fr - de - en - it - es

Tableau de bord Coupe du Chasseron "GBC 9" Retour aux courses ➡Coupe du Chasseron "GBC 9" ➡

Groupements de résultats

Résultats Scratch
Résultats par catégories
Résultats du championnat Afficher
Résultats (officieux) avec points intermédiaires Afficher

 plus de résultats +

Filtres de recherche

Nom de l'athlète
Nom de l'équipe
N° du dossard



Scratch Dames

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
12017chavaillaz IlonaSommentierFRSUIXC - Dames 1198201:25:02
Team Chiffelle
22007Liardet BarbaraSt-OyensVDSUIXC - Dames 2197401:31:5700:06:55
VC Nyon / Rochat Cycles
32019ROY PaulineLa Chaux-de-FondsNESUIXC - Dames 1199901:32:1600:07:14
RDR Italia Factory Team
42008Challandes DouniaSt-BlaiseNESUIJuniors Dames200201:40:1900:15:17
Team Prof Raiffeisen CCL
52002Lovey AnneVallorbeVDSUIXC - Dames 1198101:40:5300:15:51
VC Vallorbe
62015COTTIER LucieBerolleVDSUIJuniors Dames200201:43:1500:18:13
VC Echallens
72014Tschümperlin ElmaVillars-BurquinVDSUIXC - Dames 1199801:45:5700:20:55
Vtt Balcon du Jura
82001Racheter NaïkaMont-SoleilBE/JBSUIXC - Dames 1200001:50:5500:25:53
Team Prof Raiffeisen CCL
92012Singele IsabelleLa Sagne NENESUIXC - Dames 2196501:52:3100:27:29
VC Vignoble-Cyclerc
102081Schwindenhammer MariechevryFRAXC - Dames 1199001:57:2000:32:18
N/A

TOPAfficher le scratch au complet »

Scratch Hommes

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcart
181buffard florianMorbierFRAXC - Hommes199501:46:40
TEAM FORESTIERE YCONE
21Luthi NicolasHauteriveNESUIXC - Masters 1198701:47:3200:00:52
PROF-RAIFFEISEN/CC LITTORAL
3315Rodrigues VitorHauterive NENESUIXC - Masters 1198601:48:5600:02:16
N/A
4327Aebi AntoineSuchyVDSUIXC - Hommes199801:50:3100:03:51
Vélo-club Orbe
5316Falenta AloïsChevryFRAXC - Masters 1198901:50:5600:04:16
Velo Club Villefranche Beaujolais
6328Correvon NilsLausanneVDSUIXC - Masters 1198901:51:0300:04:23
Zeta Cycling Club
760Blanc LoicLe LocleNESUIXC - Hommes199701:51:1500:04:35
Cimes Cycle
810Daniel ChristopheMarsensFRSUIXC - Masters 2197301:51:2100:04:41
Team Chiffelle
980Gadomski JérémyLa Chaux-de-FondsNESUIXC - Masters 1198801:51:5300:05:13
Team SWTY Mountain Tschopp
1096Sandoz MartinLa Chaux-de-FondsNESUIXC - Hommes199101:51:5500:05:15
Bike Point Orbea / VC Edelweiss

TOPAfficher le scratch au complet »

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono