fr - de - en - it - es

Tableau de bord de la course ➡

Classement par catégories : Matterhorn Ultraks (23+24.08.19)

Raccourcis

Active - Juniors FillesActive - Juniors GarçonsActive - M1Active - M30Active - M40Active - M50Active - M60+Active - W1Active - W30Active - W40Active - W50+

Exporter toutes les catégories

745 athlètes

Active - Juniors Filles (22 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartSunneggaRiffelalpDPL
11114Bocchino LauraGrôneVSSUIActive - Juniors Filles200202:04:020h56'30 (1)1h35'56 (1)Média
BCVS MOUNT ASICS TEAM
21060Németh LucaMiskolcBEHUNActive - Juniors Filles200202:05:1500:01:130h58'14 (2)1h35'58 (2)Média
31009Schneider EllenZermattVSSUIActive - Juniors Filles197202:27:1200:23:101h06'53 (3)1h50'51 (3)Média
41326Pellissier MathildeFullyVSSUIActive - Juniors Filles200202:31:3900:27:371h09'51 (5)1h56'24 (5)Média
51557Hiltpold MathildeCarouge (GE)GESUIActive - Juniors Filles200202:36:2100:32:191h17'00 (9)2h02'19 (6,+3)Média
CORNALIN RACING TEAM
61455schmid JilTreitenBESUIActive - Juniors Filles200202:36:3300:32:311h08'51 (4)1h55'45 (4)Média
71347Occhilupo MonaSatignyGESUIActive - Juniors Filles200402:41:2800:37:261h16'52 (8)2h05'53 (8)Média
81522Farnikova KarolinaBechyneCZEActive - Juniors Filles200102:43:5800:39:561h15'28 (7)2h04'16 (7)Média
91334Barcellini ZoéConfignonGESUIActive - Juniors Filles200202:46:1800:42:161h14'35 (6)2h06'08 (9,-3)Média
101503Biner AnoukZermattVSSUIActive - Juniors Filles200402:49:0100:44:591h19'11 (11)2h10'04 (12,-1)Média
CHINOOK
111507Perren SarahZermattVSSUIActive - Juniors Filles200302:49:0100:44:591h19'11 (11)2h10'03 (11)Média
121339trabia manonOnexGEFRAActive - Juniors Filles200102:49:2100:45:191h19'09 (10)2h09'58 (10)Média
131681Kolonovics LorineLa SagneNESUIActive - Juniors Filles200202:50:1100:46:091h19'43 (13)2h10'48 (13)Média
141025Müller Tina MariaZermattVSSUIActive - Juniors Filles200202:54:5100:50:491h23'43 (14)2h16'05 (14)Média
151551Baumann ValentineOllonVDSUIActive - Juniors Filles200202:58:0800:54:061h24'14 (15)2h18'04 (15)Média
161726Duvoisin MathildeVal-de-RuzNESUIActive - Juniors Filles200203:20:2601:16:241h33'33 (19)2h33'30 (16,+3)Média
171813Dauget CamilleSalvanVSSUIActive - Juniors Filles200403:31:3301:27:311h32'04 (18)2h36'20 (17,+1)Média
181738Traimond MariePullyPullyVDSUIActive - Juniors Filles200103:51:2501:47:231h31'41 (17)2h43'09 (18,-1)Média
191806Carruzzo LéaChamosonVSSUIActive - Juniors Filles200204:02:3301:58:311h36'01 (20)2h44'06 (19,+1)Média
201807Berdayes ElisaSaint-MauriceVSSUIActive - Juniors Filles200004:02:3301:58:311h39'46 (21)2h55'33 (20,+1)Média
211767Holopainen JonnaKäärmelahtiFINActive - Juniors Filles200404:07:4102:03:391h51'46 (22)3h08'05 (21,+1)Média
9981420Blaser OcéaneL'IsleVDSUIActive - Juniors Filles2001DNFMédia

TOP

Active - Juniors Garçons (27 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartSunneggaRiffelalpDPL
11061Fux FabianSt.NiklausVSSUIActive - Juniors Garçons200101:38:330h44'32 (1)1h14'57 (1)Média
BCVS MOUNT ASICS TEAM
21115Muriset JérémyVal-de-CharmeyFRSUIActive - Juniors Garçons200301:43:3100:04:580h45'53 (2)1h17'48 (2)Média
CRO SKI ALPINISME
31010Burdet NoéPullyVDSUIActive - Juniors Garçons200101:43:5300:05:200h49'04 (5)1h20'13 (3,+2)Média
WINTER
41108Bétrisey LouisLensVSSUIActive - Juniors Garçons200101:46:5000:08:170h48'42 (4)1h20'42 (4)Média
51107KUSTER CRISTOBALZermattVSSUIActive - Juniors Garçons199901:50:1800:11:450h50'45 (7)1h24'20 (5,+2)Média
KUSTER ULTRAX TEAM
61093Cheneval SimonChoulexGESUIActive - Juniors Garçons200201:51:0100:12:280h49'55 (6)1h24'40 (6)Média
SKICLUB MEINIER
71365Girardin SamCoppetVDSUIActive - Juniors Garçons200201:56:3400:18:010h51'13 (8)1h26'03 (7,+1)Média
81029Bachmann BenLondonSUIActive - Juniors Garçons200001:57:0800:18:350h54'12 (9)1h29'18 (8,+1)Média
91175Steiner DanielFrutigenBESUIActive - Juniors Garçons199901:58:1400:19:410h55'47 (10)1h31'10 (9,+1)Média
101109Delalay JeremyVenthôneVSSUIActive - Juniors Garçons200002:07:1500:28:420h56'12 (11)1h35'07 (10,+1)Média
111235Lama KungaNyonVDSUIActive - Juniors Garçons200202:09:5200:31:191h00'47 (14)1h41'14 (11,+3)Média
121038Summermatter NoahZermattVSSUIActive - Juniors Garçons199902:13:2000:34:470h58'39 (12)1h41'36 (12)Média
131124Luthi OscarColombier NENESUIActive - Juniors Garçons200202:13:5400:35:211h06'17 (20)1h45'48 (14,+6)Média
FRAM!
141610Fournier LorisBaar NendazVSSUIActive - Juniors Garçons200202:17:0700:38:341h05'33 (17)1h46'44 (15,+2)Média
AIRCROSS
151028Bachmann LucasLondonSUIActive - Juniors Garçons200202:17:4100:39:080h59'12 (13)1h42'22 (13)Média
161224MENETREY RobinSatignyGESUIActive - Juniors Garçons200202:19:4300:41:101h05'42 (18)1h50'02 (18)Média
THE DUDE RUNNING TEAM
171070Malis JulienVeyrierGESUIActive - Juniors Garçons200202:22:1500:43:421h05'43 (19)1h48'05 (16,+3)Média
181082Kern LudovicPampignyVDSUIActive - Juniors Garçons200002:24:4000:46:071h05'26 (15)1h49'01 (17,-2)Média
191353garcia paulSAILLAGOUSEFRAActive - Juniors Garçons200102:27:4700:49:141h06'53 (21)1h51'16 (19,+2)Média
201337Vésy TanguyPerly-CertouxGESUIActive - Juniors Garçons200202:29:3300:51:001h10'45 (24)1h55'52 (22,+2)Média
211211Capt ThibaultAvusyGESUIActive - Juniors Garçons200302:30:1800:51:451h10'20 (23)1h54'44 (20,+3)Média
SÉBASTIEN CAPT
221851Comeron Alexandre+34639369511ESPActive - Juniors Garçons200402:30:3000:51:571h09'35 (22)1h54'51 (21,+1)Média
N/A
231421Zurniwen SebastianZermattVSSUIActive - Juniors Garçons200202:53:4701:15:141h15'14 (25)2h07'32 (23,+2)Média
SKI CLUB ZERMATT
241743Tellenbach JoshuaHorwLUSUIActive - Juniors Garçons200403:01:2001:22:471h25'17 (26)2h20'27 (25,+1)Média
251378Macchi ArnoPampignyVDSUIActive - Juniors Garçons200204:02:2702:23:541h30'55 (27)3h10'36 (26,+1)Média
9981062Joey Simon-VermotCorcelles NENESUIActive - Juniors Garçons2002DNFMédia
9981220Baleztena Azpeitia JonantzuolaESPActive - Juniors Garçons2000DNFMédia

TOP

Active - M1 (30 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartSunneggaRiffelalpDPL
11032Rodrigues JeremySt-GeorgeVDSUIActive - M1199101:44:410h49'06 (1)1h20'12 (1)Média
21105MORENO UTRILLA GUILLERMOVINUESA, SORIAESPActive - M1199001:45:4000:00:590h50'36 (3)1h22'12 (2,+1)Média
C.D. XTREM COVALEDA
31036Maas RobReuselNEDActive - M1199201:51:2400:06:430h52'11 (4)1h26'12 (4)Média
AVR'69
41047Schmidt TimoRielasingenGERActive - M1199701:53:0700:08:260h50'23 (2)1h25'13 (3,-1)Média
51094Frei QuentinLa Tour-de-PeilzVDSUIActive - M1199001:54:1300:09:320h54'16 (6)1h28'45 (5,+1)Média
61095helfer frédéricCorseauxVDSUIActive - M1199001:55:5600:11:150h53'08 (5)1h28'47 (6,-1)Média
71007Gilliéron JoëlFribourgFRSUIActive - M1199301:57:4200:13:010h54'50 (7)1h30'40 (7)Média
81260Vuille MiroBiel (BE)BESUIActive - M1199502:02:4100:18:000h56'17 (8)1h32'56 (8)Média
NORQAIN
91116Schulze RobertLeipzigGERActive - M1199102:05:4300:21:020h58'02 (9)1h36'52 (9)Média
101043van de Pas MaikReuselNEDActive - M1199702:11:5200:27:111h00'32 (12)1h41'11 (11,+1)Média
MAIK VAN DE PAS
111505Frossard GrégorySembrancherVSSUIActive - M1199102:14:1700:29:361h00'18 (11)1h40'29 (10,+1)Média
TEAM MP
121066Michel JérômeLa Chaux-de-FondsNESUIActive - M1199002:17:2900:32:481h02'36 (13)1h44'00 (13)Média
DJOUM-DJOUM
131148Kern PhilippTrossingenGERActive - M1199802:18:4800:34:071h00'15 (10)1h42'12 (12,-2)Média
TROSSINGEN
141500BERTHELOT HuguesLausanneVDFRAActive - M1199602:19:3900:34:581h04'00 (15)1h45'35 (14,+1)Média
151343Hirsch CélianAnièresGESUIActive - M1199102:25:3300:40:521h08'14 (17)1h50'42 (16,+1)Média
161445Meusy FabienMézières (FR)FRSUIActive - M1199702:25:4400:41:031h12'00 (20)1h53'48 (18,+2)Média
171041Friedlender JonaszZürichZHSUIActive - M1198402:27:4300:43:021h03'59 (14)1h49'28 (15,-1)Média
SOS TERRE BATTUE
181392Kudruk SergejMünsterGERActive - M1199102:29:0200:44:211h10'47 (19)1h55'11 (20,-1)Média
191454Belloni LucaLuganoTISUIActive - M1199302:30:0900:45:281h07'04 (16)1h53'29 (17,-1)Média
201667Villa CharlesCoppetVDSUIActive - M1199102:30:5100:46:101h08'37 (18)1h54'25 (19,-1)Média
211231Sereno-Régis LoïcCommugnyVDSUIActive - M1199202:38:3100:53:501h12'03 (21)1h58'07 (21)Média
221273Christensen MadsBiel (BE)BEDENActive - M1199202:52:0901:07:281h13'49 (22)2h06'52 (23,-1)Média
231319Cunha HugoSierreVSSUIActive - M1199203:06:0601:21:251h16'17 (23)2h06'04 (22,+1)Média
EDEN FITNESS SIERRE
241676Claivaz GaëtanCarouge (GE)GESUIActive - M1199103:12:3001:27:491h23'50 (26)2h25'05 (27,-1)Média
GAËTAN CLAIVAZ
251469Landerloo AngeloBuggenhoutBELActive - M1199303:13:1701:28:361h25'20 (27)2h23'33 (25,+2)Média
261342Segers ArthurLonderzeeBELActive - M1199303:13:1801:28:371h25'22 (28)2h23'31 (24,+4)Média
271216Jaury EmilienLausanneVDSUIActive - M1199403:14:1901:29:381h18'29 (24)2h24'25 (26,-2)Média
281746Reidick KilianVillars-sur-GlâneFRSUIActive - M1199303:19:4901:35:081h20'42 (25)2h31'03 (29,-4)Média
291523Jaquier SylvainFribourgFRSUIActive - M1199303:20:1101:35:301h30'08 (30)2h30'28 (28,+2)Média
301375Munier AlexisRomanel-s-LausanneVDSUIActive - M1199703:40:3601:55:551h30'06 (29)2h37'15 (30,-1)Média

TOP

Active - M30 (100 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartSunneggaRiffelalpDPL
11053Dufaux ManuelMontheyVSSUIActive - M30198001:42:200h48'19 (2)1h19'21 (1,+1)Média
LIONSWILL
21023Rovira Dachs JosepBergaESPActive - M30198401:43:5900:01:390h49'46 (4)1h21'00 (2,+2)Média
CENTRE ALPÍ GIRONELLA
31075Thonney KilianSenarclensVDSUIActive - M30198401:45:0600:02:460h49'21 (3)1h21'01 (3)Média
DEGRÉPARC
41084Thièmard MarcVissoieVSSUIActive - M30198601:47:4200:05:220h48'00 (1)1h21'52 (4,-3)Média
STADE GENÈVE
51106dotti martinStäfaZHSUIActive - M30198101:55:4600:13:260h54'46 (7)1h29'40 (7)Média
MY SPORT TROPHY BIKE
61076Jaton ClémentPullyVDSUIActive - M30198901:55:5000:13:300h52'57 (5)1h27'54 (6,-1)Média
71091Nicole RomainCarouge (GE)GESUIActive - M30198801:56:0900:13:490h52'59 (6)1h27'32 (5,+1)Média
TRIATHLON CLUB GENÈVE
81003Mathieu YoannPetit-LancyGESUIActive - M30198401:58:3900:16:190h55'46 (9)1h31'38 (9)Média
91245Nussbaumer TimotheyBernBESUIActive - M30198901:59:2500:17:050h55'16 (8)1h30'27 (8)Média
101188Sifonios DavidGrandvauxVDSUIActive - M30198202:01:4100:19:210h57'05 (12)1h33'43 (10,+2)Média
111856Beck JonathanZürichZHSUIActive - M30198302:03:2100:21:010h55'57 (10)1h34'18 (11,-1)Média
Langlaufclub Zürich Doppelstock
121199Ruivo YannickMontheyVSFRAActive - M30198702:05:0000:22:400h56'40 (11)1h34'58 (12,-1)Média
TRT MONTHEY
131151Elflein ThomasWürzburgGERActive - M30198702:07:5700:25:371h00'16 (17)1h37'56 (14,+3)Média
SV WÜRZBURG 05
141013Fortis Bonard JérémieNendazVSSUIActive - M30198302:08:2400:26:040h59'50 (16)1h38'24 (15,+1)Média
151270Ganahl MatthiasFeldkirchAUTActive - M30198602:10:1200:27:521h01'10 (20)1h40'18 (19,+1)Média
161250Joye FabienLes CullayesVDSUIActive - M30198302:10:1200:27:520h59'48 (15)1h39'54 (17,-2)Média
171040Lechot LudovicBulle 1FRSUIActive - M30198802:10:4100:28:210h57'09 (13)1h37'41 (13)Média
VBC BULLE
181221Origa FrançoisPetit-LancyGESUIActive - M30198602:11:2200:29:020h59'08 (14)1h39'24 (16,-2)Média
AUCUN
191617Baker AlexanderWorcester ParkGBRActive - M30198302:12:0600:29:461h04'03 (27)1h43'45 (22,+5)Média
201459Berger ChristopheIsérablesVSSUIActive - M30198002:13:2400:31:041h00'53 (19)1h40'01 (18,+1)Média
BRG-IMMO.CH
211137Ianni FranciscoGenèveGEARGActive - M30198002:15:1800:32:581h05'03 (33)1h44'03 (24,+9)Média
221049Saudan FabriceRavoireVSSUIActive - M30198002:15:5600:33:361h01'51 (21)1h43'50 (23,-2)Média
SKI-CLUB RAVOIRE
231284Dennler GuillaumeEchandensVDSUIActive - M30198002:16:0000:33:401h04'06 (28)1h45'06 (26,+2)Média
APERUN
241052VERNAZ NicolasetrembieresFRAActive - M30198002:16:1400:33:541h00'45 (18)1h42'55 (20,-2)Média
NCS TRAILEMAN
251371Zapara AnatoliZermattVSGERActive - M30198602:16:5500:34:351h02'28 (24)1h43'36 (21,+3)Média
261008Pernet JoëlRéchyVSSUIActive - M30198502:17:1200:34:521h04'01 (26)1h45'49 (29,-3)Média
271213Aigroz LudovicCollongesVSSUIActive - M30198002:17:2100:35:011h03'56 (25)1h44'53 (25)Média
281042Dreilich RobertMünstertalGERActive - M30198202:18:2800:36:081h02'14 (23)1h45'07 (27,-4)Média
BLACKFOREST BARBARIANS
291638Homar Rossello AlexandreBernBESUIActive - M30198402:19:1000:36:501h04'57 (31)1h47'33 (30,+1)Média
301390Perini LionelOstermundigenBESUIActive - M30198202:19:2900:37:091h05'01 (32)1h48'13 (31,+1)Média
311435Marques HenriqueGenèveGESUIActive - M30198502:19:4000:37:201h05'24 (34)1h49'33 (34)Média
HS TEAM
321078Jaton AntoninBelmont-sur-LausanneVDSUIActive - M30198402:21:2300:39:031h06'11 (36)1h48'27 (32,+4)Média
331182Hubmann ArnaudGenèveGESUIActive - M30198002:21:2400:39:041h04'37 (29)1h49'02 (33,-4)Média
341300Martin Pierre-YvesMarmandeFRAActive - M30198102:21:5900:39:391h02'12 (22)1h45'37 (28,-6)Média
351252Kefeder MichaelGenèveGEAUTActive - M30198002:22:4000:40:201h04'46 (30)Média
WSCREW
361018Guglielmi GianniCarouge (GE)GESUIActive - M30198602:22:5300:40:331h07'42 (38)1h51'42 (35,+3)Média
371193Antonin LionelSierreVSSUIActive - M30198702:25:5200:43:321h10'23 (42)1h52'51 (36,+6)Média
381467Deschenaux ThomasMont-sur-RolleVDSUIActive - M30198002:29:3100:47:111h07'31 (37)1h53'10 (37)Média
391470Vaselli ChristopheColognyGESUIActive - M30198002:30:4100:48:211h13'45 (52)1h58'16 (44,+8)Média
401547Van der Tuuk BartGroningenNEDActive - M30198702:31:0800:48:481h17'13 (65)1h59'45 (45,+20)Média
411765Aymard MikaelLa PlaineGESUIActive - M30198802:31:1500:48:551h12'07 (47)1h56'42 (41,+6)Média
421226Sourial AndriesPlan-les-OuatesGEBELActive - M30198702:32:0900:49:491h09'46 (41)1h55'18 (40,+1)Média
SOURIAL
431684Frossard JérémieFullyVSSUIActive - M30198902:32:1100:49:511h05'58 (35)1h53'18 (38,-3)Média
TEAM MP
441261Junod CédricLa NeuvevilleBESUIActive - M30198602:32:5000:50:301h08'13 (39)1h57'03 (42,-3)Média
NORQAIN
451222Saynor ChristopherGenèveGESUIActive - M30198302:33:0300:50:431h08'50 (40)1h54'47 (39,+1)Média
461671Hak BjörnAlbbruckGERActive - M30198602:34:2200:52:021h17'11 (64)2h00'25 (46,+18)Média
471376Parmentier ThibaultLully VDVDFRAActive - M30198202:37:0900:54:491h14'00 (53)2h01'48 (51,+2)Média
481564Bodenmüller GregoryPlan-les-OuatesGESUIActive - M30198402:37:2100:55:011h13'21 (48)2h00'43 (48)Média
491352Blatter ArnaudMartignyVSSUIActive - M30198802:38:0300:55:431h13'33 (49)2h00'46 (49)Média
501464Dubois LudovicMontheyVSSUIActive - M30198702:38:3100:56:111h11'49 (45)1h57'29 (43,+2)Média
LUDOVIC DUBOIS
511670Hak ThorstenKreuzlingenTGGERActive - M30198402:39:1400:56:541h17'08 (63)2h01'15 (50,+13)Média
521096Helfer JulienSaint-LégierVDSUIActive - M30198502:40:3100:58:111h12'06 (46)2h03'03 (52,-6)Média
531383Jérôme AymonAyentVSSUIActive - M30198102:42:5001:00:301h16'53 (62)2h05'44 (55,+7)Média
541839Birchler OresteGenèveGESUIActive - M30198302:42:5301:00:331h11'40 (44)2h00'30 (47,-3)Média
551753Rossier RobinNeuchâtelNESUIActive - M30198402:43:1601:00:561h19'49 (74)2h07'35 (61,+13)Média
ROSSIER
561372A OmerChêne-BougeriesGEFRAActive - M30198802:44:0801:01:481h15'04 (56)2h04'28 (54,+2)Média
571777RAMELET ArnaudLancyGESUIActive - M30198702:44:1001:01:501h16'20 (61)2h06'02 (56,+5)Média
581785DE ZAN JeremyCarouge (GE)GESUIActive - M30198902:45:0001:02:401h16'17 (60)2h06'04 (57,+3)Média
591566Canal Camba PabloPalmaESPActive - M30198102:46:0301:03:431h14'57 (55)2h06'10 (58,-3)Média
601443Meylan Jean-PhilippeCheseaux-sur-LausanneVDSUIActive - M30198102:46:5201:04:321h15'29 (57)2h09'25 (65,-8)Média
611381Fornerod ArjunCollexGESUIActive - M30198002:47:4101:05:211h14'18 (54)2h04'02 (53,+1)Média
621764Reymond JonathanLa PlaineGESUIActive - M30198802:48:1601:05:561h17'32 (67)2h09'16 (63,+4)Média
JONATHAN REYMOND
631331Comte JérômeLe Cerneux-PéquignotNESUIActive - M30198902:49:2101:07:011h16'11 (58)2h08'12 (62,-4)Média
641733Hedrich MichaelUhingenGERActive - M30198902:49:5001:07:301h19'56 (77)2h11'22 (70,+7)Média
651269Bennett StuartHorsfordGBRActive - M30198402:50:2101:08:011h13'41 (51)2h06'19 (59,-8)Média
COLTISHALL JAGUARS
661275MATEOS FlorianGrandsonVDFRAActive - M30198302:51:3401:09:141h19'00 (71)2h11'19 (69,+2)Média
PMI SCIENCE
671563TA Hy HangVersoixGESUIActive - M30198302:51:4301:09:231h20'19 (78)2h10'41 (67,+11)Média
681002Dunn ChrisSouth Shields Tyne and wear-Active - M30198702:54:2101:12:011h13'38 (50)2h09'23 (64,-14)Média
FREDERICK STREET FELLRUNNERS
691253Zryd SamuelMontheyVSSUIActive - M30198802:55:0501:12:451h11'37 (43)2h06'55 (60,-17)Média
701292Segui SamuelYvorneVDSUIActive - M30198402:56:5201:14:321h19'27 (73)2h10'07 (66,+7)Média
711037Moeskops DirkReuselNEDActive - M30198402:57:0401:14:441h22'21 (82)2h16'54 (75,+7)Média
AVR'69
721223De Matos Seixas EduardoNyonVDPORActive - M30198002:57:1501:14:551h16'13 (59)2h11'04 (68,-9)Média
731645Grünwald SamuelBadenAGSUIActive - M30198102:57:4601:15:261h23'12 (84)2h17'25 (78,+6)Média
741697Vrunc DejanSingen (Hohentwiel)SLOActive - M30198502:59:3601:17:161h17'40 (68)2h12'19 (71,-3)Média
DIEBE DER VERBOTENEN FRUCHT
751861Bruchez FrançoisVersegèresVSSUIActive - M30197802:59:5001:17:301h20'57 (81)2h15'09 (73,+8)Média
N/A
761463Périsset SteveForel (Lavaux)VDSUIActive - M30198703:01:0301:18:431h20'40 (79)2h13'13 (72,+7)Média
771400Mathier PascalGranges VSVSSUIActive - M30198403:03:2301:21:031h26'11 (89)2h18'20 (81,+8)Média
781452Teiga PedroLausanneVDPORActive - M30198603:04:0301:21:431h17'25 (66)2h17'05 (77,-11)Média
791164Luyet CharlyOLLON / VSVSSUIActive - M30198103:04:4801:22:281h20'55 (80)2h18'06 (79,+1)Média
801783Nardini HugoNeuchâtelNESUIActive - M30198903:05:3701:23:171h22'51 (83)2h19'34 (82,+1)Média
811229Wuschka SebastianGenèveGEGERActive - M30198703:05:3801:23:181h18'51 (70)2h16'58 (76,-6)Média
821639Sturzenegger DominikErlinsbach (AG)AGSUIActive - M30198103:05:4701:23:271h18'10 (69)2h15'46 (74,-5)Média
831711Sgobba FlorianLe Cerneux-PéquignotNESUIActive - M30198303:06:5901:24:391h23'53 (85)2h21'46 (83,+2)Média
841346Prisé RémySchlierenZHFRAActive - M30198403:08:4901:26:291h19'16 (72)2h18'14 (80,-8)Média
851324Gschnaidtner AndreasBiberbachAUTActive - M30198003:14:1201:31:521h24'48 (87)2h21'55 (84,+3)Média
AVG
861272Petri JuliusPullyVDGERActive - M30198203:14:5301:32:331h19'52 (76)2h22'29 (85,-9)Média
871131Dupuis ArounMontheyVSSUIActive - M30198603:14:5301:32:331h19'51 (75)2h24'54 (86,-11)Média
881516Müller RaphaelOltenSOSUIActive - M30198803:20:1201:37:521h27'39 (91)2h27'14 (88,+3)Média
891776D'Amario AlessandroGordolaTISUIActive - M30198803:21:3301:39:131h31'52 (95)2h31'38 (90,+5)Média
901088Wimalasena PhilipZürichZHGERActive - M30198303:23:1501:40:551h25'40 (88)2h26'23 (87,+1)Média
911429Lantz FlorianLengnau (BE)BESUIActive - M30198403:28:1301:45:531h27'00 (90)2h30'57 (89,+1)Média
921835Bowman AllanGenèveGESUIActive - M30198503:34:3701:52:171h31'46 (94)2h33'36 (91,+3)Média
931668Huser RetoBadenAGSUIActive - M30198203:34:4101:52:211h31'35 (93)2h38'20 (93)Média
941642Beck DanielUnterendingenAGSUIActive - M30198203:34:4301:52:231h30'20 (92)2h38'13 (92)Média
951725MANDRY NicolasBiel (BE)BEFRAActive - M30198803:54:2302:12:031h36'56 (96)2h49'32 (94,+2)Média
961809Garcia MarcBARCELONASUIActive - M30198103:57:4002:15:201h39'43 (97)2h50'48 (95,+2)Média
971519Djallo MalickGenèveGESUIActive - M30198004:13:4102:31:211h42'41 (98)3h03'38 (96,+2)Média
981287Bottelli SebastienSatignyGESUIActive - M30198304:30:4102:48:211h47'27 (99)3h12'22 (98,+1)Média
991802Rapenne JeromeThônexThonexGEFRAActive - M30198105:12:5803:30:381h47'53 (100)3h03'42 (97,+3)Média
9981351Gfeller NicolasLully (VD)VDSUIActive - M301965DNFMédia
FOOTING CLUB LAUSANNE

TOP

Active - M40 (121 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartSunneggaRiffelalpDPL
11422Capitan Peña VicenteArroyomolinos (Madrid)ESPActive - M40197401:42:400h46'26 (1)1h17'16 (1)Média
SPORT LIFE MAG
21104Débaz PhilippeRossengesVDSUIActive - M40197801:44:3900:01:590h48'03 (2)1h19'22 (2)Média
CHAMPAGNE BAR - ZERMATT
31022Ribeiro RuiCrans-MontanaVSSUIActive - M40197101:48:1300:05:330h49'13 (3)1h22'08 (3)Média
41117Oppliger PatriceSchüpfenBESUIActive - M40197701:52:5000:10:100h52'33 (4)Média
NORQAIN
51210Palm JoarEnskedeSWEActive - M40197901:57:0200:14:220h56'15 (9)1h31'02 (6,+3)Média
STOCKHOLM CITY TRIATHLON/TEAM NORDIC TRAIL
61030Bachmann AndrinLondonSUIActive - M40197201:57:2900:14:490h54'21 (5)1h29'23 (4,+1)Média
71398Depraz ValentinLausanneVD-Active - M40197001:57:4900:15:090h55'29 (8)1h30'28 (5,+3)Média
N/A
81177Varrin SébastienCheseaux-LausanneVDSUIActive - M40197902:00:2200:17:420h55'27 (7)1h31'51 (7)Média
91335Weber AntoinePrillyVDSUIActive - M40197502:00:5500:18:150h57'45 (11)1h33'32 (8,+3)Média
TEAM SPORTENERGIE
101409Reich-Rohrwig Florian+41798939822ZGAUTActive - M40197402:05:4600:23:061h00'15 (17)1h37'47 (14,+3)Média
FLORIAN REICH-ROHRWIG
111113BERG Frédéric0685828936FRAActive - M40197102:05:5800:23:180h59'27 (16)1h37'40 (13,+3)Média
FREDERIC BERG / NATURE TRAIL
121242LEGER PASCALSavièseVSSUIActive - M40197902:08:2100:25:410h57'50 (12)1h36'44 (10,+2)Média
NICO&PASC
131101Palazzo RuggeroZermattVSSUIActive - M40197302:08:4900:26:090h59'10 (14)1h37'38 (12,+2)Média
141024Hänni MartinZermattVSSUIActive - M40197802:08:5200:26:120h56'31 (10)1h36'03 (9,+1)Média
151132fankhauser marcelHeimiswilBESUIActive - M40197202:08:5800:26:180h59'16 (15)1h38'05 (15)Média
161077Naegeli CedricChancyGESUIActive - M40197202:10:3500:27:550h58'56 (13)1h39'07 (16,-3)Média
CEDRIC NAEGELI
171005Jeker DominiqueLondonSUIActive - M40197202:12:3500:29:551h00'15 (17)1h41'10 (17)Média
RAVENS CITY OF LONDON RC
181542von SPEE EmanuelColognyGEGERActive - M40197002:13:0900:30:291h01'36 (20)1h41'20 (18,+2)Média
VON SPEE
191026ZAHND AlexandreSugnensVDSUIActive - M40197102:15:3000:32:501h02'07 (21)1h43'22 (19,+2)Média
201057von Siebenthal LorisTroinexGESUIActive - M40197402:16:0200:33:221h05'02 (32)1h44'52 (20,+12)Média
211299LARCHER StéphaneSERGYFRAActive - M40197202:16:3100:33:511h05'03 (33)1h45'52 (23,+10)Média
HAPPY LACTIQUE
221268Krul OttoGenèveGENEDActive - M40197902:18:3100:35:511h04'19 (26)1h46'19 (26)Média
231055cardenoso damienCarouge GEGESUIActive - M40197602:19:3700:36:571h04'48 (30)1h45'44 (22,+8)Média
SAFRAM SAILING
241039Money JonathanDT9 5QZGBRActive - M40197102:19:5700:37:171h05'30 (37)1h46'16 (25,+12)Média
251265Imkamp FrankOberengstringenZHGERActive - M40197402:20:5400:38:141h03'14 (24)1h46'13 (24)Média
261219Kelaiditis EmmanouilLuzernLUGREActive - M40197102:21:4900:39:091h05'00 (31)1h48'12 (31)Média
MANOS
271086Zufferey ChristopheLutryVDSUIActive - M40197802:21:5100:39:111h05'46 (39)1h48'50 (34,+5)Média
281204Froesch FabienCommugnyVDSUIActive - M40197902:21:5600:39:161h04'06 (25)1h46'43 (28,-3)Média
291860Porqueddu PhilippeZermattVSSUIActive - M40198802:22:2000:39:401h05'43 (38)1h48'26 (32,+6)Média
N/A
301178Chamberlin ScottBellevueUSAActive - M40197702:22:5200:40:121h03'07 (22)1h47'28 (29,-7)Média
311194GIRARDIN ChristopheAuborangesFRSUIActive - M40197302:23:0100:40:211h04'30 (27)1h48'11 (30,-3)Média
321183Cornaz HerveGrandsonVDSUIActive - M40197502:23:0400:40:241h03'07 (22)1h44'56 (21,+1)Média
TOPIOS
331636Cajucom AristotleLagunaPHIActive - M40197902:25:1600:42:361h05'50 (40)1h50'23 (36,+4)Média
ALVEO ALI
341214Isler DanielPaudexVDSUIActive - M40197302:25:4200:43:021h01'31 (19)1h46'41 (27,-8)Média
351397Carrere DenisFribourg CaserneFRFRAActive - M40197402:26:2500:43:451h05'29 (36)1h49'37 (35,+1)Média
DENIS CARRERE
361167Igor KositsynGockhausenZHRUSActive - M40197602:27:1500:44:351h08'05 (44)1h53'18 (41,+3)Média
KOSITSYN IGOR
371209Kleinmann Jean-FrancoisVillenave d'OrnonFRAActive - M40197402:27:1700:44:371h04'34 (28)1h48'37 (33,-5)Média
381230Schlegel JulienSionVSSUIActive - M40197702:27:5100:45:111h06'43 (41)1h50'49 (38,+3)Média
SOS 06
391311Varonier Jean-ClaudeSierreVSSUIActive - M40197902:28:2000:45:401h10'24 (51)1h53'05 (40,+11)Média
LES VARONIER
401241Mira AntonioSt-Saphorin-MorgesVDSUIActive - M40197402:29:3900:46:591h05'22 (34)1h53'01 (39,-5)Média
411080Naspinski StéphaneBernexGESUIActive - M40197202:29:5400:47:141h10'19 (50)1h55'41 (45,+5)Média
N/A
421471Christen YvesGenèveGESUIActive - M40197802:30:4100:48:011h13'45 (62)1h58'17 (52,+10)Média
431493Seymus RikLierBELActive - M40197602:31:2500:48:451h04'44 (29)1h50'38 (37,-8)Média
441184Reymond FabriceNeuchâtelNESUIActive - M40197702:33:0100:50:211h10'16 (48)1h55'56 (46,+2)Média
FAYLYS
451830Aubert SamuelDenezyVDSUIActive - M40197902:33:1600:50:361h14'44 (68)1h59'09 (53,+15)Média
461286Slama PatrickLa ConversionVDSUIActive - M40197302:34:2300:51:431h06'58 (42)1h54'38 (42)Média
471225Biancaniello UgoGlandVDITAActive - M40197802:34:4400:52:041h08'46 (45)1h54'45 (43,+2)Média
481592Zimmermann UrsVillars-le-TerroirVDSUIActive - M40197402:34:5200:52:121h12'05 (57)1h58'15 (51,+6)Média
491134Faivre PierreSt-Aubin-SaugesNESUIActive - M40199202:35:0000:52:201h07'25 (43)1h56'03 (47,-4)Média
501191Desaire RichardVétraz-MonthouxSUIActive - M40197102:35:5300:53:131h10'59 (54)1h57'53 (48,+6)Média
511408Gulli ChristopheEvianFRAActive - M40197102:37:4600:55:061h11'34 (55)1h59'42 (55)Média
521512Hedrich ThomasKircheim unter TeckGERActive - M40197802:38:2800:55:481h16'15 (72)2h03'06 (59,+13)Média
531136Duus JacobHolmegaardDENActive - M40197002:40:2900:57:491h10'16 (48)1h58'07 (50,-2)Média
541168Biner SergioBaltschiederVSSUIActive - M40197802:40:3000:57:501h09'52 (47)1h58'01 (49,-2)Média
OHNABIWI
551145Perinetto CédricSierreVSSUIActive - M40197802:40:4600:58:061h11'45 (56)2h02'13 (57,-1)Média
SKI CLUB BRENTAZ VERCORIN
561348Occhilupo SandroSatignyGESUIActive - M40197302:41:2800:58:481h16'53 (74)2h05'53 (67,+7)Média
WEPERF
571431Rod ChristopheTroistorrentsVSSUIActive - M40197902:42:0600:59:261h09'48 (46)1h59'28 (54,-8)Média
TRT ATHLÉTISME MONTHEY
581170Ebert JeskoBerlinGERActive - M40197602:42:1500:59:351h13'46 (63)2h03'18 (60,+3)Média
LAUFKOLLEKTIV HORNSTRAßE
591118Fähndrich FabienHeimbergBESUIActive - M40197702:43:1401:00:341h13'18 (59)2h01'23 (56,+3)Média
601263Corniche JocelynLausanneVDSUIActive - M40197002:44:4501:02:051h16'13 (71)2h05'00 (63,+8)Média
611518Picard CyrilOnexGESUIActive - M40197502:46:3901:03:591h14'23 (66)2h05'07 (65,+1)Média
621181Vaquin SteveSavièseVSSUIActive - M40197902:46:4601:04:061h13'29 (60)2h04'35 (61,-1)Média
STEVE VAQUIN
631534Betzinger GuyPetit-landauFRAActive - M40197302:48:1501:05:351h20'35 (81)2h10'15 (73,+8)Média
641207Segria Pallares JaumeEttingenBLESPActive - M40197402:48:2101:05:411h15'39 (70)2h07'22 (69,+1)Média
651304Caccese FabioLes Monts-de-CosierVDSUIActive - M40197402:48:3801:05:581h10'28 (52)2h02'52 (58,-6)Média
FABIO
661683Paulino WederCarapicuibaBRAActive - M40197302:48:5601:06:161h12'20 (58)2h05'00 (63,-5)Média
671019Bertholet JulienPoliez-le-GrandVDSUIActive - M40197902:49:1701:06:371h18'59 (78)2h10'09 (72,+6)Média
681006Dougoud Pierre-LaurentCorminboeufFRSUIActive - M40197302:49:2501:06:451h05'26 (35)1h55'01 (44,-9)Média
691154Monney DanielGrimisuatVSSUIActive - M40197602:50:3001:07:501h13'46 (63)2h05'28 (66,-3)Média
701427Bataillard NicolasEchichensVDSUIActive - M40197802:52:0001:09:201h14'43 (67)2h07'21 (68,-1)Média
711584Anex FrédéricEchallensVDSUIActive - M40197402:52:4701:10:071h17'19 (76)2h11'27 (74,+2)Média
721202Nussbaumer ThomasOberwil BLBLSUIActive - M40197102:54:3901:11:591h13'29 (60)2h07'49 (70,-10)Média
731161Jimenez JorgeColognyGESUIActive - M40197302:55:3501:12:551h14'46 (69)2h11'42 (75,-6)Média
741696Vuarraz LaurentOrbeSUIActive - M40197002:55:4801:13:081h16'39 (73)2h12'22 (77,-4)Média
751129Franck SjoerdNijverdalNEDActive - M40197502:56:5901:14:191h14'12 (65)2h08'20 (71,-6)Média
TRAIL IDIOTEN
761841Hubmann FabriceVeyrierGESUIActive - M40197402:58:2401:15:441h18'54 (77)2h12'05 (76,+1)Média
771478Mansutti AndreaThônexGESUIActive - M40197302:58:5301:16:131h10'39 (53)2h04'56 (62,-9)Média
CGC ENERGIE
781618Gretarsson SigurdurKopavogurISLActive - M40197202:58:5601:16:161h26'40 (98)2h20'58 (84,+14)Média
HLAUPAHORNIN
791790Jolissaint JérômeCourtedouxJUSUIActive - M40197902:59:4201:17:021h24'14 (89)2h15'12 (79,+10)Média
JÉRÔME JOLISSAINT
801063albanese lucaMeyrinGESUIActive - M40197702:59:4601:17:061h22'01 (83)2h17'08 (81,+2)Média
811274Raboud GuySionVSSUIActive - M40197603:01:0301:18:231h17'02 (75)2h12'42 (78,-3)Média
821598Vial PhilippeAvry-devant-PontFRSUIActive - M40197803:02:4401:20:041h24'33 (91)Média
831573Piffard ChristianGrensVDSUIActive - M40197403:04:0501:21:251h25'57 (97)2h22'05 (87,+10)Média
GRENS RUNNING TEAM / BEER&RUN TEAM / TRAILEMAN
841622Lindqvist Kurt ErikBagnesVSFINActive - M40197403:06:1601:23:361h19'48 (79)2h15'25 (80,-1)Média
851705Wheeldon AdamNewquayGBRActive - M40197503:07:0801:24:281h24'37 (93)2h21'58 (86,+7)Média
861540Perdrizat RémyPlan-les-OuatesGESUIActive - M40197403:08:5301:26:131h29'21 (105)2h25'30 (90,+15)Média
871749paul guillaumebonneSUIActive - M40197703:10:4201:28:021h24'31 (90)2h23'39 (88,+2)Média
881658Grandjean PatrickNeuchâtelNESUIActive - M40197603:14:1801:31:381h20'34 (80)2h19'08 (83,-3)Média
891280DECAILLET StephanSatignyGESUIActive - M40197503:16:3701:33:571h22'06 (84)2h21'47 (85,-1)Média
901217meyer joelbettendorfFRAActive - M40197303:17:3501:34:551h28'48 (102)2h30'54 (94,+8)Média
COURIR DANS LE 68
911511Roulin TristanFétignyFRSUIActive - M40197903:19:0501:36:251h26'58 (99)2h28'04 (92,+7)Média
921576Laederach ThierryHauteriveNESUIActive - M40197203:19:0501:36:251h25'50 (96)2h25'19 (89,+7)Média
931323Munier CédricRomanel-s-LausanneVDSUIActive - M40197203:19:3001:36:501h22'19 (85)2h18'35 (82,+3)Média
941492MEIER RAPHAELVessyGESUIActive - M40197103:22:4701:40:071h29'56 (107)2h33'46 (101,+6)Média
951774Imboden RemoWindischAGSUIActive - M40197303:23:0001:40:201h20'47 (82)2h28'55 (93,-11)Média
961537Pointet AlainFleurierNESUIActive - M40197303:24:3201:41:521h24'36 (92)2h27'41 (91,+1)Média
971212Jobin ThibaultGrimisuatVSSUIActive - M40197703:24:5501:42:151h33'50 (114)2h35'28 (104,+10)Média
981403Konermann FlorianWinterthurZHSUIActive - M40197203:27:2001:44:401h25'38 (95)2h33'10 (98,-3)Média
991157Piterskikh TarasCrans-près-CélignyVDRUSActive - M40197603:27:4501:45:051h23'57 (87)2h35'47 (105,-18)Média
CNN TRI NYON
1001360Villedieu JeromeViuz en sallazFRAActive - M40197303:28:0801:45:281h32'00 (109)2h33'50 (102,+7)Média
1011786Perrin MathieuLutryVDSUIActive - M40197703:28:4001:46:001h32'07 (110)2h32'29 (96,+14)Média
1021171waeber stephaneEtagnièresVDSUIActive - M40197303:28:5101:46:111h23'10 (86)2h32'52 (97,-11)Média
1031186Blatter DidierVétrozVSSUIActive - M40197303:29:2201:46:421h24'09 (88)2h31'37 (95,-7)Média
1041582Vigfusson GudmundurKópavogurISLActive - M40197003:33:4601:51:061h29'42 (106)2h38'16 (107,-1)Média
HLAUPAHORNIN
1051756Peter MartinSpreitenbachAGSUIActive - M40197003:33:5801:51:181h30'02 (108)2h34'41 (103,+5)Média
1061485Ng VictorGladesville, NSWAUSActive - M40198603:34:2801:51:481h29'10 (104)2h33'26 (100,+4)Média
1071594Buica SorinBucurestiROUActive - M40198003:34:2901:51:491h27'34 (100)2h38'31 (108,-8)Média
NO PAIN, NO FONDUE
1081501Biner StefanZermattVSSUIActive - M40197603:35:3901:52:591h33'30 (113)2h37'44 (106,+7)Média
CHINOOK
1091855Parthiban MookiahCarouge (GE)GEGBRActive - M40197703:41:0601:58:261h38'24 (116)2h43'58 (109,+7)Média
N/A
1101377Benelli FabioConfignonGESUIActive - M40197203:44:5302:02:131h25'34 (94)2h33'17 (99,-5)Média
RAIFFEISEN 2
1111559Undank MarianoGenèveGEARGActive - M40197703:46:1502:03:351h33'21 (112)2h49'27 (111,+1)Média
1121490Russo ThierrySatignyGESUIActive - M40197503:46:5402:04:141h41'30 (120)2h52'20 (116,+4)Média
1131513Fino LorenzoMeyrinGESUIActive - M40197203:47:3102:04:511h39'45 (117)2h52'08 (115,+2)Média
1141404Kalbermatten MarcelZürichZHSUIActive - M40197403:47:3602:04:561h27'36 (101)2h50'45 (113,-12)Média
1151734Fauchère VincentRéchyVSSUIActive - M40197103:48:4302:06:031h40'10 (118)2h49'30 (112,+6)Média
1161685Saxer AlainWorbenBESUIActive - M40197403:53:4102:11:011h29'01 (103)2h45'01 (110,-7)Média
1171491Inderbinden DanielZermattVSSUIActive - M40198603:55:1302:12:331h33'04 (111)2h55'51 (117,-6)Média
1181586Kaltenrieder YvesChexbresVDSUIActive - M40197803:56:5402:14:141h35'32 (115)2h51'45 (114,+1)Média
YVES KALTENRIEDER
1191779LARUE DamienUsselFRAActive - M40197104:04:4802:22:081h44'26 (121)3h01'48 (118,+3)Média
ELAN USSEL
1201402Bilgerig MartinWettingenAGSUIActive - M40197204:28:3602:45:561h40'28 (119)3h15'40 (119)Média
9981067Pirinoli CedricNyonVDSUIActive - M401979DNFMédia
CNN TRI NYON

TOP

Active - M50 (40 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartSunneggaRiffelalpDPL
11450Schneider PascalChambrelienNESUIActive - M50197501:54:280h52'51 (1)1h26'55 (1)Média
N/A
21125Luthi PascalColombierSUIActive - M50196802:14:0900:19:410h59'51 (2)1h40'44 (2)Média
FRAM!
31150Darioli ChristopheRéchyVSSUIActive - M50196802:15:1200:20:441h02'23 (3)1h42'33 (3)Média
41197Rees. ArminPfaffenweilerGERActive - M50196702:21:0700:26:391h05'32 (4)1h48'22 (4)Média
FOOTSPRINT.DE - RUNNING CAPS + BEANIES
51609Fournier EmmanuelBaar (Nendaz)VSSUIActive - M50196702:25:1200:30:441h06'07 (6)1h50'06 (6)Média
AIR CROSS
61690Antier PhilippeGlandVDFRAActive - M50198502:25:5100:31:231h06'04 (5)1h49'09 (5)Média
CTAC Gland
71160Vanhecke CarlWambeekSUIActive - M50196102:25:5300:31:251h06'15 (7)1h51'34 (7)Média
CARL VANHECKE
81064Bersier christianVillars-sur-GlâneFRSUIActive - M50196202:32:4800:38:201h07'34 (8)1h54'49 (8)Média
91669lechevalier brice+41796119229GEFRAActive - M50196802:34:2900:40:011h10'19 (10)1h56'47 (9,+1)Média
101257Hale StuartSheffieldGBRActive - M50196502:36:1000:41:421h11'55 (11)1h58'09 (10,+1)Média
ACCELERATE
111166Szabo NorbertInsBESUIActive - M50198002:38:2700:43:591h13'41 (13)2h00'09 (11,+2)Média
121686Maechler PierrePlan-les-OuatesGESUIActive - M50196202:38:4600:44:181h14'54 (17)2h02'32 (13,+4)Média
131027Raemdonck NicoHoeilaartBELActive - M50196902:41:2300:46:551h09'28 (9)2h00'45 (12,-3)Média
141363Seydoux LaurentPlan-les-OuatesGESUIActive - M50196702:42:4500:48:171h14'00 (14)2h04'04 (14)Média
ECOTRAIL
151561Ricour JohnnyHaachtBELActive - M50196302:45:2500:50:571h13'38 (12)2h05'04 (15,-3)Média
161205Auger DanielBogis BosseyVDCANActive - M50196902:47:1800:52:501h14'50 (16)2h05'51 (16)Média
SAMSAM
171399Grandchamp YvesSullensVDSUIActive - M50196302:49:0100:54:331h16'58 (19)2h06'57 (17,+2)Média
WHYDJEE
181179Lenz MartinLangnau im EmmentalBESUIActive - M50196102:52:2400:57:561h14'28 (15)2h06'58 (18,-3)Média
191583Lassa GillesLes AgettesVSSUIActive - M50196202:55:4801:01:201h16'44 (18)2h12'50 (19,-1)Média
201359PALEY PIERREVeyrierGESUIActive - M50196903:01:3101:07:031h22'46 (22)2h16'10 (20,+2)Média
211098Bulliard PhilippePlan-les-OuatesGESUIActive - M50196903:06:0701:11:391h22'31 (21)2h17'56 (21)Média
N/A
221794Brodard DimitriNeuchâtelNESUIActive - M50196803:06:1001:11:421h23'40 (26)2h19'48 (23,+3)Média
231788Corthay Marc-EtiennePranginsVDSUIActive - M50196903:06:5901:12:311h20'35 (20)2h18'02 (22,-2)Média
241332Nicolet AlexandreBoudryNESUIActive - M50196803:07:2301:12:551h22'48 (23)2h23'17 (25,-2)Média
251674SCHWAEDERLE JEANVIEUX-FERRETTEFRAActive - M50196503:09:3101:15:031h23'19 (25)2h21'18 (24,+1)Média
261793Bolliger GuidoLausanneVDSUIActive - M50196803:24:5801:30:301h30'23 (32)2h33'19 (29,+3)Média
271649KESSLER ThierrykirchbergFRAActive - M50196203:27:1601:32:481h34'50 (36)2h41'16 (34,+2)Média
ATHLÉ DOLLER
281543BARCELLINI DominiquePetit-LancyGESUIActive - M50196003:27:2001:32:521h29'05 (30)2h31'10 (27,+3)Média
291185Fumeaux StéphaneArdonVSSUIActive - M50196603:29:2201:34:541h24'09 (27)2h31'34 (28,-1)Média
301380kern HenriPampignyVDSUIActive - M50196303:30:5901:36:311h31'48 (34)2h35'56 (30,+4)Média
311574Bordelais AntoineCommugnyVDFRAActive - M50196303:32:4301:38:151h25'19 (28)2h26'11 (26,+2)Média
321570Frey MichelVieux FerretteFRAActive - M50196403:32:4801:38:201h31'37 (33)2h39'40 (33)Média
331626Grenson DidierRochefortBELActive - M50196603:35:4201:41:141h28'48 (29)2h36'16 (31,-2)Média
341629dubuis alainThônexGESUIActive - M50196603:41:1101:46:431h29'05 (30)2h43'51 (35,-5)Média
FITSDUB
351720Demierre ChristianVuadensFRSUIActive - M50196703:46:5401:52:261h38'15 (37)2h51'10 (36,+1)Média
TRAIL TRAINING TEAM
361737Traimond FrédéricPullyVDSUIActive - M50196903:51:2401:56:561h22'58 (24)2h37'19 (32,-8)Média
371634Manfroni ClaudioEtoyVDSUIActive - M50196803:57:5702:03:291h39'19 (38)2h54'34 (37,+1)Média
381394Livet Yvan-PhilippeVich-CoinsinsVDSUIActive - M50196104:18:0002:23:321h33'37 (35)2h57'02 (38,-3)Média
YVAN-PHILIPPE LIVET
391700Meyer ThierrySondersdorfFRAActive - M50196704:40:1402:45:461h47'55 (39)3h18'29 (40,-1)Média
401832Yokyongsakul SoontornChankasem, ChatuchakTHAActive - M50196004:46:1802:51:501h51'36 (40)3h17'56 (39,+1)Média
GO TOUCH THE SKY

TOP

Active - M60+ (13 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartSunneggaRiffelalpDPL
11011Spichty MarkusHochwaldSOSUIActive - M60+195502:11:341h01'09 (2)1h40'46 (2)Média
21015sava laurencehoveGBRActive - M60+195302:16:3200:04:581h01'55 (3)1h43'41 (3)Média
31097Dorthe MichelCharmeyFRSUIActive - M60+195202:17:0900:05:350h58'35 (1)1h40'26 (1)Média
JOVALCO
41689Wesse MarcSegnyFRAActive - M60+195602:40:4500:29:111h11'39 (4)1h59'07 (4)Média
MATTERHORN ULTRAKS
51367Badart MarcThônexGEBELActive - M60+195603:01:1400:49:401h16'41 (5)2h13'00 (5)Média
ECOTRAIL GENÈVE
61329Bumann BernardMartignyVSSUIActive - M60+195703:04:2800:52:541h20'52 (8)2h16'01 (6,+2)Média
71350Gendre NicolasCorminboeufFRSUIActive - M60+195703:07:0000:55:261h18'55 (6)2h19'29 (7,-1)Média
81187Yersin SamuelChâteau-d'OexVDSUIActive - M60+194203:08:5400:57:201h19'35 (7)2h19'39 (8,-1)Média
91355schmid williamMuraz (Collombey)VSSUIActive - M60+195603:15:5501:04:211h26'43 (9)2h26'19 (9)Média
T.R.T. MONTHEY
101102Kostick JamesSan ClementeUSAActive - M60+195703:36:2901:24:551h29'54 (10)2h38'01 (11,-1)Média
111456Lenz ToniLangnau im EmmentalBESUIActive - M60+195503:39:5301:28:191h30'13 (11)2h35'10 (10,+1)Média
121440Castillo BartoloméPaudexVDESPActive - M60+195903:43:2401:31:501h35'28 (12)2h46'16 (12)Média
131536Floris BrunoThônexGESUIActive - M60+195903:49:5301:38:191h36'02 (13)2h49'30 (13)Média

TOP

Active - W1 (66 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartSunneggaRiffelalpDPL
11857Åström JohannaSUNDSVALLSWEActive - W1199501:51:090h51'55 (1)1h24'46 (1)Média
DYNAFIT
21244Taillard NinaBernBESUIActive - W1199002:01:1900:10:100h55'31 (3)1h32'57 (2,+1)Média
31068Pirinoli MélanieNyonVDSUIActive - W1199002:06:0200:14:530h55'23 (2)1h33'51 (3,-1)Média
TRI CLUB GENÈVE
41090Cencen VeronikaRenens VDVDSLOActive - W1199402:13:5200:22:431h00'13 (4)1h39'51 (4)Média
N/A
51362Fankhauser AlineBernBESUIActive - W1199102:15:4400:24:351h04'07 (7)1h43'51 (5,+2)Média
61215Hildebrandt SandraPullyVDSUIActive - W1199202:18:4700:27:381h02'06 (5)1h44'09 (6,-1)Média
71255Berreur LucileMorteauFRAActive - W1198902:19:4000:28:311h05'44 (8)1h49'38 (8)Média
TOUT VITE
81034Jaquet MathildeFribourgFRSUIActive - W1199502:19:4800:28:391h03'08 (6)1h44'22 (7,-1)Média
91760Savel ManuelaLyonSUIActive - W1199002:27:4200:36:331h07'47 (10)1h53'09 (9,+1)Média
101666Burasheva AnarAlmatyKAZActive - W1199202:29:0400:37:551h08'33 (11)1h54'14 (10,+1)Média
NIKE RUNNING CLUB
111625Guerra JessicaZürichZHSUIActive - W1198702:30:5600:39:471h12'07 (14)1h57'30 (13,+1)Média
121243Schmithausen EvaZürichZHSUIActive - W1199102:31:4700:40:381h07'28 (9)1h54'39 (11,-2)Média
131302Specht ChristineMünchenGERActive - W1199102:32:5100:41:421h08'35 (12)1h54'43 (12)Média
#RUNNINGCOUPLE
141575janssen loesReuselNEDActive - W1199002:36:5900:45:501h14'43 (21)2h02'27 (17,+4)Média
151597Merz SelinaSpiezBESUIActive - W1199302:38:0200:46:531h13'26 (16)1h58'44 (14,+2)Média
161266Biner SamiraZermattVSSUIActive - W1199602:39:1200:48:031h13'28 (17)2h01'03 (16,+1)Média
171256Haldimann RomaneLa Chaux-du-MilieuNESUIActive - W1199602:39:5300:48:441h17'15 (28)2h05'50 (23,+5)Média
COACH SENOS
181577Lechot CamilleBulleFRSUIActive - W1199202:42:0200:50:531h13'44 (19)2h02'54 (18,+1)Média
191081Chandellier AnneZermattVSSUIActive - W1199102:42:3100:51:221h14'02 (20)2h03'36 (19,+1)Média
ANN
201391Fluri JasminBernBESUIActive - W1199002:43:1400:52:051h15'26 (22)2h04'53 (21,+1)Média
211816Spedaliero TaniaBellevueGESUIActive - W1199302:44:1300:53:041h16'19 (24)2h08'33 (29,-5)Média
221382Noel StephanieBettensVDSUIActive - W1199202:44:5000:53:411h13'30 (18)2h04'56 (22,-4)Média
TRI TEAM LUTRY
231192Oppliger LauraBernBESUIActive - W1198002:44:5400:53:451h17'05 (27)2h07'17 (25,+2)Média
241379May KatieSedberghGBRActive - W1199302:45:0600:53:571h17'21 (29)2h08'11 (27,+2)Média
HOWGILL HARRIERS
251254Zryd DianeEstavayer-le-LacFRSUIActive - W1199502:46:0100:54:521h10'13 (13)2h00'05 (15,-2)Média
261262Wyss ClaudiaZermattVSSUIActive - W1199602:48:0100:56:521h16'55 (26)2h07'53 (26)Média
271442Stauffer GéraldineLa Chaux-de-FondsNESUIActive - W1199002:48:5300:57:441h17'40 (30)2h10'49 (32,-2)Média
281624Eberhard CorinneLausanneSUIActive - W1199202:49:1500:58:061h18'00 (31)2h09'18 (30,+1)Média
TE-TEAM EXPEDIA-CORINNE EBERHARD
291073Bruininx JolienReuselNEDActive - W1199702:50:0000:58:511h13'23 (15)2h03'59 (20,-5)Média
AVR'69
301472Mino JohannaCarougeCarouge GEGESUIActive - W1199402:50:0900:59:001h18'23 (32)2h10'26 (31,+1)Média
311731Horbach Lilli JulienneZürichZHGERActive - W1198202:50:2900:59:201h15'56 (23)2h08'19 (28,-5)Média
-
321506Robert-Grandpierre CyriellePompaplesVDSUIActive - W1199502:52:3801:01:291h23'02 (35)2h12'35 (33,+2)Média
331510Pache MélanieOrnyVDSUIActive - W1199102:52:3801:01:291h23'02 (35)2h12'35 (33,+2)Média
341498Perruchoud VanessaSierreVSSUIActive - W1199202:54:5101:03:421h24'15 (38)2h15'20 (36,+2)Média
351836Chappatte EvinaLa Chaux-de-FondsNESUIActive - W1199502:55:5901:04:501h24'15 (38)2h15'21 (37,+1)Média
361045Hryciuk FionaGenèveGESUIActive - W1199002:57:2801:06:191h18'59 (33)2h13'01 (35,-2)Média
371647Löw SophieBadenAGSUIActive - W1199102:57:4501:06:361h23'16 (37)2h17'34 (38,-1)Média
381754Rossier FannyNeuchâtelNESUIActive - W1199003:02:3901:11:301h24'46 (41)2h20'57 (41)Média
391727Favre JulieGenèveGESUIActive - W1199303:04:2101:13:121h26'00 (44)2h21'44 (43,+1)Média
401278piller ClementineBulle 1FRSUIActive - W1199003:05:5801:14:491h22'54 (34)2h18'37 (39,-5)Média
411318Sequeira Fernandes ChristelleSIERREVSSUIActive - W1199103:06:0601:14:571h16'19 (24)2h06'05 (24)Média
421781Kuzmicheva Annapos. ArkhangelskoeRUSActive - W1199003:06:0901:15:001h24'41 (40)2h21'05 (42,-2)Média
GK SKIF
431688Malacarne MelinaWinterthurZHSUIActive - W1199103:06:2801:15:191h25'36 (42)2h20'37 (40,+2)Média
TEAMMALACARNE
441562KACZOROWSKI MarinaambillyFRAActive - W1199303:09:0301:17:541h30'57 (54)2h26'33 (48,+6)Média
SPORT QUEST
451517Moullet CharlineCerneux-PéquignotNESUIActive - W1199803:09:3101:18:221h26'51 (47)2h25'39 (45,+2)Média
SKI CLUB LA BRÉVINE
461568Specker SabrinePullyVDSUIActive - W1199703:13:3101:22:221h28'09 (51)2h25'45 (46,+5)Média
471368Jullier TatianaZermattVSSUIActive - W1199003:13:3401:22:251h27'24 (48)2h26'06 (47,+1)Média
481824Christensen Charlotte-AmalieKoebenhavnDENActive - W1198303:13:4801:22:391h26'23 (46)2h29'57 (51,-5)Média
491817Cabezas MarineLancyGESUIActive - W1199303:14:0201:22:531h32'02 (58)2h31'20 (56,+2)Média
501843gallot sophieHérémenceVSSUIActive - W1198603:14:2201:23:131h28'06 (49)2h27'12 (49)Média
511822Staebler EmmanuelleNeuviller sur MoselleFRAActive - W1199003:16:2601:25:171h31'52 (56)2h30'04 (52,+4)Média
521486Gachet EmilieLe ChâtelardFRSUIActive - W1199503:17:3901:26:301h26'01 (45)2h25'35 (44,+1)Média
531745Viguier DorianeVillars-sur-GlâneFRSUIActive - W1199203:19:5001:28:411h28'07 (50)2h31'07 (55,-5)Média
541524Andrey LauraRossensFRSUIActive - W1199203:20:1301:29:041h30'06 (52)2h30'25 (54,-2)Média
551852Verbruggen CatharinaLonderzeelBELActive - W1199503:21:1701:30:081h25'42 (43)2h29'03 (50,-7)Média
N/A
561775Menegalli AliceClaroTISUIActive - W1199303:21:3201:30:231h31'54 (57)2h31'45 (57)Média
ALICE MENEGALLI
571603Numata LinaMerindolFRAActive - W1199303:22:4001:31:311h30'12 (53)2h30'10 (53)Média
581046Dupuis ValentineMassongexVSSUIActive - W1199003:22:5001:31:411h31'06 (55)2h34'06 (59,-4)Média
591804Theodoloz AnaïsVersegèresVSSUIActive - W1199003:25:3101:34:221h34'44 (60)2h38'07 (60)Média
601859Martinson FloreFribourgFRSUIActive - W1199203:28:2101:37:121h33'38 (59)2h31'54 (58,+1)Média
N/A
611588Piccard SolangeLutryVDSUIActive - W1198403:30:5801:39:491h39'48 (62)2h41'21 (61,+1)Média
621704Bornand PaulineVesinFRSUIActive - W1199003:47:2901:56:201h41'00 (63)2h52'24 (63)Média
631675Erne YsatisLausanneVDSUIActive - W1199603:51:4202:00:331h38'13 (61)2h50'55 (62,-1)Média
641766Holopainen JennaHalunaFINActive - W1199304:07:4402:16:351h51'51 (64)3h08'12 (64)Média
651833Yokyongsakul PavineeBangkokTHAActive - W1199004:46:1802:55:091h53'39 (65)3h17'48 (65)Média
9981596Reisenbichler Lisa-MariaZermattVSAUTActive - W11990DNFMédia
N/A

TOP

Active - W30 (123 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartSunneggaRiffelalpDPL
11001Kreuzer VictoriaZermattVSSUIActive - W30198901:43:010h46'56 (1)1h17'41 (1)Média
VOLKEN SPORT MODE FIESCH
21146De Hosson LotteGroningenNEDActive - W30198501:57:5700:14:560h54'51 (2)1h30'27 (2)Média
GRONINGEN ATLETIEK
31033Rais SylvieLa SagneNESUIActive - W30198002:08:0000:24:590h59'25 (4)1h37'39 (3,+1)Média
41227Duss SteffiSchwyzSZSUIActive - W30198602:13:2200:30:210h58'55 (3)1h39'46 (4,-1)Média
TEAM ADVANTAGE
51085Robatel SandyAnniviersVSSUIActive - W30198402:17:5300:34:521h01'00 (5)1h45'46 (6,-1)Média
ROMANDE ENERGIE RUN
61056Maegli AlexandraGenèveGESUIActive - W30198202:18:1300:35:121h05'29 (7)1h47'24 (7)Média
ROLEX SPORT
71238Lacroix ManonFribourgFRFRAActive - W30198702:20:2900:37:281h02'20 (6)1h44'56 (5,+1)Média
81122Pereira SandraGrandvauxVDSUIActive - W30198302:22:2100:39:201h07'40 (10)1h50'29 (9,+1)Média
91525Gehin EmilieCornimontFRAActive - W30198802:22:2800:39:271h08'38 (12)1h51'19 (10,+2)Média
GEHIN
101560SIGRIST MAGALIELA SAGNE NENESUIActive - W30198002:22:3300:39:321h06'25 (8)1h50'28 (8)Média
SC LA SAGNE
111248Grozea AlexandraCarouge (GE)GEROUActive - W30199802:24:5500:41:541h09'07 (13)1h52'29 (11,+2)Média
121259Birchler CynthiaVilleneuve (VD)VDSUIActive - W30198802:27:1600:44:151h07'02 (9)1h53'20 (12,-3)Média
131862Barras ValentineSionVSSUIActive - W30198702:29:2300:46:221h10'37 (17)1h55'02 (15,+2)Média
N/A
141195GULIZIA SabrinaL'AbbayeVD-Active - W30198902:29:5000:46:491h08'34 (11)1h53'35 (13,-2)Média
151358Tse Karen91723712HKGActive - W30198802:30:0300:47:021h12'01 (23)1h57'36 (18,+5)Média
SALOMON HONG KONG
161502Biner ChristaZermattVSSUIActive - W30198302:30:0700:47:061h09'50 (14)1h55'27 (16,-2)Média
CHINOOK
171771wüthrich judithBernBESUIActive - W30198502:30:5600:47:551h10'24 (15)1h54'36 (14,+1)Média
181858auzepy oceaneChavornayVDFRAActive - W30196702:33:1200:50:111h13'32 (27)1h59'15 (24,+3)Média
amis de la course
191198langlacé LaurePont-de-la-MorgeVSSUIActive - W30198502:33:2300:50:221h10'46 (19)1h57'31 (17,+2)Média
COMEDIANTES TEAM
201312Varonier SophieSierreVSSUIActive - W30198202:33:2700:50:261h11'03 (20)1h58'08 (19,+1)Média
LES VARONIER
211664Maksimovic JelenaBassersdorfZHSUIActive - W30198102:36:2400:53:231h11'55 (22)2h01'07 (26,-4)Média
221271Lopes JenniferMontheyVSSUIActive - W30198702:36:3400:53:331h12'26 (24)1h59'33 (25,-1)Média
231112Böck DianeZermattVSGERActive - W30198002:36:5200:53:511h12'29 (25)1h58'13 (20,+5)Média
241782Do Carmo Patricia+41787264926GESUIActive - W30198702:37:1300:54:121h11'47 (21)1h58'13 (20,+1)Média
PATRICIA DO CARMO
251369Augat CeliaClarensVDSUIActive - W30195902:37:5700:54:561h10'43 (18)1h59'09 (22,-4)Média
261074Fasel AdelinePers-jussyFRAActive - W30198002:38:3100:55:301h17'47 (37)Média
271357Hui Wing YanHong KongHKGActive - W30198602:39:1500:56:141h14'25 (30)2h03'58 (31,-1)Média
SALOMON HONG KONG
281298Marguerat JulieVillars-BurquinVDSUIActive - W30198502:40:1200:57:111h15'02 (32)2h02'32 (29,+3)Média
AS COACHING
291020Gabriël LorraineZermattVSNEDActive - W30198402:40:2500:57:241h10'35 (16)1h59'11 (23,-7)Média
301190D'Amario LorenaLausanneVDSUIActive - W30198902:40:5400:57:531h13'35 (28)2h01'47 (27,+1)Média
311628Aigroz SophieCollongesVSSUIActive - W30198002:41:1100:58:101h14'21 (29)2h02'12 (28,+1)Média
AIGROZ SPORT
321724Jullier-Sakkal MarineChêne-BougeriesGESUIActive - W30198602:41:3600:58:351h16'49 (35)2h06'12 (33,+2)Média
331627Berger ManonMartignyVSSUIActive - W30198902:44:4201:01:411h20'00 (48)2h09'01 (38,+10)Média
341069Christiansson AnnaGinginsVDSWEActive - W30198902:44:5201:01:511h13'28 (26)2h03'36 (30,-4)Média
WAKE UP OUTDOOR EXPÉRIENCE
351130Inglin TinaAeugst am AlbisZHSUIActive - W30198802:45:2901:02:281h19'28 (44)2h07'29 (35,+9)Média
361416Correia SandraLe LocleNEPORActive - W30198702:45:3601:02:351h19'09 (41)2h08'42 (37,+4)Média
COACH SENOS
371291Jeanmaire EmilieLausanneVDSUIActive - W30198502:47:2101:04:201h16'36 (34)2h08'07 (36,-2)Média
381330BLUMENFELD JulindaGenèveGEFRAActive - W30198102:47:4401:04:431h17'53 (38)2h09'22 (39,-1)Média
391206Esther Ariete HomedesEttingenBLESPActive - W30198002:48:2101:05:201h15'38 (33)2h07'23 (34,-1)Média
401423Manukyan LianaZürichZHGEOActive - W30198602:48:3601:05:351h19'59 (47)2h10'50 (42,+5)Média
NORQAIN
411418Potoski CindySaint-MaxFRAActive - W30198602:48:4201:05:411h22'25 (62)2h12'52 (49,+13)Média
NANCY TRAIL PULSATION
421849Mast ValerieBad RagazSGSUIActive - W30198802:48:5601:05:551h22'17 (60)2h10'10 (41,+19)Média
431687Schauppel LindaUhingenGERActive - W30198502:49:5001:06:491h19'56 (46)2h11'22 (43,+3)Média
441016Lüthi CarolineCorcelles-CormondrècheNESUIActive - W30197402:50:1801:07:171h14'32 (31)2h06'01 (32,-1)Média
N/A
451554Imesch AntoinetteVérossazVSSUIActive - W30198302:50:1901:07:181h22'20 (61)2h11'45 (45,+16)Média
461593Zimmermann NadineVillars-le-TerroirVDSUIActive - W30198002:52:3101:09:301h23'52 (66)2h15'29 (54,+12)Média
471152walpen carlaZürichZHSUIActive - W30198902:52:4801:09:471h19'06 (40)2h12'34 (48,-8)Média
481208Potier Anne-SophieNeuchatelFRAActive - W30198402:52:5101:09:501h19'20 (42)2h11'22 (43,-1)Média
491641Beck PatriciaUnterendingenAGSUIActive - W30198802:52:5901:09:581h22'14 (59)2h12'59 (50,+9)Média
501646Wirthner JosianneGlisVSSUIActive - W30198502:52:5901:09:581h22'11 (57)2h13'09 (51,+6)Média
511508Rener KatiaZürichZHUSAActive - W30198602:53:3301:10:321h17'35 (36)2h11'52 (47,-11)Média
N/A
521414Ridet SarahLes CullayesVDSUIActive - W30198502:54:4101:11:401h21'57 (54)2h15'47 (56,-2)Média
RIDET
531759Tièche NatachaCourtedouxJUSUIActive - W30198102:54:5901:11:581h22'11 (57)2h11'48 (46,+11)Média
541139Putman Cramer CarolineGenèveGESUIActive - W30198102:56:4201:13:411h22'05 (56)2h14'02 (52,+4)Média
551293Segui ValentineYvorneVDSUIActive - W30198902:56:5201:13:511h19'27 (43)2h10'05 (40,+3)Média
561196Saner LaetitiaBiel/BienneBESUIActive - W30198702:57:0401:14:031h22'02 (55)2h16'00 (57,-2)Média
571644Grünwald SandraBadenAGSUIActive - W30199102:57:4601:14:451h23'18 (65)2h17'28 (60,+5)Média
N/A
581761de Labouchere ColombeVessyGESUIActive - W30198302:58:2001:15:191h27'43 (86)2h19'58 (68,+18)Média
SPORT QUEST
591805Pesquera MartaGenèveGEESPActive - W30198802:59:1701:16:161h20'47 (52)2h14'32 (53,-1)Média
GENEVA RUNNERS
601600Jegu CharlotteValleiryFRAActive - W30198102:59:3501:16:341h24'47 (70)2h17'57 (63,+7)Média
WAKE UP OUTDOOR EXPERIENCE
611387Büschlen DanielaBernBESUIActive - W30198602:59:4701:16:461h26'03 (75)2h20'32 (70,+5)Média
621677Gfeller DianaLully VDVDSUIActive - W30198402:59:5501:16:541h21'06 (53)2h15'29 (54,-1)Média
FOOTING-CLUB LAUSANNE
631366Thonney TatjanaSenarclensVDSUIActive - W30198503:00:0601:17:051h20'04 (49)2h17'04 (59,-10)Média
DEGRÉ PARC
641615Zenklusen CelineGrimisuatVSSUIActive - W30198803:01:3301:18:321h26'14 (76)2h19'37 (67,+9)Média
651305Francolini SamanthaSaint-CergueVDSUIActive - W30198403:01:3701:18:361h19'47 (45)2h17'40 (61,-16)Média
661599vial soniaAvry-devant-PontFRSUIActive - W30198003:02:4301:19:421h24'39 (69)2h20'25 (69)Média
671591Riker JuliaBlotzheimGERActive - W30198703:03:3501:20:341h20'32 (51)2h19'32 (66,-15)Média
681457Albrecht NatachaMiègeVSSUIActive - W30198003:04:3601:21:351h28'13 (88)2h24'47 (77,+11)Média
TEE
691289Gudzevic AlmaLausanneVDSUIActive - W30198303:05:0201:22:011h23'14 (64)2h17'46 (62,+2)Média
701310Barberis AngéliqueGenèveGESUIActive - W30198803:05:1101:22:101h25'14 (72)2h21'44 (71,+1)Média
711373G GabrielleChêne-BougeriesGESUIActive - W30198803:05:1901:22:181h26'27 (78)2h23'09 (76,+2)Média
721665Tatalias MelinaOpfikonZHSUIActive - W30198103:05:3601:22:351h31'07 (96)2h26'13 (80,+16)Média
TRAILRUNNING GIRLS ON TOUR
731228Lagrange YolandeGenèveGESUIActive - W30198903:05:3801:22:371h18'53 (39)2h16'47 (58,-19)Média
741386Postiguillo SabrinaFribourgFRSUIActive - W30198703:05:5801:22:571h22'57 (63)2h18'40 (64,-1)Média
751709Rey EvelyneLutryVDSUIActive - W30198303:06:3201:23:311h26'35 (81)2h22'30 (74,+7)Média
761451Brun DelphineLausanneVDSUIActive - W30198703:06:4301:23:421h20'29 (50)2h19'19 (65,-15)Média
N/A
771509Kohler OrianeCrans-MontanaVSSUIActive - W30198703:07:0401:24:031h24'26 (67)2h22'42 (75,-8)Média
CAFÉ DE LA COMÈTE EN BAS À SION
781569Glinski LeoniePerranporthGBRActive - W30198403:07:0801:24:071h24'33 (68)2h21'57 (73,-5)Média
791396Noirat StéphanieForel (Lavaux)VDSUIActive - W30198203:09:1201:26:111h26'54 (82)2h26'09 (79,+3)Média
MY STUDIO COACHING
801389Bruchez AmandineVersegèresVSSUIActive - W30198403:10:3401:27:331h26'34 (80)2h25'47 (78,+2)Média
811732EGLIN CAROLINEVIEUX THANNFRAActive - W30198603:13:4501:30:441h30'24 (92)2h29'09 (86,+6)Média
821796Kehler MathildeCopenhagen VDENActive - W30198403:13:4801:30:471h26'20 (77)2h30'00 (88,-11)Média
831810Gomez Murillo María JudithCartagoCRCActive - W30198703:14:0601:31:051h31'04 (95)2h30'29 (89,+6)Média
841325Gschnaidtner VeronikaBiberbachAUTActive - W30198503:14:1101:31:101h24'49 (71)2h21'55 (72,-1)Média
AVG
851590Peter Reymond ClaudetteNeuchâtelNESUIActive - W30198003:16:0101:33:001h30'29 (93)2h28'20 (84,+9)Média
LADIES TEAM « C »
861538Salvi StéphanieArzierVDSUIActive - W30198403:17:1401:34:131h32'34 (104)2h32'37 (94,+10)Média
871660Favario DelphineTroinexGESUIActive - W30198703:17:5501:34:541h32'01 (101)2h33'17 (95,+6)Média
881616Riboni AudeAthenaz (Avusy)GESUIActive - W30198003:18:0301:35:021h33'32 (106)2h33'44 (96,+10)Média
PERFORM CBS
891630Delasoie Crittin GéraldineSalvanVSSUIActive - W30198003:18:4701:35:461h28'05 (87)2h28'22 (85,+2)Média
901426Roulin-Lambelet AuroreFétignyFRSUIActive - W30198503:19:0401:36:031h26'58 (83)2h28'16 (83)Média
911279Anthamatten DeliaZermattVSSUIActive - W30198503:21:1001:38:091h27'19 (84)2h29'23 (87,-3)Média
921407Silvestre MarjoryMorgesVDFRAActive - W30198303:21:3401:38:331h29'51 (90)2h32'33 (92,-2)Média
PURE MOTIVATION
931406pellassy chanel yohannaNaxVSFRAActive - W30198403:21:3401:38:331h29'49 (89)2h32'36 (93,-4)Média
PURE MOTIVATION
941846Huguelet MélissaCourtelaryBESUIActive - W30198503:22:3601:39:351h30'16 (91)2h32'31 (91)Média
951089Karimian SevdaZürichZHGERActive - W30198903:23:1501:40:141h25'38 (74)2h26'31 (81,-7)Média
961803Almeida TaniaCharratVSSUIActive - W30198903:25:3101:42:301h34'44 (107)2h38'03 (101,+6)Média
ECOLES DE L'ARPILLE
971769Tremblot PaulineValenceFRAActive - W30198603:26:3801:43:371h31'32 (97)2h37'10 (100,-3)Média
MACADAM07
981430Lantz FlorenceLengnau (BE)BESUIActive - W30198503:28:1201:45:111h27'41 (85)2h31'01 (90,-5)Média
991488Lenzi ChrystelGlandVDSUIActive - W30198603:30:2301:47:221h25'19 (73)2h27'01 (82,-9)Média
1001699Ochs MiriamKarlsruheGERActive - W30198803:31:2501:48:241h38'17 (110)2h43'44 (107,+3)Média
1011820Monney CamilleWünnewilFRSUIActive - W30198803:31:3201:48:311h32'13 (103)2h35'39 (97,+6)Média
1021819Lambelet LucieCorbièresFRSUIActive - W30198303:31:3401:48:331h32'09 (102)2h35'42 (98,+4)Média
1031815ELSENER PaulineTolochenazVDSUIActive - W30198503:33:2901:50:281h41'21 (117)2h44'10 (110,+7)Média
1041643Gamp MartinaBadenAGSUIActive - W30198703:34:4001:51:391h31'35 (98)2h38'14 (102,-4)Média
1051800Djilani NawelGenèveGESUIActive - W30198803:35:3001:52:291h31'47 (99)2h41'38 (106,-7)Média
1061504Julen ConnyZermattVSSUIActive - W30198503:35:3801:52:371h33'31 (105)2h39'23 (103,+2)Média
CHINOOK
1071648Schmid KimGenèveGESUIActive - W30198903:39:5401:56:531h39'50 (114)2h45'48 (111,+3)Média
1081834Beziz ElvireGenèveGESUIActive - W30198203:40:2601:57:251h34'51 (108)2h43'45 (108)Média
1091657Borisovskaya ElenaLausanneVDRUSActive - W30198403:41:0501:58:041h31'47 (99)2h40'32 (105,-6)Média
1101141Kacar Stupar BojanaZürichZHSRBActive - W30198403:43:3502:00:341h35'31 (109)2h43'46 (109)Média
ARK FRU?KA GORA
1111838Jaccard AngélineRomanel-s-LausanneVDSUIActive - W30198403:46:2202:03:211h30'50 (94)2h39'46 (104,-10)Média
MCD CONSEIL
1121717Bumann SandraMartignyVSSUIActive - W30198103:46:4402:03:431h39'51 (115)2h48'50 (114,+1)Média
1131698Gebicke DanielaForbachAGERActive - W30198403:46:5202:03:511h39'40 (113)2h49'06 (115,-2)Média
1141489Bustelo MiriamSatignyGESUIActive - W30198403:46:5502:03:541h41'31 (118)2h52'17 (117,+1)Média
1151739Saudan LarissaRavoireVSSUIActive - W30198703:46:5502:03:541h38'23 (112)2h45'50 (112)Média
SKI-CLUB RAVOIRE
1161827Schlatter TaniaTrélexVDSUIActive - W30198203:47:0902:04:081h39'55 (116)2h51'27 (116)Média
CTAC
1171845Eigenheer MannickLausanneVDSUIActive - W30198303:48:5602:05:551h38'19 (111)2h48'45 (113,-2)Média
1181751Rossi SusanaLussery-VillarsVDSUIActive - W30198003:59:5602:16:551h43'06 (119)3h01'40 (119)Média
1191757Joye DaisyAvry sur MatranFRSUIActive - W30198204:00:0502:17:041h45'05 (120)3h01'38 (118,+2)Média
1201449van Holten ChristinaCommugnyVDSUIActive - W30198304:09:0402:26:031h45'35 (121)3h14'51 (122,-1)Média
PERFORM
1211847Poltorako EkaterinaBalashikhaRUSActive - W30198604:26:1102:43:101h52'54 (123)3h14'35 (121,+2)Média
MOUNTAIN CLUB SKIF, MOSCOW
1221791Belinda Vespignani0429100745AUSActive - W30198305:06:3503:23:341h49'24 (122)3h14'17 (120,+2)Média
9981234Muehlheim SarahGenèveGESUIActive - W301980DNFMédia
SPORT QUEST

TOP

Active - W40 (149 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartSunneggaRiffelalpDPL
11017Lonfat CarolineSavieseVSSUIActive - W40197202:01:440h55'14 (1)1h31'54 (1)Média
WWW.MICHEL-LONFAT.CH
21301senatore raffaellaGenèveGEITAActive - W40197102:05:1900:03:350h57'27 (2)1h35'11 (2)Média
31059Michellod StéphanieVersegèresVSSUIActive - W40197902:09:0000:07:160h59'43 (3)1h38'41 (3)Média
SKI-CLUB VAL FERRET
41054Froidevaux CorneliaBernexGESUIActive - W40197602:10:2600:08:421h00'35 (4)1h40'23 (4)Média
GENEVE
51048Piccinin Loutan SylviaLes CharbonnièresVDSUIActive - W40197502:14:5800:13:141h02'34 (5)1h44'17 (5)Média
61533Dubois FlorenceSt-Aubin-SaugesNESUIActive - W40197402:20:1300:18:291h06'46 (8)1h49'44 (7,+1)Média
KARKING PAYERNE
71119Dayer NicoleSionVSSUIActive - W40197702:21:3500:19:511h05'24 (6)1h48'20 (6)Média
81344Sordet JoëlleLuinsVDSUIActive - W40197902:25:2600:23:421h07'08 (9)1h50'50 (9)Média
91142Hürlimann RegulaGlattpark (Opfikon)ZHSUIActive - W40197602:26:1700:24:331h06'14 (7)1h50'37 (8,-1)Média
101072Storey MarianneAnièresGEGBRActive - W40197302:29:1400:27:301h09'45 (12)1h55'46 (10,+2)Média
ANIERES BOUGE
111548Bétrisey DoloresSionSionVSSUIActive - W40197302:33:3200:31:481h11'59 (19)1h58'16 (17,+2)Média
121169Biner AndreaBaltschiederVSSUIActive - W40197902:33:4400:32:001h10'36 (14)1h56'39 (12,+2)Média
131296Odermatt NadineSavièseVSSUIActive - W40197502:34:2000:32:361h09'30 (10)1h56'27 (11,-1)Média
141474Croce SabrinaVillenave d'OrnonITAActive - W40197302:34:4700:33:031h12'00 (20)1h58'03 (15,+5)Média
151854Clark JaniceColombier NENESUIActive - W40197202:35:3400:33:501h11'43 (17)1h58'14 (16,+1)Média
N/A
161535Ulrich KarinaVésenazGESUIActive - W40197502:35:3900:33:551h14'57 (23)2h01'19 (18,+5)Média
171258Smith DebbieSheffieldGBRActive - W40197302:36:0900:34:251h11'15 (15)1h58'02 (14,+1)Média
ACCELERATE
181126Girardin PatriziaCoppetVDSUIActive - W40197302:38:1400:36:301h09'35 (11)1h57'00 (13,-2)Média
PERFORM
191147Beausse StéphanieVessyGESUIActive - W40197702:39:4900:38:051h13'01 (21)2h01'31 (19,+2)Média
NCS TRAILÉMAN
201092Dorthe ValérieUrsyFRSUIActive - W40197502:40:0300:38:191h10'11 (13)2h01'46 (20,-7)Média
JOVALCO
211479Lawer MalgorzataLuxembourgAPOLActive - W40197702:42:0600:40:221h11'44 (18)2h02'13 (21,-3)Média
221174Fernandez Laederach SoniaHauteriveNESUIActive - W40197402:43:3000:41:461h11'39 (16)2h02'30 (22,-6)Média
231249Schoneberg CarolineMünsterGERActive - W40197502:44:0600:42:221h15'21 (24)2h07'42 (23,+1)Média
LSF MÜNSTER
241364BLANCHARD MeltineGeneveGESUIActive - W40197402:44:1000:42:261h20'58 (42)2h10'01 (27,+15)Média
ECOTRAIL TEAM
251532ANTONIETTI AnnickPerly-CertouxGESUIActive - W40197402:45:1900:43:351h19'37 (34)2h08'04 (25,+9)Média
261317Bertholet CélinePoliez-Le-GrandVDSUIActive - W40197702:49:1600:47:321h18'58 (27)2h10'08 (29,-2)Média
271341Trabia stephanieOnexGEFRAActive - W40197102:49:3300:47:491h19'03 (28)2h09'58 (26,+2)Média
281680Vermot FlorenceLa Sagne NENESUIActive - W40197202:50:1100:48:271h19'39 (35)2h11'00 (32,+3)Média
291340Duranel StephaniePerroyVDNEDActive - W40197302:50:1100:48:271h19'04 (29)2h10'06 (28,+1)Média
301527Bourqui Anne-CarolineCarouge GEGESUIActive - W40197602:51:4500:50:011h23'39 (57)2h12'06 (35,+22)Média
CRT
311201Overney ChristelGrandvillardFRSUIActive - W40197702:51:5300:50:091h16'48 (26)2h07'45 (24,+2)Média
321412Boonzaier Leigh AnnePuplingeGECANActive - W40197702:52:2400:50:401h14'53 (22)2h10'42 (30,-8)Média
GET FIT
331031Varrin MaudeCheseaux-sur-LausanneVDSUIActive - W40197802:52:4900:51:051h15'29 (25)2h10'51 (31,-6)Média
341035Arcudi FrancineCrans-MontanaVSITAActive - W40196202:53:1400:51:301h23'03 (53)2h14'51 (43,+10)Média
TEAM1TEAM
351481Vial CélineEcharlensFRSUIActive - W40197702:53:2000:51:361h20'37 (39)2h13'22 (38,+1)Média
361349Duranel IsabelleNantesSUIActive - W40197002:54:1000:52:261h23'55 (59)2h13'33 (39,+20)Média
TRIATHLON CLUB NANTAIS
371601Gross ArianeNiedergösgenSO-Active - W40197002:54:3200:52:481h19'20 (30)2h12'38 (36,-6)Média
LG NIEDERAMT
381623Cosandey Tissot MarjorieLa Chaux-de-FondsNESUIActive - W40197202:54:3800:52:541h22'07 (48)2h11'09 (33,+15)Média
ANCO
391315Keijzer SylviaBaselBSNEDActive - W40197302:54:3900:52:551h19'35 (33)2h11'42 (34,-1)Média
401333Barcellini Vésy AnnePerlyGESUIActive - W40197102:56:2000:54:361h19'44 (36)2h14'09 (42,-6)Média
411295Frey TaniaVieux-FerretteFRAActive - W40197302:56:4000:54:561h19'21 (31)2h12'47 (37,-6)Média
421425Canti NathalieMalleray-BévilardBE/JBSUIActive - W40199102:56:4300:54:591h20'44 (40)2h13'37 (41,-1)Média
431121Rabinov AmberLondonAUSActive - W40197902:56:4500:55:011h19'24 (32)2h15'03 (44,-12)Média
441476MANSUTTI BARBARATroinexGEPOLActive - W40197302:57:1200:55:281h21'34 (43)2h17'03 (46,-3)Média
451446Schaerer ValérieOulens-EchallensVDSUIActive - W40197302:58:1100:56:271h24'44 (65)2h19'45 (54,+11)Média
461123Bonnard ValérieBussigny-LausanneVDSUIActive - W40197002:59:2500:57:411h19'58 (37)2h13'33 (39,-2)Média
471651stadelmann karenPerlyGESUIActive - W40197802:59:4600:58:021h22'00 (45)2h18'11 (50,-5)Média
SWISSRUN WIFES
481748Penneveyre DoreenCointrinGEGERActive - W40197702:59:4600:58:021h22'00 (45)2h17'04 (47,-2)Média
491283Marano DelphineCointrinGESUIActive - W40197103:01:4901:00:051h24'36 (63)2h19'17 (52,+11)Média
501239BRAND StéphanieGenèveGEFRAActive - W40197303:01:5801:00:141h22'13 (49)2h16'12 (45,+4)Média
511480CROGNIER LAURETOULOUSEFRAActive - W40197503:02:4601:01:021h20'44 (40)2h19'46 (55,-15)Média
521752Tunik DeborahZürichZHSUIActive - W40197003:03:0301:01:191h20'17 (38)2h17'44 (48,-10)Média
531079Prelaz EstherChéserexVDSUIActive - W40197103:03:1201:01:281h23'07 (56)2h19'21 (53,+3)Média
541290Baumann CatherineOllonVDSUIActive - W40197203:03:1801:01:341h24'16 (62)2h18'08 (49,+13)Média
551755Baldauf LuziaZürichZHSUIActive - W40197403:03:4001:01:561h25'29 (67)2h21'07 (60,+7)Média
561288niskanen maijaUTTIFINActive - W40197703:04:0201:02:181h23'06 (55)2h19'52 (57,-2)Média
FIT KARHULA
571572Loutenbach Piffard SarahGrensVDSUIActive - W40197403:04:0501:02:211h25'57 (71)2h22'16 (62,+9)Média
GRENS RUNNING TEAM
581388Brandenburg AnnaBernBESUIActive - W40197903:04:4401:03:001h26'03 (73)2h20'36 (59,+14)Média
591750paul tatianabonneFRAActive - W40197703:04:4801:03:041h22'03 (47)2h18'41 (51,-4)Média
601384Klingele-Pillet ValérieSavièseVSSUIActive - W40197903:05:2101:03:371h23'56 (60)2h19'48 (56,+4)Média
611385Wynants-Mazzotti BiancaSavièseVSSUIActive - W40197303:05:2101:03:371h24'43 (64)2h20'30 (58,+6)Média
621473garcia sandrineSAILLAGOUSEFRAActive - W40197403:05:2101:03:371h24'04 (61)2h23'05 (67,-6)Média
631374Naegeli DelphineChancyGESUIActive - W40197803:05:4801:04:041h22'33 (52)2h25'10 (75,-23)Média
641447Bouvier StephanieChancyGESUIActive - W40197703:05:4801:04:041h23'05 (54)2h25'09 (74,-20)Média
651558Emmenegger CarolVésenazGESUIActive - W40197403:07:1101:05:271h25'53 (70)2h22'30 (63,+7)Média
SKI CLUB BRENTAZ/VERCORIN
661797cotting AlexandraNoréazFRBELActive - W40197203:07:5401:06:101h29'19 (89)2h25'57 (79,+10)Média
671798Buntschu AnnickEcharlensSUIActive - W40197403:07:5401:06:101h27'46 (82)2h26'00 (80,+2)Média
681729Despond CélineOrbeVDSUIActive - W40197203:08:2101:06:371h26'07 (74)2h22'32 (64,+10)Média
691587Simon-Vermot CatherineCossonayCossonay-VilleVDSUIActive - W40197403:08:2301:06:391h29'45 (94)2h28'16 (84,+10)Média
701475LE GUELLEC SOPHIETOULOUSEFRAActive - W40197703:08:2401:06:401h25'46 (68)2h25'00 (72,-4)Média
711655LANIEL StefanieGenèveGESUIActive - W40197103:09:0401:07:201h30'58 (100)2h26'33 (81,+19)Média
721370FEDI SYLVIEThônexGESUIActive - W40197103:09:1301:07:291h28'05 (84)2h24'57 (70,+14)Média
TEAM ECOTRAIL GENÈVE
731652Claude StéphanieLa Tour-de-PeilzVDSUIActive - W40197303:09:1701:07:331h26'57 (78)2h25'19 (76,+2)Média
741494Ostermann CarineGlandVDSUIActive - W40197803:09:2101:07:371h25'03 (66)2h22'44 (65,+1)Média
751631croft Anne-MarieArchampsGBRActive - W40197003:10:0701:08:231h22'30 (51)2h22'54 (66,-15)Média
TEAM ECOTRAIL GENEVA
761432Cotroneo SaraTroistorrentsVSSUIActive - W40197903:10:5901:09:151h23'44 (58)2h24'22 (69,-11)Média
GRIFFONS DU CHABLAIS
771316Antille AnneBardonnexGESUIActive - W40197503:12:4701:11:031h29'58 (95)2h29'14 (87,+8)Média
781308Imboden MarianneTäschVSSUIActive - W40197103:12:5901:11:151h27'18 (79)2h25'30 (77,+2)Média
791172Summermatter TanjaZermattVSSUIActive - W40197103:12:5901:11:151h28'15 (86)2h25'32 (78,+8)Média
801484Kessler - Badollet SimoneJussyGESUIActive - W40197003:13:1301:11:291h26'10 (75)2h25'00 (72,+3)Média
SKI CLUB MEINIER
811637Holzer Blanc StéphanieCollonge-BelleriveGESUIActive - W40197303:13:1301:11:291h26'01 (72)2h24'59 (71,+1)Média
821814Aubert AlexandraDenezyVDSUIActive - W40197903:13:2801:11:441h26'40 (77)2h27'56 (83,-6)Média
831495Rodondi IsabelleLutryVDSUIActive - W40197603:13:3801:11:541h21'50 (44)2h23'32 (68,-24)Média
841789Farine-Sutter BéatriceEpalingesVDSUIActive - W40197203:14:2401:12:401h30'15 (98)2h26'54 (82,+16)Média
CAMBE GOUILLES
851530SUCH MarjoriePréverengesVDSUIActive - W40197903:15:3701:13:531h31'38 (102)2h31'50 (91,+11)Média
861281Decaillet VaninaSatignyStignyGESUIActive - W40197503:16:3701:14:531h22'14 (50)2h21'45 (61,-11)Média
871276Ducret NathalieBosseySUIActive - W40197703:17:0901:15:251h29'28 (92)2h29'50 (88,+4)Média
881218Meyer ElodieBettendorfFRAActive - W40197803:17:3501:15:511h28'55 (88)2h30'55 (90,-2)Média
891553Sportis AurélieEtoyVDSUIActive - W40197603:22:4001:20:561h30'11 (96)2h30'07 (89,+7)Média
FOULÉE BUSSIGNY / NICO RUNNING
901405Meyer VeraWettingenAGSUIActive - W40197503:23:0001:21:161h27'29 (80)2h32'56 (96,-16)Média
911539Favaro SoniaLe LignonGESUIActive - W40197703:23:4001:21:561h36'26 (122)2h36'49 (105,+17)Média
PJ SPORTS
921138Vouillamoz StephanieCartignyGESUIActive - W40197603:24:0401:22:201h25'49 (69)2h28'18 (85,-16)Média
931614Tuormala SannaHelsinkiFINActive - W40197603:24:1201:22:281h30'57 (99)2h32'28 (93,+6)Média
941477Capt CarolineAthenaz (Avusy)GESUIActive - W40197303:24:1501:22:311h32'31 (108)2h36'08 (103,+5)Média
THE PERFECT TEAM
951496GOLAY EMMANUELLEVessyGESUIActive - W40197303:24:3201:22:481h28'21 (87)2h34'13 (98,-11)Média
EMRA TEAM
961763Jobin VéroniqueGrimisuatVSSUIActive - W40197803:24:5501:23:111h33'49 (115)2h35'26 (101,+14)Média
971611Haavisto Anna-KaisaHelsinkiFINActive - W40197303:25:1101:23:271h30'59 (101)2h32'31 (95,+6)Média
HNMKY KUNTOKLUBI
981012Rodriguez Marcos BarbaraThalwilZHESPActive - W40197703:27:0501:25:211h27'39 (81)2h33'19 (97,-16)Média
991744Ducrot Ribeiro AnneCartignyGESUIActive - W40197903:27:1801:25:341h30'13 (97)2h32'18 (92,+5)Média
SPORT QUEST
1001297PELLEGRINI Anne-SophiePranginsVDSUIActive - W40197403:27:2101:25:371h29'21 (90)2h35'00 (100,-10)Média
1011701Bate MaryGuernseyGBRActive - W40197203:28:1901:26:351h33'19 (110)2h37'29 (107,+3)Média
GUERNSEY
1021550OCCHILUPO GaelleSatignyGESUIActive - W40197503:28:3301:26:491h33'54 (116)2h39'41 (110,+6)Média
1031787Broggio DelphineLutryVDSUIActive - W40197703:28:4001:26:561h32'14 (106)2h32'30 (94,+12)Média
1041058Wuthrich AgnèsVersoixGESUIActive - W40197503:30:1701:28:331h33'44 (114)2h37'47 (108,+6)Média
PERFORM CBS
1051453Stephanie RojasVersoixGESUIActive - W40197703:31:1301:29:291h29'23 (91)2h38'14 (109,-18)Média
1061812Jaton ValerieSalvanVSSUIActive - W40197403:31:3301:29:491h32'05 (105)2h36'17 (104,+1)Média
1071801Diepenhorst GwenAmsterdamNEDActive - W40197703:34:2301:32:391h26'25 (76)2h34'45 (99,-23)Média
1081837Jaccard CélineBegninsVDSUIActive - W40197703:34:5401:33:101h28'10 (85)2h29'08 (86,-1)Média
MCD CONSEIL
1091758Birgisdottir HafdisKópavogurISLActive - W40197303:35:3601:33:521h33'09 (109)2h40'46 (112,-3)Média
HLAUPAHORNIN
1101322munier SophieRomanel-sur-LausanneVDSUIActive - W40197303:35:5801:34:141h28'01 (83)2h35'44 (102,-19)Média
1111721Demierre IsabelleVuadensFRSUIActive - W40197103:36:0801:34:241h33'25 (111)2h37'22 (106,+5)Média
TRAIL TRAINING TEAM
1121176Gudmundsdottir FjolaReykjavíkISLActive - W40197203:39:2401:37:401h29'44 (93)2h45'47 (119,-26)Média
HLAUPAHORNIN
1131654Turner Anne-CecileLa Croix (Lutry)VDFRAActive - W40197103:40:2601:38:421h32'29 (107)2h39'54 (111,-4)Média
1141778Jones JenniferFreshwater BayGBRActive - W40197603:40:2601:38:421h34'33 (119)2h42'37 (115,+4)Média
1151361Villedieu LaureViuz en sallazFRAActive - W40197403:40:3301:38:491h32'00 (104)2h43'53 (117,-13)Média
1161742Tellenbach EsraHorwHorwLUSUIActive - W40197603:40:5601:39:121h33'55 (117)2h41'12 (113,+4)Média
1171784Praz NathalieThônexGESUIActive - W40197403:45:5401:44:101h36'39 (123)2h50'41 (124,-1)Média
1181710Piquero CindyAgiezVDSUIActive - W40197903:46:3401:44:501h38'19 (125)2h50'37 (123,+2)Média
1191545Tettamanti SandraChermignonVSSUIActive - W40197203:47:0001:45:161h33'41 (113)2h41'47 (114,-1)Média
1201818GERBER CYNTHIAMARINNESUIActive - W40197603:47:0701:45:231h34'26 (118)2h47'49 (120,-2)Média
1211585Plan DeborahConfignonGESUIActive - W40197203:47:3101:45:471h39'43 (127)2h50'49 (125,+2)Média
1221514Martak ChristineMeyrinGESUIActive - W40197303:47:3101:45:471h39'49 (128)2h51'54 (126,+2)Média
RUNNINGIRLS
1231401Schroth ElkeWettingenAGGERActive - W40197503:48:2601:46:421h33'28 (112)2h47'58 (121,-9)Média
1241735Florey YasmineGrôneVSSUIActive - W40197103:48:4201:46:581h40'04 (130)2h49'26 (122,+8)Média
1251526Egli NadègeCouvetNESUIActive - W40197303:50:4401:49:001h41'46 (134)2h54'00 (127,+7)Média
CROSS CLUB DES FÉES
1261736Traimond SylviePullyVDSUIActive - W40197003:51:2501:49:411h31'42 (103)2h44'32 (118,-15)Média
1271692MAYOR ANNESIERREVSSUIActive - W40197603:51:5901:50:151h41'20 (133)2h54'06 (128,+5)Média
1281691Vocat-Chevey ELISABETHSierreVSSUIActive - W40196403:52:0901:50:251h41'17 (132)2h54'08 (129,+3)Média
1291693OREILLER DANIELLESt-MauriceVSSUIActive - W40197203:52:1201:50:281h41'14 (131)2h54'17 (130,+1)Média
1301659Misa MariaNeuchâtelNEESPActive - W40197703:52:5501:51:111h43'08 (135)2h59'43 (134,+1)Média
1311728Sveinbjörnsdóttir HelgaKópavogurISLActive - W40197203:54:1601:52:321h39'35 (126)2h57'14 (133,-7)Média
HLAUPAHORNIN
1321703Pavelková MiroslavaNové Sedlo - LoučkyCZEActive - W40197503:54:2301:52:391h38'09 (124)2h55'08 (132,-8)Média
MIROSLAVA PAVELKOVÁ
1331633Manfroni SylviaEtoyVDSUIActive - W40197003:57:5201:56:081h40'03 (129)2h54'19 (131,-2)Média
1341632Zimmitti AnabelaDaillensVDSUIActive - W40197003:57:5201:56:081h34'51 (120)2h43'19 (116,+4)Média
1351831Gurtner ValérieMoutierBE/JBSUIActive - W40197103:58:5101:57:071h36'21 (121)3h01'37 (135,-14)Média
1361433LOVERO PiaConfignonGESUIActive - W40197604:04:0302:02:191h47'40 (143)3h07'45 (139,+4)Média
PERFORM CBS
1371541Haesler CarolinePerroyVDSUIActive - W40197804:04:2402:02:401h43'56 (136)3h01'41 (136)Média
LADIES TEAM C
1381780LARUE KLEMENZ EdwigeUsselSUIActive - W40197104:04:4802:03:041h44'58 (138)3h01'53 (137,+1)Média
ELAN
1391581Flosadottir DrifaHafnarfjordurISLActive - W40197204:09:5602:08:121h44'38 (137)3h04'54 (138,-1)Média
HLAUPAHORNIN
1401712Hainard GéraldineBernexGESUIActive - W40197704:20:3902:18:551h57'46 (147)3h20'24 (147)Média
1411713Baldacchino KarineNeydensSUIActive - W40197304:20:3902:18:551h57'50 (148)3h20'28 (148)Média
PERFORM
1421829Chappatte SandrineLa Chaux-de-FondsNESUIActive - W40197804:21:2302:19:391h48'55 (144)3h14'54 (145,-1)Média
1431747Heule SandraBaselBSSUIActive - W40198604:21:4902:20:051h57'32 (146)3h19'15 (146)Média
LSV BASEL
1441410Enz Maria-LenaVeyrierGESUIActive - W40197204:22:5702:21:131h45'07 (139)3h09'34 (140,-1)Média
1451695Cherbuliez IsadoraVessyGESUIActive - W40197304:22:5702:21:131h46'03 (141)3h09'43 (141)Média
LA TRIBU CHERBU
1461656Benelli NathalieConfignonGESUIActive - W40197204:22:5802:21:141h45'31 (140)3h09'54 (142,-2)Média
1471544Garin LaurenceSatignyGESUIActive - W40197704:30:4102:28:571h47'32 (142)3h12'40 (143,-1)Média
1481823Hufkie NatalieJohannesburgNERSAActive - W40197704:41:0602:39:221h54'39 (145)3h14'12 (144,+1)Média
9981707Mos MirelaGenèveGESWEActive - W401977DNFMédia

TOP

Active - W50+ (54 athlètes)

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartSunneggaRiffelalpDPL
11251Chanton-Rub ManuelaüZermattVSSUIActive - W50+196902:34:5500:25:211h08'49 (2)1h55'38 (1,+1)Média
21140Floris AlexandraThônexGESUIActive - W50+196802:35:5700:26:231h08'16 (1)1h56'26 (2,-1)Média
31313Junod MarcellineLes AgettesVSSUIActive - W50+196102:36:4100:27:071h14'19 (5)2h02'10 (3,+2)Média
41604Dönni BernadetteCarouge (GE)GESUIActive - W50+196302:42:1100:32:371h17'20 (10)2h04'42 (5,+5)Média
51439renard Laurence-SophieGenèveGESUIActive - W50+196902:45:3500:36:011h14'03 (3)2h04'17 (4,-1)Média
RENARD
61173Hryciuk ChristineLe Grand-SaconnexGESUIActive - W50+196102:48:3200:38:581h14'09 (4)2h05'01 (6,-2)Média
HRYCIUK
71143Spichty JacquelineHochwaldSOSUIActive - W50+196302:48:4400:39:101h16'49 (8)2h07'59 (8)Média
81853Segmüller VioletteMuttenzBLSUIActive - W50+196402:49:3800:40:041h16'16 (7)2h11'39 (10,-3)Média
N/A
91065Rochat AnneVillars-sur-GlâneFRSUIActive - W50+196702:50:5500:41:211h15'22 (6)2h07'38 (7,-1)Média
101497Gatien coste ValerieNantesFRAActive - W50+196502:54:1500:44:411h23'56 (20)2h13'26 (13,+7)Média
111640zefferer marie-christineThônexGESUIActive - W50+196402:54:4200:45:081h21'54 (14)2h12'45 (12,+2)Média
ECOTRAIL GENÈVE
121549Maehli MartineRandogneVSSUIActive - W50+196802:55:2200:45:481h22'07 (16)2h14'51 (14,+2)Média
HELI-ALPS
131314Winzer MirianneEchallensVDSUIActive - W50+196602:56:3600:47:021h21'58 (15)2h15'08 (15)Média
RUNANDB
141730Jan du Chêne MagaliCorcelles-près-PayerneVDSUIActive - W50+196202:58:0600:48:321h17'08 (9)2h11'22 (9)Média
CABROYARD
151189Bach CatherineHermanceGESUIActive - W50+197102:58:4700:49:131h18'52 (12)2h16'23 (16,-4)Média
161673SCHWAEDERLE ANNEVIEUX-FERRETTEFRAActive - W50+196703:00:0300:50:291h17'29 (11)2h12'41 (11)Média
171605Burgat PascalePayerneVDSUIActive - W50+196903:03:0200:53:281h25'45 (22)2h19'45 (18,+4)Média
181428Werro AlicePréverengesVDSUIActive - W50+195603:04:3000:54:561h22'54 (17)2h17'51 (17)Média
191483BONGINI PATRICIACAROUGEGESUIActive - W50+196503:05:5100:56:171h23'50 (19)2h20'34 (20,-1)Média
TEAM ECOTRAIL GENEVE
201458Halbmeyer UteBerlinGERActive - W50+196603:06:2900:56:551h20'27 (13)2h19'54 (19,-6)Média
LT BERND HÜBNER
211663Antier MurielGlandVDSUIActive - W50+196903:09:0000:59:261h26'37 (25)2h24'37 (21,+4)Média
CTAC GLAND
221482Imhof ElisabethMannheimGERActive - W50+196703:11:4001:02:061h23'48 (18)2h25'01 (22,-4)Média
SCHNEIDERS LAUFFREUNDE
231487Basset-Romano CarmenHermanceGESUIActive - W50+196503:13:1401:03:401h26'10 (23)2h25'01 (22,+1)Média
SKI CLUB MEINIER
241528Jenni Albieri CendrineLutryVDSUIActive - W50+196903:14:5201:05:181h25'40 (21)2h26'00 (24,-3)Média
251356Cardeal SoniaMuraz (Collombey)VSBRAActive - W50+195903:16:0301:06:291h30'03 (31)2h28'13 (25,+6)Média
T.R.T.MONTHY
261328Dubois VivianeMontheyVSSUIActive - W50+195703:22:2201:12:481h27'21 (26)2h29'46 (26)Média
271619Bielmann PiaLa Roche FRFRSUIActive - W50+196403:23:2801:13:541h32'34 (33)2h35'15 (30,+3)Média
PILI
281620Dufour LilianePréverengesVDSUIActive - W50+196503:23:2801:13:541h32'35 (34)2h35'13 (29,+5)Média
291613Granger JanickTroistorrentsVSSUIActive - W50+196803:26:3001:16:561h35'35 (38)2h37'42 (34,+4)Média
TRT MONTHEY
301661Corthay VéroniquePranginsVDSUIActive - W50+196903:27:4201:18:081h28'42 (27)2h35'25 (31,-4)Média
311741Simand AgnesChamalieresFRAActive - W50+196403:28:1401:18:401h29'14 (30)2h33'41 (27,+3)Média
321111Noussan Hodara ChristineChêne-BougeriesGESUIActive - W50+196403:29:1101:19:371h26'33 (24)2h36'03 (33,-9)Média
331621Ferguson AilsaBagnesVSGBRActive - W50+196703:29:4601:20:121h29'09 (28)2h34'19 (28)Média
341768Gavin CatherineCarouge (GE)GESUIActive - W50+196503:31:1201:21:381h35'33 (37)2h40'48 (35,+2)Média
351436Schönenberger ChristineGelterkindenBLSUIActive - W50+196903:32:1501:22:411h29'12 (29)2h35'57 (32,-3)Média
OLV BASELLAND
361612Renevier ChristianeMorginsVSSUIActive - W50+195803:37:1001:27:361h38'11 (41)2h46'01 (40,+1)Média
TRT MONTHEY
371448Schneider SabineMannheimGERActive - W50+196403:39:5801:30:241h32'09 (32)2h41'06 (36,-4)Média
SV 98/07 LAUFSEGGENELAUF
381327LUISIER FRANCOISESion Les AgettesVSSUIActive - W50+196003:40:2801:30:541h34'42 (36)2h44'35 (39,-3)Média
391826Maye VeroniqueCarouge GEGESUIActive - W50+196403:42:0001:32:261h35'54 (39)2h44'09 (38,+1)Média
401546Rapin CorinnePayerneVDSUIActive - W50+196903:47:0001:37:261h33'51 (35)2h41'55 (37,-2)Média
411602Bumann PascaleMartignyVSSUIActive - W50+195903:51:0901:41:351h41'06 (43)2h55'31 (41,+2)Média
421531Tagliabue SophieCarouge GEGESUIActive - W50+195903:58:3001:48:561h42'21 (46)3h00'27 (44,+2)Média
431434GIROMINI MAUDEPuplingeGESUIActive - W50+196204:04:0301:54:291h47'49 (49)3h07'52 (47,+2)Média
PERFORM
441825Manz RaijaHerrlibergZHSUIActive - W50+196804:04:5501:55:211h41'18 (44)2h56'56 (42,+2)Média
451608Renevey CorinneCorcelles-CormondrècheNESUIActive - W50+196904:07:2101:57:471h36'26 (40)2h58'08 (43,-3)Média
461336Burri Schumacher NadiaGorgierNESUIActive - W50+196604:07:2201:57:481h46'00 (48)3h01'34 (45,+3)Média
ABDOMINABLES
471848Tracy LucasEtoyVDGBRActive - W50+196504:11:5702:02:231h43'40 (47)3h04'28 (46,+1)Média
481799KUBICKI BrigittePullyVDBELActive - W50+195904:12:3802:03:041h51'44 (50)3h12'35 (49,+1)Média
MY STUDIO COACHING
491706Revuelta ElenaVernierGESUIActive - W50+195904:20:3902:11:051h57'29 (51)3h20'24 (50,+1)Média
501556Manig MonikaMannheimAGERActive - W50+196504:29:0902:19:351h41'26 (45)3h08'15 (48,-3)Média
511828Loiseau SylvieArzierVDFRAActive - W50+195304:33:5502:24:211h58'44 (52)3h23'30 (51,+1)Média
521520Lavigne VéroniqueFreuxABELActive - W50+196904:51:1602:41:422h07'30 (54)3h33'07 (52,+2)Média
TEAM COUZZZ
531821Bonny Denise FrancoisePayerneVDSUIActive - W50+194504:57:5202:48:182h07'23 (53)3h34'24 (53)Média
CABROYARD
9981650Kessler ChristineKIRCHBERGFRAActive - W50+1963DNFMédia
ATHLÉ DOLLER

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono