197201:14:1700:27:01
N/A
28115Thibaud RachelLausanneVDSUIW 40197701:14:2600:27:10
N/A
29114Jaussi Spina SophieLausanne 26LausanneVDSUIW 40197501:14:2600:27:10
N/A
30232Munsch SylvieBossonnensFRSUIW 40197001:15:0500:27:49
Les Cambegouilles
31208Cachemaille AstridBusigny-près-LausanneVDSUIW 40197301:16:4900:29:33
N/A
3240Meyer MartineOron-la-VilleVDSUIW 40197801:19:2400:32:08
N/A
33296Virag NathalieCottens VDSUIW 40196901:23:4800:36:32
N/A
998127Jean MichèleChâtel-St-DenisFRSUIW 401977DNF-
Trail Training Team

TOP

W 50 (27 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersTemps totalEcartDPL
182Odegaard Anne LeneGlandVDSUIW 50196800:53:56
La foulée glandoise
2320Kauffmann SilviaLausanneVDSUIW 50196500:58:0700:04:11
N/A
3271Bristel NancyLutryVDSUIW 50196500:59:3400:05:38
TriTeam Lutry
4258Dickijoe Christine0798250573VDSUIW 50196601:00:2800:06:32
Fleur de Lotus
5153Jorio MyriamYensVDSUIW 50196801:00:4200:06:46
Footing Club Lausanne
63Berguerand LindaLausanneVDSUIW 50196701:01:3000:07:34
Footing Club Lausanne
7154Küng ElisabethBlonayVDSUIW 50196201:02:0800:08:12
CA Riviera
8252Bindith Marie-ClaireBlonayVDSUIW 50196501:02:3000:08:34
CA Riviera
9295Dessaux IsabelleEpalingesVDSUIW 50196601:02:5800:09:02
N/A
1070Berberat catherineBretigny-MorrensVDSUIW 50196401:05:2800:11:32
N/A
11105Dupuis DanièleOnnens VDVDSUIW 50196501:06:1100:12:15
N/A
1216Rey MarielleEpalingesVDSUIW 50196801:06:3300:12:37
Footing Club Lausanne
13106Meystre Dupuis BéatriceLe Mont-sur-LausanneVDSUIW 50196601:07:5200:13:56
N/A
14195Carita ChantalFroidevilleVDSUIW 50196701:08:0200:14:06
les Cambe-Gouilles
1539Chabod Marie-NoëlleBussigny-LausanneVDSUIW 50196101:09:2800:15:32
Footing club Lausanne
16236Gavin NicoleLausanneVDSUIW 50196101:09:2800:15:32
N/A
17299Bonfils GiulianaLe Mont-sur-LausanneVDSUIW 50196001:09:2900:15:33
Footing Club Lausanne
1850page marie-anneLausanneVDSUIW 50196201:09:5300:15:57
Footing club Lausanne
19139Jordan VéroniqueLausanneVDSUIW 50196501:09:5400:15:58
nico//running
20163Rivier BarbaraPenthalazVDSUIW 50196801:10:1100:16:15
Nico running
2156Waheed BrigitteChavannes-de-BogisVDSUIW 50195901:11:2900:17:33
N/A
22306Boillat Kireev VéroniqueEchandensVDSUIW 50196201:12:2400:18:28
N/A
23146Ryser DanielleLausanneVDSUIW 50196201:16:4900:22:53
Nicorunning
24292Viret ElianeVillars-le-TerroirVDSUIW 50196201:16:5600:23:00
N/A
25787Leduff RegineServionVDSUIW 50196401:17:1000:23:14
N/A
26244Bossart OliviaPrillyVDFRAW 50196801:18:0700:24:11
N/A
27185Rojas Gilliand ElizabethCrissierVDECUW 50196601:19:2900:25:33
Footing-Club Lausanne

TOP

W 60 (9 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersTemps totalEcartDPL
1158Smith StephanieLausanneVDSUIW 60195801:00:32
seniors de Coubertin
2192Meylan SylviaFroidevilleVDSUIW 60195201:06:4100:06:09
Crambe-gouille
397Dubas FrançoiseLausanneVDSUIW 60195501:07:1000:06:38
Seniors de Coubertin
466Jaccoud Anne-LiseMorgesVDSUIW 60195501:07:5800:07:26
Cambe-Gouilles
5210Schibli GabySteg VSVSSUIW 60195301:08:5500:08:23
LSVOberwallis
6123Ditmeijer JitskeMorgesVDNEDW 60194901:09:3700:09:05
Seniors de Coubertin
7149Gobet FabienneVillariazFRSUIW 60195701:13:0900:12:37
N/A
8182Courvoisier GabrielleLausanneVDSUIW 60195201:14:2600:13:54
Seniors de Coubertin
988Dottrens DaisyPrillyVDSUIW 60195701:19:0400:18:32
N/A

TOP

W 70 (3 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersTemps totalEcartDPL
1189Durgnat YvetteChernexVDSUIW 70194601:06:32
N/A
2150Garo JosetteRomontFRSUIW 70194801:12:3000:05:58
CARC Romont
348Coendoz ArianeMorgesVDSUIW 70194801:13:2400:06:52
Cambe-Gouilles

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono