fr - de - en - it - es

Tableau de bord Les 10 Km de Palexpo Retour aux courses ➡Les 10 Km de Palexpo ➡

Groupements de résultats

Résultats Scratch
Résultats par catégories
Résultats (officieux) avec points intermédiaires Afficher

Filtres de recherche

Nom de l'athlète
Nom de l'équipe
N° du dossard



Scratch Dames

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
1126Les arioulettesFemmes I00:39:23
ROY CORINNE, FRA, 1966 / NHARI NOUREEN, FRA, 1994
268les gazellesFemmes I00:39:4100:00:18
Gautier Aline, SUI, 1980 / Robatel Sandy, SUI, 1984
323Triathlon Club GenèveFemmes I00:42:0100:02:38
Kruseman Maaike, SUI, 1972 / Grandjean Lisa, SUI, 1992
463Agrou ! Agrou !Femmes I00:42:5300:03:30
ECUYER Maud, SUI, 2000 / Camporini Marie, SUI, 1999
550Belles et butsFemmes I00:44:1800:04:55
Aznar Floriane, FRA, 1980 / JARGY Océane, SUI, 1994
693Audio Running TeamFemmes II00:44:5600:05:33
Ettinger Joëlle, SUI, 1969 / SANTI Martine, SUI, 1981
78Les poulettes basquesFemmes II00:45:1400:05:51
Denis Celine, FRA, 1977 / Ratel Isabelle, FRA, 1977
854Meyrin 1Femmes I00:46:0200:06:39
Bury Gigi, SUI, 2001 / Sigaud Mélissa, SUI, 2002
91Les Traines La Grolle IFemmes II00:46:3300:07:10
Liechti Marie-Elise, SUI, 1972 / Michelot Béatrice, SUI, 1971
10104Blabla TeamFemmes I00:46:3900:07:16
Dematraz Laurence, SUI, 1972 / DEMATRAZ Fiona, SUI, 2000

TOPAfficher le scratch au complet »

Scratch Hommes

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
1134Les MilersHommes I00:32:44
Mitaut Etienne, FRA, 1983 / Moutardier Alois, FRA, 1985
2171WID KiteborbingHommes I00:33:0000:00:16
VERNA ALEXANDRE, SUI, 1980 / Saugy Seb, SUI, 1900
3177AVG RocketsHommes I00:33:2400:00:40
Stettler Yann, SUI, 2000 / Triponez Loïc, SUI, 2001
438Mudane TeamHommes I00:33:3700:00:53
Faucheur Alexis, SUI, 0 / Golay Simon, SUI, 2000
512ça va tremblerHommes II00:33:4900:01:05
Meier Joël, SUI, 1974 / Tremblet Stephan, SUI, 1975
6172Les roublards du BDMHommes I00:35:0400:02:20
Pajic Dorian, SUI, 1991 / Jeanbourquin Jérémy, SUI, 1991
7164Les Moins VieuxHommes I00:36:0600:03:22
masué yann, FRA, 1986 / SANCHEZ MARTORELL Jordi, ESP, 1979
8154PALEXPO 1Hommes I00:36:0700:03:23
Moine Florian, SUI, 1995 / Moine Stéphane, FRA, 1969
964Catch me if you canHommes I00:36:1000:03:26
Foscolo Lionel, SUI, 1981 / Janke Jens, GER, 1983
1053JuLuHommes I00:36:1500:03:31
Pasteur Julien, SUI, 1995 / Beffa Corentin, SUI, 1991

TOPAfficher le scratch au complet »

Scratch Mixtes

Pos.Nom de l'équipe / TeamCatégorieTemps totalEcart
1170Les LoulousMixtes I00:35:37
PHILIPP Nathalie, SUI, 1992 / Riser Vincent, SUI, 1991
25Djin TeamMixtes II00:37:3300:01:56
KNEUBÜHLER Ines, SUI, 1975 / BURDET Jérôme, SUI, 1975
3128BéaThMixtes II00:38:0900:02:32
Rouleau Thierry, FRA, 1971 / Berrod Béatrice, FRA, 1968
420Les TaupassesMixtes I00:38:2300:02:46
rudaz Dany, SUI, 1989 / Pitt Katja, SUI, 1994
561les UtopistesMixtes I00:39:2700:03:50
VASSANT CEDRIC, SUI, 1993 / cibotto dekphine, SUI, 1995
679ici le 22 à GennecyMixtes II00:39:3300:03:56
Dumauthioz Eric, SUI, 1969 / Perrin Laeticia, SUI, 1966
7176Lausanne-sports athletismeMixtes I00:39:3500:03:58
HASANDIC ELVIRA, SUI, 1996 / Kipfmüller Nicolas, SUI, 1995
8125La mixte 2 de rêveMixtes II00:40:2600:04:49
Chapel Michel, FRA, 1962 / Celiker Marie, FRA, 1989
93M4BMixtes I00:40:3300:04:56
Bottin Mathieu, FRA, 1982 / Bottin Marie-Laure, FRA, 1984
1095ChickChickenMixtes I00:40:4100:05:04
VAN DER BENT Pauline, SUI, 1990 / Pajic Damien, SUI, 1989

TOPAfficher le scratch au complet »

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2018 MSO-Chrono