fr - de - en - it - es

Tableau de bord VTT La Barillette "GBC 8" Retour aux courses ➡VTT La Barillette "GBC 8" ➡

Groupements de résultats

Résultats Scratch
Résultats par catégories
Résultats du championnat Afficher
Résultats (officieux) avec points intermédiaires Afficher

 plus de résultats +

Filtres de recherche

Nom de l'athlète
Nom de l'équipe
N° du dossard



Scratch Dames XC

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
136Perizzolo VirginiePerlyPerly-CertouxGESUIXC - Dames 1199002:17:07Média
Cogeas Mettler Pro Team
210Lovey AnneVallorbeVDSUIXC - Dames 1198102:36:5200:19:45Média
VC Vallorbe
3224Pellet JoanieEssertines-RolleVDSUIXC - Dames 1198702:41:5700:24:50Média
Mountain Performance
4221Jaccard EmilieLe SolliatVDSUIXC - Dames 1198603:14:2100:57:14Média
VC Echallens
5215Schwindenhammer MariechevryFRAXC - Dames 1199003:19:1201:02:05Média
N/A
683Deluche MeryBoulensVDSUIXC - Dames 2197203:19:2201:02:15Média
Team Specialized Thévenaz
742Pochon SarahCormérodFRSUIXC - Dames 2197403:32:4901:15:42Média
VC Payerne/TriEstaBroye
8302Cottin GuillemettePrévessinFRAXC - Dames 1199103:36:3601:19:29Média
Geneva triathlon
9218Bettex LaetitiaMorgesVDSUIXC - Dames 1198603:47:0501:29:58Média
N/A
10226De Raemy CharlotteGenolierVDSUIXC - Dames 1199704:25:1402:08:07Média
N/A

TOPAfficher le scratch au complet »

Scratch Dames XCM

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12025chavaillaz IlonaSommentierFRSUIXCM - Dames198204:22:24Média
Team Chiffelle
22014Liardet BarbaraSt-OyensVDSUIXCM - Dames197404:46:1500:23:51Média
VC Nyon / Rochat Cycles
32054sandoz stefanieLES HOPITAUX NEUFSFRFRAXCM - Dames197105:16:2900:54:05Média
N/A

TOPAfficher le scratch au complet »

Scratch Hommes XC

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
11Luthi NicolasHauteriveNESUIXC - Masters 1198701:53:59Média
PROF-RAIFFEISEN/CC LITTORAL
266Correvon NilsLausanneVDSUIXC - Masters 1198901:55:4800:01:49Média
Zeta Cycling Club
386Aymon DamienCoffraneNESUIXC - Hommes199601:58:2300:04:24Média
Team Prof Raiffeisen CCL
49Daniel ChristopheMarsensFRSUIXC - Masters 2197301:58:2700:04:28Média
Team Chiffelle
585TERRIER AntoineLa Tour de TrêmeFRFRAXC - Hommes199502:02:0200:08:03Média
CSA Cyclisme
611de Almeida JoséLa TèneNEPORXC - Masters 1198202:02:0600:08:07Média
CCLittoral
7291Brun Jean-PhilippeGrand-LancyGESUIXC - Masters 1198702:02:0800:08:09Média
Cycles Jean Brun
826beselga gomes fernandoBrocFRPORXC - Masters 1198602:02:0900:08:10Média
Team Chiffelle
969Nortes DamienMarinFRAXC - Masters 1198702:02:1500:08:16Média
Evian Vélo
1047Breitler MichaelSullensVDSUIXC - Masters 2197902:02:5500:08:56Média
Vtt balcon du jura

TOPAfficher le scratch au complet »

Scratch Hommes XCM

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12013Rapillard ArnaudSaillonVSSUIXCM - Masters 1198703:47:39Média
Mountain Tschopp
22052Grand AnthonyLa Tour-de-TrêmeFRSUIXCM - Hommes199103:50:2600:02:47Média
Papival Bergamont Grand Raid B
32039Boscardin KevinNyonVDSUIXCM - Masters 1198804:00:5300:13:14Média
B-Cycles
42036Hill AndrewSouth AfricaRSAXCM - Masters 1198204:00:5300:13:14Média
Roag
52049Schnyder LarsBavoisVDSUIXCM - Hommes199304:03:1900:15:40Média
Papival Bergamont Grand Raid BCvs
62016SCHUEHMACHER CyrilECHALLONFRAXCM - Hommes199204:04:4300:17:04Média
La Forestière
72018Colin MaximeArbentFRAXCM - Hommes199304:05:4600:18:07Média
FORESTIERE
82015buffard florianMorbierFRAXCM - Hommes199504:09:2400:21:45Média
TEAM LA FORESTIERE YCONE
92072Falenta AloïsChevryFRAXCM - Masters 1198904:09:5200:22:13Média
Velo Club Villefranche Beaujolais
102045Pelé SébastienLa Croix en TouraineFRAXCM - Masters 1198604:10:2200:22:43Média
Team acv

TOPAfficher le scratch au complet »

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono