fr - de - en - it - es

Tableau de bord Eole Bike "GBC 10" Retour aux courses ➡Eole Bike "GBC 10" ➡

Groupements de résultats

Résultats Scratch
Résultats par catégories
Résultats Grands Prix
Résultats du championnat Afficher
Résultats (officieux) avec points intermédiaires Afficher

 plus de résultats +

Filtres de recherche

Nom de l'athlète
Nom de l'équipe
N° du dossard



Scratch Dames

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3
12008chavaillaz IlonaSommentierFRSUIXC - Dames 1198201:03:0221:0421:0020:57
Team Chiffelle
22086Baumann ChrystelleMontalchezNESUIXC - Dames 1199501:06:4100:03:3921:2222:1922:59
CCL
32003Liardet BarbaraSt-OyensVDSUIXC - Dames 2197401:12:0700:09:0523:3024:0724:29
VC Nyon / Rochat Cycles
42001Lovey AnneVallorbeVDSUIXC - Dames 1198101:14:1700:11:1524:2824:4625:02
VC Vallorbe
52005Challandes DouniaSt-BlaiseNESUIJuniors Dames200201:17:2700:14:2524:1726:3226:37
Team Prof Raiffeisen CCL
62087Singele IsabelleLa Sagne NENESUIXC - Dames 2196501:24:5200:21:5028:0628:3828:07
VC Vignoble-Cyclerc
72006Schwindenhammer MariechevryFRAXC - Dames 1199001:26:1000:23:0827:5728:5629:16
N/A
82007Croisier MarionVallorbeVDSUIJuniors Dames200201:45:3800:42:3631:4834:4639:04
Vélo club Vallorbe
9982085Racheter NaïkaMont-SoleilBE/JBSUIXC - Dames 12000DNF
Kids Prof CCL

TOPAfficher le scratch au complet »

Scratch Hommes

Pos.Nom, prénomLocalitéCantonNatiCatégorieAnnéeCoéquipiersTemps totalEcartTour 1Tour 2Tour 3Tour 4
141Denervaud léonpeseuxNESUIJuniors200101:14:2918:2918:5818:2718:34
Team prof raifeisen
263buffard florianMorbierFRAXC - Hommes199501:15:0200:00:3318:3118:5718:3119:02
TEAM FORESTIERE YCONE
3610Rodrigues VitorHauterive NENESUIXC - Masters 1198601:16:1500:01:4618:3119:0319:1719:21
N/A
41Luthi NicolasHauteriveNESUIXC - Masters 1198701:17:1400:02:4518:3518:5319:3120:14
PROF-RAIFFEISEN/CC LITTORAL
5622Vuilleumier MattTavannesBE/JBSUIXC - Hommes199901:17:4200:03:1318:5519:5219:4319:10
Fabien Bike Tramelan / MSC Tires Switzerland
6614KLÖTZLI MICHATRAMELANBE/JBSUIXC - Hommes199901:17:4800:03:1918:3719:2520:0919:36
ALOUETTES/CANNONDALE
7616Slinger MarcBulleFRSUIXC - Masters 2197801:19:1800:04:4918:4519:4620:2120:25
Pédale Bulloise
845Hasler PavelTramelanBE/JBSUIXC - Hommes199801:20:0900:05:4019:4820:1020:2319:46
VC Tramelan
9611MARHEM DenysBESANCONFRAXC - Masters 2197601:20:1200:05:4319:1720:1220:2420:17
VC ORNANS
10612L'Eplattenier CédricOrbeVDSUIXC - Hommes199201:20:2700:05:5820:2220:1619:5419:54
Bike Point Orbea

TOPAfficher le scratch au complet »

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono