fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

La Brere - Scratch Dames Les Courses du Mont-Terrible (13 et 14 avrl)

 

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
13192Bonnemain IsalineAlleJUSUILa Brere - Dames I198901:13:22
Boldair
23148Pilotti FlorencePorrentruyJUSUILa Brere - Dames II197301:23:0600:09:44
N/A
33143Beck Pedersen HeidiCopenhagen VDENLa Brere - Dames I198101:23:3700:10:15
N/A
43094Oeuvray MeryCoeuveJUSUILa Brere - Dames I198501:23:4700:10:25
-
53034Willemin TaniaDelémontJUSUILa Brere - Dames II197101:27:2700:14:05
N/A
63117mourolin mireillesevenansFRALa Brere - Dames II195801:30:5800:17:36
les coureurs de l'allaine
73221Texier HélèneAubonneVDFRALa Brere - Dames I198901:31:1800:17:56
N/A
83089Mergy FrançoiseCourgenayJUSUILa Brere - Dames II195401:32:5200:19:30
-
93093Meylan LaurelineVal-de-RuzNESUILa Brere - Dames I199201:33:4400:20:22
CrossFit 975
103121Zufferey MartinaBuchsSGSUILa Brere - Dames I198001:34:2200:21:00
N/A
113123Joly LenaSaignelégierJUSUILa Brere - Dames I198801:35:0000:21:38
N/A
123185Borrelly ClaudiaLannionFRALa Brere - Dames I198501:35:3300:22:11
N/A
133031koller babetteCourgenayJUSUILa Brere - Dames I199501:35:4700:22:25
FSG Alle
143053kloetzli seiler valérieMoutierBE/JBSUILa Brere - Dames II197101:35:5300:22:31
N/A
153193SCHAFFTER CélineFontenaisJUSUILa Brere - Dames I198401:36:1000:22:48
N/A
163039Aubry MarylineSaignelégierJUSUILa Brere - Dames I199001:36:1200:22:50
N/A
173086Lachat ChristèlePorrentruyJUSUILa Brere - Dames II197501:36:1500:22:53
N/A
183132Contesse CharlèneSt-BlaiseNESUILa Brere - Dames I199201:37:4000:24:18
N/A
193118Gueissaz SophieLausanneVD-La Brere - Dames I199401:37:4100:24:19
N/A
203055Chapatte Anne-LiseVicquesJUSUILa Brere - Dames II197201:37:5600:24:34
N/A
213114Duvanel VirginiaLes Geneveys-sur-CoffraneNESUILa Brere - Dames I198201:38:5000:25:28
N/A
223187Hadorn NicoleLe Pâquier NENESUILa Brere - Dames II196201:39:4100:26:19
N/A
233184Hadorn MélissaVal-de-RuzNESUILa Brere - Dames I199301:40:0500:26:43
Mélissa Hadorn
243027SCHLIER CarolineVufflens-la-VilleVDSUILa Brere - Dames I198501:40:4200:27:20
Tri'ratons
253218Garcia MagaliLe LocleNESUILa Brere - Dames II197901:40:4200:27:20
N/A
263199Lovis CécileHaute-SorneJUSUILa Brere - Dames I199201:41:0200:27:40
N/A
273200montavon OcéaneCourrouxJUSUILa Brere - Dames I199201:41:0200:27:40
N/A
283211Cambianica MarionDelémontJUSUILa Brere - Dames I198201:41:0800:27:46
N/A
293150Franc FannyCourtedouxJUSUILa Brere - Dames I198201:41:1200:27:50
Courir + pour manger +
303124COURBAT LAURANEALLESUILa Brere - Dames I200101:41:2400:28:02
FSG ALLE
313005Frey AnnabelleLa Chaux-de-FondsNESUILa Brere - Dames I199501:41:5700:28:35
N/A
323209Falbriard MarionVendlincourtJUSUILa Brere - Dames I198701:42:0700:28:45
Blimbloum
333092Koller StéphanieVal TerbiJUSUILa Brere - Dames I198601:42:1100:28:49
N/A
343188Borruat CharlotteVulliensVDSUILa Brere - Dames I199001:42:1600:28:54
N/A
353203Lucchina FlorenceDelémontJUSUILa Brere - Dames II197801:42:2900:29:07
N/A
363018Bédat DorianePorrentruyJUSUILa Brere - Dames I199401:42:4700:29:25
N/A
373022Delaloye LiseArdonVSSUILa Brere - Dames II197201:42:5500:29:33
N/A
383160Comment ValérieAlleJUSUILa Brere - Dames II196801:43:0900:29:47
FSG Alle
393215Roth MurielBassecourtJUSUILa Brere - Dames II197901:43:2400:30:02
N/A
403049Pambianco FabienneValbirseBESUILa Brere - Dames II197701:44:1700:30:55
N/A
413159Bourquard LarisaBassecourtJUSUILa Brere - Dames I198301:44:3100:31:09
Bourquard
423111SABER NADIANeuwillerFRALa Brere - Dames II197701:44:5600:31:34
courir dans le 68
433057Schneider Anne-LiseLa Chaux-de-FondsNESUILa Brere - Dames I199001:45:0100:31:39
N/A
443013Orsino KathrinDelémontJUAUTLa Brere - Dames II197301:45:0700:31:45
N/A
453180Curcione NicoleAlleJUSUILa Brere - Dames II196801:45:1600:31:54
FSGAlle
463116METTLER LucieDELEMONTJUSUILa Brere - Dames I200001:45:2500:32:03
GST
473030RIBERA RIOS MERCE0787056039BEESPLa Brere - Dames II197001:45:3700:32:15
N/A
483042Heinis MichaelaLiebsdorfSUILa Brere - Dames I198701:45:4500:32:23
Running Connexion
493120franco leilaRECHESYFRALa Brere - Dames II196301:46:5900:33:37
GRANDVI'TRAIL 2
503085Vuille CarmenChampozBESUILa Brere - Dames II196301:47:2700:34:05
N/A
513010Chieu Sok-LangVeveyVDSUILa Brere - Dames I198901:47:4000:34:18
N/A
523011Corona ZoéVeveyVDSUILa Brere - Dames I199201:47:4000:34:18
N/A
533164Closson TizianaAlleJUSUILa Brere - Dames II197501:48:0200:34:40
N/A
543105Périsset MaudeMaraconVDSUILa Brere - Dames I198801:48:1900:34:57
Trail Training Team
553191TAPPAREL MARIETTEMONTANAVSSUILa Brere - Dames II196101:48:3000:35:08
N/A
563009Maitre CélinePorrentruyJUSUILa Brere - Dames I199201:48:4000:35:18
N/A
573088Devaux Bernadette0683210039FRALa Brere - Dames II197601:48:4300:35:21
Aas
583222Crelier-Burri LetitiaAttalensFRSUILa Brere - Dames II197801:48:5700:35:35
N/A
593046Bauer AmaliaSaint-BlaiseNESUILa Brere - Dames I198701:49:3700:36:15
N/A
603142PAPROCKI NATACHAALTKIRCHFRALa Brere - Dames II197201:51:2100:37:59
Altkirch Athle Sundgau
613133Bouchair RazikaAltkirchFRALa Brere - Dames II197201:51:2100:37:59
N/A
623016Mosimann StéphanieDombressonNESUILa Brere - Dames I198001:52:2600:39:04
CCE2L
633001Mathez MérylTramelanBESUILa Brere - Dames I199101:52:3600:39:14
Cross-Club Tramelan
643220Cuenat-Godinat CandiceCourgenayJUSUILa Brere - Dames II197401:52:3900:39:17
N/A
653077Boubrahimi MyriamPorrentruyJUSUILa Brere - Dames I199301:53:1700:39:55
N/A
663021Comby ChantalArdonVSSUILa Brere - Dames II197301:53:3600:40:14
N/A
673134Masson NicoleBlonaySUILa Brere - Dames II197101:54:5600:41:34
TRAIL TRAINING TEAM
683103Mauron Sulger StefanieVillars-sur-GlâneFRSUILa Brere - Dames I198501:55:1100:41:49
N/A
693137de La Harpe AlizéMorgesVDSUILa Brere - Dames I199201:55:2900:42:07
N/A
703186Frutiger KarineLe LanderonNESUILa Brere - Dames II197401:56:3400:43:12
soins-mesanges.ch
713097Viénat VanessaFontenaisJUSUILa Brere - Dames I198301:57:0700:43:45
N/A
723054Altobelli JosianeBettlachFRALa Brere - Dames II196501:57:0800:43:46
CDL 68
733129Bischof ElianeFontainemelonNESUILa Brere - Dames II196601:57:0900:43:47
N/A
743190Voillat MagaliPorrentruyJUSUILa Brere - Dames I198101:57:2700:44:05
Farine Team
753140Amstutz StéphanieMorgesVDSUILa Brere - Dames I199301:59:2300:46:01
N/A
763107Fromaigeat GwenaëlleBelprahonBE/JBSUILa Brere - Dames I198902:02:1200:48:50
Amavita popettes
773106VONBLON ALEXIA0650487324FRALa Brere - Dames I199502:02:2000:48:58
COURIR DANS LE 68
783067Wolf AnneSeppois le HautFRALa Brere - Dames II197202:02:2100:48:59
courir dans le 68
793155Bianco MireilleMallerayBESUILa Brere - Dames II197302:06:4800:53:26
N/A
803026Kottelat LaurieFontainemelonNESUILa Brere - Dames I199302:08:5000:55:28
N/A
813202Wirth LisaMoutierBE/JBSUILa Brere - Dames I198902:10:4100:57:19
Mont-Terri XCO Team
823126leggeri aldabeaucourtFRALa Brere - Dames II195702:10:4900:57:27
les courreurs de l'allaine
833036BOSQUE ValérieSEVENANSFRALa Brere - Dames II197502:16:4801:03:26
N/A
843125Burdet BarbaraL'AubersonVDSUILa Brere - Dames I198002:22:0201:08:40
N/A

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono